Точка кипения -2

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вс 01 Апр 2012, 11:17

    Первое сообщение в теме :

    Она живёт прошлым и это прошлое в её сознании всё более и более прекрасно.
    Да, я дописала потом, что надо расстаться с прошлым, чтобы было место для будущего. Но чтобы это сделать нужно захотеть стать более счастливой, чем теперь.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Май 2014, 22:22

    С тремя хомяками. Сама не знаю Точка кипения -2 - Страница 15 439887 
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Nus' Ср 07 Май 2014, 22:35

    пишет:У меня зал почти 50 квадратов
    нихренаська....
    животинку жалко конечно...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Ср 07 Май 2014, 22:43

    пишет:нихренаська....
    на этом радости заканчиваются. Две других комнаты маленькие два на два, прихожки нет, и кухня с ванной в одной комнате.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Nus' Ср 07 Май 2014, 22:58

    пишет:на этом радости заканчиваются
    дак перекроить наверное можно, нет????
    просто у меня вся квартира меньше 50 квадратов...так что реально нихренаська
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Ср 07 Май 2014, 22:59

    Бонни, чую, ты в дореволюционном доме живешь.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Ср 07 Май 2014, 23:34

    пишет:чую, ты в дореволюционном доме живешь.
    всего лишь в довоенном. Две комнатки это старый глинобитный домик, обложенный кирпичом. Остальное достроено потом.
    пишет:дак перекроить наверное можно, нет????
    был бы мой уже б давно перекроила.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Ср 07 Май 2014, 23:47

    Ох уж эти довоенные! У меня тоже такой на родине. Только еще хуже: землебитный. Я до ремонта и не подозревала, что такие бывают. Из чего только не строили.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Пт 23 Май 2014, 11:29

    То ли киплю, то ли уже лопнула! Смешная история. Неделю назад попросила прибавку, надо сказать, что мне недоплачивают и сильно. В ответ меня попросили прописать бизнес процесс моей работы. Я прописала. Мне отвечают - это не ты писала, это ты в интернете взяла. Дежавю, блин! Было такое в университете уже со мной.

    Я написала проще. Мне говорят - скучно читать, с третьего пункта голова кругом.Блин, я эту работу делаю, а они даже прочитать не могут! Как же я тогда объясню, что я делаю?  Точка кипения -2 - Страница 15 210892 Точка кипения -2 - Страница 15 210892 Выбери, говорят, самое креативное! Какое креативное? У меня скучная, монотонная, сложная работа, мне за неё не то что доплачивать надо, шоколадное молоко каждый день бесплатно выдавать.

    Директор говорит - я твоей работы не ощущаю. Так это же комплимент! Если бы ощущал, тогда меня увольнять надо! Это показатель того, что работа выполняется вся и своевременно. Глупые люди, если все будут суперкреативными, кто работать будет? Если в стране все будут докторами и юристами, кто будет улицы подметать? Я просто в гневе большом.

    Я решила так, если повышения не будет, заканчиваю строительство текущее, и в сентябре уйду туда где ценят. Давно зовут уже, несколько фирм ждут!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Пт 23 Май 2014, 11:31

    Я решила так, если повышения не будет, заканчиваю строительство текущее, и в сентябре уйду туда где ценят. Давно зовут уже, несколько фирм ждут!
    Молодец, так и надо.
    Похоже, это всё, что надо было написать.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Noya Пт 23 Май 2014, 14:24

    Правильно, Сфера. Знаешь, есть такая поговорка: "Хорошо работающий сотрудник всегда кажется бездействующим, так же, как кажется бездействующим корабль, идущий под парусом, по сравнению с галерой, на которой сопя и обливаясь потом, налегают на весла сотня гребцов".
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Пт 23 Май 2014, 14:52

    Спасибо Ноя, хорошо сказано.

    Сатори, я бы с огромным удовольствием это всё им написала, от меня они так и не отвязались. Сижу, переписываю эту писульку. Честно, с трудом сдерживаюсь, чтобы не включить сарказм и не вставить словечки типа "лакунарно" и "компиляция". Как же меня достал этот никому не нужный отчёт!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Terratlt Пт 23 Май 2014, 15:38

    А что держит, почему не уходишь в те места, в которые зовут работать?
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Пт 23 Май 2014, 15:42

    Воронеж - город кумовской. Кума подвести не хочу, платить не будет - уйду. Но там новые связи нарабатывать, тоже гемор тот ещё. Плюс строительство идёт, я на пол дороги не брошу. Доделаю и уйду тогда.

    Блин, это ж снова со всеми пить!
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Сб 31 Май 2014, 12:58

    Итак, вчера мы с мужем отправились на границу с Украиной. У нас машина на иностранных номерах, хотели вывезти и ввезти ее заново, но теперь уже чтобы не я ввозила, а муж. Сделала ему доверенность, моталась тут с этим по посольству и переводчикам (ужасно, в Москве всего один переводчик с болгарского на русский).
    Ага, как же. Во-первых, мужа украинцы не пустили через границу. Ну, думаем, сейчас все равно в Россию обратно заедем. Фиг! Нет украинских штампиков в паспорте - не пускают и в Россию. Какое отношение одно имеет к другому, ума не приложу.
    Во-вторых, россияне запретили мужу ввозить автомобиль. Потому что доверенность генеральная. А можно только по доверенности на управление. Якобы он продаст машину (типа я не могла ее продать, будучи собственником). Какой-то театр абсурда. Ощущение, что я стала участницей пьесы Ионеско. Пришлось ввозить мне. Получается, напрасно съездили. Так обидно.

    И таких, как мы, там немало. Человек 6 с машинами стоят между двумя таможнями - их не пускают ни украинцы, ни россияне. Украинцы вымогают взятки. Россияне морочат голову с доверенностями. Что эти люди будут делать, я не знаю. Это кошмар.

    И это нам еще повезло, что нас пустили. Думаю, россияне пожалели нас, потому что я женщина. Плюс я с русским паспортом, мне машину можно оформлять. Мужа бы одного так и оставили бы куковать между таможнями.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Сб 31 Май 2014, 13:05

    Зашибись. Ну вы крутые, канеш, в самый разгар этого всего машину туда-сюда возить. Вот так покатаешься, и не ровен час и хоба... в тайской тюрьме.
    Ну сочувствую.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Сб 31 Май 2014, 13:11

    Ну так мы не предполагали ввозить машину на Украину. Просто пешком пересечь границу туда-сюда, все так делают, машина в это время ждет между двумя таможнями. Украинцы хотели 100 баксов за штампик. Ну их нафиг. Сколько имела дело с таможенниками - украинцы самые противные всегда. Это не война на них повлияла. Они и своих граждан не жалеют. У меня есть знакомые с украинскими паспортами, у которых машину просто отняли "на нужды майдана". Есть такие, чей российский паспорт порвали. Есть знакомые - граждане Молдовы - которых сняли с поезда. Муж у меня не россиянин, кстати, не от ненависти к русским это все делается. Просто им все денег мало, засранцам.
    А машину мы через Украину возили в феврале через Киев. Вот это был самый разгар. Я еще хотела на майдан заехать - муж не дал.  Точка кипения -2 - Страница 15 426490 
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Terratlt Сб 31 Май 2014, 22:32

    Отчаянная женщина) Мужу прям хоть благодарственное письмо пиши, что не пустил)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор SaaS Сб 31 Май 2014, 22:41

    вот это вы устроили приключения на свой зад да в твой д.р. Может увидели твою днюху и пожалели)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Вс 08 Июн 2014, 23:48

    Не то слово. Я мужу еще припомню этот юбилей. И что на Майдан не пустил.  Точка кипения -2 - Страница 15 426490 

    Сегодня поругалась на одном болгарском форуме. Не верят, что в России люди могут по 60000 рублей зарабатывать. Говорят, я веду лживую пропаганду. А на самом деле в России одни коррупционеры, разруха и нищие. Я им говорю, какие здесь цены - тоже не верят, не может, мол такого быть. Лгуньей меня уже давно никто не называл.  контроль 
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Terratlt Вс 08 Июн 2014, 23:53

    Сфоткай ценники в магазине, делоф-та)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вс 08 Июн 2014, 23:55

    пишет: И что на Майдан не пустил.  
    Он мудро поступил.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Пн 09 Июн 2014, 00:27

    Да ну их нафиг. Может, им еще и выписку из банка или справку о доходах принести? Давненько я такого русофобства не встречала. Все как-то с адекватными людьми общалась.

    Ну, я на Майдан хотела только одним глазком глянуть. Издалека. Чтоб внукам на старости лет рассказывать.  Точка кипения -2 - Страница 15 76860 
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Пн 23 Июн 2014, 11:26

    Никогда я эти розы не любила... Года четыре назад наше "любимое" начальство решило приобщить простых людей к прекрасному. С этой целью в питомнике были закуплена куча сортов каких то элитных роз, которые потом высадили перед входом в заводоуправление. С тех пор,  как только у роз наступает период цветения, (а цветут эти твари всё лето) какими только словами мы,  ВОХРовцы не называем эти *нецензурная брань* розы бедные цветочки.  Дело в том, что обычные люди никак не желают приобщаться к красоте по месту  и  постоянно норовят утащить это самое прекрасное домой.  Каких только персонажей не встретишь на наших клумбах. И подростки/парни/взрослые мужчины  возжелавшие порадовать даму цветами, и родители решившие сэкономить на букетике ребёнку в школу и алкаши, желающие  "загнать" розы в местном цветочном ларьке и разжиться копейкой на бутылку.  В самый первый год после того как в течении считанных дней клумба конкретно поредела,  можно даже сказать практически полысела, начальство издало приказ, предписывающий ВОХР следить и за розами.  Что моментально создало нам кучу неудобств. Если на дальних постах ночью можно хоть немного расслабиться вдали от бдительного ока начальства, то тут  сплошная беготня  и напряг (нужно доложить о происходящем  начальнику команды или  начальнику караула, задержать правонарушителей,  а потом действовать по ситуации, иногда даже дело доходит до милиции и составления протоколов.) Никакого покоя в общем.  Внезапно все 4 команды ВОХР дружно выявили у себя стойкую любовь к петуньям,  чернобривцам и прочим простым клумбовым цветам, и в один голос мечтают что именно их посадят следующим летом, но увы, директора хотят прекрасное и розы)  Зато сегодня с  утра в очередной раз порадовал "журнал происшествий."  Точка кипения -2 - Страница 15 449343 

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Пн 23 Июн 2014, 12:06

    Да, нюхать розы с ножницами - это круто. Предложите начальству радикальное решение. Высадить розы, количество которых превысит все мыслимые кражи. Пусть растут везде в огромных количествах, как сорняки.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Пн 23 Июн 2014, 12:14

    . Года четыре назад наше "любимое" начальство решило приобщить простых людей к прекрасному.
    Это в издательстве? Ты до сих пор там работаешь?
    Сегодня по дороге на работу увидела сказочный розовый сад возле одного из предприятий. Дорожки, лавочки, как в парке. Надо выйти завтра пораньше заснять это чудо. По себе знаю, что вырастить красивые розы, и вообще, любые цветы, совсем не просто. Обидно, наверно, когда срывают сортовые - они, к тому же, еще и дорого стоят.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Пн 23 Июн 2014, 14:15

    Это в издательстве?

    нет, в типографии была вторая моя работа.
    Высадить розы, количество которых превысит все мыслимые кражи.
    ага щаззз. Их и так у нас там дофигища и больше выстригают на корню.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Пн 23 Июн 2014, 14:23

    пишет:нет, в типографии была вторая моя работа.
    Хорошо тогда, что есть постоянная, пусть и вторая, но работа по твоему профилю.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Пн 23 Июн 2014, 14:28

    пишет:Хорошо, что есть постоянная, пусть и вторая, но работа по твоему профилю.
    я не работаю в типографии, давно уже.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Июл 2014, 15:19

    хрусть-тоска. Сегодня в ночь вроде как должны ехать на море на машине, а там, как обещают все погодные сайты, дождь аж вплоть до пятницы. И т-ра воздуха - 24.
    Ну и чож делать та не знаю((( У мну отпуск всего неделя, барахло собрано. Ну балииииннн.. непруха какая. Есть вариант переносить все на неделю. Но это опять морально и барахольно собираться, лезть в глаза начальству, чтоб мне передвинуди отпуск, увеличивать себе кол-во работы из-за сместившегося графика.
    Черт, черт, черт.
    Или все же ехать в дождь... низнааа
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Onni Вс 06 Июл 2014, 15:25

    а какое море?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Июл 2014, 15:26

    Та наше ж! Черное! Не Баренцево, нет)
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Вадивелу Вс 06 Июл 2014, 16:10

    Ну, переменная облачность до четверга, да. Купаться можно. А загорать - последние 3 дня. Норм для недели, ящетаю. А остальные как, тож ноют? Наверняка ж им пофиг. так что поезжай
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Июл 2014, 16:15

    фишка в том, что когда на улице пасмурно и всего плюс 22, то мне и в голову не приедет лезть в воду. Ну кароч, сегодня не едем. Завтра опять буду думать
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Июл 2014, 16:31

    оо ну это облом, даже не знаю че посоветовать) зато не так людно в холод и фантасмагорично)) можно купаться в холодном море на фоне низких туч отбивая зубами краковяк и дико хохотать при этом)) все лучше чем дома на диване) купаться и мечтать о доме на диване)) о диване в доме))
    можно ж еще сделать новые кратинки новым фотоаппаратом купленным не далее как в прошлом годе?)) езжайте Юльк, завтра)) прогноз врет, у вас же юг
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Вадивелу Вс 06 Июл 2014, 16:36

    Я смарю щас в яндексе погоду, подробный прогноз:
    7-го: утром 24-25 малооблачно днем 24-25 ясно.
    8 и 9 июля - та самая переменная облачность и 23 градуса. Как раз в тенечке дорамы смотреть. А с четверга по воскресенье ясно и под 30.
    Ну, думай - на то тебе и голова дана))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Июл 2014, 16:38

    если 23 градуса на суше, то вода градусов 18 в самый раз моржевать) теплый купальник захвати
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Июл 2014, 16:42

    А у мну на субботу еще и женские приятности Точка кипения -2 - Страница 15 449343  Так что я полюбэ в шоколаде. И, черт, даже забеременеть уже не удастся)
    Ну кароч, пусть за меня кто-нибудь решит. Муж например) Мы сегодня с горя чуть в Турцию не улетели.А потом посчитали, и не улетели))
    Мож ну его, энто море... Дом ж на диване завсихда лучше!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Июл 2014, 16:46

    И, черт, даже забеременеть уже не удастся)
    опа!!! я чет пропустила!!!! и ты Брут!! а мне тада че делать? давно такая мысля пробегает покоя не дает) ооо значит вы тоже!! а не поздно? а не лень? а спина? а флрум? тоже будешь авки с младенцами ставить?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Вс 06 Июл 2014, 16:50

    пусть эта мысля пробегает себе дальше. мимо.
    Ты што. Про даунов слыхивала? При все уважении, не рекомендую. Вон даже Вадька, как окулист, скажет.
    А растяжки, а желчный, хоть его и нет, а сиськи, а зубы?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор бамбук Вс 06 Июл 2014, 16:53

    да наверное поздно, ты права)) желчный меня как-то остудил и глаза плохо видят и зубы крошатся)) нет уж пусть молодежь пыхтит
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Onni Вс 06 Июл 2014, 17:01

    молодежь чет еще меньше захотела после ваших излияний Точка кипения -2 - Страница 15 64855 
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Вадивелу Вс 06 Июл 2014, 17:21

    Ваще, кто так планирует отпуск((
    а форум?

    вот да. А зубы-когти - эт всё отмазка
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 06 Июл 2014, 20:50

    Девчи, рожайте пока рожается, и бюджет позволяет. Плевать на когти, зубы и все остальное...Все остальное приложится. Я это пишу по прошествии часовых бесед с сожалеющими, и потом счастливыми...А недавно у одной, всю брюшину отчикарили, рак, а она ни одного родить не успела... Вота блина она жалеет, сил нет. Но у вас по карапузу все равно есть, но если мысли забредают, значит это кому нибудь нужно)) наверное так же нужны звезды, которые зажигаются...
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Пт 18 Июл 2014, 13:38

    Я уже несколько дней себя плохо чувствую, пришла к врачу, говорю "шея болит", он меня на рентген отослал. К слову, я скоро из своих рентгенов автопортрет в полный рост соберу. Не хотела опять туда, но делать нечего пошла. Меня сфотали и говорят, у вас ребро сломано. Блин, какое ребро? Точка кипения -2 - Страница 15 893377  У меня шея болит! контроль  Оказывается врачи после автоаварии не заметили, что у меня ребро надломано, срослось неправильно и давит на лёгкое. Начали рассуждать доктора втроём - ломать меня или не ломать. Я в полном шоке, хоть бы таблетку какую обезболивающую сначала для шеи выписали. Уже три дня хожу как терминатор, ни вправо, ни влево не могу повернуться. Ни лечь, ни встать. Сказали иди домой, в понедельник приходи. Вопрос доживу ли я до этого понедельника?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Пт 18 Июл 2014, 13:49

    Как можно ждать до понедельника в такой ситуации! Пусть в больницу положат и наблюдают до своего понедельника. Везде бардак. Ибупрофен хорошее обезлоливающее.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Пт 18 Июл 2014, 13:56

    Кто ж меня положит? Меня уже домой отправили, но домой не пошла, пришла на работу. Позвонила знакомому врачу, правда она кардиолог, она сюда приедет и скажет что мне делать. Сказала может даже укол сделает, но сначала посмотрит. Блин, надо пойти конфет купить, хоть чаем её напою. Бардак в головах моих терапевтов похоже до понедельника не рассосётся.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Пт 18 Июл 2014, 13:58

    Конечно, отправили домой, чтобы ответственность не брать, а ведь это медицинская ошибка.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Июл 2014, 14:27

    У меня шея 4 месяца болела. Первые 22 дня (я считала) просто атас. К вечеру не могла голову держать. Все лежа. на работе как на подвиге. Ужасная боль, и потом еще голова включается. Это ужасно. И спать только на одном боку. поворачивалась туловищем. Меня на работе апчморили. Со стороны правда смешно смотрелось.
    Ходила по нескольким врачам. Один, более менее адекватный, прописал обязательно нестероидные противоспалительные - найз/диклофенак/ибупрофен.
    И как системное, на несколько месяцев - Артра.
    И желательно что-то, чтоб желудок защищать от разрушительного действия обезболивающих. Омез например
    Это все остохондроз. Косточки, гиподинамия, спровоцированные переохлаждением, или остаточной инфекций, ну причин много
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Пт 18 Июл 2014, 14:45

    Да, Света моя приехала, тоже сказала остеохондроз. Еду в аптеку, надеюсь помогут уколы. И правда атас, я уже чуть не кричу.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Точка кипения -2 - Страница 15 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор SaaS Пт 18 Июл 2014, 16:09

    у мну тоже остеоходроз шейный с 19 лет как продуло и в хроническое. Сочуйствую((  Однажды так вдарило в позвонок, крепящийся к черепушке, я проснулась и на 1 см голову не могла вдвинуть не то что повернуться или встать, до вечера как инвалид.
    Да, Надь такие у нас врачи.. а давно авария была?  
    В том году у меня щитовидку так же  хорошо лечили))
    Спойлер:

      Текущее время Пн 06 Май 2024, 23:43
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.