Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор elencha Сб 17 Июл 2010, 10:04

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Ullasam

    Первая часть

    Вторая часть

    Третья часть

    Четвертая часть

    Пятая часть

    Шестая часть

    Седьмая часть

    восьмая часть

    Скачайте все части и запустите первую часть, он сам распакуется. формат фильма mkv
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор мимоха Сб 17 Июл 2010, 10:16

    Еленча, ты вроде клялась - божилась что потерла фильм? Все таки сохранила, припрятала? Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 164930 Или ты другой фильм потерла?
    Я как раз вчера рылась на своем диске с кучей фильмов - чего бы такого посмотреть и наткнулась на Ullasam. Ну моменты опять с Викрамычем пересмотрела, поразилась какой же он шмешной и нелепый в этом фильме. Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 2633162185 Хотя, на фоне Аджита (кста, тоже актер не последний и в такой муре снялся) и той жуткой девицы (это вообще чтото из ряда вонUllasam (Самораспаковывающийся архив) 85728 ) наша звЯзда очень даже ничего так. для 90-ых годов. В малиновом пиджаке - это наше все... :sm73:
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор elencha Сб 17 Июл 2010, 10:43

    Еленча, ты вроде клялась - божилась что потерла фильм? Все таки сохранила, припрятала? Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 164930 Или ты другой фильм потерла?
    Я??? ты меня с Инди и Бориской путаешь. У меня он всегда был. Я просто не смогла его Иине через торрент передать, потому сюда выложила, чтоб качал кто хочет архивами.

    Если кому надо у меня еще и Натуду есть )))))
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор Remo Сб 17 Июл 2010, 10:52

    [quote="elencha"]


    Если кому надо у меня еще и Натуду есть )))))
    надо, очень надо Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 426490 , все, что связано с Викрамом интересно Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 2633162185
    Скинь пожалуйста, если не трудно Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 76860
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор elencha Сб 17 Июл 2010, 10:56

    Скинь пожалуйста, если не трудно Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 76860
    Ну сегодня не обещаю, но скину по мере возможности. Только там тоже никаких сабов.
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор мимоха Сб 17 Июл 2010, 11:03

    elencha пишет:
    Я??? ты меня с Инди и Бориской путаешь. У меня он всегда был. ))

    Прости, пожалуйста Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 76860 попутала. Инди и Бориске по паре двоек - за не сохранность культурных ценностей Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 164930 Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 4944
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор мимоха Сб 17 Июл 2010, 11:06

    Ремо, ты на www.telugutorrents.net зарегина? Могу тебе там "Натуду" посидировать - я одна в сидах осталась.. Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 164930
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор Remo Сб 17 Июл 2010, 11:27

    нет не зарегистрирована, сейчас попробую
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор Remo Сб 17 Июл 2010, 11:31

    не дают зарегиться, говорят попробуйте попозже Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 439887
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор мимоха Сб 17 Июл 2010, 11:53

    Ремо, давай я попробую тебе по почте торрент-файл прислать. Напиши в личку.
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор Remo Сб 17 Июл 2010, 12:37

    спасибо Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 532872 , сейчас напишу)))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор мимоха Сб 17 Июл 2010, 12:44

    отправила. Давай попробуем!
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор Remo Сб 17 Июл 2010, 12:51

    Спасибо мимошик a1 , качается)))))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор иина Сб 17 Июл 2010, 20:47

    Вау, огромное спасибо! Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 205171
    Натуду тоже пожалуйста выложите по возможности Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 573847

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор elencha Вс 18 Июл 2010, 19:10

    Натуду тоже пожалуйста выложите по возможности Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 573847
    Заказ принят ))))

    Если с Уласамом будут проблемы пиши. я вроде проверила архивы перед тем как залить, но кто его знает что я там залила с моей то внимательностью )))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор иина Вс 18 Июл 2010, 20:17

    Я уже скачала, все нормально, завтра посмотрю фильм Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 4944

    Еще раз огромное спасибо Ullasam (Самораспаковывающийся архив) 205171
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор иина Пн 26 Июл 2010, 15:17

    Фильм был просмотрен в три захода, за один присест не получилось. И хотя фильм без каких либо сабов, в принципе все поняла, сюжет совершенно типичен для 90-х годов.
    Актеры:
    Рагхуваран- интересно было за ним наблюдать в более молодом возрасте, мне он понравился, хорошая игра.
    Аджит – с первых минут его появления на экране возникло стойкое убеждение, что я его уже где-то видела, и все не могла понять, вроде и не могла видеть, т.к. ничего не смотрела южного с ним, но потом к концу фильма, т.е. на третий день, меня осенило, Ашока. Читаю его фильмографию, точняк, он. Помнится мы с сестрой на него обратили внимание, т.к понравилась нам его игра. Здесь он тоже был не плох, роли соответствовал.
    Махешвари -средненько и по игре и по внешности, не впечатлила никак.
    Викрам, ну что сказать, если бы я его увидела впервые в этом фильме, то он бы прошел мимо меня однозначно, игра какая-то невыразительная, то ли роль была так прописана и персонаж был такой , не знаю, но скорее всего так, ведь в Мире он более прилично сыграл, да и следующем фильме Сету, какая мощная игра. Мне как-то даже жалко стало Викрама, что ему приходилось такое играть, и понятно, что с такими ролями звездой не стать.
    Теперь охота посмотреть еще Натуду , очень интересно посмотреть на игру Викрама там.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор indiotka Пн 26 Июл 2010, 15:43

    Спасибо за отзыв. Те же у меня были эмоции. Викра ткой пухленький, приличный, выражение личика приблажное. Аджит тут гораздо ярче, а уж девка-крокодилиха просто звязда)))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Ullasam (Самораспаковывающийся архив) Empty Re: Ullasam (Самораспаковывающийся архив)

    Сообщение автор иина Вт 27 Июл 2010, 14:58

    Во, еще хотела отметить ужасный танец Викрама с Махешвари :sm57: , мдя... я прям расстроилась вся глядя на это, ну ни капли чувств и страсти, как какие-то роботы, прям как будто и ни Викрам танцует, такого не наблюдала за ним ни в одном фильме задумался

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 22:45
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.