Простое кино - 2

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2011, 18:42

    Первое сообщение в теме :

    Посмотрела Протеже с Энди Лау и Дэниелом Ву. Скачала кин черт-те когда. Наконец полностью посмотрела. Вроде тоже Азия, тоже про криминал, как и кореяки любят снимать, а между тем картинка совсем другая. Не вижу в чем именно, но эта разность так привлекательна. То ли цвета другие, то ли лица... Из всего больничного репертуара - первое место. Дэниэля ничо так, симпотный. Вялый ротик его сначала раздражает, но потом вроде взгляды орлиные, носы внушительные... Хочется его в чем-нить про любовь. Надо порыться, есть у него такое аль нет..
    Капсики вот.. И кин вроде смотрибельный. Все время рассматривала Энди Лау. Пытаюсь разгадать - в чем секрет его такой бешенной славы. Очень красивый профиль у чела. Подбородок и нос - загляденье. В фас - хужЕе. Но мужииииик, просто мужиком веет из ноздрей и ух. Даниэлька пацан с ним рядом.
    Опять китайский кин и опять бабы побоку. Традиция однако.
    Позырьте, как вам Даниэлька?
    Простое кино - 2 - Страница 13 F8535e8c6b25
    Простое кино - 2 - Страница 13 7805d9483106
    Простое кино - 2 - Страница 13 A43a2f2f4c12
    А кино было про наркошек и наркодиллеров. Еще там руку палкой отломали...
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Вс 05 Фев 2012, 22:28

    Спецом для солай скрины Футаго.
    так себе мистический хоррор-детектив, в переводе с японского близнецы, двойня.
    Панг играет главзлада и отморозка, годит в широченных бэлых штанах с открытым торсом, прической как у Горшка из Короля и шута (я не про корейский фильм), но главное - его довольно много. В качестве мерзавца понравился. Чем то был похож на Китамурыча. Непереведён, но есть ансаб.
    Спойлер:
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор solai Вс 05 Фев 2012, 22:36

    Никс обнимашки я качала его качала... а потом чота не докачала)) Спс)
    ансаба это хорошо, всегда понять чтото можно, но в принципе уже не так и актуально))он там кудряшка Простое кино - 2 - Страница 13 323345 или мне кажется или он правда чемто на бразильца смахивает)) капуэриста))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 10 Фев 2012, 16:37

    Под ветвями боярышника / Under The Hawthorn Tree / Shan zha shu zhi lian (2010, Китай)

    Очередной китайский кин. То ли драма, то ли мелодрама.
    Только китайцы наверное могут снимать такое кристальное и простое кино. Шоп не лезть в душу, не ковырять, а так как камешком по воде, шлеп-шлеп...
    Представьте ситуевину. Сидят мальчик и девочка, мальчик тянет шею, хочет поцеловать девочке, что получицца. Девочка смущена и не решается повернуть к нему лицо. Долгая молчаливая сцена. Гадство, почему во всем неазитском мире, уже не снимают такое. Как будто, человеки, заканчивают децкий сад и сразу умеют трахаться. И нет ни стеснения, не нерешительности. Как вроде всему миру стыдно показывать неопытность, а китайцам не стыдно. Шоп мальчик не решался поцеловать. Только в Китае походу такие мальчики остались)).
    Все сдержанно, красиво, все между строк. Не на разрыв. Это и плюс и минус. Как щядящий пилинг, очищает.
    И в то же время не цепляет как следоват. Если время есть и настра подходящая, можно расслабиться и посозерцать. А если, срочно нужно ченть, шоп взбодриться и почувствовать сильные эмоции - то не цепляет и не удерживает. Вопчем соскочила на середине))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор бамбук Пт 10 Фев 2012, 21:46

    Только в Китае походу такие мальчики остались))
    точно)) мордахи симпотные на постере, надо было досотреть)) может во второй части они занимались изобретением китайской камасутры?)) камешками по воде)) описание красивое)))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Пт 10 Фев 2012, 22:14

    А я вчера развлекалась Фантастическими водными малышками.
    Специфичный китайский абсурдный юмор- местами ржала в голос, на удивление красивый Алекс Фонг - нравился мне и раньше как актёр, но тут понравился и как мужчина, красивая девочка, в меру дурацкий сюжет и странные спецэффекты.
    Девочку при всех унизил и бросил парень, оскорбила соперница. Она решает покончить с собой и прыгает в воду. Под водой ей кажется. что она видит волшебное существо- покровитель их островка вблизи Гонконга. О существе говорят. что тот, кто его увидит, станет обладателем сверхестественных сил, и девочка решает с их помощью отомстить обидчице. В результате весь остров подыгрывает героине. и та, убежденная, что ей теперь многое подвластно, отправляется на чемпионат по плаванию, в котором участвует разлучница. Там она слегка позорится, и , если бы не помощь спецгостя соревнования, вообще бы утопла таки. Кончается всё тем, что она вызывает соперницу на состязание в плавании... а плавает не особо. Но где наша не пропадала- и , похитив жестоким образом того самого спецгостя, знаменитого пловца. она возвращается на свой островок, чтобы тот научил её и её подруг быстро плавать в эстафете. Похищенный всеми силами пытается бежать... но весь город стоит за девочку горой - её родители своей жизнью заплатили когда-то за спасение острова.
    Абсурд, красивые съёмки и куча специфичного юмора в комплекте. Ну и лав-стори- куда же без неё:)))
    Понравилась фраза про одно мгновение- очень чувственно.
    Ну и вообще- довольно неожиданно милая и смешная комедия про гамбаримас, он же файтинг, и не только.
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 10 Фев 2012, 22:16

    Нее, они комсомольцы-добровольцы Боярышники, изнывающие от нищеты и работы. Это меня напрягало. Типа Золушка и Гаврош и бз всяких фей, и кончилось не айс. Строители китайскаго коммунизьма. Я када концовку посотрела, как всегда делаю (наперед Простое кино - 2 - Страница 13 449343 ), так решила, что нефиг кино досматривать))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 10 Фев 2012, 22:19

    Кино, если судить по картинке, новое. И наверное даже хорошее Надо опять в списочки заносить.
    Вот этот же в Красавчике играл вместе с Данилой?
    Простое кино - 2 - Страница 13 B7964ce20d7f

    А Алекс твой на Гешу смахиват))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Пт 10 Фев 2012, 22:28

    Ага,Стивен Фунг, он там приглашённая звезда:) Вообще очень молодо для своих лет выглядит, я даже удивилась.
    У Алекса характерный прямой классический тонкий носик:) Я его видела в очень странном кино с очень смешным камео Энди Лау, где тот сидит в камере в тюрьме его памяти, в надувном своём костюме бодибилдера из "Бега судьбы", и мучает Алекса своими балладами из Моментов романтики, а ещё один Энди в виде тюремщика предлагает герою на выбор еду или выпивку, чтобы забыться...

    а вот рецензия Акиры, если что, разгромная. http://www.hkcinema.ru/filmarticle/1692
    но мне понравился фильм:)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пт 10 Фев 2012, 22:59

    Тьху, я забыла про Эндичку. Даже стыдно стало. Я ж собиралсь тот кин посмотреть, где он с белыми длинными волосьями.. голова два уха.. Точно надо записать.
    Читаю Акиру. Хотя ему тоже верить низя, слишком механистический подход.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 11 Фев 2012, 08:00

    А Алекс твой на Гешу смахиват))
    не смахиват нифига))) на Хиденори Токуяму смахиват из Слов преданности))

    Простое кино - 2 - Страница 13 6684ed298263

    капсы с камеди понравились, красавчик в шапочке вапче прелесть)) надо вязть на заметку)) люблю такие комедии
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 11 Фев 2012, 08:17

    Точно похож. Такое тоненькое, слегка как бы стертое лицо. Черты приходиться выискивать, как будто тонюсенькой кисточкой нарисованы.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Сатори Сб 11 Фев 2012, 19:10

    Хочу что-то посотреть... трепетно-оптимистическое...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 11 Фев 2012, 19:15

    Сложное сочетание. Рази такое бывает?))) Трепетное оно венно грустное..
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Сатори Сб 11 Фев 2012, 19:19

    Киборг можно отнести к такому кино, Нянька по вызову, 10 дюймовый герой...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 11 Фев 2012, 19:23

    последние два не смарела...Может попробуешь Классику?
    Мне кажется, тебе должно понравиться
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Сатори Сб 11 Фев 2012, 19:26

    Так и называется кин? Я согласная)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 11 Фев 2012, 19:27

    Ооо, смарите какой клевый трейлер нарыла! Тайланд)))
    Интересно, есть переведенный? Красивуща така!


    Классика, да. Так и называется. И трепетный вроде и конец кажись неплохой. И ваще картинка красивая и любовь опять же.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Сатори Сб 11 Фев 2012, 19:35

    Ооо, смарите какой клевый трейлер нарыла!
    Вот так, это вам не колечки обручальные Простое кино - 2 - Страница 13 164930 Губы у героини очень красивые.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 11 Фев 2012, 19:52

    Перерыла все на свете, рип есть, а субтитров нет на этот кин. Пичалька. Он идет в категории "Эротика", после 18 лет. Как молчел спит с молодой женой своего дяди))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Сатори Сб 11 Фев 2012, 19:56

    Он идет в категории "Эротика", после 18 лет.
    Ммм... мне тоже показалось похоже на "Вожделение"
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Фев 2012, 16:20

    Неее, на Вожделение не похоже)) Вожделение в разы лучше))
    Посмарела кароч Империю чувств. Увидела воочию, что такой нипонский размер Простое кино - 2 - Страница 13 449343 Простое кино - 2 - Страница 13 449343 Если корейский еще меньше, то товарищи, все очень плачевно))
    Что касается фильма - порнуха. Молоденькая простигоспади пристает к хозяину. Очень возбудимая эротоманка, хозяин из той же палаты. Фильм - достаточно нудный марафон плотских утех. В конце она в прямом смысле его затрахала, и задушила. А потом еще пипирку отрезала.. Грят, по реальной истории снято.
    И после этого шотам Стыд фассбендеровский? Детский сад.)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 12 Фев 2012, 19:39

    Эх, даже не знаю понравился мне фильм или нет Сложно сказать о том, что понравился.Большую часть сидела и умирала от отвращения,злости и жалости. Не, мне такое кино надо дозально смотреть. Основан на реальной истории, еще больше меня расстроило. Это я говорю про Dogani . Инди, не представляю как ты его переводила. И знаешь, как для меня открылся в сое время Ча, благодаря переведенному тобой фильму, так и Кон Ю повернулся наконец-то ко мне лицом. Думаю, я решусь продолжить смотреть "Кафе принц". Начну со второй серии. Удивительно бархатный голос, и очень хороший актер. И как я этого не замечала.


    Спасибо за перевод. Но настроение у меня упало. Надо чем-то заесть.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Фев 2012, 19:47

    От не говори, у меня такая настра хочется чего-то по хорошему развлекательного и щадящего. Тыкаюсь в рутрекер и ничего не могу найти. Шоп милое и смешное и без сабов. Чтоб расслабон по максимуму.
    Чета я в последнее время столько напряжных фильмов посмотрела, ужасть.
    Сейчас вот закончила еще Иронию судьбы корейский. Тоже загруз и мрачность. Блин, в Индию сходить штоле? уже не знаю че и делать.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 12 Фев 2012, 19:55

    Я думаю, пойти что ль глянуть еще один,тобой переведенный фильм, где Ча учитель.Там конец должен быть хороший. Я надеюсь.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Фев 2012, 19:59

    Лучше Взлет посмотри. Солайка и Нунка и Релакс не дадут соврать. Оч. позитивный и вдохновляющий кин. Не боись, что про спорт. Очень легко смотрится и веселый.здесь
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор SaaS Вс 12 Фев 2012, 20:00

    Учитель хороший кин, но не такой Сакурайка беззаботный чтоб облечить послевкусие Догани, тут помойму надо какой нить ваще не социальный и не проблемный
    Я тоже еще Взлет не смотрела..хочу

    Инди, на БВ появился Ведам со вшитыми сабами, если тебе интересно, но он тож грят не легкий
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Фев 2012, 20:11

    ой, нет, не хочу Ведам. Ничего проблемного не хотца.. Думаю вот что ли скачать "Сколько у тебя?". Грят, легкий.
    Саасик, посмотри Взлет, он у них в хитах был. Так умиляет в конце и смешит))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Bonni-o Вс 12 Фев 2012, 20:40

    Посмотрела Dogani. Весь фильм просидела в напряжении. Это страшно, что происходят такие вещи. Просто ужасающая несправедливость. Я смотрела и кипела от злости. На полном серьёзе хотелось прибить или придушить этих людей.
    Кон Ю впечатлил. Немного неожиданно было видеть его в такой серьёзной роли, особенно после романтической комедии, хотя я всегда буду любить его в Кафе Принц. Вычитала где то что он принимал участие в создании книги и фильма, мне кажется это показывает его неравнодушие к этой истории, к тому что произошло, к этой дичайшей несправедливости.
    Поразило то, как сыграли дети. Не каждый взрослый сможет справится с такими ролями. Когда они описывали, что произошло,просто нет слов... очень сильные сцены.
    Взяточничество и коррупция это бич многих стран,это меня не удивило, убило другое, если честно я не думала что правовая система Кореи так несовершенна. Это просто ужасно, что всё закончилось именно так. Я не могла в это поверить. Может быть этот фильм заставит подумать о правах социально незащищенных детей и окажется толчком в повышении правовой защиты детей от подобных случаев.
    Инди, спасибо огромное за перевод, хотя это не тот фильм который я буду смотреть второй раз, но тем не менее такие фильмы тоже нужны чтобы остановиться и задуматься о происходящем.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Фев 2012, 20:51

    Да, страшненько.
    А вы слышали, что у нас наконец хотят запретить распространение педофилильных видео и литературы. Оказывается у нас это не было запрещено. И если в Корее возраст считается детский до 13 лет, то у нас только до 12. Вроде наши выдвинули законопроект ужесточения наказания педофилам.
    Интересно, не знаю, как сейчас, но раньше у нас был один знакомый (умер щас уже), он трижды сидел в тюрьме за спекуляции (тогда это не было почетно как сейчас)), так вот он говорил, что педофилов в тюрьме сразу мочили. Сколько б им лет не дали, им не жить было в тюрьме.
    Но это было лет 25 назад, может 30
    Интересно, щас поменялись нравы? Наверняка им и в тюрьме не так страшно((
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Вс 12 Фев 2012, 21:30

    Смотрю второй день Big Bang с Бандеросом. Что-то избаловали азиаты меня- кроме Бандероса на роскошной тачке на фоне пустынных закатов мне что-то и не понравилоь и не запомнилось ничего... ах. нет, ещё постельная сцена с брунеткой, разрисованной маркером и во время процесса вещавшего о теории чего-то там... ну и сюжет вроде не банальный... буду досматривать.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Фев 2012, 21:48

    А как ты на то фильм набрела?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Фев 2012, 21:50

    Ой, Никсик, напомни, плиз, как назывался тот кин с Эндичкой, гед он с длинными белыми волосьями?
    И еше, када ты вторую Историю-то выложишь? Интересно узнать, шо там у Чудесницы в итоге вышло
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Вс 12 Фев 2012, 21:56

    indiotka пишет:А как ты на то фильм набрела?
    Во френдленте знакомый восторгался, вкусу которого я доверяю.

    Фильм с Энди назывался "Дуэль". он только с озвучкой, сабов нету...

    На четвёртую серию я временно забила- нет у меня совести никакой вообще:)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Фев 2012, 22:01

    Поставила Дуэль на закачку. Соскучилась по Эндичке. Сегодня Рита бросила его фотку, я и забыла какой он красавчег))
    Точно, совести нет у тебя. Я кстати нашла стаааренький кин с молодым Либенхоней. Такой смяшной. 1000 реплик, но переводить не буду.
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Вс 12 Фев 2012, 22:07

    няяя, Дуэль я недавно пересматривала...
    нету её, совести. Ушла:)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Фев 2012, 12:06

    Эндичка красив как бох, я нимагу Простое кино - 2 - Страница 13 128768 Простое кино - 2 - Страница 13 128768
    Самый красивый его возраст - в сороковник. И девчонка та такая милашка. Непонятно только, почему у всех дев постоянно красные носы?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Фев 2012, 13:09

    Посмотрела Дуэль. Очень похоже на Детектива Ди. Много персонажей, загадка-заморочка с финтом в конце. И герои все очень обаятельные, что плохие, чо хорошие. Но на мой вкус слишком много говорильни, и слишком мало действия. Действие тонет просто в словах и перепалках. Эндичка радовал каждым своим появлением, канеш. Так бы и смотреть и любовацца на этот золотой прохфиль без конца))) Мелирование ему идет необычайно Простое кино - 2 - Страница 13 128768
    Ну посмотреть и забыть, кагоч...
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Пн 13 Фев 2012, 14:31

    Почему-то мне так и подумалось:)
    Ну, свою порцию удовольствия ты же всё равно получила?:))) Там дивный цветник мужских образов, на самом деле. Даже персонажи на пару минут экранного времени довольно интересные. Профиль у Энди там действительно- одно из главных удовольствий. Ну, ещё белый дизайнерский прикид. Красиво китайцы своих героев одевают- но при этом ещё и удобно.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Фев 2012, 14:39

    Получила, получила дозу. Особенно вначале все оч. нравилось. Были приятные моменты. Главгер понравился, славный дядько. Говорю ж - все приятные. Сценарий слабоват. На одни шуточка-прибауточках не выехать все же, помойму.
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор nasinix Пн 13 Фев 2012, 15:28

    А мне понравился сам сюжет- вернее, китайская легенда. положенная в основу.
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 15 Фев 2012, 20:54

    Совершенно неожиданно посмарела класснючий кин. Прям даже и 9-ку бы ему поставила наверное))
    Вчерась, в порыве нежности глыбокой, убила штук десять скачаннх и несмотренных фильмов просто потому что они мельтешили в тотал коммандере. А этот решила пощадить. Помнила четко, что там Эван Макгрегор играет, а я щитаю, что он умеет проекты выбирать.
    Кагоч.

    Останься / Stay (2005, США)

    Реж. Марк Форстер
    В начале кин чуть не постигла судьба остальных удаленных, потому что в кадре появился Райан Гослинг, которого я терпеть ненавиджу. Но сдержалась.
    Кароч тема одна из моих любимых. Про психованных и их мухоморы.
    Начинается все как стандарная ситория про психиатра средней руки. Психиатра играет Эванушка. У него такой пышный кок, респектабельные веснушки и стандартная бесцветная родинка на лбу. Он такой знаете, из этих, клонированных психиатров, которые верят в свою профессию как в бога, и говорят строчками из учебников. Пациент говорит фразу, Эван повторяет ее как эхо и делает профессионально внимательный взгляд.
    Ну вопчем к нему от заболевшей коллеги попадает в наследство молодой пациент Гося. Который обещает, что в эту субботу непременно покончит с собой. Эванушка канеш, у которого подружка (Наоми Уотс) уже резала себе вены, щитает, что его раб. и чел- ский долг спасти пациентову жизнь.
    Ну и сначала это так скучно. И думаешь, вот щас, будет поучительная история о прекрасности и ценности жизни, где путем убиения хилого Госи поднимут вопрос о незрелости чечского эгоистицкого самосознания.
    Но потом кина так лихо закручивается, что не бельмеса не понимаешь - нафига это все. Это мистика чёли?? Только остается надежда, что в конце тебе все обиснят и что все это какбэ не совсем мистика, а все же как-то разумно сложится. Ну, и вот, если бы фильм был плохой, то никак бы не объяснили, или бы это был фильм Линча, или Ким Ки Дука. Но всешки это фильм Форстера и объяснение и логика будут.
    Что понравилось особенно. Актеры - рраз (даже Гося понравился, зауважала). Сценарий - двас. Как в Азии непредсказуемый. А главное картинка - триз.
    Фильм оч.. красивый такой урбанистической прямоугольной красотой, неоновыми огнями, серыми лицами, кирпичными стенами и ваще. Операторская работа по-настоящему редкая и творческая. И главное даже не то, что все красиво и стильно, а в том, что.. все служит главной задумке. Это все же редкость, когда картинка и замысел едины. И визуалка неотъемлемая часть сюжета.
    Вопчем кино редкое, авторское наверное все ж. Оч. талантливое на мой взгляд. И я его несомненно рекомендую. Хотя придется голову поломать. Фильма для любителей пазлов. То есть, если любите отмечать детали и детальки, вслушиваться во фразочки и всматриваться в желтые штанишки, то вперед))

    Простое кино - 2 - Страница 13 6854f62f308a
    Простое кино - 2 - Страница 13 B4f6a43e2409
    Простое кино - 2 - Страница 13 9fd84780ce98
    Простое кино - 2 - Страница 13 Ba6a5f81a3dc
    Простое кино - 2 - Страница 13 Bd76d9b1d54a
    Простое кино - 2 - Страница 13 217b10ad50e7
    Простое кино - 2 - Страница 13 1819519216fd
    Простое кино - 2 - Страница 13 618a6f9edef5
    Простое кино - 2 - Страница 13 6bb16749ebb7
    Простое кино - 2 - Страница 13 16ac3ea5a839
    Простое кино - 2 - Страница 13 8e9362291b7a
    Простое кино - 2 - Страница 13 7c530bdd95a7
    Простое кино - 2 - Страница 13 Dc8ea20e275c
    Простое кино - 2 - Страница 13 06ed89d401be
    Простое кино - 2 - Страница 13 858938e48915
    Простое кино - 2 - Страница 13 5984e589ef79
    Простое кино - 2 - Страница 13 D3fcc0bd3dc5
    Простое кино - 2 - Страница 13 946032f0df4a
    Простое кино - 2 - Страница 13 1c2044a6c81b
    Простое кино - 2 - Страница 13 F8b7b3722895
    Простое кино - 2 - Страница 13 E4e626249178
    Простое кино - 2 - Страница 13 46fc800194da
    Простое кино - 2 - Страница 13 6c6caa189b15
    Простое кино - 2 - Страница 13 F78196befb49
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Sakyrai Сб 18 Фев 2012, 23:11

    только досмотрела..

    Боль / Pain / Pained / Tong JeungЮжная Корея
    Жанр: драма
    Год выпуска: 2011
    Простое кино - 2 - Страница 13 E3f892b94afe

    Описание:
    Из-за редкого заболевания - анальгезии, или нечувствительности к боли - Пак Нам Сун смотрит на мир отрешённо. Он не чувствует его, не ощущает себя его частью, и мир платит ему тем же. Лишь гибель в автокатастрофе родителей и сестры, чьё имя он стал с тех пор носить, оставили в его сердце саднящую рану. Эксплуатируя эту болезнь, Нам Сун зарабатывает тем, что позволяет напарнику избивать себя на глазах у несостоятельных должников, чтобы своим примером показать им опасность тянуть с возвратом долгов. Одной из жертв оказывается Чжу Дон Хён, девушка, больная гемофилией, в силу которой она, как и Нам Сун, с детства была отстранена от нормальной жизни. Родство душ не могло не свести их вместе, но имеет ли будущее этот сплав мужества и эмоций двух больных людей, вдруг обнаруживших, что могут любить и быть любимыми? Ведь вокруг много тех, кто с виду способен чувствовать, но на самом деле обладает каменным сердцем и готов принести героев в жертву, лишь бы добиться своих целей. (© Récitant)

    Скрины:
    Простое кино - 2 - Страница 13 F732308ed8c7Простое кино - 2 - Страница 13 B82f8b8defa0Простое кино - 2 - Страница 13 17326ced2579Простое кино - 2 - Страница 13 854ae3570018Простое кино - 2 - Страница 13 Cf2aeed1d0e8Простое кино - 2 - Страница 13 5a0d69123381Простое кино - 2 - Страница 13 4e6884c90d41Простое кино - 2 - Страница 13 2aec72e90245Простое кино - 2 - Страница 13 507446a29e5fПростое кино - 2 - Страница 13 81090c3000f0Простое кино - 2 - Страница 13 76255f290434Простое кино - 2 - Страница 13 Abc53321efbeПростое кино - 2 - Страница 13 E4f41db150cfПростое кино - 2 - Страница 13 Bc99b1f757d3

    Трейлер:


    Фильм оценила на 6/10. Начало очень порадовало, но смазанная концовка, в стиле всех корейских дурам про "таку сильную любовь", меня расстроила. Очень нравится эта актриса(классно целуется), и очень нравится любимый Квон. В целом я бы сказала, что один раз стоит посмотреть, особенно (в скринах вы наверное уже увидели некую пикантную подробность) что смешные моменты там все же присутствуют))

    Скачать

    Сегодня посмотрю "Только ты" с Сопом, сравню, так сказать, ощущения после просмотра.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 18 Фев 2012, 23:18

    Спасибо, надо посмотреть. Квонька нраица, и девочка эта тоже. Она необычная в чем-то. Насчет концовки все понятно. Предупрежден, значит вооружен))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Sakyrai Сб 18 Фев 2012, 23:22

    Инди, а где ты Квоньку сумела заценить? Помню как тебе его впаривала, а ты вяло сопротивлялась) Простое кино - 2 - Страница 13 4944
    Актриска да, необычная, на кореянку даже не похожа. И самое главное, натуральная. Меня сейчас такие больше всего привлекают.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 18 Фев 2012, 23:28

    Не помню как тоно кин назывался. Что-то типа Мой любимый репетитор. Он такой вкусный пацан)) На натурала похож, мне такие нра)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор solai Сб 18 Фев 2012, 23:41

    Сакурай, спасибо, какая ты молодца, что написала, а мне так чота влом)) Фильма понравилась)) Есть параллели с ОнлиЮ, но эта боль метафоричней, она чуть другого плана,идёт сложней, в чёмто глубже, но конец смазали. жаль. Онли Ю попсовей. Сыграли оч. хорошо, девчонка тоже оч. нра))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 18 Фев 2012, 23:47

    ааааа, так это совсем новый кин?
    Надо вспомнить о нем после Элизы))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 19 Фев 2012, 02:21

    отписываюсь, пока свежи эмоции...

    Всегда / Только ты / Always / Only You Южная Корея 2011г
    Простое кино - 2 - Страница 13 9a5b84f7c2ae

    Описание:
    Чжон Хва, которая после давней автокатастрофы потеряла обоих родителей и почти потеряла зрение, живёт одна и работает в колл-центре интернет-магазина. Случай свёл девушку с Чхоль Мином, бывшим чемпионом по боксу и тоже человеком трудной судьбы. Чувство, возникшее между ними, постепенно выводит их на новый уровень, заставляет отбросить беспросветную рутину борьбы за существование, решиться что-то изменить. И вот она уже готова на операцию, чтобы спасти зрение и начать новую жизнь с Чхоль Мином, а он - готов рискнуть жизнью ради этого. Но жестокая судьба наносит свой страшный удар, и только любовь, сохранившаяся в сердце каждого из них, способна помочь им на пути друг к другу. (© Récitant)

    скрины:
    Простое кино - 2 - Страница 13 E52ef789bdb0Простое кино - 2 - Страница 13 4b1372c71de8Простое кино - 2 - Страница 13 0853de6ac0e3Простое кино - 2 - Страница 13 Dd3a39b0ef1dПростое кино - 2 - Страница 13 4dc01ee3c007Простое кино - 2 - Страница 13 5a4b26d98e9aПростое кино - 2 - Страница 13 C11e88f2091cПростое кино - 2 - Страница 13 F3796703f652Простое кино - 2 - Страница 13 1dff43e7305bПростое кино - 2 - Страница 13 54ba571bc5deПростое кино - 2 - Страница 13 442ec9b0f786Простое кино - 2 - Страница 13 Ca84eae0870dПростое кино - 2 - Страница 13 2e6b3f8426a9Простое кино - 2 - Страница 13 81310d09264eПростое кино - 2 - Страница 13 Fc665d30b2fbПростое кино - 2 - Страница 13 B61dd079a6efПростое кино - 2 - Страница 13 A5fb389e3909Простое кино - 2 - Страница 13 E01bfb26ec4aПростое кино - 2 - Страница 13 C4695c3fc422Простое кино - 2 - Страница 13 297b5a63e742

    трейлер:


    Могу сказать сразу, ставлю 7/10. Может быть потому что слезы все же выдавились)) А может, страдающий Суби перевесил страдающего Квона. А может за финал...Мне понравился фильм. Опять же на один раз, но стоит его посмотреть. Более легкий чем "Боль", и сцена поединка очень качественно сделана. Если сравнивать яблоко и грушу, нет определяющего фактора. На любителя это.
    Скачать


    Бонь, отпишись и ты что-ль, вроде вместе смотрели)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Bonni-o Вс 19 Фев 2012, 03:14

    " Всегда. Только ты" Что я могу сказать, светлый такой фильм, очень милый и трогательный,мне понравилось, несмотря на вполне предсказуемые повороты сюжета. На некоторых моментах по моему сценаристы переборщили, я конечно понимаю что мир тесен, но у них вообще комната два на два получилась))) Ещё вспомнила при просмотре принципы кармы, может сценаристы буддистами были, он сначала делов натворил, а потом выплачивал по счетам.
    Соп просто невероятно, восхитительно хорош. Я уже успела забыть какая у него клёвая фигура, помнится я ею очень впечатлилась, когда КиА смотрела. Тут тоже побаловал видом кубиков и шикарного торса, правда не так много как хотелось бы))) Ещё мне, извращенке, невероятно вкатил момент драки с сотрудником. Такая злость и ярость, ну настоящий разъярённый волк, готовый глотку грызть врагам. От моментов когда он был весь такой заботливый, нежный, осталось тоскливое щемящее чувство в душе, хожу как тигр в клетке из угла в угол и думаю чем же эту тоску заесть. Ну вот пожалуй на этом и закончились мои обрывки эмоций.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Простое кино - 2 - Страница 13 Empty Re: Простое кино - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 19 Фев 2012, 04:04

    Боннио, спасибо!!!!

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 00:07
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.