Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Авг 2010, 13:34

    Первое сообщение в теме :

    Насчет неумного погорячилась Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 426490 Встречаются очень неплохие образчики))))

    Короче, начнем с чела, наверняка всем известного, Тинто Брасса. Чтобы освежить память, немного инфы.

    Джова́нни Брасс (итал. Giovanni Brass; 26 марта 1933, Милан), более известный как Ти́нто Брасс (итал. Tinto Brass) — итальянский кинорежиссёр. Большинство его фильмов сняты в жанре эротического кино.

    В ранний период своего творчества итальянец Брасс пробовал себя в разных жанрах: от комедий («Кто работает, тот потерян», 1963; «Летающий диск», 1964) и киноновелл до фильмов с претензией на интеллектуальность («Запыхавшись», 1967; «Вопль», 1969) Брасс ставил вестерн «Янки» (1966), увлекался психологическими откровениями («Выбывший», 1970; «Отпуск», 1971), создал кинопародию «Мотор!» (1979). Но окончательно утвердился в кинематографе извращённых фантазий. Ленты Брасса («Салон Китти», 1976) и («Калигула», 1977 — выпущен в 1979) строились на основе политических и исторических реалий. Попытавшийся вырваться из рамок классической лживой буржуазной нравственности «Калигула», до сих пор остается самым удачным экспериментом в мировом кинематографе: исторический эпос с участием звёзд мирового кино Питера О’Тула и Мальколма Макдауэлла был заранее обречён на успех раскрытием основной идеи исторической драмы извращения человека властью нетривиальными средствами натурализма, жёсткости и эротики. Мощный, подчас ужасающий эффект фильма в полной мере раскрывает всю жёсткость и развращённость высшего римского общества, а через этот образ приоткрывает аморальность современности. Эпохальный масштаб, прекрасная режиссёрская работа, участие в постановке любимца Феллини, Данило Донатини, известнейших композиторов Арама Хачатуряна и Сергея Прокофьева сделала «Калигулу» шедевром и классикой мирового кино, до сих пор вызывающей огромный интерес зрителя. «Калигулой» Тинто Брасс увековечил себя в истории мирового кинематографа. Правка* -= На фильме "Калигула" Тинто Брасс работал в качестве оператора. Режиссеры фильма Боб Гуччионе, Джанкарло Луи.

    Начиная с фильма «Ключ» (1983), Брасс полностью посвящает себя теме вуайеризма в кино. Его истории плотской любви зритель видит «со стороны», словно подглядывая за утехами и переживаниями любовников. «Миранда» (1985), «Каприччио» (1987), «Паприка» (1990) и многие другие. Так, негласным манифестом Брасса 80-90-х становится фильм «Подглядывающий» (1993). Фильмы Брасса перенасыщают то эстетика 40-х годов, то шальной дым молодежного бара 80-х. Все фильмы режиссера — гимн красоте плотской любви и прекрасному человеческому телу.


    Вот он этот могучий старик))))

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 940d2dac26c6

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 12db60f045c8

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 3044e6c3dc1a


    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Вс 14 Авг 2011, 22:46

    вроде ты когда-то в самом начале писала про глаза до операции, что были такие ж красивые. Изучила уже, свои значит))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 14 Авг 2011, 23:01

    Не было, думаю, никакой операции))) Аааа, обожаю его глаза. Четкие и умные))) У корейцев ваще самые некрасивые глаза, по сравнению с японцами и китайцами. Берут только за счет остального гармоничного развития. А Чашка - редкое исключение))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор RELAXXX Пн 15 Авг 2011, 16:26

    Инди, спасибо за перевод и отзыв! Ставлю в очередь. Последний капс, это что-то! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 4944 Надеюсь не дублерский попас)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Авг 2011, 16:36

    Нет, не дублерский. Все наше, родное)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор nml Вт 16 Авг 2011, 11:40

    Инди, ты вводишь народ в заблуждение. Ну, или меня ввела, как представителя сего народа. Намылилась я значит вчера посмотреть легкий комедийный фильм, и накололась по крупному.
    Вообщем, улыбнулась раза два или три (ну, ладно, чуть больше), в основном на гримасы Ча и на его выкрутасы (танцы, пьянки, пальцы веером в мечте и тому подобное). Юмор аля-туалет меня хоть и не напрягает, но и не веселит особливо.
    А вот за душу кин брал гораздо чаще. Я бы обозвала это трогательным фильмом о дружбе.
    И кстати, соглашусь с Ча, напарник у него тут достойный. К концу фильма его прямо скажем нестандартную внешность уже не замечаешь, он кажется милым, приятным, и даже где-то красивым (ну, уж душой точно).
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Авг 2011, 13:03

    Ох, Наталька, это тема для спойлеров. Это как в Учителе Киме, под покровом комедии оч. грустные весчи. В коннце оч. трогательно, правда. И мужики открылись. И Чашку мне так жааалко было)) Хотя оба - дурачье))

    Кстати, мне вот интересено, Чашка не вызывал отвращения за такую свою колхозность и алкогольный вид?))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор nml Вт 16 Авг 2011, 13:18

    В коннце оч. трогательно, правда.
    Очень.

    Кстати, мне вот интересено, Чашка не вызывал отвращения за такую свою колхозность и алкогольный вид?))
    Отвращения нет. Но шок у меня был. После стильного лощеного мужика из Мэрии вот этот вот... даже не хочу выражаться. Я уже Релакс предупредила, что ощущения примерно как если после Дона сразу Чары колдовские засмотреть, да и то не в полной мере.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Авг 2011, 13:21

    Вот ты кстати никогда не пишешь, понравился кин или нет. Напиши, тогда скорее понравился, или скорее не понравился?))

    За то и люблю дядьку, за разнообразие и за безжалостность к своему образу красавца)). Момент с туалетом это воопче - деликатные натуры могут навсегда отвратиться))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор nml Вт 16 Авг 2011, 13:27

    Скорее понравился. Когда я поняла, что не надо больше ждать комедь, а смотреть трагедь, то стало совсем хорошо.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Авг 2011, 13:35

    Да нууу, какая там трагедь? Все намано. Все довольны в итоге. Только городу пользы никакой. Бестолочи))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Авг 2011, 10:02

    Власть убийц / Reign of Assassins (2010, Китай)



    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 2877d46f3edc702863bca8f81fbb416b
    Режиссер: Чау-Бин Су / Chao-Bin Su, Джон Ву / John Woo
    В ролях: Мишель Йео (Zeng Jing), Юнг Ву-Санг (Jiang A-sheng), Барби Хсю (Ye Zhanqing), Келли Лин (Xi Yu), Шон Юе (Lei Bin), Ван Сюэци (Cao Feng), Пэйс У (Qing Jian), Леон Дай (Lian Sheng), Го Сяодун (Zhang Renfeng), Jiang Yiyan (Tian Qingtong), Хи Чинг Пав (Mrs. Cai), Zonghan Li (Lu Zhu)

    Иэээххх!!! Посмарела вчера сказку чудесатую с Дживиси. Вернее сегодня утром.

    Ну это как Крадущийся тигр, какой-то там дракон, смешанный с Даосским магом. Мне очень понравилось кароч.
    Про сюжет не буду, кроме того, что там дядьки-тетьки ищут некий артефакт и человеческие щепки летят направо-налево))
    История легкая и вполне логичная. Есть логическое начало и внятная развязка. Отсутствием этих двух составляющих обычно грешат фильмы такого плана. И сюжет интересный, с фокусами))).И что важно, там есть про любовь и приключения)) Все такое свеженькое, милое, где-то душевное где-то наивное. Все это мне напомнило восточные сказки про Девов и хитрых воинов, про смекалку, верность, и, канеш, превращения))
    Фильм типа китайский и Дживиси там наверное единственный кореянец. А китайцы как известно оч. хорошо снимают драчки)) Это такой живенький марлезонский балет. Красивенный, воздушный и не слишком затянутый. Народу гибнет пачкам, но никакой кровищи, все так аккуратненько, без пятен на одежке, по принципу – "Кого убили, кого убили… Кого надо, того и убили")))
    Что понравилось больше всего – хитрованский неявный юморок. Никакого гомерического хохота или просто смеха, но весь кин сидишь с улыбкой. Юмор не во фразах или поступках героев, а в некоем отношении и подаче авторов фильма. Может потому что я ничего хорошего не ждала, и скачала кин исключительно потому что это последний мной несмотренный фильм у Дживисятины, так приятно было что парнишка не вляпался во второй Рестлесс, а выбрал сценарий повеселее. И ему не нужно было таращить узкие глазки и лить дурацкие слезки)) Вопчем с определенной долей приятности посмотреть можно, кто вдруг заскучал по аркадам.))
    Ааа, один минус. В пару к Дживиси поставили старушку Мишель Йео (наверное самая именитая из всех китайских актрис, ее американцы вечно тащут в свои фильмецы на восточный манер, да и ваще она и в Тигре-Драконе была, и Герое, и в Мумии с Джетом Ли). Дженщине под полтонник, она тут крутит шуры-муры с 37-38 летним мужчинкой. Ну лааадно, может женщина и в 50 женщина. Грациозна, стройна, голос красивый имеет и проникновенный взгляд, такшта прощается ей))
    Ааа, еще один момент, в режиссерах числится Джон Ву, автор траволтовско-кейджевского "Без лица"
    Капсы с раздачи

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 9f56b3df5d7faf728d6741408b689e11Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 D6e1dd319308abbe1d160b074ed3a08bПривлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Dd917e08d1fb50e8118c5eaf329ae55bПривлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Fc4a8ca5a78e429d3f8a51faaf010e2dПривлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 5f9b8e99ced1992aaa787226a945e825
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 89d58580bf27399f7643ee5939b20b4fПривлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 D0c25bdf9a5e4aa52fbca05c33ff5a95Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 8c627faa4a03caa3971913902cfc4aa7Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 8203a8a82e3dcfdb50670c9c68c6a244Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 45dcea43812877e3f158fe9adeaae581

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 8084071ff74db0918e0ec5b1a12fe59aПривлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 A7f66415080c829fcd1b3efc3c23ad7fПривлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 06ebc70a80cb88a8ce8cf09660561c32Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 E3eb762bb6891aec999dced23f3f1159

    Трейлер.



    Пысы... Тут еще старушка Барби, бывшая Вичкина жона! Она тут жжот! Я всегда подозревала, что она стерва. Тут все подтверилось))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Ср 17 Авг 2011, 13:33

    Спасиб за отзыв)) Досматрела значит и не разочаровалась даж))) ради Дживиси качну, пусть будет, доберусь когда-нить))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Авг 2011, 13:51

    Не ради Дживиси качни, ради кина)) Сначала мож немного туговато, но потом так вкусно. И драки не растягивают, а оч. дозировано,по теме, и диалоги хорошие. Мой Магамба доволен вопчем. И не разочаровалась, и так приятно впечатлена))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty про усю

    Сообщение автор indiotka Сб 27 Авг 2011, 23:51

    Скажу по секрету - оооочень немногие тут знают что такое "уси". Давай спросим, знают или нет? Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 426490 Я тока от тебя первый раз услышала.
    Тони Люна люблю, значит он маленький, я так и думала))
    Скажи, а правда, что Энди Лау снял Ромашку?
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор nasinix Вс 28 Авг 2011, 00:00

    indiotka пишет:Скажу по секрету - оооочень немногие тут знают что такое "уси". Давай спросим, знают или нет? Я тока от тебя первый раз услышала.
    Тони Люна люблю, значит он маленький, я так и думала))
    Скажи, а правда, что Энди Лау снял Ромашку?
    НЕЕЕТ! Ромашку снял Эндрю Лау:)
    Энди, хоть и организовал фонд для молодых режиссеров, бесплатно снимается в их фильмах и часто выступает их продюсером, всё же не режиссер - и слава богу. Пусть уж лучше поёт и танцует:)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Авг 2011, 00:03

    От чиорт. Называется - хотела сумничать. И ведь же были сомнения. Совсем одно с другим не клеилось))))
    Я бы сказала, после "туалетного" ролика, что пусть лучше только танцует Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 76860 Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 964476284
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Авг 2011, 00:09

    уси - это про корейцев в шляпках, балахонах и с мечами. Я только Чашкины уси, Дживисишные и Кандонвонские смотрела. АААаа, может не только про корейцев? Китайцы-японцы считаются? Ну тогда еще штук 10 фильмов.
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор nasinix Вс 28 Авг 2011, 01:24

    немного в терминах путаешься.
    Уся, она же wuxia - чисто китайская фишка.
    И, судя по тому что я знаю, ты видела только одну - Царство убийц.
    Потому что исторические фильмы, роскошно и со вкусом поставленные- не в счет. Уся- это такая фэнтези, сказка, у героев часто есть сверхъестественные силы, они летают, обязательны полеты и бои на тросах, развевающиеся одежды , иногда философский закос. Действие часто происходит в стародавние времена, "когда деревья были большими" а герои умели летать, либо вообще в параллельной вселенной.
    Классические уси 2000х - Крадущийся тигр, затаившийся дракон, Герой, Дом летающих кинжалов... В старые времена тоже снимали уси , но они брали другими видами спецэффектов- техника была не та. А сейчас вот Цуй Харк спокойно может смоделировать китайскую столицу 11 века и 80тиметровую статую Будды-императрицы для детективной сказки о говорящих оленях, меняющих с помощью иголок внешность умельцах и загадочных огненных мокрицах-черепахах...

    пы сы... хорошо он поёт, не надо:))) по одному клипу судить о всём творчестве:)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Авг 2011, 08:39

    А Даосского мага можно отнести к усе? Или Синоби? Хоть они и не китайские))) Ну Кинжалы, Тигра и Героя я смотрела. А ваще спасибо за инфу, сама-то полнить загуглить Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 76860 Решила, что все поняла и успокоилась))
    Может покидаешь пение Энди сюда?
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор nasinix Вс 28 Авг 2011, 13:30

    По содержанию можно, по термину-нет. Это как обозвать былиной историю про противостояние монаха Бэнкэя и Ёсицунэ на мосту Годзё - по сути верно, но страна немного не та.
    А клипиков кину, только для неофиов у вас ограничения на 7 дней без ссылок:) пройду испытательный срок, сделаю.
    А рассказ про Арагами засовывать сюда или в другую тему?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Авг 2011, 13:42

    только для неофиов у вас ограничения на 7 дней без ссылок:)
    А можно для тупых технически админов - че это такое? Я иногда вижу там чтот в настройках про семь дней Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 76860 . Но могу и поменять. Нету у нас никаких таких испытаний, сознательных во всяком случае..Мож где автоматом стоит, а я и не в курсах)))
    Рассказ про Арагами, если развлекалово, то сюда, если типа умное кино, то в другую категорию Кино для тех еще дамочек, там подразделы на Простое, Депрессивное, артхаус и проч))) Куда понравится))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор nasinix Вс 28 Авг 2011, 13:48

    Скорее всего это для защиты от спамеров.
    пишет, что новые пользователи первые семь дней после регистрации не могут вставлять в сообщения ссылки. Ролик с ютуба он не пропускает, а картинки со сторонних ресурсов- пожалуйста.
    Наверное, Арагами всё же для тех ещё дамочек:)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Авг 2011, 14:00

    Поменяла настройки, убрала запрет.
    А на Арагами кааапсов, каспов побольше))))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор nasinix Вс 04 Сен 2011, 16:26

    Включила я на ночь глядя в онлайнере кино... и зависла до утра с глупой улыбкой.
    Не знаю, в чем обаяние этого фильма- сюжет так прост и ненавязчив, что о нём даже не думаешь, актёры- обычно красивые внешне и довольно известные - здесь выглядят почти замарашками. Но есть в нём какое-то обаяние... может, потому, что это рождественское кино?
    Рождество на Авеню 24 июля / Christmas on 24th July Avenue
    Режиссер: Соске Мураками
    В ролях:
    Мики Накатани
    Такао Осава
    Рюта Сато
    Дзюри Уэно
    Цуёси Абэ
    Фумиё Кохината и др.

    Главная героиня - очкастая голенастая ребятёнка не знаю скольки лет- вроде как давно за 30 - живёт с отцом и братом, работает в какой-то фирмочке, читает любимую мангу и каждое утро и вечер катается на трамвайчике по Авеню 24 июля. Ну то есть она считает, что это авеню 24 июля, потому что её родной Нагасаки очень похож на Лиссабон- оба города портовые, в обоих есть схожие статуи, соборы, одинаковые спуски-подъёмы, и по красивой улице ходит трамвай. И хотя она никогда не была в Лиссабоне, её по жизни поддерживают лысенький старичок и вихрастый мальчонка -гайдзины, подзуживающие её по-португальски- давай, ты сможешь!

    По утрам она считает встречных принцев- в день выходит штук пять, но главный принц- недостижимая мечта ещё со школьной скамьи- известный художник по свету, бывший парень самой красивой девушки в классе, работающий в Токио - вдруг возвращается в Нагасаки.

    Типичная рождественская комедия, но я не помню, смеялась ли я... Помню, что глупая улыбка не сходила с лица, юмор там такой мягкий, окутывающий, как тёплое одеяло. Мелкие смешные моментики, друг-ухажер из магазина манги в вечной вязаной шапочке, мачеха героини, доводящая его до слёз описанием романтических моментов, мохнато-очкастая ёлка (не шучу!!!)- девушка брата героини... шаги с камня на камень по булыжной мостовой, сначала в одиночестве, потом вдвоём... а потом уже и вся набережная, как в детстве. Да, наверное, из-за этого- какое-то приятное ощущение детства есть в этом кино.
    А может, просто было подходящее настроение.

    Капсов нет, потому что смотрела в онлайнере, но вот трейлер.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Сен 2011, 19:53

    Ох, люблю про нищастных одиноких бабешек смареть))) Надо тока название запомнить. Спасибон
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 19 Сен 2011, 12:26

    Секс По Дружбе / Friends with Benefits(2011, США)
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 64d717992d4e38956058d0cbb8f3eb4f

    Не знаю, хотелось американской по-настоящему смешной комедии, типа Притворись моей женой или Голая правда. Ну не сложилось.
    Очередная интерпретация популярного нонче американского сюжета, который они теперь часто пихают. Типа давай сексоваться, но уговор - никаких чувств и обязательств, как партийку в теннис сыграть, физнужду удовлетворили и по коням. После таких фильмов я обычно вспоминаю, почему не смотрю американские ромкомы. И потом не смотрю их как можно дольше. На каком-то этапе фильм приносит определенную дозу приятности, красивые ухоженные тела на шелковых серых простынях под разговоры типа - О, тут левее, поцелуй меня в шею, нет, так не надо, мне не нравится, оо, а вот это попробуй...если ты не побреешься вверху, я не побреюсь внизу..
    Но в целом, не то чтобы я защитник морали...дело в другом.
    Герои такие синтетические. Оба хороши собой, в прекрасной физической форме, одиночки-брошенки. Вы в это верите? Причем чрезвычайно остроумны, тьмуща диалогов, в которых герои выстреливают очередными остротами, не задумываюсь даже на секундочку, такое ощущение, что у них в голове база данных готовых острот на все случаи жизни. У них нет недостатков, никаких кариозных зубов, жировых отложений, неврозов, комплексов, ни в быту, ни в сексе. Нет неприятностей на работе, проблем с деньгами, с родителями, с болячками, с соседями и тэпэ. Они абсолютно стерильны, как Кен и Барби.
    Вопчем встретились, потрахались Кен И Барби, полюбили друг дружку своей пластмассовой любовичкой и были счастливы в своем домике с занавесочками в розовый горошек. Ну чтоб у нас не совсем слиплось, добавили во второстепенной Вуди Харрельсона в роли гея-остроумца-доброй феи.
    И кстати смешных моментов буквально по пальцам пересчесть...
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Нуна Пн 19 Сен 2011, 13:32

    Инди, буквально сейчас посмотрела его одним глазом )) Со всем согласна, но я не заморачивалась, мне хорошо пошло под нудную механическую работу. А так и кин посмотрен, и дело сделано. Как раз хотелось чего-то такого с переводом, что смотря одним глазом, если что и пропустишь, то неважное ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 05 Окт 2011, 22:07

    Встретимся в метро / Bangkok Traffic Love Story (2009, Тайланд)
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 A36612761ea4194675408ec1cc21e533

    Первый в моей жизни тайский фильм, и еще одно подтверждение того, что в такой малоизученной стране как Тайланд тоже люди живут. А не тока русское пьяно-светило Мишка Плетнев тра**ет тайских мальчат, и девчонки губами-органами открывают пивные бутылки.
    Эта ситория о 30-летней девственнице, которая вдруг решила заняться своей жизнью. Хто ей до этого мешал, спрашивается? Говорит - мама мешала. Ну 30-то ей не дашь...
    Ее зовут не помню как, и первые 15 минут фильма ее мутит то на коврики, то на скатерти, то в вырез подружки. Она пьяна от отчаяния. Последняя свободная подружка вышла замуж, хоть и за рыхлое ничтожество, но все-таки вышла. А я, а я ... чмо-лошара-последняя-никому-не-нужна. И поэтому, когда она первый раз встречает мужчину своей жизни, она далеко в нелучшем виде. За окном буйствует мегаполис - прекрасный, загадочный, полный огней ночью, и непрезентабельный, суетливый и грязноватый - днем.
    У малышки есть папа-мама-бабушка-сестра. Все разнообразно, но как на подбор страшные и как будто слегонца обдолбанные. Бабушка, не говорящая ни слова по тайски, время от времени выдает на китайском какую-нить фразу не в тему, чем очень оживляет общую атмосферу. Я ее почти люблю)))
    Все семейство по вечерам смотрит лакорны. На экране красотки, рыжая и черная, отвешивают друг дружке звонкие пощечины. Наша героиня, не понимая, смотрит на экран. Она в тоске и смутной тревоге. Ожидает сваво капитана Грея, или, на худой конец, Сеньора Леонсио.
    Вот он - разящий мозг, черный и душноватый тайский юмор. Я в шоке и восторге)) Один эпизод - героиню хотят свести с молчелом - "Смотри - он красив, как корейская суперзвезда!" Ну это то, чо я щас смогла вспомнить.
    Оргастушка. Радость моя. Появляется неожиданно и волнующе. Выныривает из темноты, он в ней живет. За весь кин у него наверное реплик пять. Из них четыре звучат примерно так: "Ааа, это вы? Привет" Ну как же он хорош с этой уродливой прической, щеками в оспинку, в мешковатых клетчатых рубашках и с этой молчаливо-сдержанной улыбкой на подурневшем лице.
    Постепенно комедия превращается в мелодраму. Девчонка так грустит, так старается. Оргаст так загадочен, так неуловим. И как у нее хватает терпения его терпеть?? Юмор в сторону. Надо что-то решать. Наши герои все-таки будут вместе???
    Эээхх.. смотрела и думала. Композиция хромает. Начали с комедии, потом забылись, сбились с галопа на шаг... Некоторые поступки от фонаря ваще. Оргаста мало дают.
    И всешки это не мешает. Нравится кина...Нравится и девчонка, с ее комплексами и дурноватостью. Сижу вчера и думаю - распитюкиваешь вечно, умничаешь, находишь кучу недостатов в умных фестивальных кинах. А торкают вот такие незамысловатые фильмы про телок-неудачниц. Остождествляешь себя с ним и проникаешься. Блин, пачимуууу?? Я же не 30-летняя девственница?
    Кароооч. После фильма полезла в Википедию. И что же я там читаю? Фильм был холодно встречен критиками. Но пользовался успехом у зрителей, собрав хорошую кассу. Очевидно, это произошло потому, что большая часть тайских зрительниц смогла понять и разделить чувства героини, тем более что для лучшей кассы на роль героя был приглашен Кен Тирадез, он же Оргаст.
    Пиляяяядь, вот так в 00:20 ночи по Москве я ощущаю себя одной из 67 миллионов тайских женщин, которые сделали кассу "Прокатимся в метро"))
    Пысы. Оргасту зачОт. Нет этого захватывающего вращения яйцами белками, как в Раю. Нет звенящих полуитальянских воплей. Наоборот, елейный голосок, словно рассказывает сказку на ночь. Говорит, как будто во рту сгусток каучука, и надо умудриться выговорить слова, шоп было понятно. Спокоен аки слон, статичен как апполон белведерский в пушкинском музее, только в штанах...А какой родной, теплый и кайфовый....сантехник.
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 D84ebeeda1c9
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 9212ffee9d9f
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 4f397b49a1fa
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 2451bde44865
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Dbd4d46f6d2a
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Ср 05 Окт 2011, 22:09

    ...А какой родной, теплый и кайфовый....сантехник
    Юльк, гри где качать Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 426490 токма заради Оргаста)) какой он на капсах))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Ср 05 Окт 2011, 22:11

    и надо 30-летних девственниц предупредить, не спешите расставаться с девственностью, она сулит, она таит))) Юльк, отзыв афигенный!! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 05 Окт 2011, 22:14

    А вот Солайке не понравился кстати ни Оргаст, ни кин. Только чур потом не ругаться))
    здесь дают
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Ср 05 Окт 2011, 22:15

    я люблю такие кины)) ругаца не буду))) Юльк, поставь Оргаста на аву, бум любоваца))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 05 Окт 2011, 22:16

    Слушь, мне ни одна фота с ним не нравится... Ну надо поискать ,да))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Ср 05 Окт 2011, 22:18

    нинаю, мне все фоты с ним нраятся, две штуки аж)) Солайка притаскивала в темке, где карму чистит и домашние пару фоток
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 05 Окт 2011, 22:23

    Лаадно, убежала, поищу, мне еще карму винегрет крошить Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 439887
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Ср 05 Окт 2011, 22:28

    аха, мне тоже как бы пора))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Окт 2011, 17:33

    Дифчонки, посмотрела отпадное кино)) Липучка называется. ЧОрная комедия про ограбление банка. Я уржалась)) Там еще перевод с матом-перематом, сначала шокирует, потом ржешь уже даже с этого.
    Прокатились по всем штампам для фильмов про банковские ограбления. Там еще Патрик Демпси играет. Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 128768 Мне он давно нравится)) Он играл в Зачарованной и в Друге невесты, и в сериалах Частная практика и Анатомия страсти)) Такой мужчина-обаяшка Козерог)) И рольв Липучке у него прикольная)) Гений--самоучка, бегает, всех на чистую воду выводит))

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 1
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор solai Вс 30 Окт 2011, 18:05

    О, класс, надо гянуть,мне такоё нра, парниша тоже ничё,чем-то на Шона Пена похож, про ограбление вспомнила улЁтный фильм - Пальцы веером с Хитом Леджером,а ты сматрела кореянский Атакуй заправки с нашими матюками, тоже обхахочишься, вторая часть лучше?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Окт 2011, 18:08

    В Атакуй заправках должОн быть молоденький Чашка вроде, я собиралась качнуть, но потом хто-то сказал, что его там нет. Я и скисла. Надо отложить в памяти, когда захочется чего-то в этом же духе. Грят еще есть хороший стебный фильм примерно в том же ключе "Ты - труп"
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Окт 2011, 18:12

    Слуушай, Солайка, внезапно вспомнила один кин, кажется мне - он тебе понравится. Называется Звериная натура. Вот у меня нет ни одного знакомого, кто бы смотрел этот фильм. А жааалко.тынц
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор solai Вс 30 Окт 2011, 18:29

    Атакуй заправки - я паццталом была, Чашки нет, сматрела с нашими матюками, это канешно авторское переложение, но из кореянских комедиея на мою имху - лучшая вещь (2 часть) . Мишель Гондри сам по себе не плох, надо засматреть какнт. я понялы ты рок-н Рольшика не сматрела - он мне безумно нрвится. даже поболее карт, денег и двух стволов, тоже криминал, стёб, Абрамович, Батлер, Том Харди... Сматрела, ни? щас клипец поставлю..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Окт 2011, 18:43

    Уболтала, поставлю на закачку. С супругом глянем)) Он такое любит))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Ноя 2011, 10:52

    Мистер Хоффман тоже любит молоденьких / Хоффман / Hoffman (1970, Великобритания)
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Img-111703-800f834e12

    На железнодорожном вокзале прощаются двое влюбленных.

    Хорошенькая пергидрольная девчурка и ее простоватого вида ухажер. Нежное прощание, легкий поцелуй. Эти двое скоро поженятся. А сейчас девушка едет навестить больную бабушку. Пирожки, возможно, прилагаются))).

    Парнишка ушел, а примерная внучка, мгновенно изменившись в лице, залезает в поезд, чтобы выскочить из него с другой стороны и слинять с вокзала.

    Она бежит по какой-то улице, к какому-то дому, чтобы взойти по лестнице и постучаться в дверь, за которой ее ждет несвежий мужчина с лицом грустного комика, Серый Волк – мистер Хоффман. Звучит прекрасная песня, красивый мужской голос поет "Я могу предложить тебе осень своей жизни"…

    Это про фильм 70-го года "Хоффман".

    Я смотрела это кино примерно…эээ..лет 19 назад. И решив посмотреть его еще раз, была уверена, что фильм безнадежно устарел. В старых фильмах всегда и темп другой, и мыслят они другими категориями. И помнишь вроде, что было классно, а смотришь современными глазами и такая муть.

    Ну вопчем тут оказалось все не так, как бывает со старым кино)) И скачала я его, чтобы сравнить с японским "Прекрасным воспитанием")) Как оказалось иронию, актерское мастерство и притягательность мужского цинизма не заткнешь и смотрится все энто и сейчас здорово.

    Главную роль играет Питер Селлерс, лауреат оскаров и тыды. Многие знают его по старой "Розовой пантере" или по фильму-притче "Будучи там".

    На момент 70-го года ему 44, а актрисе партнерше – 22. (Кто-то тут недавно мечтал о такой роли для Чашки))).

    Мистер Хоффман одинокий мужчина с признаками женоненавистничества. "У мужчин с грязными помыслами никогда не умирает надежда", "Не только гомосексуалисты не любят женщин, мисс Смит, их вообще никто не любит" с полубезумной улыбкой вещает он трепещущей мисс Смит. Хоффман ироничен, артистичен, умеет зло пошутить и держит героиню в постоянном тонусе. Кажется, что может привлекать умного циничного мужика в глупенькой наивной блондинке?)))))))) наверное "каждый дюйм …идиотского тела"

    Вопчем все равно никто не посмотрит, и совершенно зря)) Я бы советовала.

    Все действие в фильме происходит в одинокой холостяцкой квартире. В фильме всего 4 роли, из которых две почти эпизодические. Эта камерность, отсутствие лишних деталей и позволяют фильму избежать старения. Ведь интересные разговоры, британский юмор, и межполовые отношения со временем не теряют привлекательности))

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Img-111693-8a8bb7cd34

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Img-111695-9d607a663f

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 6d26c51efe3a308449eb635aec8e0006

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 5a36e54479e948a7f0c10566dcadca0c

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 62b37f6bf8e31106bb95295072cb00c0
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 11:06

    Не только гомосексуалисты не любят женщин, мисс Смит, их вообще никто не любит"
    классная фраза, в цитатник Никсе))) женщин в узком понимании действительно не за что любить)) здоровский кин должно быть)) и че серый волк, расстанутся они? появится охотник?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Ноя 2011, 11:10

    Все закончится так, как хотелось бы зрительницам))) Там много таких фразочек, это то, что я запомнила. В децтве мне он казался таким страшным и старым. А теперь не казался, это значит, что я сама сильно постарела))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 11:31

    ща усиленно вспоминаю свои децкие страшные кины)) не могу ниче припомнить)) вспоминается почему-то японский фильм, када женщина-проститутка засовывала себе вареное яйцо в еблю Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 449343 ужас, какое у мня было серое децтвоотрочество
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 30 Ноя 2011, 15:02

    Оо, у меня деццкий был Легенда о Нарайяме, когда мужик выбегал в начале ссать желтой струей на белый снег. А потом Вонючка, был там такой чувак, женился на собачке сначала, а потом на бабушке с двумя большими вислыми ушами на животе))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 20:59

    большое упущение с моей стороны, Нарайяму не смарела)) я смарела узбекское кино))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор nasinix Вт 14 Фев 2012, 18:15

    Спецом для инди:
    Спасибо за твою любовь\ thanks for your love \ half the time we sleep together
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Ba7f158d
    ансаб, хардсаб и куча удовольствия. правда, простенького и старомодного.
    Молодой красивый Энди, лежащий голый в подушках, чувственность и забавно-предсказуемый сюжет.
    мимими, хочу такого дворнягу...упс...монгрела...усп...пета?
    Почему-то напомнило Будь моим петом:))) но старше и по гонконгски.

    У главной героини беда- как только её начинает ласкать мужчина, у неё включается режим обороны с очень печальными для партнёра последствиями. Что только они не пробовали- и парень у неё инструктор боевых искусств. и веревочками её привязывали- всё равно одно членовредительство и никакого удовольствия.
    Парень её норовит завести другую (и я его понимаю).
    Однажды на вечеринке, довольно-таки сильно заправившись спиртным, она уходит с красивым официантом к нему домой. Там тоже есть выпивка, и наутро она просыпается в его постели, он измазан губной помадой, оба голые, что было- не помню.
    Сбежала- и ладно, да только вот ключик от дома оставила. А парня как раз квратиры лишили- дом под снос. Ну он не дурак- проверил ключики- роскошный дом стоит пустой, пока хозяйка в коммандировке- переселился и всем рассказывает, что он её жених. То то её родители удивились. Ну, а чтобы она не выгнала, парень согласен на всё- и помирить с бывшим, и научить девочку наслаждаться ласками.
    В этом фильме Энди очень красиво двигается - оценила.
    Поскольку это ромком, а не эротика, особых подробностей нет, но кое-что цепляло- чувственно.
    рецензия Акиры
    тут
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вт 14 Фев 2012, 19:44

    хаха!!!!!!!!!! Энддичка там реально холый? Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 898267
    Когда я прочитала, что у девочки проблемы с парнишами, и они страдають, вспомнила один сюже, который мне недавно рассказывали...Про девушку, у которой внутри были зубы Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 13 449343 И она ими откусывала пипирки партнеров))) Потом увидела капсы и успокоилась. Парнишы еще легко отделались)))
    Эндичка смяшной такой. Как казачок)))

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 05:02
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.