Точка кипения -2

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вс 01 Апр 2012, 11:17

    Первое сообщение в теме :

    Она живёт прошлым и это прошлое в её сознании всё более и более прекрасно.
    Да, я дописала потом, что надо расстаться с прошлым, чтобы было место для будущего. Но чтобы это сделать нужно захотеть стать более счастливой, чем теперь.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор solai Вт 15 Май 2012, 10:08

    Никс, в результате этой деятельности, уже ушла
    Что хорошо что плохо - видно по плодам
    погорячилась канеш. скажу тожесамое другими словами. Почему ушла никс - передергивать не надо. Для начала стоило бы поинтересоваться собственно её мнением, а не приписывать свои домыслы. Про плоды. они давно созрели. форум стал скушным. зарос флудом. см. 6 пункт правила - знаем толка. к сожалению мы это с инди поняли окончательно только в результате публичной дискуссиии. причем поняли, что во флуде погрязли прежде всего сами. НИОКОМ ДРУГОМ РЕЧЬ Не ШЛА, но вот это -"горе от ума",умное гамно и проч и проч. - эт меня доканало. сори.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 13:30

    Инди, ты куда делась??
    Расшатала форум, будь добра, теперь собирай!!!

    Как на других повинности повесить в виде рецензий - так впереди планеты всей, а как собирать всех - так тебя "единицы времени не будет".

    Почему Сакурай по личкам всем пишет, пытается народ удержать, просит не расходится?
    Почему ты этого не делаешь ???
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 13:37

    Боря, чья фраза?

    поэтому остаюсь, буду дальше пускать розовые пузыри, а потому что похуй))

    и с чего это вдруг

    мне терь чет стыдно даже в суджах отписываться)) кабудто пальцем пригвоздили))

    Стыд в то самое место, давай возвращайся. Е-мое - 7 тем жеребилен!!! Знаешь о Суджах все до муллиметра, ты на кого парней покинула??? Хруть колесом, в руки лупу и продолжайте с Нункой их дальше рассматривать, любить и скрещивать ))))))))

    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 13:43

    Млять, и правда все как дети )))) "Умная", "дура", хлопну дверью, а я громче, а я уйду, а я первее, нет, я! Точка кипения -2 - Страница 7 64855
    Вроде взрослые люди, че все разом пмсом накрыло что ле?? Каждый только себя и услышал Точка кипения -2 - Страница 7 218365
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вт 15 Май 2012, 13:44

    погорячилась канеш.
    Rada chto ostalas Точка кипения -2 - Страница 7 899453 U menya yazyk propal! Ponimayu vashu s Indy mysl, eto nado spokiyno obsudit.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 13:47

    Искрища, стоять, ТЫ КУДА ??? Тут якоря смотри какие хорошие - я, Машинка, Наталийка, Рита, Алиска, Нунка.
    Я тебя не отпущу, поняла??????
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Iskra Вт 15 Май 2012, 13:56

    Форум - это подобие общества, в котором все вращаются, работают (да, работают) на благо общей "интересности".
    А меня млять убила,,, вот эта шедевральная фраза Инди...
    Ходить сюда как на работу никто не будет, дураков нет... На форумы ходят обсуждать
    свои интересы и за живым общением, за разговорами и совместными увлечениями..
    За спорами и обсуждениями...

    Значение слова Форум по Ефремовой:
    Форум - 1. Площадь в Древнем Риме, где была сосредоточена общественная жизнь города.
    2. перен. Место больших собраний, общественных выступлений.
    3. Широкое представительное собрание, съезд.

    Форум - это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого.
    Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города,
    на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.

    Значит как я понимаю, форум это то место, куда ходят обсуждать свое мнение
    и интересы... В Риме люди ходили на центральную площадь как на работу что ли????
    Ты Инди, если называешь себя умной женщиной... хоть соответствуй содержанию что ли..
    Назвалась груздем- полезай в кузов... Тогда переименуйте свой сайт...
    Назовите его кинообзор, сайт умных рецензий... Пусть он будет "Азиатским кинопоиском".

    Причем тут форум тогда вообще??? Есче и ходить сюда как на работу,
    оказыЦся надо... Я куею молча:)))) Если мне нравится "мыло-мыльное" и
    розовая пена, я об этом открыто пишу... Если тебе нравятся умные кины,
    ты тоже про них пишешь... Так на фига читаете наш кавай???
    Да еще и надоел он вам оказыЦа смертельно... Это форум!!!!

    Не нравится не читай и не обсуждай... пишите и дальше про свою заумь- переумь..
    Мне тоже нравится умное кино и что.... вы его все равно ни с кем не обсуждаете..
    Сухо отписываетесь рецензиями и все!!!! Все!!! Дальше ни ответа - ни привета от вас!!!
    Да я хоть запишусь тут про заумь, мне все равно никто не ответит.. только Сакурай
    и Сатори... Остальные молчат в тряпку...
    Тогда и назовите этот сайт не форумом а киноотзывом и рецензиями по Азии..
    И ВСЕ!!!! Тогда, сюда и будут ходит умные люди и писать тока сухие пресухие..
    престные рецензиии. все как ВАМ И НРАВИТСЯ!!!!! Тогда я думаю Инди и Солай, обретут
    наконец счастье:)))))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор solai Вт 15 Май 2012, 13:57

    джунь сбавь обороты. не дави на психику , и не рули. шас надо свздохнуть всем спокойно ДЕвчи вы все молодцы. и мне очень дороги. чес слово.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор solai Вт 15 Май 2012, 14:00

    Искра - тебя никто не затыкал. но флудить не надо. прочти правила. пожалуйста. если не читала, будь добра . пункт 6.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 14:10

    Знаете, я то подумала. Нужно просто понять, чего нашему форуму не хватает. Отзывы на фильмы. Я писала и не раз, могу сказать почему другие не пишут. Стесняются, говорят, что у них не получается красиво написать. Боятся своей корявости. Но это ерунда, иногда двух слов достаточно. Это можно возродить. Насчет флуда, я пришла на этот форум как раз из-за него, Боря с Инди флудили по несколько страниц, я даже думала, что они вообще вдвоем на форуме только и пишут. Сами с собой разговаривают. Я даже первым делом как зарегилась, спросила их об этом. Но я влюбилась в их флуд, смеялась от души. Таким людям грех, не флудить. Я вообще думаю, что конфликт произошел не из-за того, из-за чего все думают. Но я пока промолчу. Поэтому сгоряча не стоит сейчас выкрикивать громких фраз и предпринимать скоропалительные решения. Вон Индиоманочки спокойно себе существуют, новости про Шаха читают, благодарят и ничего. А насчет скучного форума, уж поверьте, форум интересен людьми, а не выкладываемой там информацией, новостями итд. Я могу и в википедию пойти, и в кинопоиск , если мне надо будет инфу получить. Мне люди здесь интересны. Солаи помнишь момент, когда мы на трекере сблизились? Мы вовсю флудили про Воина Тон Су, если бы ни этот флуд, я бы в жисть никого не заметила. Там мне многие сразу запомнились, с их остротами, и ты в том числе. И мне жаль было, что дорама закончилась, и мы разбрелись из этой темы. Флуд сближает....Это неотъемлемая часть форума.


    Поэтому проблема немного в другом, Инди просто почти умолчала о ней...Но это мое имхо. Давайте пока успокоимся, и подумаем. Я вот собралась отзыв на фильм писать, но нервничаю, и не могу сосредоточится.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 14:12

    Расскажу про себя - в последнее время мне очень тяжело было, с работой ужасные проблемы, и в придачу ребенок 4 недели очень сильно болел - и мне требовалось смотреть что-то очень легкое, ночами, то самое плодовоягодное, чтобы я могла перенестись в параллельную реальность и хоть чуть-чуть не переживать. И я безумно счастлива была, что появилась Искра и Машинка и Наталийка, с кем у меня мнения по многим дураменям то сошлись.
    И я сразу поняла, что у меня мнения с Солай абсолютно по этим фильмам расходятся
    Джуня мне друх, но негатив дороже
    но я уже знала, что через месяц или два я может точно так же буду думать, находясь совсем в другом душевном состоянии и поражаясь какое "гавно" мне могло понравится....

    Но когда начались распри - я сразу встала в позу и перешла на сторону кавая потому что меня зацепила фраза

    назиникс "обычно именно личности и раздражают"

    как помахали красной тряпкой и я пост каждого уже воспринимала в штыки. Гы, даже подумала, что Боря на меня наезжала Точка кипения -2 - Страница 7 64855









    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 14:15

    Искра, я твою мысль очень хорошо поняла. Я сама замечала, влезу в чей нибудь разговор,задам вопрос или прокомментирую, а меня игнорят. Я уже и влезать перестала. Но это мои проблемы, просто так случается на любом форуме. Куда бы мы не пришли,если не будет интересных нам людей, мы не останемся. Я сужу по себе.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Iskra Вт 15 Май 2012, 14:17

    но флудить не надо. прочти правила. пожалуйста. если не читала, будь добра . пункт 6.
    Пункт 6 знаю наизусть...Но есть такое понятие как "человеческий фактор", все мы
    люди и человеки... У каждого помимо увлечений есть мысли в головах... Если ты
    это называешь флудом... ну что ж, значит для тебя это флуд... А для меня это "живое общение"
    с друзьями на сайте... Скока людей, столько и мнений.. В пункте 6 сухо написано "Не флудить"..
    А это как закон "Что дышло- куда повернул, туда и вышло"...Нужно тогда все прописать
    по пунктам и закорючкам... Что есть Флуд- в понимании модеров и создателей этого сайта???
    Что это такое Флуд по вашему??? И с чем его едят??? Шо за зверь такой?? АААА ??
    Объясните нам дуракам??? Извините мы аКадемиев не заканчивали- не знаем что это
    в вашем понимании..
    Пишите четко и ясно.. Вот про и это НЕ ПИСАТЬ вообще!! По отдельным пунктам..
    А то там тока не хамить, и не грубить написанно.. и не размещать рекламу..
    Я читаю сейчас эти правила уже по 5-му кругу..
    6. Флуд запрещен. Распищите вот тут плиз все по пунктам, разжуйте
    и положьте в рот...

    Виды флуда из Википедии..

    В крайнем случае представляет собой размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки, на веб-форумах, в чатах и блогах.
    Описание наших мыслей и чувств, любви к актерам и дорамам, разве они НЕ несут смысловой нагрузки???
    Я думаю там полно смысла... Так какой это флуд????

    Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
    Тут тоже я в нашей писанине флуда не увидела...
    Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).
    Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.
    Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайликов или 1-го большого раз в 3 минуты.
    DoS-атака.
    Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.
    Презенс-флуд — флуд статусными сообщениями (сообщениями о присутствии), в основном в конференциях различных jabber-серверов.
    Микро-флуд (микрофлуд) — флуд с использованием микрофона на игровом, тим-спик или ином сервере. К микро-флуду также относится трансляция сторонней музыки на игровом сервере.
    Здесь тоже ничего подобного нет... Ну это флуд по Википедии... Солай- у вас с Инди
    видимо своя Википедия:)))) Напишите подробно в правилах.. И все тогда и не очень будет
    тут говорить:)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор solai Вт 15 Май 2012, 14:18

    Девчонки. смотрите. что случилось с дурамным рутрекером - какие там раньше интересные отзывы и какие сейчас многостраничные ниочемныне каваи. вы хотите того же?. джуня. никс это алмаз. сколько таких ты знаешь? разве с такими людьми так можно.?
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор solai Вт 15 Май 2012, 14:20

    Искра - что дальше?. в каком направлении должен идти форум? ты понимаешь что он уперься в перетер мальчиков?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор nml Вт 15 Май 2012, 14:21

    Вон Индиоманочки спокойно себе существуют, новости про Шаха читают, благодарят и ничего.
    Сакурай, это тоже скучно. Главное - обсудить, вместе повозмущаться на тупость прессы, похвалить Шаха, вау, какой умный, как ответил. А этого у нас тоже нет. Но что еще важнее, нет обсуждения его фильмов. Я уже это не раз писала, что все шахуманки восхищаются торсом и всякими мускулами (или думают, о том какие они в размерах), а то, что он актер уже все забыли. Почему я и просила Сферу хотя бы критические отзывы тыснуть, все жисть.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 14:23

    никс это алмаз. сколько таких ты знаешь? разве с такими людьми так можно.?

    Назиникс это алмаз, но она еще до этой темы писала раза 3 или четыре, что собралась уходить.

    Если человек решил уйти, он уйдет......
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Iskra Вт 15 Май 2012, 14:24

    Я сама замечала, влезу в чей нибудь разговор,задам вопрос или прокомментирую, а меня игнорят
    Сакурай, я это видела собственными глазами, постоянно такая фигня..
    Так о чем речь ваще тут идет тогда... Зачем писать, старатся??? если Инди наши отзывы ващее
    по-барабану????
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 14:24

    Я кстати недавно Дон-2 посмотрела. Хотела отзыв выложить. Но он критичный блин, и испугалась, что вам не понравится))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор nml Вт 15 Май 2012, 14:25

    Sakyrai пишет:Я кстати недавно Дон-2 посмотрела. Хотела отзыв выложить. Но он критичный блин, и испугалась, что вам не понравится))))
    Ну, и критиковала бы. У меня тоже есть много критики в адрес именно этого фильма.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор solai Вт 15 Май 2012, 14:26

    девчонки. у меня версали. сори, уезжаю. просьба - остыньте плиз и поберегите Инди. она тоже алмаз как всем понятно.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 14:27

    Так о чем речь ваще тут идет тогда... Зачем писать, старатся??? если Инди наши отзывы ващее
    по-барабану????
    Але, народ, давайте общаться Я-сообщениями !!!!!!

    А то по четвертому кругу пойдет!!!!!

    У меня кстати, есть кое какие заметки по работе этого форума.

    Надеюсь пока накатаю, никто не успеет поругацца!!!!
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 14:27

    девчонки. у меня версали. сори, уезжаю. просьба - остыньте плиз и поберегите Инди. она тоже алмаз как всем понятно.

    Удачи!!! Оторвись по полной !!!!!!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 14:29

    Искра, ты главное, успокойся. А то у тя эмоции зашкаливают, я чувствую.

    Никс-алмаз, я согласна. Для меня она как из другого измерения. Я помню как смотрела анимеху "Семь самураев", так вот она из того времени, этим временем и живет.Очень многогранно в себе это все переплетая. Я хотела бы у нее спросить, что ее привлекло сюда. Люди, или что-то другое? Если что-то другое, тогда я понимаю ее растроенность, но если люди, тогда что случилось с ними? Они вдруг внезапно стали другими?
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 14:31

    она тоже алмаз как всем понятно.

    Солай, мы тут все алмазы. Очень яркие и интересные, так что давайте все друг друга слышать и учитывать.
    Ничего, что я так скромно??? Точка кипения -2 - Страница 7 64855
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 14:34

    девчонки. у меня версали. сори, уезжаю. просьба - остыньте
    Солаи, надеюсь, тебя здесь видеть всегда. Мы остынем,это все равно случится, и что нибудь придумаем. Боря и Инди столпы этого форума, мы их будем беречь, не переживай. ситуацию все равно разрулим, если захотим быть вместе. Так что быстрее возвращайся))))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Iskra Вт 15 Май 2012, 14:38

    никс это алмаз. сколько таких ты знаешь? разве с такими людьми так можно.?
    Нельзя...Никс бриллиант чистой воды...мне очень , очень жаль что она ушла...
    Искра - что дальше?. в каком направлении должен идти форум? ты понимаешь что он уперься в перетер мальчиков?
    Нет, я НЕ против этого...Но все равно пусть такие отдельные темы будут, кому надо тот пусть
    изливает душу...
    Я сюда пришла изначально обсуждать Индийские кины, игру актеров, сценарии и
    писать кинообзоры... Но Наташа права, тут давно уже никто Индию не обсуждает..
    Все пишут тока про Шаха- куда он пошел, да с какой вечеринки пришел...
    А я хочу обсудить с людьми его фильмы.. Я писала, не раз..Всем по-барабану..
    Никто не отвечает.. В Индии ваще глухо- как в танке...
    А в Южке ващеееее застрелицся с тоски....Кто виноват??? Мы сами конечно..

    Давайте начнем все возрождать... как и должно быть путем... Начнем писать
    киноотзывы, я тока за руками и ногами... Но и про "мыло- мыльно" тоже нужно
    писать, потому что его смотрит до куя народу... Глядишь и люди подтянутся:))))
    Начнем с себя... будем строчить рецензии и обсуждать кины и сериалы..
    Но я говорю..Салаша ты не права... Я много раз писала про заумь и Сакурай тоже..
    Никому это не надо, всем по баробану...

    В торговле есть Золотое правило...Бриллиантовое!!!!!
    Спрос- рождает предложение!!!!
    Солай, именно так!!! И никак по другому..Поверь мне никак...
    Этому алмазному правилу уже тысячи лет... Оно непоколебимо..
    Если сейчас есть спрос на обсуждение мальчат, зайчат и прочих Суджей:)))
    Значит есть и предложение ( темы которые постоянно к себе притягивают).
    Когда будет спрос на рецензии, то и темы о рецензиях заживут.

    Теперь если на рынке есть спрос на Хлеб, никто не станет покупать яблоки..
    так что Солай пойми это пожалуйста..
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вт 15 Май 2012, 14:46

    Iskra, tolko ne uhody!!!
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор solai Вт 15 Май 2012, 14:49

    Спрос- рождает предложение
    самый большой спрос рождает - секс похабщина и желтая пресса.
    искра. Те бя лично вообше никто не трогал. Ни я ни Инди. А вот ты по нам прошлась конкретно - накрутив свои мысли на наши желания. Если перестать делать макияж, расчесываться , одевать чистую одежду и начать жрать все без разбору - обабишься. Никс, мудрая деушка. она прочувствоала момент. а мне опять начинает казаться ,что я завязла.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 14:57

    Народ, ну подождите чуток !!!
    Разбираюсь в устройстве форума !!!!!!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 14:59

    Солаи, Искра очень эмоциональная. Она не прошлась по вам, она просто сказала, как ей это видится. Не подливай масла, умоляю тебя. Не хватало еще на личности тет на тет переходить. Спрос рождает предложение,это и ежу понятно, просто мы можем как то это предложение регулировать, и влиять на спрос. Но форум, как Искра ссыли дала, на то он и форум, не мы его таким придумали, он таким был всегда.
    Но можно попробовать, что-то изменить. Никто же не против. Просто у нас есть определенные темы. "Салон для чинных бесед...и ТРЕПА", там люди и пишут что хотят. "Азиатский слив", тоже тема для трепа. Кто виноват, что они пользуются большим успехом? У кого что болит, тот о том и говорит. Этот закон никто не отменял. Но я правда поняла твою мысль, Солаи.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 15:25

    В общем первое.

    В зазеркалье есть раздел -

    Кино для тех еще дамочек.

    Где всего активны 3 верхних темы - артхаус, простое кино и умное кино.

    Остальные где-то год или даже больше не потревожены.... А темы, кстати, интересные
    Вопрос на засыпь новичкам - кто их видел??? Точка кипения -2 - Страница 7 64855

    Я вообще эти темы увидела в первый раз. И Сакурай например тоже.

    Потому что -
    Я вообще нажимаю Найти ваши сообщения, и шарю уже по тем темам где я отписывалась. Остальные мимо меня прошли.

    И так все делают !!!!!!

    Обязанность модеров - периодически поднимать старые темы, чтобы народ их видел и отписывался. А я вам скажу, что все туда с удовольствием пойдут, так как всем скушно в той же капопе постояно сидеть



    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 15:46

    Второе.

    Половину тем в кине для умных дамочек открывала Боря, вторую половину Инди. Инди обиделась(имхо) на Борю, что та давно ничего не писала, но и сама давно новых тем не открывала....

    Этот междусобойчик нужно было оставить в модераторской .....(ну кулаками уже не машут .....)

    администрация, вы для развития форума поделитесь - например сейчас я открою, а через недельку ты....

    а пользователи обязательно в темах появятся то .....

    патаму что
    А я вам скажу, что все туда с удовольствием пойдут, так как всем скушно в той же капопе постояно сидеть
    а может после вашего примера еще кто что-нибудь откроет. после примера, а не скандала ....



    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Iskra Вт 15 Май 2012, 15:59

    Короче не хочу больше ничего писать... потому что терпеть не могу..
    всякие терки- разборки, меня тошнит от этого...
    И ты Солаша не права, я вас не трогаю, просто пишу что вижу.. Ну со своей колокольни- оно и понятно..
    Лучше Вспомним, Кто ващеее начал эту пургу???? Точка кипения -2 - Страница 7 64855

    патаму что
    А я вам скажу, что все туда с удовольствием пойдут, так как всем скушно в той же капопе постояно сидеть
    Абсолютно согласна!!!! Я ваще не видела этих тем.... Ползаю механически тока в
    "Последнии темы"..... Интересных тем вообще до фига... Мне тоже жаль что они
    заброшены и забыты... Индии стока побросали- сердЦ кровью обливаетЦя..
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 16:02

    Искорка. не могу на тебя безликую смотреть. Авку верни, или новую поставь)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Май 2012, 16:04

    Ну как вы вели себя, крошки мои?))

    Вижу, что кто-то тут сильно хочет перейти к решительным действиям)
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 16:10

    Третье.

    Я заметила, что некоторые рецензии мои, Искры, Машинки, Сакуры ни разу не добавлялись в

    "Справочник отзывов на Азиатское и Мировое кино"

    Вы рецензии фильтруете? Кавай не кавай? Раз кавай - то внимания не заслуживает ? Так у всех же разное мнение. Пару негативов можно разбавить каваем. Пользователи все равно отбирают мнение людей по похожим вкусам ))))

    В общем раз требуете отзывы - мы требуем добавления в списки )))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Май 2012, 16:12

    Ну тут прям весело. Может Джуню сразу в админы, как думаете?)))

    Если честно, я думаю-думаю, и никак не придумаю дальнейший тон разговора.

    Неохота объясняться, просто ужсс... Хочется жить мирно, и лучше и чище. Но не знают, выйдет ли теперь.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Май 2012, 16:16

    Ну чего замолчали? Кто считает, что у нас вместе есть шанс?

    Сатош, Сакура, реально благодарна вам за отсутствие базара, и нормальную спокойную речь и трезвую критику.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Iskra Вт 15 Май 2012, 16:18

    Вижу, что кто-то тут сильно хочет перейти к решительным действиям)
    Можно и перейти...боюсь что начнется...третья мировая:)))))
    Если честно, я думаю-думаю, и никак не придумаю дальнейший тон разговора.
    Аналогично,,,,
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 16:25

    Инди, алмаз ты наш граненый. От тебя я жду нормальных предложений. Что ты хочешь, для развития форума, и как ты это видишь? Я вся во внимании, и готова к действиям.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Iskra Вт 15 Май 2012, 16:29

    Ну чего замолчали? Кто считает, что у нас вместе есть шанс?
    Я думаю что он есть... Вот чего ХотЦа мне на этом форуме..
    1. Что-бы все в обязаловку:)))) Раз пошла такая, пьянка:)))) Писали рецензии,
    на просмотр умного кино и плодово-ягодного тоже... И нужно его обсуждать..
    Пусть Солаша откроет тему "Убить кавай"... мне тоже иногда прям охота обосрать какой-нибудь кин
    и дораму... Я хочу засрать по полной программе например "Озорной поцелуй"...
    Но мне жаль Саасика... Поэтому в "обсираловке" пусть никто не обижается..
    Что поделать вкусы у всех разные... Почему я хочу эту тему????
    Скажу просто - чтобы выплескивать пар... Пусть будет выхлоп...
    Чтобы оторваться всей душой, тока без ругни и скандалов и прочих разборок...
    Писать почему мне не нравится и по пунктам... Ну можно сказать... Пусть
    эта тема будет как "негативные рецензии" чтобы не было ругни... Запретить там обсуждения.
    Это строго указать в начале темы!!!!
    Просто рецензии, написал- слил Гавно и вышел:)))) Существует конечно "Азиатский слив"
    Но там нет рецензий. тока обсуждения...
    А я прям трясусь , не могу как хочу написать "мерзкую, ядовитую" рецензию
    на "Озорную куйню"....

    Короче сейчас есче подумаю, чего я хочу:))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вт 15 Май 2012, 16:32

    Мой камп живет по своим законам, я снова могу по-человечески говорить.
    Кто считает, что у нас вместе есть шанс?
    Можно и нужно сохранить-улучшить. Счас занята, вечером почитаю и скажу имху. Верните Борю Точка кипения -2 - Страница 7 439887
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор solai Вт 15 Май 2012, 16:35

    я то открою - но , давайте деушки всеж базар фильтровать какта. форум от базара отличается отсутсвием базара всеж.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Май 2012, 16:35

    есть два момента, которые нужно уяснить для дальнешего сосуществования.

    1) Критика действий администрации наказуема на ЛЮБОМ форуме.

    2) Базар и вопли наказуемы тоже.

    Насчет развития форума. Я не могу заставить писать или читать о том, что не интересно. Это естественно и понятно с самого начала.

    Но я прошу вас, ответственнее относиться к контенту ваших постов. Продолжать носить, инфу, фотки, отзывы, музыку и тыпы, не сводя все к страничному трепу о личной жизни, и я годицах... Я сама грешна, но я буду работать над собой. Для разговоров подобного плана - слив, Салон, Философия и тыпы. Если не терпится, не более 30 процентов от общего объема)) Я была не права по форме, но считаю, что права по содержанию. Форум - это место, где даже посторонний человек может найти для себя что-то интересное. имено поэтому - большинство тем здесь открытые. Предлагаю вспомнить, что у нас есть мозги, высшие эмоции, а не только матка (что вобщем неплохо).
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Джуня Вт 15 Май 2012, 16:38

    1) Критика действий администрации наказуема на ЛЮБОМ форуме.

    согласна. я больше, не буду, а ты удали мои посты .....
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Iskra Вт 15 Май 2012, 16:40

    я то открою - но , давайте деушки всеж базар фильтровать какта. форум от базара отличается отсутсвием базара всеж.
    Давайте конечно... Я за, сорри если кого-то обидела ..
    Простите меня ради Бога!!! Никса что навсегда ушла?????
    Верните ее плиззззз...И Борю тоже...А Боря тоже ушла???
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Вт 15 Май 2012, 16:41

    Джуня пишет:
    1) Критика действий администрации наказуема на ЛЮБОМ форуме.

    согласна. я больше, не буду, а ты удали мои посты .....

    ок, как подосвобожусь, много работы. убегаю
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Май 2012, 17:27

    Искра, меня от твоей авы мутит. НЕ потому,что она уродливая(я кстати люблю этот персонаж, я из Советского Союза), а потому что она, это не ты, и ни разу на тебя не похожа.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Точка кипения -2 - Страница 7 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Май 2012, 20:34

    Остальные где-то год или даже больше не потревожены.... А темы, кстати, интересные
    Вопрос на засыпь новичкам - кто их видел???
    Я вообще эти темы увидела в первый раз. И Сакурай например тоже.
    У нас один из самых простых форумов по устройству, тут захочешь не заблудишься по разделам. Все тут грамотные каждый второй админ, знает анлиццкий, всем хватает мозгов рег-ся в международных соцсетях, трекерах, пробиваться ради своих любимцев через ёроглифы, а тут всего-то на родном языке пошастать и из любопытства изучить где чо, времени полчаса-час при желании. В Знакомства, Анкеты и Сливы и так все дорогу показывают, а дальше когда не ясно где писать но очень хочется можно всегда и в Сливе или Салоне спросить, если темы подходящая найдется вам покажут, нет - подумаем о целесообразности создания новой или куда это пристроить. Но к примеру все кинулиь вспоминать детские и прошлые любови в новой теме, но все эти ж люди были в курсе что есть ошибки молодости, там же все светились))

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 19:55
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.