Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Авг 2010, 13:34

    Первое сообщение в теме :

    Насчет неумного погорячилась Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490 Встречаются очень неплохие образчики))))

    Короче, начнем с чела, наверняка всем известного, Тинто Брасса. Чтобы освежить память, немного инфы.

    Джова́нни Брасс (итал. Giovanni Brass; 26 марта 1933, Милан), более известный как Ти́нто Брасс (итал. Tinto Brass) — итальянский кинорежиссёр. Большинство его фильмов сняты в жанре эротического кино.

    В ранний период своего творчества итальянец Брасс пробовал себя в разных жанрах: от комедий («Кто работает, тот потерян», 1963; «Летающий диск», 1964) и киноновелл до фильмов с претензией на интеллектуальность («Запыхавшись», 1967; «Вопль», 1969) Брасс ставил вестерн «Янки» (1966), увлекался психологическими откровениями («Выбывший», 1970; «Отпуск», 1971), создал кинопародию «Мотор!» (1979). Но окончательно утвердился в кинематографе извращённых фантазий. Ленты Брасса («Салон Китти», 1976) и («Калигула», 1977 — выпущен в 1979) строились на основе политических и исторических реалий. Попытавшийся вырваться из рамок классической лживой буржуазной нравственности «Калигула», до сих пор остается самым удачным экспериментом в мировом кинематографе: исторический эпос с участием звёзд мирового кино Питера О’Тула и Мальколма Макдауэлла был заранее обречён на успех раскрытием основной идеи исторической драмы извращения человека властью нетривиальными средствами натурализма, жёсткости и эротики. Мощный, подчас ужасающий эффект фильма в полной мере раскрывает всю жёсткость и развращённость высшего римского общества, а через этот образ приоткрывает аморальность современности. Эпохальный масштаб, прекрасная режиссёрская работа, участие в постановке любимца Феллини, Данило Донатини, известнейших композиторов Арама Хачатуряна и Сергея Прокофьева сделала «Калигулу» шедевром и классикой мирового кино, до сих пор вызывающей огромный интерес зрителя. «Калигулой» Тинто Брасс увековечил себя в истории мирового кинематографа. Правка* -= На фильме "Калигула" Тинто Брасс работал в качестве оператора. Режиссеры фильма Боб Гуччионе, Джанкарло Луи.

    Начиная с фильма «Ключ» (1983), Брасс полностью посвящает себя теме вуайеризма в кино. Его истории плотской любви зритель видит «со стороны», словно подглядывая за утехами и переживаниями любовников. «Миранда» (1985), «Каприччио» (1987), «Паприка» (1990) и многие другие. Так, негласным манифестом Брасса 80-90-х становится фильм «Подглядывающий» (1993). Фильмы Брасса перенасыщают то эстетика 40-х годов, то шальной дым молодежного бара 80-х. Все фильмы режиссера — гимн красоте плотской любви и прекрасному человеческому телу.


    Вот он этот могучий старик))))

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 940d2dac26c6

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 12db60f045c8

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 3044e6c3dc1a


    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Янв 2011, 22:14

    Девы, а вот если бы вы были режами, вы бы че снимали? Арт-хаус или попсу? )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 22:15

    спасибо! мне даже как-то неудобно стало)) можно мне поцеловать тебя в ответ? Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490
    стоко нового узнала, надо переварить))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Shark Вс 16 Янв 2011, 22:15

    Артхаус — кино для эстетов, включает в себя серьёзные, экспериментальные фильмы, направленные не на массового зрителя, а на «свою» аудиторию. Артхаус это такде некоммерческое авторское кино, претендующее на художественную ценность.(с)

    Артхаус это то поле, где режиссёр проявляет себя художником, доносит до зрителя идею в чистом виде, провоцируя последнего на размышления, анализ поведения героев и ситуаций. Артхаус в основе своей не преследует коммерческой выгоды и ориентирован на малую аудиторию. (с)

    Art film (худ.фильм) — категория в кинематографе, включающая в себя некоммерческие, самостоятельно сделанные фильмы-самовыражения, как иностранные, так и созданные внутри страны. Как правило, арт-хаус-продукция направлена на нишевую, а не на массовую аудиторию.

    Обычно в таких фильмах кинематографисты осуществляют поиск новых форм художественной выразительности и расширение языка кино. Поэтому просмотр этих картин рассчитан на зрителей, которые уже имеют представление об особенностях кино как искусства и соответствующий уровень личного образования, из-за чего прокат арт-хаус-кино, как правило, ограничен. (с)




    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 22:16

    я бы попсу мочила))))) или фильмы о дикой природе))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Янв 2011, 22:19

    можно мне поцеловать тебя в ответ? Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490
    стоко нового узнала, надо переварить))
    ЭТО ТЫ КОГО ЦЕЛОВАТЬ РЕШИЛА?!!! Налево решила сходить, смотри у меня! И Релакся тебе этого не просит)))
    я бы попсу мочила)))))
    Я бы наверное начала с арт-хауса, мучила бы, муму водила. Потом послала все к черту и забабасила бы какую-нить муть из разряда Кейт и Лео)))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Shark Вс 16 Янв 2011, 22:22

    Я бы ничо не снимала)) Валякалась бы только на квеху пузиком и смотрела. Артики и Борискины фильмы о дикой природе))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 22:25

    короче, я не эстет, хотя образовательный уровень имею вродь, поразмышлять скорее не люблю чем люблю, но тупое кино вычисляю и ненавижу, к массовому зрителю себя не отношу, люблю режиссерский поиск, но не явный, без скрипа)) хто я? какое кино мне смотреть?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Янв 2011, 22:27

    А вот я еще че скажу по поводу артико/неартиков. Я как бы за профессионализьм)) Чтобы получилось хорошее кино, надо, чтобы все сработали профессионально, ну там операторы, композеры, актеры, сценаристы и проч... То есть должны быть люди, которые хорошо знают свое дело, и рассчитывают на хорошую зарплату. То есть малобюджетный кин в таких обстоятелствах снять оч. трудно - и, если такое получается, то это скорее выигрыш в лотерею, чем закономерность.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Янв 2011, 22:27

    хто я?
    Ты самородок!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 22:32

    Я бы наверное начала с арт-хауса, мучила бы, муму водила. Потом послала все к черту и забабасила бы какую-нить муть из разряда Кейт и Лео)))
    возьми меня на роль Лео)) я правда плаваю лучше))

    Я бы ничо не снимала)) Валякалась бы только на квеху пузиком и смотрела. Артики и Борискины фильмы о дикой природе))
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490 львиное семейство хочу снять, близко-близко))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Shark Вс 16 Янв 2011, 22:38

    короче, я не эстет, хотя образовательный уровень имею вродь, поразмышлять скорее не люблю чем люблю, но тупое кино вычисляю и ненавижу, к массовому зрителю себя не отношу, люблю режиссерский поиск, но не явный, без скрипа)) хто я? какое кино мне смотреть?
    🇧🇯
    Для мну попса голимая - тупое кино)). Я бы не стала говорить, что я вычисляю "тупое" кино. Потому как здесь все на уровне имхатости. Есть кино которое мне нравится или нет, есть кино которое я понимаю или нет, и т.д.

    львиное семейство хочу снять, близко-близко))
    Я лёвиков люблю, да... А еще слоников)) Сними и их, пжлста))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 22:42

    малобюджетный кин в таких обстоятелствах снять оч. трудно - и, если такое получается, то это скорее выигрыш в лотерею, чем закономерность.
    епстепственно! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490 и я об чем! человеческий фактор, профессиональный фактор, главное сколотить команду таких же сумасшедших как ты сам)) готовых рискнуть

    слоников попробую, но они зараза, не опасные))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 22:47

    Я бы не стала говорить, что я вычисляю "тупое" кино. Потому как здесь все на уровне имхатости. Есть кино которое мне нравится или нет, есть кино которое я понимаю или нет, и т.д.
    ну да, с тупостью погорячилась, имхатость более правильное слово
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Янв 2011, 22:48

    главное сколотить команду таких же сумасшедших как ты сам
    Я сегодня смотрела документальный кин про Мартина Скорсезе. Обажаю его как человека, просто люблю на него смотреть и слушать, прикиньте?)))
    Он рассказывал. как ему дали снять первый кин по готовому чьему-то сценарию, а потом сказали - И ты потратил год жизни на такое говнище?))) А вот теперь, парень, снимай про то, что тебя волнует. Он сколотил команду из Де Ниро, Харви Кейтеля, еще каких-то малоизвестный мужичков, сплошные итальяшки, бородатые, увлеченные. де Ниро еще никому нафиг не нужный)) И сделали кин, который их продвинул всех))) Но это ж уникум))
    Вот, наверное и показатель. Если после артхауса чел начинает зарабатывать денежку, значит артхаус был удачным)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 22:55

    остановимся на этом, тема бесконечная, а тема работ признанных мастеров, как сказка о голом короле)) лучше своей интуиции и образовательного уровня нет ничего)) продолжаем им доверять))
    про себя знаю, что ничего не знаю, но люблю, когда удивляют)) все что угодно, люди, фильмы, книги))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Янв 2011, 23:03

    Да, золотые слова - продолжаем доверять себе и мне)) Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 76860
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Янв 2011, 23:05

    Пошла я на боковую. Всем адью))) Бросайте мальчиков, возвращайтесь в объятия мэйнстрима и будет вам щастье)))
    А я скачала Прощай моя наложница. Нафигато. Уже неделю не могу себя заставить начать))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Sakyrai Вс 16 Янв 2011, 23:05

    вдруг такая высокая оценка. Что это? Из доброты душевной или фильм все-таки по твоему ее достоин.

    Я думаю эта оценка за "вымученную сцену любви". Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490

    АбкОкали мой любимый яойный фильмец, пришла подчищать. задумался
    Если сравнивать, то та же “Формула 17” горячее и искреннее
    Так энто ж, романтика и сопли, а "лето" драма. Сходу тогда советую еще один фильмец в стиле формулы. Не удивлюсь, если режиссер тот же.


    Я ангстовый человек, для меня лучше, что парень в фильме молчит и рефлекирует, чем такая, аля-гейская атмосфера. Не люблю ее, никакой серьезности, и уж тем более искренности. Так и хочется сказать,"не верю".Меня только Антика порадовала, ну хотябы потому, что там был один гей, и он вел себя не по бабски.
    много совершенно ненужных, не доведенных до ума ситуаций, пустых диалогов
    Бюджет небольшой, и я думаю, пару сюжетных линий выкинули. В том числе и болезнь Джонатана,и момент с майкой.Я сама лично на ютюбе видела удаленные сцены из этого фильмеца, где девка приходила к Джонатану в гости, а он из душа выходил.
    Музыку хвалят, а я в упор не помню))
    Это как это? Музыка там четвертый главный герой, на ней вся чувственность построена. А песня, там отпадная донельзя.



    [/quote]Джонатан был слишком убит для влюбленного, разве любовь не прекрасное чувство? Ну по-крайней мере эмоций должно было быть больше на одну))[quote]
    Этот актер всегда так играет, меланхоличных персов, с тараканами в башке. эта история похожа на настоящую, на ту, что могла бы произойти в реальной жизни, в отличии от той же самой "Формулы", и этим она меня цепляет.
    Но я рада что посмотрели хоть, фломастеры разные, и тем прикольнее подискутировать. Но фильм энтот, никому в обиду не дам, он у меня выстраданный, я отходила от него несколько дней. И с "формулой" ни разу ни сравнивается, потому что формула ,это попсня. ИМХО. :sm132:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 23:07

    http://www.asiangayfilms.com/category/movies/korea-movies/page/2/

    хочу посотреть "Глаза радуги", там играет злодейчик из "Бишунмо"))

    пока, мне тож пора, завтра в путь-дорожку)) спокойной ночи!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 23:10

    ладно, ладно, уже никто никуда не спорит Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490 И пестня классная, и фильм, драма-передрама))) спс за наводку на гоу-гоу
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Янв 2011, 23:12

    хочу посотреть "Глаза радуги",
    Я тоже хочу. Очень)))
    Но фильм энтот, никому в обиду не дам
    Пральна. Нефиг))) Кстати музыка не вся, но некоторая мне понра)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 23:19

    Я тоже хочу. Очень)))
    ты прикалываешься Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490 меня не ждите к обеду, целый список лучших еще не освоен))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Sakyrai Вс 16 Янв 2011, 23:19

    И фильм энтот, не в этой теме висеть должен. Про него сказать "неумное, плодово-ягодное", тоже самое, что про Каменаши Казую -урод, и нефига играть не умеет. Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 677504
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Янв 2011, 23:21

    ты прикалываешься Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490
    я тебе правду честную говорю)) Хочу)))
    Про него сказать "неумное, плодово-ягодное", тоже самое, что про Каменаши Казую-урод, и нефига играть не умеет.
    аааа, держите меня семеро! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 64855 согласна и с тем и с другим утверждением)))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Shark Вс 16 Янв 2011, 23:29

    аааа, держите меня семеро! согласна и с тем и с другим утверждением)))
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 64855
    я сама ужо плачу от ржача)) правда я только с последним согласна))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Янв 2011, 23:33

    Ладно, девушки-красавицы. Поразмялись , пора и в люлю.
    Пусть лучший азиатский актер будет Чои Мин Сик (ни вам ни нам), а лучший кин - эээ.... Доспехи бога)) Все, я убежала
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 23:35

    Каменашку папрасила бы Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490 прочь руки и плавники))))) с темками припарка, уже сами не знаем куда че пихать))
    гляньте, че нашла http://www.asiangayfilms.com/category/movies/taiwan-movies/
    дофигато несмотренного)) все, мне тоже пора, еще раз пока))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Shark Вс 16 Янв 2011, 23:39

    Пусть лучший азиатский актер будет Чои Мин Сик (ни вам ни нам), а лучший кин - эээ.... Доспехи бога))
    один из лучших то точно. А кин... Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 4944
    Спокойной ночи деушки))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Sakyrai Вс 16 Янв 2011, 23:42

    Бориска, да только за энти ссылки расцеловать готова!!! : :cs: :
    А Каменашу я задела, чтобы ты поняла мое чуйство! no
    Он мне чем-то симпатичен, может тем, что Кимуру любит, а это уже много=)Но ты отмазалась капитально)) Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 23:46

    Нее, я по Каменаше не страдаю Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490 Смотрла с ним только Нобуту, понравился)) и тем, что копирует Такую тоже нравится)) с лучшего не грех и содрать))
    Я так чую что половина фильмов по ссыли не переведена, жаль, если так
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 16 Янв 2011, 23:48

    спс за компанию, девчонки, славно пообщались)) извините, если задела чьи-то чувства, я не со зла)) тперь точно пока!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Чт 20 Янв 2011, 16:29

    С диапазоном в несколько днёв засмотрела два фильма с любимым Ча))
    Первый называется Удар Луны / Кick the moon
    Фильм 2001 года. Вроде всего девятилетней давности, а ощущение, что снят в в 70-80-х))
    Два молодых дяденьки – один в прошлом лидер школьной банды (Ча) остепенился и стал учителем. У парниши бурный темперамент, пена из ушей по любому поводу, мышцы, рост, громкий голос, все дела…Ученики-бандерлоги трепещут.
    Второй – ботан-отличник всегда мечтал о признании, подумал, подумал и заделался мафиозным боссом. Умненькие они всегда рулят))
    Встретившись во взрослой жизни чувачки выпивают по стопарику, вспоминают о былых деньках, хлопают друг дружку по плечу, вобщем всячески ностальгически умиляются.
    И тут на тебе бабушка Юрьев день… Чудное мгновенье, дева чудной красоты всплывает над гладью тихого озерца дружбы, неожиданно и эффектно как Тартилла))
    Вобщем хозяйка маленькой кафешки сталкивает зрелых мужичков на одной тропе с томагавками в трясущихся руках. Оба влюблены, оба в себе уверены, оба не желают отдавать добычу… Ну и тэпэ.
    Такое старомодное, милое кино о дружбе, любви и верности. Ча – красавчик, разительно отличается от себя более зрелого. Чист, непосредственен, широкобров и брызжет жизненной энергией как сорванный кран)) Кино все равно никто не будет смотреть, ну и не надо наверное. Только если захочется отпить живительной водички из щедрого потока Степкиной силушки)))

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 E7a410b6d319
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 A2f13f4ddaaa
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 34801a0079f4
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 6ec4d73d0b63
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 0172898974a5
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 B540742da6d2
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 753717f1ebb4
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 721e75b96cda
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 A1a6b4a4d8e7
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 E6465f73bead
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 D95cae881455
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 60de1816e626
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 11b1cbb3634f
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 8ebad830becd
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 F609f227ebd0
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 7bf697aea72d
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 E5fabb412c91
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 9e76f177f740
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 898795e646c4

    Дальше по списку…
    Сегодня кин намбер два. Око за око.(2008)
    Что примечательно - с тем же актерским составом))) Снова Ча и чувак (бывший мафиозо). Прошло 7 годков для актеров. Мафиозо изрядно потрепался, забил на окрашивание волос, седой и хитрожополиций)) Теперь служит в ментуре – сурьезный товарищ, бандюганов к ногтю на раз-два прищелкивает.
    Ча свою пауэр направил на умение себя подать красиво и умение тырить денежку. Отрастил стильную бородешку, обтесался и работает теперь бандюганом, нет - королем бандюганов. Умнющий такой, неуловимый мститель, млин… Опять противостояние, но не из-за бабы. Гормоны уже не те, другие цели и запросы у возмужавшего поколения.
    Этот кин, кароч, более рекомендуем к просмотру.
    Особенно дамскому населению, имеющему мужей))) Сочетание боевичка и детектива. Мент расследует и падает на хвост, Ча красиво убегает, кокетливо сдвигая кепочку… Машинки, погони, пистолетики, фотки, файлы, чумаданы с корейскими баксами, туды-сюды… Так все бац-бац! Уноси готовенького! Быстро, увлекательно, зажигательно. Мужики хороши. Играют правдоподобно, весело. Видно, что им все нравится, по кайфу. Хорошее кино для единения с супругом. И самой можно получить заряд адреналина и близкого человека порадовать)))
    Рекомендую кароч…
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 E5deb7688c1d
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 7c4c11cdb690
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 1447042b26af
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Dee2b009cf1a
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 B6abc4b6cfa4
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 9bcc98a63205
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 4ced2c70bca0
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 8a1dd1f1f6d1
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 762421fa2109
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 7b81cd138248
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 2bbb255ec5d6
    Вы может быть удивитесь, что я капсю и капсю никому ненужного дяденьку?)))) Но, когда вы все в него влюбитесь, вы будете мне очень благодарны за такую ценную инфу)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Чт 20 Янв 2011, 19:29

    дамское население имеющее мужей намек поняло)) спс за отзывы, Ча это Степушка? теряюсь, мы ему неоправданно много кликух понадавали))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Чт 20 Янв 2011, 19:55

    Ниче, потом капсов набросаю))) Вернеее забросаю))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Чт 20 Янв 2011, 21:53

    добавила капсов, трепещите)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Чт 20 Янв 2011, 21:59

    чет как-то не трепещется)) а на капсах к последнему фильму что-то есть)) большое, звериное))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Фев 2011, 09:56

    cмотрю совершенно воздушный и летний кин на сюжет Танго втроем))) Называется Неприкрытая кухня. Все равно что лежа в гамаке попивать сок. Ощущения сродни...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Фев 2011, 10:59

    ну будем ждать такого же отзыва)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Sakyrai Вс 06 Фев 2011, 13:42

    нам с Шарки "кухня" понравилась"=)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Фев 2011, 13:57

    А я под конец заскучала, перенасытился организм кислородом. Хотя все трое оч. понравились)) Но муж больше всех)) После таких фильмов нет никакого боевого настроя, хочется ниче не делать))) Вредные))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Фев 2011, 14:05

    пресытившиеся))) все труднее становится раскрутиться на эмоции)) ничего не дергает))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Фев 2011, 14:12

    Купилась на этот ролик)))) Самый лучший фрагмент фильма))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Sakyrai Вс 06 Фев 2011, 14:27

    мне другой понравился фрагмент, где они троем на кровать бухнулись, и кто-то сказал, что так бы и лежал всегда=)Или что-то, подобное. Мне тоже, муж больше всех понравился))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Фев 2011, 14:49

    Я этого артиста - мужа, видела первый раз в фильме Загипнотизированная. Он меня так раздражал, что из-за него вобщем-то бросила смотреть. После красавцев показался таким противным середнячком. А недавно смотрела авторский кин Будто ты все знаешь. Он там играл незадачливого режиссера, который вечно попадает впросак. Как его увидела - разозлилась ужасно. Но заставила смотреть себя фильм. А к концу уже любила его как родного. И в Неприкрытой кухне - его появление было приятным сюрпризом))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Фев 2011, 15:01

    ооо, как много ты смотришь! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 426490 как из рога изобилия названия, названия..)) в противных середнячках много супризов кроется))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Фев 2011, 15:06

    Да, я такая. И откуда у меня время?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Фев 2011, 15:23

    The Naked Kitchen / Неприкрытая кухня /키친 (2009)
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 3254c4452e66[/i]
    Страна: Южная Корея
    Жанр: романтика, комедия, мелодрама
    Режиссер: Hong Ji-young




    В ролях:
    Shin Min Ah (Син Мин А) в роли Ан Мо Рэ (The Devil, A Love to Kill, Bittersweet Life, My Mighty Princess, The Beast and the Beauty, Sad Movie)
    Joo Ji Hoon (Чу Чжи Хун) в роли Пак Ду Рэ (Goong, The Devil, Antique Bakery)
    Kim Tae Woo (Ким Тхэ У) в роли Хан Сан Ин (Don't Look Back, Epitaph, Return)
    Jeon Hye-jin-II в роли Ким Сон У (Antique Bakery, Hello Brother, Sorry, I Love You)
    Park Sang-hun в роли Квон Чжу Хёк (Antique Bakery, A Millionaire's First Love)
    Jeong So-yeon в роли Квон Ё Рим (Sisily 2km)
    Не скажу, что понравилось, и не скажу, что не понравилось...
    Муж с женой-ребятенком. Муж хочет открыть ресторан. Взрослый человек, у которого есть мечта. Готов рискнуть денежками и всем-всем.
    Жена, хрустальная девочка, то ли жена, то ли дочка. Инфантильное, но милое создание. Высокая шейка, открыточная прическа. Рисует, называет это работой. Еще у нее есть магазин зонтиков от солнца, которые никто не покупает. И есть подружка - проженная вобла, которая ее учит жизни.
    Жена чисто случайно, так же легко как моргнуть или, извините, пукнуть, разок трахнулась с незнакомцем. Ничего личного, просто настроение было и летний день)))
    Мужу рассказала, тот простил и попросил не вспоминать. Мало ли, с кем не бывает)).
    А тут в гости еще старый мужнин друг приехал, по его приглашению. Повар (второй день про поваров фильмы смотрю, заметьте)). А повар и есть тот самый незнакомец. Обаце!
    Ну вобщем если настроение хорошее, то кин можно посмотреть)) Вниманием полностью не завладевает. Так что если вокруг магнитные бури и бесноватые родственники, то отвлечься и пропустить изюминку - как героине сходить налево)))
    Ну все естественно такое красивое, сказочно красивое. Корейцы, мне кажется, душу продадут ради красоты в кадре. Тут все такое филигранное, разноцветное, милое. Начиная от зонтиков, деревянных перегородок, голубой речки, синих ступенек и лиц главных героев. Много красивой еды, тарелочек, столиков, разговоров о настроении и вкусе. Ну вобщем чистая атмосфэра)))
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 121395b530c6
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 E146173996ab
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 De72abce5a73
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 7cc5186e6f06
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 A9f14ac349cd
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 D916a0b5ae8e
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 E3aa3f977528
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 91d3fc9c9124
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 0780607da239
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 1a410c70b4c7
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 4e2055a24f60
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 389d96b09dc3
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 5943b208b434
    Капсы с раздачи, мне лениво было делать)) Ну пришлось актрисе попотеть, губы натерла наверное))
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Shark Вс 06 Фев 2011, 15:33

    Неплохой фильмец, да, и красивый. Грустный токо немного. И, помню, послевкусие от него осталось не ахти, с налетом разочарования, штоле...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Фев 2011, 15:49

    послевкусие от него осталось не ахти, с налетом разочарования,
    Мне тож так показалось. Как будто все трое остались обманутыми, каждый получил только по полдозы и особо не наестся))). Ну азиатский конец, сглаженный)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 7 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Sakyrai Вс 06 Фев 2011, 16:01

    Мне кажется вся суть концовки в надписи на открытке=) А нам ее не перевели. Вот что там написано было, нэ?

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 19:09
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.