So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Опрос

    1)Если Супчик вам также люб, поставьте его на то место среди ваших любимцев, которое он занимает) 2) Лох он по жизни или не лох??? (возможен множественный выбор)

    [ 3 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 U-iee-1013%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 U-e-ie10 [13%] 
    [ 5 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 U-iee-1021%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 U-e-ie10 [21%] 
    [ 5 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 U-iee-1021%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 U-e-ie10 [21%] 
    [ 1 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 U-iee-104%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 U-e-ie10 [4%] 
    [ 3 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 U-iee-1013%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 U-e-ie10 [13%] 
    [ 7 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 U-iee-1028%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 U-e-ie10 [28%] 

    Всего проголосовало: 24
    Опрос закрыт
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Lisic Ср 08 Май 2013, 09:10

    Первое сообщение в теме :

    Парниша конечно похож на Супчика, но всё равно не то... Далеко ему до обожетки нашей.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Май 2013, 15:48

    Ок. я живу в городе Нэ. Уже неоднократно об этом хаварилось))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 26 Май 2013, 15:54

    Нашла только Муй Нэ во Вьетнаме) А еще во Франции. Эк тебя по карте)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Lisic Вс 26 Май 2013, 17:32

    Terratlt пишет:Лисик, скажи ж его б таким бы щас вот увидеть. Я б тада щитала, что все в этой жизни видела и можно спокойно помирать)
    Согласна So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 426490 Может он себя покажет в новой дураме. Я закончила просморт Золушки, теперь жду новинок от Супца)))

    PS в картинках:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 27 Май 2013, 11:07

    Контакт принес прекрасное и бесполезное)
    Сегодняшний MBC Section TV опрос:

    "С кем из звезд вы хотели бы жить в качестве вашего мужа, даже если это было бы всего лишь на один день?"

    Было избранно 7 главных знаменитых топ звезд.

    ЧЖИ СОП ОКАЗАЛСЯ НА ВЕРШИНЕ!!!

    Остальные 6- YooJaesuk (Gagman & MC), YooJoonsang (Actor), LeeSeungki (Singer&Actor), SongJoongki (Actor), BaeYongjoon (Actor), LeeJonghyuk (Actor).

    Муш, аха...
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Aee9aea20b6c

    Не, ну куда это годицо. Там же в списке наш Розанчик. Я б его предпочла. Че с этой нашей смурней-то делать целый день. Да потом еще и помереть надо будет наверное, для пущего натурализму. С Розаном хоть наржаться от души)

    Сдается, выбирали какие-то унылые домохозяйки, которые помнят Супчика младым, дурным и радостно гогочущим.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Lisic Пн 27 Май 2013, 17:50

    Terratlt пишет:
    Не, ну куда это годицо. Там же в списке наш Розанчик. Я б его предпочла. Че с этой нашей смурней-то делать целый день. Да потом еще и помереть надо будет наверное, для пущего натурализму. С Розаном хоть наржаться от души)

    Сдается, выбирали какие-то унылые домохозяйки, которые помнят Супчика младым, дурным и радостно гогочущим.
    Когда я представляю, что бы я с ним целый день делала, мне одна похабщина на ум приходит. Что-то более он не на что не годица))) Ну а с Розанциком всё целомудренно, дымаю с ним в парк атракционов, ну и поржать.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 27 Май 2013, 18:22

    Эт че ит тебе там похабного на этого тощого небожительного нарцисса лезет)) Прошли те времена, когда он старался для других))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 359313fe874e
    Недооцениваешь ты Розанульку So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 426490

    20 серий Золушки отсмотрела как с бузины малина.
    Спойлер:

    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Пн 27 Май 2013, 19:49

    Ни, я тож не хотела бы с ним быт делить)))
    Мне чет интересно стало, кого эт еще выбрали в идеальные мужья
    YooJaesuk
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 12220619
    харощий мужик, можно брать: веселый, затейливый, не нарцисс и голодать с ним не придеца)))

    Yoo Joon Sang
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 %EC%9C%A0%EC%A4%80%EC%83%81
    этого товарисча не имею чести знать

    Lee Seung Ki
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Lee%20Seung-gi
    ну какой из этого малышка муж. пущай подрастет, а там посмотрим)))
    Кстати, то же могу сказать о Розане. Другом-наперстником - да! А муж...

    Bae Yong Joon
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Tumblr_lhupxzFawH1qd7n85
    не, ну нэ

    а вот с последним - Ли Чжон Хеком - мож и охотно разделила бы быт на парочку дней)) дюже гарный и антиресный мОлодец. Мну нра такие немногословные, сурьезные, конкретные мужики без гламуристых закидонов. Были среди опрошенных и благоразумные женщины So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 426490
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Lee-jong-hyuk
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 27 Май 2013, 19:54

    Вы Розанчика не вкуриваете) Лет через 5 енто будет брульянтовый кондер на звание самого завидного жОниха Кореии So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 4944
    Последний мне чет тоже больше всех приглянулся выражением лика, хотя вообще не помню его в фильмах напрочь
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Пн 27 Май 2013, 20:03

    Вы Розанчика не вкуриваете) Лет через 5 енто будет брульянтовый кондер на звание самого завидного жОниха Кореии
    вот через пять лет и посмотрим. Товар-то надо осмотреть и пощупать, прежде чем брать)))
    хотя вообще не помню его в фильмах напрочь
    а он особо и не светится. играет себе так спокойненько, ровненько на вторых ролях. злодеи у него классные получаюца.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор SaaS Пн 27 Май 2013, 20:10

    оо 1 Ю Дже Сок, енто ж ведущий ивсея Кореи, верю он отличный муж, хоть не красотун и не секси но именна МУЖ и все как Онни грит, затейник и сготовить и развеслеить и простой))
    последний- это ж главный бабник из Достоинства Жантельмена! мда, чо с людями пральный взхляд творит))) там у него противоположное амплуа было и очеено ему удавалось))))) прикольный мущинко но как оно в жизни.. без варьетешек трудно по ролям судить
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Пн 27 Май 2013, 20:22

    последний- это ж главный бабник из Достоинства Жантельмена! мда, чо с людями пральный взхляд творит))) там у него противоположное амплуа было и очеено ему удавалось)))))
    кстати, да, совершенно неожиданное амплуа, диаметрально противоположное прежним образам. сначала странно было за ним таким наблюдать после всех сурьезных ролей)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 27 Май 2013, 20:22

    Если б помнить, кого он играл в Сократе. Мне нравюца спокойные и злодейки несветящиеся) Вообще, второй эшелон интереснее для меня, чем звезды во лбу. Там, как правило, хорошие профики.
    А ведущий, кстати да, именно муж) Тож так кажется. Хотя, бес их всех ведает, а может и ведет))


    вот через пять лет и посмотрим. Товар-то надо осмотреть и пощупать, прежде чем брать)))
    Да уж и так все видно) Какчественный товар-сырец) Щас с милашностью чуть подзавяжет, повзрослеет и пирог готов. Там уж все нормально, по цепкости взгляда видно, что все у пацана есть в голове)

    А про Супчика не знаю. Наверно, намальный муж получится, если вообще женится) И прекатит с собой носиться по себе самому)
    Со, оглянись чо ли) Люди кругом, люююди)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 F95c88d9200c
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 27 Май 2013, 20:27

    Хотя, ежели подумать, то каждый актер, наверное, носится со своею персоною. Иначе не состоишься и не постоишь в кадре

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 484fb0696a08

    Не по тем мы, барышни, сохнем) Ладно б сохли, только на пользу) Надо взор свой на спортсменов, юристов, да работников науки и направить)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Пн 27 Май 2013, 20:29

    Если б помнить, кого он играл в Сократе
    нервного полицейского, начальника ГГ, его там не много
    а те ваще как Сократ? я лично в восторге весь фильм пребывала. один из самых моих любимых корейских кинов. Ким Рэ Вон зажигал невероятно So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 899453
    Мне нравюца спокойные и злодейки несветящиеся)
    он таких и играет. в Охотниках был просто супер-хладнокровная и умная машина для убийства
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 27 Май 2013, 20:34

    Да я с Рэ Воном Подсолнух до этого глянула, поэтому с Сократом туманно сложилось.Может на пенсии сяду, персмотрю, осознаю и тыды)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Пн 27 Май 2013, 21:05

    хех, у мну прям наоборот: после Сократа Подсолнух не смотрится. А Сократ - этож ржака! как вспомню, как он по фото преступников ловил или как грабителя в банке "обезвредил", так и расплываюсь в широчайшей лыбе))) А как папа от него охреневал So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 449343 Шикарно!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 28 Май 2013, 13:50

    Наверное на тот момент укушалась криминальной тематики, угу. Чет уж даже от неплохих фильмов и то воротило) Ушла в сироп и полегчало)

    Вы че думаите, угомонюсь чо ле. Ан нет. Притч этот жуткий Супчик если и в новой дораме не сменит, пойду железом по стеклу скребыхать, шоб ухи его завернулись)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 400a3665e780
    Как специально выбрил, чтобы удобно было скальп сымать.
    Ну как хорошо было в Призраке японском.
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 471f4aa3958b
    И волос без завиву, вороновым крылом и сам орел
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 6847d9a1dea3
    язык хороший, длинный. Думать помогает, наверное
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 4d58f9c9db7f
    И шрамец
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 543b538c7b38
    и бицепс( Ничо не знаю, Инди, хароший бицепс So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 164930 )
    И родинки на хрути белой
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 59ccd4b9bde8
    И тещина дорожка к месту какому надо
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 009f13c939ca

    А щас чо...Правда, не знаю чего щас) Но надо ж как-то закруглиться и выползти из положения идиотского панегрика So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 332876643
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Вт 28 Май 2013, 14:44

    а я в Корею вернулась, и сразу ж к Супу завалилась - Фантом, значица.
    Нравица общий замут, ляпов пока мало, если закрыть глаза на
    Спойлер:
    Суп здесь не просто замороженный, а какой-то обезличенный. не смею надеяться, что ближе к концу ситуевина выпрямится. Зато Бешеная корова радует))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 28 Май 2013, 14:46

    Не выпрямится. Ему реж сказал, что герои - это не главное. Главное - сюжет. Это простодушие поверило.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Вт 28 Май 2013, 14:52

    а сюжет-то хоть как, не сдуеца? пока тока 3 серии, но в напряжении держит
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 28 Май 2013, 15:00

    Сюжет в тонусе пребудет с тобою до самого что ни на есть конца)Напару с Коровой)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Вт 28 Май 2013, 15:17

    и то мясо. Супу все прощу как всегда. вот такая я вот лехковерная дура
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Lisic Вт 28 Май 2013, 16:12

    Спасибо тебе Терра за фоточки, и как всегда забавные коментарии)))
    Terratlt пишет:Эт че ит тебе там похабного на этого тощого небожительного нарцисса лезет)) Прошли те времена, когда он старался для других))
    Ну я себе типа такого напредставляла
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Lisic Вт 28 Май 2013, 16:14

    Onni пишет:и то мясо. Супу все прощу как всегда. вот такая я вот лехковерная дура
    Ты главное апосля Золушку глянь, там наш удалец реабилитируется после Фантома gladit
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Вт 28 Май 2013, 16:40

    Ну я себе типа такого напредставляла
    мало, мало.
    мне вот девулина эта понра в фильме чет. не раздражала ни разу. а када она вся така кучерявенькая на свиху пришла - миленькая очень была
    Нинаю, мож я ее в других фильмах видела, и там она меня бесила, а тут ниче так
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Lisic Вт 28 Май 2013, 17:53

    Onni пишет:
    Ну я себе типа такого напредставляла
    мало, мало.
    В моих фантазиях было бурное продолжение So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 426490
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Вт 28 Май 2013, 17:57

    Эка ты шалунишка)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Ср 29 Май 2013, 11:27

    Барышни, прекратите насиловать Супчика без его ведома So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 426490 Этак он всю силищу второй чакры на вас растратит, а на фильму выдохнется)) Опять будет ветром шатать)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 529a8bd5de98
    Ну Ханша-то коленки прикрывала, а это чего уделывал, непонятно)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Ac2ed2f6ca46
    Кстати, да, тут вписалась. Но ее излишнюю старательность слепота ограничивала и меньшее экранное время. Ханша прикольная) К тому же соседка егойная, ежели он никуда не слинял с квартиры своёй.

    В моих фантазиях было бурное продолжение

    Вот беременным женщинам все можно)) Все на гормональный фон списать легко)) Хоть живы оба остались-то после бурности? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 426490

    Ну я себе типа такого напредставляла
    Я вот после этого чет и не припомню, чтобы он отдавал. Уже тогда слегка с короной был или дистанцию с Ханшей держал. А щас совсем бобыль бобылем в своем королевстве посиживыет с пудельеком и котярой.

    Ты главное апосля Золушку глянь, там наш удалец реабилитируется после Фантома

    От прям прониклась я его героином. Прям нравится, прям переживаю за него боле всех) Поначалу перегибал. Щас прям хорошо играет. Ну там всякие внутренние эмоции, страдалюшку какую, любовь внутривенную - это,канеш, к Супчику. Он могет. И смог оченно натурально и задиристость, и шкодность, и гонор сыграть. Эдакий оболдуй на самоперевоспитании у себя. Хотя, сценаристам физкультпривет и за топорность прописания и за отдельные миляшные моменты.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Lisic Ср 29 Май 2013, 18:56

    Хоть живы оба остались-то после бурности?
    Ой не знаю, нам ведь его всего на день в мужья предложили. Я более не знаю как его можно эксплуатировать, разве чтоб кастрюлю с верхней полки подал.
    От прям прониклась я его героином. Прям нравится, прям переживаю за него боле всех) Поначалу перегибал. Щас прям хорошо играет. Ну там всякие внутренние эмоции, страдалюшку какую, любовь внутривенную - это,канеш, к Супчику. Он могет. И смог оченно натурально и задиристость, и шкодность, и гонор сыграть. Эдакий оболдуй на самоперевоспитании у себя. Хотя, сценаристам физкультпривет и за топорность прописания и за отдельные миляшные моменты.
    Как я с тобой согласная, кто не видал его в Золушке, тот не смогёт оценить по достоинству талант Суповский. Ведь там же роль такая милая и местами юморная. Надо ему таких главных ролей. Ты на какой уже серии?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Ср 29 Май 2013, 20:05

    О, как вы красиво поете... заманиваете точно сирены. а там дохренато серий, да?
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Lisic Ср 29 Май 2013, 20:28

    Onni пишет:О, как вы красиво поете... заманиваете точно сирены. а там дохренато серий, да?
    Там 40 серий. Но когда много серий, перемотка - твоя спасительница. Главное же Сопа глянуть в другом амплуа.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Ср 29 Май 2013, 20:59

    хачю серьял, который заставил бы меня вообще забыть такое слово - "перемотка")))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 30 Май 2013, 09:17

    Че тя заманивать)) После Фантома сама побежишь))

    Надо ему таких главных ролей. Ты на какой уже серии?

    фсё)

    хачю серьял, который заставил бы меня вообще забыть такое слово - "перемотка")))

    Ликвидация с Машковым)

    Спойлер:



    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Чт 30 Май 2013, 10:32

    Ликвидация с Машковым)
    Да, класснючий сериал. Но среди русских таких кот наплакал.
    Я помню тока Дневник убийцы влепившись буквально в экран смарела
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Lisic Пт 31 Май 2013, 20:45

    я вроде все, что смогла с Супцом уже пересмотрела, теперь ждёмс новья

    а пока тока песенки


    он в конце так зевнул, думаю и мне пора баиньки
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Пт 31 Май 2013, 21:10

    А эти какие-то хеппи дей?

    Опять пошла безобразия творить?)

    Ну иди, иди, сигаретку те в дремы)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 15c49b737036
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Breez Сб 01 Июн 2013, 11:57

    Здравствуйте, девушки! Можно мне тоже присоединится к Вам? Т.к. заболела я Супчиком похоже надолго))) Прочитала форум по Супцу (оборжалась миллион раз) и поняла, что мне хочется к вам))). Надеюсь не прогоните))) Вот. И вообще, как у вас могла проскочить мысль о том, что супец лазурный? У мну отцим был одного с ним знака, прям смотрю на Супца и вижу отражение, такие люди внешне закрыты, они предпочитают наблюдать со стороны. На самом деле там страсти бушуют внутрях, и у них (скорпов) гипертрофированное чувство справедливости. Эта падлюка может изменять, но любить одну свою при этом же. И да, им проще на рыбалке посидеть, помолчать, подумать, потом с парашютом сигануть, или татуху набить, и котопсы туда же. Им это нравится.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 01 Июн 2013, 12:02

    Ну ты чо, мы ж так чисто поржать с лазурью-то) Присоединяйся, канеш) Будем с тобой водиться) Мы завсегда рады добрым людям) У нас щас детсад открылся на недельку. Хочешь если, ставь авку детскую Супчикову)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 01 Июн 2013, 12:06

    Эта падлюка может изменять, но любить одну свою при этом же.

    Ну это мы им не позволим: пришивать рукав к втачной вытачке. Щас так не носют. Мы бдим. Ежели чо, за будущую жану его самого и парвем как Пудель лейку)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор SaaS Сб 01 Июн 2013, 12:08

    Привет Бриз So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 1, канеш присоединяйся, буш еще одной супницей))) одевай авку, тут шпаргака по форуму https://znaemtolk.forum2x2.ru/t2p550-topic#238334
    по горескопу я тож, гдето выкладывала подробненька))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 01 Июн 2013, 12:14

    Да, Бриз, ты тут оживайся. Рассказывай, как заразу эту подцепила. Как супницей заболела. Первоначальные симптомы, обострения хронические подробно излагай.Я чутка попозже буду. Все прочту, обрыдаюсь и вылью на тебя ведрищи сочуйствия)
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Breez Сб 01 Июн 2013, 12:23

    Ой спасибо деффачки! Сразу подсказали и показали, спасибки Саас и Тералька (после прочитки форума, вы мне как родные!)))) Заболела не сразу, первый симптом был в Бали, потом КиА, потом Пятл, и потом фсё подряд, вот только боюсь тышю лет и китано))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 01 Июн 2013, 12:27

    Не, ну ты давай подробнее. Где надломилсь? На каком моменте какой частью Суповой? Что ёкнуло в организьме твоей младой на такого зрелого дядьку?) Он те в дядья годицо ж)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 01 Июн 2013, 12:29

    Ничо не баись So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 426490 Мы ж все преодолели с Лисиком. Вон и Золушка пошла как по гуталину) А, Китаны я еще не видала. Ну там его малех.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Сб 01 Июн 2013, 12:29

    Привет, Бриз. Мы те рады))) Давненько славословий Супчику не читала и остросупобольных не наблюдала))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 01 Июн 2013, 12:31

    Онни, стыдись Белое Перо So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 426490 Ток и делаем, что уже 70-ю страницу все об ём одном, балбесе ентом, и щебечем, и щебечем))
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Breez Сб 01 Июн 2013, 12:37

    Онни, спасибище за теплый прием!))))
    Не, ну ты давай подробнее. Где надломилсь? На каком моменте какой частью Суповой? Что ёкнуло в организьме твоей младой на такого зрелого дядьку?) Он те в дядья годицо ж)

    Екнуло все и напрочь в КиА, а разве не могу любить взрослых дядек? каких-то цать лет))))
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Breez Сб 01 Июн 2013, 12:45

    Terratlt пишет:Ничо не баись So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 426490 Мы ж все преодолели с Лисиком. Вон и Золушка пошла как по гуталину) А, Китаны я еще не видала. Ну там его малех.
    Да я втихаря читала форум и в итоге посмотрела золушку-то, прелесть неимоверная!!!
    но больше всего Супец меня впечатлил в Несмонтированном, добил просто)))
    Супца люблю всего: сутулость, страшнючая ржака, родинки, плечи, губки, Глаза, кароч все люблю, но взгляд особенно)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Onni Сб 01 Июн 2013, 12:48

    Терр, мы его на косточки и сухожилия разложили, патологоанатомы, блин. А нужен чистый, незамутненный, восторженный взор на Супца во всей евонной красе)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!!

    Сообщение автор Lisic Сб 01 Июн 2013, 13:50

    Breez пишет:Здравствуйте, девушки!
    Привет!!! So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 956761
    Радует что нас таких становится все больше и больше. So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 4!!! - Страница 4 426490

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 12:29
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.