Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор Runa Вт 04 Май 2010, 21:58

    Первое сообщение в теме :

    Скидываем фотки.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор indiotka Чт 26 Авг 2010, 21:56

    иссяк фонтан, одно томление... Наоборот, по другим форумам лазю, народ к Викре ручонки тянет, все кинулись его любить. А я злюсь, хочу оградить, прикрыть, спрятать. Балин... Пусть он будет никому неизвестный)))
    Борь, я Дженни спрашиваю. Тебе необязательно подтверждать ее догадки. Ты можешь загадошно промолчать))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор бамбук Чт 26 Авг 2010, 22:00

    Да, тянут ручонки все кому не лень))))))))) Та же ситория, что с Шахом, мальчика поставили на поток)))))))) и еще любили бы как-нить изобретально, а то одно и то же, глазки, бровки, сдвигает, раздвигает..))))))))))

    Молчу, молчу, пусть Дженька сама ответит)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор indiotka Чт 26 Авг 2010, 22:04

    Дженька сбежала. Испугалась. Щас сил поднаберет и выстрелит))))
    Изобретательно любили? Ой, Борь, никакой изобретательности не осталось Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 4944 . Как-то в ломы придумывать иллюстрации. Тупо хочется с ним че-нить глянуть. А нечего. Корейцы только на горизонте...
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор jane Чт 26 Авг 2010, 22:10

    Мне интерсено, как ты думаешь, ты нашла подход например к Боре?
    я не сбежала, меня комп убивает(( выкинул из интернета и сам умер)))
    а по поводу подхода к Боре это как?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор indiotka Чт 26 Авг 2010, 22:16

    Ну вооот, теперь она придуряется... Я так не играю. Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 677504 Ну и ладно, проехали.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор бамбук Чт 26 Авг 2010, 22:21

    Не надо Борю трогать, во мне столько загадошности нет, отмалчиваться)))))))

    Проехали, Джень, мы просто языки чешем со скуки)))))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор jane Чт 26 Авг 2010, 22:23

    я не придуриваюсь! я реально не поняла вопрос! к тому же побежала к другому компу, что меньше виснет! а что у нас с Борей не взаимопонимание?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор indiotka Чт 26 Авг 2010, 22:30

    Просто, Жень ты заявила, что можешь найти подход к любому челу. Захотелось, тебя тут же призвать к ответу и заставить предъявить слайды, улики, способы и технологии. Боря была выбрана, как подопытный образец))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор бамбук Чт 26 Авг 2010, 22:33

    Меня можно подманить ласковым словом, пряником и кнутом Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 426490 а еще изобретательностью))))))) Совсем несложно, попробуйте какого-нить другого в кач-ве подопытного кролика))))) Вон Кароля блефа, например)))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор jane Чт 26 Авг 2010, 22:35

    Да, тянут ручонки все кому не лень))))))))) Та же ситория, что с Шахом, мальчика поставили на поток)))))))) и еще любили бы как-нить изобретально, а то одно и то же, глазки, бровки, сдвигает, раздвигает..))))))))))
    подождите, я ща думать буду!! затаите дыхание, потому как это редкое зрелище!
    значит Инди имеет в виду, что её напрягает то, что на Викрама с любовью налетели типа как на Шаха. так?
    что касается меня, то я Шаха однозначно хочу больше Викрама! но Викрам, как и многие другие мужчины моей мечты радуют меня уже тем, что они есть на свете! хороших мужиков должно быть ДОСТАТОЧНО, но не много. иначе если все будут хорошие, мы не будем знать, что они хорошие)))
    а при чём тут мои взаимопонимание с Борей??!!! пипец, но я не понимаю!!! Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 210892 Боря лесбиянка или гомосексуалист??!!
    мама!!! Инди, сформулируй вопрос ещё раз. ПОЖАЛУЙСТА!! Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 573847
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор бамбук Чт 26 Авг 2010, 22:39

    Боря лесбиянка или гомосексуалист??!!

    Блин, Юля, я же просила! Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 64855 Не формулируй больше вопрос, человек задымился))))))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор jane Чт 26 Авг 2010, 22:42

    Боря, я определилась - ты садистка!)) где там Инди, я уже нервничаю! пока она меня заново переспросит, у меня мозги перегорят!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор indiotka Чт 26 Авг 2010, 22:42

    Я не про твой ручонки ваще, Джен. Ты че ф натуре? Сказано же, на других форумах! Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 426490 Никто тебя от Шаха не отцепляет и не прицепляет. Мне уже по барабану, кто на Викру че скажет плохого или хорошего.
    А с Борей тебе все же придется разобраться. Но потом)))))))))))))) Говори, что ты ей обещала? А!? /грозно, сверля маленькую Джейн своими поросячьими глазками/ Нее, не говори. Молчи. А я разве задавала вопрос? Это были вечерние игры, Боря всегда на меня так действует. Я щас могу любую ахинею нести. Кто под руку попадется, тому и досталось. Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 85728
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор jane Чт 26 Авг 2010, 22:47

    ничего я Боре не обещала? (ведь правда, Борь?..а то я не помню..)
    а с чего это интерес вдруг возник к нашим с ней отношениям?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор бамбук Чт 26 Авг 2010, 22:48

    Я даже возбудилась как-то странно.. Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 426490 ЮБ, что с Вами? Я такой Вас еще не видела Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 449343 Ухожу в смятении..
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор jane Чт 26 Авг 2010, 22:50

    слухай, Инди, а может ты возревновала после мое мечты про сетку, дачу и Викрама? так не волнуйся: у меня и дачи-то нету!! а Борю я на хауз съёмный позову. ну.. фотки там новые посмотреть или погуглиться...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор indiotka Чт 26 Авг 2010, 22:55

    Не надо возбуждаться. Я-то уже спокойна, как покоцанный сфинкс.
    Я, дэвушка, не ревную. Я в себе уверена. У меня грудь пятого размера и мозг могучий. Так что, Борис мой. Викрам мой. А вы, мисс Джейн, подумайте над своим поведением. Рекомендую.
    Боже мой, че я несу? этот тупизм кто-то должен прекратить. я пошла
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор jane Чт 26 Авг 2010, 22:59

    эээ. Борис? так что, Боря всё таки мужчина? неее.. где-то в душе я так и думала, но не верила до конца..
    что касаемо груди, то у меня вообще лопатки сзади больше выпирают. так что тут я даже соревноваться с тобой не буду. уйду посрав посрамлённая..
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор иина Пт 27 Авг 2010, 08:48

    indiotka пишет: народ к Викре ручонки тянет, все кинулись его любить. А я злюсь, хочу оградить, прикрыть, спрятать. Балин... Пусть он будет никому неизвестный)))


    Инди, а ты оказывается прям невозможная собственница Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 449343

    А енто да, нашествие на Викрасю какое-то, я тоже фигею….Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 371335
    Хотя и сама не так уж давно стала его любить, но чет с каждым днем ента любовь нарастает : 🇧🇪 : :sm101: , уже злиться начинаю Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 14825 но правда тихо еще, как в Аннияне Садха звала родителей... шепотом... апа... ама…: 🇦🇩
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор иина Пт 27 Авг 2010, 09:03

    мимоха пишет:Черт возьми, а я такая неразборчивая задумался мне все нравится Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 76860

    Мимошик, дай пять :aaa: , я тоже такая же не разборчивая, мне тоже все катит со страшной силой :sm101: , или у меня сейчас такая стадия покатистая… Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 26641 ,а потом тоже буду сравнивать то с проктологом, то с престарелым геем, ну и так далее… Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 371335
    ginger_25

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 154
    Откуда : Москва
    Настроение : пр-р-релестное

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор ginger_25 Пт 27 Авг 2010, 22:50

    мимоха пишет:
    Черт возьми, а я такая неразборчивая мне все нравится


    Мимошик, дай пять , я тоже такая же не разборчивая, мне тоже все катит со страшной силой , или у меня сейчас такая стадия покатистая… ,а потом тоже буду сравнивать то с проктологом, то с престарелым геем, ну и так далее…

    присоединяю свой голос. буду любить любого. и животиком и без...и волосатого и под ноль стриженного.э-эх, пропащая душа...черт, но ведь как приятно, такие эмоции, просто фейерверк! наверное такое происходит когда в реальности этого не хватает. сидишь и смакуешь малейшие оттенки чувств...
    просто удивительно как его раньше не замечали.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор jane Пт 27 Авг 2010, 22:57

    а мне не удивительно! всё в жизни происходит именно тогда, когда должно происходить! вот если бы я первым не Равана с ним глянула, никогда бы внимание на такого не обратила! ан нет! СУДЬБА!!
    ginger_25

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 154
    Откуда : Москва
    Настроение : пр-р-релестное

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор ginger_25 Пт 27 Авг 2010, 23:13

    точно! если бы не равана, врятли мы бы встретились. кандасами я видела в релизах и даже желание не мелькнуло скачать. хотя аниан мне очень понравился "сын бога" и "сету" еще не смотрела Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 2633162185 растягиваю удовольствие.
    обожаю, сил мой дамских нету. блин наверное года полтора на диете мариновать будет! пока разродится чем-нибудь!
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор иина Вс 29 Авг 2010, 16:55

    Вчера вечером поставила я эту заставку себе на комп, утром включаю его и не поняла, откуда взялась Ранька с Викрамом, когда это они вместе снимались Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 893377 , потом до меня доходит что это обоина с Мазы и это Асин.Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 449343
    Не ну реально тут Асин на Раньку похожаyes1

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 202IzIw
    ginger_25

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 154
    Откуда : Москва
    Настроение : пр-р-релестное

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор ginger_25 Вс 29 Авг 2010, 18:57

    он мне в маджа тоже очень-очень.у меня эта заставка из кандасами когда они в джакузи плескаются. Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 76860
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор nml Вс 29 Авг 2010, 19:03

    Не ну реально тут Асин на Раньку похожа
    А есть что-то. Присмотришься, совсем не похожа. А взгляд мельком бросишь, вылитая Рани.
    Только больно цвет ядовитый.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор indiotka Вс 29 Авг 2010, 19:05

    Ой, какая классная фота, такие они оба красивые. Вообще, я ужасно жалею, что Маджу в плохом кач-ве смотрела...
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор мимоха Вс 29 Авг 2010, 20:24

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Cvikram
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор indiotka Вс 29 Авг 2010, 20:26

    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    утаскиваю на авку...моя любимая компектация. Спасибо, Мимошик! Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 573847 Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 573847 Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 573847
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор мимоха Вс 29 Авг 2010, 20:31

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 2633162185 Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 2633162185 сама нервно задышала; так хочется к нему льнуть и льнуть.. Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 2633162185 Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 2633162185 по небритой щеке нежно руками провести.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор nml Вс 29 Авг 2010, 20:32

    утаскиваю на авку...моя любимая компектация. Спасибо, Мимошик!
    Не верю счастью. Неужели этот гвоздь наконец исчезнет. Он такой грустный, что у меня настроение портится, всякий раз как взгляд падает на твою авку, и мысли в голову лезут символические.
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор мимоха Вс 29 Авг 2010, 20:32

    indiotka пишет:Ой, какая классная фота, такие они оба красивые. Вообще, я ужасно жалею, что Маджу в плохом кач-ве смотрела...

    Инди, на БВТ есть и 1.4 и ДВД 5. Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 898267 Уже есть выбор..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор indiotka Вс 29 Авг 2010, 20:41

    Убрала гвоздик, он уже не соответствует настре)))
    Мимошик, надо скачать Маджу, аха. Красивое ведь кино. А то у меня как было тогдашняя 700-ка так и хранится.
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор мимоха Вс 29 Авг 2010, 20:48

    клы: Инди, потрясная авка с признаньем Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 426490
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор иина Вс 29 Авг 2010, 21:01

    indiotka пишет:надо скачать Маджу, аха. Красивое ведь кино. А то у меня как было тогдашняя 700-ка так и хранится.



    А я сейчас Мазу засмотрела, теперь сижу в приподнятом настроении Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 898267 , да еще и гвоздик твой сменился на такую красоту, ляпота…повешенный

    Кста, я скачивала ДВД5, хорошее качество.. Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 899453

    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 29 Авг 2010, 21:12

    иина пишет:
    Кста, я скачивала ДВД5, хорошее качество.. Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 899453
    К сожалению я там хорошего качества не заметила : 🇧🇱 :
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор иина Вс 29 Авг 2010, 21:39

    Tanshu24 пишет:
    К сожалению я там хорошего качества не заметила : 🇧🇱 :


    Не ну конечно не такое как в Бхиме или в Кандасами, но в сравнении с рипом хорошее.Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 426490

    Я же сказала не отличное, а хорошее: 🇦🇩
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 29 Авг 2010, 21:43

    иина пишет:
    Я же сказала не отличное, а хорошее: 🇦🇩
    Если сравнивать с весом 1.45, то более менее Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 164930 Но конечно хотелось бы лучше картинку задумался
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор иина Вс 29 Авг 2010, 21:55

    Ути боже мой, шладкий какойФото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 2633162185
    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Bema15040615
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор иина Вс 29 Авг 2010, 21:59

    Все же хорошо Вику в беломФото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 2633162185
    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Bema15040614
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор мимоха Вс 29 Авг 2010, 21:59

    Тануш, видимо в таком качестве ДВД 5 и выпустили. У меня с англ. сабами был - картинка действительно не очень. Попробую с русскими скачать - сравнить.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор Tanshu24 Вс 29 Авг 2010, 22:05

    иина спасибо за фотки, лапа.

    Мимоха не спорю, все возможно. Скрины то красивые на раздаче Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 427454
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор иина Вс 29 Авг 2010, 22:10

    А здесь такой несчастный, уставший, так и хочется прижать к груди, приласкать…

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Bema15040630
    ginger_25

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 154
    Откуда : Москва
    Настроение : пр-р-релестное

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор ginger_25 Вс 29 Авг 2010, 22:16

    бедняжечка... :) старенькие фотки-то?
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор иина Вс 29 Авг 2010, 22:20

    ginger_25 пишет:старенькие фотки-то?

    Как я поняла 2008 года
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор indiotka Вс 29 Авг 2010, 22:27

    иина пишет:Все же хорошо Вику в беломФото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 2633162185
    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Bema15040614
    Красаааааавчег!!!! Идеальные пропорции, супер-пупер. Есть, чем гордится нам)))
    ginger_25

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 154
    Откуда : Москва
    Настроение : пр-р-релестное

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор ginger_25 Вс 29 Авг 2010, 22:36

    блин, люблю сил нет!!!красавец мужчина!
    даже страшно представить, что все пройдет,отгорит. где нить через полгода мазну взглядом, скажу равнодушно "хорошо выглядит" Аааа, не бывать этому.до нового фильма как-нибудь дотяну.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор бамбук Вс 29 Авг 2010, 22:37

    А ты все с ним посмотрела?
    ginger_25

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 154
    Откуда : Москва
    Настроение : пр-р-релестное

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор ginger_25 Вс 29 Авг 2010, 22:41

    че это со мной?!никак депресняк накатил!!! : :dr: :

    нет у меня БВ вообще не качается...я страдаю,сильно... Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 146543
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 Empty Re: Фото красы и гордости Тамил-Наду

    Сообщение автор иина Вс 29 Авг 2010, 22:44

    Люблю это фото, а уж как мужчину на нем... Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 2633162185 Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 2633162185 Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 2633162185
    Фото красы и гордости Тамил-Наду - Страница 7 202izmj

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 06:20
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.