Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 06 Янв 2016, 23:29

    Первое сообщение в теме :

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 005WwcbIjw1ezncyndqbzg306z075kjp



    Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua / 霍建華



    Профессия: актер, певец, продюсер
    Дата рождения: 26 декабря 1979 года
    Место рождения: Тайбэй, Тайвань
    Рост: 177 см
    Вес: 64 кг
    Группа крови: В
    Знак зодиака: Козерог

    Уоллес Хо – тайваньский актер и певец. Родился 26 декабря 1979 года в Тайбэе, Тайвань. В индустрию развлечений попал в 1997 году в качестве стажера, 4 года готовил сольный альбом, но перед его выпуском его забрали в армию. Дебютировал как актер в 2002 году в сериале "Star". В 2004 году выпустил свой сольный диск "Start". В 2013 году принял решение стать продюсером китайского сериала "Идеальная парочка", где он играет главную роль.

    Уоллес Хо родился в семье госслужащих, его дед, отец и мать работали в суде, а брат полицейский. Вся семья надеялась, что он станет госслужащим, однако Уоллес Хо с детства мечтал стать певцом. Первую известность получил в 2000 году благодаря рекламе телефонов. В 2004 году актер принял решение о переезде в материковый Китай, чтобы продолжить свою карьеру там. Актер также исполнил 11 саундтреков к сериалам в которых играл.

    Фильмография:

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Cnew20%206
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Вт 12 Янв 2016, 12:01

    Ваще Уоллис - лис. Да.

    Стильнющий фотосет  2013 года

    Ощущение Любовного настроения закралось в мой левый глаз при любовании.

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 8cc6129cdc41bee83898a7353788ec78
    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Вт 12 Янв 2016, 12:47

    Еще нуара и тени от ресниц, пока у меня момент визуального эстетизма не свалил)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 A36abbeca1566d9fcb2f2ffb9f6f4cd9

    Вообще, грит, личной жизни у меня нет. Стаханю годами подряд. Так-то оно может быть и так, а может и врет) Если только стюардесса Жанна какая сжалится) Столько мотаться и сниматься. За 2015 две по 50, одна по 24 и пара фильмов)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 12 Янв 2016, 12:50

    пусть мотается, он сейчас на самом пике. и нам помлеть от евой красы))) спасиб, моя прям смаковала
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Вт 12 Янв 2016, 21:08

    Внезапно)
    Отыскалась наша мама.
    На папу что ли похож сынка.
    Тактильщик. Ручонки тянет, по голове маму гладит.



    Поговорили обо всем на сцене по-домашнему. Мама опять с вопросом о девушках) Так мы тоже, хоть и не она)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 12 Янв 2016, 22:18

    блин, как он ее )) и любяще, и опекающе, шоп мама не переволновалась, и аж светицца весь.... а я знала шо он таки маменькой с детства залюбленный  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 3718129901 классная видюха. ну супер. ой, а мне чета показалось что глазами его ватсонша чемто на маман похожа. но не факт, мне все их дамы похожы шо родные сестры
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Вт 12 Янв 2016, 22:31

    Да, Ватсонша похожа по типажу) Щас сочиним чего или не будем?)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 12 Янв 2016, 23:07

    не, любоф-нилюбоф то не важно. мне терь понятно то с каким обожанием он на нее в фильме смотрел) смущение

    а мамка у него молодец) как она ему - сыночка, ты б пидъив,бо таак отощав  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 449343
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Amaya Ср 13 Янв 2016, 00:28

    Красивый, ласковый) Везет вам - с ним куча всего переведено.
    А я в печали...   Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 2465893074  С Бароном ниче ваще нет. Кроме одной старенькой с ансабом. А я ж по-китайски ниче, кроме "ши-ши-малыши". Смотрю в оригинале. Привыкаю) Пора учить китайский)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Янв 2016, 01:24

    Прям не знаю, чем печальке твоей помочь) Без перевоа же лучше) Смысл и так поймешь. Научишься разбираться в мимике и голосе, будешь гуру по Барону)
    Наш да, и за что такого сына ты мама родила))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Янв 2016, 01:25

    мне терь понятно то с каким обожанием он на нее в фильме смотрел)

    Как на маменьку рОдную?  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 604962259
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Янв 2016, 01:42

    Настраиваем резкость взора и очаровываемся, кому есть чем) Нас таких мало, да, но это ваще не важно) Помнится, Хрусталем в угаре я любовалась одна. Добрые толкоманки иногда заходили, гладили по голове, давали конфетку, вздыхали и выказывали соболезнование)






    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 13 Янв 2016, 02:13

    ох чуит мое слабое серце шо досмотрю еще 10 серий тойдочери, и начну снова ЛМЕО рафинировать
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Янв 2016, 03:43

    Главное в нашем нелегком деле  - иметь слабое сердце)
    Ты только послушай, Наталь, как он ржот. Аки конь в яблоках) Я сама возрадовалась аж))



    А потом так деловито дланью примеривался к челюсти с переходом в пацелуйный пылесос.




    С  пистолем у чела девичьего улыбнул)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 13 Янв 2016, 04:11

    不久,我自己会说中国和韩国

    Bùjiǔ, wǒ zìjǐ huì shuō zhōngguó hé hánguó
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 13 Янв 2016, 04:20

    на сегодняшний день у меня есть два случая неконтролируемого ржания. 1й. кто там писал о корейских певунах что подвывают аки цыгане? классика моего больного воображения - как только начинается экзерцис с подвывом- в внутреннем телевизоре моментом выскакивает святая троица- цыган в кумачовой рубахе, медведь в ушанке и с балалайкой и следом- ржущая лошадь. и пляшут до боли в диафрагме. если на каком психфоруме прочтете симптомы -знайте, это про меня
    2й. уолеес хо- норм. все мы его хо. но- когда пытаюсь произнести тайский имь- Huo Jian Hua - в голове моей токмо чихуахуа-иёныш. клиника, сестры. клиника. плачет
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Янв 2016, 09:25

    Мама так в детстве и звала его на пирожки с яблоками:
    - Цзянь Хуа, ешь, тигра рогатая)
    Мне до ужастиков понравился его хохот)) От такого непроизвольно тянет самой закатиться. Есть вот в компании такие люди. Как заржут, ты за ними, причем можно ваще не знать повода. Просто так)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Янв 2016, 09:48

    Я вообще не с той подворотни его увидела в противовес всему мировому сообществу. Для меня он после японо-корейских айдолищ просто вулкан исландский, какой-нибудь там Эйяфьятлайокудль) Тоись сначала ЛМЕО( а том он, о приятность, целовался и не по дорамно-корейски, машите на меня),  потом младые страстя, что, опять же, подтвердило. Для меня нормальным мужиком оказался) Всех, кому чет там кажется,  на диетку из дорамок соседнего государства) Прелестный рацион) Ну интроверт, ну застенчивый( да ты моя лапушка  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 1703393057 ) теперь в лесники идти что ли. Хотя, опять же, леди Чаттерлей не прогадала))
    Как найду какую "убогость"  в кумире, так начинаю  млеть) Уже целый штат таких сирых))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Янв 2016, 10:19

    Химичатки)
    Смотреть пока  не тянет, но гифи знатные)



    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Янв 2016, 10:21

    А вообще Леня сказал, что ежели какие приличные женщины их с Гешенькой не приберут к рукам лет через пять, то они вженятся друг на друге)





    Троллят какой год народ и ржут)

    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 13 Янв 2016, 10:56

    а скажи вот он - Солнечный малчик? да?))))
    у меня часто бывает- как заслепит шо глаз- ооо, брульянт, а приглядишся - и обломпетрович. а вот Олесь- он не такой. ну радуит лапатуська. греет душу
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Янв 2016, 14:35

    Не Родя с Нагасей, канеш) Да и Геша егойный пооткрытее  будет) Тут все внутрях)
    Солнце поутру. Ласковое  и нееежное)
    Куда, куда тя понесло. Собралась, тряпка, жизнь - боль  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 426490

    Гламурья порция



    На 1-16 у него какой-та холм  на скуле. Че ит, интересно.Он там всегда, я приметила)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Ср 13 Янв 2016, 14:39

    На 2-13 сосредотачивается, решительно так отвечает . Начинаешь верить Гешке, что умный)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Янв 2016, 01:03

    хуис Гешко?который его ХьюГо?

    начала я смотреть Идеальную парочку. сначала конечно шок. цвета - просто вырви глаз. зато теперь ржу не переставая, как хорош Хо- то чуть штанцы не потерял, то девок в борделях обнухиваит.... конечно серий шо писец - но если все будут такие - я за  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 379890
    а уж как порадовали арабски танци в китайском борделе...  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 449343

    мамадарагая, свадебный танец невесты - ото где аццкая эротика  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 64855
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Янв 2016, 09:05

    а уж как порадовали арабски танци в китайском борделе...
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 449343  Я сломалась на Кончите с бородой. Это было настолько отвратно, что я не смох)
    Дева в первую серь была отвратительна в своих переодеваниях и придуриваниях)
    Ну попробую есчо может быть)

    хуис Гешко?который его ХьюГо?

    аха, чет мне легло. Леня и Геша .
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Янв 2016, 09:08

    если относится к сценарию и фильме как к стебу - то просто 1.ржОш, 2. любуешся Олесиком  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 459346


    краткое описание фильма: Дурдом на выезде.

    типичная сцена - невеста вытаскивает молодого муша из реки. откачивает, наконецто стаскивает штаны и находит искомое родимое пятно. с радостными воплями скачет сперва вокруг него, потом скачками убегает в туман. слуга:
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 2jg6ozl
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 106df1t
    занавес
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Янв 2016, 09:10

    Я пыталась изначально. Леонид не вызвал отторжения, кроме дурного монолога о чуйствах и браке в конце серии. Но дева была решительно невозможна)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Янв 2016, 09:18

    пишет:Но дева была решительно невозможна)
    дай идиотам шанс. посмотри вторую где она - чтобы его раздеть танцует ему эротический свадебный аццкий танец  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 64855
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Янв 2016, 09:44

    Да дам, дам)
    Ибо гифи вставляют не па децки)



     
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Янв 2016, 09:48

    заметь, это даже не танец) так, игра на раздевание  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 449343 она как начнет выпляхивать- ты на его мордаху очумевшую обрати внимание
    и кстати, зацени. там же съемок много на природе, и когда на его ушках золотицца нежный пушок - аааааа, моя млеет и стекает медовой лужицей, такая прелесть  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 2633162185
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Янв 2016, 09:50

    У нас на ушках еще и пушок  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 426490
    Я какой-то холм обнаружила, ты пух. Прям лесопарковая зона)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Янв 2016, 13:53

    и на ушках, и на щечках, прям нежно-детский) рахат-лукум очей моих) и проста-пЭрсик

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 12342630_450720668446244_7412488127899965593_n
    сцуко, ну накуй красавцам фотожоп?
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 14 Янв 2016, 15:50

    пишет:Ибо гифи вставляют не па децки)

    кому лень ждать. 14я серия. там где Олесик выползает с под балдахина с подбитым глазом и шипит- ты еще признаешся мне в любви... смотреть всем) я представляю как оне ржали на съемках если не с самых смешных сцен и то похрюкиваешь. чо уж говорить про убойные кадры  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 64855
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Янв 2016, 16:14

    Ой, ржот правда хорошо
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор tatyana.m Чт 14 Янв 2016, 16:22

    Я любуюсь Олесем молча...у мну слов нету м.б. от восхисчения  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 426490 а парочка прикольная дурамень,театральная немножко даже в чем то  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 164930 правда мну её есче не досмотрела... Хде то до половины дошла.когда девчу у тюрьму посадили..
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 15 Янв 2016, 01:21

    сцуко, ну накуй красавцам фотожоп?
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 449343 Чтобы быть красавцами

    Ой, ржот правда хорошо

    Скажи ж) Ну хоть чего-то тебе в нем)

    Я любуюсь Олесем молча...

    Не совершай столь злостного преступления) Раскрой нам пушок на его ушах, исходя из своего глазомера)

    тут давеча Леня ходил на шоу то ли с Лили, то ли с Лилу, а может еще как.  Прибеднялся что ли на судьбу свою с таким-то выражением лица?) Да кто ж тебе поверит, когда ты блестишь как начищенный самовар.


     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 719a40f1b02bd60c31aa71df836e6ca4

    И за язык кто тянул про письма от руки. Выпендрился разок, теперь разгребай самосвалом)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Cf4b646dd0fc407df289d55550f30660
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 15 Янв 2016, 01:36

    заметь, это даже не танец) так, игра на раздевание она как начнет выпляхивать- ты на его мордаху очумевшую обрати внимание

    Жестокое зрелище было) Скакала в канкане аки саранча.
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 15 Янв 2016, 01:44

    Terratlt пишет:


    И за язык кто тянул про письма от руки. Выпендрился разок, теперь разгребай самосвалом)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Cf4b646dd0fc407df289d55550f30660

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 449343 наииивный, думал шо фонадки ручки не найдут??
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 15 Янв 2016, 01:57

    С этими письмами засада ему, да)
    В аэропорту аж суют.
    Он чет еще приболел. Пикантно хватал себя за нос.За него он вообще любитель уцепиться в себе) Это у нас что по жестам? Неуверенность или еще какая несостыковка перед человечеством?) Недели за три вообще в маске шатался. Еще бы, столько в в небе жить. Там воздух сухой. Все бациллы в гости в нос)
    Девы стадом бегут, верещат, хихикают, письмена суют.



    Он сутулится что ли? Приехали, вроде как и не уезжали) Шутканул напоследок буднично и драпанул в машину.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 15 Янв 2016, 02:03

    Неласковые фанаты вообще ни разу. Я б испугалась) А они там ничо так, оперативно справились. ЛеОнид полез разруливать тоже.



    При надобности ему палец лучше никуда не класть)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 15 Янв 2016, 02:08

    Он шутит так серьезно с фонадульками. Интонационно вообще не смешно. Такое ощущение, что от назойливых мух отмаивается. А они ржут. Пуркуа? Хотелось бы мне понять)

    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 15 Янв 2016, 02:23

    ржут наверное чисто от радости шо голос услышали. вообще такое впечатление шо у них бабам делать нечего - таскаются за кумирами целыми днями. а ему таки да, надоели они. прям сыпется с него шо песок - отвяяяянте. подрались где - как он им - тише бл***. вы же - Леди. леди, леди  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 449343  молодец. мимо не прошел. хотя нам то чего жаловаццо... если б не их одержимые фонадки- не было бы нам дорам. нехай терпит, ушастик

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 64855 узнаете?
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Fci8g2
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 15 Янв 2016, 11:31

    Откуда сей прелестный сиреневый креатиф ?  Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 426490

    как он им - тише бл***. вы же - Леди. леди, леди
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 64855  От не знаю о дословности, но интонационно первые два слова абсолютно подходят.

    Я пока выдержала еще две серии Парочки с перемоткой жестокой. Надо как-то дожить до 14-й)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Пт 15 Янв 2016, 23:33

    Что-то я начинаю выходить из формы(с)
    Есть еще чем полюбоваться в Лёне)

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 A62ec5d3926f3c55ac4a9b6f822d7bf5

    Спойлер:
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 4c6cb0abda3001008dddcc38c7804fcb

    Поговорить бы с тобой, дружок, но не на чем)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 16 Янв 2016, 02:16

    Поговорить бы с тобой, дружок, но не на чем)

    ежели не знаиш мандаринскава диалекту - пиши на аглицком. листик в клеточку, карандашик химический послюнявь, малчик любит шоп все ручками делалось, готова? пиши, диктую. Диэр хуо дзяньхуа тигра паласатая. лав ю ол, спейшл- твои ушки. вэлкам ту ЗнаемЬТолк уи арр йорные труфонадки энд литл крейзи вимэн. соу. водка, соджу, вайны энд шампэни- туууу маааач. ждемс. киииссс ююююю..... обнимашки

    такой ответ мы не примем.
     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 9qfhog

    будем писать пока не доканаем убедим
    и он нам таки скажет- мммм, знаете толк? ах,чертовки...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 16 Янв 2016, 07:59

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 426490 Вот щас про йуных вонадок ты особенно права была)
    Токма таких писулек у него мусорная машина от дома не успевает забирать) Лариных леди визжащих ты сама видела)
    Надо че-нить спешЫл для очередного Хуанчика) Ну там обращение из космоса, когда полетишь, или вирус какой новый ему посвятить)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 16 Янв 2016, 08:05

    но он жеш еще низнает шо ёсть евойные фонадки в таких далеких землях? ужо интрига. возьмем на испуг- шо сами приедем. и ваапще. мась. верь в чудо. а вдрух?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Сб 16 Янв 2016, 10:20

    Карл, поверь, никаких чудес в этом деле)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 27 Янв 2016, 11:43

    шота на твоей пичальной ноте и тема закрылась... нипарядок

    я вот смотрю на сие фото- деуки верещат- брутааал, мааачо... а я так и читаю по глазам -

    чтош за жисть та такая... ни то шо на бабу, на масасыкл ни знаю как пральна залесть....

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 4b6c479e6e47ba5ef73d0ccc329cb8d2
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 04 Фев 2016, 02:47

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Safe_image.php?d=AQAeEwdTb7oDeIMh&url=http%3A%2F%2Fww2.sinaimg.cn%2Flarge%2Fed47ac0fgw1f0mejbq59og208c08c1kx
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua  - Страница 3 Empty Re: Уоллес Хо / Wallace Huo / Huo Jian Hua

    Сообщение автор Terratlt Чт 04 Фев 2016, 08:18

    Ой, это где это мы такие кавайные?))
    На байке вообще ни разу не сидел, ага) Разве ж так сидят. Весь скукожился и чешет) Где развал-схождение, наглый взгляд и... бандана, в конце-концов?)

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 08:27
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.