Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Фев 2011, 20:08

    Первое сообщение в теме :

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout
    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 12ce6b9207afdfa79a0c573d99b2530a

    Год выпуска: 2007
    Страна: Франция
    Жанр: Драма, Мелодрама
    Продолжительность: 01:32:39
    Режиссер: Клод Берри
    В ролях: Одри Тоту, Гийом Кане, Лорен Стокер, Франсуаза Бертин, Ален Сакс, Фермин Ричард, Беатрис Мишель, Каена Саиги, Хелен Сюргере
    Описание: Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время в силу определенных обстоятельств перебирается к нему в квартиру, где находит не только физическое, но и душевное тепло. Там же она знакомится с поваром Франком, отношения с ним поначалу не складываются, но затем между Камиллой и Франком возникает глубокая привязанность.
    Трое главных героев, которым не слишком повезло ни с семьей, ни с характером, неожиданно обретают гармонию и вкус к жизни. Ссоры и примирения, споры и согласие. Держась вместе, они становятся сильнее. Но все не так радужно и кокон, который соорудили себе трое друзей, не защищает их от превратностей судьбы. И снаружи и внутри него их счастье находится под угрозой. Возможно, ли избежать проблем, не рискуя при этом упустить что-то важное?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Re: Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Фев 2011, 23:14

    Филибер на сцене похож на Васильева))
    От! Я не могла вспомнить фамилие артиста! Кузнецов, не Кузнецов... Точно, Всильев из театра сатир. Филибер не только на сцене на него похож. А постоянно.
    Не хочу теперь спать, мамочка.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Re: Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор nml Сб 05 Фев 2011, 23:16

    Наташ, ты все?
    Боря, уже минут десять как все. Даже пару строк в виде отзыва написала.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Re: Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 05 Фев 2011, 23:17

    всем пока, дякую за такой приятный вечер)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Re: Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор Bonni-o Сб 05 Фев 2011, 23:20

    Блин такого кайфа я не получала даже когда по молодости сильно травой обкурилась, Совместный это сила ,а два бьют прямо наповал :swoon: Спасибо девочки давно так не смеялась Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 64855
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Re: Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Фев 2011, 23:25

    почему моя версия оказалась длиннее вашей?))))))) лыба до ушей, у меня наконец все))))))) мерси за компанию)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Re: Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Фев 2011, 23:27

    утипусечка, посмотрите все на моего мальчонку на ваке))))))))) спаааать хоцет, моя рыбонька)))))))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Re: Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Фев 2011, 23:27

    Bonni-o пишет:Блин такого кайфа я не получала даже когда по молодости сильно травой обкурилась, Совместный это сила ,а два бьют прямо наповал :swoon: Спасибо девочки давно так не смеялась Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 64855
    тебе спасибо, за мужика с дрелью в голове)))))))))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Re: Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор Bonni-o Сб 05 Фев 2011, 23:30

    Boriska пишет:
    тебе спасибо, за мужика с дрелью в голове)))))))))))
    Он вообщето в одеяле был хотя наверно это уже неважно повешенный
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Re: Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Фев 2011, 23:30

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 64855 Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 64855 Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 64855 абсолютно неважно)))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Re: Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Фев 2011, 23:32

    спокойной ночи! Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 426490 а то у меня уже завтра))))))))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Re: Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор Bonni-o Сб 05 Фев 2011, 23:33

    И тебе спокойной ночи и спасибо
    avatar

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 1
    Область интересов : Европа

    Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) - Страница 5 Empty Re: Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007)

    Сообщение автор buzer Ср 16 Мар 2011, 23:52

    Вы можете скачать фильм здеськачай

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 22:47
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.