Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор elencha Ср 11 Ноя 2009, 03:28

    Первое сообщение в теме :

    Промо ролик к новому фильму Саифа и Карины Kurbaan
    Ангелы и Демоны кругом. Точнее Демоны.. Ангел один.. и тот Карина Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 426490 И Саиф.. страдает о чем-то красиво



    Аш танцует на съемках Актион реплай. Прикольно, что танцует.. но одежда уж больно бесформенна.. жалько..
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор Runa Вт 02 Мар 2010, 18:13

    На "Индуса" смотрю скептически. Наше кино в последнее время не радует, а сериалы тем более. А еще Башарова не очень люблю.
    при этом в поисках подходящего типажа они ориентируются на известную индийскую топ-модель и кинозвезду Айшварию Рай.
    Губа не дура у наших Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 449343
    Хотя, подозреваю, что других индийских современных актрис они просто не знают, так что выбора в ориентирах у них просто не было)))

    А за инфу - спасибо! Любопытно.
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор Жанар=))) Вт 02 Мар 2010, 20:53

    Даа, какие интересности Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 427454
    Спасибо Релакс Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 532872
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор elencha Чт 11 Мар 2010, 18:53

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Aishwarya-rai-shooting-for-movie-raavan-01

    Еще одна старенькая фотка со съемок Раваны, но я ее вроде еще не видела
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор elencha Чт 11 Мар 2010, 19:09

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Abhi-or-ash-who-would-be-more-prominent-in-raavan-2883134054a706434cf4898.81106041

    А это тоже кадр с Раваны? Кто знает.. я его в старой статейке про Равану нашла.. Или это из Красавицы Лакнау?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор elencha Чт 11 Мар 2010, 19:25

    А вот эта штучка сестру Викрама играет и очень.. очень Викрам хвалит.. )))))

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Priyamani-sexy-bikini-stills_03
    Sibling rivalry seems at its best on the sets of Mani Ratnam’s
    ‘Raavan’. Actress Priyamani, who is touted to be playing Soorpanaka in
    Mani Ratnam’s ‘Raavan’, says what has improved her as an actor is her
    association with Vikram, who plays ‘Raavan’, her brother in the film.
    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Priyamani_sexy-hot_01
    “On the sets, my focus in on outsmarting Vikram as an actor. Kenny
    is terrific at his work and it’s inspiring to see how he changes from a
    jovial person off screen to the character he plays when the camera gets
    rolling,” drools Priyamani. “In fact, Kenny has made me develop a
    conviction to do as good as him in all our scenes in the film,” adds
    the actress, who is clearly excited about her double whammy in working
    with the country’s best actors and director Mani Ratnam.
    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Sexy-priyamani-stills13
    ‘Raavan’ is a bilingual directed by Mani Ratnam and has Vikram and
    Aishwarya Rai in the lead. Prithviraj is said to be playing Ram while
    Priyamani, Soorpanaka. Manikandan cranks the camera for this film which
    has music by AR Rahman. Aishwarya Rai is juggling dates between
    ‘Raavan’ and ‘Endhiran’. The actress has allotted 200 bulk dates for
    ‘Endhiran’ in which she pairs with the superstar for the first time.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор RELAXXX Чт 11 Мар 2010, 20:51

    elencha пишет:А вот эта штучка сестру Викрама играет и очень.. очень Викрам хвалит.. )))))

    Даааа...знойная женщина, мечта поэта Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор Runa Пт 12 Мар 2010, 00:09

    А мне нравится эта знойная женщина))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор elencha Пт 30 Апр 2010, 15:53

    Я тут про Робота вычитала (Endhiran) оказывается его скорее всего еще и в вресии 3D снимут. Шанкар (режиссер) решил посмотреть как получится, ему показали кусочек он в восторге. Так что релиз на 14 апреля видимо потому и отменили ))))
    И так уже бюджет фильма составит приблизительно 230 крор. Самый дорогой в истории Индии. Синева (Блу) стоил 100 крор.

    Сняли два клипа в Перу, и один еще на каких-то островах. Остальные съемки в основном в павильонах Голливуда..
    Я что-то даже приблизительной даты релиза пока не нашла.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор RELAXXX Пт 30 Апр 2010, 16:08

    elencha пишет:Я тут про Робота вычитала (Endhiran) оказывается его скорее всего еще и в вресии 3D снимут. Шанкар (режиссер) решил посмотреть как получится, ему показали кусочек он в восторге. Так что релиз на 14 апреля видимо потому и отменили ))))
    И так уже бюджет фильма составит приблизительно 230 крор. Самый дорогой в истории Индии. Синева (Блу) стоил 100 крор.

    Сняли два клипа в Перу, и один еще на каких-то островах. Остальные съемки в основном в павильонах Голливуда..
    Я что-то даже приблизительной даты релиза пока не нашла.
    Я про 3д тоже слышала. Интересно было бы увидеть, но нам это, явно не светит ))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор elencha Пт 30 Апр 2010, 16:10

    Ну почему.. вдруг для полной окупаемости.. решат несколько крор в бывшем СНГ насобирать Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Апр 2010, 16:21

    страшно подумать, что такое наштукатуренное парикастое чудо будет изображать супергероя. Но мож и будет толк, Шанкар чувак реальный
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор Runa Пт 30 Апр 2010, 17:01

    Нет, не надо нам в СНГ... после "странного, наштукатуренного создания", мне кажется, уже никто не в силах будет изменить мнения простых обывателей об индийском кино))))
    Я вообще этого фильма опасаюсь. Ашку прям жалко рядом с Раджникантом. Если у них там любовь и все такое, то заранее не верю))
    chevpilenok

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 19

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор chevpilenok Сб 01 Май 2010, 11:10

    Девочки, не знаю в какой теме можно писать, если не здесь, напишите куда переместить.
    Нашла недавно трейлер к фильму и несколько клипов. Очень понравился. Дата выхода 9 апреля,
    но я пока не нашла никаких ссылок на него. Если кто знает, дайте пожалуйста.
    Фильм называется "PRINCE", с Вивеком Обероем.

    Трейлер к фильму:

    Очень понравилась вот эта песня:

    И вот такая:


    В этом фильме Вивек просто обалденный!!!
    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 187e342c9b8ftСмотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 266ebd9e6f49t
    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 19d5b8793136tСмотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 7e3b9e7a24b4t
    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 3dbaf260549etСмотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 4ebb9326a30at
    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 D3f6a8486e38tСмотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 0c48ac11bc1at

    Еще мне очень нравится одна актриса Ниру Сингх. Она в серале "Перекрестки судьбы" играла Нандини.
    Очень красивая:
    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Be5854e7d9e0tСмотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Cae3bcbd1600t
    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 262d18db414ctСмотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 B7b38d26bd05t
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор Runa Сб 01 Май 2010, 11:16

    Разместила в правильном разделе Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 164930
    Я слышала, что фильм провалился в прокате в Индии.
    chevpilenok

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 19

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор chevpilenok Сб 01 Май 2010, 11:35

    Очень жаль, что провалился. У нас как всегда, в Индии -провал, у нас - интересный фильм!!! : :bk: :
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор ket Чт 06 Май 2010, 16:00

    Девчонки, а про такой ужастик, кто нибудь, что нибудь знает ?(хотя артисты там не знакомые)) мне интересно стало, но нашла только с англ. сабами...

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор Runa Чт 06 Май 2010, 18:51

    Нет, ничего не слышала. Индийский ужастик, прикольно)))
    Rudrakha

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 2
    Откуда : изСибириЯ
    Настроение : Юморное

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор Rudrakha Пт 07 Май 2010, 10:45

    А я вот что нашла об этом фильме - В ролях: Aditya Narayan, Shweta Agarwal, Rahul Dev, Shubh Joshi. Влюбленный Аман делает предложение своей невесте Кайе. Как только Кая надевает обручальное кольцо, в тот же вечер пара попадает в аварию, которая чуть не уносит их жизни. Услышав о несчастном случае родители Каи мчатся в больницу, чтобы найти обручальное кольцо на пальце их дочери. Обезумевший отец объясняет молодой паре, что триста лет назад их семья подверглась проклятию сердитого Брамина, и то проклятие не позволяло веками выходить замуж ни одной дочери этого рода. Влюбленные отказываются в это верить, но у них вскоре не остается выбора изза постоянных странных угрох их жизни.
    Аман и Kaя не могут жить друг без друга, и Aман встречает Пашупатхи - владыку духовного мира. Пашупатхи говорит Аману что в некоторых культурах, была вера, о том что проклятие действует даже если проклинатель уже мертв, потому что, этому всегда верили. Когда проклятие произносится, злой дух становится хранителем этого проклятия и обязанность этого духа осуществлять проклятие из поколения в поколения. Есть только один выход избавиться от проклятия, но очень опасный. Аман должен разрушить злого духа. Но это уже будет война между человеком и дьяволом. Готов ли Аман к этому? Амэн утверждает, что будет бороться за свою любовь... и так начинает их поездка. Через мир страха и интриги и вечной борьбы между добром и злом. Победит ли любовь? Shaapit - первый фильм в Индии такого жанра. Захватывающий любовный роман на фоне ужаса.
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор ket Пт 07 Май 2010, 16:09

    Посмтрела я вчера этот фильмец, без перевода правда, но в принципе понятно, по картинкам, по эмоциям, все как описано выше, интересно, только вот конец скомканый, духа победил, девушка жива осталась, сам выкорабкался, но вот объятий радости и любви не показали)) начиналось все с любви, а закончилось ужастиком) страшно ососбо не было, жутковато немного... один раз посмотреть можно я думаю.. если выйдет с переводом гляну.
    Одна песня очень понравилась, вот кстати с нее я и начала поиски этого фильма)

    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор ket Пт 07 Май 2010, 16:29

    Rudrakha пишет: Shaapit - первый фильм в Индии такого жанра. Захватывающий любовный роман на фоне ужаса.
    Почему ? Я уже смотрела один индийский "типа ужастик" там Табу в главной роли, ее там тоже дух какой то постоянно насиловал... Интересное кино)) Но про любовь там ен было...
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор elencha Пт 07 Май 2010, 16:57

    Кать, Rudrakha
    спасибо за краткое содержание и концовку Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 426490 жаль, что без хеппи энда ))))))))

    Песенка ниче так, но мальчик мне категорически не понравился )))) да и девочка как-то не очень. Играют так натужно, на мой взгляд..

    А перечитала! С хеппи эндом! Классно )))))))))))))))
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор ket Пт 07 Май 2010, 17:44

    Да, Лен, мне мальчик тоже не понравился, девочка даже лучше будет)) (зато он поет сам!)

    и да, самое хорошее в фильме это песня))
    Rudrakha

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 2
    Откуда : изСибириЯ
    Настроение : Юморное

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор Rudrakha Ср 12 Май 2010, 10:59

    ket пишет:
    Rudrakha пишет: Shaapit - первый фильм в Индии такого жанра. Захватывающий любовный роман на фоне ужаса.
    Почему ? Я уже смотрела один индийский "типа ужастик" там Табу в главной роли, ее там тоже дух какой то постоянно насиловал... Интересное кино)) Но про любовь там ен было...
    А что за фильм?:) Я тоже хочу посмотреть Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 164930
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор indiotka Ср 12 Май 2010, 11:39

    Я такой американский кин видела с Барброй Херши. Там ее дух насиловал. Помню, лежит она в кроватке с голыми сиськами. А они там перекатываются, как будто их невидимая рука шупает)))) Было это в далекой юности, первые мои видаки тэсэзать)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор elencha Пт 28 Май 2010, 16:21

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Mallika-Sherawat-Love-Barack-poster
    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Mallika-Sherawat-first-Hollywood-flick-Love-Barack
    Постеры к новому фильму Малики Шероват.Она оказывается в Каннах в этом году аж два своих фильма представляла. В другом "Hisss" женщину змею играла )))))))))А здесь сторонницу Обамы.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 Empty Re: Смотреть или не смотреть ( Киноафиша )

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 16:45

    Ни фига себе постеры!!! :swoon: интригующие Смотреть или не смотреть ( Киноафиша ) - Страница 5 426490

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 02:33
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.