Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 Empty Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 20 Фев 2011, 16:08

    Первое сообщение в теме :

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 A4e5d50357d2df920c7c5e7e39058b8f

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    Режиссер: Рохит Шетти
    В ролях: Митхун Чакраборти, Аджай Девган, Карина Капур, Аршад Варси, Джонни Левер, Кунал Кхему, Тусшар Капур, Шреяз Талпаде, Санджай Мишра, Мукеш Тивари, Мурли Шарма

    Описание:
    Продолжение безумных и невероятных приключений группы бездельников и интриганов, постоянно впутывающихся в передряги, авантюры и нелепые ситуации. На сей раз захватывающие события разбавляются любовными искорками и капелькой здравого ума, который всё же возвращается к бунтарям, нарушителям общественного порядка и спокойствия. Однако, это вовсе не означает окончания бесконечных проделок извечных героев, их блестящих афер, не менее грандиозных идей и шаловливых задумок, которым также есть место быть…
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 Empty Re: Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    Сообщение автор SaaS Пн 09 Дек 2013, 12:37

    у мну еще мебелишка есть, кровать и прочие удобства, тока чаво спрашать будут уходит
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 Empty Re: Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    Сообщение автор Вадивелу Пн 09 Дек 2013, 12:42

    а туалет? Тут одной форумчанке нада...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 Empty Re: Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    Сообщение автор SaaS Пн 09 Дек 2013, 12:43

    а у нас платный или бесплатный? а ваще, одну пустишь, все пойдут, и на самом видном месте.. чо с форумом буит?!))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 Empty Re: Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 09 Дек 2013, 12:45

    Ну написать надо, что прошедшим порог в 4 тыщи сообщений туалет бесплатный. Остальным закрыто
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 Empty Re: Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    Сообщение автор Вадивелу Пн 09 Дек 2013, 12:46

    я за домами схожу, делов-то.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 Empty Re: Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 09 Дек 2013, 12:50

    Вадя, а еще на какие дворы вы ходите?))
    Ну ваще, расскажите, ужасть как интересно))
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 Empty Re: Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    Сообщение автор Вадивелу Пн 09 Дек 2013, 12:53

    Я лучше о другом. Я вот знаю, что мастер навешивать не переставал, а у тя на балконе стоит полная банка.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 Empty Re: Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 09 Дек 2013, 12:56

    Ну у меня не такой молодой мочевой, чтоб полную...
    Потереть что ли сообщения. Как-то закраснелась я.

    А не надо "лучше о другом". И почему люди никогда не отвечают на вопросы?((
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 Empty Re: Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    Сообщение автор SaaS Пн 09 Дек 2013, 13:00

    ежели приспичит за 5 мин с дымыщимисч ушами нацарапають 5000 постов)  смарите как нам подходит Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 VZEJ, така картинка ..шоколадный заяц, ответственному лицу в звание на погоны и поставить на вход мзду собирать
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010) - Страница 2 Empty Re: Веселые мошенники 3: Твои, мои и наши / Golmaal 3 (2010)

    Сообщение автор indiotka Пн 09 Дек 2013, 13:07

    Вариант на форум приходить подготовленными. И не торчать тут помногу часов))). Тогда можно с постами не спешить))

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 04:15
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.