БруталиТи - большие малЬчики

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Ср 22 Сен 2010, 13:31

    Первое сообщение в теме :

    Сюда кидаем больших красивых мальчиков, с длинными продольными мышцами, богатырского телосложения))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty lf

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 14:32

    Новый мущинка, оч красиво бегает и ваще двигается)))
    Симпатяга с ростом 1,86 и интеллегентным личиком. Джун Ву Сунг или Жанг Ву Санг))) Как кому больше нравится)))
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Woo-sung-jung-10529БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Jung-woo-sung-2)ох, какие сисечки))))
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Love-your-w-jung-woo-sung-01БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Jung-woo-sung-81129001БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcRYHvHlsBHKc2cJF6grcSO6b95hnhqrz6FTWraFEGYFTJhnAYCtgg
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 200807031501199170gg7БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Jung20woo20sung496
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 14:38

    Если Сунг 186, то сколько же тогда Ли?)))
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Jung+Woo+Sung+Lee+Byung+Hun+Premiere+Good+23qZuinhgQ9l Ну уж никак не 178)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Чт 17 Фев 2011, 15:06

    ну почему ... лицо допустим 20 см.. а он по брови ему, остаток не больше 10 см как раз около 8))) Даж если 1,75 не так уж плохо... а я до сих пор не знаю у Тимурки какой рост ? даж если 1.73 ему идет..в нем рост не главное ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 15:39

    У Тимки вроде 1.76. Но на фотках, где они вместе с Либенхончей тусили, он был выше Ли. Так что скорее всего у Тимки так и есть 1.76, а у Ли - 174 см примерно))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 15:42

    Неее, обшиблась. ну ваще да.
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Lee-byung-hun-takuya-kimura_19819
    Хартнетт 1.90, Ли - 1.78, Тимка - 1.76. Сходится выроде)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Фев 2011, 15:46

    Наши такие клоунские пупсы)))
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Pusan+International+Film+Festival+Day+2+WTOsUR0kDZtl
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Фев 2011, 16:54

    Актера Чха Сын Вона назвали самым привлекательным актером средних лет


    22 и 23 декабря сайт Max Movie, специализирующийся на онлайн продажах кинобилетов, провел опрос, чтобы выяснить, кого корейцы считают самым привлекательным актером средних лет. В анкетировании приняли участие 2752 человека. Первое место, значительно опередив всех других звезд, занял Чха Сын Вон, набрав 48,8% голосов. Одна из последних ролей Чха в сериале «Афина – богиня войны» привлекла большое внимание к актеру. Респонденты отмечали, что с возрастом Чха Сын Вон только хорошеет, а его талант раскрывается новыми гранями. Кроме того, участники опроса высказали мнение, что сороколетний актер выглядит так хорошо, что ему можно дать не больше 20-30 лет.

    На втором месте оказался Ким Гап Су, за которого отдали голос 18,8% опрошенных. Зрители отметили, что Ким в 2010 году принял участие в большом количестве проектов и попробовал себя в разных ролях. Ким Гап Су также похвалили за стремление всегда оставаться современным – актёр является активным пользователем социальных сетей, а также за активный образ жизни – он увлекается велоспортом.

    Кан У Сон занял третью позицию, набрав 5,8% голосов, и несколько опередил Чхве Су Чжона (5,7%) и Чха Ин Пхё (5,6%).
    ­БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 V_101229_02l
    register_image(3255798922);
    ­

    Иес!!!! БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 868617
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Вс 20 Фев 2011, 17:05

    Поздравлям Ча ))
    Первое место, значительно опередив всех других звезд
    это особенно приятно, ты наверное гордишься )) Соперников в лицо знаешь ?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Фев 2011, 17:10

    Неа, не знаю соперников))) думаешь, стоит поискать?)))) Я вот думаю, мож мне еще с этой чувихой из Мэрии и Хен Бином из Таинственного сада сериальчик один качнуть))) Или не стоит)))
    А вообще щас смотрела на фотки с Ча. Он реально похудел к своим 40))) раньше был просто качок. Все-таки худоба делает людей моложе и стильнее))).
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Вс 20 Фев 2011, 17:17

    Ничесе удивила щас... качок был БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 898267 он в своем костюмчике такой изящный расхаживал.. я на 4-5 серии порывалась тебя спросить не видела ли ты его с голым торсом..было подозрение что он ваще плосконький)))) а потом он разделся и просто естессно смарелся, типа не качается, но в хоошей форме.. У него вид интеллигента, тонкого моделя покаж качка, а ))
    ПРо сериальчик не зна..я бы ради нее точно не стала..а если парнишек симпотный попробуй))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Фев 2011, 17:22

    Я как-то видела на ютубе одну запись. Массовую фотоссесию. Там и ИнСон был, и Ча, и еще человек пять секссимволов ихних, и они там вместе тусовались, молодые еще. Блин, не могу ее найти после этого))) Так жалко.Щас качка поищу))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Вс 20 Фев 2011, 17:31

    Если не ищется, потом как попадется под руку покажешь ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Фев 2011, 17:37

    Аха, не ищется. Вот тут мой старенький отзыв, и там накапсен Ча. Бровастый негламурный))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Вс 20 Фев 2011, 17:47

    Ааа видела капсы)) и там по своему хорошо смотрится..симпотный простак ни грама сейчашней интеллигентности и тонкости)) , но щас лучше даже не из-за бровей и внешности, а как бы весь имидж предполагает что он умный, циничный, знаюсчий... и такой и разэдакий )))
    Сардор-ака

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 735
    Область интересов : Тамочка =)
    Откуда : Тамочкалэнд!!
    Настроение : очешуительное)))

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Сардор-ака Ср 09 Мар 2011, 07:41

    А вот этот товарищ, был???
    Мое открытие прошлой недели
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 2a2d744a93a3
    какие ямочкиииииии
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 8c08bc059700
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 95a404ea0e62
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Мар 2011, 16:27

    С целью празднования 10-летнего юбилея, “GQ Korea” провел фотосъемки с четырьмя национальными топ актерами – Ли Бён Хоном, Квон Сан У, Чон У Соном и Сон Сын Хоном – для обложки журнала!
    Эта обложка уже была представлена в феврале, а в этом месяце уже стала доступной большая часть фотосессии с каждым из актеров.источник
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 824d86329645
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 56f70449d5e9
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 94ced10dbfbe
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 D1cb94140ef4
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 6e1b7252b382
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 C662bc925dc9
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 7c717209e91b
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Ca32e83c6a4c
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 3ca0c1d1538e
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 D1f8bb22d3cd
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 5fcf838d5b0d
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Мар 2011, 16:32

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 1360ebcc7248
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 1ab08bd44ba1
    Знаю тока двух, остальные за компанию ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Мар 2011, 17:04

    С первой парочкой как раз кин перевожу. Первый такой противнища))) Если ничо не путаю))) И третий противнища, у Ли бабу увел в сериале. А остальную парочку люблю сердечно, особливо жопастого Ли. Лаааапа моя))) Скучаю не могу как))) Прикиньте тут Дживиси (Джунг Ву Сунг) еще Чон У Соном кличут. К разговору о переводе корейских имен на латиницу)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Мар 2011, 17:07

    Дживиси (Джунг Ву Сунг) еще Чон У Соном кличут
    ..прикинула еще вчера када порешила не смареть на него )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Мар 2011, 17:11

    SaaS пишет:
    Дживиси (Джунг Ву Сунг) еще Чон У Соном кличут
    ..прикинула еще вчера када порешила не смареть на него )))
    Как это, как это? Как это - не смотреть? Чай не чужой уже)))) Ты еще и Либенхончу не заценяла ни разу - как ты могла ваще))) Самый гарный коротыш Кореи))) Кованый соблазнитель с ангельской улыбкой))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Мар 2011, 17:21

    Как это - не смотреть? Чай не чужой уже))))
    Не смареть уже отвалилось .. вчера сразу нарыла как звать прально а сеня эти фотки ))))) эт так чтоб убедится в несерьезности моих намерений ))) кста он вродь скушный кажется а тут самые креативные и смешные фотки..это не похвала )))
    Либенхонча подождёть, доберусь исче)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Мар 2011, 17:28

    он вродь скушный кажется а тут самые креативные и смешные фотки..это не похвала )))
    не поняла - еще раз. Типа на фотках не расслабился, зажат., и в итоге скушен для зрителя?
    Либенхонча подождёть
    А что на морду лица не нравится, да?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Мар 2011, 17:36

    Ли Бён Хоном, Квон Сан У, Чон У Соном и Сон Сын Хоном
    я под столом, икаю... БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 426490 охереть читать такие имена)))

    Саасик, зацени Либенхончу в Горечи и сладости, он там офигенский)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Мар 2011, 17:39

    Саасик, зацени Либенхончу в Горечи и сладости, он там офигенский)))
    Она хочет идтить своим путем))) Помнишь, Борь, мы ей Намгиленыша сватали? А КонЮшка пробился без очереди. Щас будем Ли тулить, а она выберет какого-нить...ммм...Вон Бина. Стопудово - она бы Вон Бина выбрала)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Мар 2011, 17:46

    indiotka пишет:
    не поняла - еще раз. Типа на фотках не расслабился, зажат., и в итоге скушен для зрителя?
    Нее пожизни он кажется спокойным не балагуристым, в себе, в тени, довольно скушным...я ж его не особо знаю... а на этих фотках вышел непосредственным и не банальным, даж прикольным..то ногти грызёть, шлёпанцы чуднЫе ..историю можно нафантазировать..не застывший ))
    indiotka пишет: Либенхонча что на морду лица не нравится, да?
    их морды лица заценять на фотках дело неблагодарное))) просто от него такая круть, и такой он из себя .. не зна пока пущай в стороне потопчецца БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 426490
    Стопудово - она бы Вон Бина выбрала)))
    какбэ невзначай оброненная наживка и я бегу искать кто эт такой почему не знаю или знакомы, пошла морду лица искать, а то тока Шон Бина помню )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Мар 2011, 17:48

    из чувства противоречия чоль будет игнорировать Ли?))) я так всегда делаю)))))))) Саасик, не повторяй за мной))) Не помню где мы Ли еще смотрели и слюной истекали? только чтоб без большой попы))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Мар 2011, 17:54

    Я по Ли всегда истекаю)) Не боись его, Саасик, он смешливый и натуральный. Хотя многим не нравится)))
    Нее пожизни он кажется спокойным не балагуристым, в себе, в тени, довольно скушным...я ж его не особо знаю... а на этих фотках вышел непосредственным и не банальным, даж прикольным..
    Балин, качать, качать, качать)))) В Афине прикольный, только жалко, что только 8 серий перведено, я уже слюной истекла, хотя б до 12 серии продержаться не качать)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Мар 2011, 18:19

    indiotka пишет: В Афине прикольный, только жалко, что только 8 серий перведено, я уже слюной истекла, хотя б до 12 серии продержаться не качать)))
    Забыла.. Афина там и Ча и Дживиси ? прикольный который из них на некот фотках они были похожи их там не спутать )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Мар 2011, 18:21

    Дааа, там эта сладкая парочка))) Абсолютно не похожие, не правда. Дживиси игрет незадачливого простоватого, влюбчивого агента. Положительный и раздолбаистый. А Ча - шеф разведки, собранный, таинственный и непредсказуемый. Оторваться невозможно)))) 5 серий посмотрела, жду теперь до 12-й
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Мар 2011, 18:23

    дайте точное название))) блиин, опять у меня скапливается горка)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Мар 2011, 18:26

    Да че тебе название - он еще не переведен, только 8 серий из 20. Рано ишо. Афина - богиня войны. Но уменя 5 серий на ура прошло, у них там съемки в Венеции, по закоулкам бегают, девахи разодетые. И ржачка есть и экшн. Ча качественного только в 4-5 серии дают))) Ча перекрывает по-моему Дживиси, как-то ярче его, перченее))) Имха)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Мар 2011, 18:35

    indiotka пишет:Абсолютно не похожие, не правда.
    када знаешь обоих в лицо и по темпераменту то не похожи, а Елошик не здря их спутала))) У Сдается мне у Ча тело упругее пружинестее выглядит, хоть он и постарше..

    Дживиси игрет незадачливого простоватого, влюбчивого агента. Положительный и раздолбаистый. А Ча - шеф разведки, собранный, таинственный и непредсказуемый. Оторваться невозможно)))) 5 серий посмотрела, жду теперь до 12-й
    Хочу на них позырить ... От тока хотела спросить как не блекло ли Дживиси на фоне Ча..и ты уже ответила )))) харизматичный злодей наверно завсегда перекрывает добренького .. тем более Ча с его голосом...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Мар 2011, 18:35

    бее, не до конца переведенные сериалы смотреть)))) я так только Жожиковы Мечты смотрела, больше не пойду на это))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Мар 2011, 18:42

    харизматичный злодей наверно завсегда перекрывает добренького
    Он там по сюжету просто умнее. Стратег и ведет двойную игру, а Дживиси простак, у которого своя узкая задачка и девица на уме. Разные уровни)))
    Сдается мне у Ча тело упругее пружинестее выглядит
    Одинаково примерно. Ча худее и выше. А у Дживиси хорошее тело, ты че))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Мар 2011, 18:59

    извините прерву, у Дживиси хорошее тело?))))) чет не разглядела в Беспокойном, торс показался старчески дрябловатым))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Мар 2011, 19:02

    Харизматишный злодей, да ешо проворнее умнее ироничнее.. каки у 2 шансы ))))
    Вот и до тела добрались ))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Мар 2011, 19:03

    зато у него глаза хорошие, правда сенсей? БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 64855
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Мар 2011, 19:08

    Нет, не дряблое, худощавое и жилистое. У Ча такое же. И глаза у Ча - самые красивые корейские))))))) Да, да, да)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Апр 2011, 22:24

    Не знаю уже куда Ча тулить))). Почитала, оказывается эта огромная татуировка у него на плече - настоящая. Он сделал ее в честь свое дочери Рэйчел. Почитала коменты зарубежных ча-партнеров. Такие жаркие споры на тему настоящие лиу него усы, и добавляют ли ои ему привлекательности. Кое-кто говорит, что у него ненастоящие, на основании того, что он не трогает их руками и они не двигаются)))))))))))))))))
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Cha-seung-won
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Marie-claire_cha-seung-won
    Но самое смешное, что она у него то на правой руке, то на левой))))))))))))).
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Пт 01 Апр 2011, 22:28

    ты тоже собираешь всякую муть про любимчиков?)))))) татушка знатная, на обеих руках сразу))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Апр 2011, 22:33

    аха, чет захотелось мути))) Надо ее че-нить поискать. Я думаю, он ее наклеивает как переводилку)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Пт 01 Апр 2011, 22:38

    я тоже хотела сказать, забыла название))) трафарет, вот!)) значится есть сын "Х" и дочерь Рейчел, оч полезная инфа)) еще надо накопать про вес, кол-во пластических операций, размер талии (я знаю размер талии Наги)))) и что еще?))) размер соска, длина лобкового волоска БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 64855 пардон, это не из этой оперы)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Апр 2011, 22:41

    Я думаю длина не так важна, важно ли все ли там настоящее?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Пт 01 Апр 2011, 22:44

    а че, думаешь отвалится в процессе?))) как раз таки неважно подлинное или нет, важны параметры, мы же глазами любим, мозги можно отключать иногда))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Апр 2011, 22:48

    Кстати, одна мадамочка в коментах написала - Клевая тату, отвлекает, чтоб я не смотрела на его большой....пистолет))))
    Я бы посмотрела. Вам-то легче любительницам эльфов)))) А мы токма воображением и живем)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Пт 01 Апр 2011, 22:50

    кстати, ниче большого я у Ча не заметила)))) у таких долговязых обычно не бывает крутых пушек))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Апр 2011, 22:53

    Ну канеш,они бывают только у маленьких и тоненьких зайчат)))
    ....Я тож не заметила. Но все равно приятно, что кто-то видит то, чего может и нет..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Пт 01 Апр 2011, 22:56

    оооо, вы недооцениваете маленьких, тоненьких зайчат!! БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 449343 я бы те показала, да неудобно тетенек пугать)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Пт 01 Апр 2011, 22:59

    а кто с Козлом крутил? Ча или Дживиси?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 5 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 02 Апр 2011, 08:22

    Дживиси крутил))))) А фто?

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 08:43
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.