Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Опрос

    Сценаристка -

    [ 14 ]
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 U-iee-1067%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 U-e-ie10 [67%] 
    [ 7 ]
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 U-iee-1033%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 U-e-ie10 [33%] 

    Всего проголосовало: 21
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вт 11 Янв 2011, 22:07

    Первое сообщение в теме :

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 62ef67ff573f

    Страна: Южная Корея
    Жанр:
    драма
    Год выпуска: 2004
    Серий: 16/16

    Перевод: Одноголосый закадровый (Lana)
    Неотключаемые субтитры: без хардсаба
    Оригинальная аудиодорожка: корейский
    Вторая аудиодорожка: русский

    Режиссер: Ли Хён Мин / Lee Hyung Min

    В ролях:

    Со Чжи Соп /So Ji Sub в роли Чха Му Хёка ("Трасса №1", "Каин и Авель", "Несмонтированный фильм")
    Им Су Чжон / Im Su Jung в роли Сон Ын Чхэ ("Я киборг, но это нормально", "В поисках мистера Судьбы", "То дождь, то солнце")
    Чон Гён Хо / Jung Kyung Ho в роли Чхве Юна ("Время пса и волка")
    Lee Hye Young в роли Oh Deul Hee (мама Му Хёка) ("Мальчики краше цветов")

    а также

    Seo Ji Young в роли Kang Min Joo
    Choi Yeo Jin в роли Moon Ji Young
    Jun Hye Jin в роли Yoon Seo Kyung
    Lee Young Ha в роли Song Dae Chun
    Kim Hye Ok в роли Jang Hye Sook
    Shin Goo в роли Min Hyun Suk
    Ok Ji Young в роли Song Sook Chae
    Jung Hwa Young в роли Song Min Chae
    Park Gun Tae в роли Kim Kal Ji
    Chung Lim - (cameo)

    Описание.
    Чха Му Хёк (Со Чжи Соп) был усыновлен семьей из Австралии, но уже в юном возрасте оказался выброшенным на улицу. Из-за инцидента на свадьбе его бывшей девушки Му Хёку остаётся три месяца жизни, и он решает вернуться в Корею, чтобы найти свою настоящую мать. Неприятное открытие больно ранит его сердце и вызывает желание отомстить. Но и посреди всего мрака, что окружает его, он неожиданно для себя находит источник света - девушку, являющуюся олицетворением преданности, верности и любви, - всех тех качеств, которые он подсознательно искал всю свою жизнь.

    Сериал, ставший легендой во многих странах мира, теперь переведён заново по новым, более полным ансабам, и озвучен. На вопрос, в чём же секрет этой дорамы, каждый ответит по-разному. Кто-то узнает себя в главном герое, кто-то - в его жестоком окружении, когда мы проходим мимо чужой боли и предпочитаем не реагировать на неё, кто-то во время просмотра переживает внутренний диалог со своей совестью.
    Россия и страны СНГ занимают лидирующие позиции по дефициту эмоций, зажатости и привычке "держать всё в себе", и фильмы, подобные этому, меняют внутренность человека и заставляют людей пересмотреть свои взгляды на ценность человеческих отношений. Предлагаем открыть для себя или посмотреть заново эту пронзительную драму, которая растопила немало холодных сердец!




    Я собиралась Прости, ЯЛТ смотреть. Не очень говоришь?...ммммм... Меня предупреждали. что там нюни развродят не по-детски. Но там парниша по идее играет, который мне нравится. Суби-как-то там. На голодняк буду смотреть. Мне бы со скачанным разобраться. Насчет Мэрии, поспокойнее стало, пониже уровнем, но все же держит марку, сериал по-любому достойный. Хотя начала проматывать моментами, есть такая тема.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Май 2012, 22:34

    Свои, свои губешки, мы ее так и звали губешки-леденцы)) Очень необычные, такие детские и вкусные))
    А мне небритый афро-супчик гораздо больше нра..
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор mashinka Чт 17 Май 2012, 22:43

    Всегда такое осчучение, будто она только что с кем-то страстно целовалась: такие они яркие и припухшие (зацелованные и чуть искусанные)))))
    А я заметила за собой, что не терплю растительности на лицах азиатских) ни волосюшки чтоб)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Май 2012, 22:47

    Уууух.. начала смотреть. Он такой красивый редко бывает ваще. Ему дико идет авто-загар)) По жизни то он бледный, а когда тонаком намажут - хорошеет в полтора раза. Поэтому его часто мажут)) Ваще эта австралийская яркая одежка - самое то для него. Яркие цвета, зеленый, оранжевый, джинсы с принтами. Балин, этих ярких южных расветок и и такой фамильярности одежной мне ужасно не хватает в Корые..
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Iskra Чт 17 Май 2012, 23:47

    Млин... Млин... млин.. девчи чо я пропустила?????
    Инди, Машинка, Релакс!!!!
    Что вы смотрите????? Читаю тему не могу понять, что за дурамень???
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Май 2012, 23:53

    Сорри, я люблю тебя.
    Почти совместный просмотр.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Iskra Пт 18 Май 2012, 00:03

    Сорри, я люблю тебя.
    ...
    Аааааа Поняла ... Блин с Супчиком ?? НдЭ??
    Девчи... НЕ буду тогда пока ничего писать, так уЖо посмотрела,
    причом давно... Супец настолько хорош там.. ваще......
    Неее вру,,, в Бали лучше:)))) Но конец плохой и драма нереально классная- хотя и ДэД ЭнД.
    Если Бали мне напомнил индийскую "Омкару" с Аджай Девганом..
    То в "Прости я люблю тебя" я так плакала в конце, что поняла
    эта дорама шедевральна и ничего подобного есче нет!!...
    Ох, ажжж счас прям серЦ зашемило.. Супчика люблю отдельной любовью..
    Недавно посмотрела "Только ты".. да сих пор под Огромным впечатлением!!!
    Супчик, даже пошатнул пъедестал Вон Бина в моем СердЦ- это многое значит!!!! Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 64855
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Май 2012, 00:07

    А у мну криз... хочется капсить Супца, просто капсить и капсить.. В Бали он гацкий. Чуть меня не отвратил в конец.
    Все же какие у него выразительные глазья... а тут он просто на пике, в расцвете.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор RELAXXX Пт 18 Май 2012, 00:12

    я на четвертой, и пока идет со скрипом в сравнении с первым сезоном, тянут дюже.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Iskra Пт 18 Май 2012, 00:33

    А умну криз... хочется капсить Супца, просто капсить и капсить..
    Дак капсь!!!! Капьсь!!! ну ты шо Инди... Раз душа просит надо тута все закапсить!!!
    Не для себя конечно- для народа... Не реально, будут новенькие глядеть на форум увидят
    Супца и проникнутся Азией...
    А ваще не смешно... ХоЧу капсы Супчика и все тут... я сама еголюблюнимагу ужо 2-ю
    неделю мне пофиг.. Инди ты админ, ведь у нас,,,,,,,,, ТЭК????
    Значит должна заботиться о здоровье и самочувствием форумчан...ТЭК????
    Балею!!!! ХАЧУ СупЦА корейсКаго для нормального лечАния!! Админ, позаботьтясь плиззззззз
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Май 2012, 00:38

    админ, не админ, для народа, не для народа. А накапсила и без просьб, не смогла не поделится красотой. Я уже когда-то постила стопяцот его капсов именно из первой серии ПЯЛТа, и опять прижало. Красив как бох
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 A2b1cfbd38da
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 6145990373ed
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 9f35cf68c426
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 F75582abadb5
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 B89712bdaf9d
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 54d36fa3c828
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 E0363cf3d6ec
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 8e2cc7291297
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Db16a38a530b
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Cb9dde80c3f7
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 67a4e958edaa
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 E18a8a4f0435
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Sakyrai Пт 18 Май 2012, 00:48

    я на четвертой, и пока идет со скрипом в сравнении с первым сезоном, тянут дюже.
    Ты абстрагируйся.Забудь про первый сезон. Представь, то они только познакомятся опять.там будут классные моменты. А еще мне ост очень нравится, все песни как на подбор)))



    А Соп в ПЯТЛ как раз оченно в начале понравился, я даже слегка расстроилась, что он причесон сменил, кепчонку натянул, и стал "Бэд-гаем", с Кимуровским налетом)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор RELAXXX Пт 18 Май 2012, 00:59

    я понимаю конечно, что моменты будут)) но пока тяжко
    да, музон хороший
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 18 Май 2012, 17:40

    indiotka пишет: Я уже когда-то постила стопяцот его капсов именно из первой серии ПЯЛТа, и опять прижало. Красив как бох

    еще один такой пост, и я тож поскачу ПЯЛТ смотреть уходит тем более, я его один раз только посмотрела, в самом начале корейского увлечения, поэтому сейчас будет по-другому)
    такие капсы, Инди flo прям под дых)))

    Спойлер:
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор mashinka Пт 18 Май 2012, 22:24

    Посмотрела ещё две серии ПЯЛТа. Все девочкой прониклась, совершенно очаровательна))) Мне так нра, как она Супчика своими предложениями и предположениями врасплох застает! Такая моська у него офигевшая становится))) А вот суицидальный братец сопляк дико раздражать стал... про маман ваще молчу Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 453800
    Я тож хочу капсиками поделиться) Супчик хорошенький, а как бедненький плакает...
    Спойлер:

    Релакс, чтоб не было тяжко, серии до 15 мотай нещадно все несущественное, заостряясь ток на моментах с Доминг Си и Шансайкой))) Если б не перемотка, я бы с ума от переживаний сошла)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Май 2012, 23:03

    я тоже только что закончила 3-ю серию. У Супчика такие мясистые плечи))) н такой гладенький, мышц почти не видно, только холмы))
    Я помню, как меня бесила мамаша, просто ппц. С ее востреньким носиком, и этой жеманной чувствительностью)) А братец меня сильно раздражать начал гораздо позже, серий за 5 до конца тока)) А сначала ничего, милый паренек))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор mashinka Сб 19 Май 2012, 17:38

    Посмотрела ещё две серии ПЯЛТа: вот на шестой меня пробило. Как начала рыдать где-то в середине, так почти до конца сквозь пелену слез в монитор пялилась.
    Спойлер:
    Посмотрела, так расстроилась. Быстро решила чего-нить легкого и вкусного глянуть: перемотрела 14-ю серию «Тыпрекрасен!», эпизод в кинотеатре)))) И сразу мне похорошело))) Просмотр ПЯЛТа, несмотря на слезовыжимательный эффект, обязательно продолжу, уж очень интересно.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Май 2012, 17:53

    Аааааааааа!!! А я сдалась только на 13 (!) серии. Зато потом уж рыдала не переставая))
    Они там накручивают и накручивают, затуживают и затуживают. Надо качнуть еще серий, и тоже продолжить)) Но в итоге концовка мне понравилась, хотя наверное все, кто смотрел со мной не согласны))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Sakyrai Сб 19 Май 2012, 18:07

    Конец логичный, все расставляющий на свои места.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор mashinka Сб 19 Май 2012, 18:08

    Инди, не жалеешь себя совсем))) Такой тяжеляк да по второму кругу)
    Ой, Сакура, ава у тебя прелестная)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Май 2012, 18:36

    По второму кстати мне как-то и не тежеляк. Я какие-то другие вещи рассматриваю, не так парюсь. Прикольно идет))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Май 2012, 19:43

    indiotka пишет:Аааааааааа!!! А я сдалась только на 13 (!) серии. Зато потом уж рыдала не переставая))
    Они там накручивают и накручивают, затуживают и затуживают. Надо качнуть еще серий, и тоже продолжить)) Но в итоге концовка мне понравилась, хотя наверное все, кто смотрел со мной не согласны))

    мне концовка понравилась ПЯЛТе. я даж не ожидала, что все-таки так будет. в отличие от дорамы с Либенхоном (я все-таки вспомнила одну с ним дорамку)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Сб 19 Май 2012, 19:49

    Не Айрис ли ты имеешь в виду? и ее чудесатый конец?))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор nata-lii-ka Сб 19 Май 2012, 20:37

    ее родимую! вот тогда-то я плевалась и вспоминала ПЯЛТ!
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор mashinka Вс 20 Май 2012, 20:18

    Прости, я люблю тебя
    Не знаю, как отзыв написать и не наспойлерить дико, так что вот так будет
    Спойлер:
    Загрузилась, короче, по полной. А потом вспомнила слова Солай
    да ты чё - ничо так не придает оптимизма как ментальное погружение в депрессивный азитатский пессимизм серий так на ......надцать. потом так радуешься жизни. кажной травинке. кажной пылинке... кажному невзначай пророненному в сердцах русскому слову в общественном месте))
    Все верно ведь))) В окошко выглянула: у нас седня, можно сказать жара, +10 и солнышко и первая мать-и-мачеха, наконец-то! Пошла прогулялась, взбодрилась, освежилась) Хорошо жить!!!!))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Май 2012, 20:24

    Да, да, да! Все верно говоришь. Меня эта троица дико раздражала.
    На первом месте папаша, канеш.
    А эти двое голубков, которые в итоге отряхнулись и дальше пошли. Братец с подружкой.
    А наших-то жалко было словами не передать. Но я рада, что в итоге-то они стали вместе.))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор mashinka Вс 20 Май 2012, 20:46

    Аха, братец с подружкой - это просто нечто. Из-за них столько всего случилось...
    Я тож рада, что хоть так, но вместе..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Май 2012, 14:05

    Смотрю 6 серию ПЯЛТа. Прикиньте, весь негатив ушел. Другими глазами смотрю и на братана мелкого и на мамашку. Оказалось, что тут есть светлые и юморные моменты. Страдательность так не парит. Все молодые, красивые, хорошие люди. Кагоч, если кто смотрел давно - рекомендую почистить карму - вернуться и пересмотреть, чобы всех простить и полюбить))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Sakyrai Пн 21 Май 2012, 14:10

    Я недавно тож прересматривала эту дораму, так как в первый раз я много проматывала. Просто непривычно мне было, смотреть так много серий с таким надрывом.Но когда пересматривала, какие-то моменты по другому мне увиделись. И люди соответственно, в том числе и брателло и маманя его.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор SaaS Пн 21 Май 2012, 14:16

    А я кстати твой отзыв когда читала еще совсем до сваво знакомства с Супчиком, представляла гораздо мрачнее, приготовилась к более худшему, униженному затюканому Супчику, а когда сама начала, то была не так уж угнетена. В смысле канеш страдала и слезу пускала с ними, но опыт Бали и др все ж сказался или может что сама в депрессняке была))) Я наверное не раньше чем ч/з пологда к нему вернусь

    Сулшьте недавно смотрела Айрис и не помню концовку, о какой вы говорите ! переусердствовала с перемоткой на последних сериях наверно.
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Май 2012, 14:17

    Мамашка такая милая слабая женщина. Немного склонная к афектации, но добрая. ее реакции вполне естественны. Просто все время противопоставляют - мамашка поранила ножку, к ее услугам все врачи и любовь сына. супчик идет рваный по улице, у него стекает кровь, и он никому нах не нужен. А если разобраться, ну че тут такого?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Май 2012, 23:31

    закончила 6-ю серию Пялта. Поняла с чего рыдала Машенька))
    - Куда тебя поцеловали? Сюда? Я отмою.
    Супчик - Бох!! Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 573847
    Я подумала, что далеко не каждый может вот так почти весь сериал ходить и молчать и при этом не выглядеть тупо. Тот же фокус на моей памяти пытались повторить еще несколько персонажей дурам. И по большей части это смотрелось фальшиво, и реально раздражало. Вопчем, Супчик молодчага. Я и раньше это знала, теперь убедилась накрепко)) А какая у него нежная молочная шейка, а родинки на щечках, а тонкие пальчики, которыми он ковыряет бутер, а уложенные шелкОвы волосешки, а белоснежные зубехи, а кривоватая секси-улыбка, а перекатывающиеся желваки.. /смайлик, повесившийся на веревочке от съеденных сосисек/.
    Релааааааааааааааааааааааааааакся..... я не можу оставить тебя в покое... Ну када же, када, ты посмотришьПЯЛТ? Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 3002510201
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Май 2012, 01:15

    indiotka пишет:Релааааааааааааааааааааааааааакся..... я не можу оставить тебя в покое... Ну када же, када, ты посмотришьПЯЛТ? Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 3002510201
    когда?!)))) я тебе уже сто раз говорила, что как только, так сразу))) Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 750124183 (опробую новый смайлик Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 426490 ) Ну что же я могу сделать, если после Бали я его не перевариваю))) уходит

    пс нужно время...
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор mashinka Вт 22 Май 2012, 19:32

    Релакс, ну как успехи?) Без перемотки-то жесть) Я сама никогда до МГ не мотала. А тут и на максимальном ускорении и сразу последнюю серию после 15-й Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 426490
    Инди, шо, токмо 6-я (ну може, седня 7-я)?!!!!! Я уже на Сошкины ножки аж третий день любуюсь))) А ты, значит, растягиваешь удовольствие,... однако)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вт 22 Май 2012, 19:37

    Я вчера на 7-й стала опять загружацца. Негатив стал нарастать. Тока сказала, что все чудесно, как начала прижимать жалость к Супчику((( просто опять стискивает, хуч убейся((
    Olya-lya

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 47
    Область интересов : Индия, Азия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Olya-lya Ср 23 Май 2012, 20:58

    Ждем сюда Олюлю с подробнейшим пересказом
    Девчи, поясните пожалуйста "особо одаренным" что такое ПЯЛТ? Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 2141557183
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty ПЯЛТ

    Сообщение автор Sakyrai Ср 23 Май 2012, 21:01

    Это дорама "прости, я люблю тебя". Но тебе лучше не с нее начинать.Хоть я с нее и начинала, но перед этим у меня были японские цветочки просмотрены, так что справилась с эмошион))).
    Начни с тайского "Сада падающих звезд". Там главгерой тебе близок будет, страсти в нем кипят, почти тайские.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Пт 11 Окт 2013, 09:48

    Тоисть, Гвеня, ПЯЛТ тебе понравился больше? Дэээ?Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 3127535728 
    Гвеня

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 534
    Область интересов : Азия
    Настроение : Чахонутое :)

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Гвеня Пт 11 Окт 2013, 10:11

    "Прости, я люблю тебя"
    Много, что по этой дораме уже писала. Но общее мнение так и не изменилось. Игра актеров - великолепна, сценаристка - ненормальная. Было только несколько действительно сильных моментов и фраз.
    А что еще очень раздражало - это огромное количество киноляпов - я насчитала минимум 5ть, потом просто старалась не обращать снимания.
    После 13 серии, я сидела и думала - чего же не хватает по классике жанра? И вот оно! ГГ начинает видеть Му Хека везде, улыбаться ему, сходить с ума, а я вместе с ней. Но ее психоз как то быстро прошел, можно было затянуть на серий 2...что б по драматичней.

    Сопушка характер героя выдержал полностью, и очень точно его подал. У него была сложная жизнь, он приехал в Корею. что бы мстить. Но и это он делал просто по тому, что так нужно было, а не из-за того, что искренне ненавидел брата и маму. Ненависти к ним в его глазах я не видела. Только боль, сильную и постоянную.... от фразы "Мама, не плачь по мне сейчас......плачь когда я уйду" до сих пор наворачиваются слезы на глаза.
    Странно, но его слезы меня не раздражали (как правило это случается постоянно, если вижу плачущих мужчин). Их было много, но все они были в "тему". Хотелось подойти и стереть их с его лица, прижать к себе и успокоить. Ему так не хватало по жизни тепла и ласки, он мусор, который выбросили. Любовь к Ын Чхе, и любовь к его первой девушке? Думаю лишь Ын Чхе он любил по настоящему. Плакала от фразы - "Глядя на тебя, я хочу жить и это меня убивает". Несправедливо, что так вышло. Надеюсь они встретятся в следующей жизни, и для мамы он станет хорошим сыном.
    Мама Му Хека - очень хорошо сыграла безграничную, иногда неадекватную любовь. На сыне которого усыновила (вот на этой моменте у меня отпала челюсть - НУ ЗАЧЕМ это было туда пихать???) возмещала любовь к двоим детям. Поэтому она так по идиотки иногда себя вела. Я рада тому, что она не узнала правды, ее б сердце это не выдержало. Всегда считала, что разлучать мать и дитя нельзя, как бы это правильно со стороны ни казалось. Ее слуга разрушил не одну жизнь.....а целых шесть...
    Страшно представить при каких обстоятельствах появился ребенок у сестры Му Хека, но я рада, что у нее есть такая поддержка. Он умен не на года, вырастет и станет ей реальной опорой. Я была восхищена игрой малого! Я даже не представляю как в таком возрасте можно играть, и понимать что проживаешь чужую жизнь.
    Смерть Ын Чхе в конце? Наверное так было нужно....но в моих глазах она стала слабой. Возможно перенести такую потерю действительно не в силах, но для меня самоубийцы всегда люди эгоистичные и бесхребетные. Она оставила людей, которые ее любят ради призрачной надежды, что в следующей жизни они с Му Хеком будут вместе...

    В общем дорама сильная, но к ней нужно быть морально готовой. Она оставляет след в душе, даже не смотря на то, что сценаристка перегнула местами палку. Она из всех ситуаций выжала максимум драматизма из возможного.


    Гвеня

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 534
    Область интересов : Азия
    Настроение : Чахонутое :)

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Гвеня Пт 11 Окт 2013, 10:14

    indiotka пишет:Тоисть, Гвеня, ПЯЛТ тебе понравился больше? Дэээ?Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 3127535728 
    написала почти все чувства....может по ходу вспомню что то еще)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Пт 11 Окт 2013, 10:19

    Вотименна. Сценаристка - манипуляторша. Но манипулировать тоже надо уметь. И она умеет. На самом деле, если испытваешь сильные чувства на этой дораме, не проходишь мимо, то через какое-то время негатив стирается, а остается очень теплые воспоминания. У меня по крайней мере так)) Это моя четвертая дорама, которую я смотрела 2 раза) Поразительно. У меня их две с - Чашкой, 2 - с Супом)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Terratlt Пт 11 Окт 2013, 10:40








    Сценаристка - манипуляторша. Но манипулировать тоже надо уметь.
    Прасти, Юль, но и сейчас считаю, что делает она это топорно. Испахабила своими болезненными выкрутасами мне такую дораму. Я просто не могла даже порыдать, как все карамельки, потому что понимала на каком материале страдают Супчик и Киборгша. Такое ощущение, что она ворочает штампом на штампе и в первую очередь не о героях думает, а как бы  поэффектнее зрителя прибабахать. Кароч, тщеславием ее на меня веет сквозь. О, точ. да, это раздражало. Ее расчет. Прям вот писала и видела, как за полоумную сестру получит приз.

    Гвеня, отзыв какой эмоциональный. Прям вся ты туда нырнула)
    Гвеня

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 534
    Область интересов : Азия
    Настроение : Чахонутое :)

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Гвеня Пт 11 Окт 2013, 10:52

    Terratlt пишет:Прасти, Юль, но и сейчас считаю, что делает она это топорно. Испахабила своими болезненными выкрутасами мне такую дораму. Я просто не могла даже порыдать, как все карамельки, потому что понимала на каком материале страдают Супчик и Киборгша. Такое ощущение, что она ворочает штампом на штампе и в первую очередь не о героях думает, а как бы  поэффектнее зрителя прибабахать. Кароч, тщеславием ее на меня веет сквозь. О, точ. да, это раздражало. Ее расчет. Прям вот писала и видела, как за полоумную сестру получит приз.

    Гвеня, отзыв какой эмоциональный. Прям вся ты туда нырнула)
    Вот оно! ШТАМПЫ! Вот оно мешало мне постоянно.......я предугадывала весь ее сценарий, и поэтому и слезу пустила лишь в паре моментах. Ну не было такого, что б я до икоты плакала. Вот в аниме "Волчий дождь" - было) Я рыдала шо дурная, до сих пор помню, и плохо становится.

    А отзыв? Я рада, что вам понравилось...
    Надеюсь в воспоминаниях - останется только отличная игра Сопушки, и история в целом....мне все равно их очень жаль, но в драматизме все же был перебор....
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Пт 11 Окт 2013, 11:23

    тЕРР, дык я тоже видела все штампы. Атлыщно. И бесилась и раздражалась, но давилась ради Сопелки) Но потом, я низна, открылся третий глаз. Ты думаешь, что все, кто любит эту дораму не понимает, что там все белыми нитками по джинсе шито? прекрасно понимают, но что-то все равно срабатывает, если не мотать канеш. Ты мотала, ибо предпочла логику. Но логика она не завсегда греет. Иногда от нее тошно. Вот логика в Она-вау, да. Но тоскливо от нее. Так все пусто, как будто меня приглашают сопереживать финансовому потоку или процессу заполнения пассажиров в электричке.
    Я также и от Кимыча злюсь, а от Триера так ваще. Но мисковать штампы не все умеют. Иногда это настолько без фантазии и уныло. А тут хуч с огоньком)
    Кароч, вместе нам на ПЯЛТе не сойтись. Не. Порог принятия бреда - разный)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Terratlt Пт 11 Окт 2013, 11:29

    Меня в Вау все устроило и именно включилось "Ииих" забавно, легко, приятно)

    Я против, когда из меня выжимают. Это отвратно. Это запрещенный прием. Я точно знаю, что если бы отключилась, то поддалась. На то она и работает, эта тетка. Но это гадко. Это не очистительные слезы, это болезненные, тяжелые, придавливающие. Мне нравится более тонкая работа, более честная. Когда при наличии знания законов жанра со мной не поступают как с дурищей, которой нужно топором просадить темечко, а то вдруг она чего не поймет.
    Кароч, я при  своем)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Пт 11 Окт 2013, 11:34

    Ну вот мистика - я ж грю, воспоминания у меня самые приятные о сериале) Надо было поддаться, Терр)
    Я вот вспоминаю сериалы про болезни, несчастные семьяи, изъятые почки и тыпы, типа Счастливы вместе. Везде выжимание. Но, блин, в том же Дожде любви, они чуть ли не десять серий спекулировали темой - брат-сестра-вместе быть низзя. И все. И из пустого в порожнее, до бесконечности.
    А в Пялте выжимали, но накручивали и затягивали и подкидывали дровишек, чтоб не жилось спокойно.
    А в Вау слишком легонько)) Невесомо практиццки)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Terratlt Пт 11 Окт 2013, 11:45



    А в Вау слишком легонько)) Невесомо практиццки)
    Ничего не могу те сказать, кроме как в очередной раз "мне понравилось") Мне понравилось, что со мной разговаривали как с вменяемой там посредством героев. Меня признали за дееспособную и старше 18-ти и так со мной весь сериал и пробеседовали.
    По поводу ПЯЛТа я всё сказал)
    Частные моменты и актеры сильны.  Всё остальное - выворот рук за спину и насилие. Мне не нравится, када меня насилуют. Ну вот как-то не прет это мне) Ну может я согласилась бы, если бы это было сделанно виртуозно, но так примитивно... Неа)
    Гвеня

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 534
    Область интересов : Азия
    Настроение : Чахонутое :)

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Гвеня Пт 11 Окт 2013, 12:02

    Тонкая у тя душа, Терр))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Sakyrai Пт 11 Окт 2013, 12:26

    пялт. это первый мой корейский сериал. Только только ступила на лед азии. Помню, что меня раздражала тягомотина каждой серии, что так долго он идет по дороге, смотрит долго, плачет долго, у меня была перемотка постоянно. Но как ни странно концовкой дорамы я была впечатлена, и пересмотрела ее через пару лет, уже полностью с другим настроем, другим отношением, и я уже знала все правила и условия. Это классика я считаю. Вот так корейцы видят жизнь, любят жизнь, ценят жизнь, разбираются в жизни. Семья и любовь, два столпа. А третий, смерть, которая возвышает любовь, для корейцев. Достоевщиной слегка попахивает.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Terratlt Пт 11 Окт 2013, 12:30

    От ты не путай эту даму с Достоевским)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 2 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Sakyrai Пт 11 Окт 2013, 12:38

    От ты не путай эту даму с Достоевским)
    Я стараюсь не путать. Но ты заметила, как часто, именно корейские сценаристы пишут свои творения, основываясь на Достоевском? На внутреннем Достоевском, а так, как он мой любимый писатель, то я чую на какие кнопки они нажимают, чтобы выдавить переживание. Корейцы любят заигрывать с душой человеческой, и у них иногда неплохо так, получается)))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 01:06
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.