Новости о Шахрукхе - 7

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Вт 09 Окт 2012, 14:38

    Первое сообщение в теме :

    Лолита, претензии насчет "шутки" были не к тебе, а к журналистам.
    Выкладывать можно все что угодно, даже полнейшую ересь, если индийские СМИ это пишут. Но вроде никто не отменял обмен мнениями о прочитанном?
    Данная статья как и практически все, что пишут о Шахе в последнее время, написана с подковыркой. Мне это не нравится.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Сб 09 Мар 2013, 06:45

    «Это хорошо, что девушка будет отмечена. Но я бы не хотел умереть, чтобы получить награду ... Я надеюсь, что никто, будь то мужчины или женщины, не должны потерять свою жизнь, чтобы получить орден... В первую очередь наградой должны отмечаться достижения людей», - сказал Шах Рукх.

    И он как всегда,прав!

    Больше мне бы не хотелось ничего говорить, чтобы избежать обсуждения моей личной жизни. Иногда написанное о моей семье больно ранило моих родных… ", - добавил 47-летний актер.

    Это правильно. Жаль конечно, что приходится так делать, но это правильно.
    Присоединяюсь к сказанному. Журналистам давно пора понять, что личное и публичное - хоть и имеют один корень, но очень разные поятия. Нельзя жить всегда под стеклянным колпаком.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 09 Мар 2013, 18:59

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Vwdt63uS

    Вернусь на Твиттер, когда я захочу: Шахрукх Кхан

    09.03.13

    Был шум, что Шахрукх Кхан был вдали от своей странички в микро-блоге сайта в течение длительного времени.

    Однако актер на недавнем мероприятии сказал: «Это не то, что я не буду быть на сайте».

    «Я продолжаю делиться своими мыслями на нем, и когда у меня будет, чем поделиться, я вернусь и надеюсь, что люди не будут меня неправильно цитировать».

    «Я также не люблю людей, кто отправляет неправильные вещи обо мне, я хочу, чтобы их заблокировали и приняли их к MCA».

    ссылка
    перевод - Malika
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Сб 09 Мар 2013, 19:19

    Вернусь на Твиттер, когда я захочу: Шахрукх Кхан
    Будем ждать столько,сколько потребуется Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 861703
    Спасибо за новости flo
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Сб 09 Мар 2013, 20:01

    Мы быдем ждать столько, сколько нужно.

    «Я продолжаю делиться своими мыслями на нем, и когда у меня будет, чем поделиться, я вернусь и надеюсь, что люди не будут меня неправильно цитировать».
    ОЧЕНЬ на это надеюсь!

    «Я также не люблю людей, кто отправляет неправильные вещи обо мне, я хочу, чтобы их заблокировали и приняли их к MCA».
    У меня такое же желание!
    Спасибо за новость
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Сб 09 Мар 2013, 20:05

    Спасибо за ободряющие новости, Лолита. flo
    Будем надеяться, что Шах не долго будет молчать. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 573847
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Вт 12 Мар 2013, 12:43

    SRK держит обещание, данное мальчику из Гангтока

    - Дипрадж получает в подарок от суперзвезды автомобиль
    НИРМАЛ МАНГАР

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 12nblsik3_181425
    Дипрадж в демонстрационном зале Hyundai в Гангтоке в понедельник, сидит в автомобиле, подаренном Шахрукх Кханом.
    Фото Прабин Кхалинг

    Гангток, 11 марта: Шах Рух Хан держит свое обещание 12-летнему Дипраджу Раи.

    Суперзвезда сказал, что подарит участнику India’s Got Talent, занявшему второе место, автомобиль, когда мальчик сказал, что хотел бы купить машину для своего отца, водителя в правительстве штата.
    “Я слышал от Киран Кхер (одна из судей на шоу) о твоем желании купить автомобиль для твоего отца. Если ты не против, я хотел бы вмешаться и подарить тебе машину,” сказал Шахрукх сразу после выступления Дипраджа на большом финале в Мумбаи 25 ноября прошлого года.

    Этот автомобиль, Hyundai Eon, Дипрадж получил сегодня. Вчера из местного салона Hyundai позвонили Рай и сказали Дилипу, отцу мальчика, что автомобиль готов к доставке.

    Дипрадж, занявший второе место на конкурсе не имея никакого формального обучения музыке, делал уроки. Услышав новости, сказал Дилип, его сын бросил свои учебники и начал скакать от радости. Дипрадж, учащийся пятого класса Sai Gurukul Academy в Гангтоке, выбежал на улицу, чтобы сказать своим друзьям: “Дядя Шахрукх сдержал свое обещание.”

    Мальчик спел Tu na jaane aas paas hai khuda (фильм Anjaana Anjaani) на большом финале India’s Got Talent и выиграл 5 лакх рупий.

    Дипрадж сказал на шоу, "Я хочу, чтобы у моего отца была своя собственная машина”, когда один из ведущих спросил его, какая у него мечта.

    Сегодня, когда автомобиль прибыл, и Дипраджу дали ключи - это белый D Lite - мальчик поблагодарил "дядю" Шахрукха. “Мой отец водит правительственную машину и заботиться о семье. Я всегда хотел стать хорошим певцом и купить ему хорошую машину. Я очень счастлив, что моя мечта осуществилась так рано. Это все благодаря дяде Шахрукху.”

    Дилип, являющийся водителем в отделе городского развития и жилья, сказал: “Нет слов, чтобы описать, что мы сейчас чувствуем. В самых смелых наших мечтах мы не думали, что автомобиль Дипраджа прибудет так скоро. Шахрукх сдержал свое обещание. Он - суперзвезда прежде всего, и он доказал, что он - человек, который никогда не нарушает свое обещание.”

    Когда у Дипраджа спросили, какой его любимый фильм у Шахрукха, он ответил Chak De India.

    Дилип сказал, что из мумбайского офиса Шахрукха позвонил в прошлом месяце, чтобы сообщить, что автомобиль они скоро получат.

    Карма Бхутия, менеджер по продажам салона Hyundai в Гангтоке, сказала: “Мы получили письмо из головного офиса в Мумбаи в середине недели февраля о поставке автомобиля Дипраджу. Мы не могли поставить автомобиль ранее, так как модели, которую заказал Шахукрх, не было тогда в наличии.”

    14-летняя сестра финалиста, Дипика Рай, сказала: “Я очень счастлива за своего брата, и предвкушаю семейные поездки на машине.”

    Источник.
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Вт 12 Мар 2013, 13:09

    SRK держит обещание, данное мальчику из Гангтока
    Шах Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 899453 МОЛОДЕЦ! Всегда выполняет свои обещания!
    Большое спасибо ща перевод.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 12 Мар 2013, 14:36

    Шахрукх, как всегда, СУПЕР Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 466179259 !

    Наташа, большое спасибо за новости flo !
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Вт 12 Мар 2013, 15:44

    Шахрукх, как всегда, СУПЕР Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 466179259 !

    Присоединяюсь к сказанному Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 17871 и Respect ему за чудеса - воплощение мечты ребенка!!! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 4070147427

    Наташа, спасибо! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 532872
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Вт 12 Мар 2013, 16:46

    Kikella пишет:
    Шахрукх, как всегда, СУПЕР Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 466179259 !

    Присоединяюсь к сказанному Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 17871 и Respect ему за чудеса - воплощение мечты ребенка!!! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 4070147427
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 205171
    Кикелла, приветики Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 3718129901 ! Давно не видно было: не забывай нас Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 164930 ... Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 508219437 ...
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Вт 12 Мар 2013, 18:00

    Спасибо за статью, Наташа. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 532872
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Жанар=))) Ср 13 Мар 2013, 21:44

    Очень хорошая статья..спасибо за перевод, Наташ..прям тронуло..
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Сб 16 Мар 2013, 18:17

    Спасибо за статью Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 532872
    Шахрукху здаровья,радости и всех благ молитва gladit Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 4070147427
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 17 Мар 2013, 16:24

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 K37U58Fz8A

    Шахрукх Кхан присоединился к Шакире и Майклу Джексону в новой книге звездного дома

    16.03.13

    Болливудский актер Шахрукх Кхан наряду с Майклом Джексоном и Шакирой представится в новой книге о звездах.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Bcd0o2T3JO_thumb

    Индийский кинознаменитость представляется в недавно стартовавшей книге «Транснациональный Звездный Дом: «Международная знаменитость в кино и в популярной культуре», под редакцией Рассел Меуфа и Рафаэль Рафаэля.

    Чарли Хэнникер, автор главы о Кхане, рассказал Digital Spy: "Написание о Шарукхе в глобальном контексте показало мне, насколько он хорошо известен, как за пределами Индии, так и за пределами индийской диаспоры.

    "Инструментальным во всем этом был профессор Рейчел Двайер в SOAS, который вдохновил меня, чтобы взяться за персону, такую масштаюную, как SRK. Выводы эссе просто показали, что SRK - значит очень многое для большинства людей - он такой привлекательный бренд и личность ".

    Хэнникер добавил, что он имел возможность встретиться с Кханом, когда он был в прошлом году, в Лондоне, когда снимали последний фильм Яша Чопры «Jab Tak Hai Jaan» («ПОКА Я ЖИВ»).

    "Встретив его дважды - один раз по плану и один раз случайно – я могу подтвердить, что он живет фильмом полностью», - сказал Хэнникер.

    Шилпа Шетти, Хавьер Бардем и Джон Уэйн также являются объектами глав в релизе Палграва Макмиллана.

    «Транснациональный Звездный Дом: «Международная знаменитость в кино и в популярной культуре» уже вышел в продажу.

    ссылка
    Перевод: Olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вс 17 Мар 2013, 18:48

    "Инструментальным во всем этом был профессор Рейчел Двайер в SOAS, который вдохновил меня, чтобы взяться за персону, такую масштабную, как SRK. Выводы эссе просто показали, что SRK - значит очень многое для большинства людей - он такой привлекательный бренд и личность ".
    Ну,мы и несомневаемси и любим Шахрукха Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 84448232

    Шахрукх Кхан присоединился к Шакире и Майклу Джексону в новой книге звездного дома
    хлоп-притоп и это радует
    Спасибо за новости flo
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Вс 17 Мар 2013, 18:52

    Шахрукх Кхан присоединился к Шакире и Майклу Джексону в новой книге звездного дома
    Это ЗАСЛУЖЕННО.

    SRK - значит очень многое для большинства людей - он такой привлекательный бренд и личность
    Так и есть.

    "Встретив его дважды - один раз по плану и один раз случайно – я могу подтвердить, что он живет фильмом полностью», - сказал Хэнникер.
    И это правда.
    Спасибо за очень приятную новость.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 18 Мар 2013, 11:44

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Shahrkhkarnfight_full

    17/03/13

    Каран Джохар отрицает слухи о конфликте с ШРК

    Слухи о том, что не все хорошо между лучшими друзьями Шах Рукх Кханом и Караном Джохаром - отказываются утихать. Каран Джохар недавно потерял свое спокойствие, когда его снова спросили об этом и он еще раз повторил, что нет никакого конфликта между Королем Кханом и им.

    Каран и Шах Рукх были друзья в течение долгого времени и сделали вместе несколько фильмов, но последние несколько месяцев ходят слухи, что они больше не так близки, как были раньше. Слухи усилились после того, как оказалось, что Каран не посетил новогоднюю вечеринку ШРК в Дубайи. Чтобы добавить драмы - Каран стал ближе общаться с Салманом, конкурентом Шах Рукха в кино индустрии.

    Недавно на одном мероприятии - этот вопрос снова возник и был задан Карану, на что тот в свою очередь ответил: "Я думаю, что много было сказало и развеяно. Я не собираюсь говорить о моей личной жизни."

    Но позже он добавил: "Он (ШРК) - для меня, как семья ... я думаю, что это ответ на все вопросы."

    Надеемся, что теперь сплетники успокоятся!

    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пн 18 Мар 2013, 15:45

    Дааа уж,этим сплетникам не живётся спокойно,так и напрашиваются на "комплименты" злицца
    Спасибо за новости flo
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Пн 18 Мар 2013, 18:40

    Инструментальным во всем этом был профессор Рейчел Двайер в SOAS, который вдохновил меня, чтобы взяться за персону, такую масштабную, как SRK. Выводы эссе просто показали, что SRK - значит очень многое для большинства людей - он такой привлекательный бренд и личность ".

    Кто бы сомневался! Он - лучший! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 439385

    Лолита, спасибо за такие приятные новости flo
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Вт 19 Мар 2013, 15:11

    Kikella пишет:
    Инструментальным во всем этом был профессор Рейчел Двайер в SOAS, который вдохновил меня, чтобы взяться за персону, такую масштабную, как SRK. Выводы эссе просто показали, что SRK - значит очень многое для большинства людей - он такой привлекательный бренд и личность ".

    Кто бы сомневался! Он - лучший! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 439385
    Конечно лучший! Меня прямо даже удивляет, что он только сейчас решил за Шаха взяться, мог бы и пораньше. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 164930
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вт 19 Мар 2013, 18:58

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 FgKx8sZ019_thumb

    Церемония открытия IPL: Шахрукх Кхан по-прежнему пытается уговорить Дженнифер Лопес

    19.03.13

    Теперь ясно, что американская певица Дженнифер Лопес отказалась выступать на церемонии открытия Индийской премьер-лиги. Но, тем не менее, по сообщениям, Шахрукх Кхан, чья компания Red Chillies Entertainment и организовывает церемонию открытия, из всех сил старается убедить певицу выступить.

    Главный веб-сайт Red Chillies Entertainment официально заявляет: Это правда, что мы до сих пор не имеем подтверждения Дженнифер Лопес. Изначально она была очень заинтересована, но теперь она решает вопросы с датой. Тем не менее, Шахрукх не сдается, и мы пытаемся ее убедить».

    Интересно, сработает ли очарование SRK на Дж.Ло или нет.

    ссылка
    перевод - Malika
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Вт 19 Мар 2013, 19:16

    ...но теперь она решает вопросы с датой.
    Как всегда, пресса сгущает краски.
    Тем не менее, Шахрукх не сдается...
    Это же какой каменной надо быть Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 21928 , чтобы устоять против вселенского обаяния
    Лолита, спасибо flo
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вт 19 Мар 2013, 19:35

    Kikella пишет:
    ...но теперь она решает вопросы с датой.
    Как всегда, пресса сгущает краски.
    Тем не менее, Шахрукх не сдается...
    Это же какой каменной надо быть Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 21928 , чтобы устоять против вселенского обаяния
    Скорее всего пресса как всегда тычет пальцем в небо tapping

    На счёт каменной Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 439887 ,вряд ли,может график у неё загружен нужна помошь! ,всё таки тожеж звязда.. задумался
    Надеемся Шахрукх справится молитва
    Спасибо за новости flo
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Вт 19 Мар 2013, 20:40

    Шахрукх справится. Надеюсь все будет так как ему хочется.
    Спасибо ха новость.
    Dayna

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22
    Область интересов : Люблю фильмы SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayna Вт 19 Мар 2013, 23:10

    Лолита,спасибо Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 332876643
    RINA-77

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 65
    Область интересов : Индия
    Откуда : Юг России
    Настроение : мечтательное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор RINA-77 Вт 19 Мар 2013, 23:17

    Интересно, сработает ли очарование SRK на Дж.Ло или нет.
    Должно сработать! Шахуня убедит, глазками зыркнет, улыбнется, а уж если нижнюю губешку прикусит, то Дж.Ло обязательно растает и приедет. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 426490
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 20 Мар 2013, 16:51

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 WjNb25n2Qo

    Кто эта девушка рядом с Арьяном Кханом?

    19.03.13

    На фото сын Шах Рукха позирует вместе со своими лондонскими друзьями (напомним, Арьян в Лондоне учится).
    После того, как эта фотография попала в руки журналистов, они приложили все усилия, чтобы выяснить, кто эта девушка. И выяснили. Девушку зовут Навья Навели, она внучка Амитабха Баччана от дочери Шветы Нанды (Нанда - фамилия по мужу, он близкий родственник Карины и Каришмы Капур).
    В очередной раз выясняется, что Болливуд - большая деревня.

    ссылка
    автор - Anastasiya,bollywood.tj
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 20 Мар 2013, 16:56

    американская певица Дженнифер Лопес отказалась выступать на церемонии открытия Индийской премьер-лиги. Но, тем не менее, по сообщениям, Шахрукх Кхан, чья компания Red Chillies Entertainment и организовывает церемонию открытия, из всех сил старается убедить певицу выступить.
    А на фига ему Дж.Ло. своих че ли нет? tapping Еще уговаривай ее, не велика звезда...свое время может быть...но теперь там молодых и талантливых набирается... так что пусть не усерствует в уговорами...только деньги потратит зря...ведь не за 5 копеек она попой крутить будет..
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Ср 20 Мар 2013, 17:14

    Лолита пишет:...ведь не за 5 копеек она попой крутить будет..
    Да уж, хотя, попа у нее выдающаяся в своем роде. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 893377
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Ср 20 Мар 2013, 17:30

    Вы странные. Может в США ее популярность и не из самых, но в Индии она только набирает обороты. Там ваших "молодых и талантливых" никто не знает, а ее имя на слуху. Поэтому получить ее для церемонии это весьма неплохой улов и зачет Шаху.
    Правда, не очень то верьте СМИ, что он там прямо ночей не спит, за Лопес охотится. Он вроде снимается, да, ночами дни рождения празднует.
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Ср 20 Мар 2013, 18:30

    Он вроде снимается, да, ночами дни рождения празднует.
    И то верно.. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 426490
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 20 Мар 2013, 19:11

    Там ваших "молодых и талантливых" никто не знает, а ее имя на слуху
    я имела под их молодыми и талантливыми, это из США - вот там какая поросль растет и на пятки наступает

    А насчет того что Шахрукх не спит и охоту ведет, так мы че дуры полные - это его компания занимается этим его подчиненные, а он пущай снимается и спит по ночам....здоровее будет Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 164930
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Ср 20 Мар 2013, 23:56

    М-да,Арьян взрослеет,а девочка на Абхишека вроде и похожа Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 164930
    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 532872
    Dayna

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22
    Область интересов : Люблю фильмы SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayna Чт 21 Мар 2013, 09:26

    Лолита,спасибо за новости!
    Как же СМИшникам кушать хочется!
    Шах увез Арьяна от них подальше,но они его и там пасут...
    Алиса84

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 352
    Область интересов : Индию,люблю Шаха!

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Алиса84 Чт 21 Мар 2013, 10:03

    На счет Джей Лю - цена вопроса 1 лимон!!!В валюте США!В Россию за эти деньги приезжала...
    А на фото...подростки просто стоят рядом,а у СМИшников уже мысли какие то появились...
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 23 Мар 2013, 12:11

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 OP69T7vWKG_thumb

    Женщины «Gang Gulaab» отправляют красные розы Шах Рукх Кхану.

    23.03.13

    Кинопромышленность признает, что Шах Рукх Кхан сделал замечательный жест, объявив, что в его фильмах имя героини всегда будет стоять перед его именем. В то время, как Дипика Падуконе, главная героиня его предстоящего фильма «Ченнайский Экспресс», очень довольна подобным решением, источники сообщают, что Шах Рукх также получил большой букет красных роз от другой команды впечатленных девушек. Эти девушки являются частью актерского состава следующего фильма Анубхава Сингха, основанного на истории группы женщин, борющихся за свои права.

    Источник говорит: "Maхи Гилл, Таниша Чаттерджи и другие девушки с большим воодушевлением восприняли решение актера. Снимаясь в фильме, рассказывающем историю женщин, взявших в руки оружие, чтобы протестовать против любого проявления насилия в отношении представительниц слабого пола, они хотели бы сказать "спасибо" Шах Рукху». Поэтому дамы послали ему цветы в Вай, где актер находится вместе с Дипикой Падуконе для съемок «Ченнайского Экспресса».

    Источник, близкий к съемочной группе Анубхава, подтверждает слухи: "Да, девушки действительно послали цветы Шах Рукху".

    ссылка
    перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum
    Dayna

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22
    Область интересов : Люблю фильмы SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayna Сб 23 Мар 2013, 14:44

    Лолита,спасибо за новость!!! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 439385
    Мелочь - а приято!!! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 332876643
    RINA-77

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 65
    Область интересов : Индия
    Откуда : Юг России
    Настроение : мечтательное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор RINA-77 Сб 23 Мар 2013, 21:07

    А на фото...подростки просто стоят рядом,а у СМИшников уже мысли какие то появились...
    И не говори! Вечно журналисты ищут чего-нибудь пикантнго даже в совершенно обычных ситуациях. Было бы странно если бы Арьян не общался с внучкой Амитабха. Дети в довольно нежном возрасте, соотечественники, так далеко от дома и родных, да и наверняка и раньше были знакомы и общались. Все-таки из одной "деревни" Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 426490 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 426490 Сам бог велел держаться друг друга и дружить.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вс 24 Мар 2013, 14:10

    Женщины «Gang Gulaab» отправляют красные розы Шах Рукх Кхану.
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 379890
    Пусть все цветы Вселенной будут у ног Шахрукха.
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 532872 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 532872 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 532872
    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 899453
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Вс 24 Мар 2013, 15:42

    Пусть все цветы Вселенной будут у ног Шахрукха. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 532872 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 532872 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 532872
    Солидарна yes1 a1
    Лолита, спасибо за новости

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 25 Мар 2013, 13:54

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 24q005bddP_thumb

    Шах Рукх, Катрина Каиф и Питбуль выступят на церемонии открытия IPL

    24.03.13

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан, совладелец команды Kolkata Knight Riders, как стало известно, намерен добавить гламура и феерии в церемонию открытия шестого сезона индийской премьер-лиги (IPL). К Шах Рукху присоединится его партнерша по фильму «Пока я жив», Катрина Каиф, и, кроме того, по приглашению организаторов мероприятия, компании «Red Chilies», в нем также примет участие известный рэппер Питбуль. Церемония состоится 2 апреля в Калькутте на стадионе Salt Lake Stadium.

    "Шах Рукх любит этот город и очень взволнован тем, что он будет там выступать. Для Катрины это будет первое выступление в Калькутте. Когда Питбуля пригласили принять участие в церемонии открытия IPL, а также сообщили, что организатором мероприятия является компания Шах Рукха, который также станет участником открытия игр, тот согласился приехать немедленно ", - сказал источник.

    Организаторы также планируют включить в церемонию и другие экзотические номера, чтобы сделать ее яркой и зрелищной.

    ссылка
    перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 25 Мар 2013, 13:59

    Шах Рукх, Катрина Каиф и Питбуль выступят на церемонии открытия IPL
    Питбуль - Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 8EXwg7f2LU оказался посговорчивее чем Дж.Ло - Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 V7grKPxB3I
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Пн 25 Мар 2013, 14:46

    Ну и ладно, Питбуль так Питбуль, главное, чтобы там был Шах, и конечно очень радует то, что скоро опять крикет!!!
    (Надо бы где-нибудь разыскать расписание игр). вперед!
    Спасибо за новость, Лолита. flo
    Dayna

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22
    Область интересов : Люблю фильмы SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayna Пн 25 Мар 2013, 17:09

    Шах Рукх, Катрина Каиф и Питбуль выступят на церемонии открытия IPL
    Простите темную...А кто этот рэпер и откуда? Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 893377
    Лолита,спасибо!!!!! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 332876643
    Как же я жду начала игр...
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пн 25 Мар 2013, 17:28

    С огромным нетерпенмем жду открытия сезона! Лолита, спасибо за новость!
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 25 Мар 2013, 18:45

    Простите темную...А кто этот рэпер и откуда?

    читать
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 25 Мар 2013, 19:17

    Лолита, большое спасибо за новости flo !
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пн 25 Мар 2013, 22:20

    Когда Питбуля пригласили принять участие в церемонии открытия IPL, а также сообщили, что организатором мероприятия является компания Шах Рукха, который также станет участником открытия игр, тот согласился приехать немедленно ", - сказал источник.
    Вот и правильно,что согласился,молодец Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 899453
    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 532872
    Dayna

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 22
    Область интересов : Люблю фильмы SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayna Вт 26 Мар 2013, 00:22

    Лолита,ты прелесть!!! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 2633162185
    Спасибо!!!
    Извини за то,что сама поленилась заглянуть в Википедию! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 2633162185
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 27 Мар 2013, 10:34

    Dayna пишет:Лолита,ты прелесть!!! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 2633162185
    Спасибо!!!
    Извини за то,что сама поленилась заглянуть в Википедию! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 7 2633162185
    самой было интересно, что за фрукт такой...Дж.Ло знаю, а вот этого - нет...

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 14:06
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.