Точка кипения -2

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вс 01 Апр 2012, 11:17

    Первое сообщение в теме :

    Она живёт прошлым и это прошлое в её сознании всё более и более прекрасно.
    Да, я дописала потом, что надо расстаться с прошлым, чтобы было место для будущего. Но чтобы это сделать нужно захотеть стать более счастливой, чем теперь.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Ср 12 Мар 2014, 06:49

    Да, в России. Вроде как сделали удобные центры, технически оснастили, но пока не проведут серьезную работу с персоналом и не научат их, наконец, как надо работать с людьми, ничего не изменится.
    С технической точки зрения тоже странно: все компьютеризировано, у каждого работника комп, но фото неси с собой.
    До сих пор такая хрень, как листки убытия и прибытия. Сравниваю с Болгарией и вижу, что денег вложили много, а толку чуть.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Ср 12 Мар 2014, 12:43

    пишет:До сих пор такая хрень, как листки убытия и прибытия. Сравниваю с Болгарией и вижу, что денег вложили много, а толку чуть.
    Значит, есть хоть что-то хорошее от евросоюза.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Ср 12 Мар 2014, 14:05

    А я ж самого начала писала, что порядку там после вступления в ЕС стало больше. Только порядок этот дался полным отказом от полноценной экономики.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Ср 12 Мар 2014, 14:15

    Да, я помню
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Ju Пн 17 Мар 2014, 12:11

    Как можно в здравом уме хотеть войны?! Если я вначале я ещё что-то понимала, то теперь масштабы катастрофы и как её разрулить мирно не укладываются в голове. Почти Корея в стране. И такое бессилие и страх на душе.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Пн 17 Мар 2014, 14:06

    Я сейчас в поисках работы.
    Читаю вакансии, требования к кандидатам, и все во мне кричит: "Не ходи туда, не надо тебе снова этой профессии!" Требования: знать все, иметь офигенный стаж, суперВУЗ в анамнезе - и все это за зарплату продавца в супермаркете. Низкоквалифицированному рабочему предлагаются лучшие условия труда, чем профессионалу с высшим образованием. БЕСИТ!
    Не работала несколько месяцев. Какие это были спокойные дни! Как подумаю, что надо обратно в офис, опять за бумажки, опять клиенты, опять начальство - ооо, жить не хочется.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Noya Пн 17 Мар 2014, 15:59

    Как я тебя понимаю, я тоже долго была без работы, вот недавно вышла на новую. Как она мне противна!  Точка кипения -2 - Страница 14 415537 Там дурдом, куча обязанностей за микроскопическую зарплату, еще после работы оставаться приходится, ни на что времени нет. Ну ладно, думаю, я там сдуру оказалась, свалю оттуда при первом удобном случае, а вот что там держит людей годами, не могу понять, за эти деньги вполне можно найти спокойную работу, и не сидеть там до ночи.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Ju Пн 17 Мар 2014, 16:03

    Иглика, наверное, 90% людей не любят свою работу. Да и потом перекладывать бумажки таки легче, чем быть простым рабочим или тем же продавцом. Всё познаётся в сравнении. Я, в своё время, несколько лет отбомбила на фабрике по 12-16 часов ежедневно, а сейчас в офисе сижу (нам, правда, в пятницу з/п срезали почти на 40% с формулировкой "пока не наладится ситуация в стране"). Везде люди, нельзя недооценивать их усталость от работы и интеллект, даже если они не подтверждены ВУЗовской бумажкой. После каждой работы расшатаны нервы и квадратная голова от начальства. Я когда на конвеере работала (ночь на ногах 12 часов), придумала и сделала одну фигню для станка из подручных средств, хотя не инженер ни разу, её до сих пор используют, потому что задолбалась этот станок в перерыве настраивать, вместо того, чтобы присесть и отдохнуть. В 5 утра с работы шла и думала почему?? я??зачем??за что, ведь училась хорошо??, а потом успокаивала себя, не ты одна, столько людей сейчас идут с тобой. Гм. Много наваяла, сори.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Мар 2014, 16:23

    а я даже обзавидовалась - несколько месяцев не работать. Это моя мечта....
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Onni Пн 17 Мар 2014, 16:34

    Девчи, поздравьте меня. Я как раз с такой работы ушла. В кармане не шиша, зато нервы в порядке))
    Жу, сочувствую с ситуацией. Все так мерзко, гадко, противно. Я вообще телек не смотрю - устала от вранья
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Мар 2014, 16:38

    Ох, не говори, Онни. как они задрали своими агитками. В интеренте еще что-то более адекватное можно почитать. По основным каналам - это просто жесть, что такое. Сколько можно нам мозги полоскать?
    они допрыгаются, что маятник канчется в другую сторону, у нас появятся русские радикалы-нацисты. Тошнит уже от такого потока слов
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Nus' Пн 17 Мар 2014, 16:54

    пишет:Я как раз с такой работы ушла. В кармане не шиша, зато нервы в порядке))
    Оннь, поздравляю. Я вот тоже слиняла.
    Зато глаз перестал дергаться  Точка кипения -2 - Страница 14 4944 
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Пн 17 Мар 2014, 17:29

    Ju пишет:Да и потом перекладывать бумажки таки легче, чем быть простым рабочим или тем же продавцом.
    До офисной работы я несколько лет работала неинтеллектуальным трудом. Да, по 14-16 часов в день без перерывов на обед и права даже сесть. Физически это очень тяжело, здоровье до сих пор аукается. Несомненно, в офисе работа здоровее и физически легче. Но морально это очень большая нагрузка. Моя профессия предполагает большую ответственность, вплоть до уголовной, если что не так. И это сильно давит. При этом коллеги и начальство искренне считают, мол, что тут такого сложного, все же есть в интернете!  Точка кипения -2 - Страница 14 210892 Именно морально это тяжело выдерживать. Я эти безработные месяцы просто отдохнула, и для меня возврат в профессию будто в доменную печь сунуться.

    Я вообще телек не смотрю - устала от вранья
    Лет 7 как у меня нет телевизора - просто не стала покупать, когда обзавелась собственным жильем. Тааак хорошо! В интернете есть все, что мне надо. У родителей два телика (не могли поделиться). Отец 24 часа в сутки смотрит новости по всем 600 каналам, включая на иностранных языках (ни на одном не говорит), мама смотрит российские сериалы и юмористов. Оба телевизора вообще не выключаются. Когда я у них в гостях - это такое адское месиво тупости и пропаганды, сдобренных рекламой, что долго в одной комнате с телевизором я находиться не могу. А они искренне не понимают, что там в интернете интересного. Для них сеть - это исключительно одноклассники и скайп. Что в интернете еще есть и кино, и музыка, и хобби, и общение не только в социальных сетях, и многое, многое другое, они теоретически знают, но практически это не задевает их сознание.
    Особенно смешно, когда люди, все свое свободное время проводящие у телевизора, что-то талдычут про интернет-зависимость.
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Dream Пн 17 Мар 2014, 18:00

    Ju, держись! Надеюсь, все у вас наладится. Беспокойное время пройдет, не может это длиться вечно.

    В комнате с телеком тоже не могу долго находиться.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Чт 20 Мар 2014, 13:19

    Сходила на собеседование. Потенциальный работодатель - архитектурно-дизайнерское бюро. Казалось бы, ничто не предвещало. Ан нет, не хотят говорить об условиях работы вообще! Ни зарплата, ни рабочее место, ни даже служебные обязанности. Типа если мы вас одобрим, мы вам все скажем. Военная тайна, блин! В головешку-то не приходит, что выбирают не только они, но и я. Тааакое изумление, когда я начала задавать вопросы! Типа: "Как, у вас могут быть вопросы?!" Ууу, ненавижу!!!  Точка кипения -2 - Страница 14 453800
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Чт 20 Мар 2014, 13:27

    пишет: Тааакое изумление, когда я начала задавать вопросы!
    Ужас, просто ужас.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Чт 20 Мар 2014, 13:46

    Ну а что, Сатори, бесит меня такое.
    Я считаю, раз я собираюсь отдавать свои знания, время и умения, таки имею право знать, что мне дадут взамен. Два часа с пересадками в одну сторону, чтобы практически ничего не узнать. Еще и имели наглость продержать меня в приемной полчаса. Кошмар не люблю таких работодателей.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Чт 20 Мар 2014, 13:54

    Да уж, с такими лучше не связываться. Обычно все "прелести" вылазят, когда уже работаешь, а тут даже не удосуживаются сделать видимость.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Чт 20 Мар 2014, 23:59

    Сейчас спорю с одним юным телом онлайн. Оно заявляет, что "миром будут управлять русскоязычные люди с русскоязычным лидером и лидером будет Путин В.В."  Точка кипения -2 - Страница 14 1505004552 19 лет мальчику
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Пт 21 Мар 2014, 00:05

    Покажи ему это

    Спойлер:
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Иглика Пт 21 Мар 2014, 00:22

    Да бесполезно. Оно заявило врачу старше себя вдвое, что тот ничего полезного не делает, и предложило мне приехать к нему на район убедиться в его способностях к управлению. Ох, дите. Вот они откуда вылезают, фашисты проклятые.
    Я, кстати, не могу видео посмотреть. Пишет, что заблокировано для просмотра в моей стране.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Пт 21 Мар 2014, 07:38

    Этого мальчика можно перевоспитать. Они от йуности и поиска правды такими становятся. Хорошие думающие мальчики - самый благодатный материал для обработки) Он может стать фашистом, а может - ярым членом Гринпис, или волонтером в поиске пропавших детей. Главное, кто окажется рядом
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Вт 25 Мар 2014, 13:06

    Блин, ну и эпопея у меня была. Коротко было так. Ребёнку нужна операция на глаз, мышцу подтянуть. Операция несложная, но всё равно все перетряслись. Собирали два месяца разного рода анализы и заключения. Собрали огромную папку и пришли вчера в больницу. Нас положили, а ночью поднялась температура у сына. Ессно операцию перенесли на лето, нам выписываться надо, а эти гады больничного мне не дают, поругалась со всеми с кем можно, пригрозила, что схожу к главврачу, только после этого мне выдали больничный, но при этом стрясли деньги за койко-место. Зла не хватает, я что ли виновата, что форс-мажор. Блин, нафига нужна медстраховка, если она не покрывает пребывание в больнице родителя вместе с ребёнком?

    Больница, ничего хорошего, настоящая тюрьма. Лифтами пользоваться нельзя пациентам и их родственникам, на лестницу все двери закрыты на ключ, ключи у медсестры. Медсестра злая как собака, я еле выпросила ключи, чтобы в аптеку сходить за парацетомолом для ребёнка. Кошмар наяву. Никогда больше в эту больницу не хотела бы попадать, но она, сука, единственная глазная на область. Летом опять та же эпопея меня ждёт.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вт 25 Мар 2014, 13:12

    Блин, нафига нужна медстраховка
    Они сделают всё, чтобы деньги, которые платит твоя компания на твое лечение, остались у них, либо надо ругаться и доказывать, что они обязаны платить - не докажешь, не получишь.

    Больница, ничего хорошего, настоящая тюрьма.
    И запроторят в такую дыру, что лучше лечиться у своих, провереных врачей.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Noya Вт 25 Мар 2014, 14:32

    Ох, Сфера, с ними можно только так. Боятся только главврача. А страховка вообще смешная вещь, моя подруга сына застраховала от несчастного случая, через некоторое время он ногу сломал. Тоже долго она добивалась, чтобы признали это страховым случаем. Выплатили смешную сумму, которой хватило как раз на упаковку перевязочного материала. Лучше с ними не связываться. (Где тут был смайлик, который злобно плюется), ну ладно, вот что я о них думаю. Точка кипения -2 - Страница 14 415537
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 01 Апр 2014, 15:13

    Не, ну нельзя в нашей стране быть инвалидом. Это убиться и не жить. Девчи, можете меня "поздравить". Я опять сломала ногу. Сегодня утром, ту же самую, что ломала в прошлом, только другая кость. Шла-шла, подскользнулась, присела с подвыподвертом, и усе. Думала надрыв связок, ан нет, все же перелом. Аж хруст услышала. Самое смешное, что сегодня с утреца выпила две таблетки кальция, вспомнив, что с возрастом кости становятся хрупче)))))) Почему в нашей стране между дверями такие выступчики? И это ведь больница, уж хотя бы в ней делали бы все с задумкой о том, что этот порожек перепрыгнуть надо на одной ноге. А если до этого ты скакал весь коридор, то это видится уже горой эверест. И что за тротуары в около подъездов, не вскочить, не подъехать. Вообщем, отправляюсь я опять на месяц в очередной "отпуск". Господи, я знаю ты меня любишь, может просто хочешь, чтобы я другим делом занялась, дома посидела, по телефону подольше пообщалась? Не знаю,подумаю. Зима решила сдать билет на самолет, и еще потусить с нами)))))
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sveta357958 Вт 01 Апр 2014, 15:32

    Sakyrai пишет:Я опять сломала ногу.
     Точка кипения -2 - Страница 14 893377  Сочувствую,терпения и здоровья тебе  молитва молитва молитва молитва молитва молитва молитва 
    Зима решила сдать билет на самолет, и еще потусить с нами)))))
    да,зима никак не простится,снега навалило за ночь так,будто январь м-ц,на дворе - хочу лето  Точка кипения -2 - Страница 14 164930
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Вт 01 Апр 2014, 16:07

    Ой, Сакура, ну как же так то? Терпения тебе и здоровья. Очень и очень сочувствую, кости они такие больнючие бывают. Ты книжки любишь - читай, оно отвлекает от всего. Будет у тебя свой встроенный барометр, хочешь не хочешь, а погоду знать будешь. Ищи плюсы, минусов и так куча.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Сатори Вт 01 Апр 2014, 16:11

    пишет: Я опять сломала ногу.
     Точка кипения -2 - Страница 14 439887 Точка кипения -2 - Страница 14 439887 Точка кипения -2 - Страница 14 439887 Сочувствую, как же так, снова... Рано ещё тебе страдать ломкостью костей... выздоравливай!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Terratlt Вт 01 Апр 2014, 16:11

    Сакура, ты эта...да, читай, смотри, общайся) С ногой прикольно сломанной, я помню)
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Вт 01 Апр 2014, 16:22

    Terratlt пишет:С ногой прикольно сломанной, я помню)
    я ломала руку, мне не понравилось. Больно работать было.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Вт 01 Апр 2014, 16:24

    Вот, похоже на тебя, Оля! Разве можно работать с поломоной рукой?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Terratlt Вт 01 Апр 2014, 16:37

    Я ногами не работаю сильно, када на работе))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Вт 01 Апр 2014, 16:40

    А когда заживет? Сакура, лечись) Перелом не сложный?
    Дээ уж. Это ж весна, и никакой свободы перемещения((
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Ср 02 Апр 2014, 05:47

    Отвечаю рано. Так и не смогла нормально поспать, не знала куда ногу пристроить))))))) Перелом закрытый, без смещения, но более проблемный чем первый. По дому передвигаюсь с табуреткой, или вприскок. Одно радует, таким макаром я сброшу пару кило. А если меньше есть, то и в туалет скакать реже буду. Должно зажить недели через три- четыре. Ладно, поскакала я за утренним кофейком)))Спасибо девчи, что поддерживаете. Приятно это осознавать))))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Ср 02 Апр 2014, 08:09

    Офетус, то есть приятного тебе аппетита! Витаминки ещё надо попить.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Nus' Ср 02 Апр 2014, 08:35

    Сакура, поправляйси!
    Витаминки там принимай, отдыхай больше.

    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Dream Ср 02 Апр 2014, 12:59

    Сакурай, желаю скорейшего выздоровления. Спи спокойно, думай о хорошем, и пусть поменьше болит.
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Вадивелу Ср 02 Апр 2014, 23:06

    Спи спокойно (с) звучит зловеще))
    я вот пожелаю - телесного здравия!
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Nus' Ср 02 Апр 2014, 23:11

    Вадик!!!!!!!! где пропадало? flo 
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sveta357958 Ср 02 Апр 2014, 23:17

    Ва-дя,тебя где енто носит  Точка кипения -2 - Страница 14 371335  А?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Sakyrai Ср 02 Апр 2014, 23:42

    Вадивелу пишет:Спи спокойно (с) звучит зловеще))
    я вот пожелаю - телесного здравия!
    "Спи спокойно" может и зловеще звучит, но не для меня сейчас. С недавних дней, я сплю совсем не спокойно, и на нервах. Для меня сейчас это желание, как холодная тряпица на горячий лоб. Спать спокойно, это благословение.... А за телесное здравие, отдельное спасибо. В отличии от духовного здравия, оно предполагает долгую земную жизнь))) Ты мне это пожелала. Аригато....Кумао.....Спасибо, Вадивелу...И не пропадай....
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Вадивелу Пт 25 Апр 2014, 22:16

    Какой отвратный детский "Голос"! Надо звук убрать. Пусть летят, блин, по небу лебеди(((

    Да что ж они, издеваются, что ли?! "Тыыыы, тянешь руки в небесааа"!..
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Ср 30 Апр 2014, 23:39

    Накипело  Точка кипения -2 - Страница 14 164930 
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Вадивелу Ср 30 Апр 2014, 23:45

    Буду ждать развития таланта...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Ср 07 Май 2014, 20:07

    С утра малый кормил хомяка и забыл закрыть клетку. Час искали не нашли. Пять минут назад нашёлся...  У меня зал почти 50 квадратов... и надо ж было умудриться на мышь наступить...  Точка кипения -2 - Страница 14 210892 
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор sferarum Ср 07 Май 2014, 20:15

    Жалко птичку. Сочувствую.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Bonni-o Ср 07 Май 2014, 20:23

    пишет:Жалко птичку. Сочувствую.
    жалко... малому наверно не скажу что бедолага нашёлся...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Май 2014, 22:17

    А меня бесит, что у меня зал только 16 квадратов. Мне себя жальче Точка кипения -2 - Страница 14 210892 
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Точка кипения -2 - Страница 14 Empty Re: Точка кипения -2

    Сообщение автор Вадивелу Ср 07 Май 2014, 22:20

    И как вы там с хомяком помещаетесь, на 16-ти квадратах?((

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 21:12
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.