Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty 1

    Сообщение автор Cowenlis Пн 21 Мар 2011, 13:22

    посмотрела вчерась "Семь прощенных убийств", в очередной раз налюбовалась на Приянку, молодец - растет, играет. Вообще фильм очень хотелось посмотреть, потому что на отдыхе его реклама ужасно доставала:) Классная получилась версия "Синей бороды" - актеры чудесные, музыка ... уже в машине играет, история в целом очень даже ничего))Концовка порадовала:) А еще Дьяченко, "Калинка" на хинди и "Ты ж меня пидманула" с водкой в обнимку:)) колоритненько так:)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 21 Мар 2011, 13:55

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) F4a6bedb0d21b7cdccb6dc7ec0950989

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf

    Год выпуска: 2011
    Режиссер: Вишал Бхарадвадж
    В ролях: Приянка Чопра, Нил Нитин Мукеш, Джон Абрахам, Ирфан Кхан, Александр Дьяченко, Анну Капур, Насируддин Шах, Виван Шах, Уша Утхуп, Конкона Сен Шарма

    Описание:
    Фильм повествует нам о романтических неудачах Сюзанны Анны-Мари Джоаннес, красивой девушки, которая за свою жизнь 7 раз выходила замуж. Мы становимся свидетелями ее поиска вечной любви.. В конце фильма нам предстоит получить ответ на главный вопрос - существует ли эта любовь...

    Фильм снят по рассказу Раскина Бонда. Каждому мужу посвящена отдельная глава.
    ************************************************************

    Начинается фильм кадрами не для слабонервных! Кровища стекающая по стенке наряду с истошным криком настраивают на нужный лад. Поехали!

    Первый муж военный офицер которого играет Нил Нитин Мукеш, я бы его сама того)))

    Второй муж, статный гитарист и певец Джоник Абрахам))) не могу не отметить момент, когда он поет песенку совершенно голый…прикрытый только гитарой. Ненависти лично у меня не вызвал, но ее видать достал)))

    Третий муж, путешественник и поэт, играет Ирфан Кхан, изврат самый настоящий. Туда ему и дорога!

    Четвертый муж, якобы атташе русского консульства, наш Санек Дьяченко. Подлец конечно, но убивать его было не обязательно. Приянка говорящая по русски и поющая по украински, это НЕЧТО!)))) Калинка-малинка на хинди, закачаешься! Водка+селедка и учеба в медицинском институте- вот она характеристика нашей страны)))

    Пятый муж, офицер полиции жрущий виагру. Самый быстрый и неинтересный ее брак.

    Шестой муж, докторишка Насируддин Шах. Сволочь, поделом ему!

    Седьмой муж, большой сюрприз!)))

    Фильм отличный! Смотрится легко и с интересом. Конечно теперь мне окончательно понятно почему он не имел успеха у индийского зрителя. Но ничего, зато для Приянки, это замечательный опыт. Она прекрасно сыграла, а сцена с Насируддином меня очень впечатлила в плане ее игры. Грим конечно напрягал, но я старалась абстрагироваться от этого. Мне все понравилось, и сценарий и актерская работа на высоте. Финал неожиданный.
    Вобщем все довольно нестандартно, а это в наше время не часто увидишь. Так что рекомендую.

    Читать только смотревшим
    Спойлер:
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Cowenlis Пн 21 Мар 2011, 18:22

    Релакс, а у них фильм провалился?
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 21 Мар 2011, 18:27

    Cowenlis пишет:Релакс, а у них фильм провалился?
    вроде да Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 439887 кассовые сборы никакие, писали что Приянка расстроенная уехала в Америку отходить от провала фильма.
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Cowenlis Пн 21 Мар 2011, 20:32

    Приянку можно понять, столько надежд на этот фильм, столько рекламы - и не оправдался, но думаю награду за лучшую женскую роль на каком-нибудь местном кинофестивале она должна получить.

    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Зима Пн 21 Мар 2011, 22:53

    Релаксик,спасибо за отзыв! Хоть на кровищу и не тянет...но фраза
    Финал неожиданный.
    Вобщем все довольно нестандартно, а это в наше время не часто увидишь.
    ...заинтриговала.В любом случае количество характеров и партнёров для одного фильма уже впечатляют.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 21 Мар 2011, 23:11

    Cowenlis пишет: но думаю награду за лучшую женскую роль на каком-нибудь местном кинофестивале она должна получить.

    будем надеяться, я только ЗА!

    Зима пишет:Релаксик,спасибо за отзыв! Хоть на кровищу и не тянет...но фраза
    Финал неожиданный.
    Вобщем все довольно нестандартно, а это в наше время не часто увидишь.
    ...заинтриговала.В любом случае количество характеров и партнёров для одного фильма уже впечатляют.
    Кровища там только в одном эпизоде, а фильм действительно заслуживает просмотра!))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Bonni-o Пн 21 Мар 2011, 23:21

    Почему это конец неожиданный я смутно подозревала нечто подобное...К чему то вроде этого всё и шло.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Зима Пн 21 Мар 2011, 23:25

    Значит будем смотреть!)))Компик бы только в порядок привести! А скачать можно только на БВ?
    ...Аааа ...не раскрывайте финал,а то интересно не будет! по секрету Я даже мужественно спойлер пропустила,который Релаксик оставила ,только для смотревших Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 21 Мар 2011, 23:29

    Bonni-o пишет:Почему это конец неожиданный я смутно подозревала нечто подобное...К чему то вроде этого всё и шло.

    читать только смотревшим
    Спойлер:

    Зима пишет:Значит будем смотреть!)))Компик бы только в порядок привести! А скачать можно только на БВ?
    ...Аааа ...не раскрывайте финал,а то интересно не будет! по секрету Я даже мужественно спойлер пропустила,который Релаксик оставила ,только для смотревших Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 426490
    смотри обязательно! Насчет только на БВ или где-то еще есть, не в курсе. Спойлеры не читай, неинтересно будет!
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Bonni-o Пн 21 Мар 2011, 23:36

    Мне приходила в голову крамольная мысль,
    Спойлер:
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Зима Пн 21 Мар 2011, 23:37

    Нужно было бы на совместном))) я ещё ни разу кинозал со всеми не посетила,то по времени опоздаю,то ещё чего-нить!
    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 439887
    ...а Cowenlis вернулась из любимой страны,а отзывов ещё нетуть?! : 🇦🇩
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Cowenlis Пн 21 Мар 2011, 23:42

    так я давно вернулась:))) А любимая у меня Греция, для отдыха, что хотите со мной делайте, но я там люблю отдыхать, на островах:))
    Зы: кино я качала с рутрекера, качество нормальное.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 21 Мар 2011, 23:56

    Bonni-o пишет:Мне приходила в голову крамольная мысль,
    Спойлер:
    Спойлер:


    Зима пишет:Нужно было бы на совместном))) я ещё ни разу кинозал со всеми не посетила,то по времени опоздаю,то ещё чего-нить!
    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 439887
    вот-вот)))) какой же смысл в совместном, если в нем в итоге участвуют два-три человека))

    Cowenlis пишет:так я давно вернулась:))) А любимая у меня Греция, для отдыха, что хотите со мной делайте, но я там люблю отдыхать, на островах:))
    А где отчет с фотками?!
    Я в Греции была на острове Лесбос Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 4944 не подумайте плохого, но это был круиз на пароходе и мы туда заходили)) ну еще в Пирее и в Афины мы ездили развалины смотреть))
    Cowenlis

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 447

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Cowenlis Вт 22 Мар 2011, 00:09

    вы ж знаете что я не люблю и не умею писать отзывы)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Мар 2011, 00:15

    Cowenlis пишет:вы ж знаете что я не люблю и не умею писать отзывы)))
    ну хотя бы фотки с описанием Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 4944
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Зима Вт 22 Мар 2011, 01:17

    Cowenlis пишет:так я давно вернулась:))) А любимая у меня Греция
    Cowenlis...так я же про НАШУ любимую говорю Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 426490 ну хоть вкратце...глазами очевидца Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 76860
    Релаксик,на совместный теперь могу по субботам вроде...но у меня на комп не всё идёт...если не сложный кин то можно!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Мар 2011, 01:20

    Зима пишет:
    Релаксик,на совместный теперь могу по субботам вроде...но у меня на комп не всё идёт...если не сложный кин то можно!
    а какой для твоего компа несложный, расшифруй пожалуйста))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Зима Вт 22 Мар 2011, 01:26

    Тот ,что можно смотреть в он-лайне,потому как на закачку ничего не могу поставить,технические сложности...что-то с драйверами и памяти ноль,нужно чистить и увеличивать плату... :sm132: где-то так!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Мар 2011, 01:31

    у тебя маленький жесткач? а драйвера погугли в инете, разве же это проблема, там этого добра хватает.
    Он-лайн, ну тогда это что-то из не очень нового.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Зима Вт 22 Мар 2011, 01:36

    Маленький не то слово! На телефоне в два раза больше,но на нём не посмотришь!Да именно с новыми проблема,хотя смотря что! В общем пока не сделаю как положено шансы не велики...а так хочется! Ну может,что захотите не очень новое вспомнить...так я только ЗА!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Мар 2011, 01:40

    Зима пишет:Маленький не то слово! На телефоне в два раза больше,но на нём не посмотришь!Да именно с новыми проблема,хотя смотря что! В общем пока не сделаю как положено шансы не велики...а так хочется! Ну может,что захотите не очень новое вспомнить...так я только ЗА!
    на телефоне в два раза больше?! Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 893377
    Если что, сообщим))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор Зима Вт 22 Мар 2011, 01:43

    Всё! Буду ждать! Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 164930 Релаксик,мы по-матрёшкам всё ни как!Будем на каждой страничке прощаться :aaa:
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вт 22 Мар 2011, 01:45

    Зима пишет:Всё! Буду ждать! Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 164930 Релаксик,мы по-матрёшкам всё ни как!Будем на каждой страничке прощаться :aaa:
    та ни говори! Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 426490 ВСЕ, ушли))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор nml Сб 26 Мар 2011, 22:38

    Вечной любовь может быть только к виртуальной личности,когда не сталкиваешься с реальной прозой жизни.Что то вроде того.
    А что тут есть такие, кто сомневается в этом выводе? Та возвышенная и вечная, о которой и мечтала Сюзанна, может быть только к виртуальной, ну, или на крайняк к персоне, которая не может или не хочет ответить взаимным чувством.

    Почему она их убивала?!
    Релакс, а почему бы ей их не убивать? Они все были не без греха. Она лишь сыграла роль карающего рока.

    Фильм странный, совершенно неиндийский, скорее нацеленный на фестивальную публику, хотя слишком много гламурщины для фестиваля, но и такие фильмы туда попадают.
    Приянка хороша, остальных слишком мало на экране, чтобы судить о них. Хотя Шах и Кхан понравились. Наш актер тоже ничего, а его английский просто супер. Вот интересно, зачем надо было так коверкать произношение.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 27 Мар 2011, 01:05

    Вообщем, как я поняла, фильм тебе особо не пошел. Жалко, но ничего не поделаешь))
    Релакс, а почему бы ей их не убивать? Они все были не без греха. Она лишь сыграла роль карающего рока.
    Таких людей, как ее мужья в жизни очень много, так что всех убивать?)))
    Я пыталась ответить на этот вопрос с точки зрения реальной жизни. Для кино карающий рок, самое оно. А вот в жизни это попахивает маньяками. Они тоже кого-то там карают-наказывают и как им кажется по справедливости))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор nml Вс 27 Мар 2011, 13:55

    Для кино карающий рок, самое оно. А вот в жизни это попахивает маньяками.
    А ты хочешь сказать она была нормальной? Один ее колокол чего стоит. Что-то мне это напоминает с колоколом. Не помню откуда.
    Как фильм не развлекательный мне он пошел. Просто понравился-не понравился к таким фильмам я применить не могу.
    А вообще жанр "черной комедии" не мой. У меня всегда ощущение, что меня дурачат по-черному.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 27 Мар 2011, 16:29

    nml пишет:
    Для кино карающий рок, самое оно. А вот в жизни это попахивает маньяками.
    А ты хочешь сказать она была нормальной?
    нет, не хочу сказать))) у нее не все в порядке с головой еще с детства, это однозначно. А идея убивать своих мужей, а не разводится, могла ей прийти в голову из-за фразы звучащей на каждой ее свадьбе " И пока смерть не разлучит нас". Я это уже писала в отзыве.

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор sferarum Пт 28 Окт 2011, 22:24

    Посмотрела фильм. Ощущения двойственные. Идея очень проста. Взяли гипотетическую женщину, практически никак её не обозначив. Что мы о ней знаем? Меланхолик, родители погибли, убила собаку, добра к слугам. Всё. Ни личных ощущений, ни ожиданий, ни определённых желаний. Понравилась мужчине - замуж, не понравился муж - в расход его. Тут есть одна очень важная деталь. Помните как она уговаривала Дьяченко не расписываться? Потому что венчание в церкви это представление Богу своей половинки, того с которым она к нему придёт. Колокол, это тоже послание Богу о том, что "я ошиблась, почему не остановил?" Вся её обезличенная жизнь это разговор с Богом. Поиск того, что ей обещает и Библия и Коран, "любви до гроба" несмотря на жизнь вокруг. Весь фильм идёт оправдание грехов "чёрной вдовы" и лишь одно перечёркивает все эти оправдания на нет, отсутствие детей. Это ещё в начале фильма объяснило мне всё или почти всё. Это свидетельство её сумашествия.
    Не смотревшим не читать.
    Спойлер:
    natanova

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20
    Область интересов : индия

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор natanova Вт 25 Апр 2017, 05:12

    Рецензия на фильм 2011 года с названием "7 мужей Сюзанны" (ну или в дословном переводе - семь ПРОЩЕННЫХ кровей).

    Жанр заявлен как черная комедия и драма-мелодрама. Сценарий адаптирован В.Бхардваджем в соавторстве с Мэтью Роббинсом, по мотивам рассказа "Рашкина Бонда".

    В целом, это стеб изящнейший, по базовым западным императивам. Но адаптирован так аккуратно, что многие смотрят, чуют что-то не то, но не врубаются совершенно. Но картина действительно неоднозначная. Смыслов и знаков в ней заложено много, и может быть много прочтений. Я сфокусируюсь только на самых лежащих на поверхности смыслах, явных и в принципе доступных для понимания любому индийцу.
    Спойлер:
    ссылка с извинениями:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор indiotka Вт 25 Апр 2017, 18:58

    Весь текст не осилила, но написано хорошо)) и это Бхарадвадж был когда-то по душе. Надо запомнить название)) как позовет Индия, глянуть())
    natanova

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20
    Область интересов : индия

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор natanova Ср 26 Апр 2017, 05:12

    я пока еще не в силах писать кратко про индийские мувики Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 426490 захлебываюсь от восторгов - и пишу, пишу, пишу. пока страница не закончится...Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 76860
    Конечно, это надо видеть - как Приянка почти со всем мужским составом болливуда переспала и замочила потом, по уважительным причинам. даже хмыренком-полицаем и нашим Дьяченко не побрезговалаСемь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 898267
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор indiotka Ср 26 Апр 2017, 08:02

    А давно тебя, девица-краса, так расплющило по Индии?)) Столько вдохновения и страсти) заражает)) решено, сегодня посмотрю Приянку) хотя щас как-то с трудом сейчас воспринимаю ее внешность. Но и фильм-то не новый))
    natanova

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20
    Область интересов : индия

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор natanova Ср 26 Апр 2017, 15:44

    я в Индию начала мотаться наподолгу да, давно. Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 164930 но кинами как-то пренебрегала. хватало реалити-шоу и прочего культурногоСемь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 426490 . А потом как дорвалась до интернета после индийской глуши в Тае, закачала несколько кин по наводкам на форумах - и понеслось...Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 449343 Ну, года два уже с перерывами. А сколько еще не отсмотрено... А ведь они же и еще наваяют! Так что я о корейцах пока и не думаю даже.Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 677504
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор indiotka Ср 26 Апр 2017, 16:23

    Ну два года это немало. Наверное, не каждый день смотришь, как мы)))
    Поэтому еще живы сюства) а не надоедает, что все крутится вокруг свадеб, бандюков, нищасной бедноты?)))
    natanova

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20
    Область интересов : индия

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор natanova Ср 26 Апр 2017, 17:30

    ну не все же только про это Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 426490 фон просто такой. зато и искусства много. тайцы и прочие азиаты - в основном, психоз и невроз, вторичные же культуры, по отношению к индийской же. Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 90045 Когда надоедает южка, я смотрю болливудские адаптации. Но не, не надоедает мне хорошее и богатство культуры и палитрыСемь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 164930
    ВОТ индусня в реале - ДА, периодически требуется эвакуацияСемь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 449343 . Они кого хошь достать могут, особенно все эти деревенские и из низших каст, своей тупостью и спермотоксикозом. по секрету Приличной девице без слона или батальена с тесаками в магазин не выйтить. А на экране все такие няши... Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 426490 И фильмы снимают грамотные для этих идиотов, мне это нра.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор indiotka Ср 26 Апр 2017, 19:11

    я вот сколько заходов в последние годы делала в Индию, на пальцах одной руки умещается кол-во фильмов, которые сохранились и приятное послевкусие оставили. Пару каких-то с Ранвиром, Майна тамильская, с Дханушкой, что переводила, и все.
    Не зашло остальное просто вообще, поперек горла встает через минут несколько.
    но вот палитра, музыка, это натуральное сокровище. Вэтом, в оригинальности, самобытности, индусы впереди планет всей) Любому в рог дам, кто усомнится в ценности индийской музыки и культуры. И в реале, даа))
    natanova

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20
    Область интересов : индия

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор natanova Чт 27 Апр 2017, 06:03

    Ага Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 164930 Я тоже пару раз напарывалась на сук кино-трэш индийского розлива (они ж ваяют по кину в день Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 426490 ), и потом тока хорошо забытое, но приличного качества старенькое пересматривала. Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 90045
    Так для того и нужны форумы, рецензии и различные экспертные оценки - чтобы можно было выбор по вкусу делать, из всего самого наилучшего. Так что ничего, что тут временное затишье в плане индийского кина и потрындеть про него. Многие его только начинают смотреть, когда другие уже закончили или овердознулись (и ушли к корейцамСемь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 426490 ), и ищут любую инфо, как бы в ем разобраться. И я также, кстати, и имела немало удовольствий от прочтения некоторых веток и отзывов на этом форумеСемь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 164930 . Потому и вставляю свои отзывы, для архива и новичков. Кина же хорошие были, есть и будут в Индии.Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 164930
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Апр 2017, 12:42

    Ну чтось... Сделала попытку посмотреть вчера Прияшу)) прям до сих пор перед глазами эта мерзкая вялая волосатая нога, которую ей первый муж разве что в рот не засунул))) ну нет. Я стоически держалась минут 40))) и когда Джонник Абрахам там с телочками в иго-го играл, я поняла, что ну не могу больше) никто не вызвал желание посоучаствовать)) все казались такими противными) и да, я принимаю индийское кино с индийскими сюжетами, а такого рода истории я лучше у белых братьев посмотрю.
    Хотя вылазкой довольна. Все разнообразие какое-то. Щас еще тему почитаю штоле))
    natanova

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20
    Область интересов : индия

    Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) Empty Re: Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011)

    Сообщение автор natanova Чт 27 Апр 2017, 15:48

    ну, это же чорная комедия знатного чорнушника Бхардваджа, оно не всех прикалывает, и под настроение только хорошо смотрится Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 164930 ну мужья, да, у Сусанны сусальной все сплошь дегенераты и извращенцы. Хотя с виду-то, с фасадов все такие были ажурные, нужные и престижные. А питомцы еще хуже - змеи и патологоанатом.Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 449343 Но я вот черные комедии западные после индийских шедевров вообще не воспринимаю. Кажутся поверхностными, не оригинальными или с утратой чувства меры и эстетичности совсем. Семь мужей (Семь прощенных убийств) / 7 Khoon Maaf (2011) 164930

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 10:02
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.