САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Сб 25 Июн 2011, 22:44

    Первое сообщение в теме :

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 0733312001461398601

    ________________________________________

    Я, как профан в психологии, предлагаю здесь тему всем, кто желает (и не боится), пройти тест  на определение типа личности. По результатам можно подобрать наиболее подходящий кино-персонаж.
    Походу просто темка, где можно «поговорить об этом»))).
    Как самая смелая, я прошла все круги… теста и оказалось, что я подозрительный Экзальтированный тип))) Думаю это подойдет для Ямагучи Кумико из Гокузена, с высоко-поднятой рукой над реалиями обыденности). Пишем кто есть кто по результатам теста и обсуждаем потом киногероев, подходящих под этот тип. Дополнительные психо-тесты приветствуются.
    Ну вот, первый камень брошен, теперь дело за вами, сайкофилы и рутинофобы)))
    (Ну и завернула, однако…)

    P.S. Сайка, это твое имя Рейн из Киборга сказал деушке, которая сидела в часах?))))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Ср 18 Янв 2012, 17:29

    Итак ваш патронус: Рысь
    Обладатели данного патронуса всегда честны и открыты, вежливы и спокойны. Умеют хранить секреты, бдительны и осторожны. Очень хорошо понимают других людей и всегда стремяться помочь советом. Очень часто маги, имеющие данный патронус обладают даром ясновидения.
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вт 24 Янв 2012, 22:29

    Вам подходит магия Молнии
    Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. Вам нужен человек с магией Облаков — только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!image
    Пройти тест

    кто с Облаками, выходь))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор бамбук Вт 24 Янв 2012, 22:35

    Вам подходит Светлая магия Воздуха
    Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути.Ваша пища — информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации! Вы несовместимы с Землей — она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина.Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма — лишь условности.image
    Пройти тест

    несогласная я, люблю тапочки и посиделки у камина))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Вт 24 Янв 2012, 22:47

    Вам подходит магия Молнии
    Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.Вам нужен человек с магией Облаков — только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!image
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 24 Янв 2012, 23:24

    Вам подходит магия Облаков
    Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: «Проныра».Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии — его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без васimage
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Вт 24 Янв 2012, 23:45

    А вот и облако. Привет, привет! САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 164930
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 25 Янв 2012, 01:03

    Вам подходит Светлая магия Воздуха
    Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути.Ваша пища — информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации! Вы несовместимы с Землей — она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина.Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма — лишь условности.image
    Пройти тест


    несогласная я, люблю тапочки и посиделки у камина))
    Боря, дай пять, я это дело страсть как люблю)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Ср 25 Янв 2012, 01:05

    Вам подходит Светлая магия Воздуха
    Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути.Ваша пища — информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации! Вы несовместимы с Землей — она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина.Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма — лишь условности.image
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Ср 25 Янв 2012, 15:21

    Характер человека по дню недели его рождения


    Знаете ли вы, что день недели, в который родился человек, во многом, определяет характер и привычки человека
    /на самом деле это ооч ужатая астрология (каждому дню недели соот-ет планета), характер чека в привязке только к дню недели, как минимум некорректно, иначе получилось бы, что в мире всего 7 типов хар-ов)) но некоторые черты проследить можно

    в вечном календаре ТЫНЦ узнаем день недели и ..


    Спойлер:

    Текст стыкован с нескольких источников, поэтому мож где шероховато с повторами))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Ср 25 Янв 2012, 15:28

    Понедельник - Луна
    Спойлер:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Ср 25 Янв 2012, 16:22

    Рит, с кинестетством ты пролетела САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 426490 или я погорячилась уходит когда писала про пятницу, вспоминала тебя)))

    Нунчик - Вторинк, я - Сряда
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Ср 25 Янв 2012, 16:30

    Про кинестета - да. Я скептически относилась к своей "визуальности", пока не перечитала собственную историю для конкурса))) Похоже частично на меня и Сакуру:

    "... фантазия, боязнь одиночества, пассивность. В отношениях они редко становятся лидерами, да и не стремятся к этому. Их вполне устраивает роль помощника, проявляющего нежную заботу и опекающего свою вторую половину"

    "Люди, рожденные в воскресенье, активны и деятельны, их энергия направлена во внешний мир. Она предпочитает покорных мужчин. Она динамична и часто является движущей силой пары"

    Пойду про среду и вторник почитаю)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Ср 25 Янв 2012, 16:57

    Получилось, что я четверг. Многое совпадает, кроме трёх деталей. Я домосед, постоянна в любви и всё время избегаю лидерства, хотя оно всё время подворачивается под руку.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Ср 25 Янв 2012, 16:59

    Я домосед, постоянна в любви и всё время избегаю лидерства
    Заметила по крайней мере у трёх дней не постоянство в разных формах, так что это нормально)))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Ср 25 Янв 2012, 17:09

    Да мне тоже нравиться описание женщины в среде. Ближе по духу.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty test

    Сообщение автор solai Чт 26 Янв 2012, 20:45

    хахаха, день корейского нахомяченного сурка)) супер, да)

    млять демоны. сцуки чо им не хватает - что последний бутер с маслом доедают, все равно жж все при прибылях с проката.... кто разорился кому мало...и ваще куда им столько.... дальше триабзаца табуированной лексики((
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вс 29 Янв 2012, 16:10



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

    Ты - мечта.

    Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".





    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



    Ассоциативнй тест ЛЕС ТЫНЦ Результаты прятать или не публиковать, в них ключ к расшифровке САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 164930
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 29 Янв 2012, 18:32



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

    Ты - счастье.

    Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".

    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 29 Янв 2012, 18:57



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

    Ты - свобода.

    Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".



    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Вс 29 Янв 2012, 19:47



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

    Ты - счастье.

    Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".

    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Вс 29 Янв 2012, 21:30



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

    Ты - красота.

    Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."

    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 29 Янв 2012, 21:39



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

    Ты - красота.

    Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."

    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 29 Янв 2012, 21:42

    Гляньте что нашла. Судя по тесту я безнадёжна САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 449343



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

    Никогда!

    Жачем брак? Это просто штамп в паспорте! Можно встречаться или жить вместе. А с этими бумажками морок больше!!! Да и вообще, ставя подпись в ЗАГсе обрекаешь себя на вечно-грязные носки и немытую посуду.

    Однако поминте. Что к тяжелобольным у нас пускают только законных жен. Да и детей лучше рожать в баке, чтобы там не говорили...
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Вс 29 Янв 2012, 21:57

    Да, а у меня всё как по писаному. Почти так и было.


    Результат теста:Пройти этот тест

    "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

    лет в 20-25

    Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вс 29 Янв 2012, 22:35

    я фигею там с некоторых тестов))
    а если я вместо кошки выберу лошадь, кобылой чтоль стану САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 426490


    Результат теста:Пройти этот тест

    "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

    Котенок

    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 29 Янв 2012, 22:50

    а если я вместо кошки выберу лошадь, кобылой чтоль стану
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 64855 может лошадкой? уходит




    Результат теста:Пройти этот тест

    "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

    Котенок

    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 30 Янв 2012, 12:49



    Результат теста:Пройти этот тест

    "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

    Лапочка

    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Пн 30 Янв 2012, 13:35

    ишо шуточные

    для публикации рез-та над окошком с картинкой надо выбрать не Визуальный редактор, а HTML, появятся коды ))

    Какая порода ваша? © nataly_lenskaya design Дизайны Ники




    Приглашение на танец by vechniyzov

    tests.ukr.net

    Какого цвета Ваша аура?

    Вас окружает кристально чистая аура

    Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.

    Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг себя волшебный свет!


    ути пути прям, бозий одуванчик))))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Пн 30 Янв 2012, 13:53

    tests.ukr.net

    Какого цвета Ваша аура?

    Вас окружает аура золотого цвета

    Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

    Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Нуна Пт 03 Фев 2012, 11:27

    Мой результат теста
    - Гостеприимный хозяин.

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Пт 03 Фев 2012, 12:01

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Пт 03 Фев 2012, 12:18

    tests.ukr.net

    Какого цвета Ваша аура?

    Вас окружает аура рубинового цвета

    Ее темно-красное свечение выдает натуру чувственную и страстную, приверженную земным радостям. Чувственный массаж или вкусный обед - удовольствия как раз в Вашем вкусе (недаром Ваша аура того же цвета, что розы, вино и малиновый бархат). Вы привержены в первую очередь материальным вещам - которые можно увидеть воочию, пощупать, попробовать на вкус.

    Вы живете здесь и сейчас, и не склонны витать в облаках. Также люди с красноватым цветом ауры часто бывают вспыльчивыми - но при этом быстро остывают, не желая тратить силы на пустые эмоции. Вы стремитесь к конкретным результатам - и желательно, чтобы их не приходилось ждать слишком долго!




    Мой результат теста
    - Спортсмен.


    Вы знаете не только вкус победы, но и ее цену. Вы привыкли добиваться своего, преодолевая обстоятельства и возможности. Вы азартны, но трудолюбивы, энергичны и упорны в достижении поставленной цели. Какой бы вид спорта вы ни выбрали – футбол или шахматы, фехтование или бобслей – вашей миссией всегда будет Преодоление и Достижение. И, устанавливая новый рекорд, вы в который раз покажете всему миру, как силен и прекрасен человек, способный управлять своим телом, умом, чувствами и силой воли.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Пт 03 Фев 2012, 12:23

    Мой результат теста
    - Творец.

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Пт 03 Фев 2012, 13:55

    Мой результат теста
    - Творец.


    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Пт 03 Фев 2012, 16:59

    Какая порода ваша? © nataly_lenskaya design Дизайны Ники

    tests.ukr.net

    Какого цвета Ваша аура?

    Вас окружает аура сапфирового цвета

    Люди с синим оттенком ауры обладает очень сильными чувствами и переживаниями, реагируя на любую мелочь. Также Вы обладаете глубокой духовностью и погружены в себя. Вы безбрежны и бездонны, как океан, и очень внимательно относитесь ко всему, что связано с сердцем, душой и духом. По натуре Вы склонны заботиться о других людях, потому и друзья, и семья, и коллеги Вас просто обожают.

    Вы всегда готовы выслушать, утешить, дать совет. Ваш единственный недостаток - чрезмерная жертвенность. В конце концов, нужно же хоть иногда говорить "нет"! Вы прощаете другим людям их слабости - значит, и себе можете простить немного эгоизма. Займитесь творчеством в сове удовольствие, или хотя бы отдохните ненадолго от роли всеобщей феи-крестной. Это нужно, чтобы восстановить силы.

    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Джуня Пт 03 Фев 2012, 18:15

    Ох как )))) В детстве обзывали Мать Тереза ))))))

    tests.ukr.net

    Какого цвета Ваша аура?

    Вас окружает аура аметистового цвета

    Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

    Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.




    Мой результат теста
    - Политик.



    Вот это тесты выдают ))))) Хоть опять призвание меняй )))))))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Пт 03 Фев 2012, 19:31

    Мой результат теста
    - Путешественник.

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 03 Фев 2012, 21:06

    Мой результат теста
    - Творец.

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Пт 03 Фев 2012, 22:13

    Мой результат теста
    - Путешественник.

    Мне кажется не подходит. Я домосед. Но если внутреннее состояние то да. Я люблю мечтать о разных странах. Но ездить нет (ну разве что в Индию разок САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 449343 )
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Пт 03 Фев 2012, 22:38

    Девочки ну что ж вы описание результата теста про призвание никто не принёс, интересно же было бы почитать. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 439887
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Пт 03 Фев 2012, 22:43

    А я не поняла как это сделать. Код скопировала, вставила, а описание почему то не вставилось.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Пт 03 Фев 2012, 22:44

    я не поняла как это сделать
    я тоже не поняла поэтому просто тупо скопировала текст и добавила в своё сообщение.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Пт 03 Фев 2012, 22:47

    вот Творец САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 164930
    Ваш удел – вдохновение, ваш крест – муки творчества, ваша награда – озарение и контакт с высшими силами, чьи послания и идеи вы готовы воплощать в рисунке, словах, музыке со всей страстью и пылом. Быть творцом нелегко. Вам знакомы и сомнения, и бесконечные поиски, и опасения утратить ту самую искру, но разве творческий полет не стоит этого? Вы не пробовали писать или рисовать? Не пробовали выразить себя в музыке или на сцене? А ведь может статься, что именно ваши мысли и чувства найдут отклик во многих душах.

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Пт 03 Фев 2012, 22:48

    Вот путешественник.
    Вы – именно тот, кому мир любит открывать всю свою красоту и многообразие. Именно вы, как никто другой, можете погрузить собеседников и читателей в атмосферу иной земли при помощи рассказов, записей в дневнике и фотографий. Нет дороги, которая могла бы вас испугать, нет страны, которая не открыла бы вам свои красоты и тайны. Препятствия вас не страшат, проблемы вы решаете по мере поступления при помощи смекалки, опыта и легкого нрава. Именно из таких людей получаются лучшие путешественники, эксперты по туризму и даже владельцы собственных туристических агентств.

    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Джуня Сб 04 Фев 2012, 10:36

    политик

    По всей вероятности, вы мыслите глобально и стратегически, умеете брать на себя ответственность и уверенно смотрите в будущее, потому что твердо знаете, что зависит оно от вас. Добавим немного хитрости, массу гибкости и дипломатичности по вкусу – и вот перед нами политик, которым вы вполне могли бы стать. Даже если вы сейчас не сидите в кресле президента, ваши таланты всегда найдут применение в различных общественных организациях, а там – как знать… Может быть, однажды вы действительно сможете изменить жизнь страны к лучшему?
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Сб 04 Фев 2012, 17:08

    Решила пройти тест ещё раз и вот что получилось.

    Всем, что в этом мире сделано добротно и толково, мы обязаны мастерам. Именно благодаря им все работает, светит, играет, включается и открывается. Вашими руками создается вся функциональность этого мира. Строите вы дом или сажаете дерево, сидите у гончарного круга или стоите в кузнице, готовите вы или шьете – из ваших рук непременно выходит если не шедевр, то, по крайней мере, дельная, качественная вещь, которая не подведет и не сломается в ответственный момент. Может, поэтому именно ручная работа всегда была и остается в цене?..

    Мой результат теста
    - Мастер.


    Это больше похоже на меня, чем путешественник, но всё равно что-то не клеится. Наверно призваний в тесте заложено маловато.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Сб 04 Фев 2012, 19:15

    Итак, вас выбрала
    Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger image
    Пройти тест
    чё за колымага САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Сб 04 Фев 2012, 19:18

    А что, колымага "догони меня гепард )))" САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 449343
    Решила пройти тест ещё раз и вот что получилось.
    И как, подходит?

      Итак, вас выбрала
    Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero image
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Сб 04 Фев 2012, 20:39

    Итак, вас выбрала
    Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha image
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Сб 04 Фев 2012, 22:42

    Сатори пишет:А что, колымага "догони меня гепард )))" САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 11 449343
    нафих "управляй мечтой", у моей свой слоган ))))
    Ничешный все таки тестик с машинками, описываемся мы на самом деле уходит

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 17:40
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.