Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Авг 2010, 13:34

    Первое сообщение в теме :

    Насчет неумного погорячилась Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 426490 Встречаются очень неплохие образчики))))

    Короче, начнем с чела, наверняка всем известного, Тинто Брасса. Чтобы освежить память, немного инфы.

    Джова́нни Брасс (итал. Giovanni Brass; 26 марта 1933, Милан), более известный как Ти́нто Брасс (итал. Tinto Brass) — итальянский кинорежиссёр. Большинство его фильмов сняты в жанре эротического кино.

    В ранний период своего творчества итальянец Брасс пробовал себя в разных жанрах: от комедий («Кто работает, тот потерян», 1963; «Летающий диск», 1964) и киноновелл до фильмов с претензией на интеллектуальность («Запыхавшись», 1967; «Вопль», 1969) Брасс ставил вестерн «Янки» (1966), увлекался психологическими откровениями («Выбывший», 1970; «Отпуск», 1971), создал кинопародию «Мотор!» (1979). Но окончательно утвердился в кинематографе извращённых фантазий. Ленты Брасса («Салон Китти», 1976) и («Калигула», 1977 — выпущен в 1979) строились на основе политических и исторических реалий. Попытавшийся вырваться из рамок классической лживой буржуазной нравственности «Калигула», до сих пор остается самым удачным экспериментом в мировом кинематографе: исторический эпос с участием звёзд мирового кино Питера О’Тула и Мальколма Макдауэлла был заранее обречён на успех раскрытием основной идеи исторической драмы извращения человека властью нетривиальными средствами натурализма, жёсткости и эротики. Мощный, подчас ужасающий эффект фильма в полной мере раскрывает всю жёсткость и развращённость высшего римского общества, а через этот образ приоткрывает аморальность современности. Эпохальный масштаб, прекрасная режиссёрская работа, участие в постановке любимца Феллини, Данило Донатини, известнейших композиторов Арама Хачатуряна и Сергея Прокофьева сделала «Калигулу» шедевром и классикой мирового кино, до сих пор вызывающей огромный интерес зрителя. «Калигулой» Тинто Брасс увековечил себя в истории мирового кинематографа. Правка* -= На фильме "Калигула" Тинто Брасс работал в качестве оператора. Режиссеры фильма Боб Гуччионе, Джанкарло Луи.

    Начиная с фильма «Ключ» (1983), Брасс полностью посвящает себя теме вуайеризма в кино. Его истории плотской любви зритель видит «со стороны», словно подглядывая за утехами и переживаниями любовников. «Миранда» (1985), «Каприччио» (1987), «Паприка» (1990) и многие другие. Так, негласным манифестом Брасса 80-90-х становится фильм «Подглядывающий» (1993). Фильмы Брасса перенасыщают то эстетика 40-х годов, то шальной дым молодежного бара 80-х. Все фильмы режиссера — гимн красоте плотской любви и прекрасному человеческому телу.


    Вот он этот могучий старик))))

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 940d2dac26c6

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 12db60f045c8

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 3044e6c3dc1a


    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Фев 2011, 16:08

    Ну могет быть, аха... Ну с другой стороны они все такие миляшки, хотелось апельсин на всех поделить))) Так что наверное лучший вариант все же показали)))
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Gulfiya888 Ср 23 Фев 2011, 11:38

    Фильм снят шикарно, видно, что ни на деньги, ни на профессионалов не поскупились, оператору отдельный респект (казалось моментами, что в монитор скоро носом уткнусь, так все красиво), но для меня много откровенного секса оказалось, не в моем это вкусе, да и к однополой любви я с пониманием не отношусь.
    Но если эти моменты опустить, то фильм просто шедевр, какие костюмы, декорации, актеры.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Ср 23 Фев 2011, 11:43

    да и к однополой любви я с пониманием не отношусь.
    ох, нихасе!! где это было, в Кухне? Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 426490 почему Юльча не упомянула этот крайне завлекательный факт в отзыве, кстати спс за замечательный отзыв)))) а то хрустальные шейки, апельсины на троих))))))) Юлька, Гуля, скажите, кто кого шпилит? Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 426490
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Gulfiya888 Ср 23 Фев 2011, 11:54

    Сорри, я же не написала о каком фильме идет речь...
    Отзыв на фильм Ледяной цветок
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Фев 2011, 12:03

    Странно, мне фильм совсем не пказался шедевром. Наоборот показался достаточно поверхностным и тэпэ. Только и тронули,что красивые мужчинки, да необыкновенно красиво снятые эротические сцены. Услада для глаз и вздрыги для сюств)))
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Gulfiya888 Ср 23 Фев 2011, 12:08

    Для меня работа оператора и виды показались обалденными...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Ср 23 Фев 2011, 12:12

    да шедевр, че ты, Юльк Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 426490 Гуля не ты одна такая восторженная, мне тоже хорошо легло)))))
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Gulfiya888 Ср 23 Фев 2011, 13:35

    Я ромашку начала смотреть, а где писать о нем?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 23 Фев 2011, 13:41

    Да можно здесь, оно как раз под определение подходит. Нравится кин?
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Gulfiya888 Пт 25 Фев 2011, 09:45

    РОМАШКА Daisy
    Наверно после Ледяного цветка мне сначала фильм показался бледным, там краски, фон немного ослепили меня, это словно не все-то золото, что блестит, где все познается в сравнении и уже спустя пару дней не кажется шедевром.
    А тут как – то блекло для меня началось, смотрела не за один раз, а с перерывами, но чем дольше смотрела, тем прекраснее он становился, мои симпатии и чувства к героям менялись, жалость смеялась уважением, и порой я не могла определиться, кто же в действительности, с моей точки зрения, достоин любви этой девушки.
    Ромашки – как очаровательны они, оказывается я и не замечала этого всю свою жизнь, может просто в таком количестве не видела, да и не оценивала их.
    Спасибо...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Сб 12 Мар 2011, 07:07

    Глянула кино, на которое возлагала определенные надежды Сейчас и всегда, вобщем муть оказалась. И героин не понравился. То же, что и дорама, только короткая. То есть даже эффект привыкания не срабатывает. Обыдно...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Мар 2011, 07:17

    ну ниче, не расстраивайся, может в следующий раз надежды оправдаются))) я закончила Таинственный сад, ща в легком раздумье))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Сб 12 Мар 2011, 07:33

    Не смотри дорааааааааааааааааамы!!!!!!!! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 210892
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Мар 2011, 09:53

    а куда девать 350 скачанных? Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 426490 нее, наверное судьба мне такая, умереть от елея дорамщицкого)))))))) а как сладенько закончился Сикрет гарден))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Мар 2011, 11:18

    Памятный миг / Не хочу забывать / A Moment to Remember / Nae meorisokui jiwoogae (2004, Южная Корея)
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Momenttorememberje1

    Режиссер: Ли Чэ Хан / John H. Lee
    В ролях: Сон Е Чжин / Ye-jin Son; У Сон Чон / Woo-sung Jung



    Вопчим посмотрела вчера не слишком новый кин со сравнительно молодым Джун Ву Суном. Как бы его покороче? Дживиси)))

    Даже не знаю как оценить фильм. Он мне и понравился и нет. Проженная мелодрама. Без уклона в другие жанры. В начале есть пару ударных и, я бы сказала, сексуальных моментов, потом все сливается в грустную, хотя тож симпатичную колею. В результате чувства довольно противоречивые. С одной стороны я терпеть ненавижу фильмы про больных, с другой стороны герои вызывали такое живое участие, и были так красивы до финальных титров, что не было настоящего ощущения чьей-то ущербности или болезненности.

    Что действительно привлекло в фильме – чувство, что тот, кто это снял фильм, по-настоящему влюблен в главных актеров, их так любовно и красиво показывали, и Его и Ее. Между ними было такая близость. Когда лица приближались, волосы сплетались, в этом было что-то такое интимное и натуральное.

    Она одинока, он одинок. Она привлекательна, он чертовски привлекателен. Он крут, она нежна. И пошло, поехало, закрутилось. А потом оказалось, что она больна. Вобщем история рассказанная тыщу раз до этого.

    Здесь играет девица из Личных предпочтений, только тут она молода, свежа и красива. Для меня почти реабилитировалась))). С партнером очень подходили друг другу. Может Дживиси всем подходит?)))) Еще присутствовал зашибенный саундтрек. Какая-то, наверняка толстая, смуглая и страшная певица, но с красивым голосом на испанском языке пела томительные баллады-серенады. Это придавало чувственный и экзотический оттенок корейским эмоциям)))

    Я вот думаю, может, если бы мне нравился Дживиси меньше, или момент был другой, то фильм показался бы унылой сладкой халтуркой? Или бы он понравился мне в любом случае, и я бы с энтузиазмом открыла Дживиси для себя? Никогда не могла определить и сформулировать эту грань, когда мелодрама по хорошему мелодраматична и трогательна, а когда слащава и попсова. Вобщем с моей точки зрения, этот кин скорее можно отнести к первому типу))…мммм….кажется.

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Amomenttorememberdirectqc7
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Amomenttorememberdirectgr6
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Fa92d5c3796dccaef807b410c65c6966Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 775e75ca712efb2af28181368390188e Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Fa221a0290055bab3c86701f9ee5b71cПривлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 2997359de2c98450b9e4584d9310369fПривлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 8935ceb0f2c735601e09696199f1a0aeПривлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Afe9eee04069fba4b30f1d8be0bf6e91Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 A7c66400a9e1498a3e218b0776dcea78
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 2c6438b69af8d399231cb0aab9c8746dПривлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 62533226fdc8dba3f32ac51b6519e238Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 8e927410011559df7c163e1ed45e5a28Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 0f65464a04f5cc987aadec5dd9b8ed68Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 A6e941bcc73a4914dca5047c3957adfd
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пт 18 Мар 2011, 11:28

    ваааааа, как ты классно его назвала))))) Дживиси)) забыла сказать, в моих глазах эта актриска тоже почти реабилитировалась, финал Таинственного сада помните? Она пила кофей с директором школы каскадеров)) оч красивая и чувственная тетка)) совсем другая, с Ли Мин Хо чмошно смотрелась, а тут и там засияла)) мне нравится как они смотрятся с Дживиси, а предпоследний капс убица веником как хорош)) спс за отзыв, понравилось про грани, про экзотику)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Мар 2011, 11:32

    финал Таинственного сада помните?
    Да, точно, правильный макияж, причесон, уверенность в глазах и совсем другой человек)). И с фигурой у нее все хорошо.
    Кстати про Таинственный сад. Мне вдруг вспомнилось, что мне совершенно не понравилось как плачет ХенБинча, как-то куце, жалостно, рывками))) Дживиси как и Либенхочна так сладко плачет, умереть не встать)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пт 18 Мар 2011, 11:44

    Либенхонча хорош в любом настроении))) искренен и чист)) веришь ему, собачонке))) Дживиси из той же оперы, чувствуются недюжинные драматические способности)) умеет держать паузу чувачелло))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Мар 2011, 11:47

    Ладно, после твоих приятных слов, я схожу на обэд умиротворенная)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пт 18 Мар 2011, 11:53

    покушай, а мне фильму к завтрему скачать надо))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Пт 18 Мар 2011, 13:20

    Инди спасибко за отзыв или рекламку как ты называешь ))) дак этого Чазаменителя в нем надо заценять или ежели чего в другом сначала ? ))
    Дживиси Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 426490 значит новый претендент на серце))) обожамс наш беспредел с именами.. везде так или тока мы так любя шифруемся ))) а девицу из Предпочтений сроду сама б не признала.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Мар 2011, 13:29

    дак этого Чазаменителя в нем надо заценять
    Чазаменитель здесь оч. хорошо заценяется))) Все кнопочки у него тут включены, и возраст самый симпатишный)))
    обожамс наш беспредел с именами..
    Аха, меня иногда мучит совесть, что из-за того, что мы им погоняла придумываем, нихто никада их тут не отыщет. Но зато так быстрее и легче писать и запоминать легче)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Sakyrai Пт 18 Мар 2011, 19:30

    Я все думаю, когда же ты Инди вот этот фильмец с актрисой из предпочтений посмотришь , сто лет назад рекламировала. Мужчинка там новый, может тебе понравится. самые добрые глаза у этого актера. Белая ночь
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Мар 2011, 20:25

    Да, помню, читала этот анонс. И выветрилось из головы совершенно. Не нравятся лица на капсах. Одного мужчинку, того, что постарше я знаю. А помоложе чет как-то никак. Сильно смазливый))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Sakyrai Пт 18 Мар 2011, 20:56

    он не смазливый, он на русского похож. Не знаю, даже как объяснить.Он играет искренних добрых парней, которых можно и обмануть, и они терпят. ну уж если терпение заканчивается, то мало никому не покажется, рвет всех и вся. Настоящий мужчина, без подлости и надменности.
    И кстати,этот фильм, где один из героев заболевает, я смотрела два года назад. Мне понравился, своей простотой. Правда, я в первый раз вижу почти римейк с американского кино "Обещаю дорожить". А героя главного,все хотела тебе присоветовать, но меня отпугнул твой отзыв на "Афину"(он там играет), и я не стала, подумала, что не понравился. Аж ты гляди,все же не канул он у тебя в лето=))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Мар 2011, 22:03

    А героя главного,все хотела тебе присоветовать, но меня отпугнул твой отзыв на "Афину"(он там играет),
    Дживиси чё ли? Ну он мне до Афины еще понравился. В Ромашке. Светлый какой-та)))) В Афине он просто старенький. Но мне в нем всегда нравится такая усмешка легкая, как будто над самим собой постоянно подсмеивается.
    Ща вот сижу -думаю, начинать мне с ним смотреть Сэд Муви, или на потом оставить. А щас Без пощады посмотреть. Не знаю, что предпочесть. Скачала несколько серий Тассы номер 1. Супчик там такой повзрослевший, какой-то ...ммм...более четко сформированный что ли. Вот хоть разорвись
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Sakyrai Пт 18 Мар 2011, 22:07

    начни с "без пощады", триллер знатный. А что за Сэд Муви? Трассу, я жду когда ты начнешь смотреть. Соп меня там пленил окончательно.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Мар 2011, 22:18

    Сэд Муви это Грустное кино. Там четыре любовных истории и он только в первой играет пожарника с этой девочкой из Якиборга и ПЯЛТа. Я щас с ним кин перевожу, он там боксер, 26 лет ему. Такой потешный)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Пт 18 Мар 2011, 22:26

    Слуш я тебя про переводы хотела спросить.. к тебе на Рутрекере никто не докапывался че ты переводить взялась и от какой группы ? )) я под какой то дорамой на интриги и скандалы накнулась между фан саб группами и переводчиками.. ужасть
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 18:02

    Грустное кино / Sad Movie, 새드 무비
    (2005, Южная Корея))



    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 3007063d1597282c56608fa64231b6d2
    Начиналось все очень мило. Напомнило замечательный английский кин Реальная любовь. Ну помните там, где невесту Киру Найтли тайно любит кинооператор, где президент Хью Грант крутит интрижку с секретаршей, а благородный писака Колин Ферт учит португальский из любви к домработнице.
    Тут также началось и завязалось несколько историй. Персонажи все как на подбор милые, ситуации милые, диалоги милые. И все так по-домашнему и по-человечьи. Но, видать, название надо было оправдать. Кто знает, может его придумали еще до того, как сняли фильм? И вот по-корейски улетела крыша и стали мутить, забодяживать грусть. Вобщем, если быть готовой к таким приколам, то ничего страшного. Так, обычная, неадекватная жесткость сценаристов с героинами. Вобщем ни за что, убили парочку, разлучили пару парочек... Смотреть можно из-за актеров. Они радуют. Здесь было ажно две штуки моих любимых девиц. И из-за Дживиси. Он тут традиционно положительный и мягкий. Любящий пожарник, он-то и отгреб по максимуму ни за что.
    Вобщем если отчикать концовку, вполне смотрибельное, слегка дождливое, грустное кино.
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 58c99055ac6ba6659d76eda70a6985c5
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 D794a810e8f49f3beb3f05b24e8fd607
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 1b1354ce24bebb08854fd712e34c0a76
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Dbfbbecaf47441aff3b8a2964447486f
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Fe3823e337bdca0ae446e57104761c49
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 7292262dec15df70352ed44c8065f6d6
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Cb6b1ad8f8321ed3127cb99a757d7ed1
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 A339dbc0bda87aa30f55410dfb7997ff
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 B125fc70c2a03c19de251eea0af6c315
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Df7a9cd8a7f219e115750575ea3483ff
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 49918e329120cfe6a7332a3e96d11e18
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 3caf15cce792214af5b2db5fe3b374a0
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пн 21 Мар 2011, 18:05

    Пожарник поди обгорел не до конца, мучался сам и мучал других)))) где ты находишь такие фильмы))))) спс за отзыв))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 18:07

    Пожарник поди обгорел не до конца, мучался сам и мучал других))))
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 64855 все это было бы смешно, а мне пришлось это смотреть))) как обгорел не показывали)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пн 21 Мар 2011, 18:11

    ах, чьорт, значит все-таки обгорел, почему пожарники не тонут в пене?)))) Постер к фильму уморный))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 18:14

    Аха, они так все дружно плакают)))) Просто сеанс глицерина)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пн 21 Мар 2011, 18:17

    ладно взрослые ревут, меня всегда убивает как они детишек на это дело раскручивают)))) аж до припадка бывает плачут)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 18:19

    пацан там так надрывно плакал, я бы просто за это поубивала идиотов
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 20:52

    Бурлеск / Burlesque (2010)
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 05b946d43f8973f3add29eb1dd42810e

    Мьюзикл с Кристиной Агилерой и Шер..
    Вопрос на засыпку - кому-нибудь нравится Кристина Агилера? Есть в природе такие люди?)))
    Скачала кин потому что люблю мьюзиклы. Купилась на название. И еще потому что люблю Шер и потому что хотела дать Кристинке шанс)))
    Ну вобщем, если мьюзикл в чем-то порадовал, то во всем остальном полный провал))) Ваще, нам избалованным индийским разнообразием в песнях и танцах, смотреть американские мьюзиклы с набившими оскомину номерами, где в полутьме непременно поднимают вверх голые ноги красотки с бешенным макияжем и в кабарешных лифчиках, ну как-то фе. И вертятся, делая растяжки на обязательных высоких стульчиках. Все мьюзиклы обязательно на манер Кабарэ, Чикаго и тэдэ...И чтоб жемчуга, и чтоб белые локоны...
    В Мулен Руж хотя бы были качели и арена. И Эван Макгрегор. И хороший саундтрек.
    А здесь есть деревянная Кристина, которая очень старается сыграть провинциальную девушку. У нее идеальная укладка, идеальный мэйк-ап, и она из официанток легко перескакивает на сцену и становится примой в музыкальном клубе. А ведь еще персонаж Волги-Волги говорил "Чтоб так петь - 25 лет учиться надо!"
    Совершенно беспомощная история Золушки. Главная идея - Иди к мечте. Наполнение - Кристина в такой позе, Кристина с такими ресницами, Кристина в парике, Кристина в черном, Кристина в белом, Кристина со спины, Кристина в прозрачном, в зеленом и тэдэ и тэпэ. Честнее было бы снять очередной ролик.
    Если вы видели предыдущие ролики Крис, где она в ярком макияже играет в гламур, то на корабле, то в цирке, то в баре, и везде одинаково избыточно накрашена и как-то по особенному фальшива, то и фильм, вы считайте видели. С какого-то с момента Кристи становится так много, и есть ощущение, что она так жаждет представить себя во всей красе, что это становится невыносимо. Ангельское лисье личико плюс вульгарные ужимки без тени натуральной сексуальности.
    Шер тут можно не брать в расчет, ей тут играть нечего. К тому же в ее-то возрасте и с ее то переделанным лицом - играть что-то - это уже подвиг. Я ее так и воспринимала - как памятник. Хотя даже полуживая Шер живее Агилеры, как говорится мертвый лев лучше живой собаки.
    И если начинается история более или менее живо, то потом про сюжет просто можно забыть. Его нет, и агрессивный низкий кристиний рык перекрывает последние остатки логики и естественности. Все-таки я ее не люблю, вы догадались))))
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 D98d67c45c1e5ab7cce3496d92179b34Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 5fceeee2f9a34b41a3c4520a6422c2d6Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 F57e2ff66865b5f0a77ea64f871ac990Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 6d47d2924993bce2c1683b8d33788d9b
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 A82cfee961c2b6bb7e1940cd86f85026Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 2693de7b41561f1e2e21768a17014f3eПривлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 2b0c47a4c524ac127d71237e4203645fПривлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Daa3fda403b709758ddc6cb3eb5da96e
    Shark

    АбырвалГ
    АбырвалГ

    Сообщения : 825

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор Shark Пн 21 Мар 2011, 21:05

    О-о! Вот чем Инди в выходные занималась))))))) Просмотр в массе)))))) Борька тут волосы на себе рвала, потеряла, грит. А Инди с попкорном и пультом от телека/видика развлекалась)))))))))
    Пасиб за отзывы. Чот я на этот фильм (Бурлеск) смотрела-смотрела, да невысмотрела))))))))) Щас тем более качать не буду))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Мар 2011, 21:12

    У меня еще пара в запасе))) Но это завтра...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вт 22 Мар 2011, 08:00

    даа, выпасть из колеи тоже бывает полезно))) стоко занятий находишь)) я не люблю мюзиклы, наверное зря)) меня не пленяет весь этот шик, мишура и бродвейский гламур)) еле домучила Чикаго, только из-за противостояния Кэтрин Зеты и Рене Зельвегер)) хотя на театральных подмостках посотрела бы))) Кошек например)))
    спс за отзыв, полуживая львица Шер впечатляет)))) и еще девушка-шатенка заинтересовала на одном из капсов, злюка по фильму?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Мар 2011, 08:19

    Шатенка на капсе - просто танцовщица, персонаж эпизодический. Ну ваще-то все танцовщицы и второстепенные смотрелись лучше Кристинки, однозначо.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 20 Апр 2011, 16:29

    Посмотрела три английских кина за пару дней.
    Вдали от безумной толпы / Far from the madding crowd (1998, Великобритания)
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 221367
    Экранизация романа Томаса Гарди. О своенравной Батшебе, которую любили три молодца, и каждому она чегой-то понаобещала, оставаясь при этом порядочной и милой. О том как судьба ее поучила уму-разуму и подарила таки щастье.
    Отличная экранизация, порадовала меня от и до. За 3 часа 20 мин экранного времени не забыли ни одного книжного эпизода, все уместили, всему уделили внимание, отлично воссоздали весь колорит и атмосферу книги. Сделали удачный каст (только один персонаж несколько выбивался). Девки, смотрите, не пожалеете. Английская мелодрама в самом достойном, очищенном и благородном виде. Все есть - и красивая любовь, и повороты судьбы, и музыка и картинки. Глаз радуется, сердце отдыхает. Если с сюжетом не знакомы, сможете и наволноваться и нарадоваться. Один из редких позитивных романов Гарди. Недооценен к сожалению публикой. Срочно восполняйте пробел, если английские джентельмены и сюртуки вам не безразличны.

    Север и Юг / North & South (2004, Великобритания)
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 F1e41fc3707bc913c5a7a3956c2e8c49
    Честно говоря ожидала бОльшего. Столько слышала хвалебных слов. Но оказалась довольно безюморная, унылая история на банальную тему. Чем-то смахивает на Гордость и предубеждение, только более мрачная и лишенная милой легкости и иронии Остиновских произведений. Ужасно парила ГГ-ня, существо старообразное, пухлое и излишне суетливое. Армитраж был получше, но мы тонкогубые друг дружку не особо жалуем. Так что пролетел, не задержался)) Ненавижу идейность в барышнях, если честно, а тут идейность на идейности сидела и погоняла.Когда симпотный богатый мужик говорит, что недостоин пафосной толстой коровенки, беееесит.

    Широкое Саргассово море / Wide Sargasso Sea (1993, Австралия)
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 D19830be0126878c4d630495086c3d42
    Типа эротическая драма. Приквел Джейн Эйр о приключениях мистера Эдварда Рочестера, который женится на своей будуще безумной женушке. Бред, бред, бред, товарищи! Скачала из-за понравившегося мужика из "Толпы", но была жестоко разочарована. Мужик-то ничо все же, и тут его показывали почти обнаженного, есть на чем взгляд погонять, но блин, такой противности и дурнейшей дурности и бестолковости даненько смотреть не доводилось. Вобщем хватило с кусанием локтей минут на 40. Не советую, если вы не поклонница старинных эротических фильмов класса Ц.

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Ср 20 Апр 2011, 17:22

    Вот куда ты подалась )) О первом не видела и не слышала к сожалению, надо и правда восполнить пробел.. спасибо за подсказку. А на постере с усишками не Колин Ферт молоденькай ? ))
    ПРиквел Джейн Эйр смотрела еще вродь как в школе, мутно припоминаю жару и постельные сцены.
    Ну ты удивила что Север и Юг не видела Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 893377 ..я думала в первых рядах смотревших )) Сама книгу не читала и она вроде как оф.не издавалась, наткнулась в марте прошлого года и безо всяких ожиданий глянула, картинка в мрачно-серых тонах, социальные проблемы, и эта правозащитница как то напрягли с непривычки, а потом ниче так. У меня впечатление получше сложилось)) Помню хотелось на волне всеобщих восторгов в Эрмитажа влюбится, но не смоглось)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 20 Апр 2011, 17:31

    А на постере с усишками не Колин Ферт молоденькай ? ))
    Скажи похож?)))) Но нет, не он. Зовут Джонатан Ферт)) Мож брательник? Это ваще не главный персонаж, не знаю почему его на постер воткнули таким размером)) Мне другой понра))
    безо всяких ожиданий глянула
    Вот именно, а у меня их полно было, я вообразила, что там что-то из ряда вон))) начиталась на кинопоиске, там все ставят 10 из 10, я и рванула качать)) Разве тебе не нравился Эримтраж? Ты врод его даже постила и нахваливала? Мне испортили еще главные актеры всю малину, будь на его месте тот же Ферт, или ещекто, а главное - другая героиня, я б наверное больше прониклась. А ваще сразу захотелось вернуться к своим кореятам)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Ср 20 Апр 2011, 17:46

    Разве тебе не нравился Эримтраж? Ты врод его даже постила и нахваливала?
    В то время мне еще Вивек наверно нра, а Эрмитаж под конец кинца ненадолго понравился, такой сдержанный, несуетливый + непрально понятый )) Эт когда Вивек стал отходить, я вспомнила еще что натыкалась на опред сайтах (типа психологии) что его героя типируют для таких как я клуш в идеальную пару))) и перед новым годом Робин гуд сериала позырила чтоб наконец случилось))) Почему так, все как бы есть, а не тянет ..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 20 Апр 2011, 17:52

    Хочется какой-нибуь комедии двусмысленной, а то по маковку уже в благородстве и сурьезе))) Глазки у Эрмитажа хорошие, голубесеньки)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Ср 20 Апр 2011, 17:54

    Для примера какая комедь двусмысленная? ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 20 Апр 2011, 17:57

    Ну что-нить бодрящее, типа Быть Джоном Малковичем, ну или не знаю, любую комедь, только не тупую, и не с лобковым юмором.Типа Голой правды))) Хотя там как раз лобковый)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор SaaS Ср 20 Апр 2011, 18:03

    Где ж взять такое.. мож ПРитворись моей женой такой, но дается там с уклоном в семейный. Блин че в мире творится теперь ешо хуже прежнего знаю с этой Кореей))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 8 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 20 Апр 2011, 18:07

    И че я так не переношу Дженифер Энистон?))) Правда раньше на работе я готовила анонсы и была в курсе всех новинок, а теперь ничо не знаю. И по корейцам в замешательстве)))

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 22:27
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.