БруталиТи - большие малЬчики

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Ср 22 Сен 2010, 13:31

    Первое сообщение в теме :

    Сюда кидаем больших красивых мальчиков, с длинными продольными мышцами, богатырского телосложения))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вт 26 Апр 2011, 02:26

    Дарья пишет:Так печально Оль, но верится с трудом, что такого можно оттолкнуть.
    В своём интервью он говорил что девушки бросали его первыми,хотя в другом интервью он же сказал что некрасиво парню бросать девушку первому.Парень должен ждать когда это сделает девушка.Так что может сам подводил к такому шагу?Я бы даже под страхом смерти не бросила первой...
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Дарья Вт 26 Апр 2011, 02:36

    В своём интервью он говорил что девушки бросали его первыми,хотя в другом интервью он же сказал что некрасиво парню бросать девушку первому.Парень должен ждать когда это сделает девушка.Так что может сам подводил к такому шагу?Я бы даже под страхом смерти не бросила первой...
    тут ложно сказать, я допустим не могу представить,как подвести к такому шагу, если ты этим человеком живешь и дышишь, может он и устраивал им нечто вроде проверки на вшивость, а они ее не проходили, потому что не влюбиться в такого сложно, а польститься на славу и богатство некоторым еще проще, может ему как раз такие и попадались,будем надеяться встретит свою половинку. я допустим именно поэтому протестую в глубине души, против внебрачных отношений Шаха, просто нет уверенности, что этим дамам нужен именно он, со всей поднаготной, а не просто статус, не влюбиться невозможно, а вот полюбить, другой вопрос.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вт 26 Апр 2011, 02:53

    Ну я надеюсь что после прихода Рейна из армии его личная жизнь устроится.(хотя где то в глубине души хочется чтоб он был ничей, а значит общий и немножечко мой,но я работаю над собой и искореняю подобные мыслишки.)
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Дарья Вт 26 Апр 2011, 02:55

    после прихода Рейна из армии его личная жизнь устроится.
    не поняла они там что в 30 лет в армию ходят?!!!
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вт 26 Апр 2011, 02:57

    Дарья пишет:
    после прихода Рейна из армии его личная жизнь устроится.
    не поняла они там что в 30 лет в армию ходят?!!!
    Ему отсрочку дали на год он должен был ещё в прошлом году уйти,но уидет осенью этого года.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Дарья Вт 26 Апр 2011, 02:59

    Я думаю публичным людям все равно приходится быть немного двуличными, и в одной части этой жизни все они общие, а значит немного наши.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Дарья Вт 26 Апр 2011, 03:00

    Ему отсрочку дали на год он должен был ещё в прошлом году уйти,но уидет осенью этого года.
    долбанный тоталитаризм!!!!!!!!! ужас!!!!!!!!!!
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Bonni-o Вт 26 Апр 2011, 03:13

    Дарья пишет:Я думаю публичным людям все равно приходится быть немного двуличными, и в одной части этой жизни все они общие, а значит немного наши.
    А если включить немного фантазии то вообще наши целиком и полностью.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор Дарья Вт 26 Апр 2011, 03:14

    А если включить немного фантазии то вообще наши целиком и полностью.
    это точно)))особенно при нашей то фантазии...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 15:18

    Узнаете?))) Юн Сан ХёнБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 A533c9b1d24326f87cf93005a77c6c6b_largeБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 C3efc334c9fb29e7a3fc1c0251ae6f9e_largeЕсть в нем что-то нериятное. Хотя и приятное тоже есть))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 15:20

    Вот тут напримр - приятное)))БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 28bf90i А вот тут - наоборот)))БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 2yoe8n4
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 15:23

    Вот лапа...БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 730_3_lovesongblogА вот тут Псевда, почти как настоящий Тимон))) Особенно вывернутые футы)))БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 P_lovesongblog
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Сб 21 Май 2011, 15:33

    Ааа последние фотки с дорамы..ээээ как её.. забылааа кароч он Дворецкого Кафешницы играл.. мальчонка оттуда ))
    Там где в жилетке и мокрой рубашке... пузико мягкое.. пальцем ткни и провалится.. хрудка тоже )) мож он плакал не хотел раздеваться... аж намок весь и прикрыл грудинушку... аййщщ ну на кой черт обнажать не подготовленное тело, не его это ))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 15:36

    пузико мягкое.. пальцем ткни и провалится.. хрудка тоже ))
    Ахааааааааааааааа БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 64855 Тельце такое рыхлое, и ваще вот какй-то без стержня, нет струны)))Точно, я потому в Горячие не посмела))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Сб 21 Май 2011, 15:41

    А у меня что быстрее грузилось изображения отключены, я их отдельным щелчком включаю.. прочитала Юн Сан Хён и думаю ктож там такое )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 18:54

    можно еще темку открыть "Рыхлые мальчики")))) и туда бросать всех безнадежных)))) что-то с глазами все-таки, может тоже морковкой лечится наружно?)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Сб 21 Май 2011, 19:35

    Boriska пишет:можно еще темку открыть "Рыхлые мальчики")))) и туда бросать всех безнадежных))))
    У нас как в Спарте ..разговор короткий БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 426490 а вдруг потом приглянется а он уже покалеченный .. подымем с пропасти, отряхнём, костыли пропишем и всем форумом бум любить БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 426490 Хоть Инди вовремя Гошеньку оценила..а то ж первая пендалями загоняла на скалу)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 20:27

    Кагоооо это я загоняла? Гошеньку??? Та с чего вы взяяяли??? БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 744454
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 20:27

    он ради этого момента похудел на 40 кг и научился подмигивать)))))) удержался на скале))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 20:30

    Да, а знаете кака у него гладкая кожа на шее? родинка там же? И безволосые ручки? БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 128768
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 20:34

    неа, не знаем))) с волосами ваще напряженка? а греховные косички, а Икумы?))) У мово бывшего, у Наги, тоже родинка есть))) на ключичке, и на левой бедре))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 20:39

    с волосами ваще напряженка?
    мдааа, только на икрах. Его тоже как Наги голышом показывали, ...заднюю часть. Но не долго БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 210892 А вашпе родинки это так секси-секси... Жалко, что их никогда не видно нифига.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 20:47

    ага, мне нравятся када крупные на гладкой белоснежной коже, умереть не встать))) у Наги такие)) ваще задумалась над твоей классификацией и сделала свой вывод))))) существуют хомосапиенсы породистые и беспородные БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 449343 сугойный вывод, да?)))))) а там масса сопутствующих признаков)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 20:49

    Када я училась в инститьюте у меня была даже градации по типам мужчин))) Помнится там были скакуны, быки, медведи и свиньи))) Как ща помню)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 20:51

    Кстати - классная идея у меня созрела. Ваще нас закуртили конкурсы, правда??? Может предложить допустим штук 10 животных и попросить что расставили мальчат, кто к какой животине относится))) Прикинь, например, Наги - трижды белка, а Ча - дважды енот))) Клаааассно))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 20:53

    мне нравится)))) Наги белка)))) а Шо бык-непроизводитель)))))) вхолостуюсеятель)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 20:54

    Ну непоняно только, почему в холостую, когда в холостого? БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 439887
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 20:56

    Поднимись кстати выше в этой темке, к фоте Псевды в очочках. Вот у него родинки на шее. Ну разве не пофигу тебе эти родинки?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 20:59

    в холостого, прально))))) псевдины родинки завлекательно выглядят))) шейка еще молодая, свежая, но как-то не хотца прильнуть)))))) может потому что там выше глаза?)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 21:12

    Да нужна темка рыхлых неудачников. Однозначно. Может она и не будет пустовать)) А если бы у Наги была огромная волосатая родинка на бедре, она бы теб тоже нравилас?))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 21:16

    наверное да)))))) у него куча шрамов на теле, была шишка на правом боку, перекатывалась в такт 🇧🇯 ужасно волосатый пах и ноги)))))))))) ты забыла, что по мне, чем больше изъянов, тем радостнее и живее восприятие)))))))) темка рыхлых неудачников точно не будет пустовать)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 21:20

    На самом деле сейчас я в панике, я типа бодрюсь, но с ужасом жду, куда тебя занесет на этот раз)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 21:26

    ну ниже уже не опущусь)))))))) щас движение только ввысь, к звездам БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 426490
    лыбится Гоша в созвездии Андромеды))))) лечу к нему))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 21:28

    А опиши каким ты его видишь))) Что тебя привлекает? Мне инетересно услышать это сейчас, потому что потом все изменится)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 21:32

    муж пришел, Юльк, ща будет голову мне отвинчивать))))) давай попозжа)))

    вижу его в тунике, обнажающей родинки и улыбающимся))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Май 2011, 21:35

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 449343 В тунике это сильно. Я что-то сама себе завидую и не верю))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор бамбук Сб 21 Май 2011, 22:43

    чему не веришь, завидуешь?))) своему щастью? думаешь это он? кого мы так долго ждали? БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Май 2011, 10:23

    С утра я к Гоше остывшая. Я вот думаю, какую надо выбирать тактику, чтоб ПРАВИЛЬНО пиарить мальчика. Вчера в полночь, досматривая 8-ю серию Рождества я подумала, насколько велика сила самовнушения...Все же, чтоб влюбится - надо этого захотеть. Я захотела полюбить Гогу. И вуаля!! Но что-томешает м поставить его на авку. Он все же не прошел проверку временем. И вряд ли пройдет.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Пт 03 Июн 2011, 13:28

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Fa3293ec348e
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 956e26effdf0
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пт 03 Июн 2011, 14:01

    Оооо, Чашечка... Сразу приятнее на душе)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Пт 03 Июн 2011, 14:43

    Я не узнаю, на 1 фотке таж самая актриса училка с Учителя? моська у нее поокруглее и сама така ничё
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Пт 03 Июн 2011, 14:51

    Неее, на первой фотке, другая героиня. Стерьва, которая по сюжету офиц. невеста Ча))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Сб 04 Июн 2011, 15:56

    Называется искала ИнСоньку )))
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 4d18b199a265БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 4ba1e8ceadcfБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 0b7a885d391fБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 60a83bcd3eb8
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Af66168106c4
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Сб 04 Июн 2011, 15:59

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 42505071dcbdБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 1894f522f554БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 A69f74908967БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 9240cee063b0БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 33752a49f75eБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 947c897a423aБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 793a7e1b0556БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 175be45f9583БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 689df994447c
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Сб 04 Июн 2011, 16:02

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 48f970ff411f
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 026ed2ff9f07
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 B9f8a5fb7aeaБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Fabf6fdc89b5БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 C03ea99ca90dБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 3f0cd51b9a6fБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 F2af1f4de6e3БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 0e3a523448baБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 19cdaa786a1bБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Cebf0c4c1811БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 98cf3f8a182fБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 4fe73d8ce149
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Сб 04 Июн 2011, 16:15

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 B237839c3158
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 D45e96a188c4
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 65163a1e7ef1БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 944e325c92beБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 7c76aa6ecc70
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 50e3dc88f802БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 5b4e0541c0eeБруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 34c28f0ada30
    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 8c5f7d012237
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 04 Июн 2011, 16:19

    О, Саасик, спасибища!!! БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 573847 БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 573847 БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 573847
    Многих фоток никогда не видела. Хотя видела немало. Блин, сейчас воспринимаю
    их совершенно иначе. Поменялось мнение о человеке, те же самые фотки смотрятся по-другому)))
    Пысы. С бородой густой ему ужжжасно
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Сб 04 Июн 2011, 16:21

    Я думала ты все видела, даже сомневалась выставлять или нет)) А борода не кажется пририсованной на парочке фот? там лния роста даже не азиатская
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор indiotka Сб 04 Июн 2011, 16:23

    Да нет, вроде не обратило на себя внимание, ничего такого.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    БруталиТи - большие малЬчики - Страница 8 Empty Re: БруталиТи - большие малЬчики

    Сообщение автор SaaS Сб 04 Июн 2011, 16:34

    Поглянь в посту 446 фотка крупная 5 снизу, там даже на щеках щетина, вроде у азиатов это редкость. Я еще фоты КонЮшки с ОПД копировала и думала, а че если бы ему небритость как у европейцев по всему лицу, а не те жидкие усешки ))

      Текущее время Чт 09 Май 2024, 11:37
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.