Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Пт 27 Авг 2010, 22:19

    Первое сообщение в теме :

    Привет зрителям и творцам ! )) Я решила передохнуть, не делать клипы и ваши не смотреть покамест, чето у меня передоз Шару начался, мельтешение кадров в голове привело к тому что почуяла потихоньку приводит это к обесцениванию самих фильмов, затерся образ, хочется соскучится по нему...
    Так что без обид, за то я не отписываюсь по просмотренному )))
    Других мущинок пробовала делать, но и тут не особо радостно...Кароч, жду посвежения мазгофф ))
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Пн 14 Фев 2011, 21:51

    Всех с праздником!!! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 4e6b38795ca1

    одни романтики остались, кто ж их теперь разбавлять будет.

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 426490 Пока я за него...

    смешное : 🇦🇩
    https://www.youtube.com/watch?v=VtkyBhVcRqg

    разухабистое : 🇦🇩
    https://www.youtube.com/watch?v=He6FkE3NGr4
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ириа Пн 14 Фев 2011, 22:06

    viky пишет:А у меня еще есть.К праздничку. Хотите?
    Хотим!!!!!Давай не жадничай,а то последнее время тихо как то.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор nml Пн 14 Фев 2011, 22:24

    Гори, спасибо. Понравились, особенно второй. Вот только жалко птичку. Такой крутой пацанчик, а ему пощечину.
    viky

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 225
    Откуда : вологда
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор viky Пн 14 Фев 2011, 22:27

    Сбацаю повеселей обязательно девочки.Пока только романтика получается. Романтичная я девушка. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 2633162185
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Пн 14 Фев 2011, 22:30

    nml пишет:Гори, спасибо. Понравились, особенно второй. Вот только жалко птичку. Такой крутой пацанчик, а ему пощечину.
    Пожалуйста! В пощечине заложен и второй смысл...может кто и догонит. : 🇦🇩
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Пн 14 Фев 2011, 23:32

    SaaS пишет:тут простая история, обошлась без наворотов
    Shahrukh & Annushka ~ почему ко мне ты равнодушна

    https://www.youtube.com/watch?v=ssFJJJhBW2o
    Мило.Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 4944 Как бы я не любила Миронова ....звучит он все-таки несколько нафталиново. Возможно есть и современные перепевки сего шедевра. Сенькью. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Фев 2011, 17:00

    Gori пишет: Миронова ....звучит он все-таки несколько нафталиново. Возможно есть и современные перепевки сего шедевра. Сенькью. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872
    пральная формулировка, именно нафталиново )) и вряд ли это шедевр..даже поленилась бы искать перепевку))...так атмосфэрно уже не споют, хотя я к Миронову и ровно, а тынц тынц сюда не прётся )) имхо, у Шару и имидж тут нафталинового затюканого чувака из 80-хх)))) поэтому Сури как белая или серая ворона среди современных цветастых павлинов ))))
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ириа Вт 15 Фев 2011, 18:22

    Девочки спасибо за видео,получила массу удовольствия от просмотра ваших видео,здорово,вы молодцы.
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Вт 15 Фев 2011, 21:35

    а тынц тынц сюда не прётся
    А у меня поперлось легко... Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 90045

    имхо, у Шару и имидж тут нафталинового затюканого чувака из 80-хх)))) поэтому Сури как белая или серая ворона среди современных цветастых павлинов
    У меня тоже свое ответное ИМХО. На мой взгляд Сури все же из современного общества...просто такие парни до сих пор не редкость в глубинках Пенджаба...у них очень простая жизнь...из развлечений действительно только кинотеатр или ярмарка Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 426490 Индия до сих пор страна разительных контрастов. Нищета и роскошь рядом, вплотную. Красота и уродство. Блеск и грязь. И так далее...
    На счет внешности героя...ты понимаешь конечно скольких средств и усилий стоило уродование такого красавчика как Шах... может быть где-то и перестарались Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 426490
    (Это же индусы, они все делают от души). И в то же время во многих эпизодах красоту так и не удалось заглушить.
    Эй!Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 688527 Хоть кто-нибудь со мной согласен ???
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор nml Вт 15 Фев 2011, 21:49

    У меня Сури тоже не вяжется с современным обществом. И не только за счет рубашек и брюк (я помню, когда мне было года три, у меня отец в таком прикиде ходил, правда не в красовках). Слишком вежливый, слишком верующий, слишком морально устойчивый (с женой вообще то спят в одной постели).
    А вообще у меня и Радж с очень современным не вяжется. Скорее с диско 80-х.

    Но я клипы не делаю, так что мое мнение не считается.
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Вт 15 Фев 2011, 21:55

    А вообще у меня и Радж с очень современным не вяжется. Скорее с диско 80-х.
    В те времена не носили джинсов на бедрах... Скорее брюки-клеш.

    у меня отец в таком прикиде ходил, правда не в красовках)
    Ну вот...судим то все-таки по себе...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Фев 2011, 22:01

    в моем контексте тынц тынц о ремиксе Мироновской песни..
    Гори мне даже обсуждать это не хочется))) словно я должна оправдываться.. и ты права, и у нас такие есть скромники застенчивые вне времени..., у всех своё ИМХО, я инсценировала ЭТУ песню..а их куча..на другую он будет под другим ракурсом, весёлым, грустным, современным еще десяток вариаций, все зависит от фантазии, мне это уже не интересно, просто пытаюсь развлекать народ.

    На счет внешности героя...ты понимаешь конечно скольких средств и усилий стоило уродование такого красавчика как Шах... может быть где-то и перестарались
    (Это же индусы, они все делают от души). И в то же время во многих эпизодах красоту так и не удалось заглушить.
    А Шару есть Шару... что тут говорить, ...как будто я враг и оскорбляю его))) плохо бы о нём думала не тратила бы время на него ни минуты )))ПРо красоту...вот только с поклонницей Рита грили об том же..все своих кумиров жаждут видеть красивыми и крутыми..шаг с сторону - косые взгляды и непонимание))) я воспрринимаю если мне кто нравится разным..и лысый и кривой и раскосый и смешной - всё мое родное, причем щас не про Шару говорю (эт на всякий) .. я за разноплановость образов.
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Вт 15 Фев 2011, 22:18

    А Шару есть Шару... что тут говорить, ...как будто я враг и оскорбляю его))) плохо бы о нём думала не тратила бы время на него ни минуты )))ПРо красоту...вот только с поклонницей Рита грили об том же..все своих кумиров жаждут видеть красивыми и крутыми..шаг с сторону - косые взгляды и непонимание
    О понимании или непонимании речь не шла. На то оно и ИМХО чтобы абсолютно никого ни в чем не обвинять. Мы просто делимся разными взглядами, не более того. Но если это напрягает, обойтись без дискуссий легко! И просто ограничиваться формальным "спасибо".
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор SaaS Вт 15 Фев 2011, 22:29

    Меня это ваще не напрягает, я к этому ровно и потрепаться люблю )) просто не первый раз вижу что более всего задевает что он некрасив по словам песни или еще там чего-то (не красавчик из той же ёперы)..это же песня..всего лишь и добрая и милая и старая и он не современный, они потусовались вместес песенкой и усё ))). И я два раза тебе ответила чтобы поддержать беседу, просто мне сюда возвращаться не хочется на данный момент, а тут еще ньюансы и ИМХИ, а у меня мысли в другом месте, так что извини если я не буду поддерживать разговор это по причине смены интересов на данном этапе, других причин не ищи ))) все нормуль
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Вт 15 Фев 2011, 22:41

    так что извини если я не буду поддерживать разговор это по причине смены интересов на данном этапе, других причин не ищи
    Че мне больше заняться нечем ? Погутарили и будет.
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Ср 16 Фев 2011, 19:19

    Tanshu24 пишет:Немножко поизвращалась Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 164930
    Необычный клип, обычно на эту историю песни берут более душераздирающие и фатальные. А здесь ниче, бодрячек, много скрипки. Не поняла песня была индийской или другой все-таки? Спасибо за новизну чувств. gladit :respect:

    Новенькое.
    Признание в любви партнерш Шару.
    SRK и партнерши .Для тебя.
    Анни Лорак.
    А мне понравилось!Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 164930 Искренне и даже чувственно. Слова в песне очень хорошие. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872 :respect:
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Tanshu24 Чт 17 Фев 2011, 14:49

    Gori пишет: Не поняла песня была индийской или другой все-таки? Спасибо за новизну чувств. gladit :respect:
    Гори пожалуйста. Да, это музыка от Indian Songs music company, мы спрашивали разрешение, чтоб взять ее на клип Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 164930
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Чт 17 Фев 2011, 17:36

    Таnshu24, офигеть! Первый раз о таком слышу. Что дают разрешения.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Tanshu24 Чт 17 Фев 2011, 18:55

    Gori пишет:Таnshu24, офигеть! Первый раз о таком слышу. Что дают разрешения.
    Оказывается дают)Просто я раньше никогда и не спрашивала, дергала что мне нравится и вставляла в клип. Это впервые Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 164930
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Чт 17 Фев 2011, 19:29

    Девочки удачи с прогами!
    Вот новое видео ,чтоб настроение поднять.

    SRK & Juhi.Дай мне слово.
    Спасибо, подняла! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 2633162185 Всегда с удовольствием смотрю на Шаха с Джухи. flo


    Сделать не трудно ... сложно нужные фотки найти ... я на себе тренировалась где то с месяц назад ..переделать все времени нет мучаюсь поисками видеоредактора мнеж если загорелось то не успокоюсь

    https://www.youtube.com/user/at815maya?feature=mhum
    Анна, за идейку в этом видео 5 баллов! : 🇧🇫 : За воплощение твердая четверка! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 4944 Короче молодец! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 899453 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872

    Единственное что вызывает у меня слегка чувство дискомфорта - это брюки что были на Шару...видимо он в них не репетировал... Это так, к слову.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Tanshu24 Сб 19 Фев 2011, 15:50

    Shahrukh Khan - Rani - Love story
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Сб 19 Фев 2011, 17:25

    Tanshu24 пишет:Shahrukh Khan - Rani - Love story
    Любопытное произведение! Спасибо за любимые кадры!!! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 2633162185 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872 : Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 1294853530 : Может и я наваяю что-то романтическое. :comp:
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ириа Сб 19 Фев 2011, 20:17

    Tanshu спасибо за видео,очень романтично.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Tanshu24 Сб 19 Фев 2011, 20:33

    Ириа пожалуйста.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Зима Сб 19 Фев 2011, 20:57

    Tanshu24 Преогромное спасибушки! flo прям влюбилась в эту музыку! Про Клип просто молчу! В загадке под дождём,очень чувственно,в музыку попало классно!Я в восторге!К тому же кадры настолько животрепещущие,что просто слов нет! Спасибо ещё раз! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872
    viky

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 225
    Откуда : вологда
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор viky Вт 22 Фев 2011, 20:27

    Захотелось клип Шах и Приянка сделать.Вот,что получилось.


    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ириа Вт 22 Фев 2011, 22:06

    Viky спасибо за видео,классное,они оба просто секси.
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Чт 24 Фев 2011, 23:01

    Bonni-o пишет:Большое спасибо за отзывы,значит первая "проба пера" не так плоха,как я боялась,выношу на Ваш суд ещё одну мою работку.
    https://www.youtube.com/watch?v=UbLdbMulqAM
    Я кстати когда "Меня зовут Кхан смотрела" рыдала как ребёнок,меня этот фильм не на шутку зацепил.Я где то слышала,что этот фильм основан на реальных событиях.Может Вы что либо по этому поводу знаете?
    : 🇧🇭 : Снова добротная работа. Очень драмматично звучит. :respect: :cray: Проникаешься. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 4158891586 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 146543
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Зима Пт 25 Фев 2011, 00:38

    Bonni-oспасибо! И правда драматично Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 4158891586 И какой у него всё-таки взгляд... Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 2633162185
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Пт 25 Фев 2011, 01:03

    Зима пишет:Bonni-oспасибо! И правда драматично Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 4158891586 И какой у него всё-таки взгляд... Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 2633162185
    я бы сказала...какой он там весь...Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 76860хорошенький...Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 2633162185 хоть и злючка. нужна помошь! На мою авку похож. 🇧🇯 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Зима Пт 25 Фев 2011, 01:41

    Да он,когда злится прям таким горячим делается Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 76860 что всё...помер Рахул! : 🇩🇬 :
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Вс 27 Фев 2011, 15:57

    Всем приветик!!! : 🇧🇹 : Мы тут с клипом пришли...

    https://www.youtube.com/watch?v=LPJNl_jC3Qs
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ириа Вс 27 Фев 2011, 16:57

    Приветик Гори,интересненький клип,спасибо.
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Пн 07 Мар 2011, 17:34

    Всех с наступающим праздником!!! flo flo flo
    мой последний клип...

    https://www.youtube.com/watch?v=ENd5ZoAD6-o
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ириа Пн 07 Мар 2011, 22:40

    Гори спасиюо большое за видео,здорово зделала,музыка красивая и вобще этот фильм мне нравится,только недавно пересмотрела его.Хороший подарок к празднику.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Tanshu24 Пт 11 Мар 2011, 23:15

    Два клипчика.
    Can´t control my feelings if I tried

    Shahrukh Khan Kajol Dilwale Dulhania Le Jayenge
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ириа Пт 11 Мар 2011, 23:42

    Очень красивое видео,зделано с душой и музыка и кадры в обоих здорово подобраны.Спасибо Таньшу.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Bonni-o Пт 11 Мар 2011, 23:53

    Спасибо! Очень красивые клипы.Такие нежные и романтичные.Просто класс.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Зима Сб 12 Мар 2011, 01:45

    Гори,спасибо! Когда смотришь на него просто под музыку,особенно отчётливо видишь,какая у него подвижная мимика,столько эмоций за секунду!Он неподражаем!
    Таньшу,спасибо! Душевно и всегда приятно посмотреть на него лишний разок,точнее сказать лишних разков и нет,всё мало. Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 164930
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Gori Сб 12 Мар 2011, 20:21

    Can´t control my feelings if I tried
    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 893377 Могла ожидать чего угодно...но Браян Фэри Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 898267...это ж музыка для гурманов! Потому вышло очень стильно и романтично. Молодец! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872
    К высоким мужским голосам отношусь с расположением. (Доказательство здесьФан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 426490 :
    https://www.youtube.com/watch?v=N7E-w2Yn9G8)

    А вообще на тему этого фильма был очень удачный клип, если кому интересно, глянуть можно вот здесь :
    https://www.youtube.com/watch?v=Vo_RQcGkGyg&feature=channel_video_title

    А еще я протащилась от качества клипа Таньшу...Скажи пожалуйста, ты делала из HD ??? Побегу искать! нужна помошь!
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Tanshu24 Сб 12 Мар 2011, 20:36

    Gori пишет:
    Can´t control my feelings if I tried
    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 893377 Могла ожидать чего угодно...но Браян Фэри Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 898267...это ж музыка для гурманов! Потому вышло очень стильно и романтично. Молодец! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872 Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872
    А еще я протащилась от качества клипа Таньшу...Скажи пожалуйста, ты делала из HD ??? Побегу искать! нужна помошь!
    Гори спасибо. К гурманам музыка Браян Фэри относится или нет, не могу знать, но себя я к ним не отношу)) Не слушала его до этого никогда. Прочитала здесь в посту у Наташи, послушала, мне понравилось,скачала и сделала клип Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 164930
    А насчет качества, то это не HD, а простой рип с запада.
    malina21

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 116
    Область интересов : Индия, Азия
    Откуда : Россия. Ульяновск
    Настроение : Всегда на позитиве)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Шахрукх и Приянка))

    Сообщение автор malina21 Вс 13 Мар 2011, 21:49

    https://www.youtube.com/watch?v=dKkjlWM0I5w
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ириа Вс 13 Мар 2011, 22:19

    Ой какое здоровское видео,Шахрукх с Приянкой просто супер кадры подобраны и музыка тоже,спасибо за клип.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Зима Пн 14 Мар 2011, 21:58

    malina21 спасибо Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 532872 ЗАЦЕПИЛО!
    Гори,первый клип не открылся,а за второй спасибо,я когда этот фильм первый раз увидела,потом до утра боялась,а смотрела как раз на ночь глядя...думала приму как снотворное Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 426490
    malina21

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 116
    Область интересов : Индия, Азия
    Откуда : Россия. Ульяновск
    Настроение : Всегда на позитиве)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор malina21 Вт 15 Мар 2011, 16:34

    Спасибо большое)Это первая часть, где Шах вспоминает как они познакомились) во второй части планирую показать, что будет после свадьбы)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Лолита Вт 15 Мар 2011, 18:35

    Я тут новенькая и не знаю есть такое произведение или нет,

    https://www.youtube.com/embed/ra0Versa-Lg
    ириа

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1928
    Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
    Откуда : Нижегородская обл.
    Настроение : Люблю его,только одного.

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор ириа Вт 15 Мар 2011, 19:19

    Лолита прикольненько получилось,весело,спасибо за видео.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор Зима Вт 15 Мар 2011, 21:33

    malina21 пишет:Спасибо большое)Это первая часть, где Шах вспоминает как они познакомились) во второй части планирую показать, что будет после свадьбы)
    Ух ты! Как интересно и многообещающе! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 76860 Ждём с нетерпением! : 🇦🇩
    vakela

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 54
    Откуда : Россия,Москва
    Настроение : влюбленности-витаю в облаках

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор vakela Пт 18 Мар 2011, 22:03

    Всем привет! Девчонки ВСЕ КЛИПЫ СУПЕР!!! Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 899453 flo Получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!


    https://www.youtube.com/watch?v=GPHi4rPrSe0
    malina21

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 116
    Область интересов : Индия, Азия
    Откуда : Россия. Ульяновск
    Настроение : Всегда на позитиве)

    Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3 - Страница 6 Empty Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - 3

    Сообщение автор malina21 Сб 19 Мар 2011, 21:15


    Оценивайте)))пожалуйста)))

      Текущее время Пн 16 Сен 2024, 22:12
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.