Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Зима Сб 10 Дек 2011, 01:46

    Первое сообщение в теме :

    RELAXXX пишет:Шах на Твиттере
    Та это он так ))) эсэмэс из самолёта послал , чтобы место освободили )))
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пн 08 Ноя 2021, 17:18

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 F690fc040eee

    Шах Рукх Кхан, "король всего, что возможно".

    Второго ноября суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан отпраздновал свое 56-летие, и фанаты завалили своего кумира самыми сердечными поздравлениями и пожеланиями. Коллеги Шах Рукх Кхана также делились словами любви и восхищения. А партнерша актера по фильму "Dear Zindagi", Алия Бхатт, даже придумала новое прозвище для суперзвезды, назвав его в инстаграмме "королем всего, что возможно": "Мой любимый человек. Король не только кино. Король добра, король всего, что возможно. С днем ​​рождения, Шах Рукх. Ты есть и всегда будешь синонимом любви. Любовь - величайшее явление в этом мире. И ты тоже. Я надеюсь, желаю и молюсь, чтобы в твоей жизни всегда были только хорошие, наполненные любовью дни - потому что именно это ты даришь нам".

    Не только Алия Бхатт написала такие теплые слова суперзвезде. Режиссер Хансал Мехта, известный своими фильмами "Shahid", "Aligarh" и "Omerta", поделился в соц. сетях, почему он считает, что Шах Рукх Кхан - суперзвезда "на все времена": "Почему Шах Рукх навсегда останется суперзвездой, и почему я люблю его... Я трижды общался с ним - один раз в твиттере, второй раз - недолго на вечеринке. Приятное, вежливое и теплое общение. Но наш третий контакт заставил осознать, почему для меня он всегда будет настоящей звездой… "

    В своем посте Хансал Мехта рассказал, что их общению предшествовало то, что через твиттер он попросил "помочь ребенку с онкологическим заболеванием, который нуждался в срочной финансовой поддержке для операции по спасению жизни". После этого, будучи на съемках в Харьяне, он не смог ответить на три звонка с неизвестного номера, а затем получил сообщение с просьбой перезвонить ему. Эти звонки и сообщение были от Шах Рукха.

    "Я позвонил ему, не предполагая, о чем он хотел со мной поговорить. Речь шла о ребенке. Он сказал, что обо всем позаботится. Через несколько часов его сотрудники связались с больницей, средства были переведены. Кто-то получил новую жизнь. Тихо, спокойно, без суеты была спасена жизнь. Через несколько месяцев подобное случилось еще раз. Была спасена еще одна жизнь. Тихо, без суеты и огласки. Когда я поблагодарил его, он сказал что-то вроде: "У меня достаточно средств, и это самое малое, что я могу сделать". Шах Рукх Кхан, ты моя звезда. Навсегда. С днем рождения, Шах Рукх", - написал Хансал Мехта.

    А поздно вечером коллега и близкий друг Шах Рукх Кхана, суперзвезда Салман Кхан, разместил в интернете свое поздравление: "Сегодня день рождения моего брата. С днем рождения, мой брат."

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пт 06 Май 2022, 17:29

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 819455609e8119c51bcbd82c7338f39a

    Актер "Доктор Стрэндж" Бенедикт Камбербэтч говорит, что Шах Рукх Кхан был бы отличным дополнением к MCU

    Бенедикт Камбербэтч, который является частью Кинематографической вселенной Marvel (MCU), считает, что Шах Рукх Кхан был бы отличным дополнением к MCU. Актер "Доктор Стрэндж" выбрал SRK вместо Ритика Рошана.

    В недавнем интервью с актером ведущее новостное издание спросило его, какой герой Болливуда, по его мнению, мог бы сыграть в фильмах о супергероях, и ему предложили выбор между Шах Рукх Кханом и Ритиком Рошаном. Оба актера сыграли роли супергероев в болливудских фильмах. В то время как Шах Рукх Кхан снялся в "Ра.Один" и Ритик Рошан, сыгравший в трилогии "Крриш". На это актер ответил: "Кхан великолепен".

    Бенедикт также откровенно рассказал о связи, которую он разделяет с Индией, поскольку он посетил Индию после годичного перерыва в средней школе. Он прожил в Индии шесть месяцев, где преподавал английский язык в тибетском монастыре в Дарджилинге.

    Рассказывая об этом опыте, он сказал: "Я люблю вашу страну, я люблю вашу культуру и культуры. Такое чувство, что я был там почти целую жизнь назад, в подростковом возрасте, в течение шести месяцев преподавал, исследовал и путешествовал. Я бы хотел иметь повод вернуться, и если это для того, чтобы пообщаться с первым индийским супергероем, то давайте".

    Бенедикт Камбербэтч сыграет следующую главную роль в фильме "Доктор Стрэндж ". Режиссерский фильм Сэма Рэйми выйдет в прокат 6 мая в Индии. Фильм будет выпущен на нескольких языках: английском, хинди, тамильском, телугу, каннада и малаялам. Согласно сообщениям, фильм уже собрал более 10 крор рупий при предпродажных бронированиях в Индии.

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Пт 06 Май 2022, 17:30

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 058af766833011cac38170fc60199f79

    «Шах Рукх Кхан лежал на сумке с экипировкой, а вся команда сидела на диване», — вспоминает экс-игрок в крикет из Пакистана Салман Батт.

    Бывший пакистанский шкипер Салман Батт также был частью Kolkata Knight Riders во время IPL T20 league 2008 года.

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан купил команду IPL Kolkata Knight Riders в 2008 году, когда в стране была запущена невиданная ранее лига T20. Это третья самая успешная команда в IPL с двумя трофеями и огромной базой фанатов.

    Еще в 2008 году у KKR были одни из самых громких имен в мире крикета во время первого выпуска Индийской премьер-лиги. Целых 11 пакистанских игроков было разрешено играть в первом выпуске, но позже им запретили из-за политической напряженности.

    Бывший пакистанский шкипер Салман Батт также был частью Kolkata Knight Riders во время IPL T20 league 2008 года. Несмотря на то, что он сыграл всего семь игр и набрал пятьдесят очков, теперь он с теплотой вспоминает время, проведенное с Kolkata Knight Riders и ее совладельцем Шах Рукхом Кханом.

    Бывший пакистанский игрок в крикет недавно появился на YouTube-канале Cricket Den и рассказал об инциденте, когда суперзвезда SRK лежал на сумке с экипировкой в раздевалке, в то время как игроки удобно расположились на диване. Шоаиб Ахтар, Умар Гюль и Мохаммад Хафиз также входили в состав ККР.

    Салман Батт вспоминал: «Шах Рукх Кхан раздал всем игрокам шлем Рыцарей дорог. Это было тяжело. Говоря о владельцах, там были Шах Рукх Кхан и Джухи Чавла. Они смешали две крупнейшие индустрии — крикет и Болливуд».
    “Сам запуск был большим успехом, потому что все находилось под одним кровом. Для нас это тоже был другой опыт, и я помню, как встретил SRK в раздевалке. Он лежал на спортивной сумке, в то время как вся команда сидела на диване, болтая с игроками. Он очень приземленный, спокойный и заботится об игроках. Не было ничего похожего на владельца”, - добавил Батт.

    Салман Батт также поделился тем, как Шах Рукх Кхан мотивировал игроков после того, как команда проиграла пару первых матчей. “Я присоединился к команде после пяти матчей, когда Пакистан провел серию с Бангладеш. Когда я прилетел, оставалось семь или восемь игр, и я сыграл пять или шесть. В тот раз команда проиграла два или три матча. Он провел собрание команды и говорил с игроками в течение 15-20 минут, пытаясь мотивировать, поддержать их”, - сказал он.

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вт 28 Июн 2022, 12:16

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 Srk-ganesha-acharya

    Ганеш Ачарья: "Шах Рукх Кхан - скромный и доступный актер".

    С тех пор, как Шах Рукх Кхан объявил о своем проекте "Dunki" с Раджкумаром Хирани, фанаты терпеливо ждут любых новостей о фильме. И хотя все, что касается киноленты, держится в тайне, хореограф Ганеш Ачарья поделился некоторыми подробностями о будущей социальной комедии. Ранее сообщалось, что Шах Рукх снялся для песенного номера в студии в Мумбаи, хореографом которого выступил Ганеш Ачарья. В нем также участвует Вики Каушал, а съемки продолжались четыре дня. Номер носит развлекательный характер и снят с большим размахом.

    Сегодня в беседе с IndiaToday.in Ганеш подробно рассказал о работе над песней и о своей связи с Шах Рукх Кханом и Раджкумаром Хирани. Он напомнил: "Раджу — очень дорогой и близкий друг. Мы работаем вместе со времен "Munna Bhai MBBS" и далее во всех его фильмах — "Sanju", "PK" и т.д. У нас выработался определенный стиль работы - мы сосредотачиваемся на том, чтобы вплести песенный номер в сюжет, то же самое мы делали в "Dunki".

    Далее он добавил: "Я только что закончил снимать танец с сэром Шах Рукхом, и это было очень приятное сотрудничество. Он очень скромный и демократичный актер, уважающий технических работников. Получилась оригинальная песня, она вам обязательно понравится".

    Помимо "Dunki", Ганеш также поставил хореографию песен для таких предстоящих фильмов, как "Brahmastra" и "Animal" Ранбира Капура; "Cinderella", "Ram Setu" и "OMG-2" Акшая Кумара; "Adipurush" Прабхаса" и других.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Идийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вт 28 Июн 2022, 12:17

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 When-anubhav-sinha-made-shocking-comments-on-shah-rukh-khans-ra-ones-underperformance-001

    Шокирующий комментарий Анубхава Синхи о провале "Ra.One".

    Шах Рукх Кхан не зря является королем Кханом. Даже после собственной неудачи в профессиональной сфере актер никогда не отказывается от продюсирования и участия в каких-то свежих проектах. Его "Ra.One" был одним из таких уникальных экспериментов, который, к сожалению, не имел кассовых сборов, по поводу чего режиссер Анубхав Синха сделал шокирующие комментарии.

    "Ra.One" был снят с бюджетом более 100 крор. Его критиковали за слабый сценарий и недоработанный сюжет, однако, независимо от потока критики, фильм реально произвел революцию в области визуальных эффектов, повысив технический уровень этого аспекта индийского кинематографа. Фильм разделил зрителей на две группы: непримиримых ненавистники и непримиримых поклонников.

    Однажды во время беседы с журналистом Нилешем Мишрой режиссер Анубхав Синха рассказал, что во время создания "Ra.One" в киноиндустрии прокатилась волна негатива - очень многие ее представители, в том числе считающиеся друзьями Шах Рукх Кхана, хотели, чтобы однажды он потерпел фиаско - и этот негатив был вполне ощутим. Он заявил: "Я считаю, что некоторые лица из индустрии хотели, чтобы однажды Шах Рукх Кхан провалился. Они отчаянно этого хотели". Не называя имени Шириша Кундера, он напомнил, что один из друзей Кхана написал в твиттере: "Взорвался фейерверк на 100 крор".

    Анубхав Синха также заявил, что, несмотря на низкие кассовые сборы "Ra.One", его отношения с Шах Рукхом по-прежнему хорошие, и заявил, что никто не может его заменить: "Никто не сможет быть Шах Рукх Кханом. Даже если Шах Рукх будет терпеть неудачи в течение 15 лет, он все-равно останется Шах Рукхом".

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вт 30 Авг 2022, 17:00

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 Srk-maddy-1656406939502-1656406948529

    Р. Мадхаван: "Шах Рукх Кхан всегда старается, чтобы при наших встречах моя жена Сарита чувствовала себя "особенной".

    Шах Рукх Кхан вернется на большой экран после долгого перерыва со своим фильмом "Pathaan", который выйдет в 2023 году. Но до этого его можно будет увидеть в эпизодической роли в киноленте "Rocketry: The Nambi Effect". Актер Р. Мадхаван, выступивший в качестве сценариста, режиссера, продюсера, а также исполнителя главной роли, высоко оценил поддержку, которую Шах Рукх Кхан оказал в создании биографического фильма.

    Мадхаван поделился, что всегда очень тепло относился к Шах Рукху, а его жена Сарита Бирдже является большой поклонницей актера. Мадхаван подчеркнул, что Шах Рукх всегда старается, чтобы Сарита чувствовала себя особенной всякий раз, когда они встречаются.

    На просьбу прокомментировать тот факт, что после выхода его дебютного фильма "Rehna Hai Tere Dil Mein" его актерские приемы сравнивали со стилем Шах Рукха, Мадхаван сказал: "Мне кажется, вы начинаете понемногу подражать тому, кем восхищаетесь. Думаю, заикание моего персонажа в этом фильме ассоциировалось с такой же особенностью героя Шах Рукха. Моя жена - его большая поклонница. Каждый раз, когда мы встречаемся, он делает все возможное, чтобы она чувствовала себя особенной. Я никогда этого не забуду. Я научился быть звездой и делать жизнь людей более легкой во многом благодаря Шах Рукху".

    Мадхаван также назвал Шах Рукха "очень душевным человеком", рассказав, что актер предпринял все усилия, чтобы вместить "Rocketry: The Nambi Effect" в свой график. Актер добавил: "Он никогда не брал с меня денег за использование трейлера, за ассистентов, костюмы, за все остальное. Он просто приходил и был рядом со мной в те дни, когда я просил".

    Сюжет "Rocketry: The Nambi Effect", премьера которого запланирована на 1 июля, основан на жизни Намби Нараянана, ученого и аэрокосмического инженера ISRO, которого обвинили в шпионаже. Фильм снимался одновременно на хинди, тамильском и английском языках и будет дублирован на телугу, малаялам и каннада. Это первый фильм Мадхавана как режиссера.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LdmilaGros, специально для форума Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

    Сообщение автор Лолита Вт 30 Авг 2022, 17:06

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 12 7645217eb8ba539844f53c18f72e6e04

    От телевидения к кино: влияние Шах Рукх Кхана на звезд малого экрана

    В прошлом месяце король Кхан завершил 30-летний свой путь в шоу-бизнесе, и за эти три десятилетия этот парень из скромной делийской семьи стал мировым феноменом.

    Когда суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан закрутил роман с офицером старше его в своем телевизионном дебюте "Fauji", фантастической драме о жизни новобранцев индийской армии, фанаты понятия не имели, что этот молодой актер, которого они смотрят на индийском маленьком экране, станет героем болливудской романтики в ближайшие дни. Его харизма и обаяние были заразительны, когда он играл роль Абхиманью Рай в сериале ТВ-сети Doordarshan, и ему удалось произвести такое же впечатление на другие свои телевизионные проекты - ‘Circus’ и ‘Umeed’.

    В прошлом месяце король Кхан, которому сейчас 56 лет, завершил 30-летний путь в шоу-бизнесе, и за эти три десятилетия этот парень из скромной семьи Дели стал мировым феноменом, сыграв Раджа в "DDLJ", "Влюбленные", "Дорогами любви!, "Эту пару создал Бог" и Рахула в "И в печали, и в радости", "Всё в жизни бывает", "Сумасшедшее сердце" и "Жизнь под страхом".

    Долголетие Кхана в киноиндустрии и огромный океан из поклонников перед его бунгало в Мумбаи доказывают, как сильно его любят и почитают. Его фильмы, несомненно, пользуются успехом, и именно по этой причине многие профессиональные аналитики и ветераны индустрии оценивают его следующий релиз 'Pathan’, чтобы вновь разжечь скучный кассовый бизнес Болливуда.

    Не только индустрия Болливуда, но и актеры с маленьких экранов в полном восторге от этой суперзвезды, которая, несмотря на то, что была аутсайдером, стала лицом индийского кино. Firstpost поговорил с некоторыми звездами малого экрана и спросил, что значит для них Шах Рукх Кхан.

    Вот что они сказали:

    Шарад Малхотра: "SRK вдохновил и мотивировал не только меня, но и миллионы людей по всему миру. Энергия, стиль, щегольство и обаяние, которые он излучает в своих выступлениях, настолько заразительны, что они, как правило, остаются с нами и неизменно переносят нас в его мир и вызывают улыбку на наших лицах. Человек, который широко раскрывает объятия с улыбкой с ямочками на щеках, заставлял меня падать в обморок каждый раз, когда он появлялся на моем экране. Его энергия и рвение работать с такой страстью после того, как он правил "насестом" в течение 30 лет, вдохновили и меня работать усерднее с каждым днем. Если он пришел из ниоткуда и верил, что сможет это сделать, то как не мы, принадлежащие к тому же телевизионному братству, откуда все это взялось. Если он смог зайти так далеко, то и мы сможем!""

    Амаль Сехрават: "Для меня всякий раз, когда имя Шах Рукх Кхана всплывает передо мной, или в моем сознании, или на экране, единственное слово, которое находит отклик у меня, - это уважение. Парень из Дели, у которого не было никакого актерского образования, приехал в Мумбаи и стал звездой. Он купил дом, где раньше снимал. В Мумбаи покупка собственного дома - это большая битва, и если вы покупаете квартиру, кажется, что вы выиграли битву, но этот парень взял бунгало, которое сдавалось в аренду, и, кроме того, он снялся в таких знаковых фильмах, как "Возвращение на Родину", DDLJ ("Непохищенная невеста"), "Индия, вперёд!". Я большой поклонник Шах Рукх Кхана. Он не является для меня образцом для подражания, но очень вдохновляет меня".

    Виджайендра Кумерия: "Я люблю SRK за его убежденность, поскольку убежденность - это то, что нам действительно нужно, когда мы выступаем на телевидении. Иногда мы знаем, что есть логические лазейки, и сценарист написал сцену для драмы, и только если мы делаем наши сцены убедительно, мы можем заставить аудиторию поверить в то, что мы делаем. Как актер, это единственное, что меня вдохновляет в "Бадшах". Другое дело - романтика. Шах Рукх Кхан стал синонимом романтики. Его упорный труд привел его туда, где он сейчас находится, и я с нетерпением жду его перехода от телевидения к кино".

    Манини Де: "Он вдохновляет меня, и он одна из знаковых фигур в моей жизни. Это пример того факта, что если вы хотите что-то сделать, если вы хотите чего-то достичь, вам просто нужно мечтать о большом и действительно подкреплять это большим трудом и полной верой в себя, и Вселенная сговорилась, чтобы принести вам эти вещи. Когда я приехал сюда, я приехал сюда не для того, чтобы стать актером. Мое путешествие было другим, но да, конечно, SRK был одним из тех людей, сознательно или неосознанно, которые как бы направляли мое путешествие, и когда я смотрел его фильмы или когда я видел Маннат. Это было похоже на то, что если он сможет достичь этого, он буквально дал надежду всем нам, что во всех нас есть та решимость, та вера, это упорство, чтобы достичь того, чем мы тоже стремимся стать в нашей жизни.
    И определенно, он был образцом для подражания. Я слышал его речи, и каждое его интервью, которое я смотрел, давало мне послание. Он был постоянным источником вдохновения и, конечно же, стал примером того, что талант и подлинность очень важны. Он очень красиво выражает свои чувства и свои недостатки, и это делает его человеком, это делает его очень правдоподобным, и это важно. Что-то в нем очень искреннее, подлинное и чистое, даже, несмотря на то, что он работает в индустрии, которая на самом деле не пропагандирует подлинность, или я бы сказал, будь тем, кто ты есть, это всегда побуждает тебя стать другой версией того, кем люди хотят, чтобы ты стал, его личность - чистое золото. То, как он говорит, его интеллект, его мудрость - все это так вдохновляет. Для меня SRK был, есть и всегда будет путеводной звездой".

    Зейн Ибад Кхан: "Я самый большой поклонник SRK, и я люблю этого парня не только потому, что он актер, но и как человека. Мне просто нравится восхищаться им. Мне нравится его чувство юмора, харизма и аура, и я хочу быть похожим на него. Он - мой образец для подражания. Он мой кумир. Я считаю, что он также и мой наставник. Потому что я смотрел много интервью с SRK, и он вдохновляет так много людей. Он так много сделал. Он достиг этой высоты. SRK - это Болливуд. Это то, во что я верю. Я никого больше не унижаю. Но SRK - это идеальный пример того, какой может быть суперзвезда. Он также был телевизионным актером, и я думаю, что он был звездой до того, как пришел в эту индустрию, потому что у него есть это свойство. Так, в одном из своих интервью он упомянул, что спит не более 4-5 часов, потому что хочет, чтобы его тело жаждало большего, и это то, что я перенял у него. Потому что, если он достиг такой высоты в своей карьере, значит, он сделал что-то действительно великое в своей жизни. Я жду 2023 года, потому что этот год - год SRK, потому что выходят его 3 предстоящих фильма. Я все еще мечтаю работать с ним, и у меня все еще есть мечта встретиться с ним однажды".

    Чарул Малик: "Он меня так вдохновляет. Во время "Ченнайский экспресс" я брал у него интервью, был одет как южноиндиец и приветствовал его как Vadakkam, он был очень впечатлен, и в то время он сказал мне, что если ты сосредоточен на чем-то, то ты обязательно добьешься успеха. Теперь я тоже увлекаюсь актерством, но перед ним по-прежнему ничего нет, но мы упорно работаем, чтобы достичь высот. Он талантлив, очень активен, очень энергичен и очень хорошо говорит. И его речь, пока он говорит, довольно занимательна, вам не становится скучно, и если вы спросите его о чем-нибудь, он так хорошо это сформулирует".

    Балрадж Сиал: "В сегодняшней индийской демократии миром по-прежнему правит один король, и это SRK. Он - человек, сделавший себя сам, без каких-либо контактов. С телевидения он перешел в Болливуд и просто упорным трудом снова и снова доказывал свой талант. Его также называют Королем романтики, и мы можем видеть это в его фильмах. "Индия, вперёд!" и "Чары колдовские" - мои любимые его фильмы. Он вдохновляет, и всегда будет вдохновлять".

    источник (св.перевод - Лея)

      Текущее время Пн 06 Май 2024, 21:39
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.