Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk"

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 3 Empty Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk"

    Сообщение автор Лолита Пт 05 Фев 2016, 17:22

    Первое сообщение в теме :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Walk And Talk"

    Режиссер: Гаури Шинде
    В ролях: Алия Бхатт, Шахрукх Кхан, Кунал Капур, Али Зафар.
    Релиз: приблизительно 2017 г
    Производство: Каран Джохар
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 3 Empty Re: Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk"

    Сообщение автор Лолита Пт 02 Дек 2016, 10:53

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Американский режиссер Пол Фейг высоко оценил «Dear Zindagi»!

    02.12.16

    С тех пор как был выпущен в прокат фильм, Шахрукх Кхан и Алия Бхатт получают много благодарностей за свои выступления. И на этот раз в Твиттер вышел некто особенный, чтобы похвалить команду «Dear Zindagi».

    Это американский режиссер Пол Фейг, известный по фильмам как «Bridesmaids»(Девичник в Вегасе), «Ghostbusters» (Охотники за привидениями), «The Heat» (Копы в юбках), « Spy» (Шпион) и нескольким ТВ сериалам, написал в Твиттере: «Огромные поздравления, @iamsrk и @aliaa08, за вашу замечательную игру в #DearZindagi». @gauris, вы удивительный писатель/режиссер. Браво!»

    Алия была явно взволнована, ответив: «Йхоооооо. Я на седьмом небе и как!!! Спасибо вам большое». ШРК тоже поблагодарил Пола, сказав: «Привет, мой друг @paulfeig, не отвечал раньше, так как хотел нагнать GB2. Очень смешно. Спасибо за фильмы».

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 3 Empty Re: Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk"

    Сообщение автор Вийя Грива Пт 02 Дек 2016, 16:08

    Какие приятные новости!
    Лолита, большое спасибо за всю информацию Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 3 84448232 !

    Классная авка Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 3 459346 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 3 Empty Re: Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk"

    Сообщение автор Лолита Сб 10 Дек 2016, 13:47

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 3 Empty Re: Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk"

    Сообщение автор Лолита Вс 08 Янв 2017, 17:25

    Вот и дождалась я сабов... ведь без понимания того, что говорят, это значит ничего не понять в этом фильме. Спасибки все кто это сделал, забрала в копилку дабы еще и еще раз пересмотреть этот фильм. Честно скажу, что "Мозгоправ" Шахрукх-Джаг стал тортом в этом фильме. Интерес к фильму у меня начался с той минуты, как я увидела ЕГО - психотерапевта моей мечты. Я влезла в шкуру Кайры-Алии и поняла, как она могла вообще говорить с ним. У меня бы челюсть отпала, поджилки задрожали и усе - в палату № 6 с криками "Милый мой хороший, возьми меня и все в таком духе"  повешенный   И забыли бы ключ о палаты с наручниками.... Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 3 426490

    Вот бы мне такого "мозгоправа" и "психотерапевта" в жизни.... все по полочкам и без нотаций. Но увы такой он один и другого не будет. Насчет исполнения роли ШРК - я молчу... хочу сказать   Фильм Гаури Шинде - "Walk And Talk" - Страница 3 899453  повешенный

    Насчет остальных - Алии и ее парней... я даже особо не вдумывалась в их игру. Может когда буду пересматривать оценю .. но пока что на первом месте был ОН - ДЖАГ - Дар любой больной на голову дамочке.

    Пока вот и усе... Гаури Шинде знает как и кого снимать, чтоб было так виртуозно и все такое шик-блеск- красота.  Прадон не расписалась .... мозги не вставляются. Мне нужен он!!!!

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 04:07
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.