СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 Empty СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Сен 2011, 09:23

    Первое сообщение в теме :

    есть  сайт, с прикольным названием Сплетник, там все, новости кино, светская хроника, анонсы, мода)) у них Сплетник, а у нас будет Сплетница СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 426490 кидаем сюда разнообразные мировые новостя, от прыщика на носу Дж. Деппа до анонсов фильмов)))

    парочки, подросшие звездные дети и постаревшие звезды тут же)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Terratlt Чт 26 Май 2016, 20:44

    Эмбер решила отсудить деньжат. Это уже дурно попахивает) Хищнюга) У неадекватного, летящего, старого человека, ай-ай)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор eleis Ср 22 Июн 2016, 19:45

    Читаю про развод Джонни Деппа и Эмбер Хард и (грех конечно, у людей несчастье, простите) не могу удержаться от смеха СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 426490 У меня прям спортивный интерес появляется))
    Итак, начнём. Раунд 1.

    Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии:

    Но Джонни голыми руками не возьмёшь и поэтому сразу прилетела ответочка СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 426490

    Эмбер Херд променяла $400 тысяч в обмен на запрет Деппу к ней приближаться:


    И вообще, как Джонник жив то остался, девица то оказывается привлекалась уже))

    Эмбер Херд привлекалась за домашнее насилие:

    Короче, после первого раунда счёт 1:1.

    Раунд 2. Все уже в курсе, что Эмбер Херд и Джонни Депп не заключали брачный контракт и теперь будут судиться из-за состояния в $400 миллионов. Но Джонни и тут не лыком шит СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 426490

    Полиция нагрянула в дом Эмбер Херд и Джонни Деппа:


    Пока счёт 2:1 в пользу Джонни. Жду новостей о том, как неутешная бывшая жена угоняет "Чёрную жемчужину" СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 426490
    А как всё красиво было! И как тут не процитировать классика: За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!(с)

    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Noya Чт 29 Дек 2016, 16:32

    Прощай, принцесса: Ушла из жизни Кэрри Фишер.
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 J5KNKLDFHrE

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 72rJ2vCnrgc
    Кэрри Фишер, известная по роли принцессы Леи в «Звездных войнах», умерла на 61-м году жизни.

    "И напоследок снова слово Кэрри Фишер — она знала, что сказать о себе в некрологе.

    «А помните мое белое платье, которое я носила в том фильме? Джордж подошел ко мне в первый съемочный день и сообщил, что под это платье нельзя надевать лифчик. Я спросила, почему. „Потому что в космосе нет нижнего белья“. Он ответил с такой уверенностью, будто лично летал в космос и не нашел там ни лифчиков ни труселей. Потом он объяснил: „В космосе ты невесома. Твое тело растягивается, но лифчик остается прежним и может задушить тебя“. Считаю, это потрясающий некролог. Как бы я ни умерла, пусть напишут, что я утонула в лунном свете, будучи задушенной собственным лифчиком».
    Источник https://www.kinopoisk.ru/news/2872377/

    И еще одна печальная новость.

    https://afisha.mail.ru/cinema/news/48057/?from=mr_news
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Чт 29 Дек 2016, 18:55

    шестнадцатый начался печально и печально заканчивается
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 7 Empty сплетница

    Сообщение автор Сатори Пт 30 Дек 2016, 13:46

    Жорж Майкл тоже на рождество.. Last Cristmass

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 00:01
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.