САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Окт 2013, 15:05

    Первое сообщение в теме :

    психологические и развлекательные тесты, кроме визуальных кокологических,  вынесенных в отдельные темы


    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 0733312001461398601
    соционика была тут
    Ваш тип восприятия тык
    Зрительные тесты, на ассоциации тык
    _________________________________________

    new

    Какой ваш талант

    А теперь, в путь, хотя зачем? Ты сам нашёл свой талант в пути, и так твой талант: Понимания!
    Это наверно самый спокойный, редкий и необычный талант. Возможно вы неуклюжи, "корявы" и "медведь ухо отдавил", но вы при этом всём вы можете понять любого человека с вами хотят общаться не то, чтобы у вас много друзей, но каждый человек перед вами раскрывается и вы никогда этим не воспользуетесь, потому что вы добры и жизнелюбивы. У вас впереди целая жизнь, вы познаете столько нового и интересного! Вы человек вдохновения, а ещё вы никогда ничего не планируете и не задумываетесь о будущем... Вам нравится общаться с людьми - это доставляет вам удовольствие...Мира вам в себе!
    Пройти тест

    снова Достом попахивает))
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Dream Вт 04 Ноя 2014, 14:38



    ахаха) только я думала, выглядит он иначе.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Noya Вт 04 Ноя 2014, 15:04

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вт 04 Ноя 2014, 15:09

    пишет:только я думала, выглядит он иначе.
    актера из сериала впихнули) Мэдс Миккелсен.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 04 Ноя 2014, 16:06

    Ооооооогосподежбожемойматьвашу. Это же моя любовь номер один, его Прекраснейшество "Таких не бывает" Дин Умривсеживое Винчестер. Человек из стали. Бэтмен. Человек-фонарик. Любимое чудо. Солнечный зайчик. Борец с нечистью, аццки привлкательный, обаятельный,  завораживающе прекрасный, весёлый, простой и хороший парень. Просто забрать себе и любить любить любить. Ыыыыы! Аааааааааааааааааааааа...  Диииннннн!!!!   я с ним, я с ним  даааааа  
    хлоп-притоп

    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Dream Вт 04 Ноя 2014, 16:46

    Бонни, класс!
    Я во второй раз тоже на него попала. Сразу тебя вспомнила)
    СааС пишет:актера из сериала впихнули
    Не знала даже про сериал. Для меня доктор Лектер всегда был в облике Энтони Хопкинса.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Nus' Вт 04 Ноя 2014, 17:49

    ООООоооо, Бони!!! поздравляю!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 04 Ноя 2014, 18:30

    "В случае если Дин не ваш типаж, попросите его познакомить вас с Сэмом"-это про меня)) У меня любимка именно занудливый брат Дина, он мне близок) А может он тоже в этих мышьях имеется? Он же тоже охотник)
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 04 Ноя 2014, 18:33

    ой я с себя нимааагу))) Получила Дина и радуюсь чисто дитя малое) Да, мне самой смешно и немножко стыдно )) но я правда не могу и не хочу этому сопротивляться. Всё таки как же мало мне надо для счастья) Просто любить, и наслаждаться, смотреть в его глаза и падать падать падать в бездну и падая, понимать что все законы гравитации уже не работают и лететь в никуда к звёздам. Любить и понимать что имеешь так мало и так много одновременно, ничего и всё сразу. Просто любить его неистово, восхищенно, может быть, слепо, безумно, бездумно, отчаянно и неизменно. Любить безответно, безнадежно, невзаимно, невозможно, бескорыстно. Любить просто так, зная что несбыточно, недоступно, неосуществимо, невозможно ничего и никогда. Любить, радоваться и наслаждаться каждым мгновением этого чувства.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 04 Ноя 2014, 19:18

    Боннио, а как же Рейн?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 04 Ноя 2014, 19:23

    Sakyrai пишет:Боннио, а как же Рейн?
    а он то тут причём? Рейн это Рейн и его я люблю по своему, а Дин это Дин. Они не пересекаются, наверно они просто задевают разные струны в моей мятущейся душе))))) Я многозадачная, да)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 04 Ноя 2014, 19:38

    наверно они просто задевают разные струны в моей мятущейся душе)
    Ааа, успокоила)) Просто столько эпитетов от тебя в сторону другого мужчины кроме Рейна я давно не читала. Я уж подумала, что ты Ему от ворот поворот дала. И хотя я и знаю, что тебе нравится герой Экклза, я чувствую что Дин Винчестер еще больше укрепил свои позиции. И удивительно, что к самому Дженсену у тебя все ровно)) Так ведь?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 04 Ноя 2014, 20:12

    Sakyrai пишет:Просто столько эпитетов от тебя в сторону другого мужчины кроме Рейна я давно не читала.

     Вообще то Дина я полюбила намного раньше чем Рейна. Но совсем по другому. Просто как то не приходилось к слову,  вот я и не говорила про него)))

    Sakyrai пишет: И удивительно, что к самому Дженсену у тебя все ровно)) Так ведь?
    да я люблю именно Дина Винчестера. К Дженсену не скажу чтоб ваще пофигу. Если я не капаю слюнями восторга по его поводу, то это не значит, что я его не люблю, мне он нравится, я уважаю его как талантливого актёра,  можно даже сказать шо я его в некотором смысле люблю тихо, мирно,  нежно, спокойно и без истерики)))

    Sakyrai пишет: я чувствую что Дин Винчестер еще больше укрепил свои позиции.

    да...  он перевесил всех остальных моих любовей. За 7 лет это уже больше, чем просто сериальный персонаж, это уже почти родной человек. Сейчас Дин резонирует внутри меня всеми струнами и близок мне  как никогда раньше. Мне сложно объяснить что я чувствую. Столько эмоций, столько слов, только вот не получается выплеснуть их, высказать, как надо. Дин Винчестер выдуманный герой. Я это понимаю. Я понимаю что я себе придумываю ориентиры. Просто всё так зыбко,так беспросветно, хоть волком вой, просто сейчас мне нужен хоть какой то якорь, пусть даже такой, чтобы я могла зацепиться хотя бы за что нибудь.  Я просто  хочу, чтоб Дин Винчестер был. Верный и честный. Сильный и надёжный. Бесконечно светлый и сильный духом и его свет, даже  в непроглядной тьме, словно маяк  укажет верный путь и приведёт к берегу. Дин это  компас, он  всегда указывает в нужном направлении и приводит к правильному. Он ведёт и согревает. Глядя на него я всегда чувствовала тепло и комфорт. С ним никогда не страшно. Дин успокаивает, отгоняет волнение и  усталость. Дин никогда не сдаётся, он защитит и спасёт, он рядом. Он надёжен как скала. Я смотрю на него и знаю что всё наладится. Всё будет хорошо. Дин это мой свет, компас, маяк, якорь и совесть. Дин спасает от тьмы, от мира, от себя...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 04 Ноя 2014, 22:30

    Дин спасает от тьмы, от мира, от себя...
    От себя?


    Боннио, можно вопрос, назови карту своей жизни, где ты находишься, и какие вести тебе доносят новости того региона, где ты находишься? И что тебя может спасти? "от себя"...
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 19 Ноя 2014, 16:55

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 43S0tbRmc9E

    Моя порода – Шотландская! Респектабельная персона? Мур, это я! Узнайте кошкой какой породы могли бы быть ВЫ! http://catotest.ru/index.html new



    ЭЭЭ это кто?
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Вадивелу Ср 19 Ноя 2014, 19:50

    Сфинкс у меня. Не оч. красивая порода
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Ср 19 Ноя 2014, 20:25

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 331hfky

    Все же остроносые кошки мне симпатизируют больше, но пушистых люблю)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Ср 19 Ноя 2014, 20:59

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 0126577001416419873

    вариантов ответов не хватало, поэтому моя противоположность))
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Nus' Чт 20 Ноя 2014, 08:09

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 D73eeae09309db78797a5099ac5b2528
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Noya Чт 20 Ноя 2014, 12:28

    Поздравляем! Будь Вы кошкой, ваша порода была бы –
    СИБИРСКАЯ
    Вы спокойны и общительны, к Вам часто обращаются за дельным советом. А вашей верности выбранному курсу позавидует даже водитель трамвая.

    А картинка почему-то не вставляется.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор sferarum Чт 20 Ноя 2014, 13:20

    Кошка сибирская,серебрянно-лохматая.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 37577479_sibirka

    Сибирский кот
    Автор: Шалыгин
    Я – большой пушистый кот.
    Почешите мне живот!. .
    Про тайгу я вам спою,
    про сибирскую свою.
    Как тиха она, глуха!
    Звери в ней таятся.
    Носят пышные меха,
    вас, людей, боятся.
    А вот я у вас в почете,
    на ответственной работе:
    сторожу колхозный склад
    от прожорливых мышат.
    Вот какой я умный кот!
    Почешите мне живот!..

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Чт 20 Ноя 2014, 15:19

    о, мне сибирская подходит)) это тест переходами чтоле, поменяла один ответ и даже другие вопросы потом появились..
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 0600798001416485533

    сибирские и черные бывают
    Спойлер:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Чт 20 Ноя 2014, 15:30

    new

    Немного о вас...

    Немного о вас: Мир познаётся вами через закономерности и наблюдения...
    Мечтатели, обладаете хорошей фантазией, интуитивны, чувствительны, импульсивны. Любите жизнь, хоть и часто бываете в депрессиях. Обладаете врождённым чувством ритма и такта. На 50% экстраверт и на 50% интроверт. Внутренний мир состоит из воспоминаний, мечтаний и творчества.Вам пойдёт быть: писателями, музыкантами, философами и все гуманитарные направления...
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Noya Чт 20 Ноя 2014, 18:07

    Немного о вас: Посланники любви...
    Склонны мечтать, вечные искатели лучшего... Стремитесь к совершенству, легко меняетесь, люди настроения. Легки на подъём любите разнообразие, но должны быть уверенны в себе, иначе... По своей сути однолюбы, но нравиться могут многие...Вы возможно найдёте себя в: менеджменте, прикладном искусстве, музыке...
    Пройти тест
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Вадивелу Чт 20 Ноя 2014, 19:18

    Я штоле один сфинкс? Я не переживаю, просто спросил...
    Вообще, сфинкс - это та же сибирская, тока без мишуры
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Пт 21 Ноя 2014, 12:47

    Немного о вас: Интуитивно-логическое мышление....
    Быстрый ритм жизни, можете воодушивиться идеей, которая будет вас поддерживать определённое время. Когда у вас наступает пора "безидейности", вы начинаете равнодушно относиться к миру. Обычно пользуетесь логикой для решения задач, любите загадки.Вам пойдёт быть - аналитиками, сыщиками, журналистами.
    Пройти тест
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Nus' Пт 21 Ноя 2014, 16:30

    Немного о вас: Интуитивно-творческий...
    Обладаете большим кол-ом фобий и страхов. Чувствительны к переменам. Тонко душевно организованы, НЕ склоны к насилию. Мягкосердечны и легко впечатлительны. Верите в магию и сами обладаете хорошей интуицией... По своей сути однолюб, но нравиться могут многие...
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 23 Ноя 2014, 02:09

    Немного о вас: Быстрое течение мыслей... Точность и строгость к самим себе...
    Жизнерадостны и веселы, но в душе печальны и грустны. Прагматики и реалисты. Редко получаете того чего хотите, но для достижения своих целей делаете много. Результата нет, потому что обычно то, что вы хотите вам не нужно... А ваша жизнь располагается так, что вы получаете ВсЁ, что вам нужно...Вы можете быть - комиками, экстримальщиками, каскадёрами, актёрами.
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор sferarum Вс 23 Ноя 2014, 10:39

    Вади пишет:Я штоле один сфинкс? Я не переживаю, просто спросил...
    Вообще, сфинкс - это та же сибирская, тока без мишуры
    Мне нравятся сфинксы,  древняя порода, мудрые. А ещё у них температура тела высокая, можно вместо грелки.

    Тест "Немного о вас" слишком прямолинейный для меня, я готова вставить все результаты подряд, и всё будет обо мне, в какой-то момент времени. Человек сложнее, мне кажется.

    П.С. Пыталась найти тест новый, но мне сегодня всё ненравиться, я наверно не в том настрое. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 23 Ноя 2014, 11:51

    меня расстраивает такой низкий показатель альтруизма))) мне бОльше нравится помогать другим)
    всегда знала, что я гедонист, ради комфорта готова пахать как лошадь!)))
    а накопление переехало выше, потому что писала, что коллекционер - это только к цветам относится, не люблю копить хлам и легко от него избавляюсь
    так же и с цветами - если им у меня плохо - разговор короткий
    про познание - верно, знать истину важнее всего

    new
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 B2dbd2c8b17a2c7b1db430ac64bbd963

    тест вконтакте
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 23 Ноя 2014, 12:04

    Немного о вас: Посланники любви...
    Склонны мечтать, вечные искатели лучшего... Стремитесь к совершенству, легко меняетесь, люди настроения. Легки на подъём любите разнообразие, но должны быть уверенны в себе, иначе... По своей сути однолюбы, но нравиться могут многие...Вы возможно найдёте себя в: менеджменте, прикладном искусстве, музыке...
    Пройти тест
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Nus' Вс 23 Ноя 2014, 14:02

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 53c7fb6a1e375b67bb0b00116a122805
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 23 Ноя 2014, 14:34

    Нусик, ты тоже философ! обнимашки
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вс 23 Ноя 2014, 14:49

    я в августе прошла этот тест и постеснялась сваво результата))) получилось животное которое тащит все в свою нору САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 23 Ноя 2014, 14:53

    пройди ещё раз но не признавайся, что накопитель)))
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Nus' Вс 23 Ноя 2014, 14:56

    Сатоша, ага обнимашки
    Саасик, тащи сваво животное сюда. gladit
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вс 23 Ноя 2014, 15:20

    сразу пробовала перепройти -нельзя, срок полгода прежде чем разрешат.

    Так и есть, мне все 5 мест надо как первое))   пожрать поспать в нору натащить,  это ж енот
    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 23 Ноя 2014, 15:46

    спасибо, что сломала систему и всё таки прошла этот тест)))
    ничо не знаю, я тебя вижу такой)))
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 2k2wZ-rkIKg
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вс 23 Ноя 2014, 15:54

    я не ломала, старый сохранен был)))

    есть сходство САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 426490 правда мы с кошем толШэ))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 23 Ноя 2014, 15:58

    вообще, стремление к комфорту у женщин должно быть ярко выраженным, это как бы идентификация пола, нам надо, чтобы в доме было уютно и хорошо...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Вс 23 Ноя 2014, 16:04

    я 1 пункт подумав, боольше рассматриваю как стремление к безмятежности, надоело волноваться постоянно и за что-то или кого-то, хотца уверенности и стабильности
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 23 Ноя 2014, 16:06

    ну этот пункт у меня тоже один из главных, так что понимаю тебя))
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Nus' Вс 23 Ноя 2014, 16:34

    пишет:вообще, стремление к комфорту у женщин должно быть ярко выраженным, это как бы идентификация пола, нам надо, чтобы в доме было уютно и хорошо...
    тогда почему он не 1 у меня?
    атата!!!! САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 23 Ноя 2014, 16:48

    не все же должны быть стандартными)) есть усреднённые показатели, которые варьируются в каждом конкретном случае))
    к тому же, 4-место - не так уж и далеко от первый тройки)
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Dream Вт 25 Ноя 2014, 16:36

    Ну я как нажму чего)

    Немного о вас: Объективный...
    Ваше мышление отличается поразительной чёткостью и реализмом. Вы можете быть неплохим стратегом. Непоседливы и любопытны. Любите играть и проживаете большую часть своей жизни в мечтах. Но на деле привыкли выкладывать себя на 100%.Можете быть: военными, спортсменами (если позволяет здоровье), предпринимателями и экономистами.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Сатори Вт 25 Ноя 2014, 16:36

    Дрим, хороший ты))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 15 Дек 2014, 17:39

    new

    Театр под названием "Жизнь"


    Благодарю за внимание, господин Музыкант.
    image

    Возвышенность, изысканность и четкость — вот основы музыкального искусства. Музыка сопровождает нас везде. она живет в сердце, в душе, незримо создавая ту или иную атмосферу.

    Чтобы зритель проникся сыгранным, почувствовал настроение, которое хотел передать композитор, музыкант должен сам прочувствовать мелодию, погрузиться в образ с головой. Они не всегда в центре внимания, но имено на них держится весь спектакль. Их роль велика, но ее недооценивают. Ведь если актеры будут играть без музыкального сопровождения, постановка получится на половину не так хороша. Музыкант, как никто другой, умеет работать в команде, подстраиваясь под других или же ведя за собой. Они ответственны, но при этом мечтательны и немного легкомысленны. Нередко музыканты — это романтики, несущие свои чувства через музыку.
    Пройти тест
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Nus' Пн 15 Дек 2014, 19:11

    Благодарю за внимание, господин Трагик.
    image

    Грусть, интрига, волнение — вот основы такого жанра как трагедия. Трагедия — тяжелый, чувственный жанр, не оставляющий публику равнодушной к истории, показанной на сцене.

    Трагики сильные и волевые актеры, нередко с очень ранимой душой. Им приятен таинственный полумрак сцены, старинные, но от этого не менее хорошие декорации, тревожная музыка и возвышенные чувства. Заставить зрителя прожить историю и изменить свои представления о мире — величайшее искусство и мастерство. Грустить всегда тяжелее, чем смеяться: от души требуется больших усилий. Трагики лучше всех способны подобрать необходимую маску и заставить поверить в ее правдивость даже самого внимательного зрителя.
    Пройти тест
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Мирабелла Пн 15 Дек 2014, 21:01

    Благодарю за внимание, господин Фокусник.
    image

    Изящество, ловкость, таинственность — вот основы такой тонкой науки как иллюзии. Фокус — это нечто волшебное, необъяснимое.

    Фокусник должен быть хладнокровен и величественнен, иначе заинтриговать зрителей не получится. Иллюзионист всегда объят загадками, разгадать которые не под силу никому. Весь его образ заставляет зрителей трепетать перед ним, перед чем-то неизвестным. Кроме того, умелый фокусник умеет виртуозно лгать, используя свои руки и слова. В этом с ним никто не сравнится. Он может подчинять себе стихии и сердца людей, окрашивая этот мир новыми красками.
    Пройти тест
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Вт 16 Дек 2014, 01:47

    В апреле проходила
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 65x5k9
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 ))) - Страница 19 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -3 )))

    Сообщение автор Wanderer Вт 16 Дек 2014, 02:13

    Благодарю за внимание, господин Танцор.
    image

    Страсть, эмоциональность, ловкость — вот основы хорошего танца. Танец — это невербальное выражение чувств, передача атмосферы определенными движениями.

    Танцоры — универсальные актеры. Они могут менять маски, изменять эмоции без особых усилий. Кроме того, они сильны и душевно, и физически, ведь некоторые танцы требуют огромных затрат энергии. На сцене простой танец может настроить зрителя на определенную волну. Роль танца в спектакле иногда больше, чем роль актерской игры. Люди чувственные и очень хорошо понимающие других, танцоры уважаемы многими. Порой они бывают несдержанны в проявлении своих эмоций. Но, как бы то ни было, зритель доверяет им, как никому другому.
    Пройти тест

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 14:27
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.