Новости о Шахрукхе - 7

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Вт 09 Окт 2012, 14:38

    Первое сообщение в теме :

    Лолита, претензии насчет "шутки" были не к тебе, а к журналистам.
    Выкладывать можно все что угодно, даже полнейшую ересь, если индийские СМИ это пишут. Но вроде никто не отменял обмен мнениями о прочитанном?
    Данная статья как и практически все, что пишут о Шахе в последнее время, написана с подковыркой. Мне это не нравится.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Чт 04 Апр 2013, 19:34

    Лолита пишет:
    Шах Рукх Кхан стал героем первого матча IPL.
    04.04.13
    P.S. Без всякого сарказма в адрес Акшая... Просто за Шаха приятно - хоть какой-то позитив на фоне бесконечных напоминаний о скандалах, обидах и тяжбах...
    Совершенно правильно yes1 и пусть такие позитивы у Шахрукха по чаще случаются молитва
    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 439385
    Мыш

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 63
    Область интересов : Индия
    Откуда : Львов
    Настроение : мечтающее

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Мыш Пт 05 Апр 2013, 14:40

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 532872 Большое спасибо за новости!!! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 06 Апр 2013, 19:56

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 0152sjP9r4_thumb

    Сухана – талисман удачи для папы Шахрукх Кхана?

    06.04.13

    Шахрукх Кхан является счастливым человеком, и у нас есть основания так говорить. Несмотря на то, что он, несомненно, один из самых интересных актеров в стране, Бадшах Болливуда часто оказывался втянутым в ненужные споры.

    Хотя ничто не удерживало актера, как он считает, у него имеется талисман удачи, и этим талисманом является его дочь Сухана.

    SRK действительно верит, что его дочь приносит ему удачу, и мы с ним согласны.

    Король Болливуда привык к победам, но было время, когда удача почти повернулась спиной к нему. Новая концепция индийской премьер-лиги появилась на свет в 2008 году. Шахрукх приобрел команду, представляющую Калькутту и дал ей название Kolkata Knight Riders. Он делал все возможное, чтобы его команда приобрела свой стиль и гламур. С.Гангули был назначен капитаном команды KKR. В его команде были игроки как Брендон МакКуллум и Шоаиб Ахтар, но, несмотря на все усилия, KKR не могла выиграть матчи и даже не достигли полуфинала. В течение трех сезонов с 2008 года команда не удавалось дойти до финала. Постоянные споры усугубили дух команды, и KKR посчитали как потерянной для IPL.

    Вещи приняли приятный оборот для Шахрукха в 2012 году. Его команда не только дошла до финала, но и выиграла его. Вот где и входит Сухана.

    Команда KKR в первые четыре сезона IPL не могли даже претендовать на полуфинал. В самом деле, SRK и вся команда была втянута в несколько противоречий.
    Тем не менее, судьба сделала разворот в пятом сезоне, когда дочь SRK начала посещать каждый матч KKR.
    Даже SRK заявил публично, что присутствие Суханы играет важную роль в судьбе его команды.
    Было отмечено, что как дочь SRK стала посещать матчи IRL, у KKR стала набирать темп и выигрывать матчи.
    Скорее всего, и Шахрукх Кхан заметил эту тенденцию. Он назвал Сухану своим талисманом удачи и делал все, чтобы она сопровождала его на все важные матчи.
    И вот KKR с тех пор пошла вверх. В 2012 году после выигрыша в финале, энтузиазм Шахрукха больше не падал вниз. Безмерно счастливый, он в сопровождении дочери поздравил игроков и дал интервью.

    Ну все, мы можем сказать, что Сухана, похоже, стала талисманом Шахрукх Кхана.

    ссылка
    перевод - Malika
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Сб 06 Апр 2013, 20:47

    Лолита пишет.
    Скорее всего, и Шахрукх Кхан заметил эту тенденцию. Он назвал Сухану своим талисманом удачи.
    молитва молитва молитва
    Спасибо за новости flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 07 Апр 2013, 11:19

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 H0n9CYLB1e_thumb

    Шах Рукх Кхан: "Ченнайский Экспресс" - альтернатива эмоциональным фильмам.

    Ванкувер, 06.04.13

    Суперзвезда Шах Рук Кхан выбирает фильмы интуитивно, но он особенно доволен «Ченнайским Экспрессом» Рохита Шетти, так как считает, что в нем соединены комедия, боевик и мелодрама - этим проект отличается от серьезных экшн-фильмов, которые он сделал в недавнем прошлом. «В настоящее время я снимаюсь в фильмах, которые мне нравятся. Поэтому, когда Рохит познакомил меня с парой сценариев два года назад, один из которых был римейком «Angoor», а другой – «Ченнайский Экспресс» - мне понравились оба. Но Рохит чувствовал, что он хотел бы сделать последний, так как это большой фильм, который является фантастической комедией, с интересным сюжетом и удивительными песнями», - сказал Шах Рукх в интервью дочернему изданию «Times Of India» в кулуарах церемонии награждения TOIFA.

    В фильме, продюсируемом женой актера Гаури Кхан, при участии в производстве баннера «Red Chillies Entertainment», партнершей Шах Рукха является Дипика Падуконе. Актер доволен тем, как создается фильм, несмотря на поврежденное во время съемок плечо. «Нескромно с моей стороны говорить о фильме, в котором я снимаюсь, но я должен сказать, что Рохит доставил мне большое удовольствие, делая такой фильм. Это интересно, и я наслаждаюсь этим. Да, я в конечном итоге делал очень эмоциональными такие фильмы, как «Jab Tak Hai Jaan», «Chak De! India!» и «My Name Is Khan», а значит, «Ченнайский Экспресс» является хорошим шансом сыграть что-то новое», - сказал он.

    Бадшах Болливуда также надеется сделать больше таких фильмов в ближайшем будущем.«Таким образом, я получаю огромное удовольствие от съемок. Может быть, я буду продолжать делать такие фильмы, как «Ченнайский Экспресс», и в будущем», - добавил он.

    Элегантный, в черном костюме, актер готовился к выходу на сцену, чтобы приветствовать зрителей на заключительной церемонии TOIFA, которую посетили многочисленные звезды хинди кино. Он был в хорошем настроении, и с детским азартом говорил о наградах и их значении в его жизни, даже после более чем двадцатилетнего пребывания в кинопромышленности.

    «Я люблю награды, и ценю их. Мне кажется, что большая часть наград, присуждаемых в индийском кинематографе, - это награды за работу, которую мы проделали в течение года, а не просто шоу, и, прежде всего, это возможность для деятелей киноиндустрии собраться вместе на таких мероприятиях», - сказал он.

    Даже несмотря на то, что его беспокоит возрастающее число кинопремий, он признается: «Я люблю их. Чем больше - тем веселее. И я получаю большинство из них»,- добавляет он язвительно в своем неподражаемом стиле.

    В то же время он говорит, что, бывая за границей, испытывает гордость, чувствуя любовь поклонников Болливуда. «Обычно я не выхожу на улицу, я только появляюсь на мероприятиях, но это очень приятно - чувствовать, что люди любят вас, что зрители всех возрастов, взглядов, во всем мире ценят то, что выражают индийские фильмы»,- сказал Шах Рукх.

    Важным уроком, говорит актер, который он усвоил в последнее время, является то, что рассказывать о его новых проектах можно только в определенное время. «Мы делаем «Ченнайский Экспресс», а затем есть еще один фильм, который называется «A for Apple, B for Billi, C for Cutta». Два других находятся в планах, но пока я не хотел бы о них говорить... Часто мы рассказываем о проектах намного раньше, чем начинаем над ними работать. Мне это не нравится. Мне нравится обсуждать фильм, когда он уже готов, когда мне хотелось бы узнать мнения о нем - что у нас получилось хорошо или плохо», - сказал он.

    ссылка
    перевод -LudmilaGros, indiatv.ru/forum
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 07 Апр 2013, 12:18

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 LN04VPauCL_thumb

    Шах Рукх Кхан несмотря на травму выступит на TOIFA

    06.04.13

    Ванкувер: Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан лечит травму плеча,которую он получил на съемках своего нового фильма "Ченнаи Экспресс", но это не помешает ему выступить на дебюте Times of India Film Awards (TOIFA)

    Выступление Шахрукха является одним из самых ожидаемых сегменты праздника, и 47-летний актер планирует развлекать своих многочисленных поклонников, несмотря на травму. "Я снимался в течение 14 дней в режиме нон-стоп, и на съемках я ушибся . Мое плечо немного болит , "- сказал SRK журналистам в интервью. Когда его спросили, старая ли это травма, Шах ответил: "Это новая травма. старая неплохо, но все равно позже с ней мне придется пойти к хирургам. Я должен выступить,это ,конечно, обременительно , но я попытаюсь избежать как смогу движения правой руки во время танца."

    Это были беспокойные несколько недель для актера, так как он был делал в Индии разные вещи в том числе Церемония открытия IPL, где он выступал с актрисой Дипика Падуконе и международным рэпером Pitbull. "Я сделал Церемонию открытия IPL и потом был матч. Я прилетел после того как освободился , потому что жена (Гаури) покинула уже TOIFA. Да, это было все беспокойным, но это то, как я живу. Я также скучаю по своей команде.Хотел бы присутствовать на следующем матче. ",- добавил он.

    Шах Рукх объединяется с режиссером Рохит Шетти впервые в "Ченаи Экспресс" , романтической комедии, которая была произведена производственным домом актера Red Chillies Entertainment. В фильме также снималась Padukone, и актер говорит, что есть еще некоторые работы в нем, которые он планирует завершить после церемонии награждения TOIFA . "У нас осталось около пятнадцати дней , и когда я вернусь, я завершу фильм. Просто осталось снять некоторые песни и шесть, семь сцен ",- сказал он.

    Это второй фильм, в котором Шахрукх работал с Padukone. Ранее они снимались вместе в "Om Shanti Om" и актер говорит, что он был счастлив играть такого героя . "Я надеюсь, что этот фильм развлечет людей. Я думаю, что это очень большой и очень забавный фильм. Мы наблюдали это при его редактировании. Это еще один опыт для меня . Я давно не играл в комедии и не делал настоящих героев . "Мой персонаж это тот, кто хорошо танцует, дерется и делает комедию и это все в одном фильме. Происходящее доставляло мне удовольствие. Я действительно наслаждался этим",- сказал он.

    Посмотрев сайт фильма, который был открыт 1 января ,я увидел SRK и Padukone в Lungis, которые были заимствованы у актеров. "Я на самом деле хотел,чтобы Дипика носила Лунги. Она сказала:` Я буду носить их, если вы их будете носить " . Таким образом, мы просто заимствовали Lungis у остальных актеров и быстро сделали фотосессию. "

    Существует своего рода безумие поклонников, которое является уникальным для Шахрукха и эти сцены здесь ничем не отличаются от других, от тех где встречали актер. Шах был встречен сотнями людей, когда он приземлился в аэропорту после долгого полета. Поклонники,чтобы мельком увидеть суперзвезду в аэропорту, невзирая на холодную погоду,стояли возле самого отеля и встречали его на красной ковровой дорожке.

    ссылка
    перевод - jane2798,srkgalaxy.ucoz.com
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вс 07 Апр 2013, 13:22

    Актер доволен тем, как создается фильм, несмотря на поврежденное во время съемок плечо. «Нескромно с моей стороны говорить о фильме, в котором я снимаюсь, но я должен сказать, что Рохит доставил мне большое удовольствие, делая такой фильм. Это интересно, и я наслаждаюсь этим.
    Солнышко без повреждений не могёт Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 439887

    Даже несмотря на то, что его беспокоит возрастающее число кинопремий, он признается: «Я люблю их. Чем больше - тем веселее. И я получаю большинство из них»,- добавляет он язвительно в своем неподражаемом стиле.
    Это точно,Шахрукх не подрожаемый gladit
    Выступление Шахрукха является одним из самых ожидаемых сегменты праздника, и 47-летний актер планирует развлекать своих многочисленных поклонников, несмотря на травму. "Я снимался в течение 14 дней в режиме нон-стоп, и на съемках я ушибся . Мое плечо немного болит , "- сказал SRK журналистам в интервью. Когда его спросили, старая ли это травма, Шах ответил: "Это новая травма. старая неплохо, но все равно позже с ней мне придется пойти к хирургам. Я должен выступить,это ,конечно, обременительно , но я попытаюсь избежать как смогу движения правой руки во время танца."
    Нет чтоб сперва выличить,а потом уж выступать,ремня Ему надо бы Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 868617
    Да, это было все беспокойным, но это то, как я живу.
    Верно,без этого всего Шахрукх - небыл бы Шахрукхом Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 84448232
    Поклонники,чтобы мельком увидеть суперзвезду в аэропорту, невзирая на холодную погоду,стояли возле самого отеля и встречали его на красной ковровой дорожке.
    Везёт жеж народу... Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 714526
    Спасибо огромное за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 439385
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 08 Апр 2013, 10:07

    Как хорошо, что "Ченайский экспресс" почти сделан и нравится Шахрукху. Это очень правильно не слишком много рассказывать о предстоящих проектах -- преждевременный анонс часто оказывает плохую услугу.

    Семья Шаха -- его счастье и надежный тыл, и доченька не исключение. И пусть так будет всегда молитва ! Здоровья и сил солнышку gladit !

    Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 532872 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 08 Апр 2013, 13:26

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 MtvXsMMfv8

    Шах Рукх и Айшвария правили на сцене во время церемонии награждения TOIFA.

    Ванкувер, 07.04.13

    Это стало большим событием, когда две суперзвезды Болливуда - Шах Рукх Кхан и Айшвария Рай присоединились к другим актерам Болливуда на сцене во время церемонии награждения TOIFA.
    Одетый в длинную красную куртку, Шах Рукх появился на сцене под приветственные крики и аплодисменты многочисленных зрителей и начал свое выступление с небольшой речи, поблагодарив город Ванкувер за любовь и уважение.
    Затем началось волшебство. Он исполнял популярные танцевальные номера из своих фильмов, в том числе «Suraj Hua maddham», «Challa», «Chamak challo» и многие другие. С каждым номером волнение зрителей нарастало, а он становился все эмоциональнее.
    Поклонники были так взволнованы, что, в конце концов, многие из них бросились к сцене - однако, служба безопасности была начеку.
    Во время съемок в кинофильме «Ченнайский Экспресс» Шах Рукх повредил плечо, но это совершенно не сказалось на его выступлении. Перед Шах Рукхом своими зажигательными номерами приводили публику в восторг Абхишек Баччан, Катрина Кайф, Приянка Чопра и Айшвария Рай. Несмотря на то, что это было первое выступление Айшварьи за рубежом после рождения дочери в 2011 году, она не разочаровала своих поклонников. Она была не просто ослепительной - ее выступление было одним из самых ярких событий торжественного вечера.
    Выглядя великолепно в черном струящемся наряде, она выступала с такими номерами, как «Khwaja mere Khawaja» и саундтрек к фильму «Dhoom 2». В то время, как Приянка показала в своем танце власть женщины, Катрина зажгла сцену своим «Chikni Chameli». Абхишек продемонстрировал номер в истинно киношном стиле, доставив удовольствие своим поклонникам, как и его жена.
    Заключительным аккордом стало выступление хореографа Шаимака Давара, который не только пел песни из фильма «Студент года», но и пригласил целую плеяду звезд на сцену для закрытия церемонии.
    Трио, состоящее из Ранбира Капура, Аннушки Шарма и Бомана Ирани развлекало публику своим остроумием и юмором.
    Главным победителем на награждении стала история глухонемого юноши, «Barfi!», который собрал все награды в номинациях «лучший фильм», «лучший режиссер», «лучший актер» и «лучшая актриса».
    Приянка для получения награды вышла на сцену со своим больным отцом. Ранбир Капур и Каран Джохар помогли Ашоке Чопра подняться на сцену. Во время произвесения эмоциональной речи Приянка сказала: «Это очень особенный момент для меня, так как мой папа проделал путь, проведя в полете 30 часов, чтобы быть со мной. Спасибо, папа». Боман Ирани не удержался от комплиментов актрисе и сказал: «Вы действительно замечательная дочка!»
    Актриса Илеана ДеКруз, получила награду за лучший дебют в фильме «Barfi».
    Награда за лучший мужской дебют в фильме «Викки-донор» досталась Аюшману Курране.
    Риши Капур выиграл награду за исполнение отрицательной роли в фильме «Agneepath».

    (Далее следует перечисление всех победителей этой премии.)

    ссылка
    перевод -LudmilaGros, indiatv.ru/forum
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Пн 08 Апр 2013, 14:47

    Ох, в каком цветнике Шах оказался - и Айшвария и Приянка, и Катрина с Анушкой. Заобнимали там его наверное. Завидую зрителям этого шоу.
    Спасибо за новости, Лолита. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 532872
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пн 08 Апр 2013, 14:49

    Лолита, большое спасибо за новости. Здоровья Шаху.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пн 08 Апр 2013, 22:26

    Надеюсь видео Церемонии награждения TOIFA будет Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 573847
    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 11 Апр 2013, 16:40

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 OZhWg15k

    11/04/13

    Шахрукх Кхан на презентации журнала "Filmfare"

    Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан был замечен на презентации специального издания журнала "Filmfare", для обложки которого снялись Амитабх Баччан, Дилип Кумар и сам Шахрукх Кхан. Презентация прошла в баре "Escobar", в районе Бандра, Мумбай, в среду вечером.

    Общаясь с журналистами, Шахрукх Кхан сказал: "Я провел изумительное время на этих фотосъемках, с участием Дилипа Кумара и Амитабха Баччана. Я чувствую, что моя жизнь - теперь полна. Когда я снимался с Дилипом Кумаром и Сайрой Бану, Сайра - джи подошла ко мне и сказала, что если бы у нее был сын, то он был бы похож на меня."

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Images-148944

    Шах Рукх Кхан сказал, что он будет гордится тем, если когда - то, кто - то переснимет его фильмы.

    "Я сделал два образцовых фильма - Дилипа Кумара "Девдас", а другой - Амитабха Баччана "Дон". Я никогда не выбирал свои фильмы. Фильмы и режиссеры выбирали меня. Санджай Лила Бхансали сказала мне: "Есть что - то в ваших глазах, а затем он попросил, чтобы я снялся в "Девдасе". Хотелось бы надеяться, что когда пройдет время, то кто - то переснимет один из моих фильмов и это будет большое достижение и важный момент для меня, " - добавил он.


    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] перевода - Rulka)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 11 Апр 2013, 17:11

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 H7kLEkIpsP_thumb

    Дистрибьюторы ‘Om Shanti Om’ допустили ошибку: SRK

    11.04.13

    Вы знаете, что Манодж Кумар в очередной раз подал иск против Шахрукх Кхана за то, что сцену, высмеивающую его, не вырезали и послали фильм в Японию.

    Реагируя на это, SRK сказал: «Я не очень много знаю об этом, так как я только что вернулся. Честно говоря, я лично извинился перед ним. Мое уважение распространяется как на всех актеров, кто старше и кто моложе меня. Дистрибьюторы совершили настоящую ошибку….послали старую копию (в Японию). Он (Кумар) сделал правильно. Он может это сделать. Я не воспринимаю это как личное».

    ссылка
    перевод - Malika
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 11 Апр 2013, 17:22

    Дистрибьюторы совершили настоящую ошибку….послали старую копию (в Японию). Он (Кумар) сделал правильно. Он может это сделать. Я не воспринимаю это как личное
    Шах молодец Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 426490 -- дипломат, а Манодж Кумар (не смотря на возраст и все заслуги) ... Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 453800 .... Он мне напомнил ситуацию, с "Биллу" -- когда в суд подавали парикмахеры... Тоже выпендривались за счет имени великого человека. И вообще все последние фильмы с участием Шаха через это проходят. Сейчас, ведь не только из-за Японии вспомнили -- предстоит новый проект с Фарой.

    Лолита, большое спасибо за новости flo !
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Чт 11 Апр 2013, 18:12

    Вийя Грива пишет:
    Дистрибьюторы совершили настоящую ошибку….послали старую копию (в Японию). Он (Кумар) сделал правильно. Он может это сделать. Я не воспринимаю это как личное
    Шах молодец Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 426490 -- дипломат, а Манодж Кумар (не смотря на возраст и все заслуги) ... Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 453800 .... Он мне напомнил ситуацию, с "Биллу" -- когда в суд подавали парикмахеры... Тоже выпендривались за счет имени великого человека. И вообще все последние фильмы с участием Шаха через это проходят. Сейчас, ведь не только из-за Японии вспомнили -- предстоит новый проект с Фарой. !
    Наверное оч-чень денюшка нужна Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 743530
    Пусть сперва начнётся проект кошка
    Спасибо за новости flo
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Чт 11 Апр 2013, 18:16

    Лолита пишет: Сайра - джи подошла ко мне и сказала, что если бы у нее был сын, то он был бы похож на меня."
    Во чего с женщинами делается. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 426490
    Лолита пишет:
    Санджай Лила Бхансали сказала мне: "Есть что - то в ваших глазах,
    О, да...
    Спасибо за новости, Лолита. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 532872
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Чт 11 Апр 2013, 18:19

    Вийя Грива пишет:
    Дистрибьюторы совершили настоящую ошибку….послали старую копию (в Японию). Он (Кумар) сделал правильно. Он может это сделать. Я не воспринимаю это как личное
    Шах молодец Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 426490 -- дипломат, а Манодж Кумар (не смотря на возраст и все заслуги) ... Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 453800 .... Он мне напомнил ситуацию, с "Биллу" -- когда в суд подавали парикмахеры... Тоже выпендривались за счет имени великого человека. И вообще все последние фильмы с участием Шаха через это проходят. Сейчас, ведь не только из-за Японии вспомнили -- предстоит новый проект с Фарой.

    Лолита, большое спасибо за новости flo !
    Шах, конечно, дипломат. А вот почему эти претензии Кумар к Шаху решил предъявить, а не этим самым дистрибьютерам, большая загадка. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 21928
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Чт 11 Апр 2013, 19:26

    Noya пишет: А вот почему эти претензии Кумар к Шаху решил предъявить, а не этим самым дистрибьютерам, большая загадка. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 21928
    А че с них взять - как я говорю всем - берите с меня только плохие анализы Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 426490 А вот с Шаха можно и денюжку прибрать...он богатый...вот и почесал затылок и... короче у меня сегодня нехорошее настроение - ругаюсь.... злицца
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пт 12 Апр 2013, 16:02

    Что ж он прицепился к Шаху Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 453800 Дистрибьюторы напортачили пусть с них и спрашивает.
    Спасибо за новости.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пт 12 Апр 2013, 17:54

    Лолита пишет:
    Noya пишет: А вот почему эти претензии Кумар к Шаху решил предъявить, а не этим самым дистрибьютерам, большая загадка. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 21928
    А че с них взять - как я говорю всем - берите с меня только плохие анализы Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 426490 А вот с Шаха можно и денюжку прибрать...он богатый...вот и почесал затылок и... короче у меня сегодня нехорошее настроение - ругаюсь.... злицца
    Пусть з***цу почешет злицца
    Зря нервы не трать - беречь их надо gladit
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор nml Пт 12 Апр 2013, 23:27

    5 перлов, сказанных Шахрукх Кханом на запуске оложки Filmfare!

    Лучшее в посещении мероприятий Шахрукх Кхана - это возможно уйти, хихикая над остроумными вещами, которые он сказал по ходу. Он - очаровательный парень, и всегда знает, как развлечь зрителя – делая либо веселые комментарии, что заставят вас смеяться, либо восхитительные комментарии, что заставят вас восхищенно восклицать. Это случилось снова, когда он участвовал в мероприятии по запуску обложки недавнего выпуска Filmfare в Escobar в Бандре, и на этот раз мы постарались сделать запись перлов, сказанных им, чтобы поделиться с вами!

    “Я шучу, пожалуйста, не делайте из этого заголовок, что я собираюсь кого-то побить.”
    Редактор Filmfare Джитеш Пиллаи упоминал, что Шахрукх никогда не просит посмотреть сделанную фотографию, что, как он заявляет, говорит многое и о его скромности и о его уверенности в себе. SRK сказал, что причина этого в том, что когда кого-то любишь, будешь прилагать все усилия, чтобы он хорошо смотрелся. Он считает, что все, что СМИ пишет о нем, идет из чувства любви – за исключением двух или трех человек, с кем, как он сказал, он “поговорит”, когда с ними встретится “за закрытыми дверьми туалета, а не публично, так как иначе кто-то может снять на телефон.” Затем он засмеялся и разъяснил, что он шутит и попросил, чтобы СМИ не сделали это заголовком.

    “Это очень важный вопрос, только давайте не будем превращать это в фрагменты и заголовки.”
    Шахрукха попросили прокомментировать ситуацию с Санджаеем Даттом, приговоренным к тюремному заключению, и он осуществил это элегантно, напомнив всем, что это важный вопрос, и он не должен свестись к тому, чтобы стать чьими-то отрывками. Он также сказал, что хотя они старинные друзья, в такие моменты, как эти, ты ощущаешь желание больше думать о семье и детях. Но он отказался говорить об этом больше, сказав, что каждый должен справляться с тем, что есть.

    “Начните с себя, и я уверен, все остальные подтянутся.”
    Один журналист спросил, почему только звезды блистают на обложках журнала, а не такие люди, как режиссеры или хореографы. Достаточно справедливый вопрос, с которым Шахрукх справился с остроумием: он спросил парня, откуда тот, парень упомянул вебсайт, и Шахрукх сказал, “Сколько техников вы помещаете на первую страницу вашего вебсайта? Начните с себя, и я уверен, все остальные подтянутся.” Затем он продолжил, сказав, что самое важное в фильме делается техниками, но у каждого своя работа, и только актеры отлично смотрятся на обложках, потому что у них макияж и т.п.. Затем он сравнил это с куском мыла, что было довольно забавным – посмотрите видео, чтобы узнать, как он объясняет это!

    “Из всех имен, которыми меня называют, мне больше всего нравится папа.”
    Ранее на конференции, Шахрукху сказал, что ему дали несколько имен, типа “Король Кхан,” “Бадшах,” “Мировая Икона,” “Базигар”. Поэтому один журналист спросил его, какое имя ему нравится больше, и он очень мило сказал, “Из всех имен, которыми меня называют, мне больше всего нравится папа.” *Вау*

    “Main Baadshah hoon, jahan jaana chahta hoon, jaata hoon.”
    Другой журналист спросил SRK о матчах IPL, говоря, что он был очень занят, чтобы посещать их и поддержать свою команду, Kolkata Knight Riders. Шахрукх спросил, “Tujhe kaise maloom main kitna busy hoon? Mujhe maloom main kitna busy hoon.” ("Откуда вы знаете, насколько я занят? Только я знаю, насколько я занят!”) Репортер упорствовал, спрашивая Шахрукха, значит ли это, что тогда он будет посещать все матчи. Он довольно сердито (но с улыбкой) сказал, “Mera jis match mein dil chahega, main jaaonga. Nahin chahiye, nahin jaaonga. Main Baadshah hoon, jahan jaana chahta hoon, jaata hoon.” (Что придется мне по сердцу, туда пойду. Нет, так нет. Я Бадшах, хочу идти, иду.) (Примечание: хотя название видео настаивает, что он говорил о запрете Wankhede, он точно не говорил – он лишь рассматривал ситуацию с точки зрения своих графиков. Wankhede вообще не всплывал – хотя я не сомневаюсь, что журналист пытался навести именно на этот момент.)




    Источник.
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Сб 13 Апр 2013, 11:05

    Спасибо за новости и видео flo
    Как всегда,Шахрукх безупречный и обоятельный Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 84448232
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 13 Апр 2013, 11:07

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Pn12399zAO

    Шах Рукх Кхан-Аамир Кхан снимутся вместе в «Bombay Talkies»?

    13.04.13

    Ни один режиссер не смог бы совершить этот подвиг - четверо из них попытались сделать это. Источники сообщают, что Шах Рукх Кхан и Аамир Кхан впервые могут появиться вместе на большом экране. Два Кхана, как ожидается, станут частью песенного номера в «Bombay Talkies», фильме, который снимается в честь 100-летия индийского кино.
    «Bombay Talkies» представляет собой объединение из четырех короткометражных фильмов Карана Джохара, Зои Ахтар, Анурага Кашьяпа и Дибакара Банерджи. В фильме будет звучать одна песня, которая является общей для всех историй.
    Наш источник сообщает, что в песне будут представлены большинство ведущих актрис, таких, как Карина Капур, Катрина Кайф, Приянка Чопра и Дипика Падуконе. Среди мужчин, которые, как ожидается, также станут частью песни, мы увидим Анила Капура, Варуна Дхавана и Сидхартха Мальхотру и, конечно, Кханов. Аамир, по-видимому, уже снялся в своей части, и режиссеры теперь с нетерпением ждут Шах Рукха для продолжения съемок с его участием.
    Член команды производителей сказал: «Было бы здорово снимать обоих актеров одновременно. Но, так как их напряженный график не позволяет этого, сейчас мы ждем Шах Рукха для съемок его части».
    Теперь мы с нетерпением будем ждать один из тех магических моментов на экране, когда два Кхана появятся вместе в одной песне ... а, возможно, и в одном кадре.

    ссылка
    перевод -LudmilaGros, indiatv.ru/forum
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 13 Апр 2013, 11:13

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 KKm27yddaR_thumb

    Королевство грез

    11.04.12

    Редактор Джитеш Пиллаи оживляет свои переживания, полученные во время съемок с 3 живыми легендами, Дилипом Кумуром, Амитабхом Баччаном и Шахрукх Кханом.

    Дилип Кумар, Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан вместе на обложке. Уф! Грандиознее и лучше быть не может. Теперь я могу спокойно уйти на покой. После бесконечных раундов разговоров и мозговых штурмов, не говоря уже о многочисленных головных болях и душевных муках позже; мы наконец собрали наш коллекционный номер, посвященный 100-летию хинди кино. И заполучить трех исполинов нашей индустрии для позирования вместе для суперобложки нашего специального выпуска стало завершающим изумительным штрихом.

    Я благодарен господину Дилипу Кумару и Сайре Бану-джи, которые любезно предоставили нам свой дом для съемок, господину Амитабху Баччану, который нашел время в своем чрезвычайно плотном графике, чтобы стать частью этого важного события, и Шахрукх Кхану, которого я так же начну называть сааб, потому что он заказал вертолет для перелета из Ваи, где он снимался, чтобы успеть вовремя. Я никогда не забуду этот поступок.

    Это были потрясающие съемки. У меня до сих пор мурашки при воспоминаниях. Воздух был пропитан энергетикой. Он был настолько наполнен эмоциями, что вы могли бы резать его ножом. Все присутствующие, от простого помощника до ветеранов журналистов, опытных стилистов и фотографов, забыли про самих себя и были в совершенном благоговении перед событием. У всех в глазах были слезы.

    Звезды тоже были не лишены чувств и разделили искреннее восхищение, сияя в компании друг друга. Мы понимали, что являемся свидетелями чего-то захватывающего, чего-то настолько чрезвычайно уникального, что его эффект не может быть описан простыми словами. Болтовня Амитабх Баччана с Дилип Кумаром на чистом пенджаби... эмоциональное единение Шахрукх Кхан с Дилип Кумаром через музыку. Их дух товарищества во время совместных съемок... фотографы безконечно щелкали затворами, а я с каждым щелчком ощущал наплыв воспоминаний. Это было похоже на то, будто кто-то нажимал на кнопки у меня в мозгу – щелчок – просмотр черно-белой классики Дилип Кумара в эру Doordarshan и восхищение его великолепной игрой в таких фильмах как Devdas, Sangdil, Jogan и многих-многих других... Щелчок – просмотр один за другим хитов Баччана на видео кассетах во время каникул и передозировка Deewaar и Silsila. “Uff tumhare usool, tumhare adarsh,” и все такое прочее... Щелчок – прогул уроков, чтобы посмотреть Dilwale Dulhania Le Jayenge еще раз и цитирование всех диалогов SRK, надоедая окружающим...

    Эти первые господа киноиндустрии заставляли меня влюбляться в кино снова и снова. Они - причина того, что я выбрал эту профессию. Не могу поверить, что я провернул этот ход. Греза закончилась... но воспоминания о ней останутся навсегда...

    ссылка
    перевод - Annet, srkgalaxy.ucoz.com
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Сб 13 Апр 2013, 11:19

    О какая новостя интересная Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 898267
    Спасибо flo

    Лолита пишет:
    Это были потрясающие съемки. У меня до сих пор мурашки при воспоминаниях. Воздух был пропитан энергетикой. Он был настолько наполнен эмоциями, что вы могли бы резать его ножом. Все присутствующие, от простого помощника до ветеранов журналистов, опытных стилистов и фотографов, забыли про самих себя и были в совершенном благоговении перед событием. У всех в глазах были слезы.
    Так чувствительно всё это,ошущение что сама побывала среди этих людей Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 508219437 предстовляю состояние этих людей Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 164930 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 899453
    Спасибо за прекрасные новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 899453
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayana Cross Сб 13 Апр 2013, 11:34

    Боже! Как же много всего нового за те дни,на которые я уезжала!!!
    Огромное спасибо Лолите и Наташе!!!
    Вы большие умнички,держите нас в курсе всего,что происходит у нашего СОЛНЫШКА!!!
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 439385 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 714526
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Сб 13 Апр 2013, 12:14

    Спасибо за новости
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Сб 13 Апр 2013, 18:28

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 21rYT5tK7b_thumb

    Шах Рукх Кхан нуждается в операции.

    12.04.13

    В скором времени Шах Рукх Кхан будет вынужден обратиться к хирургу. Суперзанятый актер страдает от травмы плеча с того времени, когда он работал над своим фильмом о супергерое, РА.1. Хотя он прошел лечение по этому поводу, стойкие боли теперь требуют хирургического вмешательства.

    Но актер решил заняться своим здоровьем только после того, как завершит съемки для фильма «Ченнайский Экспресс» Рохита Шетти. Кроме того, запланировать операцию на более удобное время заставляет участие его команды в играх 6 сезона IPL. «Рохит Шетти планирует закончить фильм в конце мая, к тому же его премьера назначена на 8 августа. В ближайшие месяц-полтора предстоят еще пара съемочных сессий», - говорит источник, близкий к актеру.

    Он добавляет: «Хотя Шах Рух испытывает постоянную боль, он продолжает работать в обычном режиме, потому что он не хочет нарушать график». Сам актер остался недоступным для комментариев. Однако, его пресс-секретарь подтвердил: «Вопрос с операцией будет решаться после того, как закончатся съемки в фильме».

    ссылка
    перевод -LudmilaGros, indiatv.ru/forum
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Сб 13 Апр 2013, 21:56

    Шах Рукх Кхан нуждается в операции.
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 893377
    Хотя Шах Рух испытывает постоянную боль, он продолжает работать в обычном режиме
    Разве Солнышко может о себе думать Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 4158891586
    Здоровье..... молитва молитва молитва
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Сб 13 Апр 2013, 23:33

    Хотя Шах Рух испытывает постоянную боль, он продолжает работать в обычном режиме
    Как всегда себя совсем не жалеет. ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И СИЛ молитва молитва
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 14 Апр 2013, 11:36

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 8y5pINQ396_thumb

    Шах Рукх Кхан на "Истинно индийском" благотворительном аукционе.

    13.04.13

    «Surabhi Foundation», основанный Сидхартхом Как, организовал первый аукцион, названный «Истинно индийским», чтобы собрать средства для центра «Живое наследие» в Мумбае. Для создания этого центра, где можно познакомиться с культурой и историей Индии, с использованием развлекательных и интерактивных средств, правительством Махараштры было безвозмездно предоставлено Фонду пять акров земли.

    Суперзвезда Болливуда, Шах Рукх Кхан, был почетным гостем. Он говорил о том, что для него означает понятие "истинно индийский", а также принял участие в проведении аукциона в своем неподражаемом стиле, изобилуя остроумными комментариями и увлекательными рассказами. В разгар аукциона Шах Рукх даже исполнил для гостей несколько своих знаменитых диалогов из кинофильмов, доставив им несколько минут удовольствия. Он рассказал о своем восприятии индийского наследия и культуры вместе со своими детьми.

    Среди артефактов и услуг, проданных на аукционе, были:
    * Картины из Национальной художественной сокровищницы
    * Картины современных художников
    * Несколько эксклюзивных ковров индийских мастеров
    * Элитные ювелирные изделия
    * Роскошные подарки от известных торговых брендов
    * Посещение центра Всемирного наследия на частном самолете
    * «Золотая» книга Тагора, выпущенная более чем семь десятилетий назад
    * Изделия мастеров традиционных ремесел и т.д.

    Жаль, что в списке не было лота «свидание с Шах Рукхом». Мы считаем, что он стал бы победителем торгов!

    ссылка
    перевод -LudmilaGros, indiatv.ru/forum
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 14 Апр 2013, 11:45

    Мечтать не вредно...пока

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 I5A61DvvpP

    Шах Рукх Кхан и Санджай Лила Бхансали объединятся еще раз?

    14.04.13

    В то время, как киномир продолжает рассуждать о том, кто из актеров будет играть Баджи Рао в фильме Санджая Лила Бхансали «Баджи Рао Mастани», появились слухи, что режиссер вел интенсивные переговоры об исполнении этой роли с Аджаем Девгном.

    Кроме того, как сообщается, на роль Мастани рассматривается Катрина Каиф. Тем не менее, от очень надежного источника стало известно, что Шах Рукх Кхан и Санджай, которые пережили несколько драматических моментов в своих отношениях и которые создали незабываемую экранизацию классического произведения «Девдас», - эти двое очень близки в настоящее время. В самом деле, в ряде случаев Шах Рукх и Санджай приходили к взаимопониманию, согласовывая съемочные графики Дипики Падуконе, героини двух фильмов, «Ченнайского Экспресса» и «Рам Лила».

    Но, несмотря на многочисленные предположения, станет ли Шах Рукх Баджи Рао, кто знает, что произойдет до окончательного выбора актеров. Однако, режиссер и актер уже подробно обсуждали фильм «Мэри Ком». Несомненно, их связывает общая заинтересованность в хорошем кино.

    ссылка
    перевод -LudmilaGros, indiatv.ru/forum
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Вс 14 Апр 2013, 11:47

    Лолита пишет:

    Жаль, что в списке не было лота «свидание с Шах Рукхом». Мы считаем, что он стал бы победителем торгов!

    Представляю какая была бы драчка Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 449343 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 449343 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 449343 особо среди любительниц сие лота Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 76860
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Вс 14 Апр 2013, 12:33

    Жаль, что в списке не было лота «свидание с Шах Рукхом». Мы считаем, что он стал бы победителем торгов!
    Это было бы нечто Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 449343 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 449343 Спасибо за новости
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вс 14 Апр 2013, 14:52

    Лолита пишет:
    Лолита пишет:

    Жаль, что в списке не было лота «свидание с Шах Рукхом». Мы считаем, что он стал бы победителем торгов!

    Представляю какая была бы драчка Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 449343 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 449343 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 449343 особо среди любительниц сие лота Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 76860
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 898267 a1 Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 426490 это точно...
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Вс 14 Апр 2013, 18:23

    Лолита пишет:Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 8y5pINQ396_thumb
    Какая улыбка Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 84448232 оббожаю. Спасибо за новости flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 15 Апр 2013, 13:37

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Gm7EwCGuwZ

    Шах Рукх Кхан посетил дом Санджая Датта в 1 час ночи?

    14.04.2013г.

    Каждый актер из города грез посетил Санджая Датта после того, как новость о его предстоящем аресте стала достоянием общественности. Телекамеры и папарацци, дежурящие у резиденции Датта, захватили в объективы каждого актера, который приехал, чтобы навестить Санджая. Салман Кхан также сделал это сразу же, как только приземлился в Мумбае по прилету из-за границы. Единственным актером, не замеченным у дома Даттов, был Шах Рукх Кхан, который находился в Ваи на съемках фильма «Ченнайский Экспресс».

    Предполагалось, что Шах Рукх был слишком занят подготовкой к открытию игр IPL и съемками в его фильме, чтобы беспокоиться о Санджае. Но это далеко не так. Стало известно, что Шах Рукх был в контакте с Санджаем с того момента, как только он услышал о приговоре суда. Источник рассказывает: «Когда это произошло, Шах Рукх был одним из первых людей, которые ему позвонили. У них был долгий разговор. Шах Рукху не хотелось бы попасть в поле зрения СМИ. Он оказывает Санджу моральную и эмоциональную поддержку, в которой тот нуждается. В четверг вечером Шах Рукх около часа ночи отправился на встречу с Санджаем, которая длилась пару часов. Это был интенсивный и эмоциональный разговор. Шах Рукх также общался с Маньятой и детьми».

    Следует напомнить, что до съемок фильма Ра.1 производства «Red Chillie Entertainments», Санджай и он не работали вместе. После камео Санджая в фильме они стали близки. В то время как Санджай отказался от гонорара за эту маленькую роль, Шах Рукх подарил ему дорогой мотоцикл, чтобы поблагодарить его за участие в фильме. С тех пор они иногда ходили друг к другу в гости. Во время инцидента на вечеринке по случаю успеха фильма «Agneepath» в прошлом году, когда между Шах Рукхом и Ширишем Кундером вспыхнула ссора, Санджай бросился на помощь актеру, когда подумал, что тот подвергся нападению. Потом он проводил его к машине.

    ссылка
    перевод -LudmilaGros, indiatv.ru/forum
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Пн 15 Апр 2013, 13:48

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 HM0eyYUZK3

    Шах Рукх устроил второй рабочий офис в Вай.

    15.04.13

    С тех пор, как началась новая сессия съемок фильма «Ченнайский Экспресс», источники рассказывают, что Шах Рукх Кхан практически устроил себе дом и офис в причудливый деревне. Актер переехал с сумками и багажом в Вай, чтобы полностью сконцентрироваться на своем фильме.
    И не только на фильме. Шах Рукх перенес сюда и съемки в нескольких рекламах.

    Источник говорит: "Актер упорно работает, чтобы съемки прошли как можно более успешно. Здесь же он работает и над другими проектами. В прошлом месяце именно в Вай снималась реклама некоторых брендов, в том числе чая и автомобилей. Представителям этих компаний пришлось прилететь в Вай, чтобы сделать свою работу".

    Источник, близкий к звезде говорит, в настоящее время Шах Рукх занят исключительно предстоящим фильмом Рохита Шетти. "Он перфекционист, и, стремясь уложиться к указанному сроку выхода фильма, он жонглирует своим временем между съемками в фильме, рекламе и другими его обязательствами". Источники добавляют, что в настоящее фильм готов на 80 процентов.

    ссылка
    перевод -LudmilaGros, indiatv.ru/forum
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Noya Пн 15 Апр 2013, 15:25

    Ну да, где Шах, там и офис. Так он хоть отдохнет от напряженных поездок.
    Спасибо за новости, Лолита. Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 532872
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Пн 15 Апр 2013, 15:27

    Спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 532872
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 15 Апр 2013, 17:56

    Предполагалось, что Шах Рукх был слишком занят подготовкой к открытию игр IPL и съемками в его фильме, чтобы беспокоиться о Санджае. Но это далеко не так. Стало известно, что Шах Рукх был в контакте с Санджаем с того момента, как только он услышал о приговоре суда. Источник рассказывает: «Когда это произошло, Шах Рукх был одним из первых людей, которые ему позвонили

    А кто бы сомневался?!
    У него душа большая,обо всех печется...
    Обожаю!!! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 714526
    Лолита,СПАСИБО!!!
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 15 Апр 2013, 20:20

    Лолита и Наташа, большое спасибо за новости!!!

    Здоровья и терпения, нашему солнышку молитва !
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Пн 15 Апр 2013, 20:47

    У Шахрукха не только душа большая, но и сердце огромное Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 84448232
    Спасибо за новости.....
    Kikella

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 781
    Область интересов : indiy
    Настроение : оптимистка, прекрасное

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Kikella Вт 16 Апр 2013, 16:44

    Так давно не была здесь, ...зато с каким огромным удовольствием прочитала все до единой строчки и запятой с точкой Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 164930
    Лолита, спасибо тебе, что не устаешь нас радовать новостями о Шахрукхе обнимашки
    Девочки, как здорово, что вы есть, присоединяюсь ко всем вашим высказываниям! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 379890 a1 yes1
    А нашему любимому солнышку здоровья и еще раз здоровья gladit молитва
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Лолита Ср 17 Апр 2013, 16:27

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Q6rk4ieRKu

    16/04/13

    Шахрукх Кхан поддержал кампанию Фархана "M.A.R.D"

    Стало известно, что Шахрукх Кхан оказал свою поддержку кампании Фархана Акхтара "MARD" (Люди Против Насилия и Дискриминации), которая сделает инновационный поворот в рамках турнира "IPL T20".

    26-ого апреля, Фархан Акхтар распределит 70, 000 усов на одном из самых больших матчев между командами Шахрукх Кхана "Kolkatta Knight Riders" и Прити Зинта "Kings 11 Punjab" на стадионе "Eden Gardens". Каждый, на огромном стадионе, включая ШРК и Прити оденут эти усы, в качестве поддержки "MARD".

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Q4B6825CGc

    Фархан задумал "MARD" после инцидента в августе 2012 года. Адвокат Паллави Пуркаятха (Pallavi Purkayastha) подверглась сексуальному насилию, а потом была убита. Нападение совершил ее сторож. В марте 2013 года, Акхтар выступил на концерте в колледже Бангалора, нося футболку с эмблемой "MARD". Он также попытался популяризировать эту кампанию, используя социальные сети. В интервью, он заявил, что он хотел принести кампанию в образовательные учреждения, типа школ и колледжей, неся сообщение, что женщин необходимо уважать.

    ссылка
    автор перевода - Rulka
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор svetik92 Ср 17 Апр 2013, 16:40

    Спасибо за новость
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор sveta357958 Ср 17 Апр 2013, 19:41

    Каждый, на огромном стадионе, включая ШРК и Прити оденут эти усы, в качестве поддержки "MARD".
    Прити с усами Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 426490
    Спасибо за новости flo
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Dayana Cross Ср 17 Апр 2013, 21:59

    Спасибо,Лолита,за новость!!!
    Представляю это зрелище - полный стадион усачей...
    Умора!!!! Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 714526
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 7

    Сообщение автор Bonni-o Ср 17 Апр 2013, 23:26

    и Прити оденут эти усы
    Новости о Шахрукхе - 7 - Страница 9 449343 я хочу это видеть) даже больше чем Шаха с усами)

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 10:03
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.