Простое кино

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Простое кино

    Сообщение автор бамбук Пн 30 Авг 2010, 10:35

    Первое сообщение в теме :

    Эта темка посвящена простому кино, повествовательному)))) Чем заполнять будем, не знаю, наверное чем-то повествовательным)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Окт 2010, 11:23

    Кстати, если кто вдруг соберется качать - не читать описалово к раздаче и коменты)) Там спойлеров до задницы, только все портить))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Окт 2010, 11:24

    Ты тоже обажаешь Любовь? Серьезно? ))) Я Миронова с того фильма залюбила. С момента, когда он в электричке истерировал, потому что она ему не дала. Шедевральная его роль
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вт 12 Окт 2010, 11:33

    А то! Миронов в фильме как обнаженный нерв))) как можно было такому не дать)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty 1

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Окт 2010, 11:35

    Ваще Миронов наша гордость)) Жалко, что постарел, как-то лицо обрюзгло. Как он там говорил, орал, от одного голоса его певучего балдю. Я бы даже доверила ему озвучить Викрашку)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 12:58

    Апрельский снег / April Snow / Oechul(2005)



    Простое кино - Страница 7 220px-April_Snow_film
    Страна: Южная Корея
    Режиссер: Хо Чжин Хо / Heo Jin-Ho
    В ролях: Пэ Ён Чжун / Bae Yong-joon
    Сон Йе Чжин / Son Ye-jin
    Произошла автомобильная авария, в ней погиб один человек, и двое - мужчина и женщина, чьи тела были выброшены из одного автомобиля находятся в коме и доставлены в местную больницу. Сюда же приезжают их супруги - симпатичный муж пострадавшей и симпатичная жена пострадавшего. Разобрав вещи, представленные им полицией, эти двое понимают, что их вторые половинки состояли во внебрачной связи друг с другом.
    Это открытие причиняет боль, вызывает противоречивые чувства ненависти и досады, но, однако же, сближает обманутых рогоносцев.
    На рутрекере прочитала много восторженных коментов про этот фильм, также вычитала в Википедии позже, что фильм пользовался большим успехом не только в Корее, но и за рубежом, в основном благодаря исполнителю главной роли, который кажись у них ходит в сексимволах)))
    Меня героин совсем не привлек, красивый, но чет несексуальный (густые волосы, гладкая кожа, кубики на животе и женские мягкие губы), поэтому должно быть ощущения от фильма довольно прохладные. В который раз убеждаюсь, и восхищаюсь корейским пофигизмом в отношении быстродействия фильма и отсутствии даже подобия экшна. У меня несколько раз происходил такой прикол. Знаете, когда щелкаешь на экран во время просмотра, то это как бы пауза, фильм тормозится. Несколько раз я думала, что случайно щелкала на паузу.. Тогда щелкала еще раз, а герои снова не двигались))) Потом поняла, что они действительно на несколько секунда замирали, погруженные в думы))
    В это кине есть характерная (как я теперь с высоты своих новых знаний вижу))) картинка, наполненная красотой и отстраненностью. Воздух, дождь, снег - тоже действующие лица, а также океан, ночь, холодный рассвет, тишина. В который раз поражаюсь необыкновенной красоте обнаженных тел и кож. Еще немного и я решу, что обнаженные корейцы и иже с ними самые красивые люди на свете)))
    Еще здесь много молчат, и, поэтому можно с уверенностью сказать, что фильм не для ленивых. В молчании, взглядах, в том, что как раз не сказано, надо читать и угадывать)). Я смотрела американский фильм на аналогичный сюжет с Харрисоном Фордом и Кристин Скотт Томас. Там обманутые, страдающие супруги бросались друг на друга, вгрызаясь как зубы в булку. У Гарри из ноздрей шел дым коромыслом, Кристин красиво делала убитое лицо, они много говорили и кричали. Много страсти и злости. Ниче так кстати было, мож найти тот фильм пересмотреть? Даж не знаю...
    Здесь все сглажено, трепетно, необыкновенно красивые и одновременно целомудренные постельные сцены. Ну вобщем для натур романтичных и поэтичных. Я бы наверное гораздо лучше прожевала бы, будь на месте дяденьки кто-то из моих любезных)). А так подматывала частенько)).
    Простое кино - Страница 7 749c8b58f3c9Простое кино - Страница 7 750ddc849647Простое кино - Страница 7 Fbd998e04042Простое кино - Страница 7 Ec37b9a2c432Простое кино - Страница 7 0113e19ec95dПростое кино - Страница 7 A97f698775a9Простое кино - Страница 7 D2c24e34770eПростое кино - Страница 7 Aa4155091004Простое кино - Страница 7 6bb11d3a2cf2Простое кино - Страница 7 C4e8b10eabc6Простое кино - Страница 7 2c640be2b068Простое кино - Страница 7 9b8ab35de5d5
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 17 Окт 2010, 13:41

    Инди спасибо за отзыв.
    Меня героин совсем не привлек, красивый, но чет несексуальный (густые волосы, гладкая кожа, кубики на животе и женские мягкие губы),
    Правда?!Простое кино - Страница 7 218365
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 15:14

    Знаете, когда щелкаешь на экран во время просмотра, то это как бы пауза, фильм тормозится. Несколько раз я думала, что случайно щелкала на паузу.. Тогда щелкала еще раз, а герои снова не двигались))) Потом поняла, что они действительно на несколько секунда замирали, погруженные в думы))

    Простое кино - Страница 7 449343 У меня тоже такое было)))) Классный отзыв, дяденька и вправду мягковато выглядит))) Но у них такие в почете))) чем пухлее и розовее мужские губы, тем выше популярность)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 15:17

    Дяденька такой нежный, такой интеллегентный. Как он может быть сексимволом, непониатно))) Мож он в других фильмах отрывается, но сомневаюсь
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 15:36

    Нее, мои помужественнее будут)) со вчерашнего фильма)) хотя им тоже вечно пытаются взбить волосы, приладить шиньон, но истинную мужественность не скроешь за слоем розовой помады)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 15:37

    истинную мужественность не скроешь за слоем розовой помады)))))


    Черт, на подпись себе возьму))) Нравица.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 15:39

    Меня начинает затягивать корейское кино)))) с тобой также было? сначала одну ножку, потом вторую, а потом спасите, тону! Простое кино - Страница 7 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 15:42

    Затягивает ужасно. Но сейчас я столкнулась со страхом, что все лучшее я уже посмотрела. Надеюсь, я ошибаюсь, не может же такого быть)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 15:52

    Вот с ампиратором можно чего-нить нарыть.. видела один капс, он там рыдает, не знаю с какого фильма, мужику под сорок, фильмов наверняка много))) Посмотри "Ледяной цветок", фильм длинный, но однозначно стоит смотреть)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 15:53

    Обязательно посмотрю, редко же так бывает, что мужик уже даже на фотке нравится. Нельзя упускать))) И красивости я люблю. Вернешься - обсудим))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 15:56

    У него такая лыба, в себя)))) такой загадочный чел))) и мне нравится его крючковатый нос и неровные губы))) молоденький тоже понравится, он там пожестче, чем на фотах)) ладно, убежала)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 17:49

    "лыба в себя" это запрешенный прием, меня заводит)))
    Посмотрела Частную жизнь. Мощное кино. Только если его обсуждать это ж сплошные спойлеры. Борь, во многом не согласна с твоим отзывом. Мыслей тьма, до кучи не соберу))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 19:04

    Тоже перечитала свой отзыв, не могла вспомнить что понаписала))) сама несогласна во многом, как можно было так однобоко судить)))) фильм же не только про инцест)) Юльча, напиши о чем фильм, ужасно хочу почитать Простое кино - Страница 7 426490 но согласись кин сделали эти двое, Гаэлька и Сесилия?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 20:16

    Напишу, напиишу не сегодня. Лениво как-то))) Но странное дело, по происшествии нескольких часов фильм вспоминается уже мне совсем не так))). Гораздо менее значительным. Ужос, даже неудобняк.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 20:19

    Гаэльку жалко, ни за что попал)) а в конце как плакал, уткнувшись маманьке в шею
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 20:22

    Да, Гаэлька в этом диком свитере с безумными рукавами плакал хорошо. Да там всех было жалко, всех. И мне менее всего - ее.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 20:31

    ее тоже было жалко, жизнь по-дурацки прошла, и еще напоследок такая лажа))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 20:35

    Ну блин, она сама виновата. Ну то есть не виновата, но виновата. В смерти приемного папашки ее прямая вина. Она слишком увлекалась собственным страданием и не видела страдания близких. Не согласна я с тобой в том плане, что ГГ и Сесилия сделали фильм. Там были и другие замечательные актерские работы и образы именно они обеспечили качественную прочную основу этой драмы. Разве не шедевральный этот пьяница-доктор, любящий и самоотверженный? Или сдержанная мать? Они тоже потерпевшие от ее холодности, равнодушия, самозацикленности.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 20:51

    Ой, нет, они меня совершенно не зацепили)) мать, может быть немного, но я как-то не оч ее запомнила, отца больше, а докторишка раздражал, такой толстый, некрасивый и мямля))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 20:53

    Не, докторишка там ключевая фигура)) Он ее знает, опекает, понимает и жалеет больше остальных. Как ангел-хранитель. На Калягина нашего похож, практически чеховский персонаж. Мне его на самом деле жальче всех было)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 20:58

    ну видишь как ты все внимательно рассмотрела))) че ж этот докторишка не остановил мадам, когда сам начал догадываться? ходил со скорбным видом, кликал беду
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 21:02

    Так он заслал эту крыску Анну узнать что между ними. А Гаэлька что сказал? Ну докторишка и не стал лезть, смалодушничал. Решил оставить все как есть.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 21:07

    вот именно смалодушничал)) поэтому я их в расчет и не беру, они не принимали участие в процессе, остались в сторонке, поэтому мне показалось, что это фильм двух актеров, правда еще папаша Гаэлькин понравился, сильный персонаж
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 21:10

    Я бы сказала, что это в принципе актерский кин. Поставь на места всех присутствующих кого-то повульгарнее и менее естественных, то получится такая сериальная муть, пошлая и излишне пафосная)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 21:19

    Поставь на места всех присутствующих кого-то повульгарнее и менее естественных,
    Всех не надо, хватит заменить ГГБ и Сесилию))) Гаэлька славный в этой роли, после Суки-любви)) как он читал ей книжки? а повторял ее имя? голос такой приглушенный, как будто пробующий на вкус неизведанное))) я прям тащилась от этих совместных сцен)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 21:22

    Всех, всех. Я балдела не только от сцен сладкой парочки. Вот, блин, щас поняла, что не поверила я в такую внезапную любовь. Это самое слабое и слишком мелодраматичное место фильма))) Да, пожалуй мне фон был интереснее))) Может потому что основной сюжет я уже знала?))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 21:27

    Она давно не испытывала подобных чувств, он - никогда))) а тут такая интрига, лиц не видно, только голоса, для нее его голос как воспоминание о муже, об утраченной любви, я так поняла его убили? Для него ее голос, ее странные желания воплотились в чувственных образах, которые живо нарисовались в его романтичной юношеской головке))))) как дважды два)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 21:32

    Ну как он полюбил я поняла. А как она - все же нет))). Сердце матери наверное сослужило плохую службу Простое кино - Страница 7 653847 . Ну кароче выпустят его, и будут они дальше жить с потрясениями и заражать окружающих своей неудачей
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 21:35

    Нее, ей польстило его чувство, она даже особенно не выказывала эмоций, сложилось такое впечатление, что она зарнее знала, что это плохо кончится и шла обреченно и весело даже))) как пьяный солдат в атаку)))) она позволяла себя любить, Гаэлька хотел ее больше)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 21:38

    Вот именно. Она настроена на негатив, подлая. Все жизнь ему сломала. Нафига она устроила ему такую заподляну с ванной? Разве мать сделает такое, разве она подумала о нем? Нет, только о себе. Гадина, не люблю ее))). Все о ней думали, решительно все. А она только о себе. Боря, иди спать, а?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 21:42

    гадина не то слово)))) ухожу Простое кино - Страница 7 426490 Корейский парнишка на месте Гаэльки сделал бы себе харакири зубной щеткой))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 21:44

    Харакири зубной щеткой??? Ты че - Вздох посмотрела чтоль?)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 21:45

    Ким Кидука? Нет, ты что! а что, есть попадание? Простое кино - Страница 7 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 21:46

    Именно зубной щеткой!! Простое кино - Страница 7 653847 Точно!!! Нет, ты знала!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 21:47

    Я эту, как его, Объединенную зону безопасности посмотрела))))) и скажу, что оценка фильма была сильно завышена Простое кино - Страница 7 449343
    Да не знала я, хлебом клянусь! Простое кино - Страница 7 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 21:48

    Я не помню, может я отзыв писала и упомянула? Балин. Парниша сразу бы сделал сепуку, папаню не стал бы рубить...
    А мне Зона очинно, очинно понравилась. Но хорошо, что посмотрела. А мужу как?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 21:50

    Скучал в начале)))) потом вроде распогодилось, Бен Хончик понравился, но конец убил))) Дурак чоль, так делать? Простое кино - Страница 7 426490 Муж сказал, это чисто в корейско-японском духе)))) я с ним согласилась)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 21:51

    Я не помню, может я отзыв писала и упомянула? Балин

    Нет Простое кино - Страница 7 426490 Дай погордиться собой)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 21:52

    Аа, еще мужик понравился, с северной стороны, лицо со шрамом))) весельчак По такой)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 21:53

    Ну да, ему так легче было. Молодец, я конец нормально приняла. Восстановил свою честь чувак. А тот единственный кто был достойнее всех, тот выжил и освободился. Хороший конец. Кста ти мн этот широколиций некрасивый кореец тоже нравится. Он у них большая звезда)) Борь, ты еще здесь?))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 21:55

    Он играет и в Тайном сиянии, и в Хорошем, плохом, долбанутом и в Шири, которое я намереваюсь смотреть))
    СПОКОЙНОЙ НОЧИ...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 21:56

    справедливость восторжествовала))) Бен хон красивый все таки))) есть в нем искорка, харизма дикая))) Северный кореец молодец, чувствуется моща))) совсем любви не было(( я надеялась на миротворицу, не обломилось, стоко красивых парней зря прошло))))
    Всё, теперь точно пошла)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Окт 2010, 21:58

    Бен хон красивый все таки))) есть в нем искорка, харизма дикая)))
    сПАСИБОС за добрые слова))) Надеюсь на дальнейшее к нему участие)))) Пока
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор бамбук Вс 17 Окт 2010, 21:59

    Хорший, плохой, долбанутый буду смотреть))) пока
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор indiotka Вт 26 Окт 2010, 16:44

    Братья / Brothers (2009)


    Простое кино - Страница 7 22d321d11528c4780e1f1795b62895c5


    Американская драма из жизни военного и его семьи.

    Тут есть лопоухий, круглоглазый и смешностриженный Тоби Макгваер - идеальный отец семейства – с прыщиками на щеке и любовью красивой жены (Портман) в запасе. Некрасивый, но положительный. А еще у Сэма младший брат Томми (Джиленхал), только из тюряги вернулся. Симпатичный, но сомнительный.

    Еще у Сэма две дочки. (Старшая – чудо актриса – клянусь. Сделала всех взрослых вместе взятых).
    А тут нашего доброго Сэма забирают в Ирак воевать (я это проматывала, халявщица. Все воевание промотала нафиг).
    Ну вобщем, Сэма забрали, и сказали, что он погиб. Ну и жена с братом что-то там химичат, но фильм баще не про то, как совершенно справедливо заметила Саас))
    Фильм про войну, про обломки личности, про два разных мира – где покой и семейные неурядицы, и где смерть и выживание ценой преступления.
    Сюжета почти нет. Так просто, кусок из жизни. Сценарий чем-то напомнил старый американский оскароносный кин «Возвращение домой». Вобщем все оч. простенько.
    Вытягивают актеры и актрисы. Дочка Сэма вытягивает.
    У Портман потрясающие глаза и губы. У Джиленхала потрясающие голубые глаза))Смотреть кин можно из-за нескольких секунд когда они смотрят друг на дружку своими потрясающими глазами и целуются потрясающими губами. Остальное цельно, правдиво, но как-то тускло.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Простое кино - Страница 7 Empty Re: Простое кино

    Сообщение автор RELAXXX Вт 26 Окт 2010, 16:49

    indiotka пишет:Братья / Brothers (2009)


    Ага, значит Портман изменит паучку с ковбоем))) Спасибо за отзыв Инди.

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 08:55
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.