Новости о Шахрукхе - 8

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Ср 01 Янв 2014, 18:22

    Первое сообщение в теме :

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 3y4JoRTl

    Шах Рукх Кхан является лучшим актером 2013 года, по версии читателей «Oneindia».

    01.01.14

    Шах Рукх Кхан стал главным претендентом на победу за лучшую мужскую роль согласно опросу, проведенному Oneindia. Бадшах Шах Рукх Кхан за исполнение роли в фильме «Ченнайский экспресс» в этой номинации с большим отрывом опередил таких популярных и талантливых актеров, как Фархан Ахтар («Bhaag Milkha Bhaag»), Ритик Рошан («Krrish 3»), Джон Абрахам («Мадрасское кафе»), Ранбир Капур («Yeh Jawaani Хай Deewani») и Аамир Кхан («Dhoom 3»).

    В то время как блестящая игра Фархана Ахтара в «Bhaag Мика Bhaag» была высоко оценена критиками, в опросе он стал вторым с чуть более 3000 голосов. Третьим стал Аамир Кхан, затем расположились Ритик Рошан, Ранбир Капур и Джон Абрахам.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Сб 12 Апр 2014, 10:40

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 6c61420a8a1a5f629d5b6c5371fe3bfc

    Шах Рукх Кхан хотел бы станцевать с корейским рэппером в стиле "Gangnam".

    12.04.14

    Сегодня во время пышной церемонии 48-летний актер был официально назначен "послом доброй воли" в Южной Корее на предстоящий год.

    После объявления об этом послом республики Корея господином Джунгу Ли, Шах Рукх сказал, что он очень польщен оказанным ему доверием, и пообещал сделать все возможное для укрепления добрососедских отношений между двумя странами: "Я очень горд и взволнован. Я рад, что из многих претендентов именно мне выпала такая честь, и счастлив, что меня посчитали достойным стать послом доброй воли. Я хотел бы, чтобы наши страны сблизились, и буду способствовать этому своими фильмами, я постараюсь снять какой-нибудь фильм в Корее."

    "Я бы с удовольствием станцевал с Psy в Gangnam-стиле. Думаю, ему известно, что танцевальные движения пришли из Болливуда. Я благодарю правительство Южной Кореи от имени моей семьи, моей страны и от себя лично", - добавил он.

    Корейское правительство инициировало практику общественной дипломатии, которую осуществляют "послы доброй воли", в 2012 году. Шах Рукх является восьмой международной знаменитостью, которой оказана такая честь.

    В числе других - индонезийская звезда Темат Ревалина, румынский скрипач Александру Томеску, певец и актер Чун Ву из Брунея, израильская певица Д'Oр Давид, кинозвезда из Бангладеш Тиша Нусрат, певец Мватия Рой Смит из Кении и музакант из Коста-Рики Обрегон Мануэль.

    Поблагодарив Шах Рукха за готовность принять на себя обязанности посла доброй воли, Джунгу Ли отметил огромную популярность в Корее суперзвезды и его фильмов "Ом Шанти Ом", "Эту пару создал бог" и "Меня зовут Кхан", которые были очень хорошо приняты корейцами.

    "Шах Рукх Кхан имеет огромную популярность в мире, включая Корею. Я надеюсь, что он выкроит время в своем напряженном графике и примет участие в создании положительного имиджа Кореи в Индии. Кроме того, используя масштаб свой личности, он может способствовать повышению популярности корейских боевых искусств в Индии и крикета - в Корее и, естественно, развитию сотрудничества между киноиндустриями двух стран", - сказал Ли.
    Связь актера с Южной Кореей началась в 1998 году, когда он стал брендом компании по производству автомобилей. Кроме того, первое оборудование для своей студии, которое в настоящее время широко используется в киноиндустрии, Шах Рукх закупил в Южной Корее.

    "Впервые технологии для моей кинокомпании были получены из Южной Кореи ... это был jimmy jet. Моя команда обучалась в Южной Корее. Теперь мы широко используем эти технологии в индийской киноиндустрии", - сказал актер.

    Он напомнил о том, что что две страны могут многому научиться друг у друга: "У нас много общего в музыке и даже в фильмах. Так же, как и наше кино, корейские фильмы направлены на отражение социальных проблем. Но, с точки зрения технологий, они далеко впереди нас. Корейцы также являются очень организованным и дисциплинированным народом, чему мы должны у них учиться", - сказал Шах Рукх.

    На мероприятии музыкальная часть, с использованием традиционных корейских инструментов, чередовалась с номерами, демонстрирующими боевые искусства, в исполнении студентов Корейского культурного центра, единственного в Дели, призванного содействовать знакомству индийцев с корейской культурой.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Сб 12 Апр 2014, 12:48

    Очень горжусь Шахом. Он МОЛОДЕЦ. Спасибо за статью
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Сб 12 Апр 2014, 13:21

    Спасибо за новости...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865 
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Сб 12 Апр 2014, 19:20

    svetik92 пишет:Очень горжусь Шахом. Он МОЛОДЕЦ.
     a1 Совершенно точно yes1 !

    Лолита, спасибо за новости flo !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Пн 14 Апр 2014, 19:44

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 C0f57784f27c7f21ce866cfa0484ab41

    Шах Рукх дарит Фаре Кхан черный мерседес.

    14.04.14

    Шах Рукх Кхан известен тем, что делает подарки друзьям и коллегам. Следуя этой традиции, актер подарил своему близкому другу и режиссеру Фаре Кхан шикарный полноприводный Мерседес.

    В понедельник Фара разместила в твиттере фотографию с королем Кханом на фоне автомобиля. Она написала: Смотрите, что мне подарили! Спасибо, Шах Рукх... Тронута безмерно...

    Фара Кхан снимает Шах Рукха в своем следующем фильме "С новым годом", в котором также участвуют звезды Абхишек Баччан, Боман Ирани, Дипика Падуконе и Сону Суд.

    Ранее она уже получала от своего друга автомашину Hyundai Terracan перед премьерой "Main Hoon Na" и Мерседес - перед выпуском "Om Shanti Om". Следует отметить, что обе ленты сопровождал огромный кассовый успех, надеемся, что то же самое произойдет и с фильмом "С новым годом".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 14 Апр 2014, 19:49

    У Шахрукха все по-королевски ... и подарки тоже.

    Следует отметить, что обе ленты сопровождал огромный кассовый успех, надеемся, что то же самое произойдет и с фильмом "С новым годом".
    Пусть будет так  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4070147427 !!!

    Лолита, большое спасибо за новости  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865 !
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Вт 15 Апр 2014, 09:57

    Вийя Грива пишет:У Шахрукха все по-королевски ... и подарки тоже.

    Следует отметить, что обе ленты сопровождал огромный кассовый успех, надеемся, что то же самое произойдет и с фильмом "С новым годом".
    Пусть будет так  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4070147427 !!!
     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 3718129901   a1  молитва молитва молитва 
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вт 15 Апр 2014, 12:22

    Следует отметить, что обе ленты сопровождал огромный кассовый успех, надеемся, что то же самое произойдет и с фильмом "С новым годом".
    Пусть так и будет. Спасибо за новость
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Вт 15 Апр 2014, 15:33

    У Короля и подарки королевские!!!!!!  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 899453 

    Спасибо за новости...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 15 Апр 2014, 18:57

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Cfd40d9ff5f8

    Увидим ли мы сына Шах Рукха АбРама с мамой на открытии 7 сезона IPL?

    15.04.14

    Болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан, который является соврадельцем команды Kolkata Knight Riders, прибыл в Абу-Даби для церемонии открытия 7 сезона IPL.

    Актер вместе со своей партнершей по фильмам "Ченнайский экспресс", "Ом Шанти Ом" и "С новым годом" Дипикой Падуконе собирается выступить на церемонии открытия 16 апреля.

    Как сообщают источники, Шах Рукх Кхан, чьи дети Арьян и Сухана - частые зрители почти всех матчей IPL, в этот раз приехал с женой Гаури и младшим сыном АбРамом. Это будут первые игры IPL АбРама, однако, пока неизвестно, возьмут ли родители малыша на стадион.

    Комментируя выложенную фотографию в Твиттере, Шах Рукх написал: "Бессоные ночи в Абу-Даби. Не спали 2 дня, но я знаю, что встреча с игроками IPL будет веселой, поэтому тяжелая работа становится легче."

    Шах Рукх и Дипика станцуют танец "Lungi", "Chammak Challo" и некоторые другие.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Вт 15 Апр 2014, 22:30

    Увидим ли мы сына Шах Рукха АбРама с мамой на открытии 7 сезона IPL?
    Даа неет,вряд ли,такого маленького,да в такое сборище,не возьмут   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 164930 
    Спасибо за новости   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Ср 16 Апр 2014, 12:06

    Не думаю, что возьмут он еще совсем маленький для такого мероприятия.
    Спасибо за новость
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Чт 17 Апр 2014, 16:41

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 42e042d3076328ae3fdf83f759d598b9

    ТОП-10 самых богатых актёров

    17.04.14

    Шахрукх Кхан занимает 3-е место среди самых богатых актёров.

    10. Арнольд Шварцнеггер (капитал: 300млн.$)
    9. Адам Сендлер (капитал: 300млн.$)
    8. Джонни Депп (капитал: 350млн.$)
    7. Том Хенкс (капитал: 350млн.$)
    6. Клинт Иствуд (капитал: 375млн.$)
    5. Джек Николсон (капитал: 400млн.$)
    4. Том Круз (капитал: 500млн.£)
    3. ШАХРУКХ КХАН (капитал: 600млн.$)
    2. Вильям Шатнер (капитал: 650млн.$)
    1. Мел Гибсон (капитал: 800млн.$)

    по материалам сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 17 Апр 2014, 21:08

    Лолита, спасибо за новости  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865 !
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Сб 19 Апр 2014, 09:33

    Он на третьем месте по кол-ву долларов, но по кол-ву и качеству любви, которую он имеет во всем мире - он ПЕРВЫЙ!!!!!!!
      Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 466179259  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 466179259  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 466179259  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 466179259  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 466179259

    Лолита, спасибо!!!  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872 
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Сб 19 Апр 2014, 10:10

    Dayana Cross пишет:Он на третьем месте по кол-ву долларов, но по кол-ву и качеству любви, которую он имеет во всем мире - он ПЕРВЫЙ!!!!!!!
      Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 466179259  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 466179259  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 466179259  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 466179259  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 466179259
     a1  Абсолютно верно. ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ    Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4070147427  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4070147427  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4070147427  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4070147427  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4070147427  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4070147427  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4070147427
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Сб 19 Апр 2014, 13:05

    и все это заслуженно  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 466179259  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 84448232 Спасибо за новость
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Noya Сб 19 Апр 2014, 14:21

    А я к своему стыду даже не знаю кто такой Шатнер.  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 164930 
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Вийя Грива Сб 19 Апр 2014, 18:44

    Вильям Шатнер -- канадский актер, сценарист, писатель.

    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Noya Сб 19 Апр 2014, 19:21

    Да я не сомневаюсь, что он в какой-то мере знаменит, но кажется ни одного фильма с ним не видела.  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 76860 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Ср 23 Апр 2014, 19:02

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Ea4d12cf5cf56ca1c3fad407a651bf73

    «Я умру однаджы, делая фильм» - Шахрукх Кхан в откровенном разговоре.

    23.04.14

    Шахрукх Кхан, несомненно, один из самых любимых знаменитостей промышленности Болливуда. Актер, который в индустрии в течение длительного времени, видел все размеры Суперславы.

    В откровенном интервью SRK утверждает, что суперзвезда – как брак. «Можно жениться, но надо поддерживать брак, тоже самое касается и супезславы» - сказал он.

    Обсуждая различные аспекты, связанные с суперславой, Шахрукх оправдывает свои взгляды на свои появления на свадьбах. Многие знаменитости сегодня выступают на свадьбах и имеют успех на этом. SRK говорит: «Когда я появляюсь на свадьбе, я не выступаю на свадьбе. Это отдельное шоу». Актер добавляет, что не возражает быть частью чей-то счастливого случая, и таким образом, готов появляться на свадьбах, если люди могут себе этого позволить.

    О работе с режиссерами и выборе фильмов, Шахрукх утверждает, что он предпочитает работать с людьми, которые не кичатся самомнением, а делают свою работу серьезно. Он говорит: «Я отдам свою жизнь за игру, я умру в один прекрасный день, делая фильм». Шахрукх утверждает, что человек должен быть легким и достаточно милым для работы с ним.



    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Ср 23 Апр 2014, 19:17

    Волшебный голос завораживает и уносит в умопомрачительное путешествие повешенный 

    Спасибо за новости...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865 
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Ср 23 Апр 2014, 20:41

    этот голос хочется слушать бесконечно...
    Спасибо за статью
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Пт 25 Апр 2014, 11:25


     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 E99606fe90385403ef73ee281ee08ccd

    Шахрукх и Арьян делят куртки и обувь

    25.04.14

    Шахрукх Кхан один из самых снисходительных отцов в Б-городе. Бадшах Болливуда, любящих своих детей до безумия, становится практичным, когда дело доходит до помощи им в подготовке к экзаменам, он играет с ними в их любимые виды спорта и ходит с ними по магазинам.

    Актер недавно признался, что он и его сын Арьян часто делятся куртками и обувью. SRK пошутил, что ему иногда приходится прятать свои куртки, чтобы Арьян не забрал их себе. Зная Шахрукха, как мы думаем, он всегда ставит своих детей вперед, и уверены, что он сказал это в шутку.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Пт 25 Апр 2014, 13:04

    Шахрукх и Арьян делят куртки и обувь
    давно пора   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 426490 ,а то стока одежки   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 90045 
    Спасибо за новости...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865 
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Пт 25 Апр 2014, 13:57

    Шах прекрасный папа  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 84448232 Спасибо за статью
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Пт 25 Апр 2014, 16:47

    SRK пошутил, что ему иногда приходится прятать свои куртки, чтобы Арьян не забрал их себе. Зная Шахрукха, как мы думаем, он всегда ставит своих детей вперед, и уверены, что он сказал это в шутку.

    А мы (можно подумать) поверили....  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 90045 
    Спасибо за новости...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Пт 25 Апр 2014, 18:51

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 7b184624fd7ca7a399cd73e92c54ac01

    Шах Рукх - в экзотической Хорватии?

    25.04.14

    Некоторое время назад стало известно, что Шах Рукх Кхан будет играть главную роль в следующем фильме Маниша Шармы. Известно также и то, что эта роль будет отличаться высокой активностью и динамичностью.

    И Маниш уже начал поиск экзотических мест, где будет сниматься фильм. Посвященные лица рассказывают, что в его планах посещение Загреба, Хвара и Дубровника в Хорватии, а также Амстердам в Нидерландах и шотландский Эдинбург.

    "Так как роль Шах Рукха подразумевает активные действия, он хочет сделать это особым удовольствием для зрителей. Вот почему он стремится использовать те места, где ранее не снимались болливудские фильмы", - говорит источник. Проект стартует в этом году.

    Маниш, очевидно, уже обсудил возможность съемки некоторых частей фильма в экзотических местах с продюсером Адитьей Чопрой. "Он также предпринял подробное изучение нескольких мест, которые могут послужить съемочной площадкой фильма," - добавляет источник.

    Режиссер "Band Baaja Baaraat" вместе со своей командой уже отбыл в разведывательную экспедицию. "Теперь команда просто должна определить места для съемок, с учетом безопасности актеров и всей производственной команды", - сообщает посвященное лицо.

    В то время как Mаниш был не доступен для комментариев, представитель съемочной группы подтвердил новости.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Пт 25 Апр 2014, 19:51

    посмотрим-посмотрим,что за экзотику нам покажут   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 164930 
    Спасибо за новости... 

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 0_39534_b99c7c9a_L
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Сб 26 Апр 2014, 00:06

    Спасибо за новость. Интересно-интересно
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Noya Сб 26 Апр 2014, 15:00

    Повезло Арьяну, такой выбор одежды.  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 426490 
    Ну вот, уже и до Хорватии добрался, когда жеж уже до нас доедет? молитва 
    Спасибо за новости, Лолита.  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 06 Май 2014, 12:22

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 89b092118063c29a173a0c73d6c3b1ef

    Шах Рукх Кхан выбрал Варуна Дхавана для фильма своей кинокомпании.


    05.05.14

    С тех пор как он учредил собственную кинокомпанию, Шах Рукх Кхан всегда играл ведущие роли в своих фильмах. Правящая суперзвезда, однако, имеет планы работать с молодыми актерами, и одним из первых претендентов поколения NEXT на главную роль в фильме производственного дома Шах Рукха является Варун Дхаван. Согласно источникам, Варун с самого начала находился в поле зрения Шах Рукх Кхана, планирующего дальнейшее расширение производства.

    Варун также очень любит Шах Рукха. В недавнем интервью, рассуждая о продвижении кинопродукции на рынок, он сказал: "Моим образцом для подражания в сфере маркетинга является Шах Рукх Кхан. Он невероятен. Посмотрите на то, как он продвигал "Ченнайский Экспресс". Фактически, он - образец для подражания не только для меня, но и для каждого молодого актера".

    "Больше, чем что-либо еще, он - великий человек. Он просто позвонил папе и сказал: Я хочу что-нибудь сделать для Варуна. Папа услышал в нем голос бога", - сказал молодой актер.

    В настоящее время Шах Рукх Кхан и Варун находятся на стадии подготовки к съемкам, которые начнутся, как только поиски актрисы на роль главной героини будут завершены.

    Между тем, Шах Рукх работает и над другими сценариями, и скоро такие молодые актеры, как Арджун Капур, Сидхартх Мальхотра, Ранвир Сингх, возможно, будут сниматься в фильмах под его баннером.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Вт 06 Май 2014, 12:51

    Спасибо за новости...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4059907865 
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Вт 06 Май 2014, 13:28

    Спасибо за новости
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Ср 07 Май 2014, 11:12

    Лолита, спасибо!!!!!
      Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Ср 07 Май 2014, 12:05

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 01bcc9b86576f64550685719b23ff880

    Сыграет ли SRK злодея в Race 3?

    07.05.14

    Хотя недавно Шахрукх Кхан сказал, что не будет возражать снова от игры отрицательного персонажа на большом экране, но станет ли он в действительности это делать?

    Источники сообщают, что к SRK подходил  Аббас-Мустан, чтобы он снялся в отрицательной роли в их следующем боевике Race 3. Они сказали, что он будет главным героем в фильме, как Аамир Кхан в Dhoom:3.

    Стало известно, что дуэт режиссеров встретился с Шахрукхом и дал ему краткое повествование. В то время как актер нашел роль интересной, он был не полностью убежден в игре. Он не готов играть злодея в фильме, если он не уверен, что роль его волнует. Инсайдер сообщает: «Шахрукх, который работал в начале карьеры с режиссерами в Baazigar, где сыграл отрицательного героя, но на этот раз он пошел навстречу предложению. SRK вежливо сказал режиссерам, что он не чувствует, что аудитория сейчас примет его в роли злодея».

    Во всяком случае, у актера есть много режиссеров, как Рохит Шетти, Фархан Акхтар и Анураг Басу, ожидающих, чтобы начать свои фильмы с ним. Это еще предстоит выяснить, кто будет снимать следующий фильм Кхана в 2015 году.

    А пока: SRK исполнил роль злодея в начале своей карьеры в Darr (1993). Он играл человека, одержимого главной героини в исполнении Джухи Чавла. Также актер сыграл подобную роль в Anjaam (1994), где он до безумства влюбился в героиню Мадхури Дикшит.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Malika)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Ср 07 Май 2014, 13:25

    Сыграет ли SRK злодея в Race 3?
    опять догадки и предположение или что?  tapping 
    Спасибо за новости...

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 96593555_0b06a8c1f18177a304fb863c668271c8
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Чт 08 Май 2014, 16:53

    Новостей о ШАХЕ нет, вот и выдумывают, вернее гадают на кофейной гуще...чтобы заманить покупателей прессы этим волшебным  именем...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 426490 

    Спасибо, Лолита!!!!... flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Сб 10 Май 2014, 12:36

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 0df1de801c7ad4584bdc6abc0fdaa1bd

    Шах Рукх Кхан хочет совершить хадж со своей дочерью Суханой.

    09.05.14

    Ранее Бадшах Болливуда сопровождал свою мать, совершающую хадж, и теперь он хочет повторить паломничество со своей любимой дочерью...

    Глубокое уважение Шах Рукх Кханом ислама ни для кого не секрет. Тем не менее, Шах Рукх длительное время не совершал паломничества. Король Кхан хочет взять вместе с собой Сухану, когда он отправится в хадж. Ислам требует, чтобы во время паломничества женщины сопровождали своих отцов, мужей, братьев или сыновей. Звезда Болливуда планирует отправиться в Мекку, но это случится как только его дочь будет готова путешествовать вместе с ним. Учитывая, как сильно актер любит проводить время со своей дорогой девочкой, мы не удивлены, что посещение им святых мест зависит от возможностей Суханы.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Сб 10 Май 2014, 12:39

    Большое спасибо за новости.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Сб 10 Май 2014, 12:43

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 8e5cd5ad2b53b7108a4ebb2df3dec8b2

    Шах Рукх Кхан - похититель женщин.

    10.05.14

    Вы когда-нибудь мечтали о всаднике в маске на белом коне, который подхватывает вас и скачет вместе с вами в сторону заката? Держитесь крепче, потому что героем в маске может оказаться сам Бадшах Болливуда...

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 487836abb3f7

    "Ja jeele apni zindagi ... Ja beta Ja," - это те самые слова, которые мечтает услышать от своего отца почти каждая девушка, если бы Шах Рукх Кхан ждал ее на подножке уходящего поезда. Как вы уже догадались, мы говорим о знаменитом фильме "Dilwale Dulhania Le Jayenge", который был выпущен в 1995 году, где Каджол исполнила роль Симран Сингх, дочери Чаудхри Балдева Сингха, человека слова. Случилось так, что он дал слово старому другу Аджиту Сингху, что они поженят своих детей, и их дружба перерастет в родственные отношения, но Симран влюбляется в скверного мальчишку Раджа в исполнении Шах Рукх Кхана. Вначале отец отказывается отдать руку дочери герою, но вскоре все-таки соглашается на их брак, и бедный Кульджит теряет свою невесту.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 1cdca9a76a8b

    Существует много историй о женщинах, влюбленных в героя короля Кхана, и которых он отвергает, мечтая о той, которая принадлежит другому. Верно, когда говорят, что противоположности притягиваются. Ярким подтверждением этого является фильм "Dil To Pagal Hai". С одной стороны - Рахул, который не верит в любовь и бежит от нее, а с другой стороны - Пуджа, которая хочет любви и с нетерпением ждет встречи с незнакомцем. Для Рахула все осложняется, когда он узнает, что в него безответно влюблена Ниша. К тому же, вскоре он понимает, что полюбил Пуджу, ответившую ему взаимностью, но связанную словом с другим. Но, как мы уже знаем, ничто не может остановить Короля Кхана, когда он хочет что-то получить - в этот раз он хотел Пуджу, и он ее получил.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 E2aa33220a38

    "Main ek Hindustani hoon, aur main jaanta hoon ki ek Hindustani ladki ki izzat kya hoti hai". В этот раз герой Шах Рукха должен защитить свою избранницу от ее собственного жениха. В фильме "Pardes" он исполняет роль музыканта, который ждет свою возлюбленную, находясь в тени своего лучшего друга Раджива. Он даже играет решающую роль в соединении Ганги и Раджива. Однако, они не были предназначены друг для друга. И, так как Король Кхан уже овладел искусством похищения сердец в своих предыдущих фильмах, для него было легко избавиться от незадачливого жениха и получить в жены Гангу.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 F002aa4e3278

    Поступки говорят громче, чем слова, и Шанкар доказывает это, когда он завоевывает Гаури в фильме 1997 года "Koyla". Героиня истории введена в заблуждение, что она выходит замуж за Шанкара, богатого молодого человека, который в действительности - только раб в доме раджи Сааба. Шанкар покоряет сердце Гаури, попутно раскрывая тайны прошлого. На сей раз Король Кхан похищает жену героя Амриша Пури.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 4a4a40163c3a

    Так как мы заговорили о женах, сразу вспоминается еще один фильм, "Kabhi Alvida Naa Kehna". Этот фильм анализирует тему супружеской измены. Дев Саран состоит в браке, но его отношения с женой разрушаются, потому что он постоянно чувствовует себя несостоявшимся и зависимым. Именно в это время происходит встреча с Майей Талвар, которая также несчастлива в браке. Они решают помочь друг другу в налаживании своих отношений с супругами, но их взаимное влечение оказывается сильнее.

    Итак, мужья, держите ваших жен, а молодые парни - наблюдайте за вашими девушками, потому что даже самое большое кольцо на пальце вашей женщины не остановит его. Он не только Бадшах Болливуда, но и царь наших сердец, это - Шах Рукх Кхан!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Сб 10 Май 2014, 14:26

    Шах Рукх Кхан хочет совершить хадж со своей дочерью Суханой.
    Пусть Всевышний,в этом желании поможет и благословит Шахрукха и Сухану  молитва молитва молитва молитва молитва молитва молитва 

    Шах Рукх Кхан - похититель женщин.
    и СЕРДЕЦ...  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 459346   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 459346   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 459346 

    За хорошие и позитивные новости...

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 665526
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 12 Май 2014, 14:30

    Лолита, спасибо за интересности,,,  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 426490

      Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 3718129901  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 3718129901  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 3718129901
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Пн 12 Май 2014, 14:44

    Спасибо за интересную статью
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Май 2014, 20:51

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 8ceee7d095d9834a65b391ad9d3a268e

    Шах Рукха вряд ли можно застать в Мумбае.

    12.05.14

    Мумбай часто называют городом мечты. И если ваша мечта связана с кино, то вы знаете, что Мумбай является неофициальной столицей крупнейшей киноиндустрии в мире. Но, вопреки распространенному мнению, если вы находитесь в Мумбае для встречи со звездой, вам придется изрядно потрудиться.

    И не только потому, что звезды живут в домах с высокими ограждениями или окружены армией телохранителей. Существует более серьезная проблема: их здесь просто нет. Будь то работа над фильмом, церемонии награждений, продвижение фильма или просто отдых от вездесущих СМИ, парни Болливуда провели минимум времени в огромном городе в этом году. Вот краткий набросок расписания их передвижений до настоящего времени:

    Шах Рукх Кхан. После семейного отдыха по случаю празднования Нового года, Король Кхан занялся работой над его следующим фильмом "С Новым годом" в Мумбае.
    В феврале актер совершил перелет в Куала-Лумпур, Малайзия, для участия в шоу Temptations.
    В марте, несмотря на плотный график, он побывал в Ченнае для запуска музыкального альбома "Kochadaiiyaan".

    В первую неделю апреля, Шах Рукх был приглашен в Дели в посольство Кореи на церемонию по случаю избрания его послом доброй воли. Затем он направился в Абу-Даби на открытие 7-го сезона игр IPL и задержался, чтобы посмотреть первый матч. В перерывах между съемками с Мумбае ему приходится летать в Абу-Даби, Дубай и Шарджу, чтобы иметь возможность поболеть за свою команду Kolkata Knight Riders...

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод с сокращением - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор sveta357958 Пн 12 Май 2014, 21:34

    С такими плотными графиками и немудрено,что в Мумбаи,Шахрукха невозможно будет увидеть   Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 164930  только на ДР.,у Маната    Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 2633162185
    Спасибо за новости...

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 570102
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор svetik92 Пн 12 Май 2014, 21:41

    Да уж нашего Шаха с его сумасшедшим графиком можно застать только на ДР.
    Спасибо за статью.
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Dayana Cross Вт 13 Май 2014, 15:40

    Лолита, спасибо!!!
      Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 532872 
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Вт 13 Май 2014, 20:29

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 3b1568e9a7a97c250883aec0233013a1

    Шах Рукх Кхан - на обложке журнала Форбс.

    13.05.14

    Фотография суперзвезды Шах Рукх Кхана украсила обложку специального выпуска ближневосточной версии журнала "Форбс", и в настоящее время актер находится в Дубае, чтобы принять участие в мероприятии по этому случаю.

    Сообщается, что журнал поставил его на первое место в списке ведущих индийских лидеров в арабском мире.

    "Forbes Middle-East своим специальным изданием о моей работе в сфере развлечений заставляет меня чувствовать себя особенным. Отправляюсь в Дубаи на запуск. Спасибо вам всем", - написал во вторник в твиттере совладелец крикетной команды индийской премьер-лиги и хозяин Red Chillies Entertainments.

    Мероприятие будет состоять из праздничного обеда и церемонии награждения в танцзале Godolphin.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

    Сообщение автор Лолита Ср 14 Май 2014, 11:33

     Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 5 Ece185e48ac5

    13/05/14

    Шах Рукх Кхан представил обложку журнала "Forbes Middle East"

    Шах Рукх Кхан посетил Дубайи, чтобы представить специальное издание журнала "Forbes Middle East", для обложки которого он снялся. Шах Рукх представил обложку на праздничном мероприятии, которое прошло в Godolphin Ballroom, Jumeirah Emirates Towers в Дубайи.

    Журнал поставил его на первое место в своем списке "Top Indian Leaders in Arab World" (Топ Индийских Лидеров в Арабском Мире).

    "Forbes Middle East" заставил меня чувствовать себя особенным, выпустив это издание. Отправляюсь в Дубайи на презентацию. Спасибо всем, " - написал ШРК в Твиттере.

    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka)

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 16:55
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.