Raavana (Прямая и явная угроза)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Июн 2010, 21:13

    Первое сообщение в теме :

    Пока, Мимошик! Оторвись за нас, задыхающихся в чреве пыльных жарких городов!! Удачи!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 19 Июн 2010, 21:09

    Raavan opens to rave reviews in the US
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Сб 19 Июн 2010, 21:15

    Ну какие же все тамильские версии страшненькие )))))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 19 Июн 2010, 21:25

    Raavan собрал 20 крор во всем мире за первый день

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 239c2a554dbe


    'Raavan' режиссера Мани Ратнама, который был выпущен на трех языках в пятницу собрал 20 крор (около 4.4 миллионов $) во всем мире в первый день проката.

    Все три версии - 'Raavan' (на хинди), 'Raavanan' (на тамили) и 'Villain / Злодей' (на телугу) - продюсировала компания "Reliance BIG Pictures and Madras Talkies", фильм был выпущен на 2,200 экранах во всем мире.

    В 'Raavan' снимается Абхишек Баччан, Айшвария Рай и южная звезда Викрам, в 'Raavanan' участвуют Викрам, Айшвария и Притхвирадж. Тамильская версия была продублирована на телугу, чтобы показать фильм более широкой аудитории.

    Для иностранных экранов, версии на хинди и тамили были выпущены с английскими титрами.

    *Кому интересно критик Таран Адарш дал фильму 1,5 звезды ...

    Автор перевода Rulka/khushi.borda

    Источник
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Сб 19 Июн 2010, 21:28

    выпущены с английскими титрами.

    вот бы нам эти титры.. блин, ну почему никто не скопирует (((( сидели бы в кино.. записывали титры на бумажку ))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Сб 19 Июн 2010, 21:29

    Таран Ардаш и Раб не невысоко давал))) Он ниче не понимает))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 19 Июн 2010, 21:36

    elencha пишет:
    выпущены с английскими титрами.

    вот бы нам эти титры.. блин, ну почему никто не скопирует (((( сидели бы в кино.. записывали титры на бумажку ))))

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 449343 Действительно, а то сидят там в кинотеатрах, неизвестно чем занимаются)))

    Runa пишет:Таран Ардаш и Раб не невысоко давал))) Он ниче не понимает))

    Да, я читала об этом. Конечно не понимает, тем более ты уже со знанием дела, это говоришь)) Я под твой спойлер не заглядывала, tapping жду фильма))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Сб 19 Июн 2010, 21:38

    Под спойлером нет сюжета))))) Там только очучения))))
    Но все равно не заглядывай. Будут свои чистые очучения))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Сб 19 Июн 2010, 21:38

    Ну 1,5 это как-то слишком обидно.. что бф там ни было.. он троечку очень даже посредственным фильмам ставит.. а тут как-то даже оскорбительно.. типа привлечь к себе внимание (((
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Сб 19 Июн 2010, 21:46

    Мне помнится за "Раб не" очень обидно было))) Любимейший фильм, а он его так опустил, сволота.
    Бира при любом раскладе всяко на 1.5 не тянет, подкупили его! Купили! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 19 Июн 2010, 21:54

    Runa пишет:Мне помнится за "Раб не" очень обидно было))) Любимейший фильм, а он его так опустил, сволота.
    Бира при любом раскладе всяко на 1.5 не тянет, подкупили его! Купили! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 426490

    И у меня любимейший!)) Та на мыло этого Ардаша!)))) Да кого интересует его мнение, люди сами выводы сделают.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Tanshu24 Сб 19 Июн 2010, 22:31

    elencha пишет:вот бы нам эти титры.. блин, ну почему никто не скопирует (((( сидели бы в кино.. записывали титры на бумажку ))))
    Уже есть раздачи но с мульти сабами.
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Сб 19 Июн 2010, 22:52

    Хинди версию посмотрела, получила то, что ожидала Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 898267
    Когда посмотрю тамильскую, отпишусь подробнее Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 4944
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Вс 20 Июн 2010, 18:11

    Посмотрела 2 версии, сначала хинди, затем тамильскую.

    Мое кино однозначно, понравилось все , и сюжет, и актерская игра, и операторская работа, она просто шедевр Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Sm15
    Айш невероятная красавица, сыграла прекрасно, верила ей на все 100.
    Абхишек, в принципе, сыграл не плохо, за исключением некоторых моментов, которые мне категорически не понравились задумался , но а в целом, если сравнивать с Викрамом в тамильской версии, проигрывает по всем статьям. задумался
    Викрам -Дев, сыграл хорошо Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 899453 , как требовала его роль, но она с сожалению была очень мала .
    Ну а Викрам - Беера, просто нет слов, сыграл великолепно Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 898267 , когда появлялся в кадре, сразу заполнял все пространство, и я больше никого не видела. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Sm15 Он просто невероятен в этой роли... эмоции меня переполняют… Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Sm179
    Актеры второго плана все понравились и в хинди версии и тамильской.
    Пересматривать буду обе версии, но чувствую, тамильскую затру до дыр...
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Вс 20 Июн 2010, 19:42

    Уже есть раздачи но с мульти сабами.
    да там такие сабы дырявые, даром что мульти ))))

    Пересматривать буду обе версии, но чувствую, тамильскую затру до дыр...
    Я пока хинди смотрела только, тамильская в ужасном качестве.. красиво невероятно )))))) как и ожидалось впрочем )))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Пн 21 Июн 2010, 13:42

    Я знаю, что здесь кидали ссылку на тамильский саунд к фильму, но вдруг у кого-то под рукой ссылка есть, поделитесь, плиз Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 4944
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Пн 21 Июн 2010, 13:52

    Рун, я вот отсюда качала саунд к тамильскому.
    http://www.torrentz.ru/torrent/4791787/100//[MP3]-Raavanan-(2010)-Original-ACD-RIP-VBR-[320Kbps].html
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 21 Июн 2010, 13:56

    Вот ссылка которую давали http://www.megaupload.com/?d=2GVZ80OY
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Пн 21 Июн 2010, 14:46

    Девчи, спасибки! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 128768
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 21 Июн 2010, 15:47

    Большой Б не счастлив ‘Raavan’
    21/06/2010

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 7d069898c09a


    После того, как стартовала мировая премьера 'Raavan', Амитабх Баччан похвалил 'Raavan', но три дня спустя, Амитабх сказал о плохом монтаже фильма. Он считает, что плохой монтаж фильма испортил роль Абхишека. 'Raavan' получил разные отзывы.

    В поддержку Мани и фильма, выступили актер Викрам и оператор Сантош Сиван.

    Большой Б написал, ".. Это грустно, что после монтажа вы только видите результат поведения человека. В процессе монтажа все визуальные главы были удалены и вы видите ужасающее выражение Вира и удивляетесь - почему? "

    Говоря в поддержку фильма, Сантош Сиван сказал, "я лично считаю, что каждый имеет право на свое собственное мнение. В конце концов, это - дело режиссера. Это - его образ виденья 'Raavanan', который является большим хитом на Юге".

    Викрам, который играл роль Абхишека в тамильской версии, получил хорошие отзывы за свою роль. "Я уважаю г. Баччана, и я уважаю Мани си я не могу комментировать то, что это является личным делом между Мани и Амитабхом. Вы можете услышать сотню отзывов, некоторые говорят, что фильм - хороший, некоторые говорят - плохой. Вы - те, кто решает судьбу фильма, " сказал Викрам.

    Средства массовой информации изменили утверждение Большого Б, и на следующий день он сказал, что Мани - один из самых прекрасных режиссеров кино промышленности, с которым он всегда хотел бы работать.

    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Пн 21 Июн 2010, 15:58

    Большой Б наверное от Тарановой оценки офигел, вот и высказался неосторожно ))))))))))))))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Пн 21 Июн 2010, 16:13

    Да уж. А я считаю, классный монтаж. А Абхишек там к месту и отлично показан, и вообще. Биг Б слишком предвзят и не может критически смотреть на фильм)))))))) Просто перетрухал за сына малек)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 21 Июн 2010, 16:21

    Я от комментариев воздержусь, потому как фильма я еще не видела))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Июн 2010, 16:29

    Ступодово, Аби папе нажаловался. Вот точно вам говорю не останется хороших отношений между Аби и Викрамом.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Пн 21 Июн 2010, 18:39

    С чего вдруг такая уверенность?))) Папа сам, чай, с усам)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Июн 2010, 19:20

    Ну правда Аби весь фильм проходил с одним выражением лица. Но была пара моментов, где он меня торкнул. Может таких моментов действительно было больше, и лучшие его сцены зарубили? Тогда я понимаю папика ББ
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Пн 21 Июн 2010, 19:27

    А мне не показалось, что с одним. Мне, наоборот, до ужаса понравился))) У него там в глазах реальное безумие было,
    (ради Релакси пока под спойлер уберу. Релакс, не читай пока не посмотришь кино! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 426490 )
    Спойлер:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Пн 21 Июн 2010, 19:29

    Вообще, пора отзыв наверно писать, как думаешь))))
    У меня че-то мыслей много. Вчера было много, сегодня уже меньше, я уже боюсь, что растеряю скоро все)))
    На других форумах еще ни одного отзыва не читала, чтобы себя не сбить никак))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Июн 2010, 19:47

    Я сегодня подумала, что хочу написать в отзыве и поняла, что это сплошные спойлеры, так что я через пару дней все же)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 21 Июн 2010, 20:34

    Runa пишет:А мне не показалось, что с одним. Мне, наоборот, до ужаса понравился))) У него там в глазах реальное безумие было,
    (ради Релакси пока под спойлер уберу. Релакс, не читай пока не посмотришь кино! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 426490 )
    Спойлер:

    Не буду)))) Сейчас поем и пойду фильм смотреть))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Пн 21 Июн 2010, 23:03

    Сейчас еще раз посмотрела фильм , понравилось еще больше Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 898267 , как же он мне лег на душу, я прям не могу … :sm101:

    Кстати, скачала получше тамильскую версию, вот здесь.

    http://www.tollytorrents.com/forums/showthread.php?p=453485#post453485
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Пн 21 Июн 2010, 23:21

    Да, вроде гораздо лучше качество. Спасибо за ссылку. Качаю!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Вт 22 Июн 2010, 03:33

    Иина, спасибо большое! тут качесвто действительно смотрибельное. Качаю.. это у меня уже четвертый тамильский ))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Июн 2010, 07:19

    ой, спасибо за ссылочку! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 164930
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Вт 22 Июн 2010, 12:51

    Ну я прям хожу под впечатлением … все таки Мани Ратнам мой режиссер, люблю его фильмы, а особенно Дил Си, он вообще шедевр, и теперь еще и Раван , тоже считаю шедевром. Все таки Мани может очаровать и вынуть душу сюжетом, и направить актеров так, что от их игры аж дух захватывает, в Дил Си от пары Шах с Манишой , а в Раване (тамильской версии) от Викрама с Айшварией, вау………….. ушла в прострацию….
    Псы… Айшвария- Абхишек тоже не плохо, но все же нет так , Аби немного недотянул.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Ср 23 Июн 2010, 17:15

    А я начала и бросила, не могу на эти обрезанные лица смотреть, да еще с ноута по сети подтормаживает. Звук дрожжт. Чувствую, что так только испорчу себе впечатление. Такое качество, что Абхи постоянно вспоминается, чтоб понять что происходит )))) Или просто вспоминается )))) Сегодня видела 1.9 Г но там тоже обрезанные и вытянуте физиономии.
    И усы у Викрама, уж очень мне комиссара напоминают. Нет надо подождать недельку ))))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Ср 23 Июн 2010, 17:23

    А я сегодня сознательно решила паузу сделать между просмотрами, чтобы хоть как-то отойти от хинди версии и со спокойной совестью и чистым от хинди версии сознаием приступить к тамильской)))))) Хочу совсем новые впечатления, чтобы не вспоминать хинди версию при просмотре)))))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Tash_S&M Ср 23 Июн 2010, 17:26

    А у нас, неграмотных, вообще выбора нет. Пока кто-то не переведет, и не посмотришь, при всем желании Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 76860
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Runa Ср 23 Июн 2010, 17:33

    Ну, там, насколько я поняла, что в тамильской версии сюжет один в один, так что можно и без перевода смотреть, если уже сюжет из хинди знаешь))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Июн 2010, 17:57

    без перевода даже лучше, все так свежо воспринимается))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 25 Июн 2010, 20:52

    Мани ответил на заявление Амитабха

    23/06/2010

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 3874309cd34b


    Один из самых ожидаемых фильмов, с участием Абхишека Баччана и Айшварии Рай Баччан 'Raavan' получил смешанные отзывы. В целом, фильм похоже оценили. Абхишек Баччан был разкритикован за свой невыразительный образ героя. После просмотра 'Raavan', Большой Б обвинил создателей в плохом монтаже, который разрушил роль Абхишека. Оператор фильма и актер Викрам выступили в пользу Мани Ратнама. Режиссер позже ответил на комментарии Амитабха.

    Мани сказал, "Каждый имеет право высказать свое мнение о фильме. Амитабх Баччан высказал свое мнение. Зря только он сделал это через интернет, можно было бы сказать мне лично. Он знает мой телефонный номер".

    Что касается меня, я всегда отдаю предпочтение rasikas. Я всегда буду слушать их мнение. 'Raavan' был воспринят хорошо rasikas ".

    Выпущенный на двух языках, фильм 'Raavan' неплохо стартовал в прокате в США.

    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник


    Интересно. что это за rasikas такой Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Июн 2010, 20:58

    rasikas это зрители что ли? Манька неплохо ответил. Жаль только, что Аби и Манька разругаются в результате. И кому от этого лучше?
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 25 Июн 2010, 21:56

    indiotka пишет:rasikas это зрители что ли? Манька неплохо ответил. Жаль только, что Аби и Манька разругаются в результате. И кому от этого лучше?

    Может и зрители))
    Думаешь разругаются, а мне кажется перемелется, мука будет. Амитабх же после этого уже говорил, что Манька великий)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Июн 2010, 22:38

    Да все может быть.Они же там в своей славе иногда теряют голову. Если у нас тут переводчики ссорятся, отнимают друг у друга неоплачиваемый труд))))), то что говорить о звездах, они ведь теряют тугрики, миллионы тугриков))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Сб 26 Июн 2010, 06:33

    расикас - это не просто зрители.. это зрители, которые знают ТОЛК.. в музыке Карнатик Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 426490 Кто смотрел Мечту Партибана, это такие песни, которые содержание мифов передают ))))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Чт 08 Июл 2010, 21:33

    Появились клипы с фильма в хорошем качествеRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 898267


    Raavanan (2010)-X264-150MB-Lotus DVDrip-VideoSongs

    Спойлер:

    Наверняка скоро и фильм появится...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Чт 08 Июл 2010, 21:43

    Ух, последний капс какой..скорее бы фильм уже
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Пт 09 Июл 2010, 03:37

    вот здесь в этом качестве есть. Но вроде без сабов и я там не зарегина..
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор иина Пт 09 Июл 2010, 08:34

    Я посмотрела клипы, качество классное Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 899453
    И меня понесло по новому…какой же Викраша … какие взгляды… какие эмоции… повешенный
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Пн 19 Июл 2010, 23:33

    Девы, вот осознала, что из этого трейлера в фильме нет ни единого момента. Вот только самый первый кадр с Айш. Блин, от кого Викрам Айш защищал? где сцена? вот прямо зло берет... Маньку прямо таки под зад шмякнула коленом... А там такой кадрик, когда он руку к ней протягивает, она оборачивается и он в "оскал" руку сжимает... млин... Может "делейт скин" потом сделают...
    https://www.youtube.com/watch?v=NZM7s__aq7c&feature=related
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 2 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Вт 20 Июл 2010, 15:58

    И правда нет.. гадство )))) ну может будет полная режиссерская версия.. и мы таки проникнимся тем как Викрам Айш полюбил )))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:45
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.