САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 04 Апр 2012, 23:30

    Первое сообщение в теме :

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 0733312001461398601


    _______________________________________________________


    Драйзер. Хранитель 69% Мне ну ничего не говорит.

    Мой дуал Джек Лондон.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 15 Окт 2012, 09:51

    Дохтор (в резиновых перчатках), а вы сохраните истории наших болезней в тайне?
    Как карта ляжет... МУХАХАХА САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 85728
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 23 Окт 2012, 15:26

    Понравился этот "Тест на знание русского языка - 2"
    Хоть и не на все вопросы ответила, но результат порадовал, мне поставили 4!!! хлоп-притоп



    здесь
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вт 23 Окт 2012, 15:50

    У меня тоже 4.
    Самое обидное, точно знаю, где ошиблась. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 449343
    С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!

    Но второй раз лень проходить.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Вт 23 Окт 2012, 16:31

    У меня тоже 4.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 23 Окт 2012, 16:34

    Самое обидное, точно знаю, где ошиблась.
    Видишь, ты хотя бы знаешь, а я была уверена, что всё правильно ответила САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 943430
    Где же Бонни с... САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 3093423093
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 30 Окт 2012, 00:57

    Jonathan Weiner художник из Нью-Йорка. Его сюрреалистические работы наполнены символами и аллегориями. Характерые черты лица его персонажей очень узнаваемы. Его работы опираются на широкий круг культурных влияний, включающий старых мастеров, современную американскую поп-культуру и психологию. Значительное место в его живописи занимает тема исследования силы отношений, и того что касается опасности и безопасности.

    Предлагаю написать, что каждому видится в этих картинах. Свой вариант пишу в спойлер, если будете тоже описывать свои ассоциации, не открывайте спойлер, пока не напишите. Так будет интереснее сравнить.

    1. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 8c57b374440a
    Спойлер:
    2.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 4d0fdab9037d
    Спойлер:
    3.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 C18d8531ebeb
    Спойлер:
    4.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 9a222ce43f07
    Спойлер:
    5.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 55cf056f14ce
    Спойлер:
    6.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 684165d2caca
    Спойлер:
    7.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 83a2e85d5f59
    Спойлер:
    8.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Fde4d987c266
    Спойлер:
    9.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 64e646084410
    Спойлер:
    10.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 D1f6238db42c
    Спойлер:
    11.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 4726e79635ed
    Спойлер:
    12.
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Abe8139d216e
    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 30 Окт 2012, 08:10

    ваааау....Супер. Отпишусь вечером.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 30 Окт 2012, 09:51

    Я выкладывала картинки в оригинальном размере, если у тебя они обрезаны, сохрани их себе и открой в просмотрщике - они будут полностью. (1, 9, 11 обрезаны)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Вт 30 Окт 2012, 16:23

    А вот еще для развлечения.
    тест "Какой из тебя ангел"
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 30 Окт 2012, 16:49

    Ноя, кто же ты?

    Вы же ... Архангел!
    Гнев Ваш страшен и непредсказуем. Вы сама небесная справедливость. Вся нечисть этого мира трепешет при одном только Вашем имени. Вы старшие среди ангелов. Вы очень редки - ведь всего семеро из Вас известно человечеству. А, может быть, вас только семеро, там на небе?image
    Пройти тест

    Я не ангел, но знаю одного среди нас yes1
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор indiotka Вт 30 Окт 2012, 17:17

    У меня тоже 11 из 14. Я два раза прошла, ответы поменяла в трех местах и все равно 11 из 14((( Четвертак((
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вт 30 Окт 2012, 17:30

    Вы же ... Архангел!
    Гнев Ваш страшен и непредсказуем. Вы сама небесная справедливость. Вся нечисть этого мира трепешет при одном только Вашем имени. Вы старшие среди ангелов. Вы очень редки - ведь всего семеро из Вас известно человечеству. А, может быть, вас только семеро, там на небе?image
    Пройти тест

    Может там все ангелы одинаковые?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 30 Окт 2012, 17:45

    Может там все ангелы одинаковые?
    то ли мы все гневные собрались)))
    У меня тоже 11 из 14. Я два раза прошла, ответы поменяла в трех местах и все равно 11 из 14((( Четвертак((
    Уже даже интересно, где там ошибка.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вт 30 Окт 2012, 17:47

    У меня тоже 11 из 14
    Нет, там можно 14 выбить. У меня первый раз было 13 из 14. Правда не добила. Надо попробовать. Но потом, потом)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 30 Окт 2012, 19:04

    Вы же ... Последний из Ангелов!
    С начала времён Вы жили где-то далеко от этой Синей планеты. Вы жили и не знали бед. Но вскоре Ваша цивилизация начала разрушаться - Вы были прокляты, и старость обрушилась на Вас. С последней надеждой Вы отправились на поиски лекарства - и вот, теперь Вы на этой планете.Но люди не поняли Вас. Они были слишком горды и смогли истребить всех из Вашего вида, неизвестного никому. Всех, кроме Вас...image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 30 Окт 2012, 19:07

    Почему я не удивляюсь САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 164930
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 30 Окт 2012, 20:00

    Вы же ... Падший Ангел!
    Много столетий назад Вы были любимцем неба, Солнца, Звёзд и Луны. Но провинившись однажды (в чём - история умалчивает), Вы были изгнаны. Теперь Вы странствуете по земле и ищете, ищете, но чего - Вы ещё не знаете сами.И никто не осмелится даже предполагать, что же творится в Вашем сердце: то ли там царствует свет, то ли сердца уже нет совсем...image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 30 Окт 2012, 20:02

    Боннииииии... пройди тестик на грамматику, пожалуйста! тык
    Сфера, нас семеро) Где же остальные пять? tapping
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вт 30 Окт 2012, 20:08

    Ещё раз по тому же месту. Не стоило мне сегодня тесты проходить. Кидает из одного в другое.

    Вы же ... Ангел - Хранитель!
    Всегда Вы присматривали за смертными, ибо при рождении человека один из Вас приставляется к нему на всю [его] жизнь. Дела ваши неоценимы: Вы защищаете своего подопечного всеми силами, успокаиваете в трудное время, наставляете на верный путь. Но не всегда смертные прислушиваются к Вам. Что ж, таковы они.И ещё: только Вы знаете ответы на все вопросы жизни.image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 30 Окт 2012, 20:13

    Очень даже стоило, ты и есть ангел-хранитель домашнего очага...
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 30 Окт 2012, 20:16

    Сатори пишет:Боннииииии... пройди тестик на грамматику, пожалуйста!
    издеваешся? откуда у дворняжки знание языка. Даже не буду позориться.

    sferarum пишет:Вы же ... Ангел - Хранитель!
    а по моему как раз в точку и очень тебе идёт
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 30 Окт 2012, 20:19

    Да ладно, ты уже проходила такие тесты, я все помню... У тебя айкью стоит ста профессоров!
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 30 Окт 2012, 20:23

    Сатори пишет: У тебя айкью
    айкью показывает склонность к индуктивному и дедуктивному мышлению. Можно логически мыслить и совершенно не знать элементарных правил русского языка. А я их не знаю. И если с орфографией у меня ещё хоть как то, то запятые я правильно расставить не могу.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 30 Окт 2012, 20:32

    Ну шо... прошла я тест. 9 из 14 - тройка. Я прям пятой точкой чую, что на запятых погорела, но региться гдетотам чтобы проверить правильность ответов мне лень.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 30 Окт 2012, 20:33

    Это ты не в настроении была, я тебя вынудила, можно сказать... Так что, это не совсем правильный результат.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 30 Окт 2012, 20:42

    Сатори пишет:Это ты не в настроении была, я тебя вынудила, можно сказать... Так что, это не совсем правильный результат.
    правильный. Я и сама знаю что у меня со знаками препинания проблема. Я вообще думала что у меня двойка будет, так что результат приятно удивил))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 30 Окт 2012, 20:53

    8 из 14, в дневнике тройка, чему не удивляюсь, так как в дневнике и правда тройка была. У меня по сочинению всегда было 5/2 или 5/3, так что привыкла, знаю, что безграмотная))) На некоторые вопросы отвечала методом тыка, так как не понимала даже, о чем спрашивают))) САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 449343
    Чуть больше половины правильных ответов. Можно сказать, что это "золотая середина". Таких знатоков в России, к сожалению, большинство. Но не стоит расстраиваться и тем более отчаиваться. Большинство Ваших ошибок легко исправит Word. Успехов! уходит
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 30 Окт 2012, 21:17

    Итак… Твой знак – безразличие, твоя стихия – бездна.
    Как бездны вечной пустота, Ты холодна и так бесстрастна. В твоей душе лишь мерзлота, Что равнодушием опасна.image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 30 Окт 2012, 21:23

    Итак… Твой знак – любовь, твоя стихия – пламя.
    В твоих глазах блестит любовь, В твоей душе играют чувства, Ты – боль и счастье, свет и кровь, Любви тончайшее искусство.image
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 30 Окт 2012, 21:45

    Итак… Твой знак – жизнь, твоя стихия – свет.
    Ты освещаешь все вокруг Своим теплом, своей улыбкой. Жизнь для тебя любимый друг, Ей никогда не стать ошибкой.image
    Пройти тест


    А что за картинка, я не вижу)))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Вт 30 Окт 2012, 21:57

    Итак… Твой знак – поиск, твоя стихия - знания.
    Стремиться к новому, искать, Желать понять, что неизвестно, Ты можешь тонко осознать, Что может быть тебе полезно.image
    Пройти тест

    Ну вот, почему так? Мне уже учиться надоело! Гулять хочу!
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Ср 31 Окт 2012, 01:55

    А вот и я.
    Вы же ... Архангел!
    Гнев Ваш страшен и непредсказуем. Вы сама небесная справедливость. Вся нечисть этого мира трепешет при одном только Вашем имени. Вы старшие среди ангелов. Вы очень редки - ведь всего семеро из Вас известно человечеству. А, может быть, вас только семеро, там на небе?image
    Пройти тест
    Итак… Твой знак – поиск, твоя стихия - знания.
    Стремиться к новому, искать, Желать понять, что неизвестно, Ты можешь тонко осознать, Что может быть тебе полезно.image
    Пройти тест
    Так и знала, но вообще-то я люблю учиться, так что все верно.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 31 Окт 2012, 10:46

    А вот и я.
    Ооооооо... Третий нашёлся)))) Спасибо)
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Iskra Чт 01 Ноя 2012, 23:16

    Вы же ... Последний из Ангелов!
    С начала времён Вы жили где-то далеко от этой Синей планеты. Вы жили и не знали бед. Но вскоре Ваша цивилизация начала разрушаться - Вы были прокляты, и старость обрушилась на Вас. С последней надеждой Вы отправились на поиски лекарства - и вот, теперь Вы на этой планете.Но люди не поняли Вас. Они были слишком горды и смогли истребить всех из Вашего вида, неизвестного никому. Всех, кроме Вас...image
    Пройти тест

    Итак… Твой знак – поиск, твоя стихия - знания.
    Стремиться к новому, искать, Желать понять, что неизвестно, Ты можешь тонко осознать, Что может быть тебе полезно.image
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Сб 03 Ноя 2012, 22:04

    В какой цвет тебя покрасили?
    Ваше имя
    Тебя покрасили вТебе повезло.парикмахер вовремя спохватился и поменял краски обратно!

    все гадания на aeterna.qip.ru


    А хотелось розового.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 03 Ноя 2012, 22:06

    Вуаля)))

    В какой цвет тебя покрасили?
    Ваше имя
    Тебя покрасили врозовый цвет!

    все гадания на aeterna.qip.ru


    В какой цвет тебя покрасили?
    Ваше имя
    Тебя покрасили всиний цвет!

    все гадания на aeterna.qip.ru
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Сб 03 Ноя 2012, 22:08

    Класс! Спасибо. Я как раз думаю во что перекраситься)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Сб 03 Ноя 2012, 23:03

    В какой цвет тебя покрасили?
    Ваше имя
    Тебя покрасили взеленый цвет!

    все гадания на aeterna.qip.ru
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 03 Ноя 2012, 23:06

    Ааа... зеленый - моя тайная мечта)

    Это судьба САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 449343

    Спойлер:
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Вс 04 Ноя 2012, 15:47

    А что, креативненько,мне нравится. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 426490
    В какой цвет тебя покрасили?
    Ваше имя
    Тебя покрасили вголубой цвет!

    все гадания на aeterna.qip.ru
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 09 Ноя 2012, 13:55

    Нашла цветовой тест отношений. С его помощью можно определить эмоциональное отношение человека к значимым для него людям. Надо выбрать один цвет.ОНЛАЙН ВЕРСИЯ!

    Лис, ты была первой. Вот что получилось:

    Человек - внешне спокойный, уравновешенный, с чувством гордости, самолюбив, бывает эгоистичным, несколько замкнут. По характеру настойчивый, принципиальный, твёрдо отстаивает свои позиции, может ясно излагать мысли, склонен поучать, критически оценивает окружающую действительность, любит анализировать. Хочет чтобы его признавали, уважали, любит производить впечатление.

    Отношения - стабильные, ровные, спокойные, но несколько пассивные, неизменные, собственнические, временами могут быть напряжёнными, из-за некоторой закрытости, недоговорённости. Чаще это откровенные, как бы внутренние, неафишируемые отношения взаимопонимания без слов.

    Констатация :- cитуация стабильная.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пт 09 Ноя 2012, 15:04

    А я первым делом протестировала мужа.
    Человек - по натуре романтичный, склонен к идеализации, несколько наивный, эмоционально неустойчивый, мечтательный, может увлекаться необычными интересами. Склонен к фантазиям, часто нуждается в поддержке, понимании, одобрении и защите. Хочет восхищать других, очаровывать их или очаровываться сам.
    Отношения - общение с этим человеком не привело к конкретным результатам и разочаровало своей нереальностью, фантастичностью.Хочется простого, обычного, конкретного положения, которое дало бы стабильность, уверенность и гармонию.
    Констатация :- cитуация эмоционально напряжённая.

    А потом себя. А можно себя туда вбивать?
    Человек - активный по натуре, эмоциональный, с сильным, волевым характером. Достаточно открытый, общительный, подвижный, склонен к поиску, соревнованию, стремится к получению результата, хочет полноты жизни. Он достаточно верный партнёр, деловой, активный, но иногда может поддаться искушению.
    Отношения - активные, энергичные, конкурирующие, оперативные, динамичные. Внешне настойчивые, временами экспансивные или переходящие на повышенные тона. Взаимоотношения обычно плодотворные, творческие, направленные на результат и часто приводящие к нему в ближайшем будущем.
    Констатация :- cитуация стабильная.


    В принципе ничего нового. Сама с собой в ладу и ладно. А вас девочки я вбивать пока не буду, времени нет. Нужно курсовую дописать про эпитеты. А я всех люблю и если вбивать то всех. И имена у многих не настоящие, так что не буду. Спасибо Сатори за тест, я повеселилась от души!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 09 Ноя 2012, 15:07

    Вот я не поняла, про кого речь в параграфе "человек". То ли ты, то ли тот, отношения с кем тестируешь...
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Пт 09 Ноя 2012, 16:32

    Я думаю тот, кого тестируешь. Иначе выдавал бы одинаковый результат и ты писала бы своё имя тоже.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 09 Ноя 2012, 19:38

    Рита

    Человек - чувствительный, тонкий, эмоциональный, по характеру добрый, отзывчивый умеет сопереживать, но временами обидчив, нерешителен, склонен замыкаться в себе. Ему можно доверять.
    Отношения - основанны на закрытости, нерешительности, повышенной стеснительности партнёра. Временами, из-за сложных душевных переживаний и нерешительности, возникают трудности при установлении контактов, раздражают его длительные сомнения, которые похожи на ваши. Иногда возникает тревога за судьбу дальнейших отношений.
    Констатация :- cитуация эмоционально напряжённая.
    Рекомендации :- психологическая коррекция отношений .
    Оценка данного человека противоречива .
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 09 Ноя 2012, 19:55

    Отношения - основанны на закрытости, нерешительности, повышенной стеснительности партнёра.
    Это я стешнительный? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 898267 А мне всегда казалось, что надо быть скромнее... Сакурай уравновешенный человек, а меня заносит временами САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 2633162185
    психологическая коррекция отношений .
    Нам надо сходить к психологу САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 164930
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 11 Ноя 2012, 23:46

    Как вы знаете латынь?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пн 12 Ноя 2012, 00:27

    Мозговое издевательство. Попробуйте)
    Это - психологический тест, который должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

    Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 47622010

    Спойлер:

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 64855 Так скажите мне, люди, что же за число в 5 кружочке? Кто его видит, а? шо там за цифра то? А?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Ноя 2012, 00:31

    Не вижу 5. В поисках подсказки залезла под спойлер... Может 88?
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 12 Ноя 2012, 00:31

    не хочется никого пугать, но похоже я - гомосексуалист САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 64855 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 64855 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 64855
    хорошо еще, что в армию уже не идти САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 10 449343

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 03:31
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.