Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор elencha Вт 08 Июн 2010, 18:10

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Parthibank

    Мечта Партибана
    выложила здесь! и на рутрекере
    еще может потом на рутрекере выложу.

    Вполне такой милый, наивный кин, не для интелектуалов конечно и нервы в напряжении не держит.. но смотреть приятно.. Можно рассматривать, как рекламу браков по договоренности. ))))) Очень пионерскую рекламу. Не потому что первопроходчики в этой теме, а потому что очень уж доходчиво и целомудренно (ну кроме песен Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) 426490 ) Шрикант, не знаю кому как, мне понравился. Бровь умеет высоко на лоб задирать, ну и раздраженный высокомерный вид у него замечательно получается изображать )))))))))) Думаю, на любителя, но мне хорошо пошел. Снеха красавица! У Вивека тут целая роль, местами даже драматическая (он тут страдалец, ему брак по любви достался Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) 426490 противопоставленец главному герою Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) 426490 ).. ну в общем смотреть не в обязательном порядке, а так для приятного времяпрепровождения )))))))))) Мне переводить было приятно, но я пристрастна, с меня и спросу нет )))))
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор ТалиРу Вт 08 Июн 2010, 18:20

    поставила качать,посмотрю)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Июн 2010, 19:06

    Прикольно! Поздравляю, Ленча! Обыдва симпатяги актеры. Я у тебя пожалуй с рутрекера скачаю, когда ты выложишься)).
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Июн 2010, 19:22

    Поздравляю, Ленча! Снеха нравится, Шрикант тоже хорошо пошел в Цветке, я тоже лучше с рутрекера качну)))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор elencha Вт 08 Июн 2010, 19:27

    Спасибо, как только выложу, здесь ссылочку дам. Но я не настаиваю. Фильм притяный но не более того. В гламур не ударились, но и натурализма мало ))) Ченнай вроде настощий, но такой чуток облагороженный. Приблизительно такой, каким я его и запомнила )))))))) И еще у Вивека здесь не комические вставки, а целая настоящая роль.. ну с комическими вставками конечно ))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Июн 2010, 19:30

    Вивека люблю. Моя б воля, его бы в качестве комиков только и вставляла. Ну мож еще Карунаса, а остальных нафиг, нафиг.. Ради Вивека и скачаю.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор бамбук Вт 08 Июн 2010, 19:33

    О, Ченнай, Вивек, классно! Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) 426490 Надо качать)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор elencha Пт 11 Июн 2010, 17:08

    Выложила своего Партибана на рутрекере
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор бамбук Пт 11 Июн 2010, 18:26

    Круто! Поздравляю еще раз)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор indiotka Вс 13 Июн 2010, 17:13

    Начала смотреть Мечту Партибана. Решила взяться за старое и писать впечатлюхи по ходу. Начинаем.
    Первая песенка - женский голосок родом из Поо, нравится мне очень, опять пошлятина, слова хорошие, Ленка постаралась))
    Вот и Шрюху показали. Ого, в очочках, в компаниии дружбанов - ботан ботаном. Опять он как вроде из другого соц. слоя. Дальше...
    Ничесе ботан, а прикидывался... Опять герою 25))) Хотя фиг его знает сколько ему на самом деле, такой типаж мужчины - не определишь. Губки пухлые, лицо чистое холеное.
    Ну че, нормальная такая семья... Где-то я такую уже видела... И прямо скажем не раз))
    Урааа!!! Вивечик дорогой!!!!! Прям чет ему рада, после Шрюхи живое лицо! ...Балин, а я то понадеялась, что он порядочного романтика будет играть)))) Интересно, ему тоже 25?))) Сигаретную теорию хорошо задвинул...Я прям заслушалась.
    Ура! еще один приятный дядька. Добродушный обезьян из Маджи и Каси. Хорошо, что в ролях не читала. Сплошные приятные сурпрайзы.
    И сказочке место нашлось, зарплату дают за так. Местный слепой Каси со своей балалайкой поет-развлекает. Не жизнь, малина! То-то Шрикант такой сытый. Че не жить-то.?. Вивек танцует и поет!!!! аааааа!!! Ленча, пасибо! Щас подумала, встреться мне Вивек в жизни и начни охмурять, эх, сдалась бы наверное))) А тут его много. Кажется, режиссеру он тоже больше Шриканта нравится)))
    Снеха со Шрикантом хорошо смотрятся вместе. Даже чем-то похожи.
    Да что ж так не везет нашему ботану. Второй фильм уже с бабами разобраться не может))) Постоянная проблема выбора, бедолага)))
    Ну вобщем бросила впечатлюхи, чтоб не спойлерить. Так досмотрела.
    Милая такая мелодрамка. Если кому Шрикант нравится, так наверное и очень милая. Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) 164930 Но я к числу последних не отношусь. Так что он тут для меня скорее в минус.
    Такой весь озабоченный, нахмуренный. Вроде и фигура хорошая, но двигается ...натуральный телок. Вставить бы кого поживее, будь он обаятельным веселым разгильдяем, а не сурьезным разгильядяем, мне б наверное лучше пошло.
    Снеха, хоть и хорошая девочка, но ее тут для меня недостаточно.
    Сюжет вроде неплохой, а вот концовка как недожатая на мой вкус. Я чего-то другого ожидала, вернее как-то по-другому сделанного.
    Ааа, песни оч красивые. Очень понравилась песня, когда он ей слова задавал, а она их песней обыгрывала. Ленчик, умница. Красиво все получилось.
    Вивека поразительно много. По времени наверное даже больше, чем главного героина. Некоторые моменты цепляли, но и перермотать хотелось частенько. Шрикант только в одном фрагментике понравился. эээ, не помню уже в каком)))
    Ну вобщем среднестатистическое кино, как грит Боря - можно смотреть, можно не смотреть.
    Ну лучше смотреть, чобы сделать Ленче приятное Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) 4944
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор indiotka Вс 13 Июн 2010, 17:16

    Можно рассматривать, как рекламу браков по договоренности. )))))
    Даа, точно. И еще там до фига навязчивой рекламы Тайда. Перый раз такое вижу. Или я раньше внимания не обращала?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор elencha Вс 13 Июн 2010, 17:27

    Ну лучше смотреть, чобы сделать Ленче приятное Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) 4944
    Да я ж не неволю )))) Я и в гордой оппозицции люблю в одиночестве постоять)))))
    Опять герою 25))) Хотя фиг его знает сколько ему на самом деле,
    Вот прикинь, ему на момент съемок как раз столько и было, может даже меньше. ему в этом году 31.. я тоже удивилась ))))) спецом полезла смотреть когда до этих реплик дошла.

    Вроде и фигура хорошая, но двигается ...натуральный телок.
    Вот это точно, иногда раздражал. Но что-то мне все-таки в нем нравится.. так и не могу понять что, даже думаю, может еще что с ним перевести.

    Первая песенка - женский голосок родом из Поо,
    А первая песенка мне очень песенку из Бхимы на корабле напомнила. Только слова другие ))) Ну может я и перепутала, память на музыку у меня не очень
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор elencha Вс 13 Июн 2010, 17:30

    И еще там до фига навязчивой рекламы Тайда. Перый раз такое вижу. Или я раньше внимания не обращала?

    Ну у индусов вообще много рекламы. ну тут да смешно.. тайд ))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор indiotka Вс 13 Июн 2010, 17:39

    Кстати, вполне возможно, что в Бхиме та же тетька пела.
    Ну кстати допускаю, что Шрикант молодой, он хоть и большой вымахал, но какой-то неоперившийся все равно. Просто черты лица, комплекция внушительные. Зато потом молодеть начнет к старости)))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор Tash_S&M Пн 14 Июн 2010, 21:58

    Посмотрела я фильм. Спасибо, Ленча, за перевод, смотреть с ним одно удовольствие, что диалоги, что песни - класс:)))))))
    Фильм неплохой, жизненный, поучительный. И герои красивые. Вначале, правда, туговато шел, а потом втянулась, стало интересно, к чему же все идет? Особенно после свадьбы. Жену молодую жалко было, а главного героя порой треснуть хотелось. Сам облапошился, а девочка страдала. К тому же она в непонятках, с чего он вдруг куксится, ведь его силком не принуждали. Вот девочка попалась скромная. Другая уже бы сковородкой огрела, а она все его обхаживала. Хорошо, что хоть в конце одумался.
    Интересная была комедийная линия с женатым другом. Хорошо играл артист, запомнился. И сюжету это живость придавало.
    В общем, для легкого отдыха фильм вполне подходящий.

    P.S. А я рекламу не заметила, у меня фоном прошла.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Мечта Партибана / Parthiban Kanavu  (2003) Empty Re: Мечта Партибана / Parthiban Kanavu (2003)

    Сообщение автор elencha Вт 15 Июн 2010, 03:36

    Ой, спасиб, Таш за отзыв! Ну да затянутый и не динамичный. Есть такое дело. Мне то пофиг, я его смотрела и параллельно переводила, но все равно чувствовалось что слишком уж все размеренно и поучительно.. Взялась за него, чтобы Шриканта рассмотреть поближе, с ним из переведенного только Poo (Цветок) вроде и был. Ну и Снеха нравится. Тем более здесь она такая красавица. Комика этого Вивек зовут. Он чуть ли не в половине тамильских фильмов сюжет пытается оживить))))))

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 08:23
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.