Фантастика

Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Фантастика  Empty Фантастика

Сообщение автор Сатори в Вс 18 Ноя 2018, 19:02

Буду сюда кидать последние находки в жанре фантастики.

Фантастика  Qqq11
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Фантастика  Empty Re: Фантастика

Сообщение автор indiotka в Вс 18 Ноя 2018, 19:24

в смысле книжки или фильмы?
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 18 Ноя 2018, 19:27

в описании темы я написала "фильмы, сериалы, короткий метр".. видимо эта информация не отображается
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 18 Ноя 2018, 19:42

Сериал Происхождение/Origin.

Проснувшись, пассажиры космического корабля «Происхождение» обнаружили, что их корабль дрейфует в открытом космосе. Они отправились на поиски других выживших, но обнаружили нечто совершенное неожиданное.

Фантастика  0610

Чем заинтересовал:

Снято на высоком уровне, с флэшбеками, раскрывающими характер и мотивы героев, графика - супер.

Фантастика  0210
Фантастика  0310
Фантастика  0710

Азиат в главной роли, симпатичный малыш.

Фантастика  0110
Фантастика  0111

Учитывая, как мало качественных фильмов в жанре научной фантастики, этот сериал выглядит вполне прилично.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 18 Ноя 2018, 20:48

Наконец-то вышел новый сезон Доктора Кто. Новое воплощение, впервые, в виде женщины!
Я опасалась, что дама разрушит аутентичность образа, как оказалось, зря! Не знаю, как им это удаётся, но это ТОТ ЖЕ САМЫЙ доктор) я бы сказала, 11-й по харрактреу (мой любимый).

Фантастика  0112
Фантастика  0211
Фантастика  0311

Значительные перемены постигли Тардис и я считаю, что это самый крутой дизайн за всю историю, просто вау...

Фантастика  0611
Фантастика  0510
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 20 Дек 2018, 21:28

Полу-документальный сериал "Марс" достоин высокой ступени среди научно-фантастических фильмов. Он отличается тем, что выдуманная история колонизации Марса перемежается с документальными эпизодами о жизни на Земле, которые имеют прямое отношение к возможной колонизации. Поскольку мне интересно всё на тему космоса, большую часть документалистики я уже знаю, но, тем не менее, смотрится на одном дыхании. Второй сезон даже круче первого - чем дальше в лес тем более сложные проблемы затрагиваются, которые, наверняка, станут актуальными на Марсе. В основном же, всё дело в нас.

Фантастика  110
Фантастика  210
Фантастика  310
Фантастика  410
Фантастика  510
Фантастика  710
Фантастика  810
Фантастика  910
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Сб 25 Май 2019, 19:28

Блуждающая Земля фильм 2019 года

На фоне кризиса современной фантастики очень достойное кино с азиатской подачей.
Точно лучше откровенной деградации американского кино в этом жанре и уж получше наших потуг в стиле Достоевского.
Уровень графики высок (мы работали с китайскими фрилансерами-художниками, - они сильны).
И ост великолепен.

Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Сб 24 Авг 2019, 07:40

По традиции, в сентябре нас ждут две премьеры: российская "Кома" (19 сентября) и "К звёздам" с Бредом Питтом (19 - Украина, 26 - Россия)

swetach

Осматриваюсь на местности.
Осматриваюсь на местности.

Область интересов : сморим,любим Азию

Сообщение автор swetach в Пн 14 Окт 2019, 08:20

спасибо Nadin за "Телохранителя" сама бы точно не обратила внимание на этот сериал, хотя являюсь поклонницей британских сериалов, посмотрела   сериал «Пенниуорт»
о дворецком Бэтмена(надеюсь я правильно выбрала тему), описание сериала совершенно неверно отображает , то что происходит в сериале, что бы не было для многих спойлером спрячу
Спойлер:
там и дирижабли, там и  главный герой с 16 лет  участвующий в военных действиях, очень скрытно
сам сериал атмосферен, со взрослыми  сценами, кучей крови,  посмотрите после розовых дорам, прям таки  отдых, я иногода смотрю западные сериалы, когда уже внемоготу смотреть на героев за тридцать и не умеющих целоваться
P.S. я думала, что летом все в отпуска разбрелись, а тут и по осени мало кто находиться, жаль, я сама так  излагать свои мысли не умею, но читать и смотреть обсуждаемые   сериалы очень интересно
Спойлер:
Блуждающая Земля фильм 2019 года совершенно не понравился фильм, хотя читала,
что он является прям таки прорывом в китайском кинематографе, видимо западная фантастика мне ближе

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 07 Авг 2020, 16:33
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.