Простое кино

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 30 Авг 2010, 10:35

    Первое сообщение в теме :

    Эта темка посвящена простому кино, повествовательному)))) Чем заполнять будем, не знаю, наверное чем-то повествовательным)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Ср 22 Сен 2010, 08:25

    по "ходам конем" это ты у нас мастер))) а я как обычно правду-матку. Да-да, нет-нет. У меня недержание, так что если бы не понравился, из меня бы это непременно вылезло. Чего и от тебя жду, кстати.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 22 Сен 2010, 08:29

    Ой, да ладно))) я тоже стараюсь быть правдивой)))) только если иногда и чуть-чуть))) но это природа или клиника)))

    Юль, пересмотри "И твою маму тоже", может сейчас по-другому пойдет
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Ср 22 Сен 2010, 08:31

    Я подумаю над твоим предложением за определенную плату, ты же понимаешь Простое кино - Страница 6 90701 , не надо быть такой наивной)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 22 Сен 2010, 08:32

    Однажды летом Простое кино - Страница 6 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Ср 22 Сен 2010, 08:34

    заметано
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 29 Сен 2010, 17:56

    Короче, в своем краткосрочном отпуске посмотрела всего четыре фильма, по которым попытаюсь отозваться, собрав мысли в кучу))
    Первым фильмом был мексиканский «Никотин» с Диего Луной, режиссера Хьюго Родригеса, 2005)) Прикольный такой фильмец, комедия недоразумений. Как в жизни бывает, одна маленькая непонятка, влечет за собой кучу других. В фильме все это доведено до крайности, до абсурда, ситуации и смешные, и грустные одновременно. Главная мысль – не заморачивайся, не ищи проблем, просто кури и проживешь дольше)))
    Рассказывать особо нечего, мальчишка-хакер, которого играет Диегито, участвует в афере с бриллиантами, швейцарскими банками и русскими)) Одна небольшая ошибка, допущенная им в процессе, ведет к необратимым для многих последствиям (одних пристреливают по случайности, другим вспарывают живот по ошибке) Все это делается легко, с ветерком, прибаутками, только успевай уворачиваться от брызг)) Фильм чрезвычайно простой, но смотрибельный))) Кто любит черный юмор, самое оно))
    Простое кино - Страница 6 79bb0799f365
    Простое кино - Страница 6 8e55243d6647
    Простое кино - Страница 6 8ed363b6101e
    Простое кино - Страница 6 C398d335bc65

    Следующим фильмом была испанская «Ветчина, ветчина» Бигаса Луны, 1992 г. Молодой Хавьер Бардем, юная Пенелопа Крус, очаровательный Жорди Молья.
    Богатый парень Жорди Молья любит бедную, но красивую Пенелопу. Они мечтают пожениться, но мать Жорди против. Она, владелица фабрики по производству нижнего белья, нанимает одного из приглянувшихся ей парней-моделей – Бардема, с целью разлучить пару. Хавьер красив, по-воловьи меланхоличен, в трусах фабрики просто неотразим)) Моделью подрабатывает в свободное от основной работы время. В юную прелестницу Пенелопу влюбляется с полпинка, дрожит от страсти, бьет копытом, из ноздрей валит пар, обхаживает, завлекает, медленно и горячо водит глазом - это надо видеть!)))
    Фильм красивый, местами странный, пустынные, сюрреалистические ландшафты, ветры, огромные рекламные щиты, равнодушная лента дороги и многотонные грузовики. Духовное начало теряется на фоне всеобщего безраличия и серости, остается только плоть – ветчина, ветчина. Любимое блюдо героя Хавьера – ветчина с чесноком вприкуску. Он работает на колбасном производстве и сам похож на колбасу высшего сорта. Свежий, румяный, мясистый, с Самсоном в трусах. Короче, главная мысль, ИМХО – иногда лучше жевать и заниматься сексом, проживешь дольше))
    Простое кино - Страница 6 A372d5002014
    Простое кино - Страница 6 E45018fe3d55
    Простое кино - Страница 6 D6140b4b468f
    Простое кино - Страница 6 6a7f21270287

    Еще одним фильмом был мексиканский «Дефицит» Гаэля Гарсиа Берналя, как режиссера, так и актера, 2008 г. Режиссерский дебют нашего прынца.)) Удался или не удался? Мне фильм понравился, я бы сказала дебют получился на славу))
    Фильм ни о чем конкретном, молодой парень собирает у себя, в нехилом домике с бассейном, друзей. И ему как-то нехорошо, неспокойно. Особых метаний нет, но глаза часто на мокром месте, не поступил в престижное учебное заведение, у отца неладно, сестренка водит дружбу с подозрительными личностями, садовник-друг детства раздражает фамильярностью, унитаз сломался, а он в него уже пописал, отец не выслал денег на содержание дома и тд и тп)) ГГБ исправно передает нам беспокойство своего героя, оно настолько осязаемо, что его можно пощупать)) Много крупных планов - вот Берналька в профиль, стоит, смотрит на игуану, ползущую по дереву, вот он прислушивается к звукам, вот сердится, вот смеется, вот некрасиво плачет.
    Я тут подумала, я бы наверное тоже плакала, если бы у меня случился такой тупой и гадский день)) Один просвет – знакомство с аргентинкой, которую играла Луз Киприота. Ну вы че, не знаете чоль?! Простое кино - Страница 6 426490 Аргентинская актриса с ужасно милым, открытым, конопатым лицом и мальчишеским надтреснутым голосом. Там был один момент, который перекрывает все недостатки фильма, когда главные герои шепчутся впотьмах, под сенью авакадового дерева))) У ентой Луз такие честные добрые глаза! А у Бернальки широкий черный зрачок))))) Краааасивоо!!! Камила Соди, Диегина жена, играла сестренку Кристобаля-Гаэля, я извиняюсь)))
    Короче, смотреть любителям режиссерских дебютов, это так волнительно, не передать)))
    Простое кино - Страница 6 1c9b84d786d6

    Простое кино - Страница 6 8d2f578da85c

    Простое кино - Страница 6 46e639e06fdd

    Простое кино - Страница 6 28ece727e887
    Простое кино - Страница 6 D714f54d43b2

    Простое кино - Страница 6 D8ec0a8d1119

    Простое кино - Страница 6 215e955745de

    Простое кино - Страница 6 14b0e2c10599


    Четвертым и последним моим фильмом был фильмяка Кустурицы «Аризона дримс», 1993 г. Местами понравился, местами нет, бывает такое?))) Не понравилась предсказуемость подобных сюжетов, хотя фильм снят довольно давно, может на тот момент это было новаторством в кинематографии. Все эти психические тетки, подвенечные платья и выстрелы в кочан, было уже сто раз))
    Вспомнила, что не люблю старую, скуластую Фэй Данауэй)) Падчерица тоже красотка, с вечной сигареткой, с гармонью наперевес, маленькая, носатая, как спившаяся сербка или словачка из балканских фильмов Кустурицы.
    Мальчики понравились все, были просто шедевральны. Мечтательный очкастый дядя, щеголеватый актер-самоучка в черном Поль и сам вихрастый женолюб Депп.
    Эскимосы, шарики, летающие камбалы не напрягали, но как-то чересчур навязчиво лезли в подсознание. В свою очередь все сцены с участием Деппа и Поля были невероятно вкусными, они могли просто молчать в кадре, это было уже поэтично)))
    Понравилась пара фраз про мир дешевого одеколона и что-то про большие города. Фильм о мечтателях всех сортов. Не знаю почему, но меня проняло частично, может потому, что я не вижу снов и мечтаю только о еде? Ко мне в окна не залетают случайные шарики, я боюсь незнакомых эскимосов и не доверяю ненадежным летательным аппаратам. А вообще мечта Акселя-Деппа понравилась больше других. Белая снежная равнина, одинокая иглу и вечная холодрыга)) В детстве читала книгу «Одарпи – сын Эгигвы». Про эскимосов. Очень интересная книжица, типа «Джуры – охотника из Мин-Архара»)))) До сих пор помню сцену срезания тонких пластиков мяса и жира с китовой туши и то как отец и сын наслаждались вкусом свежего мяса.
    Ну короче, это мои фильмы))) Посмотрите, если не смотрели, будьте лапы! Простое кино - Страница 6 426490
    Простое кино - Страница 6 Dbd973d902c4

    Простое кино - Страница 6 28f1902163c4

    Простое кино - Страница 6 5f182b4502d9

    Простое кино - Страница 6 8316d3f23862
    Простое кино - Страница 6 D2edf080a388

    Простое кино - Страница 6 80814187ff9f

    Простое кино - Страница 6 75754cf3f49e

    Простое кино - Страница 6 3c5d266102a8

    Простое кино - Страница 6 C5126c6fd07f
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 29 Сен 2010, 18:00

    Песня, понравившаяся в Аризоне
    Arizona Dream - In The Death Car
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 29 Сен 2010, 18:01

    Трейлер к "Дефициту"

    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 29 Сен 2010, 18:03

    Бориска спасибо за отзывы. Значит тоже Дефицит посмотрела. Молодец
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 29 Сен 2010, 18:06

    Таньшу, ты тоже смотрела? Простое кино - Страница 6 898267 Круто! Потом поболтаем)))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 29 Сен 2010, 18:08

    Смотрела. Все что посмотрела с Гаэлькой в Обсуждениях)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 29 Сен 2010, 18:09

    Ой, обязательно почитаю! Спасибо!
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Tanshu24 Ср 29 Сен 2010, 18:10

    Boriska пишет:Ой, обязательно почитаю! Спасибо!
    Бориска начнешь отсюда https://znaemtolk.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t448-200.htm
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Ср 29 Сен 2010, 18:17

    Уже читаю Простое кино - Страница 6 426490 Ляпотааа!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Ср 29 Сен 2010, 18:25

    Да, Боря, не будет тебе Мамы))) Классныеотзывы,впрочем как всегда, хочу скульптурного Бардема. Капс с ним вгрызающимся в подбородок - это просто как комиксы наяву, какя у него все же башка! Маяковского играть. Про Гаэльку тронуло, про его унитаз, даже заочно жалко стало))) Как всегда красивенные обороты и неожиданные аллегории. Читать надо медленно и два раза)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Чт 30 Сен 2010, 16:02

    Посмотрела «Однажды летом». До сих пор нахожусь под впечатлением, наревелась, аж голова трещит)) Удивительно нежный, лиричный, красивый фильм. Красавчика Ли Бён Хуна было много, налюбовалась вдоволь)) Девушка поразила в самое сердце, такая классная, настоящая. Про дымку, прозрачность, арбузы под дождем уже говорили, не буду повторяться. Зацепило не то слово, как-то с самого начала мягко окутало и уже не отпускало до конца. Очаровала песня в исполнении Шарля Азнавура «Yesterday when I was young», тут же нашла её и прослушала полностью)) Не знаю что еще говорить, все замечательно, один из лучших фильмов, смотренных мною в последнее время))
    Спасибо за наводку!


    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Чт 30 Сен 2010, 16:08

    Азнавур в фильме поет или я ошибаюсь?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Чт 30 Сен 2010, 16:09

    И тебе спасибо за просмотр))) Просто ублажила не могу как))) Сижу - лыбюсь))) Кинулась бы щас пересматривать, но я на работе)) Ладно, и Маму тоже посмотрю. Обещаю))
    Не помню про Азнавура, если честно, но помню что много хорошей музыки))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Чт 30 Сен 2010, 16:14

    Шикарный фильм, я бы сама кинулась пересматривать, но наверное выдержу паузу хотя бы в день)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Чт 30 Сен 2010, 16:21

    Надо найти что-нить еще этого режа. Я щас ручки опустила, ничего не смотрю. Настры нет, надо взбодриться)) Жду выходных как манны небесной))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Чт 30 Сен 2010, 17:07

    Теперь мне кажется, что это пел Элвис..)))) Надо срочно пересмотреть кин))


    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Чт 30 Сен 2010, 17:16

    Да, мне тоже показалось, что там пел Элвис. Но я на работе, так что подожду до дома, чтобы сказать точнее))).
    Ну корейчик, кстати, ближе не стал?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Чт 30 Сен 2010, 17:18

    Стал Простое кино - Страница 6 426490 Такая лапотуля, что не высказать! Простое кино - Страница 6 449343 Ужасно милый мальчик, чтоб меня! Простое кино - Страница 6 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Чт 30 Сен 2010, 17:19

    Подозрительно мне как-то))) Ходы конем подозреваю)))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Чт 30 Сен 2010, 17:25

    Никаких ходов, все прозрачно как слеза Ли Бён Хуна Простое кино - Страница 6 426490 Действительно обалденный парень! Я прям налюбоваться не могла))) Удавлюсь, если ты скажешь, что это лучший его фильм Простое кино - Страница 6 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Чт 30 Сен 2010, 17:27

    Я боюсь пока другие кины качать. Боюсь, вдруг я самое хорошее уже посмотрела((( Осталось еще несколько. Жду-не дождусь новый триллер, в сенятбре вроде вышел... Зато у него есть три сериала, прикинь сколько часов))) Но сериалы, это ж не то, концентрация не та))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Чт 30 Сен 2010, 17:28

    Нее, к сериалам я еще не готова))), а что за фильм был, в стиле вестерна, напомни название, я качну
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Чт 30 Сен 2010, 17:31

    качни лучше Орган моего сердца или Объединенную зону безопасности))) Гарантировано хорошие кины))
    А вестерн, я еще сама не досмотрела, ничего не могу сказать. Там , грят только первая половина хорошая, а потом тянучка))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Чт 30 Сен 2010, 17:32

    Ладно, спасибо, убежала))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Окт 2010, 16:13

    Любовь и честь / Love and Honor / Bushi no ichibun (2006)
    Простое кино - Страница 6 Poster
    Страна: Япония
    Режиссер: Ямада Ёдзи
    В ролях: Такуя Кимура, Рэй Дан, Мицугоро Бандо, Такаси Сасано, Каори Момои, Нендзи Кобаяси, Кен Огата, Макото Акацука, Ясуо Дайчи, Токиэ Хидари, Коэн Кондо
    Посмотрела по рекомендации одной девушки-красавицы свой первый за последние годы японский кин. Хотелось чего-нить японского, и заодно заценить Такую Кимуру, на котором сошелся клином белый свет многих азиатоманок)))
    Фильм оказался именно таким как я и предполагала. Меланхоличная мелодрама из жизни самураев.Приятно порадовал отличный перевод субтитров, хорошие, действительно хорошие актеры и подробный, бережный показ бытовой жизни самурая в семье)))
    Кин, как мне представляется, получился сродни тамошней чайной церемонии. Есть нелепые с точки зрения пользы и логики мотивы и поступки, но все так филигранно, благородно, с толком с чувством, что сидишь и проникаешься поэтизмом ситуации и философией, которая гласит - лучше достойно и красиво, чем выгодно и быстро.
    Кино для трех актеров. Самурай на службе у местного даймё (помещика), его жена - фарфоровая статуэтка, и слуга-простолюдин-старичок (нечто сродни Савельича, легендарного денщика Петруши Гринева). Эти трое живут в небольшом бумажном домике с деревянными намытыми полами, к ним в гости ходят болтливая тетушка, вытирающая пятки салфетками, прежде чем подняться на порог. Эти люди кушают из крохотных чашечек, низко наклоняются к полу, здороваясь, говорят тихо, муж с женой к другу не прикасаются, целомудрие в кадре - ловно пазл, венчающий картинку под коричневым светофильтром. За тонкой задвигающейся дверью-купе то порхают светлячки, то шумит летний дождь, то гроза гремит. Самурай ведет с женой милые беседы. Он умный и слегка покровительсвтенно называет наивную жену дурочкой, пока она тает от счастья, от своей незначительности, и от удовлетворения, получаемого от того, что муж удовлетворен. Эти трое счастливы и спокойны. Но муж - дегустатор помещика, становится жертвой халатности поваров, он съедает отравленный деликатес и теряет зрение... Равновесие кукольной жизни в домике нарушается, мы зрители, опечалены (слово "потрясены" не подходит, слишко достойно и сдержано герои страдают), и со страхом ждем, как и на что дальше будет существовать эта семья.
    Хорошее скино для дождливого дня, когда не надо никуда спешить, можно лежать под теплым одеялом, пить чай и кушать булочку с вареньем. Приятно облиться слезами над вымыслом, ощутить тонкость человеческих отношений, получить в конце заслуженный покой и соснуть часок, отвернувшись к стенке.
    Скриншоты:
    Простое кино - Страница 6 Lah30365uo7Простое кино - Страница 6 Lah34155za5Простое кино - Страница 6 Lah34524la9Простое кино - Страница 6 Lah35705az6Простое кино - Страница 6 Lah40156ax2Простое кино - Страница 6 Lah40780ee6
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Окт 2010, 16:26

    Ли Бён Хун лучше Простое кино - Страница 6 426490 Или надо в другом фильме заценить японца, про самураев не считово)) Под маской сдержанности хрен поймешь какой актер и человек ваще)) я уже не говорю про кимоно-халаты и кукольные отношения))
    Спасибо, в отзыве чувствовалась некоторая растерянность перед неизведанным и желание не обидеть азиатоманок всего мира))) Жарко еще для булочки с вареньем под одеялом, ближе к зиме посмотрю че-нить японское))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Окт 2010, 16:33

    надо в другом фильме заценить японца, про самураев не считово
    Да,пожалуй. Он весь кин по сюжету страдад, и постоянно сурьезный был. Но в паре моментиков так прикольно хихикал, у него совершенно заячьи зубы. Резцы выпирающие вперед, как будто другой чел получался, милый))) Этот физимческий недостаток делет его ближе и ярче))) Так что несмотря на то, что внешне никак не тронул, но шансы все же ему оставляю. Может где-то он более живой и динамичный. Надо еще че-нить глянуть. Качаю Маму и Тайное сияние с моей любимой на данный момент корейской актрисулькой)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Окт 2010, 16:36

    У него еще глаза немного навыкате и толстый нос))) Все шансы))
    Какая кореянка? Не та, что играла в "Однажды летом", я бы посмотрела на нее еще раз
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Окт 2010, 16:40

    Нет, другая, но тоже ничего))) Ты до тех фильмов еще не дошла))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Окт 2010, 16:44

    Ой, ой, ой! ну и ладно! даже имени не называт Простое кино - Страница 6 426490 фотографию не показыват)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Окт 2010, 16:52

    Имя ничего ж не даст)) Ссылк на разачу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1670724
    Лицо простое , нос картошкой, но какая-то глубинная сила, интеллект, что-то настоящее)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Окт 2010, 17:01

    но какая-то глубинная сила, интеллект, что-то настоящее)))

    Ээх, они все такие, радимые! Простое кино - Страница 6 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Окт 2010, 17:03

    О, че нашла! Может и кин поискать энтот?

    Простое кино - Страница 6 Jeon-do-yeon-news-03
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Окт 2010, 17:05

    Хорошенькая, страсть!!! Простое кино - Страница 6 898267 Не надо сейчас искать, после И ту мама тамбиен))))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Окт 2010, 17:11

    Вот сколько смотрю на латиносов, никак не могу определится - нравятся они мне или нет.... Может никого больше не смотреть, а только Диегу целый месяц? Неделю Грязные танцы, неделю Рудо, неделю Маму, и потом.... неделю Смешариков? Простое кино - Страница 6 4944 .
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Окт 2010, 17:13

    Они бывают пустобреховаты, как все южане, но в целом оч симпатичные и добрые парни)))) Им нужны такие красивые поклонницы как мы все)))) женщины слегка за 20
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Окт 2010, 17:17

    Объви набор в группу чирлидерш)))) Аааааа, я поняла, чем они мне не нра! Нашла разгадку - они доступные! Вот где собака порылась - они доступные, всеядные, вечнохотящие. Не мой вариант баще)))) Мне недоступных, трудноразгадываемых насыпьте)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Окт 2010, 17:24

    Как Викрам Простое кино - Страница 6 426490 Который у девчонок телефончики стреляет и всяких Шрийек целует до посинения, пока режиссер не оттащит))))))))))) Или как Виджай - мистер Недоступность)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Окт 2010, 17:31

    Виджай точно недоступность. А Викрашке менталитет мешает открыто действовать))) У него оковы, и ваще, и ваще....руки прочь... от моих мужчин, не надь нам яйцепочесывающих и подмышковонючих. У Викры хотя бы маечки всегда чистенькие и он не носит на презентации уродские шапки))) И еще у него зубы хорошие...и "26-я секунда". Так что он пододит в графу - "Исключения, подтверждающие правила"
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Сб 02 Окт 2010, 17:34

    У моих тоже "26 секунда" Простое кино - Страница 6 426490 У одного так ващеее!! Простое кино - Страница 6 449343 И подмышки в порядке, может немного непрорежены, так это ж заманчиво выглядит Простое кино - Страница 6 64855 Все, короче, я пошла, приду к сеансу
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Окт 2010, 11:14

    Прыжок с тарзанки / Bungee Jumping of Their Own (2001)

    Простое кино - Страница 6 97466c58718d
    Страна: Южная Корея

    Волнующая, печальная и слегка шокирующая мелодрама в духе «Однажды летом»)))
    Снова повествование разбивается по времени на два отрезка.
    В первом действие происходит в 83-м.
    Молоденький лошистый парнишка подбивает клинья к уверенной и дерзкой девице с художественного курса. Он студент-словесник, двоечник, тусующийся в компании опытных пошляков товарищей. Сердце кровью обливается, глядючи на его нелепые, скомканные от смущения попытки обратить на себя внимание красотки. Советы дружбанов в этом деле только мешают. Но все странным образом складывается и получается.
    Это кусок по ощущениям здорово напомнил мне обожаемый мною фильм Валерия Тодоровского «Любовь» с молоденьким Евгением Мироновым. Опять гормоны, опять юность и неопытность. Все банально и миллион раз известно. Но снято так душевно, так рОдно. Опять тот же фокус, когда попеременно ставишь себя то на место героя, то на место героини, мучаешься от стеснительности, радуешься успеху, вобщем разделяешь их мимолетные чувства)))
    Вторая часть спустя 17 лет. Тот же студентик - уже учитель, и опять влюблен)) Опять и снова «Доживем до понедельника»))) Да что же это такое!)))) Но эта похожесть ненадолго, потом начинается ваще… не поверите)))) Ом Шанти Ом))))
    Неохота долго распитюкивать. Фильм мне очень понравился, зацепил во мне все струны, какие можно. Раскатал, собрал и опять раскатал.
    Вторая часть снова меньше понравилась, чем первая, но все равно понравилась))
    Вобщем всем советую в качестве фильма о любви.
    Мой Бенхончик опять первоклассно играет. В роли лопуха чистый отпад. В роли повзрослевшего лопуха – красавец писанный))
    Остальные тож ниче. Хотя хужее)))
    Чувствительным слезки обеспечены. Не смотря ни на что кин оставляет светлые чувства.
    Хотела еще зауми накидать про тонкую передачу чувств, про полутона, сложные оттенки взаимоотношений, едва ощутимые намеки, аромат времени, но воздержусь))
    Боже, для кого я это пишу?)) Никто все равно не посмотрит. А зря))

    Простое кино - Страница 6 0dfb42332461Простое кино - Страница 6 0c4fb3f1b391Простое кино - Страница 6 1a9e1806e38eПростое кино - Страница 6 Df38288d2daeПростое кино - Страница 6 B6bbf916e35fПростое кино - Страница 6 9c2462826f36Простое кино - Страница 6 98b7bd59d8f9Простое кино - Страница 6 7acaa1eef95cПростое кино - Страница 6 F8399c01bb3d
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 12 Окт 2010, 11:19

    Боже, какой отзыв!!!! Боже, какие капсы!!!! Боже, я наверное посмотрю!!! Простое кино - Страница 6 426490 Тем более Бенхончика лублю уже))))))))

    А вот это был ход конем Простое кино - Страница 6 449343 Шаруманки точно сбегутся смотреть))))

    потом начинается ваще… не поверите)))) Ом Шанти Ом))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 12 Окт 2010, 11:20

    Спасибо за отзыв!!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Окт 2010, 11:21

    Ну маааленький такой ход конем)) Но параллели есть)))
    Хороший кин, действительно
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 6 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 12 Окт 2010, 11:23

    Обожаю "Любовь" Тодоровского, а кто не любит? Простое кино - Страница 6 426490 Нифига се отсылы! Миронов, Ом Шанти Ом))))))) как не посмотреть после такого))) Юль, я массовку изображаю, как будто разные люди пишут благодарности на отзыв Простое кино - Страница 6 426490 Спасибо за то, что ты есть! Простое кино - Страница 6 426490 И еще раз спасибо за отзыв!

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 11:17
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.