Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Опрос

    Зачем они так с Ресничкой?

    [ 5 ]
    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 U-iee-1083%Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 U-e-ie10 [83%] 
    [ 1 ]
    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 U-iee-1017%Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 U-e-ie10 [17%] 

    Всего проголосовало: 6
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор SaaS Ср 26 Янв 2011, 22:39

    Первое сообщение в теме :

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 0209948001461358890

    Год выпуска: 2009
    Страна: Южная Корея
    Жанр: Драма, боевик
    Продолжительность: 20 серий по 60+ минут


    Режиссер:
    Ким Хён Сик/Kim Hyeong Sik

    В ролях:

    Со Чжи Соп/So Ji Sub в роли Ли Чо Ина (Несмонтированный фильм, Разворот, Мой самый лучший)
    Шин Хён Чжун/Shin Hyeon Joon в роли Ли Сон У (Сексуальная учительница, Болтливые киллеры)
    Чэ Чжон Ан/Chae Jeong An в роли Ким Со Ён (Первое кафе Принц)
    Хан Чжи Мин/Han Ji Min в роли О Ён Чжи (Скандальная столица, Ва-банк)
    Описание: Все мы помним библейский сюжет о первом человекоубийстве. Братоубийстве.
    Два брата. Два талантливых хирурга. Одна клиника. Одна женщина.
    Спустя 7 лет после внезапного отъезда, в Южную Корею возвращается Ли Сон У - талантливый и признанный коллегами хирург. На родине многое изменилось. Мать борется за власть в больнице, отец лежит в коме, а любимая девушка после долгого ожидания предпочла младшего брата – тоже хирурга Чо Ина. Чо Ин – веселый, добрый и открытый, безмерно счастлив возвращению брата. Он всегда идеализировал его, считая образцом для подражания. А вот чувства Сон У к брату не столь чисты. Он любит его, но одновременно завидует и ревнует. Ему всегда казалось, что отец любил сильнее младшего. Да еще и мать подпитывает его своей ненавистью к Чо Ину. Много лет назад отец усыновил его без ее согласия. До чего может довести ненависть брата к брату? (terra)

    Любовь и обманутые надежды. Открытость души и зависть. Доверие и предательство. Хрупкость чувств и сложность взаимоотношений. Верность и интриги. Насыщенность и динамичность сюжета. И в то же время, юмор и обаяние, романтика и драма. И как всегда великолепная игра актеров. (v_piligrim)



    Поставила Каина Авеля закачиваться.. тока ж могу сорваться и не со всеми начать смареть )))))
    Пусть они за нами бегают
    Аха эт из моего репертуарчика ))))
    Спойлер:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор SaaS Сб 05 Фев 2011, 20:05

    Разгоните потом не вернёте ))))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Bonni-o Сб 05 Фев 2011, 20:06

    Как вам неожиданная фраза:" доставай!"Я уже грешным делом непонятно о чем подумала :smeh:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор SaaS Сб 05 Фев 2011, 20:07

    С моей любовью писать каждую ненужную мысль такой сюжет на совместном теряется...вдумчивости не хватает и внимания..не проникаюсь.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Фев 2011, 20:09

    Хватит, кто увлекся, тот досмотрит))) Они потом еще дофига всего навертят)))
    Пойдемьте к лягушаникам)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Фев 2011, 20:09

    SaaS пишет:Ваще любят у них ужики громко поорать по любым поводам )))

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 426490 хто это? чувствую много сюрпризов буде)) дрели, кровища, вскрытые ужики и "доставай" Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 05 Фев 2011, 20:14

    indiotka пишет:
    Пойдемьте к лягушаникам)))
    у меня еще 4 минуты первой серии
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Фев 2011, 21:55

    Девчата, вы успели досмотреть первую серию?))) Кто будет продолжать? Или хотя бы подумает об этом?))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Фев 2011, 21:59

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 210892 Че - никому не понравился мой бывший полуголый чувачок с авки?
    Засада. Только Боне?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Bonni-o Сб 05 Фев 2011, 21:59

    indiotka пишет:Девчата, вы успели досмотреть первую серию?))) Кто будет продолжать? Или хотя бы подумает об этом?))))
    Я подумала, и буду
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Bonni-o Сб 05 Фев 2011, 22:01

    indiotka пишет:Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 210892 Че - никому не понравился мой бывший полуголый чувачок с авки?
    Засада. Только Боне?
    Засада однако но мальчик в одеялке мне гораздо больше нравился чем этот небритый незнакомец с язвительной ухмылкой
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Фев 2011, 22:04

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 893377 В какой такой одеялке?
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Bonni-o Сб 05 Фев 2011, 22:07

    indiotka пишет:Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 893377 В какой такой одеялке?
    Черт по моему у меня сбой программы и каша в голове совсем из происходящего выпала(наверно кинами передоз пошёл)Куда смотрела незнаю :tormoz: Хотя нет знаю у меня в голове одеяло Борискиного эльфа зависло Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 210892
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Bonni-o Сб 05 Фев 2011, 22:11

    Наверно стоит пойти перекурить и чайку глотнуть,пока я еще каких то кошмаров не напридумывала :sm101:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Пн 07 Фев 2011, 20:29

    Закончила сегодня КА. 8 часовых серий за день))) Под конец они так чет разогрелись))) Прям на ура летело))) Хотя че я вам его хвалю - совместный поставил на нем жирный крест))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор SaaS Пн 07 Фев 2011, 20:33

    indiotka пишет:Закончила сегодня КА. Хотя че я вам его хвалю - совместный поставил на нем жирный крест))
    тут сам совместный отвлекал, я себя в подходящее настроение усажу, решу после 4 серии. Намек понятен ?)) надеюсь как и ты с ОПД )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Фев 2011, 11:00

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея, 20 серий)
    Каин и Авель – корейская сага о братьях, их мудреных болезнях, об их женщинах, родителях, соратниках и непредсказуемых силовых структурах.
    На почве профессионализма, на дорожке финансовых интересов, на тропе любви к одной женщине сталкиваются, раскрыв братские объятия, подобные смертельной хватке два брата молодца-неодинаковых с лица.
    Отсюда начинается долгое повествование длиной примерно месяцев в 7. Страсти бушуют, братья зализывают раны и снова в бой. Время от времени у кого-нибудь падает планка и любовь перерождается в ненависть, и обратно. Все это происходит то на фоне желтой пустыни, то в операционном зале, то в трущобах, то в Китае, то в Корее, то в прошлом, то в настоящем. Присутствует вечная тема метаморфоз личности, брошенной в суровые условия...Тема мести, рока, прощения, забвения(читай амнезии)) История лавирует, лавирует, лавирует и вылавировывает с колоколами не по-колоколовски и колпаками не по-колпаковски.…
    Мужики-молодцы. А вот - бабы жалостные и пришибленые. Какую по счету смотрю дораму и иногда складывается впечатление, что унылые корейские героини генетически не заточены кокетничать и очаровывать. То есть они немногословны, верны, могут положить полотенчик на лоб во время болезни, могут сварить картофельный суп, могут рискнуть жизнью, могут плавать брассом, дрова рубить. Только бабой, только бабой не могут быть. Где фейверк обаяния, стрельба глазами, изящные повороты головы, завлекательные речи? Блин, за что их любить то?!! За постный вид, и вечно приподнятые брови? За скромность че ль??
    Не первый раз со мной такое. Решительно не понравились обе героини. Так же как и в Бэдгае. Ощущение недодаденности. Понимаю, насколько ярче и душевнее смотрелись бы некоторые сцены, будь там бабы подушевнее и поживее. Может Сакурайча права, и создатели так стремились высветить и сконцентрироваться на братской истории, что героинь спецом сделали такими бесцветными? Нафигато тогда было тратить на них столько экранного времени? Не верю, что кореянки не могут быть сексуальны))
    О мужиках. Субчик хорош как всегда, чет как-то веришь ему. Не то, что бы влюбляет, но персонажем проникаешься. Сначала жалеешь, потом восхищаешься его всплывшими на поверхность ресурсами))) ГлавЗлодей Каин тоже змеится так особенно злостно, так хитрожопо поводит крохотными реснисчатыми глазюками, так хищно клювит горбатый, покрытый тоналкой нос. Вобщем суперовые дядьки, скрашивали. Отработали гонорар. Только в любовь к партнершам не особо верилось, ну ясное дело. С такими-то партнершами – только в яой, или монастырь, или вперед ногами)).
    Ну вобщем сериалу 7 из 10. Плюсы за сюжет, за страсти, за равномерную композицию, за мораль без перегибов, за мужуков и развязку.
    Минусы за затянутость, напряг с юмором и счастливыми моментами, за постных бабс.
    Посмотреть можно, кароч)). Раз я осилила 20 серий. Начиная с 10-й открывается второе дыхание, больше позитива и экшна))).


    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 77feec3908cf152153f0460dd3d1f84fКаин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Ecd477af65f123f2bc371b90bbdc7a96Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 A2f98f9b63b84b56e5493006839f4a61Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 1986e0a55223113b82fb6e857c0f6b31Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 D7746f63c77f8f7f6735f457f4fd9612Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 1a57ecd7844a4ed3e04279b76f97afa4Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 44a04d6ac7ca75b11d00d2b4bf9a1eaeКаин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 F15168fd93b25a183605c7cb8a9eeb40Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 5be1a8d05099423aa31d21b4056245a6
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Иглика Ср 12 Фев 2014, 16:48

    Одолела "Каина и Авеля". Понравилось.
    Со Джисоп такой резвый, особенно первую половину сериала. Ну почему, почему он не играет таких живчиков почаще?
    Конечно, намудрили они знатно. Тут тебе и похищение, и стрельба, и самоубийство, и беготня по пустыне, и амнезия, и смертельная болезнь, и тюрьма, и спецслужбы. Марсиан только нет.
    Оба главных героя интересны. Очень понравилась внутренняя борьба Ли Чоина: мстить или не мстить? Я бы отомстила. Не поняла только, с чего вдруг Ли Сону притворялся овощем после операции? К чему это?
    Актер, игравший Ли Сону, не понравился совсем. Неубедительно сыграл. А ведь какой персонаж у него! Эххх...
    Сценарист периодически проваливался. Мне очень жалко было, когда практически слили сцену первой встречи Чоина и Соён после возвращения. Вот бы где развернуться, такая драма! Фиг, аж злость берет.
    О Ёнчжи - это нечто. Начали за здравие: сильная, смелая женщина борется с жизненными трудностями и побеждает. Закончили "облагораживанием" по-корейски: превратили женщину с характером в слезливую наивную дурочку. Да такая бы ни за что не выжила, будучи нелегальной эмигранткой.
    Соён очень понравилась. Сопереживала ей весь сериал. Потерять двоих любимых, затем причинять им боль, и ничего с этим не поделать. Затем узнать, что любимый человек - подлец из подлецов, и суметь простить. Сильная женщина, почаще бы таких персонажей видеть.
    В общем и целом, очень интересные характеры практически у всех персонажей дорамы - это огромный плюс. Излишнее следование штампам - огромный минус. Плюс перевесил, поэтому смело можно рекомендовать этот сериал к просмотру.
    Очень хороша музыка. Хотелось бы узнать, кто этот замечательный композитор.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Ju Вт 25 Мар 2014, 15:34

    Начала смотреть КиА. Нравится. Канеш, зря они дрель в черепушке, серое вещество и иже с ним в первой же серии применили, даже меня пробрало  Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 415537 кто же в первой- затравочной серии такое снимает.
    Супчик радует, такой живенький, игривенький, зайчик корочь, редко он такой, наслаждаюсь)) Понравилось, как сидел на заседании, лыбился и строил из себя дурака-дураком, сам, наверное, потом ржал.
    Девушка ейная в Кафешке вродь снималась.
    Надо успеть до первых чисел апреля досмотреть КиА, т.к. у Арашиков выходит 2 дорамы и два фильма, а жить когда?? Хорошо хоть, Джун с Шоколатье своим отстрелялся.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Вт 25 Мар 2014, 15:56

    Эт он тока в первых сеериях живенький))) А потом опять на старые рельсы и чух-чух-чух-чух...
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Ju Ср 26 Мар 2014, 01:04

    Жаль, значит будем перематывать, чую много штампов уготовано. Как-то мне не нравятся кривляния этой нелегалочки. Журналистка в Мастере снималась, я так скоро половину корейского кинематографа знать буду. У Реснички, такие ресниииичкииии))))), а профиль)))) вместо Гойко Митича его нужно снимать))) У Супчика такая тёплая, добрая улыбка и шииишечки))) Он до сих пор так улыбается. Пока нравится, смотрю потихоньку.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Иглика Ср 26 Мар 2014, 01:18

    Нормально там все, только О Ёнчжи и бесит. Даже где драма, не муторно.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Ju Вт 08 Апр 2014, 14:43

    Смотрю КиА, не перематываю, нравится пока - 12 серия на подходе. Суп - лапа. Почему на фотках он какой-то манекеновский, а в движухе здоровский. Все персонажи по ходу - гады и эгоисты и братец с мамкой, и Со Ён с Ён Чжи, и папенька, только Суп и докторша святые. Главное мотивы их понимаешь и оправдываешь, но всё равно возмущают. Интересно, что будет в последней серии.

    *отвлёчённо* Чем больше смотрю Сопа, тем больше поражаюсь, какой он тёплый человек. Будем надеяться, что чуйка верная.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Onni Вт 08 Апр 2014, 15:40

    Можно сказать, я Супа больше всего в этой дорамке люблю) Ну еще в Развороте. Он очень клевый здесь, подвижный, живой, родной)
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Ju Вт 08 Апр 2014, 22:31

    Блин, слили встречу Чо Ин и Со Ён Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 893377 такую сцену угробили.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Иглика Вт 08 Апр 2014, 22:39

    Во-во, я тоже сильно сокрушалась из-за этого. Такой потенциал был, такого можно было понаснимать, а оборвали практически не начав ничего.
    Ju

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 235
    Область интересов : Европа и Азия

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Ju Пн 14 Апр 2014, 14:00

    Досмотрела. Очень понравилось. Конечно, после ПЯЛТа уже можно ничего не бояться)) Не смотря на некоторые затянутые моменты, под конец сериала мне уже всё и все нравились и жалко было, что ещё чуть-чуть и всё закончится. Последние три серии посмотрела одним махом, последние 10 минут пересматривала три раза. Соп в дораме очень хороший, славный и разный.

    Братишки:

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 X_a5cc0433 взято тут в ВК тыць

    Т.к. взяла недельку отпуска, подумываю, а не посмотреть ли мне Бали или что-то короткое, а потом Бали.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея) - Страница 3 Empty Re: Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009, Южная Корея)

    Сообщение автор Sakyrai Пн 14 Апр 2014, 16:16

    Ая в Каине и Авеле очень братишкой старшим увлеклась. Так игра его понравилась. Веришь, во все его мучения, и выбор тяжелый, который оказался слишком невыносимым. В КиА меня именно братская тема больше всего понравилась.

      Текущее время Пт 18 Окт 2024, 07:43
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.