Сериалы японские - 6

Поделиться

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сериалы японские - 6

Сообщение автор Иглика в Пн 28 Мар 2016, 10:42

Первое сообщение в теме :

Отзывы, текущие впечатления, рекомендации)

Предыдущая тема

--------
Просмотрела "Вторую любовь". Ну очень странная атмосфера у дорамы. Сюжет крутится вокруг мировоззренческих различий творческий личности и обывателя. Она помогла ему найти себя после творческих неудач, он помог ей двигаться дальше.
Дорама недлинная, нескучная и с обилием постельных сцен. Актеры красивые. Хэппиенд.
Рекомендую.

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Re: Сериалы японские - 6

Сообщение автор Onni в Чт 12 Окт 2017, 11:21

и еще: с большущим удовольствием смотрю Великолепный развод, кажется, от авторов А жизнь продолжается. вот это дорамка по мне! хотя буквально за шиворот себя заставляла начать первую серию, потому как она стебная и полностью разговорная, на нее надо настраиваться, хотя все-таки о взаимоотношениях и любви. Зато со второй как влетело)))

о том, как два совершенно разных человека, последовав импульсу, поженились, а теперь жалеют об этом. Дорама, собственно, начинается с развода. Он, на мой сугубо взгляд, - из тех, кому надо запретить вступать в брак: занудливый, педантичный, придирчивый с кучей таракашек в  башке. Она - идеальная для брака: энергичная, легкая на подъем, отходчивая, хотя и несколько несобранная в плане бытовом - подууууумаешь.  
Эйта просто жжот по-тихому весь сериал!

Ни один его перфоманс не проходит мною не отмеченным. Оно Мачико ему под стать.  Героиня из тех немногих японских, что я люблю: с пацанскими замашками, с командным голосом, не кавающихся, без всяких "нэ?" тоненькими голосочками, полусогнутых корпусов, потупленных взглядов, прущих напролом, самодостаточных.

я обожаю, как они на пару скороговоркой выясняют отношения, злословят, переругиваются - только японцы умеют на таких скоростях и с такой невозмутимостью.  Но в четвертой у жены была настоящая истерика с порчей совместно нажитого имущества - дважды пересмотрела.
а в пятой я уже сопереживала второй парочке, вернее жене. там тоже случилось знатное объяснение.  
В который раз отмечаю, в какой же все-таки они тесноте живут - иные комнаты в наших общагах и то больше. Если бы не исторические хладнокровие и стоицизм, при таких-то унылых бытовых условиях быть бы всей Японии в разводе.
и холодрыга у них там, как у меня за окном))) Думаю, из-за этого тоже хорошо пошло.

Заставка в конце каждой серии - отпад!!!  просто полноценный номер. никогда не отключаю И песня классная

Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Чт 12 Окт 2017, 14:21

а это что?
Это  -
Перевели 7 серий и все.

Сообщение автор Larvv в Чт 12 Окт 2017, 14:32

Великолепный развод у меня в закладках, но не начинала, решила что две дорамы о семейных неурядицах - более чем достаточно, к счастью уже осталась последняя серия ЗП, так что начну смотреть, похоже она самая занимательная, спасибо что напомнила, тем более что стеб я люблю.

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Чт 12 Окт 2017, 15:18

Ой, нет, я Питомца не понимаю: ни первый вариант, ни корейскую полнометражку (осилила ее, только потому что там по краю Онегин пробегал). Как-то совсем для меня анимешно и бестолково.

Сообщение автор Larvv в Чт 12 Окт 2017, 16:38

Onni пишет:Ой, нет, я Питомца не понимаю: ни первый вариант, ни корейскую полнометражку (осилила ее, только потому что там по краю Онегин пробегал). Как-то совсем для меня анимешно и бестолково.
А я на сюжете не заморачиваюсь - нравится мальчишка, нравится актриса, снято красиво, юморная и легкая дорама, мне жаль что перестали переводить.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 12 Окт 2017, 17:22

я просто не люблю педо-романы)))) Как бы классно не сняли, у меня это всегда в подкорке сидит и отравляет бытие))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Чт 12 Окт 2017, 17:30

это ты про учителя?

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Азия

Сообщение автор Nadin в Чт 12 Окт 2017, 17:47

Онни, спасибо, обе дорамы заинтересовали, особенно ушастый на постере великолепного развода. Инди, я тоже начну смотреть твоего учителя, только вот со своей училкой и ее любовью-ясельником разберусь.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 12 Окт 2017, 18:05

Да учителя из-за одного Санадки надо смотреть. Я к нему ваще была равнодушна, а тут залюбила навек.
Это ж такой нежный лопушок, такое ранимое и трепетное шушество.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 12 Окт 2017, 18:24

шушество

Можно я буду это слово использовать для своих потерявшихся мужичков?))))

Не, Инди, я о Питомце. Надо было уточнить: педо-нуно-романы))))) с мужиками только если совсем вариант лолиты не прокатывает. Ладно, прощу шушеству-санадке, в учителе ж как раз тот самый вариант)))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 12 Окт 2017, 18:29

Не, Лолита ж была тупая. Мне всегда было противно, что чувак покусился не просто на детское тело, а еще на тупой моск.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 12 Окт 2017, 18:44

Я уже не помню частностей, в универе читала, но тогда создалось впечатление, что он тоже не шибко умный))))

Сообщение автор Larvv в Чт 12 Окт 2017, 18:52

Onni пишет:я просто не люблю педо-романы)))) Как бы классно не сняли, у меня это всегда в подкорке сидит и отравляет бытие))))
Я как-то и не воспринимаю его как педо, актеры так играют что и не пахнет там никакими совращениями-извращениями. Чет не вижу я со стороны Шисона Джуна сексуального интереса к актрисе-партнерше, даже сыгранного, да и она ведет себя с ним как с ребенком. Я канеш понимаю что по сюжету любовь должна быть, но а вдруг японцы что другое придумают. Вот такая я мечтательница.

Посмотрела серию Развода - заинтересовал, Эйта там отлично играет.
Сейчас смотрю Школьного учителя, но пока только обнаружила, что учителя английского играет тот же актер, что и в фильме с Фудзики, не знаю понравится ли с Санадой, но буду смотреть, уж очень отзывы хорошие.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 12 Окт 2017, 19:38

Ахах, легендарная личность учитель английского))))) он же и говорил герою Нао, мол, у нас был учитель математики лет nцать назад, такой же лох, как ты - речь была как раз о Санадке)))
А нормально его помучил бешаный совершенно Наримия - мой самый любимый перс во втором Учителе.

Эйта в Диворсе - бох! Нравится мне даже больше, чем А жизнь все лучше, потому что тут еще и юмор. Ни одной скучной у него реплики, движения, сцены. Смакую это все, как гурман любимое блюдо)
Этот сериал делают диалоги, хотя вроде и ничего особенного, обычные бытовые сценки, но в сочетании с отменной актерской игрой получается очень вкусно.
Нашла эндинг

Балдею))))

Сообщение автор Larvv в Чт 12 Окт 2017, 20:02

Эндинг отличный, лучший из всех, что я видела, и Эйта там просто великолепен.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 12 Окт 2017, 20:09

Что-то подобное было в эндинге Квартета, тоже нестандартная вещица, но мне не пошла. Может сейчас пойдёт - не в онгоинге, а все серии скопом. Пойду качать)

Сообщение автор Larvv в Чт 12 Окт 2017, 20:29

Onni пишет:Что-то подобное было в эндинге Квартета, тоже нестандартная вещица, но мне не пошла. Может сейчас пойдёт - не в онгоинге, а все серии скопом. Пойду качать)
Да, красивый там эндинг, но здесь мне понравились юморные рисованные вставки. Квартет я смотрела вроде и с интересом, но посмотрела и все - забыла, особого впечатления не произвел, но может потому, что актеры не мои.

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

Сообщение автор eleis в Чт 12 Окт 2017, 22:45

indiotka пишет:Не, Лолита ж была тупая. Мне всегда было противно, что чувак покусился не просто на детское тело, а еще на тупой моск.

А мозг лолитин зачем бы нужен был Гумберту? "Красивая, но глупая" - это лучшее впечатление о женщине!(с)

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 12 Окт 2017, 23:00

"Школьного учителя" я смотрела. С Санадой. Ну и с Фудзики тоже. С Фудзики вообще не то пальто)) Как про раков у Жванецкого: А те были по пять, но вчера, но очень большие, то есть, те были вчера по пять и очень большие, а эти и маленькие, и сегодня, и по три)) С Санадой дорама тяжелее, особенно ближе к концу, но мне больше понравилась. С Фудзики они совсем разные, а у дам много общего в характере. Мужики какие-то жалкие. Не заметила нежности в Санаде))

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 12 Окт 2017, 23:16

Я "Питомца" с Мацуджуном обожаю)) Вот такие японские дорамы мне и нравятся. Бытовуху и лавстори не люблю. Не воспринимаю эти их объяснения в любви с каменными лицами и вечную неловкость в отношениях. Менталитет другой, ничего не поделаешь Люблю когда тараканов полная голова у персов и чтоб странностей(в понимании гайдзинов) побольше
А Шисон, что в новом "Питомце" мне в "С пяти до девяти" чот вовсе не понравился, неприятное лицо какое-то. Ну, короче, поэтому нового Питомца и не смотрела))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 13 Окт 2017, 05:34

Я тоже, например, Ханакими люблю, а более тараканистую дораме сложно придумать. Но Питомец - не

Сообщение автор Larvv в Пт 13 Окт 2017, 20:26

Всерьез подсела на Школьного учителя. Учитель старшей школы с Нао, это можно сказать - по мотивам, совершенно разные дорамы кое-где пересекающиеся. Что лучше, даже не могу оценить, если бы не Фудзики, то ШУ 1993 года нравиться больше, более реалистичный и понятный, но все время сравниваю, поначалу напрягал ГГ своей тряпистостью, и Маю ну уж очень настойчиво его преследовала, но после 5 серии как-то все устаканилось и ГГ стал себя вести более по мужски, и Маю более взросло. Понравился актер, играющий отца, но не смогла найти кто он. Может кто знает?

Сообщение автор Larvv в Сб 14 Окт 2017, 14:33

После "Школьного учителя" очень кстати "Великолепный развод". Тяжелая дорама ШУ. В конце я, вообще, была ошеломлена - ну никак не ожидала от него такого ужасного, глупого и заведомо губительного поступка. Понравилось как охарактеризовал своего героя Санада

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 14 Окт 2017, 15:57

Для меня эта дорама была как кино, не как дорама. Как многосерийный художественный фильм)
И девочка очень впечатлила. Настоящая такая.

Сообщение автор Larvv в Сб 14 Окт 2017, 16:59

indiotka пишет:Для меня эта дорама была как кино, не как дорама. Как многосерийный художественный фильм)
И девочка очень впечатлила. Настоящая такая.
Все актеры играли шикарно, ни одного проходного не было, да и дорамы раньше японцы снимали более качественно. Мне как-то их полнометражки и не очень, игра хорошая, но почему-то сюжет для меня всегда проваливается, но я их мало и смотрела, попадалось что-то все не то. Исключение - "Игра" с Нао, но мне он очень напоминал голливудские фильмы, не хватало японской самобытности.
А в ШУ меня порадовал учитель физкультуры - настоящий адекватный мужик на фоне этих замороченных инфантилов.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 14 Окт 2017, 17:43

Надо бы и мне ШУ добить.
Полнометражки у японцев надо долго искать, но если найдешь, то это настоящие жемчужины среди бесконечных поделок о житии старшеклассников и экранизаций фантастических манг и анимешек.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 14 Окт 2017, 18:21

Щас у меня в Диворсе Эйта прибежал домой, пританцовывая и приговаривая "Не заболел, не заболел". У них же там дубак и на улице, и в фатере, вот он с утра и подумал, что простыл. А дома бывшая лежит - заболела) Эйта сразу - рот и нос затыкать и за дверь. Прелестно в точности реакция моей матери: она простуду очень тяжело переносит, потому к нам не подходит и к себе не подпускает есичо

Сообщение автор Larvv в Сб 14 Окт 2017, 19:10

Да - Эйта бесподобен, такой цыпленок-ушастик. Я угораю от второй парочки, особенно от мужа, это ж надо с таким невинным видом гулять напропалую, при этом любить жену и удивляться что его считают виноватым.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 14 Окт 2017, 19:25

Он знает, что виноват. Их малахольные разборки в доме главной парочки - чтото с чем-то)))))))) Аяно Го тоже с середины сериала разыгрался.
Я что-то прониклась симпатией и ко второй героине, хотя поначалу она мне сильно не понравилась. Да они все там симпатичные и не вызывают отторжения, как персы из недавно смотренных об изменах
А как Эйта выступает посредником между этими двумя - это отдельная пестня

Сообщение автор Larvv в Сб 14 Окт 2017, 20:24

пишет:Он знает, что виноват. Их малахольные разборки в доме главной парочки - чтото с чем-то)))))))) Аяно Но тоже с середины сериала разыгрался.
О, да, досмотрела. Рыба заговорила, т.е. Акари прорвало. А он то знает, что виноват, но за утешением к пассии побежал, буду смотреть что дальше будет. Че-то у меня сейчас две темы - семейные измены и педо.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 14 Окт 2017, 20:33

Тоис на пятой?
В шестой у них будет знатное объяснение  с болтающимися под ногами неугомонными супругами Хамасаки))))
Больно будет!!! - я прям там упала

Сообщение автор Larvv в Сб 14 Окт 2017, 20:44

Onni пишет:Тоис на пятой?
В шестой у них будет знатное объяснение  с болтающимися под ногами неугомонными супругами Хамасаки))))
Больно будет!!! - я прям там упала
В предвкушении. С этими японцами даже телевизор некогда глянуть, а "смотрю Танцы на ТНТ" чуть не забыла что сегодня показывают.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 15 Окт 2017, 09:06

Кошки гениально играют. Когда они в кадре, я смотрю только на них))

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 15 Окт 2017, 10:19

Матильда и Хассаку. Красавицы. А жена - третья кошка)))
У меня щас Эйта их ищет, сбежали. Испужался, бедный
Ржач просто: в тот раз Уехаре подать заявление помешала собака, в этот раз - кошки сценаристу - отдельную медальку

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вс 15 Окт 2017, 16:29

Всем, кто смотрит "Великолпный развод" не советую смотреть спешл)) Давно смотрела дораму, но помню что больше всех вставила Оно Матико)) Я щас смотрю с ней асадору "Гвоздика". Вот чо то я подсела на японские утренние сериалы)) Какие-то они домашние. Смотрю сейчас три асадоры( женское мыло по-японски) и одну тайгу(мужское мыло Да, в Японии и такое чудо есть))

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Вс 15 Окт 2017, 16:43

а вы видели какая ржака в Запретном фрукте в конце 6й
знакомство с мамой обернулось конкретным попадосом)))

но их уже не оставновить

кому спойлер на концовку?
Спойлер:

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 15 Окт 2017, 17:49

Посмотрела Великолепный развод.
Великолепная дорама! Симпатичные, живые персонажи со своими слабостями, отличные диалоги, нескучная при всех ограничивающих факторах постановка, смешной, но отнюдь не развлекательный юмор. Мощнецкий Эйта и суперподвижная Оно Мачико, оба нелепые, смешные, иногда бесячие, но и трогательные. Как они в поезде сидели и тупили, дурачки - Мы неисправимая парочка))))

пишет:Всем, кто смотрит "Великолпный развод" не советую смотреть спешл))
Я даже не знала, что он есть.
Что, настолько плохо?))
Хотя я и так их не смотрю со времён Богатый мужчина, бедная женщина - обплевалась.
Меня только спешлы к Орлам юриспруденции не подводили, но эта дорама сама по себе большое исключение

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 15 Окт 2017, 18:00

Мне понравилось, как Эйта сидит, коленочки ровно. По женщински))
Мне из спешлов только спешл к Свиданке не понра уходит

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 15 Окт 2017, 18:15

Аха, я тоже это заметила)))) чудик

Сообщение автор Larvv в Вс 15 Окт 2017, 20:06

пишет:Мне понравилось, как Эйта сидит, коленочки ровно. По женщински))
А я уже давно обратила внимание, что многие японцы-актеры так садятся, про обычных не знаю, не видела.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 16 Окт 2017, 19:44

Точно. Там много было смешных моментов, да что там - абсолютно все было смешно и здорово.
Аха. я лично выпала в осадок на сцене с ножницами и Эйтиным: "Больно ж будет!!!"

Сообщение автор Larvv в Вт 17 Окт 2017, 19:55

Шикарные фразы героя Эйты
я увидел в твоих глазах убийцу
и его отца
меня закопают на чайном поле
Шикарная дорама. Никогда не нравились ботаники-хиляки, но здесь он такой симпатичный, такой несуразный кузнечик, сама себе удивляюсь. Сыграно Эйтой просто гениально. Прям жаль что закончилось.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 17 Окт 2017, 21:16

А мне ещё понравилось бабушкино: "Это как с фломастерами: самый любимый кончается первым"

Сообщение автор Larvv в Ср 18 Окт 2017, 19:07

О да, на фломастеры тоже внимание обратила.
И напоследок  -
- это про бородатого владельца магазина бенто.
А это из  письма Эйты про кошек

Сообщение автор rezeda в Вс 22 Окт 2017, 15:17

посмотрела коротенькую дораму

Тайные желания отвергнутых, 2017
это рассказка про безответную любовь школьников-подростков.
когда к чувству влюбленности подключаются бурлящие гормоны.
и нет опыта что с этим делать. и их кудато несееет и постоянно
заносит)))
имхо:
сначала было занятно- парень и девушка,
популярные в школе, встречаются.но есть секрет.
оказалось, у них договоренность- друг для друга они "замена"
своих недосягаемых объектов вожделения. и когда они раздевают друг-друга,
и начинают всё и везде трогать и мять (привет, петти),
то закрыв глаза, представляют на месте партнера свою любовь.
у этой игры есть три правила- никогда не отказывать в физическом контакте, не
влюблятся, расстаться, если слепятся отношения с "любимыми" .
казалось, это будет сага об исцелении раненных юных душ сначала через экспериментальное утешение,
потом через привязанность, а там рукой подать от  иллюзий до реальных отношений.но
дальше история становится всё чудесатее и чудесатее:
1. героиня давно влюблена в молодого учителя, который друг семьи, сосед,часто приходит
к ним поесть, и она знает его с раннего детства, наверное поэтому вне школы
назывет его братиком. учитель- типичный пай-мальчик, ботан и лох.
2. герой давно влюблен в учительницу музыки,когда-то его репетиторшу,
декольтированную миниюбочную пустышку-красотку и безотказную давалку,
для которой секс это спорт. а спортом надо заниматься постоянно.
она часто участвует в соревнованиях и коллекционирует призы. сама себя
гордо называет шлюшкой.
3. училка легко соблазняет мужчин,так что охмурить и затащить в отель
ботана, как два пальца...а лопушка накрыло любовью!
вот и четырехугольник. дальше круче)
4. героиня задружилась с одноклассницей, у которой тоже неразделенная любовь.
девочкам есть о чем поговорить, обе в страданиях, но выясняется, что одноклассница
*тадам* сохнет по героине. дружба начала расшатываться, для укрепления пришлось подругам переспать.
(привет, куни)
5. у героя есть влюбленная в него подруга детства, которая так настырно
ищет его внимания что готова отдать ему невинность. и он уже почти взял, но в
последнюю секунду остановился- это был урок для обоих.
итак, это уже шестиугольник.есть еще как минимум два угла, но о них не буду.
Девы, вы нипаверите. за каждым перечисленным пунктом японцы впихнули драму-драму.
много интимных сцен,так что печальные истории всех действующих лиц озвучены
закадровым рефлексированием и самокопанием на фоне кувырканий в постели. если
исключить эротику, действий минимум. подача слихка сумбурная,
окрас слихка депрессивный, галсы сценариста слихка резковаты, стиль дорамы
слихка "манговый". закончилось не так, как мне хотелось, поэтому есть от ощущения,
что ты прогулялся по конопляным лугам, а в конце- абырвалг.
просмотр у меня получился с перерывами между сериями,такшта возможно я напридумала то,
чего нет)))
и у меня возник вопрос: когда японские школьники успевают делать домашнее задание?

главгеры

учитель

училка

игрища

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 22 Окт 2017, 15:48

Резед, может оно и нормально, кабы актёры не играли столь отвратно имхо. Я не протянула и двух серий

Сообщение автор Larvv в Вс 22 Окт 2017, 16:08

Смотрела я как-то Тайные желания, но... с трудом вспомнила. На тему любви подростков-мальчиков мне понравилась дорама

А может под настроение попала, да и мне нравится Сато Такеру.

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 22 Окт 2017, 16:13

конопляные поля, насмешила))))))) яп сказала шо там неуемная фантазия юного дрочера. зафиксированная в манге, ну и колличество углов - на всяку фантазерку. нет, яойщицам негде разгулятся, а так то да, разухабистая вещица

Сообщение автор rezeda в Вс 22 Окт 2017, 19:37

Onni пишет:Резед, может оно и нормально, кабы актёры не играли столь отвратно имхо. Я не протянула и двух серий
я досмотрела до конца, но этот "манговый" стиль игры в школьных японских дорамах
меня всегда выбешивает. стремно двигаются, замирают, каменнолицые. но я уже
приноровилась)))) и понимаю, что всё, что снято по манге таким и будет))) уходит
Larvv пишет:Смотрела я как-то Тайные желания, но... с трудом вспомнила
как мне помнится, тут только я любитель школьной тематики)
мне всё это понятно, близко, трогает, я всё это хорошо помню- карочи моя тема)))
за наводки - спасибо) и всегда с интересом читаю местные отзывы) пишите)))
вот у Инди, например, вкус особенный, понятен не для всех (себя имею ввиду),
но я читаю с интересом всё-всё, что она пишет, даже если не смотрю) и меня всегда это возбуждает)
А за Онни я как хвостик- куда в дораму/фильм она, туда и я- мне почти всё подходит, что она смотрит,
слушает, о чем пишет))) моя зона комфорта))) камсамнида, Онни))))
Элис,мой путеводитель по Японии) читаю запоем) и многое, что она японское советует, мне заходит. жаль,что она "выехала" из Кореи))))
Кузя- это позитив))) ее посты для меня источник хорошего настроения, даже када она
возмущается, например "фантазия юного дрочера"))) я плакалъ ))) она умеет зажечь )))
Танюшка- это анонс новинок)) а ее авки- это квестподсказки ее предпочтений))) сейчас, правда редко пишет)
Надин тоже всегда в точку, на мой вкус))) люблю, когда искрят юмором)))
Когда долго нет Терры, мне хочется залезть тому усатому дяхану в ее подписи на коленки,
и его ножиком вырезать на столе " Терра, явись")))) если ей чо понравится- зачитаисси)))
Есть Бу, но она оооооочень редко появляется, это ооооооочень редкое удовольствие)))
но уж как снизойдет, то не забывается такое никахда))))
но здесь есть много девушек, которые тут давным-давно,пишут редко и только по большим праздникам)
ээээээ..... опять какой-та пост обажания получился)))) аж невдобно

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 22 Окт 2017, 20:29

Резеда, мы тебя тоже любим и ждем твоих постов и гифей))
Ажно неудобно стало за вас, девчата, что вы не любите школьную тематику))))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 13 Дек 2017, 08:29
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.