Новости о Шахрукхе - 7

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Вт 09 Окт 2012, 14:38

    Первое сообщение в теме :

    Лолита, претензии насчет "шутки" были не к тебе, а к журналистам.
    Выкладывать можно все что угодно, даже полнейшую ересь, если индийские СМИ это пишут. Но вроде никто не отменял обмен мнениями о прочитанном?
    Данная статья как и практически все, что пишут о Шахе в последнее время, написана с подковыркой. Мне это не нравится.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 21 Июл 2013, 21:19

    Лолита пишет:Мумбаи: Это звучит неправдоподобно, но Шах Рукх Кхан и Салман Кхан обнялись на Конгрессе, прошедшем в "Taj Lands End" в воскресенье вечером.

    хочется верить, но что-то не вериться Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 439887  ...просто этому Бабе захотелось славы - дескать вот какой я - помирил недругов.... хотя может и уже пора помириться.....дружить домами не надо...НЕ ЗНАЮ что и думать, но как Скарлетт - подумаю завтра tapping
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Вс 21 Июл 2013, 21:58

    Шах Рукх Кхан и Салман Кхан обнялись на Конгрессе, прошедшем в "Taj Lands End"
    Очень сомневаюсь, что Салу и Шах приперлись бы в таком виде на какой-либо Конгресс, учитывая значение этого слова.
    Они были на вечеринке члена конгресса в отеле.
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Вс 21 Июл 2013, 22:16

    Лолита, большое спасибо за хорошие новости!!!
    Очень хотелось бы, чтоб помирились... Меньше для СМИ "горячих новостей" будет.
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayana Cross Вс 21 Июл 2013, 22:54

    Лолита, спасибо за новость!!!
    Хотелось бы, чтобы это было примирением, но судя по картинке видео - ни тот, ни другой - не были особо счастливы....
    Очень буду рада ошибиться...
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 786245979
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 22 Июл 2013, 10:52

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 UFjdGOY3Vv_thumb

    Откровенная беседа Шах Рукха с Салимом Кханом.

    21.07.13

    Шах Рукх Кхан, возможно, всего лишь неловко обнял Салмана Кхана во время ифтара, инициатором которого был Бабба Сиддики, но он всегда сохранял хорошие отношения с близкими Салмана, отцом Салимом Кханом и братом Сохаилом.

    По словам источников, вчера Салим Кхан и Шах Рукх Кхан имели продолжительную беседу. Они говорили о здоровье, кино, инвестициях и т.д. Шах Рукх также интересовался здоровьем матери Салмана, Сальмы Кхан.

    Салим Кхан, в свою очередь, поздравил Шах Рукха с рождением ребенка. Также известно, что Шах Рукх и Салим обсуждали предстоящее слушание дела Салмана, которое запланировано на 24 июля.

    Шах Рукх всегда проявлял уважение к Салиму Кхану, которого считает одним из ярких представителей индийской киноиндустрии.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пн 22 Июл 2013, 15:16

    Спасибо за новости....

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 <a href=Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 0_b4822_76b65073_L
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Пн 22 Июл 2013, 15:43

    Лолита пишет:Также известно, что Шах Рукх и Салим обсуждали предстоящее слушание дела Салмана, которое запланировано на 24 июля.
    А что там такое Салман нарушил, что у него за дела в суде?
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пн 22 Июл 2013, 16:56

    Спасибо
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 24 Июл 2013, 10:31

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Vwm3FYSf0U_thumb

    Бессонница Шахрукх Кхана беспокоит врачей

    24.07.13

    Двое новорожденных деток может и хорошо. И Шахрукх Кхан, который жонглирует отцовством и «ЧЭ», пытается выйти за границы возможного, бросает вызов предупреждениям своих врачей. Они советовали ему, по крайней мере, спать 10 часов, чтобы помочь по быстрее восстановить свое прооперированное плечо.

    Но источник сообщил TOI: «На прошлой неделе SRK снимался в песне с Дипикой в течение 18 часов в день более чем двое суток. Позже он снялся в рекламе в течение одного дня. Кроме того, он занят дубляжом для «ЧЭ», по крайней мере, до 3 часов утра. Он добирается до Манната к 4 часам и уже встает в 8 утра. В течение дня он занят важными встречами. Он почти не спит».

    Кроме того, Шахрукху рекомендовали избегать многолюдных общественных мест, но он не обращает на это внимание. Источник добавляет: «Он планирует охватить в каждый день два города для своего промо-тура. Кроме того, в настоящее время запускается видео-игра по мотивам фильма, и актер планирует выполнять все трюки вживую, повторив все тоже самое. Его команда взволнована его грандиозными планами и обеспокоена его здоровьем».

    Но зная безграничную энергию звезды, почему нас это не удивляет!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Ср 24 Июл 2013, 11:27

    Да не только врачи и команда безпакоются о Солнце,мы тож переживаем за здоровье Шахрукха и надеюсь всё обойдётся и здоровье не подведёт наше Солнце Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 573847 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 573847 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 573847  Да убережёт Всевышний Шахрукха и пусть Аллах будет милостив - Аминь....
    Здоровье,Здоровье,Здоровье Шахрукху   Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 <a href=Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 9756dbc224b394c4e0111172af6dd477
    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 439385 
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Ср 24 Июл 2013, 11:56

    Да тут уж все переживают за его здоровье Моя душа давно не может покоя найти. Будем верить что все скоро надладиться. Господи, дай Шаху сил и здоровьяНовости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 573847 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 573847  Спасибо за новость.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 24 Июл 2013, 20:23

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 KdM45TXqi8_thumb

    Шах Рукх вдохновляет Хью Джекмана.

    24.07.13

    Их сравнивали два года назад, когда две суперзвезды собрались вместе на одной сцене. Нельзя было игнорировать поразительное сходство между ними. Они не только заставили волноваться всех дам, они сразили всех своим остроумием. Они шутили над своими киногероями: Шах Рукх - о G.One, а Джекман – о Росомахе.

    Естественно, теперь этот мощный дуэт входит в клуб взаимного восхищения. Хью Джекман в эту пятницу выпускает очередную серию «Росомахи». В интервью ежедневной газете актер сказал, что он открыт для предложений из Болливуда, но вначале хотел бы немного выучить хинди и научиться танцевать. Суперзвезда Голливуда напомнил, что Шах Рукх Кхан научил его нескольким танцевальным движениям во время его визита в Индию в 2011 году. Джекман был скромен и признался, что он не так хорош, как Шах Рукх, когда дело доходит до танцев Болливуда.

    Король Кхан был польщен комплиментом от Росомахи в свой адрес и через Facebook ответил на этот сердечный жест. Шах Рукх написал: : "Хью Джекман, мой друг, может танцевать ... петь ... действовать ... бороться лучше, чем кто-либо другой в мире. Единственный Росомаха! " Наблюдая этот взаимный обмен любезностями двух супергероев, хотелось бы узнать, может ли это товарищество распространиться и на киноработу… Как вам идея - G.One и Росомаха вместе на экране?

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 24 Июл 2013, 20:54





    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 O2Fuyhn9Ik

    Шахрукх Кхан говорит о своих объятиях с Салманом Кханом

    24.07.13

    На промо-акции своего предстоящего фильма «ЧЭ», Шахрукх Кхану пришлось столкнуться с неизбежным вопросом о знаменитом объятии с Салманом Кханом.

    Шахрукх ответил: «Будь то мои личные отношения, дружба или любой другой личный аспект я не собираюсь говорить об этом публично. Я придерживаюсь этого. Отдаю должное уважение людям, которые уже проанализировали всю ситуацию. Так было много написано об этом, что я не хочу давать какие-либо объяснения или говорить об этом».

    Шахрукх Кхан и Салман Кхан, два важных персон Б-города, недавно завершили свои недоразумения, длившие пять лет, обнялись на ифтар вечере, организованном Баба Сидиком.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 24 Июл 2013, 21:33

    Лолита, большое спасибо за все новости!!!
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Ср 24 Июл 2013, 21:43

    И правильно все сказал.Спасибо за новости!
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Ср 24 Июл 2013, 22:29

    Лолита пишет:Шах Рукх вдохновляет Хью Джекмана.
    Не только Хью,но и весь Мир вдохновляет Солнце gladit 


    Лолита пишет:Так было много написано об этом, что я не хочу давать какие-либо объяснения или говорить об этом».
    Правильно-правильно Солнце gladit 
    Спасибо за новости flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пт 26 Июл 2013, 10:19

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 0ca6c0f27bfe5502ffb63517275857b9

    Шах Рукх впервые управляет спортивным автомобилем.

    26.07.13

    Уже много сказано о невероятной энергии Шах Рукх Кхана. И вот еще одно доказательство этого. На днях, после пресс-конференции с представителями СМИ в ходе рекламной кампании предстоящего фильма, актер не вернулась сразу в Маннат. Вместе с Дипикой Падуконе, исполняющей роль главной героини "Ченнайского Экспресса", он совершил поездку в спортивном автомобиле, принадлежавшем главному управляющему Бхушену Кумару.

    Во время долгой и оживленной беседы Шах Рукх сказал Бхушену, что он хотел бы испытать ощущение скорости в спортивном автомобиле, после чего Бхушен предложил ему свой автомобиль.

    Актер сел за руль, а Дипика заняла место пассажира. Источник сказал нам: “Они мчались 15 минут. Шах Рукху понравилось ездить на автомобиле Бхушена. ”

    Бхушен подтвердил это и сказал, что он не может ни в чем отказать Шах Рукху, так как тот - большой друг.

    Что касается Дипики, то вполне объяснимо ее желание сопровождать партнера по фильму, который старшее ее почти на 20 лет, но может дать ей фору, когда дело доходит до преодоления опасности.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пт 26 Июл 2013, 10:39

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 E46e9fd19358e05ec9d983365c9aa35d

    26.07.13

    Шахрукх Кхан на обложке Filmfare (август 2013 г)

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пт 26 Июл 2013, 11:04

    Лолита пишет:Шах Рукх сказал Бхушену, что он хотел бы испытать ощущение скорости в спортивном автомобиле
    Да уж,любит Солнце экстримы gladit 
    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 532872 
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пт 26 Июл 2013, 11:57

    Любит он у нас всякие опасности. Спасибо за новость
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пт 26 Июл 2013, 18:40

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 50e51561bf6754b76a967ee4884babad

    В моем сознании заложена естественная цензура: Шах Рукх Кхан.

    26.07.13

    Имеющий внутреннюю цензуру актер никогда не будет сниматься в фильмах, не соответствующих его личностным критериям, считает суперзвезда Шах Рукх Кхан, который воздерживается говорить или делать некоторые вещи.

    "Я действительно полагаю, что актер, обладающий самосзнанием, никогда не будет сниматься в фильме, который не является продолжением его личности", - говорит Шах Рукх, снявшийся более чем в 75 фильмах разных жанров.

    Он поделился своими взглядами в беседе с лириком Прасуном Джоши на мероприятии, где он получил награду "Rajasthan Patrika Concerned Communicator". "Независимо от того, насколько я хорош как актер... я могу подготовить разные роли, я могу продемонстрировать ... много вещей, насколько это в моих силах, чтобы изменить свою индивидуальность для роли, в которой я хочу сниматься. Но как бы это ни было сложно, сколько бы усилий мне не пришлось приложить, не думаю, что какая бы то ни было роль сможет заставить меня преступить пределы моего воспитания ", - сказал он. "Я чувствую, что мое воспитание очень простое. Мои родители научили меня хорошим вещам, и я стараюсь уклоняться от дурных разговоров ", - сказал он.
    За время своей славной карьеры Шах Рукх пробовал себя в отрицательных ролях в таких фильмах, как "Darr", "Baazigar" и "Anjaam", но позже получил звание 'Король романтики', играя влюбленного юношу в романтичных фильмах "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Dil To Pagal Hai" и "Kuch Kuch Hota Hai". Зрителю полюбились роли актера и в таких кинолентах, как "Swades" и "Chak De! India". Актер сказал, что его индивидуальность отражается в тех ролях, в которых он снимается. "Я не могу произнести некоторые вещи в фильмах, потому что понимаю, что иначе не смогу смотреть фильм со своими детьми, или даже один. В моем сознании присутствует естественная цензура," - сказал 47-летний актер.

    "Однако, понятие цензуры для каждого индивидуально, поэтому, иногда люди превратно понимают мое чувство юмора, что ранит и огорчает их," добавил актер, испытавший на себе последствия своих острот.

    В настоящее время актер занят рекламой своего предстоящего фильма "Ченнайский Эеспресс", снятый режиссером Рохитом Шетти.

    по материалам ссылка (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пт 26 Июл 2013, 18:50

    Спасибо за интересную статью
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 27 Июл 2013, 10:08





    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 6155e0f96bbe41368d75ca64db7513ba

    Результаты опроса: Шах Рукх Кхан и Видья Балан - самые притягательные актеры для своих поклонников!

    26.07.13

    Удивительно, но Король Кхан и Видья Балан получил наибольшее количество голосов от своих фанатов и поклонников...
    Читатели "BollywoodLife" вынесли свой ​​вердикт о том, кто из актеров и актрис может привлечь максимальное количество зрителей в кинозалы.

    Конкуренция была жесткой между тремя Кханами - Шах Рукхом, Салманом и Аамиром - и другими актерами, среди которых - Акшай Кумар, Аджай Девган и Ритик Рошан. Но мы удивлены, потому что король романтики Шах Рукх Кхан довольно убедительно обогнал своих конкурентов, в том числе короля кассы Салмана Кхана, став бесспорным победителем опроса. В то время как Шах Рукх получил почти 50 процентов голосов, парень из "Dabangg" - 30 процентов, актер-перфекционист получил результат всего лишь в 10 процентов голосов читателей. Далее следуют Ритик и Акшай с 5 процентами голосов каждый. Звезда "Jab Tak Hai Jaan" еще недавно уступал верхнюю строчку, но его роли в "Chak De! India", "Swades", "Don" и предстоящая премьера в августе "Ченнайского Экспресса" принесли ему голоса фанатов, которые безумно любят Кхана.

    Девушка-Ooh La La, Видья Балан, получила 40 процентов голосов в опросе о том, кто из женщин-актрис является наиболее экономически перспективной звездой. Карина Капур Кхан и Приянка Чопра находятся на одном уровне с 30 процентов голосов каждая. Удивительно, но Катрина Кайф, которая снималась во многих блокбастерах, вошедших в 100-кроровый клуб, не получила ни одного голоса!
    Многие поклонники актрис считают, что Видья и Приянка достойны стать победительницами в этом опросе.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Сб 27 Июл 2013, 11:35

    Лолита пишет:Шах Рукх Кхан довольно убедительно обогнал своих конкурентов
    Иначе и не могло быть Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 <a href=Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 630c19d640d07739ab42e1165b1d2715
    Спасибо за прекрасные новости....

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 <a href=Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 0_d05e5_d9d0b850_L
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Сб 27 Июл 2013, 11:45

    По другому быть и не могло. Спасибо за новость
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 28 Июл 2013, 10:54

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 C26bf2dca894ea338f7b75f34986f4dd

    Шахрукх Кхан на обложке журнала «People»

    27.07.13

    В этом выпуске журнала People на обложке Король Кхан. В   эксклюзивном интервью журналу SRK становится болтливым о своем новом прибавлении в семье – АбРаме, и реакции его детей на их братика.

    И что еще более интересно, журнал также делится своими чувствами о многих разговоров об объятиях с Салманом Кханом.

    Глядя на то, какие вопросы были предложены в этом выпуске, мы уверены, что это будет интересное чтение!


    по материалам по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вс 28 Июл 2013, 11:13

    Лолита пишет:В эксклюзивном интервью журналу SRK становится болтливым о своем новом прибавлении в семье – АбРаме, и реакции его детей на их братика.
    Надеюсь переводом нас порадуете Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 573847 
    Спасибо за новости flo 
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sferarum Вс 28 Июл 2013, 11:21

    Сначала надо этот журнал найти. Мне никогда не удаётся. У нас такие вещи нигде не продаются. Не знаю где девочки берут. По интернету заказывают?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Вс 28 Июл 2013, 11:42

    Сфера, все сканы журналов всегда выставляют на заграничных сайтах. С них и делаю перевод. Этого журнала еще не было.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sferarum Вс 28 Июл 2013, 11:59

    А! А я по магазинам пытаюсь найти. У нас есть "пипл", но уже в переводе и не все номера.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 28 Июл 2013, 12:04

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 C9bf72e9d3c0c19cb7f5c23374d30537

    Измените свое воспитание своих сыновей: Шахрукх Кхан

    28.07.13

    Для борьбы с ростом преступности по отношении к женщинам, звезда Болливуда Шахрукх Кхан считает, что обязанность родителей в отношении своих сыновей – это учить их как вести себя с девушками.

    «Мы должны изменить концепцию того, как мы воспитываем наших детей в домашних условиях. Мы должны учить мальчиков как быть нежными, добрыми и уважению к женщинам» - сообщил Кхан журналистам вчера, когда его попросили прокомментировать рост преступности по отношению к женщинам.

    Суперзвезда сказал, что когда он разговаривает со своим сыном о девушках, он говорит ему, что никогда не надо разбивать девушкам сердца.

    «Я говорю ему – Не разбивай сердце девушке, обращайся с ней нежно, и нет никакого способа, которым ты посмотришь на злодеяние, сделанное женщине, а если ты совершишь это, то не будешь прощен ни отцом, ни матерью» - добавил Шахрукх.

    SRK  сказал, что вопрос о безопасности женщин стоит не только в Индии, но и во всем мире. «Я думаю, что во всей стране, во всем мире есть проблемы, когда речь идет о безопасности женщин».

    Гордясь, что является послом штата, актер сказал, что как только его фильм «ЧЭ» выйдет в этот Ид, он приедет в Калькутту, чтобы посмотреть, что можно сделать для рекламы штата.

    «Я приеду, и буду представлять. Я буду делать все, о чем меня попросят. И даже буду делать, то, о чем не попросят делать» - добавил он.

    «Фильмы как 'Barfi' и 'Kahaani', которые снимали здесь, были такие сценарии. Если в фильме будет красота, история, искусство, я приеду сниматься в Калькутту» - сказал Шахрукх Кхан, который является владельцем команды IPL Kolkata Knight Riders.

    Отвечая о романе с 27-летней Дипикой Падукон на экране в «ЧЭ», 47-летний актер сказал, что возраст не имеет ничего общего с романтикой.

    «Идите и спросите девушек. Я чувствую себя молодым» - сказал Шахрукх.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 28 Июл 2013, 12:11

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 B49d89c1a96abd6e84e6beed451fba61

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан светится от счастья. Он в третий раз стал отцом после рождения маленького АбРама, готовится к выпуску его новый фильм "Ченнайский Экспресс", актер избавился от травмы плеча, и, наконец, перевернул страницу в длительном противостоянии с его главным конкурентом Салманом Кханом. А раз так много поводов для празднования, Шах Рукх решил устроить большую вечеринку в Маннате.

    Кроме всего, его последний фильм "Ченнайский Экспресс" выпускается в благоприятный день, праздник Ид. Поскольку актер находится в праздничном настроении, он решил пригласить своих друзей из кинобратства. По слухам, в числе приглашенных - вся команда "Ченнайского Экспресса" и его близкие друзья из Болливуда, а также из средств массовой информации. Источники рассказывают, что подготовкой к празднику руководит жена актера, Гаури Кхан. Однако, многих интересует, пригласит ли Король Кхан Салмана Кхана...

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вс 28 Июл 2013, 12:19

    Лолита пишет:«Идите и спросите девушек. Я чувствую себя молодым» - сказал Шахрукх.
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 <a href=Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 E325d5243176908d29ebe873e89ec23d Ещё какой молодой   Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 459346

    Спасибо за новости....

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 <a href=Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 132ef87a42bff3a858de1441fb61e584
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Вс 28 Июл 2013, 12:22

    Спасибо за новости
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sferarum Вс 28 Июл 2013, 12:23

    Молодцы! Держали тайну до последнего. Счастья им желаю большого. Любить будут вот так.
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 30503840
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayana Cross Вс 28 Июл 2013, 12:24

    Лолита!!! спасибо за прекрасные новости с утречка!!!!!
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 1050380
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Вс 28 Июл 2013, 12:48

    Лолита, большое спасибо за хорошие новости!!!
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Вс 28 Июл 2013, 16:51

    Мне понравилась обложка журнала - огромное фото Шаха и скромно в уголке англичане со своим малышом. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 426490 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Июл 2013, 10:34

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 5697c38e464a

    Я не лишаю работы каскадеров....

    29.07.13

    Ему нравится самому исполнять трюки, однако, суперзвезда Шах Рукх Кхан утверждает, что актеры, выполняющие их самостоятельно, не стремятся лишить каскадеров шанса показать свое искусство.

    "Они - те, от кого зависит, как будет исполнен номер..., они - те, кто учит нас... поэтому, когда дело доходит до постановки трюков, они являются самыми важными членами съемочной группы," - сказал Шах Рукх репортерам во время рекламной кампании его предстоящего боевика "Ченнайский Экспресс".

    "Они руководят нами. Иногда они говорили мне: "Шах Рукх-бхай, Вы не сделаете этого." Иногда это – вопрос, смогу ли я сделать трюк так же хорошо, как профессионал? И они помогают мне... Если это безопасно, они позволяют мне выполнить трюк самому. Поэтому, когда герой самостоятельно выполняет трюки, это не означает, что он лишает работы дублера," - сказал 47-летний актер.

    Во время съемок в фильме "Ченнайский Экспресс" актер получил травму плеча, но, несмотря на существующие риски, он утверждает, что будет продолжать выполнять самостоятельно все трюки в своих фильмах.

    "Мне нравится делать это... Мне кажется, что я не работал, если сам не выполнял свои трюки. Я очень хорош в прыжках и сальто, я могу сделать много трюков," - сказал отец двух (?) детей...

    Он добавил, что, возвращаясь домой, он не хочет лгать о головокружительных сценах в своих фильмах.

    "Когда мои дети спрашивают меня, сам ли я исполнил это, я не хочу лгать, я хочу гордо отвечать: да, это сделал я. Это заставляет постоянно совершенствоваться," - сказал Шах Рукх.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пн 29 Июл 2013, 11:45

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 <a href=Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 276556407
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Вт 30 Июл 2013, 13:26

    Спасибо
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 31 Июл 2013, 19:52





    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 8a830c6f8350781eb86a79f79aff05e0

    Шах Рукх Кхан посетит Четвертый фестиваль Parramasala.

    31.07.13

    Новый Южный Уэльс готов для встречи с королем Болливуда Шах Рукх Кханом, который прибудет сюда для участия в Четвертом фестивале Parramasala. По данным местной ежедневной газеты, премьер-министр Барри О'Фаррелл объявил об этом сегодня, обращаясь к правительству западного Сиднея.

    "О'Фаррелл объявил, что в этом году на фестивале в Сиднее выступит Шах Рукх Кхан", - говорится в сообщении.

    "Инвестиции в фестиваль Parramasala являются частью обязательств, данных правительством по приходу к власти, которые предполагают установление более тесных связей с Индией и Китаем, включая мои обязательства по организации ежегодных торговых миссии в эти страны, а также в ОАЭ, еще один наш важный торговый партнер", - сказал O'Фаррелл.

    Фестиваль Parramasala - ежегодный фестиваль, проводимый муниципалитетом Парраматты при поддержке государства, и является Фестивалем искусств Южной Азии, ключевым крупным событием в жизни Парраматты.

    Он привлекает большое внимание общественности и широко освещается в СМИ. Его главная задача - пропаганда уникальной, разнообразной и богатой смеси культур Парраматты.

    На официальном сайте фестиваля Parramasala говорится: "Parramasala рада объявить о том, что на заключительном мероприятии фестиваля в понедельник, 7 октября, будет показано шоу "Temptation Reloaded" - единственный концерт несравненного Шах Рукх Кхана".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Ср 31 Июл 2013, 20:37

    Спасибо за новости flo 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 01 Авг 2013, 09:49

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 242bc3a3ad8fa4ffd3902d644502e094

    31/07/13

    Шах Рукх Кхан в шоу Анупамы Чопра "The Front Row"

    Новый сезон шоу "The Front Row" с Анупамой Чопра стартует в пятницу, 2-ого августа 2013 года и в съемках первого эпизода принял участие никто иной, как Шах Рукх Кхан.

    Анумапа Чопра написала на своей страничке в Твиттере: "18 лет. Бесчисленное количество интервью. Но с ШРК не существует такого понятия, как "скучно". Смотрите новый сезон "The Front Row 2013".

    Эпизод выйдет в эфир в 20:30 (время по Индии) на телеканале "Star World".

    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 01 Авг 2013, 09:59





    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Cd935bcae89987bc311f604bff32bf3b

    31/07/13

    ШРК и Дипика Падукон - Индийские Том Круз и Анжелина Джоли ?

    Встречайте Индийских Тома Круза и Анжелину Джоли, а именно Шах Рукх Кхана и Дипику Падукон.

    В течение недавней поездки в Лондон, который они посетили в рамках промоушена их наступающего фильма "Ченнайских Экспресс", ШРК и Дипика Падукон дали интервью Британскому телеканалу "ITV", а именно в шоу "Lorraine Show", которое было показано в прямом эфире в утренние часы.

    Ведущая шоу Элен Фосперо назвала их Томом Крузом и Анжелиной Джоли Болливуда. Она также назвала ШРК самой большой кинозвездой в мире с миллиардами фанатов, а Дипику Падукон - одной из самых красивых женщин в мире.

    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 01 Авг 2013, 11:22

    Лолита, большое спасибо за все новостиflo flo flo !
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Чт 01 Авг 2013, 11:57

    Лолита пишет:Она также назвала ШРК самой большой кинозвездой в мире с миллиардами фанатов
    Очень и очень счастлива.... Шахрукх всегда будет Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 466179259 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 466179259 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 466179259 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 466179259 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 466179259 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 466179259 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 466179259 
    Спасибо за новости

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 <a href=Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 0_ddcd9_320dfa54_L
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Чт 01 Авг 2013, 16:39

    Спасибо за новости, Лолита.Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 532872 
    Лолита пишет:
    Ведущая шоу Элен Фосперо назвала их Томом Крузом и Анжелиной Джоли Болливуда.
    Ну это она зря, Тому Крузу до славы Шаха еще расти. Кстати, он сам как-то высказался по этому поводу, увидел в Лос-Анджелесе большую толпу, все кричат, машут руками. Ну и он решил, что это они его приветствуют, а оказалось, это Шах приехал в Америку и это его поклонники приехали. Том тогда очень удивился, он даже не знал тогда кто это такой.Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 426490
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 01 Авг 2013, 16:51

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 D63d468557ceee8011b80df20fe21048

    01.08.13

    Шахрукх Кхан на обложке журнала Filmfare [Hindi]

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 15 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Чт 01 Авг 2013, 17:27

    Спасибо за новостиflo

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 11:12
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.