Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 30 Ноя 2009, 21:08

    Берегитесь, красавицы!
    В гл.роли Ранбир Капур, Бипаша Басу, Маниша Ламба, Дипика Падуконе.


    История стара как мир - любовь.
    У меня было ощущение будто бы создатели фильма хотели показать в каком возрасте и какая по восприятию бывает любовь у мужчин. В 18 лет наш герой бравый молодой человек, желающий показать и доказать своим друзьям-товарищам с какой легкостью можно вскружить голову девчонке - лишь стать похожим чуть-чуть на Раджа из Непохищенной.. и она твоя навеки.
    В 23 года можно молча, лишь глядя красивыми глазами, в которых будет и восхищение, и огромное желание обладать этой женщиной, и принадлежать ей одной - и красивая девушка-модель будет твоя.
    И наконец, нашему герою 28 лет. Он финансово самостоятелен, чертовски красив, обаятелен встречает удивительную девушку, и да,да, вы угадали, он влюбляется так, что решается жениться на ней, но она его отвергает, так как хочет пожить еще своей жизнью.
    Вот такой примерно сюжет. Фильм мне понравился и даже очень. Ранбир Капур был хорош, чувствуется сила и талант. Далеко пойдет, если будет держаться и дальше молодцом. Красивый парень.
    Маниша Ламба - нигде не замечала ее, играла неплохо, но особого в ней я ничего не увидела, может дальше покажет себя.
    Бипаша - о-о, вот это женщина!!Чертовка, она затмила там всех, вообще, надо с ней еще что-нибудь глянуть.
    И Дипика - в этом фильме мне она не понравилась. То ли правду говорят, что между реальной парой в кино не бывает химии, то ли кого-то или чего-то стеснялась она, но была скованной, и речь свою произносила с каким-то всхлипыванием, что сильно раздражало, в общем непонятно.
    В целом, красивое кино, с юмором, посидеть и посмеяться, отдохнуть в самый раз.
    P.S. А Ранбир мне очень понравился, что-то есть в нем..
    Посмотрите, кто смотрел поделитесь : 🇧🇹 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор Runa Пн 30 Ноя 2009, 21:38

    Я смотрела этот фильм, не помню даже когда. Может, год назад где-то.
    Но он как-то мимо прошел. С одной стороны мне понравилось, потому что вроде такое легкое кино, история нескольких людей. А с другой стороны вроде как на один раз для меня оказался. Больше не смотрела ни разу и пересматривать не хочется.
    Хотя Ранбир мне там понравился. Он мне еще со времен Саварии понравился, но и тут не сплоховал.
    Бипаша, да, пожалуй, тут лучше всех была.
    Маниша еще играла в "Киднэп" с Ирфаном Кханом, но как здесь, так и там была ни рыба, ни мясо. Не хватает ей чего-то, не дотягивает. В "Киднэп" там тоже Ирфан на себя все перетягивал, а она в сторонке.
    Дипика так себе. Согласна, что ничего особенного здесь не было.

    Зато мне в этом фильме песни нравятся. Я их все до сих пор слушаю. И песня "Худа джане", где они вдвоем с Дипикой поют очень красивая и видеоряд красивый. И песня Бипаши в клубе "Лаки бой" мне нравится (мы еще под нее в Гоа в клубе отплясывали после, опять же приятные воспоминания Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) 128768 ), и песня на мотоцикле с Манишей... видеоряд так себе, но музыка "Ахиста, ахиста" очень приятная. В общем, я регулярно это слушаю Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) 426490

    В общем, посмотреть фильм можно. Далеко не самое худшее из новья Болливуда. Даже сказала бы, что фильм находится в лучшей половине из новинок Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор indiotka Пн 30 Ноя 2009, 22:43

    За вами, девчонки, не успеешь!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор elencha Вт 01 Дек 2009, 07:43

    Я тоже его давненько смотерла.. и как то не произвел впечатление. И Ранбиром я проникнуться никак не могу, и сюжет избит до страшности. И надуман. Но фильм красивый и посмотреть стоит конечно.. если время есть. В фильме такие явные аналогии с первой частью Непохищенной, что я его практически как пародию на этот фильм воспринимала.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор Runa Вт 01 Дек 2009, 13:37

    А я кроме того, что героиня Маниши мечтала встретить Раджа, как Симран в фильме, так и не увидела других аналогий. Короткий диалог из "Непохищенной" туда вроде спецом кинули, как я поняла, чтобы Ранбир склеил Манишу и она с ним уехала. Он же кинул ее в итоге так не по-детски и дальше там совсем другая история. Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) 426490
    Ну, это я к тому, что я часто слышала, что люди увидели там слепок с "Непохищенной", но сама я почему-то совсем так его не восприняла. Не ахти какое кино, конечно, но среди всего прочего глянуть можно.
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор Жанар=))) Вт 01 Дек 2009, 21:20

    Ну, да, легкое кино без напряга мозгов и души. Но незнаю, мне понравился. В последнее время хочется смотреть красивые глупости, без всяких кровожадных действий Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) 426490 . Молодые, прикольные, чего-то стараются.
    Ну, а насчет Непохищенной, - они отдали дань уважения этому фильму, мне так показалось, но никак не аналогия.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор Runa Вт 01 Дек 2009, 23:31

    хочется смотреть красивые глупости, без всяких кровожадных действий
    У меня тоже такое в последнее время. Хочется про любовь и красиво Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор elencha Ср 02 Дек 2009, 06:30

    А может я тоже с пердубеждением таким начала смотреть этот фильм, я уже не помню, кажется тоже читала отзывы, потому очень критически смотрела на Ранбира, который вроде чем то был похож на Раджа из Непохищенной в начале фильма, трудно теперь сказать откуда ноги растут ))))) Нельзя читать отзывов перед просмотром!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор бамбук Пт 04 Дек 2009, 08:17

    Прикольный фильм, я помню с удовольствием посмотрела, не понравилась Маниша, но зато понравился ее муж, такой породистый мэн, который после Ранбира расхлебывал Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) 426490 Помните, когда Ранбир пришел извиняться..

    Бипашик красотка! Понравилась, я ее мало где видела, везде как-то мимо, а здесь нормально сыграла)))

    Дипика красивая, но нереальная, не бывает таких водителей такси))))) Ранбиру подходит хорошо.

    Ранбирка обычный парень, без претензий, хорошие у него глаза, многообещающие, темные))))))
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 07 Дек 2009, 20:54

    Я опять лезу с этим фильмом Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) 426490 , незнаю, чем он меня зацепил, под настроение, видать, попал Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) 21928 . Я еще читала, что во время съемок Бипаша очаровывала Ранбира так, что он даже не подходил к Дипике, и она чувствовала себя не очень хорошо на этой почве
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор Runa Пн 07 Дек 2009, 20:57

    Я тоже слышала про это что-то. Это в сплетнях болливуда очень муссировалось. Хотя все в итоге вроде отнекивались, говорили, что ничего подобного не было Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) 426490
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 07 Дек 2009, 21:00

    Смотрю на твою подпись, Рун, и Дона хочется..завтра пересмотрю Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) 2633162185
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) Empty Re: Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008)

    Сообщение автор Runa Пн 07 Дек 2009, 21:15

    Да, Катик, классную подпись забабахала Берегитесь, красавицы! (Bachna Ae Haseeno, 2008) 409502

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 18:28
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.