Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Авг 2010, 13:34

    Первое сообщение в теме :

    Насчет неумного погорячилась Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 426490 Встречаются очень неплохие образчики))))

    Короче, начнем с чела, наверняка всем известного, Тинто Брасса. Чтобы освежить память, немного инфы.

    Джова́нни Брасс (итал. Giovanni Brass; 26 марта 1933, Милан), более известный как Ти́нто Брасс (итал. Tinto Brass) — итальянский кинорежиссёр. Большинство его фильмов сняты в жанре эротического кино.

    В ранний период своего творчества итальянец Брасс пробовал себя в разных жанрах: от комедий («Кто работает, тот потерян», 1963; «Летающий диск», 1964) и киноновелл до фильмов с претензией на интеллектуальность («Запыхавшись», 1967; «Вопль», 1969) Брасс ставил вестерн «Янки» (1966), увлекался психологическими откровениями («Выбывший», 1970; «Отпуск», 1971), создал кинопародию «Мотор!» (1979). Но окончательно утвердился в кинематографе извращённых фантазий. Ленты Брасса («Салон Китти», 1976) и («Калигула», 1977 — выпущен в 1979) строились на основе политических и исторических реалий. Попытавшийся вырваться из рамок классической лживой буржуазной нравственности «Калигула», до сих пор остается самым удачным экспериментом в мировом кинематографе: исторический эпос с участием звёзд мирового кино Питера О’Тула и Мальколма Макдауэлла был заранее обречён на успех раскрытием основной идеи исторической драмы извращения человека властью нетривиальными средствами натурализма, жёсткости и эротики. Мощный, подчас ужасающий эффект фильма в полной мере раскрывает всю жёсткость и развращённость высшего римского общества, а через этот образ приоткрывает аморальность современности. Эпохальный масштаб, прекрасная режиссёрская работа, участие в постановке любимца Феллини, Данило Донатини, известнейших композиторов Арама Хачатуряна и Сергея Прокофьева сделала «Калигулу» шедевром и классикой мирового кино, до сих пор вызывающей огромный интерес зрителя. «Калигулой» Тинто Брасс увековечил себя в истории мирового кинематографа. Правка* -= На фильме "Калигула" Тинто Брасс работал в качестве оператора. Режиссеры фильма Боб Гуччионе, Джанкарло Луи.

    Начиная с фильма «Ключ» (1983), Брасс полностью посвящает себя теме вуайеризма в кино. Его истории плотской любви зритель видит «со стороны», словно подглядывая за утехами и переживаниями любовников. «Миранда» (1985), «Каприччио» (1987), «Паприка» (1990) и многие другие. Так, негласным манифестом Брасса 80-90-х становится фильм «Подглядывающий» (1993). Фильмы Брасса перенасыщают то эстетика 40-х годов, то шальной дым молодежного бара 80-х. Все фильмы режиссера — гимн красоте плотской любви и прекрасному человеческому телу.


    Вот он этот могучий старик))))

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 940d2dac26c6

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 12db60f045c8

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 3044e6c3dc1a


    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Bonni-o Вс 24 Апр 2011, 15:49

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 434d3d5e898f
    Оригинальное название: Temptation of Wolves, Neukdaeui yuhok, 늑대의 유혹
    Страна:Южная Корея
    Жанр: Любовный роман, Мелодрама, Драма
    Год: 2004
    Режиссер: Kim Tae-gyun
    В ролях: Kang Dong-Won, Jo Han-Seon, Lee Cheong-A(a)

    Факты: «Искушение волков» — второй молодежный фильм, снятый по произведениям известной корейской он-лайн писательницы Ли Юн Се, больше известной под псевдонимом Гайони.

    Cодержание:Хан Гён — деревенская девушка, которая приезжает в огромную пульсирующую столицу и начинает учиться в сеульской школе. И внезапно, хотя она далека от того, чтобы называться красавицей, в нее влюбляются сразу два парня.

    Первый — Бан Хэ Вон. Он красив, хорошо дерется, ездит на мотоцикле и водит классную тачку. Хэ Вон так популярен среди девчонок, что они буквально ходят за ним по пятам и постоянно фотографируют его своими мобильниками.

    Второй — Чжон Тхэ Сун, добряк с «убийственной» улыбкой. Он старательно опекает Хан Гён, называя ее сестрой, но его настроение меняется каждые пять минут, заставляя предположить, что с его «родством» что-то не так.

    Вскоре между двумя парнями начинается неистовое соперничество за право обладания сердцем девушки, а перед ошеломленной Хан Гён встает нелегкая проблема выбора...
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 7cd69f1768c8
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 9a3a3cb108f4
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 299908e78cee
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 E73f049df443
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 173709bb94d7
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 768afe869281
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 004c689dd1de
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 8482126ba19e
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 B86a6d990f5b

    Итак , «Искушение Волков».
    В фильме волков два экземпляра. Один (Бан Хэ Вон) красивый, второй (Чжон Тэ Сун) еще красивее. Первый - сильный и уверенный в себе, местная знаменитость, пресыщенная вниманием чокнутых школьниц, вооруженных фотокамерами. Второй – тоже популярен в девчоночьей среде, загадочный красавец с нежной ранимой душой. Главная героиня - деревенская девушка по имени Хан Гён.Не отличается ни красотой, ни особым умом,плюс совершенно неизбалованна вниманием противоположного пола.Так что абсолютно неясно за что же её полюбили два таких потрясных красавца.
    Хан Гён приезжает после смерти отца в Сеул на попечение матери .Девушка случайно знакомится с Хе Воном, но быстренько ретируется, оставляя местную звезду недоумевающим и...заинтригованным отказом. Дальше все и так понятно, как божий день: теперь Хэ Вон из кожи вон вылезет, чтобы взять штурмом то, что не далось в руки с первого раза. Подстёгивает его также то, что у него есть соперник.Причём давний соперник. Тэ Сун случайно сталкивается с Хан Гён на многолюдных улицах огромного Сеула. Не иначе судьба. Теперь молодые люди, со всем своим обаянием и навыками «завоевания» девушек, будут делать все возможное и невозможное, чтобы отобрать у соперника желанную добычу. Итак, эти персонажи образуют любовный треугольник, со всеми типичными заморочками, вроде схватки за право обладания, душевных терзаний, любовных интриг и т.д. и т.п.Плюс ко всему главная героиня подливает масла в огонь своим неумением расставить точки над и,сделав окончательный выбор.Видите ли ей жалко обоих...
    Слёз в фильме реки и океаны. Плачут все: девушки и парни, по одиночке и в компании, плачут тихонько и навзрыд – по обстоятельствам. Хан Гён плачет при каждом удобном и неудобном случае. Хотя здесь можно сделать скидку на подростковый возраст и эмоциональный характер. Тэ Сун плачет чуть ли не чаще, чем Хан Гён.Хотя его тоже можно понять - у него постоянная драма в жизни. Парень такой милый и очаровательный, и одновременно настолько несчастен, что вызывает всплеск огромного сочувствия у зрителей. Последняя его одинокая слеза как последний гвоздь в гроб душевного равновесия зрителя.
    Вот пожалуй и все.Фильм хорош, если хочется чего-то сентиментального и не пошлого. Приятные актеры, юмор чередуется с душещипательными сценами, фильм смотрится с удовольствием и без скуки.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 24 Апр 2011, 15:52

    Отличная реца! Бонь, че ж ты так редко пишешь та? Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 70433 Мне тож было
    непонятно, за что в нее такие красавоны влюбились. Канга я тогда сразу не могла
    оценить, не показался мне красивым и даже симпатичным, это позже пришло. Но
    первого-то волчару сразу заценила)))
    Последняя его одинокая слеза как
    последний гвоздь в гроб душевного равновесия зрителя
    Ай да Пушкин!
    Согласна фильм хорош, качественно сделан, по сути дорама, только живенькя и
    динамичная, без водички))) Меня тогда кин позабавил, но я еще не знала суровых реалий
    корейской народной жалостливсти))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Bonni-o Вс 24 Апр 2011, 15:54

    indiotka пишет: Мне тож было
    непонятно, за что в нее такие красавоны влюбились.
    Мне кажется давнее соперничество сыграло не последнюю роль.Дело честь вырвать добычу у соперника даже если она и не нужна
    indiotka пишет: но я еще не знала суровых реалий
    корейской народной жалостливсти))
    Веришь весь кин держалась, а в ответ на последнюю слезу не то что заплакала а зарыдала в голос...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 24 Апр 2011, 15:57

    зарыдала в голос...
    Даааа, Кангик на берегу моря под ветром - это весч....
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Bonni-o Вс 24 Апр 2011, 16:14

    Кстати абсолютно такая же сцена со слезой есть и в "Небе любви" я уже должна была быть закалённой морально...А у меня ещё ПЯЛТ недосмотренный.А в ПЯЛТ плакать я начала не с 14 серии а гораздо раньше...Но всё равно смотрю.Мазохизм какой то ей богу.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 24 Апр 2011, 19:18

    Бонча, спс за отзыв! классно расписала, давно хочу ентот фильм посотреть))))))))) из-за Кангика, ёпстественно))))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Bonni-o Вс 24 Апр 2011, 19:21

    Посмотри, посмотри,Кангик здесь меня впечатлил.А у меня теперь "Ромашка "по плану намечена.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 24 Апр 2011, 19:25

    Кстати волковскую героиньшу видела еще в комедийных второплановых ролях - она замечательна, а тут - просто ходячее недоразумение)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 24 Апр 2011, 19:26

    мне стыдно признаться, но в данный момент я совсем ниче не смотрю)))))))) пустобреха я))))))) самая что ни на есть наглая и настоящая))))) везде обещаю и бью себя в хрудь, потом благополучно забываю)))) надо все-таки записывать))) где у нас была памятка?))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Bonni-o Вс 24 Апр 2011, 19:29

    indiotka пишет: а тут - просто ходячее недоразумение)))
    Может в волках у неё амплуа такое,деревенщина всёж таки,неумница,некрасавица.
    Boriska пишет:мне стыдно признаться, но в данный момент я совсем ниче не смотрю))))))))
    а у меня как перебои с интернетом начались так я перешерстила и пересмотрела почти все накопленные залежи фильмов.Всё таки без нета скука скучная.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 24 Апр 2011, 19:31

    в данный момент я совсем ниче не смотрю
    Почам? Тошнит?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 24 Апр 2011, 19:35

    нее, не тошнит))))) я всегда так смотрела, помнишь?))))) медленно, с расстановкой)))) начала Мэрию, застопорилось на 9-й серии, начало предвыборной кампании))))))) потом параллельно до поездки начала "Мерцание светлячков" с подачи Елохи, помираю от скуки)))))))))) а всего-то 3-я серия))))))))) Мать не досмотрена))))))))
    Кстати, племяшку подсадила на Гынсу, прикиньте)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 24 Апр 2011, 19:43

    Жалко, что ты Мрию бросила, но после такого перерыва уже наверное продолжать и смысла нет. А говорила на 12-й)))) Мдаааа, ты хоть запоминай че сочиняешь))) Тебе ваще ничего советовать нельзя, я давно это поняла, тебе хорошо идет, только когда сама наталкиваешься. Поэтому я скромненько себя сдерживаю и особо не распитюкиваю, не хвалю ничего))) Я хочу разнообразия , меня замучили корейские шаблоны))) В Японию не хочу, в Китай боюсь))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 24 Апр 2011, 19:47

    да мы все такие)))) когда сама натолкнешься, а потом и нарвешься, вроде как некого упрекать за бездарно потраченное время))))))) пытаешься даже вникнуть и найти то самое зерно)))) иногда удается)))
    слушь, Юльк, хочу темку ретро, куда ее можно втемяшить?))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Bonni-o Вс 24 Апр 2011, 19:48

    indiotka пишет:хочу разнообразия , меня замучили корейские шаблоны))) В Японию не хочу, в Китай боюсь))
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 449343 в Латинскую Америку сгоняй ,вдруг они со времён Дикой розы что то путнее сняли,или в Бразилию...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 24 Апр 2011, 19:49

    Да сюда же можно, в кино, наверное для тех еще дамочек... Рядом с Простым. Обажаю кстати название Простое. Как верно ты его придумала)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 24 Апр 2011, 19:51

    ща создам темку и будем ностальгировать))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 24 Апр 2011, 19:52

    ностальгировать как теребить))))))) может обозвать темку Ретро-теребильня?)))))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Bonni-o Вс 24 Апр 2011, 19:54

    О Ретро это да,вещь. После просмотра оставляет в душе оттенок светлой грусти и ощущение чистоты.Смотрю ретро и ностальгирую о тех временах, когда я смотрела ретрофильмы, а не фанючила на дорамы и Рейна... Эх, тогда я была человеком, а сейчас - раз-маз-ня. Ностальгии нет конца.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 24 Апр 2011, 20:11

    Оооо, слово найдено РАЗ-МАЗ-НЯ. Это про меня, это отвечает, даааа....
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Bonni-o Вс 24 Апр 2011, 20:18

    indiotka пишет:Оооо, слово найдено РАЗ-МАЗ-НЯ. Это про меня, это отвечает, даааа....
    Ну во всяком случае ты хотя бы не впадаешь в ступор и неадекват,как я, при упоминании Рейна. :iii:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Пт 29 Апр 2011, 20:08

    indiotka пишет:Вдали от безумной толпы / Far from the madding crowd (1998, Великобритания)
    Тока 15 мин смарю, книжку не читала )) Дяденка фермер напоминает сразу двоих - трогательного благородного Рикмана в роли полковника Брэндана и внешне Суреша Обероя, папика Вивека ))) когда в лесу втихую подглядывал за ней так милооо.. уже он нравится ))
    Эмму эту версию я тож смотрела, вроде добротно снято, актер Найтли одно время примелькался и уже был в какой-то экранизации по Остин, но тут совсем не раздражал, понравился, зато актриса Рамола Горей своей гиперактивной мимикой и отсутствием манер не очень Эмма )) Гвинет имхо получче.
    Побёгла смареть дальше
    avatar

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 15

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор purga Пт 29 Апр 2011, 20:12

    ОЙ! Да, да! Посмотри! Тебе тоже этот момент с лошадьбю понравился? Аха, и он так выразительно смотрел и она такая милая, пушистая))
    А меня от этой Эммы как раз этот Найтли и отталкивает. Именно, что я видела его в какой-то экранизации. Нортергерского аббатства че ли. И не нравится он мне, да
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Апр 2011, 20:14

    Не пугаемся. Это была я.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Пт 29 Апр 2011, 20:28

    purga пишет:ОЙ! Да, да! Посмотри!
    indiotka пишет:Не пугаемся. Это была я.
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 64855 я уже было выпучилась, хтой то тут нарисовался и прыгает от радости )))
    Блиин отвлекалась не тел звонок и дальше не сдвинулась.
    Да вроде этот Найтли в аббатстве играл.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Апр 2011, 20:36

    Я тоже пойду свою Ночь смотреть. Мне прямо очинно нра... Буду вас потом агитировать))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Sakyrai Пт 29 Апр 2011, 21:37

    Буду вас потом агитировать))
    Упс, к сожалению, я не с агитируюсь, я бросила на третьей серии. НЕ перенесла лишний вес героини. И лупоглазик мне не очень нра=))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Апр 2011, 23:13

    Дааа, я заметила что существуют люди с индивидуальной непереносимостью Кимсунихи)) Ужасно, что они все собрались на нашем хворуме((( А мне она прям рОдная уже))) Не напрягает и интересно за ней наблюдать, за ее пухлыми губками-щечками и поросяьими глазками. Хрююююша дорогая)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пт 29 Апр 2011, 23:16

    ловлюнить)))))) Хрюша это шустрячка из Мэрии?))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Апр 2011, 23:20

    Она самая)) Ну чем она такая отвратная?)) Она же олицетворение среднестатистической женщины. Это все равно что не любить и презирать женский род в целом)) О, какие у меня далеко идущие выводы))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор nml Пт 29 Апр 2011, 23:26

    Дааа, я заметила что существуют люди с индивидуальной непереносимостью Кимсунихи)) Ужасно, что они все собрались на нашем хворуме(((
    Инди, продемонстрируй эту среднестатистическую женщину.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пт 29 Апр 2011, 23:35

    я одна из первых ее не полюбила))))))))) вывод, не люблю среднестатистическую женщину)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Апр 2011, 23:36

    Тут представлены два образца: на каждый день и причипуреная на утренник, где наливают))
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 9791d065e3bb
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Fb74330f8eb9
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 31891793da53
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 9025367a7467
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 A34a84ff755a
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пт 29 Апр 2011, 23:43

    на первых капсах она чет пухлая такая, но приятная округлость, глаз не рэжет))))) на последних двух классно выглядит, вообще милашка, че эт мы взъелись?)))) не знаю че меня раздражает? может голос высокий, скрипучий и этот вечный образ неудачницы Бриджит из дневников лесоруба?))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор nml Пт 29 Апр 2011, 23:44

    Ну причепуренная очень даже ничего. А в движению думаю и непричипуренная должна быть ничего.
    Что так все на нее ополчились?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Апр 2011, 23:52

    Она постоянно делает хмурое лицо и кричит надтреснутым голосом))) И у неесразу краснеет нос, как только слезы выступают. И брови торчат в профиль, и еще она высоченная и здоровая как форд. Но она натуральная, ходит сиськами трясет, косолапит, жопа необъятная. Ну кароч простая тетка, которая не боиться показаться смешной и нелепой. Меня это привлекает))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Пт 29 Апр 2011, 23:54

    Я против Фроськи ниче не имею, она не боится быть толстой и смешной, ваще все зависит от роли, если дурацкий фильм и она под раздачу попадает. В Мэрии она была на своем месте.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Bonni-o Пт 29 Апр 2011, 23:56

    indiotka пишет:Она постоянно делает хмурое лицо и кричит надтреснутым голосом))) И у неесразу краснеет нос, как только слезы выступают. И брови торчат в профиль, и еще она высоченная и здоровая как форд. Но она натуральная, ходит сиськами трясет, косолапит, жопа необъятная. Ну кароч простая тетка, которая не боиться показаться смешной и нелепой. Меня это привлекает))
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 64855 Уверена что она мне понравится,надо с ней что то глянуть.У меня идеальные и нагламуренные дамы вызывают приступ комплекса неполноценности.А когда по простому по залётному,тогда кажется что своя девчёнка,почти родная.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пт 29 Апр 2011, 23:56

    в твоем описании меня это все привлекает, а когда смотреть на все это буйство начинаешь, то как-то не хватает надолго))) это как смотреть долго на жующую корову, ну жует, ну косится, ну молока дала)))))) мне не хватает драматизьма)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Сб 30 Апр 2011, 00:00

    мне не хватает драматизьма)))))
    Да ладно, в каой из корейских барышень есть драматизм? Они под энто дело не заточены)) Мне нравилась парочка девчонок из Бестселлера или Семи, но они не сериальные актрисульки. А так в массе своей на них смотреть неинтересно. Пытаюсь вспомнить хоть какую-нибудь. Ну может Кафешница... никто на ум не приходит.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Сб 30 Апр 2011, 00:04

    Кафешницу заценила в шоу 2005, она там не поняла шуточный или реальный роман с певцом из своей команды закрутила..она боевая в жизни и оч юморная девчонка, не ломака ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Сб 30 Апр 2011, 00:07

    Ну че, Саас? Как там Габриэль Оук?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Сб 30 Апр 2011, 00:10

    есть.. пытаюсь вспомнить)))))) в той тетеньке из Ледяного Цветка была жизнь))) даже в Дуньке твоей))) в Кафешнице, девочке из Ангела)))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Сб 30 Апр 2011, 00:12

    А забрела на паузе за 20 мин финиша к вам и треплюсь не вылезу )) Нравится кин и Оук , но чертово его благородство ... скока можно терпеть , в начале бы зажал её как следоват и поженились еще в начале )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Сб 30 Апр 2011, 00:18

    в той тетеньке из Ледяного Цветка была жизнь))) даже в Дуньке твоей)
    Вооот, они не сериальные. Фроська играет повыше уровнем обычных сериальщиц. Я верю, что в нее может влюбится красивый мужик))
    Саас, не мог Оук ее зажать в начале. Для нее он был лох, легкодоступная индюшка, а ей нужна была охота, дичь! Ну за что боролась)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Сб 30 Апр 2011, 00:25

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Сб 30 Апр 2011, 00:31

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Сб 30 Апр 2011, 00:36

    Ладно ты мне скажи - тебе кин-то нравится?))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Сб 30 Апр 2011, 00:57

    Ну там по книжке понятнее
    Из того что ты написала по одному фильму не ясно ((
    Спойлер:

    Фильм понравился, запишу на диск.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 10 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Сб 30 Апр 2011, 09:15

    Спойлер:

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 18:58
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.