СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Сен 2011, 09:23

    Первое сообщение в теме :

    есть  сайт, с прикольным названием Сплетник, там все, новости кино, светская хроника, анонсы, мода)) у них Сплетник, а у нас будет Сплетница СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 426490 кидаем сюда разнообразные мировые новостя, от прыщика на носу Дж. Деппа до анонсов фильмов)))

    парочки, подросшие звездные дети и постаревшие звезды тут же)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Авг 2014, 13:34

    Давно о девченке не говорили. Надо было как-то опять выбиться в люди) Выбилась, младца)
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор mlena Сб 09 Авг 2014, 16:51

    SaaS пишет:СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 UHirHLEt8mQ

    зато все дыыыыышит

     СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 64855  а есчо можна декольте на попе сделать  СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 64855 
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Пн 11 Авг 2014, 15:08


    Миссис мира – 2014 стала россиянка мама 3 детей петербурженка Юлия Ионина

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Large

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 BuMbbgaIMAAqiat

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Uvsjthpw-98

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 6966949_2260421

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 3808917

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 3808918

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 3808925
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Вт 12 Авг 2014, 08:56

    Актер Робин Уильямс покончил с собой после тяжелой депрессии   СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 1505004552  

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 342

    Калифорнии обнаружено тело знаменитого комедийного актера Робина Уильямса. Предположительно, 63-летний артист покончил с собой. "Король комедии" продолжительное время находился в тяжелой депрессии.

    В США на 64-ом году жизни скончался известный актер Робин Уильямс. Тело артиста было обнаружено 11 августа в 11:55 по местному времени в его доме в городе Тибурон штата Калифорния.

    Правоохранители, проведя осмотр, назвали в качестве предварительной причины смерти  самоубийство. В отчете полиции указанно, что "на теле Уильямса присутствовали следы асфиксии". Однако официальная информация о кончине актера будет известна после проведения медэкспертизы, которая намечена на 12 августа.

    Соболезнования в связи с кончиной актера выразил президент США Барак Обама. Представитель "Короля комедии" Мара Буксбаум сообщила, что Уильямс в последнее время страдал от тяжелой депрессии. Менеджер отметила, что семья артиста просит не беспокоить их "в этот скорбный час". О дате и месте прощания с Робином Уильямсом пока не говорится, передает ИТАР-ТАСС.

    Зрителям актер навсегда запомнится ролями в фильмах "Пробуждение", "Целитель Адамс", "Август Раш", "Общество мертвых поэтов", "Доброе утро, Вьетнам". В 1998 году Американская академия киноискусств присудила Робину Уильямсу премию "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Умница Уилл Хантинг".

    Источник


    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 4158891586 аааааааааа любимый актер   СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 4158891586 СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 4158891586  СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 4158891586 СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 4158891586 СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 4158891586 СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 4158891586 СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 4158891586 СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 4158891586

    почему у Обамы не было депрессии, у таких не бывает
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Onni Вт 12 Авг 2014, 09:16

    да, я тож чет расстроилась((((
    Жалко, хороший был дядечки и актер отличный
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 12 Авг 2014, 12:01

    Робин Уильямс СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 893377 
    В шоке. Фильмы, где он играл у меня в десятке любимых присутствуют. А "куда приводят мечты" стал в свое время откровением.

    Уходят люди... Их не возвратить.
    Их тайные миры не возродить.
    И каждый раз мне хочется опять
    от этой невозвратности кричать.

    (((((((((
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Lisic Вт 12 Авг 2014, 12:20

    это наверно потому что не востребованность, а он бы ещё ого-го какие роли мог сыграть, эх печалька  СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 4158891586 
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор mlena Вт 12 Авг 2014, 14:28

     СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 893377 
    Шикарный актер...., скорблю....
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Nus' Вт 12 Авг 2014, 15:16

    Лисик права..невостребованность лишает выбора многих.
    до сих пор не отошла от новости.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Вт 12 Авг 2014, 15:25

    Ничего подобного! ни о какой невостребованности речи не идет, наоборот после смерти выйдут сразу 3 его фильма и мультяшка, все разноплановое, еще он подписался на Миссис Даутфайер-2. 3 раз недавно женился, трое взрослых детей. Пишут депрессия из-за бесконечной выматывающей борьбы с алкогольной и нарко-зависимостью. В 80-хх начал и с переменным успехом то забросит то начнет.. устал от себя чтоле
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор mlena Вт 12 Авг 2014, 15:33

    У талантливых актеров всегда почему-то конец печальный. Не даром ведь раньше считалось, что актерство - грех (проживание чужой жизни), а талантливые ведь не просто так играют - они воплощаются в героя, что сильно опустошает личность. Каждое воплощение - это своеобразный душевный транс. Это действительно невыносимо тяжело морально. Поэтому и пьют-наркоманят, чтобы стресс снять.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Nus' Вт 12 Авг 2014, 16:10

    пишет:наоборот после смерти выйдут сразу 3 его фильма и мультяшка
    а может уже той радости не приносило это всё ему?
    чего сейчас думать из-за чего и почему...
    но он всегда как мне кажется улыбался, судя по фото...но глаза оставались печальными  СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 439887 
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 12 Авг 2014, 21:35

    но он всегда как мне кажется улыбался, судя по фото...но глаза оставались печальными
    А я и у корейских актеров это замечаю. У Жожика например(((( не дай Бог(((
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Wanderer Вт 12 Авг 2014, 22:25

    Робин Уильямс был хорошим актером. Я опечалилась когда увидела сегодня в новостях(
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Wanderer Вт 12 Авг 2014, 22:33

    Как пользователи Twitter случайно похоронили певца Робби Уильямса
    Смерть актёра Робина Уильямса настолько потрясла пользователей Twitter, что они даже не стали разбираться с подробностями и... умертвили практически полного тёзку героя сегодняшних печальных новостей — певца Робби Уильямса.
    источник
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Авг 2014, 22:37

    Мне катца, в 63 уже о душе надо думать. Грешник.
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Julika Чт 14 Авг 2014, 18:59

    пишет:Как пользователи Twitter случайно похоронили певца Робби Уильямса

    Это как я... я принца Уильяма похоронила СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 677504  В полосочку читала новости ...в шоке была сначала - думаю - и чего ему-то не жилось
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Nus' Чт 14 Авг 2014, 23:21

    пишет:У Жожика например(((( не дай Бог(((
    не, Жожик в этом плане молодца.. свою единственную ищет..пока не нашел *надежда теплится*

    пишет:случайно похоронили певца Робби Уильямса
    это запросто... я спервоначалу при чтении заголовка тоже на него подумала.. но вовремя вспомнила, что он Робби был всегда и везде.

    пишет:Мне катца, в 63 уже о душе надо думать. Грешник.
    в каком состоянии там может быть душа, ежели наркотики, алкоголь и "финансовые проблемы" СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 439887 
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Пт 29 Авг 2014, 22:01

    Джон Коннор из Терминатора

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 1371646933_edvard-ferlong2СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 DFQaKrhvCqs
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 2271340
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Young_John_T2



    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Пт 29 Авг 2014, 22:09

    мальчонка из Стюарта Литтла

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 File
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Enhanced-buzz-25007-1278001121-3

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Jonathan_lipnicki_11

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Jonathan-lipnicki-ripped




    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Авг 2014, 22:14

    Эдвард Ферлонг был таким красивым мальчиком))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Пт 29 Авг 2014, 22:18

    Питер Пэн, из фильма 2003

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Jeremy-sumpter-20060615-137331

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcSVT224yKR0d2Irzvwt6zka8iY_ljGzenhq9Xulym5fobjoulnwqA

    был таким красивым мальчиком))
    был
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Авг 2014, 22:22

    мне вот этого жалко. Такой талантливый пацан и так все плохо у негоСПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 _500_600_80_c1mRXw
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Пт 29 Авг 2014, 22:29

    девачка из Питера Пэна

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Rachel-Hurd-Wood-Peter-Pan.1

    я когда смотрела, думала ну до чего хорошенькая, губастая, синеглазая, красивая  девка растет. Тока щас дошло что она в парфюмере дочь Рикмана играла
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Kinopoisk.ru-Perfume_3A-The-Story-of-a-Murderer-426204

    в Дориане Грее
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 83169610_40

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcRN8JeMVCXg7Me8Wp0xFGMg83UwhNJSGGI6NSBCU1cQe445sOrBnA

    талантливый пацан и так все плохо у него
    не интересовалась.  Не снимают, наркоман или что?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 29 Авг 2014, 22:59

    Такой талантливый пацан и так все плохо у него
    Никогда не была его фанаткой. И один в доме прошел мимо, не мое абсолютно. Я не люблю такой юмор, особенно с детьми. Но я читала и слышала, что не все так гладко у актера. И мне жаль. Последню для меня, значимую роль с ним я заценила в "Хорошем сыне", где он был антагонистом Эйладже Вуду, другому звездному мальчику.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Пт 29 Авг 2014, 23:04

    у меня с ним так же и тот же фильм последний. Один в доме не смотрела, когда с ним носились, лет через может 5 глянула.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Авг 2014, 23:12

    Макколей был очень талантливый, фееричный ребенок с боагтейшей мимикой. Щас наркоман и алкоголик с попытками суцида
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пт 29 Авг 2014, 23:13

    а Элайджу органически не переношу. Как из такого симпатичного мальчика вырос Фродо?))
    Мой любимый чудо ребенок это Лео))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Sakyrai Сб 30 Авг 2014, 13:25

    Мой любимый чудо ребенок это Лео))
    Каприо? Я всегда считала его гениальным, и то что Оскар мимо проносят, уже который год меня злит чутка)) давно уже заслужил) Я в восторге от его тандема с Деппом(которого тоже люблю давно)в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа".
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Oayzrq
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Onni Сб 30 Авг 2014, 13:58

    а у меня из талантливых детей, ставших отличными актерами, любимый - Крыся Бэйл. Как вспомню его классную игру в Империи солнца
    и еще Билли Эллиот)))
    из нынешних - девчушка из Маленькая мисс Счастье, забыла фамилие)
    да и Пол Дано оттуда же - архиталантливый парень
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор mlena Сб 30 Авг 2014, 16:25

    Sakyrai пишет:
    Каприо? Я всегда считала его гениальным, и то что Оскар мимо проносят, уже который год меня злит чутка)) давно уже заслужил) Я в восторге от его тандема с Деппом(которого тоже люблю давно)в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа".
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Oayzrq

    Аналогичное чувство.  Считаю, что  его специально игнорируют.   Все фильмы с его участием пересмотрела и никогда не разочаровывалась.   Меня сильно раздражает, что  американская киноакадемия не хочет признавать его гениальность. Отсюда для себя сделала вывод, что фигня этот Оскар, слишком политически избирателен. злицца
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Noya Сб 30 Авг 2014, 17:29

    Мне тоже Лео нравится, по-моему, он очень талантливый. Помню фильм, где он в тридцать лет играл подростка, так удачливо там притворялся пилотом, врачом, и.т.д. А награду не дают, так ясно в чем дело, завистники зажимают. СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 453800
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Dream Вс 31 Авг 2014, 14:26

    mlena пишет: Отсюда для себя сделала вывод, что фигня  этот Оскар, слишком политически избирателен.
    Я всегда это знала. И награды фильма для меня не показатель.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Пт 12 Сен 2014, 15:13

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 48751people0511img94812
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Milla-Jovovich_2
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 822B2B73B132F299A747AFB89CBFF
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Milla-jovovich-her-darling-daughter-ever-1-960x1373

    у Брюса в мае родилась вторая девочка от второй жены
    старшей два года

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 600x600_0xd42ee429_21291109781399530749
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 F7109b
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пт 12 Сен 2014, 16:50

    Гыгы, Брблик одних девок шлепает. С Деми они все такие страшнючие получились. Уж лучше бы Y-хромосомы активировал
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Пт 12 Сен 2014, 16:55

    может, с шестой попытки)) у Бекхема получилось сделать девочку
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Пт 12 Сен 2014, 20:37

    Милкина такая милая, очень на нее похожа
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Пн 15 Сен 2014, 21:43

    хочу парочку Питт-Джоли перенести в тему Бреда табурета, там уже про них и детишек было
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Пн 15 Сен 2014, 22:45

    переноси, вообще не знала, что такая тема есть
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Вт 16 Сен 2014, 17:40

    Старшая похожа на отца

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 466290Vanessa-and-Lily-Rose-johnny-depp-28214067-494-800

    и на мать

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Tumblr_m2bd84aO0j1rpkeoxo1_500
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Вс 26 Окт 2014, 10:12

    Семья Орбакайте
    если не ошибаюсь, слева - Денни (отпускают его увидеться с матерью...), Никита и муж с дочкой Клавой

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 %D0%9E%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5

    фото красивое

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Orbakaite

    а это про близнецов



    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Ср 25 Фев 2015, 13:52

    с родителями

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Cs_hd-48Ycg
    без вопросов на кого похож))) но зачем она все это оголила СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 893377

    ниже три пары тоже похожи

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 BqYLIT7l99k

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 DAc_QDxyxA0

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 FVmPcRkWuzE

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 N0TNERl6fTo

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 BszappOfCYc

    из ВК киноинфо
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Onni Ср 25 Фев 2015, 14:14

    У Макконахи мама интересная женщин.
    А Тимберлейк воще не в маму
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Вс 14 Июн 2015, 09:35

    они опупенны
    не верю что это можно сыграть

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 D86183c04abe9d6f89b50742dfc615db
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Вс 14 Июн 2015, 09:50

    что значит одна национальность))
    Кунис вышла замуж за Кучера, у них родилась девочка

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 1300822673
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 1371764218
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Onni Вс 14 Июн 2015, 09:59

    Сато, а ты почему не голосуешь за самого красивого корейчика?)))
    твои беспристрастные оценки были бы очень интересны
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Вс 14 Июн 2015, 10:14

    о, давай ссыль!
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Onni Вс 14 Июн 2015, 10:32

    я не могу( с мобика пишу.
    Сато, в Киноличностях первой темкой идет
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Вт 16 Июн 2015, 10:19

    Насобирала новостеек, редко читаю про наших, а сегодня начала с плохой новости и пошлаааа

    Жаннка Фриске отмучалась... покойся с миром


    выскочили замуж

    Дайнеко ТЫК

    Галя Юдашкина (доча) ТЫК

    Аффлек разводится  ТЫК
    Ненси Дрю

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 724
    Область интересов : Азия

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 5 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Ненси Дрю Вт 16 Июн 2015, 13:16

    пишет:Жаннка Фриске
    как будто в обмен на жизнь ей дали успех, любовь красивого мужчины, ребенка. И на самом пике все отняли. Верилось в чудо..

      Текущее время Пн 06 Май 2024, 15:40
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.