Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 Empty Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор eleis в Пн 22 Май 2017, 19:15

Первое сообщение в теме :

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 0361968001461361189

День рождения: 09/04/1985
Имя: Ямашита Томохиса / Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa / 山下智久
Настоящее имя: Аоки Томохиса / Aoki Tomohisa
Прозвища: ЯмаПи (прозвище, которое он получил от Такизава Хидеаки), Пи (впервые его так назвал Аканиши Джин), ЯмаТомо, Ямахиса, Томо
Профессия: основные – певец, актер, композитор. Также ему можно смело присвоить профессию модели и танцора
Участие в музыкальных группах, бывший участник: NewS (с 2003 до октября 2011); Shuuji to Akira (временный дуэт с Каменаши Казуя) ; Kitty GYM (временная группа, в которую вошли ЯмаПи и тайский дуэт двух братьев «Golf & Mike») ; No Border; 4TOPS (квартет, в котором также был Икута Тома); B.I.G; The MONSTERS (временный дуэт с Катори Шинго).  
Агентство: Johnny's Entertainment
Место рождения: Чиба, Япония
Рост/вес: 175 см-60 кг
Группа крови: A

Награды:
15th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Январь-Март 2012): Лучший актёр (Лучшее завершение жизни ~Организатор похорон~)
13th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Лето 2009): Лучший актер (Забить на последней секунде)
11th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Весна 2007): Лучший актер (Операция «Любовь»)
9th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Июнь 2005): Лучший актер (Продвижение Нобуты)
4th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Январь 2000): Лучший новый актер (Западные ворота парка Икэбукуро)
Annual Junior Awards: 'Best Boyfriend', 'Most Beautiful', etc. (2000)
Немного фактов о и его высказывания:
*«Все мы рождены, чтобы получать удовольствие»
*«Я легко схожусь с людьми»
*Первое появление Ямапи в институте вызвало дикий ажиотаж, а когда он находился в аудитории, то большинство людей смотрело на него, а не на профессора.
*В конце занятия отмечают посещаемость и каждый раз ему удается незаметно исчезнуть прямо после переклички (прям Куросаги))
*В JE есть правило, что после 10 вечера им нельзя разбирать свою почту (письма поклонников и т. д.), но он все равно оставался и перебирал письмо за письмом, пока кто-нибудь не приходил и не прогонял домой.
*Он был президентом класса (когда был в шестом), но все, что делал, это выкрикивал какие-нибудь ругательства на спортивных соревнованиях.
*«Форрест Гамп» – один из любимых фильмов, потому что ему нравится эта простая, несколько медлительная, но очень трудолюбивая личность.
*Однажды поклонница заметила его на улице и догнала, хотя бежать было довольно далеко, и она очень устала. Когда она до него добралась, он сказал «Тебе стоило просто меня окликнуть, я бы подождал».
*Однажды его перепутали с кем-то из Араши. Это было что-то вроде: «Эй, это же Ямасита из Араши» Он ответил: «Это Ямасита из Ньюс»
*В одном из своих интервью он сказал, что мечтает провести романтический вечер со своей девушкой. Причем сначала он хочет, чтобы она выбрала себе сама платье из нескольких, что он предоставит ей на выбор, а потом он наденет смокинг, и они пойдут в какой-нибудь шикарный ресторан, где будут свечи и музыка.
*Ямапи – большой собственник и он сам это утверждает. В одной из передач, посвященных Куросаги, отвечая на вопрос, он сказал, что не стал бы решать вместе со своей девушкой, что ей лучше купить, а просто бы сказал «Я хочу, чтобы ты купила вот это». А еще он не хотел бы, чтобы его девушка носила юбку, потому что будет невыносимо замечать, как какой-нибудь парень «пялиться на нее» и поэтому она должна носить джинсы.
*Ненавидит взбитые сливки (особенно жаловался на этот счет во время съемок Куросаги, когда его заставили съесть тонну десертов со взбитыми сливками). Но как-то сказал, что если его любимая девушка испечет ему торт со взбитыми сливками, то он все равно заставит себя съесть хоть немного.
*Все говорят, что его кожа действительно такая же сияющая и гладкая, как на фотографиях
*«Участники NEWS признали меня лидером спустя довольно длительное время после основания группы».
*Рё про Ямапи: «Да, что он вообще за лидер?» (смеется) (моё прим. видимо злобно смеется)
*Все члены NEWS: «Рядом с ним мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Он настоящий лидер».
*Их же высказывание: «Даже, если он и ошибается во время концерта, то делает это так уверенно, что мы сами невольно начинаем думать, что он все делает правильно и следуем за ним».
*Ямапи как-то написал: «Один раз я уже пробовал читать рэп, когда мы записывали ремикс на Cherish. Поэтому, может быть, я попробую записать рэп. Например, с Коки». (прим. Коки - участник группы KAT-TUN)
* Один раз у него спросили, куда он смотрит, когда знакомится с девушкой, и он ответил: «На лицо»
* «Мне будет не страшно признаться в своих чувствах. Потому что человек, которого я полюблю, будет очень очень добрым».
*Рё назвал его «Оазисом своего сердца»^_^
*По случаю 22х летия Томохисы, Ю Широта и Рё закатили тому вечеринку, а на торте было написано «Принц – легендарный мужчина»
*Все естественно помнят обложку того самого выпуска журнала «Тарзан», где Ямапи по пояс обнажен. Так вот, когда сама фотосессия была отснята, фотограф попросил его снять рубашку и сделать еще три-четыре снимка без нее. И именно эти фотографии каким-то образом попали на обложку.
*Долго не мог прочувствовать персонажей Куросаги и Акиры. Говорил, что постоянно читал сценарий, чтобы понять свой персонаж.
* Не любит учить английский язык. Он учит его в основном, читая книги и слушая музыку.
*Детская мечта: стать космонавтом
*Ямапи любит пирожные)))
*Песню «Прости, Джульетта» (Gomenne, Jurietta), «Time» и другие хиты он написал сам
*«Я? Я хороший парень. Я не злюсь на людей всерьез». Приходит в отчаяние, когда ссорится с друзьями
*«Если она захочет отправиться по магазинам, я пойду вместе с ней куда угодно и насколько угодно» - I LOVE YOU!!!!!!
*В Тайване поклонница увидела его в метро и попросила автограф, но он не мог ей его дать, потому что менеджер запретил это. Поклонница очень расстроилась и пошла обратно, но он догнал ее и сказал «Я не могу дать тебе автограф, но мы можем обменяться рукопожатием»
*Пишка боится щекотки ))))
*Бесполезный, но забавный навык: может выпить банку Кока-Колы в один глоток
*Часто посещаемые места: район Сибуя в Токио
*Самое важное время дня: когда он ест дома
*Любит выступать в костюмах
*Уверяет, что нервничает во время съемок любовных сцен, потому что думает «А вдруг у нее есть молодой человек?»
*У него сенная лихорадка, поэтому каждую весну приходится носить с собой много платков.
Описание с Дорама.тв

Фильмо- и дорамография:

Терраформирование (2016) Terra Formars ... Jim Muto

С пяти до девяти (мини-сериал, 2015) 5 ji Kara 9 ji Made ~ Watashi ni Koi Shita Ikemen Sugiru Obôsan ... Takane Hoshikawa

Цветы для Элджернона (мини-сериал, 2015) Algernon ni Hanataba wo ... Sakuto Shiratori

Любовь на особом уровне (2014) Kinkyori ren ai ... Haruka Sakurai

Почему девочка молчит? (ТВ, 2014) Naze shoujo wa kioku wo ushiawanakereba naranakattanoka?: Kokoro no...

Киндайчи Коске против Акечи Когоро. Снова (ТВ, 2014) Kindaichi Kôsuke vs. Akechi Kogorô Again

Любовь на особом уровне (мини-сериал, 2014) Kinkyori ren'ai

Киндаити Коске против Акети Когоро (ТВ, 2013) Kindaichi Kôsuke vs. Akechi Kogorô ... Kosuke Kindaichi

Знатный холостяк (мини-сериал, 2013) Dokushin kizoku ... Tomohisa yamashita

Обнажённое лето (мини-сериал, 2013) Summer Nude ... Asahi Mikuri

Реальные страшилки (2012) Honto Ni Atta Kowai Hanashi ... Ishida Akiyoshi

Монстры (мини-сериал, 2012) Monsters ... Kosuke Saionji

Организатор похорон (сериал, 2012) Saikou no jinsei no owarikata ... Masato ihara

Завтрашний Джо (2011) Ashita no Jô ... Joe Yabuki

Забить на последней секунде (сериал, 2009) Buzâ bîto: Gakeppuchi no hîrô ... Kamiya Naoki

Код «Синий» (сериал, 2008 – ...) Kôdo burû ... Aizawa Kosaku

Операция «Любовь» (ТВ, 2008) Puropôzu dai sakusen special ... Iwase Ken

Куросаги: Черный мошенник (2008) Eiga: Kurosagi ... Kurosaki

Операция «Любовь» (сериал, 2007) Puropôzu dai sakusen ... Iwase Ken

Бьяккотай (ТВ, 2007) Byakkotai ... Sakai Mineji and Sakai Shintaro

Куросаги (сериал, 2006) Kurosagi ... Kurosagi

Продюсирование Нобуты (мини-сериал, 2005) Nobuta wo produce ... Akira Kusano

Драгонзакура (сериал, 2005) Doragon-zakura

Это было внезапно, словно шторм (сериал, 2004) Sore wa, totsuzen, arashi no you ni... ... Takuma Fukazawa

Вставай!! (сериал, 2003) Stand Up!! ... Kengo Iwasaki

Королева обеда (мини-сериал, 2002) Ranchi no joô ... Koshiro Nabeshima

Длинное любовное письмо (сериал, 2002) Rongu rabu retâ: Hyôryû kyôshitsu ... Tadashi Otomo

Мальчик, который стал птицей (ТВ, 2001) Shounen wa Tori ni Natta ... Nagashima Ken

Кабатитарэ (сериал, 2001) Kabachitare! ... Yûta Tamura

Западные ворота парка Икэбукуро (сериал, 2000) Ikebukuro West Gate park ... Shun Mizuno

П.П.О.И. (сериал, 1999)

Пишка 1 тема
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 Empty Re: Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор eleis в Пт 18 Янв 2019, 22:26

Удобная позиция. И скучная, как обычно.
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 Empty Re: Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2

Сообщение автор eleis в Вс 20 Янв 2019, 22:16

Посмотрела The 100 Most Beautiful Faces of 2018, думала приглядеть Пишнику подружку, а японок там раздваиобчёлся))

Три, по-моему, и есть - Сатоми(бывшая), Микки(непонятнонынешняя) и Нана Комацу. С последней Ямапи снимался в "Любви на особом уровне" и как-то не "ёкнуло"Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 426490  у куклёнка на неё, видать. Тогда у него проблем с украденным телефоном полно было, "ёкалка" была неактуальна)) А вот щас бы можно было бы и подкатить)) Чёт вспомнила,про подписи профессий в новостях. Пишка же тогда с Камацу был на ТВ! Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 426490
Под Пишкой:"Ямашита Томохиса - Ямапи", под Наной:"Нана Комацу - актриса"))

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 -P36guTuEho

хотя, тяжеловата, с виду, Нана по характеру, а Пишник любитель лёгких, весёлых девушек. Таких, как лёшина жена из ОГМ Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 426490

Короче, Пишник, походу, в пролёте. С кем же он на Гаваях щас отдыхает? С новым бывшим Сатоми, может)) Тот чувак, к которому Сатоми ушла от Пишки на Новый год укатил от губастенькой на курорт, а Сатоми праздники коротала с подругой в Токио. Разлетелись голубки. Чо ж все от неё именно на Гавайи бегут? У Сокка Гакай до туда руки не дотягиваются? Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 426490 Пишка какбэ фоточки с Гаваев-то постит, но посыл в них не очень понятен - разброс большой от "Я СВОБОДЕН!" и "Тагил!!!" до "Одиночество-сука!"

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DxRWcPqU8AEpRjk

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DxRWcPvUcAARAH3

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DxRWcPqVAAAR18G

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DxRWcPrV4AAftCU

Ооооо! Кстати, а может он с Каме укатил? Того же тоже Фукада кинула перед Новым годом! Закончила, вроде бы, длительные "серьёзные" отношения. Тьфу три раза, чтоб не сглазить - дефисы уж и не знают какие пентаграммы рисовать, лишь бы это правдой было Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 449343 Нашла себе Кёко бизнесмена, пишут. Причём любовь случилась прям на Хеллуин)) А 2 ноября Кёко праздновала свою днюху и Каме там какбэ ещё женихом был. Но бизнесмен-то время не терял и бац! За неделю развёлся с законной женой! А за вторую неделю и с гражданской тоже. Которая, по-видимому, ждала своего час на запасном пути, но так и не дождалась)) Так что 41-летний жених с риэлторским бизнесом доходностью 20 миллиардов йен в год совершенно отряхнул прах прошлых отношений со своих гэта и готов строить ячейку общества с 36-летней роковой красавицей)) Короче, дефисы ржут, что такие "романы" у Фукады как-то странным образом совпадают с выходами новых дорам(С 15 января показывают её новую дораму Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 426490).
Так, что Пишка реально может с Каме оттягиваться. Тогда и фотки этой зелёной еды понятны - здоровое питание от фитоняшки Каме! Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 449343
Larvv

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Пн 21 Янв 2019, 16:51

С последней Ямапи снимался в "Любви на особом уровне" и как-то не "ёкнуло"  у куклёнка на неё, видать.
Да че там екнуть у него могло, она была совсем ребенком, больше десяти лет разницы, не в том возрасте еще Пишник, что б на детей западать. Скорее бы  сам выбрал кого-нибудь, чтоб не прибрала к рукам хищница очередная, а может и выбрал уже, джонисы те еще тихушники.
Так, что Пишка реально может с Каме оттягиваться. Тогда и фотки этой зелёной еды понятны - здоровое питание от фитоняшки Каме!
А что, вполне реально, любит Кукленка Каме, почему и не отдохнуть вместе, раз уж так сложилось, что оба свободны.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Ср 23 Янв 2019, 11:53

Наконец-то
asiapoisk.com пишет:Ямашита Томохиса
Утвержден на роль в In Hand / In Hand
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 A0bba6479ba0618c7d72dac021af7732
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 C876e31b315a0a9842604aa58bbc7ffc
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 26 Янв 2019, 19:43

"Встретились однажды японец, китаец и кореец и... перепутались!" Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 426490 Бородатый анекдот, думаете? А вот и нет)) Они встретились, но перепутать мне их сложно))

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 Dx0INOHU8AAkfvH

Сегодня ДР у Джэджуна и Пишник с Хангёном пришли к другану с тортиком

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 Dx0ocJTUUAEUBZv

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 Dx0oc1iVYAACIc6

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 Dx0odY7U8AEJnqL

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 Dx0ajoUU8AA1vMK

Ещё и Широта нарисовался))

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 Dx0Ukr1VAAANBdN

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 Dx0Uk8rVsAEDcGQ

А тортик-то с портретом - я Джэ что-то не помню с бородой)

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 Dx0UlM6VsAAosJG

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 Dx1EuBQU8AAXVEl

Ииииэээх! Полетят сегодня клочки по заулочкам)) Месье знают толк в отрыве Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 426490

eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Сб 26 Янв 2019, 20:32

А есть оказывается и у нас анекдоты про японцев. Не на пять звёзд, но улыбнули))

Идет конкурс туалетной бумаги в Париже. Оценки выставляет жюри по 10-бальной шкале. Выходит англичанин с рулоном. Строгие тона, нейтральный запах. Жюри присуждает 7 баллов. Выходит француз. Бумага вся в разноцветных пятнах и запах сплошной авангард. Жюри присуждает 8 баллов. Выходит японец и дает председателю жюри таблетку. Жюри недоумевает, у нас, мол, конкурс туалетной бумаги, а не таблеток, но председатель из любопытства выпивает таблетку, затем куда-то быстро убегает и через несколько минут врывается в зал с криком: "Десять баллов ! Десять баллов! Десять баллов!!!". Остальное жюри спрашивает: почему? А он отвечает: "А дерьмо в целлофановых пакетах выходит!".

В IВМ решили произвести некоторые детали в Японии и в спецификации установили приемлемый уровень качества - "3 бракованные детали на 10 000 изделий". Когда в IВМ получили заказ, его сопровождало письмо следующего содержания: "Уважаемые господа, мы, японцы, никак не можем понять деловую практику в Америке. Но мы включили в каждые 10 000 деталей три бракованные детали и завернули их отдельно. Надеемся, вам понравится".

- На сколько лет японцы обогнали нас в технологиях?- Навсегда!

Однажды, в чукотской семье родился умный мальчик. Его с позором выгнали... Так появились японцы...

Два японца. Один другому: - Отгадай, что у меня в кулаке зажато? - Телевизор?! - Правильно, а сколько штук?

Японец перестал жмурится и оказался русским разведчиком. Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 426490

Соцопрос: Как вы относитесь к проблеме Курил? 1. Отдать японцам, пусть подавятся - 1% 2. Не отдавать японцам ни за что - 24% 3. Курил, курю и буду курить - 75%

Бабки болтают сидя на лавочке:
Б1: - Совсем мужик в России испоганился. На уме только бабы, водка и поножовщина!
Б2: - Дааа, а вот в Японии как всё красиво поставлено: гейши,сакэ,харакири...

— Простите пожалуйста, надеюсь, что мой вопрос не покажется вам нетактичным, но очень хотелось бы знать: китайцам европейцы тоже кажутся все на одно лицо?
— Откуда я знаю, я японец.

Самый счастливый в мире мужчина…
Живёт в американском доме, получает английскую зарплату, ест китайскую еду и женат на японке.
Ну, а самый несчастный в мире мужчина?
Живёт в японском доме, получает китайскую зарплату, ест английскую еду и женат на американке.

Если в ресторане в поданном супе оказалась муха?
Китаец спокойно съест муху.
Японец, посмотрев по сторонам и убедившись, что муха только в его супе, украдкой позовёт официанта.
Кореец закричит, что во всём виноваты японцы, и сожжёт японский флаг.

Larvv

Сообщение автор Larvv в Вс 27 Янв 2019, 12:07

Они встретились, но перепутать мне их сложно
Да уж, японцев, а особенно Кукленка, не очень-то и смешаешь-перепутаешь. Ну поздравить, пообниматься - это пожалуйста, но все это по доброте Пишкиной душевной .

Порадовали анекдоты, радует, что и в анекдотах япошки на высоте.
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 11 Фев 2019, 21:13

Пишник ослепительно хорош на  Grammy's red carpet Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 898267

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DzFC4WkV4AAldZf

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DzHe1SWVAAIbdyX

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DzFIob_UUAE5YOC

Он приглашённый ведущий для канала WOWOW на церемонии вручения премии Гремми. Идеальный смокинг и серёжки! Он сразу в двух! Как мне нравится когда он при серьгах... Ммммм...

Но просто так отвести репортаж у куклёнка не вышло)) "Внезапно" на Ямапи и его соведущую вышел Сакурай, который "совершенно случайно" рядом снимал обзор для японских новостей))

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DzFcq8xVYAAGisa

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DzFcrerU0AA3A_f

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DzFcsJHVAAAH37K

Пишник прикололся над Сакураем:"Наконец-то Араши номинированы на Гремми! Где остальные четверо?" Сакурай чутка напрягся, но шутку оценил)) А вот тут случилось незапланированное. Внезапно к Пишнику подходит сам Zedd и со словами:"Привет, ты классно выглядишь!"  лезет обниматься Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 426490

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DzHFaUvUwAEsoki

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DzHFaw0UUAAVDXk

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DzHFbPJUUAE7PTg

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DzHFbmuVAAAAwII

Пишка прифигел чутка, но сообразил вернуть комплимент:"Ты тоже вполне!". Обратите внимание на Сакурая, тот и вовсе обалдел Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 426490 Пишка представил его Зедду:"Это большая звезда Японии!" Зедд предложил Сакураю:"Может тогда поработаем вместе?". Сакурай совсем прифигел и ответил:"Это было бы замечательно!" Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 426490
Ну вот как? Как Пишник это делает? Оказывается накануне он снимал передачу в доме Зедда и вот они уже друганы)) Чем он очаровывает людей? Что для такой мировой звезды как Zedd какой-то неизвестный в Америке и на Западе япончик, однако он искренне обрадовался, когда засёк Пишку))

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 DzFoyQ5UwAAKjLk

А Zedd, кстати, бывший российскоподданый - Антон Игоревич Заславский, сейчас живёт в ЛА и 29 номер в списке «Топ-100» лучших диджеев мира)) Леди Гага не даст соврать Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 426490
Larvv

Сообщение автор Larvv в Пн 11 Фев 2019, 23:17

пишет:Ну вот как? Как Пишник это делает? Оказывается накануне он снимал передачу в доме Зедда и вот они уже друганы)) Чем он очаровывает людей?
Да уж, меня это тоже интересует, харизма у него конечно завораживающая, но есть и другие с не меньшей харизмой, внешность тоже не самая самая. Да и не делает он сам ничего, вот таким вызывающим доверие и симпатию родился, как мне кажется ему самому это не очень и надо, он даже и не замечает такую реакцию на себя, принимает как должное, другого то и не знал.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Ср 17 Апр 2019, 14:46

Похоже, опять Пишку сняли в какой-то фигне

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 105d82f1ff585c769aa5974fd1213b06

Описание пишет:Химокура Тэцу - ученый, специализирующийся на изучении паразитов, он ненавидит людей и очень жесток. Тэцу купил огромный ботанический сад, который превратил в свой дом и лабораторию. Он прячется в оранжерее, где изучает своих любимых паразитов. Его правая рука снабжена черным роботизированным протезом, происхождение которого никому неизвестно. Он эксцентричный гений, который решает ряд сложных дел поразительными научными методами.

Адаптация одноимённой манги.
Трансляция с 12.04.2019
А, впрочем, интересно будет посмотреть на очень жестокого кукленка.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Чт 23 Май 2019, 12:55

Пишка в инсте аккаунт создал Инстаграм
https://www.yesasia.ru/article/700523
Larvv

Сообщение автор Larvv в Чт 03 Окт 2019, 19:58

Домучила В руке, ну жестокий гений у Пишки не получился, скорее смешной. Что-то не радует он в последних дорамах, какая-то пародия получается, что на бога, что на гения, анекдот просто.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Чт 14 Ноя 2019, 19:48

Смотрю Песня любви 2016, на форуме нашла как eleis писала про эту дораму, как-то так тоскливо стало, жаль времени, когда на форуме можно было новости поузнавать. И о Пишнике  eleis уже не пишет ничего, интерес к нему потеряла что-ли, а он на мировую арену как бы выходит

Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa ≪Пишка Пишунчо≫ -2 - Страница 8 N-yamapi-a-20191017-870x580
JAPAN TIMES пишет:Звезды (слева направо) Японский художник, актер, певец и танцор Томохиса Ямашита, шотландская актриса Кэтрин О'Доннелли, датский актер Александр Виллем, датская актриса и певица Лаура Бах и ирландский актер Джон Линч позируют во время фотосессии для телесериала «The Возглавьте "как часть MIPCOM, крупнейшего в мире телевизионного и развлекательного рынка, во вторник в Каннах, на юго-востоке Франции. | AFP-JIJI
Японский кумир Томохиса Ямашита снимается в кровавом антарктическом чиллере «Голова»
AFP-JIJI

16 ОКТЯБРЯ 2019 Г.
ИСТОРИЯ СТАТЬИРАСПЕЧАТАТЬ ДОЛЯ
НИЦЦА, ФРАНЦИЯ - японский кумир Томохиса Ямашита снимется в захватывающем новом триллере в Антарктике под названием «Голова.

Во вторник на MIPCOM, крупнейшем в мире рынке развлечений в Каннах, был показан клип из этой серии, созданный совместно со знаменитостью «Родина» Раном Теллемом.

Международный актерский состав сериала включает в себя ирландского актера Джона Линча, который является одним из двух выживших из 10 человек, оставшихся на «зиму» на исследовательской базе.

Когда ученые возвращаются весной, они обнаруживают, что стены залиты кровью, а двое выживших обвиняют друг друга в убийствах.

Ямашита, 35-летний певец и актер, широко известный как Ямапи, играет роль следователя.

Он сказал, что «эта история показывает суть человеческих эмоций», когда он появился в Каннах с коллегами, в том числе испанцем Альваро Морте - «Профессором» в «Money Heist» - для продвижения шоу.

Съемки по-прежнему продолжаются в Исландии и на Канарских островах при поддержке каталонского гиганта Mediapro - сопродюсера хита «Молодой папа» - Hulu Japan и HBO Asia.

Шоу написано испанскими братьями Алексом и Дэвидом Пастором.
ShakuDancer

Так зашел... Мимо проходил.

Область интересов : Азия, Европа, Россия, Америка и др.

Сообщение автор ShakuDancer в Ср 25 Дек 2019, 20:48

Всё не могу вспомнить откуда я знаю эту знаменитость.
То ли в дораме какой-то мною просмотренной снимался, то ли песню какую-то его знаю.
Не вспомнить и всё :((
Larvv

Сообщение автор Larvv в Чт 26 Дек 2019, 13:27

ShakuDancer пишет:Всё не могу вспомнить откуда я знаю эту знаменитость.
То ли в дораме какой-то мною просмотренной снимался, то ли песню какую-то его знаю.
Не вспомнить и всё :((
Ниче себе. Первый раз встречаю дорамницу, которая не знакома с самым-самым икеменом Японии. Его обожает вся Азия и не только. А если серьезно, то это актер-певец с просто уникальной харизмой, который своим обаянием захватывает всех, и не важно нравится вам такой тип или нет - попадаются все. Если не его тип - ищут недостатки, и удивляются что это он так зацепил и чем (я в этом числе), ну а если и тип подходит, то просто обожают.
ShakuDancer

Область интересов : Азия, Европа, Россия, Америка и др.

Сообщение автор ShakuDancer в Чт 26 Дек 2019, 15:54

Нет, так-то я его знаю. Я же написала что не могу вспомнить откуда я его знаю, то есть мне не вспомнить где я его видела или где слышала его песни.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 07 Авг 2020, 16:40
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.