Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 Empty Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Вс 17 Янв 2010, 17:14

    Первое сообщение в теме :

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 51T7EWTQEXL._SL500_AA240_
    Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Режиссер: Рави Менон
    Сценарий : Джейн Остин, Рави Менон,
    Музыка. А. Рахман
    В ролях: Айшвария рай, Табу, Маммути, Дино Мореа Abbas, Ajith, Srividya,

    dvdrip c переводом nml и elencha
    Скачать можно здесь (Бв)
    и здесь (Рутрекер)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор nml Пн 24 Май 2010, 10:37

    Про песни ))) я добавила перед песней на кораблике.
    В тему. Это вообще единственная песня, которая ну совсем не нужна. А про содержание я молчу. Там есть строчка, дословный перевод которой, "С плечами сделанными словно из молока луны, приблизься ко мне". Мне жутко хотелось плечи заменить на груди.

    А про прасад я менять не стала, хотя и видела, что его на лоб мажут.
    Но она и сказала слово, которое звучит как прасад. Может его и мазать можно.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Пн 24 Май 2010, 11:35

    Ну наверняка он думал про грудь )))) плечи так для прикрытия.)))))

    Не знаю про просад, знаю что на лоб они священный пепел мажут, а его из коровьего навоза вроде делают )))))))))))) так что Деду прасад дали, действительно хорошо )))) Ну пользуют же у нас уринотерапию )))))))))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор Tash_S&M Ср 26 Май 2010, 20:33

    Лена, Наташ, спасибо за перевод! Посмотрела вчера фильм, мне понравился. Я люблю романы Джейн Остин, интересно было индийскую версию одного из них посмотреть. Тем более, что я южное кино совсем не знаю. На мой взгляд, идея романа была выдержана достаточно корректно, фильм душевный, трогательный, музыка приятная. Девчонки хороши. Айш красавица, впрочем от нее я всегда в восторге.Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 899453 Табу тоже понравилась. Мужчины, скажем так, не в моем вкусе, но играли неплохо, к концу фильма я к ним попривыкла. Общее впечатление положительное. Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 164930
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор elencha Чт 27 Май 2010, 03:19

    Таша, спасибо за отзыв. Приятно, что понравился Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 426490
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор алана Вт 01 Июн 2010, 08:59

    У меня этот фильм наверное год скачанный лежал,все присматривалась к нему,но что-то совсем небыло желания смотреть Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 14825 .И тут что то взяла и включила,сама не знаю почему.И не зря!!! Даже не ожидала что фильм очень понравиться,нравился актер Аббас в фильме Девушка моей мечты,но здесь мне даже больше понравился этот дядька Мамутти(никогда бы не подумала Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 76860 ).Короче фильм пришелся по сердцу,спасибо всем кто его перевел и предоставил на суд зрителей!!!!
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор sioy Пн 13 Сен 2010, 06:35

    Думала, как начать, прочитала предыдущие посты и поняла, что Алана уже все за меня сказала Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 426490 действительно, фильм лежал долго, а душа вот почему-то не лежала к нему : :ap: : но я вчера обломалась с Ламбхой (в смысле вообще не открылся Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 439887 ), и поэтому села смотреть КК (вот такое вот отсутствие логики : :ap: : ) Очень понравилось! В минус, на мой взгляд, можно отнести только большое количество песен, они меня к концу уже поднапрягать начали, хотя конечно клипы были выше всех похвал. А и всё! Все остальные и всё остальное - в плюс. Хорошая адаптация оригинального произведения. Хороший режиссер. Хороший оператор. Хороший композитор. Хорошие актеры. Табу мне сначала тоже показалась слегка тяжеловесной для своего партнера, а потом ничего, замечательно! А как она плакала в конце? У меня самой аж слезы навернулись Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 164930 Айшвария - молодец. Очень понравилась. В общем, ко второй половине фильма для меня все сложилось прям в точку и удовольствие от просмотра уже просто зашкаливало. Хороший фильм Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 164930

    несколько капсиков:
    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 70f865d68d4a
    понравился ракурс съемки. Красиво.

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 Cec3d9f602dd
    а Аджит ничего так, миленький. И высокий Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 164930

    клип вот этот очень и очень красивый
    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 5d27ed5944fe
    а Табу в нем - просто потрясающая!
    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 4f4aa056f54c

    не знаю, как зовут этого хомячка, но мне он понравился меньше остальных
    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 80ffb8aa0886
    и вот этот клип тоже запоминается, но двигаться мальчик не умеет абсолютно
    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 0b5a4712a1f6

    Мамути во второй половине фильме с Айшварией смотрелся вообще замечательно Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 164930
    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 00a481dcbe6a
    и вот этот момент меня тронул: как он боялся до нее дотронуться, боялся поверить в свое счастье
    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 451768df1a36

    а Дино я вообще не узнала : :ap: : какой-то никакой...
    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 623196258974

    ну и плачущая Табу. Эх, прям мурашки опять побежали!
    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 74ea2266cec3
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Найти себя /  Kandukondain.Kandukondain (2000) - Страница 2 Empty Re: Найти себя / Kandukondain.Kandukondain (2000)

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Сен 2010, 09:40

    Как хорошо, что посмотрела и отзыв написала. Прям по понедельникам жду твоих отзывов. Честно-честно)))
    Милый кин очень, вроде и бе сильных страстей, но исподволь, постепенно захватывает внимание, завоевывает и такие теплые осчучения от него))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:21
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.