Видео с Кенни. Enjoy!

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Чт 03 Сен 2009, 11:34

    Первое сообщение в теме :

    У нашего знойного бородача скопилась изрядная видео подборка, целых 10 штук)))))) только на моей памяти, если у вас есть что-нибудь, кидайте сюды Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Ср 09 Дек 2009, 14:29

    Все-все-все представила? Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Ср 09 Дек 2009, 14:34

    Ладно не буду больше приставать, человек без настры, значит уже все представил, отдыхает... Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Ср 09 Дек 2009, 14:42

    я с настрой, но и сработой, они подерутся...)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Ср 03 Фев 2010, 18:01

    Большое интервью Викрам от 16 октября 2009 года, в 4-х частях http://www.indiaglitz.com/channels/tamil/gallery/Events/19750.html
    Викрыч появляется где-то на 1:40
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Ср 03 Фев 2010, 20:18

    Почему им не запрещают одевать очки на интервью? Че за фигня, почему камера снимала его только с одного ракурса? И из какого это дома он выходил? Может это его личный дом и столики на улице?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Чт 04 Фев 2010, 05:45

    Таак, с вами все понятно! Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490 Ты поди только первую часть интервью посмотрела, да и то не полностью)))) Во второй части уже другой ракурс и освещение))) Кстати, он там в своей любимой толстовке с надорванными краями)))) Говорят в основном о феномене Кандасами Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490 Активно жестикулирует, улыбается, глаз не видно - это минус, все остальное - это плюс Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Чт 04 Фев 2010, 07:26

    Да, наверное не до конца досмотрела. Ну у меня вс это так долго качалось, что я устала ждать
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор elencha Чт 04 Фев 2010, 07:40

    Я сегодня перед работой тоже только первую часть успела глянуть. Ну покапризничал немного в начале, но быстро раскачегарился. )))) Душка добродушка такой. Только действительно все в очках да и лицо плохо видно.
    Вечером с другого ракурса надо глянуть ))))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор sioy Чт 04 Фев 2010, 07:55

    а у меня не пошло видео Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 439887 на 59 секунде останавливается и все. ни в какую : 🇧🇭 :
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Чт 04 Фев 2010, 09:09

    Олечка. не знаю почему, там вначале дурацкая реклама, как раз секунд на 40-50, а потом само интервью в 4-хчастях, снимали в каком-то отеле, судя по интерьеру холла и прилегающей территории.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Чт 04 Фев 2010, 09:14

    аха, по английски шпрехает. Кандасами то, Канадасми сё. Типа мы не в курсе, че ам в этом Кандасами. Про Шрийку там ничего не говорит? Стесняется? Одно только про красивые съемки в красивых местах.
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор sioy Чт 04 Фев 2010, 09:26

    там вначале дурацкая реклама, как раз секунд на 40-50
    реклама-то как раз просто замечательно прошла :sm28: а зависает как раз на Викраме. Ну потом еще попробую, мож сегодня что со связью? Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 21928
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Чт 04 Фев 2010, 09:34

    Ага, выходит такой, пузико белой толстовочкой обтянуто. Холеный, довольный))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Чт 04 Фев 2010, 09:59

    Сладкий, слдкий!!! Обожаю! Плечики мускулистые, че то говорит, говорит Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 2633162185
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Пт 12 Фев 2010, 16:36

    Коротенький ролик, Викра выглядит заспанным, растрепанный как воробушек Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490

    https://www.youtube.com/watch?v=ACc39jFTgOM
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор elencha Пт 12 Фев 2010, 16:46

    Заспанный, но миилый!! Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 114411 Это как раз с съемок общей песенки. Боря ты кстати смотрела? Там Викрама чуть чуть совсем, и я его с первого раза не узнала. А Сурьи и Шаха много.
    Он начал говорить как он горд и чет.. замялся Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Пт 12 Фев 2010, 18:03

    Неет, общую песню не смотрела, кинешь ссылку? Сурьи всегда много, я заметила, везде он, и в защиту бенгальских тигров, и еще в каких-то акциях))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор elencha Пт 12 Фев 2010, 18:28

    Вот тут Рунчик подробно о песне написала и ссылку на видео дала. Только я не помню в какой части.. Но сразу перед Сурьей Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490 и после Сурьи еще мелькнет разок. По-моему в первой части. А Шах во второй.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Пт 12 Фев 2010, 18:55

    Аха, в этом ролике "заспанный воробушек" как осле хорошего будунища. И ему видать страшно неловко за свой вид. Он типа улыбается, но слегонца комплексует)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Пт 12 Фев 2010, 20:31

    elencha пишет:Вот тут Рунчик подробно о песне написала и ссылку на видео дала. Только я не помню в какой части.. Но сразу перед Сурьей Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490 и после Сурьи еще мелькнет разок. По-моему в первой части. А Шах во второй.

    Ленка, куда тыкать? Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор elencha Пт 12 Фев 2010, 20:41

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 64855 ну я тебя и так слишком подробно послала.. ссылка была бы перебор Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490

    https://znaemtolk.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t90.htm#47783
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Пт 12 Фев 2010, 20:49

    Посмотрела...мало Викрама))))) но все равно спасибо!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Апр 2010, 12:36

    Очередное видео с Викрашей, говорят, что в новом фильме режиссера Бхупати Пандиана Викрам будет играть дона, главаря мафии, а не полицейского, как говорилось раньше. Главная жен.роль у Илеаны. Это тот фильм, из которого вышел Викрам Кумар.

    Вот ссылка на видео, видео старое, слова новые))))
    http://videos.oneindia.in/watch/18260/vikram-don.html
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Пт 07 Май 2010, 20:02

    Решила Борину ссылку сюда кинуть, чтоб не затерялась)))
    http://www.indiaglitz.com/channels/tamil/gallery/Events/22014.html
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Пт 07 Май 2010, 20:27

    Cмотрю это видео. Он как будто не от мира сего)))) То ли от того, что ничего не понятно, то ли и правда так, он как будто с другой планеты. Такой созерцательный и позитивный))) говорит с таким выраженим лица, с которым некоторые люди поют)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор elencha Пт 07 Май 2010, 20:52

    Я говорю.. Леня Голубков )))) подписал договор.. теперь шубу жене купит.. хотя нафига козе баян.. в прошлогоднем сари походит.. он себе новый пиджак с карманами купит Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Ср 12 Май 2010, 08:39

    Новое, обалденное интервью с нашей "маськой" Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490 Викрам шикарно держался, у ведущего отличная дикция)))))))))

    http://www.ndtv.com/news/videos/video_player.php?id=1226849

    Викра сидит в студии, где дублируется хинди-версия Раваны, на ём наша любимая голубая рубашка с коротеньким рукавчиком и драные джинсы Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490 Ведущий спрашивает его о бабочках, порхающих в животе, в связи с предстоящим выходом Раваны, о том, как трудно было сниматься в двух версиях одновременно - в негативной и позитивной роли. "В тамильской версии, я играю грубого неотесанного мужика, когда как в хинди-версии я играю стильного, гладенького, крутого мужичка. Мне приходилось перевоплощаться, это было оч интересно.

    Ведущий говорит, что наверное это было увлекательно, Викрам с радостью соглашается и говорит, что этот процесс был оч волнительным для него и что он хотел бы почувствовать отклик зрителей на эту его работу)))
    Ведущий спрашивает: "Вы мега-звезда в индустрии тамил-кино, вы сделали такое кол-во хитов в коммерческом и некоммерческом кино, Равана - совершенно новый эксперимент в вашей биографии, для гораздо большей аудитории, это совсем другое, смею вас заверить, как насчет бабочек в животе? (дались ему эти бабочки))))

    Викрам отвечает: Не совсем так. Я волнуюсь, я сильно волнуюсь. Но это не зависит от того, насколько больше аудитория. Я начинал с 30 человек в моем классе, затем с женской школы напротив, затем одна сцена, другая..
    По правде говоря, в этот раз я больше волновался, когда делал хинди-версию. По той причине, что от фильма много ждут. Ваша аудитория (хинди) незнакома со мной, не знает мой стиль и тем интересней будет их реакция. В тамил-кино я сделал оч много характеров, и в комм. и в некомм. кино. Хинди-кино - это нечто новое для меня, но у меня нет бабочек в животе, я оч сильно уверен в проекте, что практически перестал волноваться.

    Ведущий: Бабочки спокойны?
    Викрам: Бабочки спокойны.
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор sioy Ср 12 Май 2010, 08:54

    болтушкин Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490
    подборка кадров какая-то дурацкая была, мне не понравилось : 🇧🇱 : а Викра как всегда бесподобен Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 3718129901
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Ср 12 Май 2010, 09:47

    а я как всегда на работе((((((((((((((((((((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Ср 12 Май 2010, 10:01

    Лом дальше переводить..)))) Ведущий вспоминает о том, что Викрам еще и поет, Викрам самодовольно соглашается, но насладившись моментом, говорит все же смущенно "что он скорее профессиональный певец ванных комнат" Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490 Затем ведущий говорит о том, что после выхода на экраны "Саами", супер-звезда Раджни сказал, что Викрам является его прямым наследником, преемником. Что заводит вас сейчас? Викрам отвечает, что находится в вечном поиске нужного характера, что работал с таким режиссером как Бала, обладателем нескольких Нац.премий, рассказывает немного о нем, о себе в нем)))) Говорит, что тоже когда-нить станет режиссером. Рассказывает как это классно меняться для каждой роли, я грит, люблю терять вес, качать мышцы, толстеть, худеть - все ради роли.
    Предпоследний вопрос ведущего был о том, какие фильмы Викра предпочитает, точнее в каких фильмах он предпочитает сниматься - в коммерческих или некоммерческих? Викрам вспоминает опыт великих тамильских актеров Шиваджи, Раджни, Камала и говорит, что хочет быть актером, который может делать и то, и другое одинаково. Но также отмечает, что некоммерческое кино волнует душу больше. Особенно, если это будет работа со стоящим режиссером, он пойдет за ним на край света)))))

    Последняя просьба ведущего: Совет от вас молодому поколению, студентам, школьникам.
    Викрам говорит, что самое главное быть позитивными и много мечтать. Рассказывает о своей трудной юности, об аварии, в результате которой он на 4 года оказался прикованным к кровати, о 10 годах без стоящей работы. Он советует молодежи, кем бы вы не хотели стать - актером, ученым, доктором, гонщиком - мечтайте всегда, когда едите, спите, мечтайте и у вас все получится. Это сработало в моем случае, это должно сработать и с вами)))))

    Манюня! Ляка-соколяка! Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490 Вот такое было интервью, вроде бы общие фразы, но так вдохновенно он их каждый раз говорит, что невозможно не проникнуться)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Ср 12 Май 2010, 10:22

    Ай, спасибо за текст, Бориссио!! Он как обычно вскочил на своего конька, я с ума схожу когда он говорит о весе. Его клинит реально)))) прям как нас. Мне понравилось, что раньше вроде он 2 года на костылях ходил, потом где-то видела три. А щас уже 4? Силёоооооооооооооооон))))))))))))))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Ср 12 Май 2010, 10:26

    А щас уже 4? Силёоооооооооооооооон))))))))))))))))))))

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490 Вроде 4 сказал, ща еще послухаю)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Ср 12 Май 2010, 10:30

    Да, сказал, что почти 4 года был прикован к кровати из-за аварии Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490 Точно силен)))))))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Ср 12 Май 2010, 10:35

    Хочу дикого лесного мужика с проникновенным взглядом. Но меня кроет шиза, не хочу экранку, хотя реально понимаю, что двдрип можно еще полгода ждать(((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Ср 12 Май 2010, 10:43

    Я тоже не хочу экранку, как вспомню печальный опыт с Кандасами, ждешь как дурак, и на тебе))) Просто надо определиться с нашими видами на кин))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Ср 12 Май 2010, 10:46

    да виды легко определяются, как моча в голову стукнет , так все и определилось))) Но я в тупике, я и ждать не могу, и экранку не хочу. Че делать, непонятно))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Ср 12 Май 2010, 10:51

    Я точно знаю, что я не буду делать - смотреть хинди-версию в начале)))) Подожду тамильскую версию, не думаю, что будет большой перерыв между версиями. Это, если не учитывать мочу)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Ср 12 Май 2010, 11:01

    Нууу, с этим я давно определилась. Канеш, кинди версию пусть поклонники Абхи смотрят. А мы подождем))))Но видишь разрыв в презентации музыки почти две недели. Может и с кином так же будет))) Хоть бы только 2 недели)) А то потом я на моооооре поеду))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Ср 12 Май 2010, 11:07

    Меня тоже не будет, так что хоть все лето пусть тянут)))) Могу даже двдрипа дождаться, не не смогу, загнула)))) Ну короче посмотрим Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490

    Меня как-то тоже больше тянет к неотесанному, чем к гладенькому)))) Все-таки самодовольный он типок)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Ср 12 Май 2010, 11:20

    Ага, самодовольный не то слово. И говорит одно и то же, словно присказку. Може его жена научила?)))) Или он вообще не по части разговоров. Такое ощущение, что на отцепись говорит, только лицо по случаю примеривает. И шпарит стандартный текст. Его бы в нашу какую-нить передачку к нормальному творческому ведущему, чтоб раскрутил его на философию)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Июн 2010, 07:47

    Свежайшее интервью с Викрой!!! Поймали где-то в спортзале, Викрам в белой адидасовской футболке, потный, утирается полотенчиком, бронзовая шея блестит, жилка бьется)))) в начале показался немного недовольным тем, что оторвали от железяк, потом разговорился, стал улыбаться)))) Или просто устал?
    На подбородке щетина седая, а на башке иссиня-черная лужайка, свежевыкрашенная Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490

    Ссылка на интервью: http://www.indiaglitz.com/channels/tamil/gallery/events/22395.html

    Говорит че, непонятно, потому как на тамильском в основном балакает))))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор sioy Вт 08 Июн 2010, 08:33

    не работает Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 439887 ни в какую! просто черный экранчик и все : 🇧🇭 : Боря, может тут разместишь? без ссылки.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Июн 2010, 11:16

    Ольчик, я так не могу, видео не ютубовское, не знаю, у меня все открывается, может грузится так долго?
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор sioy Вт 08 Июн 2010, 11:22

    неа. у меня скорость хорошая... завтра попробую еще. а вдруг?..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Июн 2010, 11:43

    На Индияглитс, евенты глянь, там прям верхней строчкой идет "Ravaan meet", я щас еще попробую ссылку бросить
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Июн 2010, 11:44

    http://www.indiaglitz.com/channels/tamil/gallery/events/22395.html

    Оль, жми на голубенький треугольник посередине Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490 Может получится
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор sioy Вт 08 Июн 2010, 11:51

    главное чтоб он появился, этот голубенький треугольник Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор бамбук Ср 09 Июн 2010, 08:18

    Интервью с Викрамом на NDTV, JW Marriott Мумбай,
    ржет в конце суперски! Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490
    http://www.ndtv.com/news/videos/video_player.php?id=145878
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор иина Вс 27 Июн 2010, 16:41

    Здесь видно на какой машине ездит Викрам… Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 426490

    click here
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Видео с Кенни. Enjoy! - Страница 4 Empty Re: Видео с Кенни. Enjoy!

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Июн 2010, 20:50

    Аха, и видно как он на ней зациклен)) Я не поняла он сам был за рулем? Или, если судить, что вылез не сразу, а порезанные кадры, может перелез на место шофера, а потом вылез типа сам рулил с этой же стороны))))
    Такой славный, родной-родной кроха)))

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 04:30
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.