Жаркая терра турецких сериалов

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор sferarum Ср 28 Ноя 2012, 20:38

    Первое сообщение в теме :

    Ну если все ленятся, но в тайне мечтают, или наоборот (?), придется мне.

    Пробный шар, попытка зайти в края непуганных султанов и волооких принцесс.
    Терра, начинай!


    Не знаю куда вставить. Нет ну вот надо же! Стоит появиться хорошему фильму, так тут же кто-нибудь в суд подаёт!



    Кино и турки: Эрдоган вступился за Сулеймана
    Не помню, кто сказал, что важнейшим из искусств для нас является кино – то ли Ленин, то ли Ататюрк. Последний мог бы… Несмотря на хорошую городскую инфраструктуру, в столице Турции провисает арт-рынок и уровень музейных экспозиций. В апреле город посетили третьего ряда графические работы Сальвадора Дали, в ноябре вместо шедевров Ван Гога здесь шла за полгода разрекламированная диджитал-акция на тему великого постимпрессиониста. На множестве экранов прокручивались лишь слайды.

    И все же о кино.

    Удивляюсь я некоторым: в стране оголены два фронта, в центре Анкары Кызылае без конца митинги, а Эрдоган принялся покрикивать на авторов «Великолепного века». Так и вижу: вечер, тапочки, поп-корн, запиваемый айраном для лучшего переваривания американского фаст-фуда, и телевизор. Мало тебе курдов, армян и алавитов, звонков Путина – так на тебе, свои же еще подгадили: сняли султана Сулеймана с коня, только один раз он на него присел – и то, когда за кастильской принцессой понесся… Превратили великую историю в будуарную.

    Что до самого названия «Великолепный век» – на сайте канала «Домашний» одна зрительница справедливо возмущалась: «А для кого «великолепный»? Пол-Европы вырезали…». Авторы сериала, говорят, во многом взяли на себя миссию смягчить образ турка в Европе – хватит пугать турком детей. На юге России до сих пор «туркой» называют не слишком умных людей. Безусловно, за сто последних лет образ его поменялся – он деловит, работящ и успешен. Он непьющ. Он учит иностранные языки. Фильм с успехом прошел в России, Казахстане, Словакии, Чехии… Чего ждал Реджеп-эфенди? Что Сулейман возьмет меч и пойдет крошить черепа грекам и русским, армянам и болгарам?

    Не возмущался Эрдоган при просмотре февральской премьеры «Fetih 1453 /Завоевание». Там император Константин был представлен жирным боровом, только пьющим и жрущим в кадре, в купальне с девочками. На фоне его дюже гарным парубком казался Мехмет. Вот только не смог честно в открытом бою взять Константинополь. Пришлось подкопом и взрывами. Вот такая месть ахейцам за Трою. «А причем здесь турки и Троя?» – спросите вы. Да вот именно, не при чем. В лучших традициях Голли-Болливуда погибал один из главных героев «Завоевания», влюбленный в дочь пушкаря. Пронзенный сотней стрел, и все же дотянувший красное полотнище на крепостную стену. Егоров и Кантария, и комиссар Каттани улыбаются во сне.

    Ну, хорошо, великолепный век – это роскошные текстиль и ювелирка. Почему Эрдоган не возмутился, что в кино нет ни одного положительного актера? Нигяр-калха очень могла, но в таком персонажном антураже это было невозможно. Почему слуги действуют порой принципиальнее и честнее (когда не машут ножами и не обзывают друг друга «ишаками»), чем их господа? Почему и сам киноСулейман такой не обаятельный: жидкие водянистые глаза бутылочного цвета, нет мужской харизмы? Почему его дети без конца слоняются по дворцу без учебы и дела?

    Одна трасформация ментальности кажется значимой: засланный казачок из Крыма – Хюррем, она же Роксолана, она же Анастасия или Александра Гавриловна Лисовская, пытается через чудовищные интриги привить османам культ не эроса – а христианской любви. Но хорошо, пусть не христианской, но клонами Петра и Февронии выглядит эта пара. Когда «Петр»-Сулейман не хочет, но яды заставляют вернуться в прокрустово лоно.

    Неужели теперь в отношении авторов фильма последуют суды? Неужели только Тимур Савджи (продюсер) и компания плохо знают историю?

    Валерия Олюнина http://www.yerkramas.org/2012/11/28/kino-i-turki-erdogan-vstupilsya-za-sulejmana/

    Незнаю чего мужского в Сулеймане не увидели. Он класный!!! У меня совершенно другое впечатление о фильме. Только ругать умеют, на личности переходя. Воду льют, конкретно ничего не сказали.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вс 15 Июн 2014, 23:21

    Пустое всё) И что смотрим, и что не смотрим)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вс 15 Июн 2014, 23:32

    Ваще это дичайший бред все это смотреть ежедневно, по плану или спонтанно. Я иногда прихожу в себя, ужасаюсь, быстрее опять голову в экран, чтоб не дай бох не проснуться, и не вспомнить, на что я прос..ю жисть)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вс 15 Июн 2014, 23:39

    Давай обзовем это обтекаемо эскапизмом) Чужие мужики, которых никада не узнаем, тонны порожняка, без которого спокойно прожили бы) Тетки все же существа своеобразные)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Иглика Вс 15 Июн 2014, 23:53

    Ну, это лучше, чем пить. Лучше красивый мужик на экране в качестве наркотика, чем алкоголь.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вс 15 Июн 2014, 23:57

    Странная альтернатива для женщины) Ну там можно было макраме или рассаду привлечь в качестве аргумента) Хотя они более реальны, чем сериалы, которые не шедевры явно) И ничего, кроме забивания эмоций и времени не несут, в основном.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Иглика Пн 16 Июн 2014, 00:08

    Ну, я вязанием не брезгую, но оно же не такое интересное, как сериал. Рассаду и т.п. тоже люблю, но в городе негде. А сериалы смотрю ради эмоций, никакое вязание столько эмоций не доставляет.

    Сравниваю с алкоголем, потому что речь зашла об эскапизме. Алкоголь и прочие наркотики в некотором роде эскапизм. В принципе, можно книжки читать вместо просмотра сериалов, большой разницы нет, но там ты красивых мужиков только воображаешь, а тут воочию.  Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 76860 
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Marga Пн 16 Июн 2014, 05:21

    От этого наваливается только радость: есть что посмотреть)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 16 Июн 2014, 15:39

    Избежать алкоголизма в связи с навалившейся радостью)

    Юль, а твоего Муратика в 1000 и 1 из глаз зрительных не вынимают. Он там столп всех девок)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Пн 16 Июн 2014, 16:01

    Я знаю, что он столп. Он у них вечно в топах)
    Бурю с ним чели начать смотреть? ЛиН бросила)
    А вы не думали, чем мы будем заниматься после 13-й серии?))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 16 Июн 2014, 16:17

    Ну я че-нить придумаю) А вот за вас боязно)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Пн 16 Июн 2014, 16:22

    мумунь мне уже не кажется божетвенно красивым, прикиииинь...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 16 Июн 2014, 16:25

    Я ждала этого Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 426490 Ты еще как-то подзадержалась Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 449343 
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Пн 16 Июн 2014, 16:29

    ты заметила, какой него опухший нос?  Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 449343 И щеки какие-то не такие? Где скулы, что мне нравились? И еще у него куча недостатков yes1 Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 2580729058 
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 16 Июн 2014, 16:35

    Всё было всегда)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Пн 16 Июн 2014, 16:41

    Это чей-то сглаз)) Ну все равно оч жду 13-ю)) Мистика))
    Мавр свое черное дело сделал. Азиатов смыло начисто. Разом. Всех. А теперь кто мне это возместит?))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 16 Июн 2014, 17:43

    Все циклично. Кто-нибудь вынырнет и затащит тебя в очередную пучину)
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Marga Пн 16 Июн 2014, 17:51

    Какие там ещё народы остались неохвачены? Арабы красивые бывают... У них кино снимают?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 16 Июн 2014, 17:57

    Снимают, только не переводят чет.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пн 16 Июн 2014, 18:06

    Вот на это бы посмотрела.  Интересно, есть в переводе?

    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Marga Пн 16 Июн 2014, 18:42

    Эт что, арабы? Они ж не бывают полуголые, у них же всё должно быть закрыто и на голове - белоснежный бурнус или как его там называют, платок, короче. Я себе представляю арабский фильм исключительно с одними красавцами-мужчинами, потому что женщин там не далеко не выпускают. Ещё со скандинавами можно)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Иглика Пн 16 Июн 2014, 23:41

    Ой, не надо скандинавов. У них тоска и извращения всюду. Ну их.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 17 Июн 2014, 12:04

    Это турки) С ихней красотой - Тюркан Шорай)

    А я тут начала со своим последним лялем смотреть сериальчек. Ну такой он сочный, такой смачный) Росту 190) И как губехи свои растреплет пухлыя, так я лыблюсь пока с него) Вообще с такой внешностью либо в альфонсы, либо в богатенькие избалованные сыновья аристократичных семейств. Как он оказался в актерах, да еще с девицей встречается, грят долго, с одной, это прям выпадает из схемы)
    По сериалу приключилось, что он кагбэ балованна Халя. Уж и не знаю, радоваться ли. Может лучше в альфонсы)) Имеем  в наличии затрепанный сюжетец про Золушку с  гордой беднячкой.  Ну посмотрю, пока забавляет) Не перематываю пока) Количество серий обнадеживает - 33.



    У лялёнка седая прядка в волосах.  Хоть это как-то удерживает от ската в абсолютную приторность)
    Aх да, и шрам над верхней губой) Мумуню привет)
    Интересно, что скажет Онни, если увидит)) Для чего создан сей объект Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вт 17 Июн 2014, 14:03

    Я тебя умаляяяяяю. Не надо "ляль". Давай как-то брутально)
    Он ваще нитурок какой-та. Чистое латино)
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Вадивелу Вт 17 Июн 2014, 15:22

    Сфера, а ты досмотрела ВВ? если ты меня слышишь, конечно...

    Какие там ещё народы остались неохвачены?
    Африканские. Но вот мнится мне, что и там одни ляли...

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 17 Июн 2014, 16:23

    И даже не умоляй, о Юлия. Лялек должон быть в дамском наборе. Ну как лялек...Все же большой уже паринь во всех смыслах)) Только относительная младость не дает ему мядаль брутальности на его хруть) И с каких пор мне не нравятся латиносы? Да ни с каких) Абажаю сладких засранцеф) И воще, имею право, ибо Розанчик в армии) А энтот, как зимой медовая пахлава и летом сладкая, сочная, ароматная дыня. Хачу фсё))
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Marga Вт 17 Июн 2014, 17:21

    О! Я этого Лялька знаю, он в Корольке играл отца девочки, с которой Челакушу нянчится. Да, он у них восходящая звезда, молодой, что-то 26-27 лет, если не меньше. Он даже краше Буравчика выглядит, и там у него нет этих буйных кудрей... А представляете, если фильм найти с африканцами, да ещё и в набедренных повязках - тода да...  Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 459346
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Onni Вт 17 Июн 2014, 19:13

    Тер, предъяви ляля и я фсе скажу))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 17 Июн 2014, 21:52

    Ну как же, Тамилушка, в 922 сообщении весь он пред тобою.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 17 Июн 2014, 21:54

    Да, Марг, он краше Буравона, признаю за этим оболдуем такое дело)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вт 17 Июн 2014, 22:28

    Ничо не краше. Несогласная я) Сладенькое латиноское личико.. Не обижовывайте Соколика)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 17 Июн 2014, 23:05

    Не, ну те не нравятся сладкие мужики. А я перестала бороться со своим дурным вкусом. Он похож, кстати, на Сергея Захарова.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 17 Июн 2014, 23:10

    Соколик просто щас постарше чутка, оттого и побрутальнее, порезче на моську. Ты ж видела его в Муже по принуждению, та же пахлава. Но это у них там быстро. И этот через годика три подтянется.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Вт 17 Июн 2014, 23:13

    Юльча защищает Соколика) Машите на меня Мумунем)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вт 17 Июн 2014, 23:22

    Точно! На Захарова похож)) И на Абхая Деола)
    На Захарова больше)) Сиравно Соколик лучше.
    Но надо в движухе глянуть канеш. В ролике-то всего два раза по полсекунды)
    Там все такое откровенное, никакой загадки)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Иглика Вт 17 Июн 2014, 23:39

    Что-то мне ляля никак, а вот девушка хорошая, сочная.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Вт 17 Июн 2014, 23:41

    Давайте его попростому. Захаром
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Ср 18 Июн 2014, 00:55

    Я ващет ляля предъявляла не для того, чтоб его хаяли, ежели что) Это я и сама могу чутка попозжее сделать) Захарушка обрадовал одну тетку за пределами Турции -меня, мож и ненадолго, но приятно глаз мой левый порадовался. Щитаю, жизнь прожита не зря. Им)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Ср 18 Июн 2014, 00:59

    Вообще, как-то незаметно образовался турмуж набор на все случаи жизни в мне. Турки хоть и не предлагали, но я сдалась без боя) Самое что ни на есть милое и женское это дело - валяться на милостях победивших)
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Marga Ср 18 Июн 2014, 12:55

    Захар потому мне и понравился, что на Захарова похож)) Он и стареть будет красиво и благородно, как Захаров, надеюсь. Соколик-Бали-бей - это да, а в Корольке он так себе, ниапчём.
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Вадивелу Ср 18 Июн 2014, 15:25

    он в Корольке играл отца девочки
    О! Я и не узнала почему-то. А в ролике похож он больше всего на мумуня (ИМХО ИМХАСТОЕ)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Ср 18 Июн 2014, 21:57

    В Корольке был удивительный оператор. Мне кажется, он человеконенавистник) Но Соколик к тому времени хоть на тракторе, хоть в акваланге, без разницы, соб-но, для меня) Щас привираю, канеш)
    Кароч, смешались в кучу кони, люди, кто кому и в каком сериале, по жизни и в каких ролях нравится - полный салат Экспромт)

    Захарка - видный пацанчег. Буду блюсти может временами)

    В 1000 и 1 ночи такая вдова - блаародна дама. Ее Халит уже 20 серий уламывает на чистые помыслы) Она ему "ах, право слово, все же наверное нет" . Он ей "Ну полноте уже кочевряжиться. Давайте уже ко мне на хруть падите". И ведь будьдозером не отгонишь. Окопался вкруг нее и кружит заботливостями дефку) К нему бы на обучение наших заслать)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Sakyrai Чт 19 Июн 2014, 00:27

    А я тут начала со своим последним лялем смотреть сериальчек.
    Есть на рутрекере?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Чт 19 Июн 2014, 00:37

    Алис, я не знаю. Смотрю в контакте онлайн. Там 14 серий пока переведено. На удивление миленько пока этот примитивизм идет) Там такая, знаешь, махровая беднота с колоритной семейкой и тут такой Захар без белого коня выплывает)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Чт 19 Июн 2014, 00:39

    О, во второй серии Захаренок из душа, в полотенце на сами знаете чем выплывает и начинает страдать) Душка, право слово) А мож и лево, а мож и посередине))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Sakyrai Чт 19 Июн 2014, 00:51

    и тут такой Захар без белого коня выплывает)
    меня видюшка зацепила. Прям почувствовала, что мое. И дева интересная, и парень прикольный. И дело не в его красоте. Вижу, что он в движухе хорош, и талантом не обделен))) Ладно, поищу)) Я теперь могу скачивать с чего угодно)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Чт 19 Июн 2014, 01:09

    Паринь - прелесть такая))) Когда узнал, что самый что ни на есть первый поцеловал нашу пролетарскую деваху, так уткнулся ей в плечо лицом, сидючи в парке)) Ай, ты ж мой сладкий))
    Сестры у ней ходят по похоронам, чтобы познакомиться с богатыми вариантами. Муравьевы обе две)) Сводный братец  весь из себя блюдун чести семьи, всех достал своими закидонами. Отчим пятку не подымет, шоб ее почесать от безделья. Всю эту ораву содержат мать и молодайка. Весело пока)
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Marga Чт 19 Июн 2014, 06:55

    Спасибочки тебе, Терра! Будет теперь чем глаз порадовать...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор indiotka Чт 19 Июн 2014, 23:05

    Товарищи, Уцрт Сеит и Шура - это просто атас)) Выброшенные на ветер деньги) Мож за две серии Хилалька не проснулась еще, но чето совсем бледно.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Иглика Чт 19 Июн 2014, 23:34

    А я ж говорила, что муть и нечего там смотреть. Рейтинг зря не упадет. А ведь до начала выпуска на экраны "Курта" этого рекламировали, как главный новый сериал "Ай Япым", ГДиЛ на задворках сидел, на Энгина не надеялись так, как на Кыванча.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - Страница 19 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов

    Сообщение автор Terratlt Пт 20 Июн 2014, 01:18

    Ой, а у нас такие страстя) Я т думала, что будет комедь, а там все пылаит. Бедный мальчик весь исстрадалси. Носится в тревоге такое тело) Откуда они их откапывают таких высоченных? Турки ж в массе своей довольно среднего роста.
    За  5 серий столько наворотили уже. Сразу видно, люди не замахивались на 150. Воду не льют, все концентратом дают.

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 01:09
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.