Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Авг 2010, 13:34

    Первое сообщение в теме :

    Насчет неумного погорячилась Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 426490 Встречаются очень неплохие образчики))))

    Короче, начнем с чела, наверняка всем известного, Тинто Брасса. Чтобы освежить память, немного инфы.

    Джова́нни Брасс (итал. Giovanni Brass; 26 марта 1933, Милан), более известный как Ти́нто Брасс (итал. Tinto Brass) — итальянский кинорежиссёр. Большинство его фильмов сняты в жанре эротического кино.

    В ранний период своего творчества итальянец Брасс пробовал себя в разных жанрах: от комедий («Кто работает, тот потерян», 1963; «Летающий диск», 1964) и киноновелл до фильмов с претензией на интеллектуальность («Запыхавшись», 1967; «Вопль», 1969) Брасс ставил вестерн «Янки» (1966), увлекался психологическими откровениями («Выбывший», 1970; «Отпуск», 1971), создал кинопародию «Мотор!» (1979). Но окончательно утвердился в кинематографе извращённых фантазий. Ленты Брасса («Салон Китти», 1976) и («Калигула», 1977 — выпущен в 1979) строились на основе политических и исторических реалий. Попытавшийся вырваться из рамок классической лживой буржуазной нравственности «Калигула», до сих пор остается самым удачным экспериментом в мировом кинематографе: исторический эпос с участием звёзд мирового кино Питера О’Тула и Мальколма Макдауэлла был заранее обречён на успех раскрытием основной идеи исторической драмы извращения человека властью нетривиальными средствами натурализма, жёсткости и эротики. Мощный, подчас ужасающий эффект фильма в полной мере раскрывает всю жёсткость и развращённость высшего римского общества, а через этот образ приоткрывает аморальность современности. Эпохальный масштаб, прекрасная режиссёрская работа, участие в постановке любимца Феллини, Данило Донатини, известнейших композиторов Арама Хачатуряна и Сергея Прокофьева сделала «Калигулу» шедевром и классикой мирового кино, до сих пор вызывающей огромный интерес зрителя. «Калигулой» Тинто Брасс увековечил себя в истории мирового кинематографа. Правка* -= На фильме "Калигула" Тинто Брасс работал в качестве оператора. Режиссеры фильма Боб Гуччионе, Джанкарло Луи.

    Начиная с фильма «Ключ» (1983), Брасс полностью посвящает себя теме вуайеризма в кино. Его истории плотской любви зритель видит «со стороны», словно подглядывая за утехами и переживаниями любовников. «Миранда» (1985), «Каприччио» (1987), «Паприка» (1990) и многие другие. Так, негласным манифестом Брасса 80-90-х становится фильм «Подглядывающий» (1993). Фильмы Брасса перенасыщают то эстетика 40-х годов, то шальной дым молодежного бара 80-х. Все фильмы режиссера — гимн красоте плотской любви и прекрасному человеческому телу.


    Вот он этот могучий старик))))

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 940d2dac26c6

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 12db60f045c8

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 3044e6c3dc1a


    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 28 Ноя 2010, 18:49

    я уже не найду где видела)))) Ли не было даже в первой десятке))))) что они понимают в мужских ягодицах, скажи? Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Ноя 2010, 18:53

    Ничо не понимают. Кидаются на длинные шеи и крючковатые носы и несимметричные губы)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 28 Ноя 2010, 19:01

    но-но-но! папрасила бы Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 426490 тебе же нравится Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 426490

    :sm133:

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 2780259268da
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Ноя 2010, 19:05

    Ну ладно, на крючковатых правильно кидаются.)))) ... А може придет время и завязнем на тех, кто там в первой тройке)))) У меня дурацкое желание теперь постоянно, чтоб все героины ходили голыми хотя бы по пояс. Это ужасно, да?))) Я даже на майки борцовки согласна)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 28 Ноя 2010, 19:06

    это после кого это? после Тимки в Мильоне? Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 426490 А в Зарождении он расчехляется? Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 898267
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Ноя 2010, 19:09

    Да, точно после Тимки и именно в Мульоне)))) Как ты угадала?))))))) В Зарождении всего пару раз. Один раз в трусиках бегает, второй раз показывают его очаровательные коленки, а потом плечики в воде. И всеее((((((((((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 28 Ноя 2010, 19:11

    У Жожика шедевральные коленки, в Цветке разглядела))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Ноя 2010, 19:12

    Да, я помню его коленки. Ваще у дяденек азиаток коленки в разы красивее, чем у тетенек азиаток))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 28 Ноя 2010, 19:14

    смотрю на свои...ниче вроде))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 28 Ноя 2010, 19:24

    Ты исключение, подтверждающее))))
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор omali Ср 08 Дек 2010, 07:39

    скоро новый год, и меня периодически тянет создать себе определённое настроение и посмотреть чего-нибудь на эту тему.
    счера это была ИНТУИЦИЯ
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 In11c

    фильм о случайной встрече двух симпатичных людей, которые в процессе общения стали думать, что возможно их встреча не случайна, но решили проверить судьбу -если им суждено быть вместе, то они обязательно встретятся.... она пишет свой номер телефона в книге, он-на банкноте.купюру разменивают, книгу сдают букинисту.
    проходит несколько лет, у каждого из них есть возлюбленный, и всё вроде отлично, но судьба постоянно подбрасывает какие-то знаки....
    фильм очень милый,приятный и неплохим саундреком и хорошими актёрами.
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 In50
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 In60
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 In7b
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Ср 08 Дек 2010, 08:07

    А индийский ремейк с Каринкой и Шахидом смотрела?
    Я не стала, потому что не хотела портить Джоника и Кейт, к которым очень хорошо отношусь, но все равно интересно как индусики сыграли.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Ср 08 Дек 2010, 08:15

    о, мне Кейт нравится)) не помню где я ее видела, но всегда нравится))) спасибо за отзыв!
    omali

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 202
    Откуда : томская обл
    Настроение : разное

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор omali Ср 08 Дек 2010, 10:36

    indiotka пишет:А индийский ремейк с Каринкой и Шахидом смотрела?
    Я не стала, потому что не хотела портить Джоника и Кейт, к которым очень хорошо отношусь, но все равно интересно как индусики сыграли.
    пока не смотрела, каринка мне нравится, но учитывая судьбу этого фильма, что-то я сильно сомневаюсь что мне этот фильм покатит.к тому же как я писала здесь новогодняя атмосфера, а в индии просто индия
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Чт 16 Дек 2010, 19:47

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 6c0d78d17d19

    Посмотрела «Boys love / Любовь мальчиков», яой-драма, 2006 г, с участием охренительно красивого Такуми Сайто!
    Фильм сам по себе таксебешный, когда в кадре не было Такуми скучала))
    Молодой репортер Мамия идет брать свое первое в жизни интервью у еще более юного художника и модели Ноэру (его играет Такуми Сайто). Ноэру, несмотря на свой младенческий возраст, совершенно уставший и дико одинокий чел, знакомство с Мамией вносит некоторое оживление в его безрадостное существование. Короче, репортеру недолго осталось, приговор вынесен и обжалованию не подлежит)) на тебе, фашист, гранату!))
    Ааааааааааа, я не могу, меня колбасит при воспоминании о тех вещах, что вытворял Такуми-Ноэру)))
    А голос!!! Такого голоса нет ни у одного ребятенка из моего малюсенького кавайного списка!! Глубокий, сексуальный до судорог, я не можу, почему он снимается в основном в яойных фильмах?! И какое счастье, что он в них так много снимается)))))))) не вижу ни одну девчонку рядом с ним)) а губёхи какие.. так и манят, так и манят, жюжють вывернутые, как я обожаю)))))
    Не отзыв, я сплошной слюнобрызг))
    История заканчивается опять таки таксебешно, как в дешевых мелодрамах, ну и фиг с ним, с идеальным концом, зато какие гууууубы))))))) и мне понравилось, что Такуми при всей своей ярко выраженной сексуальности, не ведет себя как нарцисстическая мудила)) совершенно естественно, я бы даже сказала, хладнокровно себя несет))) Как большой и крутой мужик, почти Рассел Кроу))

    Капсито

    Спойлер:

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Дек 2010, 20:23

    Прикольный отзыв, губы жюжють вывернутые - это шедевриально)))
    Я тоже посмотрела ужастик. Ощущение, как будто чистила сырую рыбу, кг десять. В носу как будто этот рыбный запах. Не страшно, а как-то кровянисто...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Чт 16 Дек 2010, 20:30

    Я легче вечер провела Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 426490 Слухай, ентот Такуми будет играть в Космической одиссее нашего Тимохи!! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 898267 Буду теперь смотреть с утроенным вниманием))))))))
    Юльча, хоть ты, посмотри Бойс лав, тупой фильм, да, но какой там Такуми!!! Ради голоса посмотри!!!! что хошь сделаю, хошь собачкой полаю или прокукаречу?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Дек 2010, 20:35

    Ни фига. Не буду, глупая мелодрама, да еще и с мальчонками - это просто желтый билет. Мне хорошее кино надо, просто мордашки мне до...лампочки. Я даже торговаться не буду. Никакого насилия))) Прости, друх... У меня итак еще Онигири Шун по списку.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Чт 16 Дек 2010, 20:36

    што-то с сердцем.. подожди, я корвалол за язык заложу...голос слабеет..ааа..не могу печататать..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Чт 16 Дек 2010, 20:42

    и чо я так унижалась, буду теперь фильмы держать в себе, сиравно никто не смотрит мои глупые мелодрамы))))))) посмотрииииииииииии, ааа!!!!!!! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 64855
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Дек 2010, 20:44

    Не надо корвалол, он привыкание вызывает))) Хочу чтоб собачкой да...И еще Виджайки пять фильмов)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Дек 2010, 20:45

    Я тоже в коленки бухнусь, не просииииии... Чел должен самостоятельно дозревать. Ты же знаешь.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Чт 16 Дек 2010, 20:46

    И еще Виджайки пять фильмов)))
    твердое нет)))))))))) лучше отруби мне руки, чтобы я не смогла больше печатать)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Дек 2010, 20:49

    Ну вооот)) Уже лучше. Хороший парень Виджай, всегда мне помогает))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Чт 16 Дек 2010, 20:52

    хороший песик))) бр-р!)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Дек 2010, 20:56

    Не песик, а персик. Только губы не вывернутые. НедочОт))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Чт 16 Дек 2010, 21:06

    на Жожика глазы упал, в начале страницы, какой он все-таки душка)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Дек 2010, 21:09

    А у меня упал на слова "мужские ягодицы". Сегодня Либенхонча в кине снял штаны, оставшись в коричневых репетузах, и крутил попой, чтоб рассмешить маньячелло)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Чт 16 Дек 2010, 21:19

    Сегодня Либенхонча в кине снял штаны, оставшись в коричневых репетузах, и крутил попой, чтоб рассмешить маньячелло)))
    во дает!! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 426490 знает твое слабое место)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Дек 2010, 21:24

    Это было некрасиво. А потом он художественно пернул. Смелый актер всеж-таки))) И еще у него был шелушащийся белый нос. Кароче, испоганили дядьку...звери.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Чт 16 Дек 2010, 21:29

    А потом он художественно пернул
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 64855 Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 64855 Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 64855 Ли пернул? вот зараза!!! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 426490 захотела фильм)))))))) и белый нос))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Чт 16 Дек 2010, 21:34

    Фильм какастный, Ли только в третьей новелле и он сходит с ума в конце. Не надоть))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Чт 16 Дек 2010, 21:46

    во дает! знает твое слабое место Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 426490

    ладно, до завтрева))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Сб 18 Дек 2010, 15:04

    Одержимость / Опьяненные / Addicted / The Poisoning / Jungdok (2002)

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 E3dd15770376f152725bde5cf05179f0\
    Страна: Южная Корея
    Жанр: драма
    Режиссер: Йанг-Хунь Парк / Young-hoon Park
    В ролях: Бён Хон Ли, Ми-йон Ли, Юл Ли и др.

    Гыы... Я все-таки очень люблю Ли. Собственно именно поэтому я второй раз скачала кин, который мне изначально не понравился и еще раз его посмотрела. У меня, счастливым образом выжившей после несколько корейских сериалов, на второй раз все пошло хорошо и задушевно. И вот тут-то я увидела, какая там шедевральная постельная сцена)) Как и в случае с Питамаганом, нужно было всего делов-то - полюбить исполнителя главной роли, чтобы фильма заиграла яркими красками))
    Кстати, я наврала, он и в первый раз был смотрибельный, но в те времена я ждала, что все корейские кины будут шедеврами и откровениями. И подсознательно завысила планку.
    Одно неоспоримое достоинство данного кинопроизведения - сюжет.
    Два брата живут в одном доме. Старший счастливо женат, младший (Ли) счастливо одинок. Жена старшего тут же ошивается. Идиллия. Сидят чай пьют по вечерам во дворе. Супруги занимаются порядочным супружеским сексом в пижамах, пока младшенький читает книжки, трепетно провожают встречают друг дружку с благостными физьками. Младший морочит голову влюбленной в него красотке и не цепляется на крючок. Старший - домосед и тихоня. Младший - гонщик и хохмач. В один прекрасный день оба (кровинушка, что скажешь) попадают в аварию в один и тот же момент времени. Старший на дороге, младший на треке. Проходит несколько месяцев...
    Необычный сюжет, по-азиатски интересная концовка. Не торопясь, с аккуратным описанием всех ньюансов, с печалью и надеждой, все это переливается, слабо мерцая и одурманивая.
    Вобщем, любительницам Ли лучше смотреть по-хорошему))) Понятно? О любви же кин, можно сказать мистической)))

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 4a6c1255876bbb11a0bc88c678df7361
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 3736870499c8a0e7b7f293339479db37
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 E4bd6b3ffcc3c824e7cd42365364b9af
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 3ed595ca96903f8e319f757a90a0afd7
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 966ad092cb81ebf4f7d885aee48b7460
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 29edb097450d319b7e61a9e54cdf5b8a
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 E8e5cdf08c57d46ff44456acf5b79e37
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 9cee1a080067bf34b1773e3c326118e8
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 096c1ea72992ced537bdeb2376da6863
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Fdea562ef12b7c5740499e89415e13bc
    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Bbccc332034f25bc810ddf7d904640aa
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 19 Дек 2010, 08:07

    Спасибо за отзыв!! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 426490

    Вобщем, любительницам Ли лучше смотреть по-хорошему)))
    наверное это и меня касается))) нравится он мне в таких житейских драмах))
    трепетно провожают встречают друг дружку с благостными физьками.
    о, любят они это подлое дело, от чужого пирога откусить )) с благостными физьями)))
    классный отзыв, классный Ли! Аригато! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Дек 2010, 09:20

    Я вчера тупо зашла на рутрекер и стала залазить в каждую азиатскую раздачу, и в советы для интересующихся азиатским кино. Кароч, поставила на закачку 4 кина. О.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Вс 19 Дек 2010, 12:18

    я так часто делаю)))) авось что и попадется путное))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пн 20 Дек 2010, 07:30

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 A3927036114c

    Ваааа!!! Посмотрела неожиданно классную фильму в новом для меня жанре «сёнэн-ай», юношеская любовь))) Называется «Слова преданности / Ai no Kotodama», 2007 г., Япония
    Весь фильм проулыбалась как стукнутая)) щас пишу и снова улыбаюсь)) невероятно легкий, добрый, светлый, ласковый кин))
    Актеры – чудо, даже не буду интересоваться их именами, пусть останутся в памяти Тачибаной и Шиньей из Слов преданности))
    История незамысловатая, такое на каждом шагу происходит)) Два симпатичных парня любят друг друга нежно и сильно, но не хотят себе и обчеству в этом признаться. До поры до времени эта неопределенность их устраивает, вместе тепло, весело, сыто, пьяно)) В этот распрекрасный момент на горизонте появляется фемме фатале, девУшка из прошлого, заставившая моих парней слегка взволноваться и переосмыслить некоторые приятные сердцу привычности)) хорошо девушка оказалась никакой не фатале, а просто самой обычной фемме, покрасовалась немного в кадре, погоревала о своей несчастной женской доле и дальше пошла)) че приходила ваще?))
    А наши мальчики уже друг друга ищуть, жить, пить, есть без любимых глаз напротив не могут, страдают)) недолго правда мучались, пришли в итоге к правильному решению)) обошлось без травм, суицидов, мордобитья, происков злых и коварных ревнивцев))
    В простоте - сила, в отсутствии логики - счастье))
    Любовная сцена в финале одна из самых мощных, виденных мной в азиатском кино))) Мне в этом плане можно верить))) Белые стены, белые простынки, приоткрытые окна, чуть развевающиеся занавески, океан воздуха и света, два эльфа нежно касаются друг друга, шепчут ласковости в ухи, хихикают и снова касаются)) такая гармония, такое умиротворение, дышать страшно, боишься спугнуть)))
    Причем ниже торсов камера не опускалась, если чо)) сёнэн-ай как никак, легкое развлекалово для романтичных дамочек)) Смотреть!!! Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 426490
    пысы: единственное неудобство, софтсаб наложенный на хардсаб)) затрахаешься читать субтитры, но это ерунда для истинных обжорок)))))

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 20 Дек 2010, 10:55

    Прикольный отзыв)) "Ласковости в ухи" это манит. Ну, вобщем, Борь, ты теперь спешиалист по мощным сценам))))) и юношеской любви... Ох, не знаю, найдешь ли ты сочувствие в наших рядах неяпонского населения))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор nml Пн 20 Дек 2010, 11:12

    Да, Боря, ты так описала эту сцену, что я даже с капсиков пучвствовала воздух и много света.
    А у них как там с обычной любовью среди подрастающего поколения? Ты такие фильмы не смотришь или их просто нет?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 20 Дек 2010, 11:15

    Ты такие фильмы не смотришь или их просто нет?
    Пять баллов)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пн 20 Дек 2010, 14:19

    нее, не смотрю такие фильмы, скушно)) за парнями интереснее подглядывать))

    девчонки мне представляются какой-то глупой мяукающей биомассой, я пока не воспринимаю их всерьез)))) лет до 30
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 20 Дек 2010, 14:21

    А я люблю смотреть на сиськи))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пн 20 Дек 2010, 14:24

    а я уже не знаю))) если бы эти сиськи были на Либенхонче, то наверное да)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 20 Дек 2010, 14:29

    Я люблю, когда мужские и женские тесно прижаты))) так что дааа, в некотором роде на Либенхонче))))
    Давненько я в кинах приличных не видела. У японок проблеманс однако)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пн 20 Дек 2010, 14:35

    зато мальчишки какие))))) японцы, хотя корейцы покрасивше будут, но японцы кавайнее)))
    ща качаю мейкинг Слов преданности, хочу ишо раз полюбоваться на пацанов)) я уже им счет потеряла, скоро буду присваивать номера))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 20 Дек 2010, 14:44

    Ты сделай себе сложную подпись, в ряд их штук 7 хотя бы с подписухами. Тогда все время перед глазами будут, не забудешь. И мы лишний раз в голове закрепим
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пн 20 Дек 2010, 14:48

    наверное так и сделаю)) интересно, чем больше не воспринимаешь в начале, тем больше втюхиваешься в конце))) помнишь как я легкомысленно относилась к азиатскому кино в целом)) даа, если бы не ты Юльк))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор indiotka Пн 20 Дек 2010, 14:52

    Я вот тоже щас фигею. Раньше тебе Сурья был слишком молод, ты грила, что пацанов ваще не воспримаешь)) Как быстро адаптируется чел, однкао))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 Empty Re: Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино

    Сообщение автор бамбук Пн 20 Дек 2010, 14:54

    быстро))) Сурья щас как дед для меня)))
    это как пластическая операция души))) смотришь на этих юнцов и чувствуешь прям как все в тебе подтягивается, молодеет Привлекательно-развлекательное, неумное, плодово-ягодное кино - Страница 5 449343 ржу похабно в голос))))

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 08:14
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.