Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Янв 2010, 20:17

    Первое сообщение в теме :

    Я тоже когда-то была новенькой, и начала общаться в первый раз на одном хорошем форуме. Если ты никогда не общалась/ся на форуме — попробуй. Это занимательно Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930 Когда на твой вопрос отвечают сразу несколько человек, или твое мнение вызывает ответную реакцию - чувствуешь себя умнее, а жизнь интереснее. Кто не пробовал, не сможет этого понять...

    Чтобы тебе было легче влиться в форумскую жизнь, для начала, предлагаю анкету Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930 Ответь, а мы прокоментируем, согласимся, или поспорим, но в любом случае не оставим без внимания Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930 Нам интересно твое мнение и то, какая ты. Правда)))


    1. Как ты попала на этот форум?

    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?

    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?

    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала ИндияАнкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 2e4ce3a247db50f14df212bbd084fc24)

    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 8c8b9eb33dbdc255b28807834103aceb

    Если глаза разбегаются перечисляй, пока не устанешь сама Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 2b2b39c51eb138dfae9a8eba0ba7b012

    7. Что первично - внешность актеров или их игра? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930

    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930


    9. На сколько лет себя ощущаешь? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 516873

    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Чт 16 Дек 2010, 21:51

    indiotka пишет:Точно в Горячих лилипутах стопятьсот Бориных пассий. Начинай сначала)))
    Анна,а вы от Шаха гульнуть решили?
    Ей, Релаксик на даст. Правда, Релаксик? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 4944
    конечно правда! да она и сама не захочет, ну разве что иногда на Ранбирку посмотреть Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490

    viky пишет: Извините у вас хорошо. Но я пойду до завтра.Ато тут уже ругаются.Я и так целый день почти за компом.
    До завтра))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор иина Чт 16 Дек 2010, 23:09

    indiotka пишет:
    т.к. было много попыток
    А что было засмотрено?))) Поподробнее)))




    Так я уже и не помню, у меня эти попытки были и в 80-тых и
    в 90-тых, а в начале двухтысячных даже фильмов 5-6 засмотрела…теперь уже и
    не хочу пытаться…. Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490



    Верю, что и истории хорошие и игра актеров классная, но не
    мой формат этих актеров, не мой… Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 165344
    Rada_ja

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 34

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Rada_ja Пн 20 Дек 2010, 13:26

    Всем доброго времени суток.
    В ваших рядах пополнение.Правила хорошего тона требуют представиться. Поэтому прежде, чем шагнуть в остальные темы, представлюсь.
    Итак:
    Меня зовут Рада (сокращенный вариант настоящего имени)

    1. Как ты попала на этот форум?
    Смотрела фильм Равана и в сабах увидела название форума. Подумала, что это как раз то, что мне нужно. Похоже, не ошиблась)

    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?

    Это мой личный мир. Мир, который напоминает мне детство и отца, которого больше со мной нет....А еще это мир, который помогает не сойти с ума в обыденной действительности. Мир, куда я ухожу отдохнуть душой.

    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?

    Наверное все таки Шарукх Кхан...
    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    "Умрао Джан"

    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)

    Честно говоря, не припомню..Это было в далеком детстве. В моей семье смотрели все индийские фильмы, которые только можно было увидеть по телевизору и в кино)) Это было естественным атрибутом жизни моей семьи.
    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.
    Абхишек Баччан. Он так похож на моего возлюбленного, что иногда забываю кто из них есть кто.: :ap: :
    Ну и Шарукх не оставит равнодушным ни одно женское сердце)
    Еще очень нравится актер, который играл зятя героини Айшварии Рай в "Девдасе". К сожалению, не припомню как его зовут.
    7. Что первично - внешность актеров или их игра?
    Тут полностью разделяю мнение Руны (во втором посте данной темы)Умнее и точнее не скажу...
    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь
    Честно говоря, слышала о них меньше, чем уже было написано в этой теме. Ничего нового не скажу.: 🇧🇳 :
    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    Лет на 35. Хотя я младше))Но не в смысле, что я ощущаю себя ХУЖЕ, чем должна бы...Скорее, более серьезной, чем следовало бы в моем возрасте.
    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    Узнать индийское кино ближе. Найти жемчужины, которые пока от меня скрыты.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор nml Пн 20 Дек 2010, 13:45

    Привет, Рада. Красивое у тебя сокращенное имя.
    Присоединяйся.

    "Умрао Джан"
    А какого года? 81 или 2006?

    Узнать индийское кино ближе. Найти жемчужины, которые пока от меня скрыты.
    При таком долгом общение с индийским кино, скорее ты нам жемчужины сможешь открыть.
    Rada_ja

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 34

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Rada_ja Пн 20 Дек 2010, 13:49

    К сожалению,я мало знаю об индийский фильмах. Я их много смотрела в детстве, и совсем недавно вернулась к ним. Так что пока я только любитель.
    А вернула меня "Умрао Джан" 2006 года)))
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Cowenlis Пн 20 Дек 2010, 13:50

    Рада, приветствую:) Так как же тебя в жизни зовут, я уже все вроде перепробовала не соображу, кого так сократить можно.
    Rada_ja

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 34

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Rada_ja Пн 20 Дек 2010, 13:52

    Радайя моё полное имя. Но все зовут просто Радой.
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Cowenlis Пн 20 Дек 2010, 13:56

    ух, красивое имя, необычное очень
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 20 Дек 2010, 18:27

    Рада, добро пожаловать! Обживайся)) Про возлюбленного прямо заинтриговала))) и где же ты нашла близнеца Абхишека? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490
    Rada_ja

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 34

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Rada_ja Пн 20 Дек 2010, 21:12

    Это он меня нашел)) в Испании. Но он иранец. Чую, у Абхишеков тоже персидские корни есть. Больно уж внешность у них персидская по секрету
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 20 Дек 2010, 23:02

    Rada_ja пишет:Это он меня нашел)) в Испании. Но он иранец. Чую, у Абхишеков тоже персидские корни есть. Больно уж внешность у них персидская по секрету
    Ага, будем знать где Абхишеков раздают))) Эх найти бы еще страну, где близнеца Шаха можно найти Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490
    А насчет корней все может быть.
    Rada_ja

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 34

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Rada_ja Вт 21 Дек 2010, 06:22

    RELAXXX71 пишет: Эх найти бы еще страну, где близнеца Шаха можно найти Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490
    Ну...с этим все просто - ИНДИЯ И США. : :ds: :
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 21 Дек 2010, 13:50

    Rada_ja пишет:
    RELAXXX71 пишет: Эх найти бы еще страну, где близнеца Шаха можно найти Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490
    Ну...с этим все просто - ИНДИЯ И США. : :ds: :
    не факт, у него корни - Афганистан и Пакистан))
    Rada_ja

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 34

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Rada_ja Вт 21 Дек 2010, 14:36

    RELAXXX71 пишет:
    Rada_ja пишет:
    RELAXXX71 пишет: Эх найти бы еще страну, где близнеца Шаха можно найти Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490
    Ну...с этим все просто - ИНДИЯ И США. : :ds: :
    не факт, у него корни - Афганистан и Пакистан))
    Ну да....только в Пакистан и Афганистан русская девушка вряд ли сможет поехать...а вот в места обитания таких детей дружбы народов - легко. Потому и говорю - Индия, США, да еще Великобритания.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Дек 2010, 14:44

    Мы сегодня на работе как раз обсуждали вопрос. Вымышленная ситуация - Приезжает из-за бугра твой любимый актер и говорит: Дорогая, жениться хочу. Давай ко мне. Собирай вещи и поехали, я тебя содержать буду. И выяснилось, что мало, кто согласится бросить все и поехать за мужчиной мечты))).
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 21 Дек 2010, 15:42

    Rada_ja пишет:
    RELAXXX71 пишет:
    Rada_ja пишет:
    RELAXXX71 пишет: Эх найти бы еще страну, где близнеца Шаха можно найти Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490
    Ну...с этим все просто - ИНДИЯ И США. : :ds: :
    не факт, у него корни - Афганистан и Пакистан))
    Ну да....только в Пакистан и Афганистан русская девушка вряд ли сможет поехать...а вот в места обитания таких детей дружбы народов - легко. Потому и говорю - Индия, США, да еще Великобритания.
    ну тогда еще и Германия)) вообщем придется по миру помотаться Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490

    indiotka пишет:Мы сегодня на работе как раз обсуждали вопрос. Вымышленная ситуация - Приезжает из-за бугра твой любимый актер и говорит: Дорогая, жениться хочу. Давай ко мне. Собирай вещи и поехали, я тебя содержать буду. И выяснилось, что мало, кто согласится бросить все и поехать за мужчиной мечты))).
    хочу уточнить, а что подразумевается под бросить ВСЕ?
    Меня только одно интересует, если с собой можно брать детей, то все остальное я бы смело оставила...да и вернуться завсегда можно, если что Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Дек 2010, 15:53

    хочу уточнить, а что подразумевается под бросить ВСЕ?
    Ну, детей можно взять. Я бы не согласилась даже и при таком раскладе)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 21 Дек 2010, 16:00

    indiotka пишет:
    хочу уточнить, а что подразумевается под бросить ВСЕ?
    Ну, детей можно взять. Я бы не согласилась даже и при таком раскладе)))
    а что тебя держит? родителей можно будет навещать, с друзьями общаться по скайпу и тоже периодически видеться. У тебя правда еще муж имеется, мне в этом плане легче)))) И еще раз повторюсь, всегда можно вернуться домой, если вдруг мужчина мечты в жизни окажется совсем не тем, кем нам представлялось Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор nml Вт 21 Дек 2010, 16:10

    Релакс, насчет вернуться. У мусульман с разводами тяжко (я так понимаю мы гипотетически рассматривам вариант Шаха для тебя). То есть мужик то может, а вот баба вряд ли. Так что никуда ты обратно не вернешься.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 21 Дек 2010, 16:18

    nml пишет:Релакс, насчет вернуться. У мусульман с разводами тяжко (я так понимаю мы гипотетически рассматривам вариант Шаха для тебя). То есть мужик то может, а вот баба вряд ли. Так что никуда ты обратно не вернешься.
    как же, не вернусь! меня что в гареме держать будут?! нет, не будут! купила билеты на самолет и аривидери Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490
    оленька

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 81
    Откуда : Нижний Новгород
    Настроение : отличное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор оленька Вт 21 Дек 2010, 16:28

    1. Как ты попала на этот форум?
    знакомые показали
    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?
    роматическое настроение на весь день!!!
    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?
    шахрукх кхан
    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.
    обманутые надежды
    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала Индия)
    танцор диско

    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.
    у меня несколько Шахрукх кхан,афтаб шивдасани


    Если глаза разбегаются перечисляй, пока не устанешь сама

    7. Что первично - внешность актеров или их игра? я думаю внешность ну игра конечно, тут все важно!

    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь
    что то я ни чего не слышала , но хотелось бы узнать)))

    9. На сколько лет себя ощущаешь? на свои года ни больше ни меньше!

    10. Чего прежде всего ждешь от форума?
    узнать больше о индийском кино .О индии их культуре и про жизнь индийских актеров.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Вт 21 Дек 2010, 16:36

    Ну да, муж. Вот как придешь и скажешь, адьос, милый. Меня тут зовут, я детей заберу и ты никогда больше не увидишь, и вы , дети, помашите папе ручкой)) Щас поедем в другую страну, будуте учить язык, привыкать к другому папе и вообще, если не понравится обратно вернемся, найдем себе третьего папу, если что))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 21 Дек 2010, 16:44

    indiotka пишет:Ну да, муж. Вот как придешь и скажешь, адьос, милый. Меня тут зовут, я детей заберу и ты никогда больше не увидишь, и вы , дети, помашите папе ручкой)) Щас поедем в другую страну, будуте учить язык, привыкать к другому папе и вообще, если не понравится обратно вернемся, найдем себе третьего папу, если что))
    у детей папа один, нечего им пихать всех мужиков с которыми мама на протяжении жизни имеет отношения Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490 Ну вообщем у тебя все упирается в мужа, неудобно тебе перед ним, столько лет душа в душу, где-то я тебя понимаю)) насчет другой страны и языка, я к этому отношусь проще, у нас в Одессе - это норма))) Америка, Германия, Австралия, Израиль - везде наши. В каждой семье коренных одесситов, есть родственники заграницей))

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор nml Вт 21 Дек 2010, 16:52

    Привет, оленька.
    Заходи, располагайся.

    Релакс, Инди, хватит обсуждать нереальную ситуацию. Тем более что если вдруг такое случиться, то решение будет зависеть от момента, а отнюдь не от того, как вы когда-то решили. Пока в это не вляпаешься, ничего заранее сказать нельзя.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 21 Дек 2010, 17:00

    Привет Оленька! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 688527 Спасибо за анкетку)) Обживайся!

    оленька пишет:1. Как ты попала на этот форум?
    знакомые показали
    это как? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930

    nml пишет:
    Релакс, Инди, хватит обсуждать нереальную ситуацию. Тем более что если вдруг такое случиться, то решение будет зависеть от момента, а отнюдь не от того, как вы когда-то решили. Пока в это не вляпаешься, ничего заранее сказать нельзя.
    Ты конечно права, но мы тут много нереального обсуждаем, не только это)))
    оленька

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 81
    Откуда : Нижний Новгород
    Настроение : отличное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор оленька Вт 21 Дек 2010, 17:21

    да была у одной знакомой а она как раз просматривала ваш форум меня заинтересовало вот и зарегистриловалась ! интересно тут у вас)))))))))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 21 Дек 2010, 17:28

    оленька пишет:да была у одной знакомой а она как раз просматривала ваш форум меня заинтересовало вот и зарегистриловалась ! интересно тут у вас)))))))))))))
    Понятно)) а знакомая у нас зарегилась или в гости просто приходит?
    У нас дааа, интересно! Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490
    оленька

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 81
    Откуда : Нижний Новгород
    Настроение : отличное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор оленька Вт 21 Дек 2010, 17:34

    да она у вас зарегистрировалась Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 21 Дек 2010, 17:37

    оленька пишет:да она у вас зарегистрировалась Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930
    Что ты говоришь?! И кто? Скажи тихонько по секрету я никому не скажу Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490
    оленька

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 81
    Откуда : Нижний Новгород
    Настроение : отличное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор оленька Вт 21 Дек 2010, 17:40

    неее это наша маленькая тайна. я обещала молчать : :ap: :
    Rada_ja

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 34

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Rada_ja Вт 21 Дек 2010, 20:19

    nml пишет:Релакс, насчет вернуться. У мусульман с разводами тяжко (я так понимаю мы гипотетически рассматривам вариант Шаха для тебя). То есть мужик то может, а вот баба вряд ли. Так что никуда ты обратно не вернешься.
    Дамы, все в порядке,можете смело ехать за любимым Шахом))) Мусульманке достаточно просто развестись.Исламский суд без разговоров расторгнет брак, если жена обоснует, что муж не выполняет семейных (читай супружеских) обязанностей или будет с ней жесток. В этих случаях жена просто обязана требовать развода. по секрету
    avatar

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 25
    Откуда : россия

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор sathiya Ср 22 Дек 2010, 17:30

    1) Как ты попала на этот форум?я на форум попала чисто случайно.просто подруга мне показала фото которое ей понравилось и я посмотрела и так здесь и задержалась.
    2)Индийское кино это для тебя..?Индийское кино -для меня земля- по которой я хожу ,небо - под которым я хожу ,солнечный свет и лунная ночь.И это мая жизнь!И другой я не хочу знать !!!!
    3)Самая красивая улыбка(индийского кино это..)?Самая красивая улыбка несомненно у моего бога шахрукха !!!!!!и ни у кого больше !
    4)фильм\мультик\сериал,который ты и в следующий жизни не прочь посмотреть ..? Я всегда готова смотреть все фильмы Шахрукха и смотрю их по несколько раз .и не перестану смотреть так как только там я могу быть с ним !
    5)С чего все началось (фильм на который тебя поймала индия)?это произошло когда мне было 5-6 лет фильм "преданность "и с тех пор я смотрела и любила индийские фильмы но мне нравились сами фильмы ,а не актеры .вся та жизнь !
    6)На ком взгляд останавливается и сердце замирает (любимый актер имеется ввиду )?Мой взгляд всегда останавливается только на Шахрукхе и его везде ищу ! и других мужчин для меня не существует !!!!!
    7)Что первично - внешность или их игра ? я ни когда даже об этом и не задумывалась .смотря фильм я всегда себя ставлю на их место и это всегда так .и живу этой жизнью !
    8)толливуд ,колливуд""что-то знакомое,что знаешь??голливуд не люблю он очень жестокий и кровожадный. а болливуд это это наша реальная жизнь.И с нашими мечтами о сказке мы не видим эту реальность и закрываем глаза а ведь куда не глянешь можно увидать болливуд .
    9)На сколько лет себя ощущаешь ??Я человек разного возраста хотя мне пол века . я всегда нахожу со всеми возрастами свой язык но с молодежью больше общения .
    10)ЧТО ТЫ ЖДЕШЬ ОТ ФОРУМА ???ДРУЖБЫ И ОБЩЕНИЯ !!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 22 Дек 2010, 18:08

    Sathiya, спасибо за анкетку Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930

    sathiya пишет:
    8)толливуд ,колливуд""что-то знакомое,что знаешь??голливуд не люблю он очень жестокий и кровожадный. а болливуд это это наша реальная жизнь.И с нашими мечтами о сказке мы не видим эту реальность и закрываем глаза а ведь куда не глянешь можно увидать болливуд .
    здесь вопрос не о Голливуде, а о фильмах южной Индии, если в северной Индии, это Болливуд, то в южной Индии, это Толливуд, Колливуд Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930 Ты смотрела какие-то фильмы южной Индии?
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор no_rett Ср 22 Дек 2010, 18:29

    sathiya пишет:Самая красивая улыбка несомненно у моего бога шахрукха !!!!!!
    Мой взгляд всегда останавливается только на Шахрукхе
    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 688527Я рада новой Шарукоманочке!Добро пожаловать!))) Хорошо написала,здесь много таких.)))У нас на форуме обязательно найдешь и дружбу и общение!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Ср 22 Дек 2010, 19:33

    Как все запущено задумался
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор бамбук Чт 23 Дек 2010, 14:32

    да, чет переборщец получился))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Bonni-o Вт 04 Янв 2011, 00:06

    Здравствуйте!
    Я новенькая,причём во всех смыслах,первый раз на форуме вообще.Решила для начала заполнить анкету.Сразу представлюсь:меня зовут Ольга,но Бонни уже как второе имя(кличка ещё со школы)
    1. Как ты попала на этот форум?
    Совершенно случайно,через поисковик.(Причём искала фото SRK для слайдшоу)
    2 Индийское кино для тебя прежде всего это...
    В первую очередь это Шахрукх Кхан.А ещё возможность отвлечься от рутины и погрузиться в новый,отличный от привычного мир.
    3 Самая красивая улыбка индийского кино это...
    Я повторюсь!Для меня индийское кино - это Шахрукх Кхан.Так что другого ответа на этот вопрос не может быть.Его улыбка - это магия,которая захватывает меня целиком...
    4 Фильм,мультфильм,сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть
    Если из индийских,то "Никогда не говори прощай", "Ом,Шанти,Ом" и "Эту пару создал Бог"
    5 С чего всё началось(фильм на котором тебя поймала Индия)
    Совершенно случайно,по ошибке скачала "Никогда не говори прощай" и так как было жаль потраченного на скачивание времени решила чуть чуть посмотреть.Фильм потряс,захватил,увлёк...Но прежде всего увлёк актёр,играющий главную роль.Решила скачать ещё парочку фильмов с ним,так на всякий случай...И меня понесло...
    6 На ком взгляд останавливается и сердце замирает?
    Шахрукх Кхан!!!Он вызывает у меня просто шквал эмоций...А ещё я с 12 лет(с первого просмотренного фильма)была фанаткой Джеки Чана,но это совсем другое чувство.Я уважаю Джеки как человека создавшего совершенно неповторимый жанр в кино,как режиссёра, каскадёра,постановщика трюков, певца,как короля боевиков(список можно продолжить),но как мужчину я его не воспринимаю.Но Шахрукх!!!!! Даже слов нет одни эмоции!!!
    7 Что первично внешность актёров или их игра?
    Я затрудняюсь ответить,наверно смотря для какого актёра.Ведь если актёр бездарен,то иногда приятно посмотреть на красивое лицо,а если талантлив,то его игра бьёт прямо в сердце и тогда о внешности просто забываешь.
    8 Толливуд,Колливуд...
    Не знаю абсолютно ничего...
    9 На сколько лет себя ощущаешь?
    По разному...Иногда сходишь с ума и дурачишься как в 16,а порой будто тебе уже все 60(как минимум)и столько пережито.
    10 Чего прежде всего ждёшь от форума?
    Единомышленников(я устала от насмешек по поводу индийского кино),общения и отдыха.И ещё я немного пытаюсь делать любительские видеоклипы и хочется послушать мнение других на эту тему.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор SaaS Вт 04 Янв 2011, 00:33

    Привет Бонни , добро пожаловать ! : :ap: : все Шаруманки наверно ужо спать убежали ))
    немного пытаюсь делать любительские видеоклипы и хочется послушать мнение других на эту тему
    с клипами мы любим возиться, тут раздел с клипами на всякий вкус ( https://znaemtolk.forum2x2.ru/f19-forum) тема с Шару канешно самая огромная)) выставляй.. по поводу выслушать мнение, особенно честное-субъективное эт не всегда хорошим может закончится :smeh: блин как бы не спугнуть )) В общем мы не вредные, располагайся a1
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Bonni-o Вт 04 Янв 2011, 00:38

    А не подскажете бестолковому новичку как выставить клип или где посмотреть информацию на эту тему,а то я совсем растерялась,что и как даже с управлением не справляюсь,что значит полное отсутствие опыта...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Bonni-o Вт 04 Янв 2011, 00:41

    А критики по поводу моего видео я не боюсь,ведь сколько людей столько и мнений,естественно всем не угодишь кому то понравиться, кому то нет.В общем спасибо за тёплый приём.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор SaaS Вт 04 Янв 2011, 00:46

    я сама чаще выставляю тупо ссылки без всяких окошечек, беру из адресной строки ютуба копирую и в сообщение ставлю, а окошечком делаю там же под клипом есть вкладка ВСТРОИТЬ в появившемся окошке копирую текст и в сообщение..Может попроще где описание, но сама ничё не читала такого ..

    У нас критика редкость и максимум в виде коректного ИМХО ..но такой настрой радует))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор SaaS Вт 04 Янв 2011, 00:50

    https://znaemtolk.forum2x2.ru/t2-topic - тут вопросы по использоанию форума...может ответы полезные найдутся
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Bonni-o Вт 04 Янв 2011, 01:00

    Огромное Вам спасибо, ну что ж попробую сделать первые шаги.
    Tatjana

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 11
    Область интересов : Много чего нравтся и Индия нравится и Европа
    Откуда : Latvija
    Настроение : нормальное, переменно-ветренное

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Tatjana Чт 13 Янв 2011, 15:45

    indiotka пишет:Я тоже когда-то была новенькой, и начала общаться в первый раз на одном хорошем форуме. Если ты никогда не общалась/ся на форуме — попробуй. Это занимательно Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930 Когда на твой вопрос отвечают сразу несколько человек, или твое мнение вызывает ответную реакцию - чувствуешь себя умнее, а жизнь интереснее. Кто не пробовал, не сможет этого понять...

    Чтобы тебе было легче влиться в форумскую жизнь, для начала, предлагаю анкету Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930 Ответь, а мы прокоментируем, согласимся, или поспорим, но в любом случае не оставим без внимания Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930 Нам интересно твое мнение и то, какая ты. Правда)))
    Попробую ответить на анкету

    1. Как ты попала на этот форум?Случайно

    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?Вообще то я смотрю индийские фильмы только те , где играет Шах Рукх. Так как индийские фильмы я смотрела очень давно и относилась к ним достаточно равнодушно, то сейчас я только начинаю узнавать что такое современное индийское кино, но от фильмов , где играет Шах Рукх , сами знаете какие появляются настроения - мечтательности, легкости,влюбленности , ну так, как будто скоро весна

    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?Не буду оригинальной - Шах Рукх

    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть.Загадка, Ашока, Никогдп не говори прощай
    5. С чего все началось (Фильм на который тебя поймала ИндияАнкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 2e4ce3a247db50f14df212bbd084fc24)
    Вперед Индия!
    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (Любимый актер имеется в виду.Шах Рукх, конечно!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 8c8b9eb33dbdc255b28807834103aceb

    Если глаза разбегаются перечисляй, пока не устанешь сама Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 2b2b39c51eb138dfae9a8eba0ba7b012

    7. Что первично - внешность актеров или их игра? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930 Я думаю, что игра, бывает, актер красивущий, а смотреть неинтересно

    8. Толливуд, Колливуд.. что-то знакомое? Расскажи, что знаешь Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930
    Ничего не знаю
    9. На сколько лет себя ощущаешь? Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 516873
    когда как - иногда на 20, а иногда и на 120
    10. Чего прежде всего ждешь от форума? общения, да и понимания. Ну кому расскажешь, что ты увлеклась так индийскими фильмами, просто влюбилась в индийского актера, не поймут, а тут все все понимают
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Чт 13 Янв 2011, 17:12

    Татьяна, спасибо за анкетку!

    Tatjana пишет:

    но от фильмов , где играет Шах Рукх , сами знаете какие появляются настроения - мечтательности, легкости,влюбленности , ну так, как будто скоро весна
    Знаем конечно Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 426490

    Ну кому расскажешь, что ты увлеклась так индийскими фильмами, просто влюбилась в индийского актера, не поймут, а тут все все понимают

    Поймем, не сомневайся! Давай, начинай рассказывать)))
    malina21

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 116
    Область интересов : Индия, Азия
    Откуда : Россия. Ульяновск
    Настроение : Всегда на позитиве)

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор malina21 Сб 19 Фев 2011, 14:59

    1.Как ты попала на этот форум?
    В какой-то группе контакте индийского кино увидела ссылку на этот форум. Решила тоже заглянуть)
    2. Индийское кино для тебя прежде всего это...?
    Непорочная, чистая любовь; семейные ценности; уважение к старшим) Но индийское кино для меня это ретро-болливуд и 80-90 годов. Современные индийские фильмы мне не так интересны. Хотя с любимыми актерами посмотрю все)
    3. Самая красивая улыбка индийского кино это...?
    Шахрукх) Мое сердце и душа отдано ему)
    4. Фильм/мультик/сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть
    Непохищенная невеста, Дон, Я рядом с тобой. Фильмы, которые спродюссировал Радж Капур)
    5. С чего все началось (фильм, на который тебя поймала Индия)?
    В детстве посмотрела много фильмов С Раджем Капуром. Тогда конечно этого не знала) Потом Митхун-я его обожала тогда. Хема Малини и Дхармендра. Именно с этими актерами и сих фильмами связано мое детство)
    6. На ком взгляд останавливается и сердце замирает (любимый актер имеется в виду)?
    Шах))))))))Я иногда на работе, когда выдается свободная минутка, смотрю на его фотки в телефоне и сижу улыбаюсь как дура) как влюбленная дура)
    7. Что первично - внешность актеров или их игра?
    Актер, безусловно, должен быть красивым, чтобы на него было приятно смотреть) А когда он еще и талантлив, то это Шах))
    8. Толливуд, Колливуд... что-то знакомое? Расскажи, что знаешь.
    Ничего не видела, ничего не знаю)

    9. На сколько лет себя ощущаешь?
    Мне итак 21))
    10. Что прежде всего ждешь от форума?
    Узнавать новости раньше всех))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 19 Фев 2011, 21:06

    malina21, спасибо за анкетку.

    Симран

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 834
    Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
    Откуда : Дальний Восток
    Настроение : страдаю по Шахру

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Симран Вс 20 Фев 2011, 12:46

    malina21, спасибочки за анкету, интересно Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 164930
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор Noya Чт 24 Мар 2011, 18:28

    Всем привет!
    Пора уже давно ответить на анкету, вот сейчас этим и займусь.

    1. Как попала на этот форум? В общем, случайно. Недавно устроилась на новую работу, там заняться особо нечем. Начальник так и сказал:"Можете весь день сидеть в интернете, можете тарахтеть с подружками по телефону".
    Ну, а поскольку я очень послушный и исполнительный работник, я вот так и поступила. Дай, думаю, посмотрю чем сейчас заняты любимые актеры,и так прямо по списку Голливуд, Болливуд... И тут увидела ваш форум. Он мне сразу понравился и оформлением и такой чистой дружелюбной атмосферой. Некоторое время читала его просто так,и наконец решила зарегистрироваться и влиться, так сказать, в ряды.
    А то не с кем о любимых фильмах и актерах поговорить, друзья меня в этом не понимают. Когда я говорю, что мне нравится индийское кино, у них такие лица, будто я признаюсь в многолетнем шпионаже в пользу Гондураса. Ну, не меняться же мне из-за них.
    2. Индийское кино для тебя это прежде всего... Для меня это прежде всего красота, которой часто не хватает в нашей повседневной жизни, невероятные пейзажи, танцы и песни, чистота и искренность в отношениях и еще приятно видеть, как хорошие парни бьют плохих парней, и как правило, в конце побеждает справедливость.
    3.Самая красивая улыбка индийского кино. Ну ладно, смейтесь, у Шах Рукх Кхана.
    4.Фильм, мультик, сериал, который ты и в следующей жизни не прочь посмотреть. Вообще-то мне нравятся очень многие фильмы. Если не из индийских, то мне нравится фантастика: ЗВ, Пятый элемент, Матрица,из наших - Солярис, фильмы Рязанова и Гайдая,комедии типа "Моя большая греческая свадьба" и "Красотки" из сериалов - "Гордость и предубеждение" и "Клон", если его немного сократить, в нем очень красивые восточные танцы. Из индийских - наверное что-то из фильмов с Шахом, может быть КАНК, трудно сказать, потому что я еще не все его фильмы видела.Из мультиков нравятся старые советские, и надеюсь, что лучший мультик еще впереди, будет что выбрать.
    5.Фильм, на который тебя поймала Индия.Самый первый индийский фильм увидела в детстве в кинотеатре, это был фильм "Зита и Гита". Мне очень понравилась Хема Малини. Любимая сцена из этого фильма - песня, где парочка едет на роликах, а вокруг все цветет и пахнет. Потом индийские фильмы в кинотеатрах показывать перестали. И уже после долгого перерыва по ТВ увидела случайно "Сумасшедшее сердце". Мне он понравился тем, что отличался от классических старых фильмов, сюжет про обычных современных людей, и это был мой первый фильм с Шахом,и вот этим-то он меня и "поймал". Правда, я тогда его имя не запомнила, позже уже узнала, как его зовут и прочно подсела на его фильмы.
    6. Любимый актер. Ну всех перечислить будет трудно. Если брать индийское кино, то нравились Хема Малини и Дхармендра, да раньше редко в каком фильме их не было,еще Шаши Капур, Аммитабх Баччан и Дэнни Дензонгпа, Мумтаз. Из современных - Айшвария Рай, Рани Мукерджи, Сушмита Сен, Шах Рукх Кхан, Абхишек Баччан,да и других обижать неохота,поэтому переходим к голливудским. Вообще-то, мне нравятся блондины с голубыми глазами, и просто блондины,а их там предостаточно: Джуд Лоу, Хейден Кристенсен, Брэд Питт,Роберт Редфорд,Ченнинг Татум и другие красавцы.
    7. Что первично, внешность или игра?Для меня первична игра.Как я убедилась на своем опыте, никакая внешность не сделает некоторых людей для меня привлекательными.
    Вот например мой бывший начальник был вылитый Киану Ривз, но каким же он был козликом. К сожалению, с начальником я познакомилась
    раньше, чем с фильмами Киану Ривза, поэтому актер ни за что ни про
    что пострадал в моем сердце, и когда я видела его в кино, например в роли полицейского в какой-нибудь драке, то замечала, что мысленно подбадриваю бандитов: врежьте, врежьте моему шефу как следует, справа, слева , в челюсть...Прошло немало времени прежде чем эти образы у меня разделились и талант Киану Ривза взял верх над внешностью моего босса.
    8. Толлиуд, Колливуд.Толливуд - фильмы на телужском языке, Колливуд - на тамильском, кажется.
    9.На сколько лет себя ощущаешь?Лет на 25. Я думаю, что многие ощущают себя моложе своих лет, просто есть какие-то стереотитпы, по которым в 20 лет надо выглядеть так, а в 40 - вот так, и вести себя так, и интересоваться вот этим и этим. А вообще-то, на сколько лет себя ощущать, это, как говорится, личное дело каждого.
    10.Что прежде всего ждешь от форума?Дружеского общения, новостей о любимых актерах и возможности их обсудить с теми, кто так же любит индийское кино как я.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Анкета  для новеньких и неопытных индоманов (зазывная) - Страница 9 Empty Re: Анкета для новеньких и неопытных индоманов (зазывная)

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Мар 2011, 18:35

    Спасибо за развернутю анкету)))) Выбор мужчин нравится мне. Может и у азиатов есть шанс)))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 05:10
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.