Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi(2011)

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi(2011) - Страница 4 Empty Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi(2011)

    Сообщение автор RELAXXX Вс 01 Май 2011, 19:29

    Первое сообщение в теме :


    Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi(2011) - Страница 4 B674cb7f12b3f726c5da47384a3d3e81

    Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi(2011)Индия


    Жанр: Криминальная мелодрама, комедия, триллер
    В ролях: Ирфан Кхан, Читрангда Сингх, Арунодай Сингх, Адити Рао Хайдари, Саурабх Шукла, Яшпал Шарма, Сушант Сингх, Прашант Нараянан, Випин Шарма, Нассар Абдулла, Випул Гупта, Анил Шарма
    Описание:Гангстерская история, в которой переплелись судьбы незнакомых друг с другом людей. В очередной раз убеждаешься, что поступками людей руководят такие чувства как любовь, жадность, месть, корысть. Арун, блестящий финансовый махинатор влюбляется в певицу Прити, но боится своего чувства и умело скрывает его. Прити, поначалу не замечая его чувств, увлекается сыном крупного бизнесмена Шьямом. Но переплёт, в который угодила эта троица поставит все на свои места.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi(2011) - Страница 4 Empty Re: Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi(2011)

    Сообщение автор Дарья Пн 02 Май 2011, 01:40

    Bonni-o пишет:Девочки меня на титрах фильма опять из интернета вышибло,пока я успела зайти хочу сказать спасибо за совместный.
    Тебе тоже, Ольчик)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi(2011) - Страница 4 Empty Re: Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi(2011)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 02 Май 2011, 01:52

    Bonni-o пишет:Девочки меня на титрах фильма опять из интернета вышибло,пока я успела зайти хочу сказать спасибо за совместный.
    и тебе Бонь спасибо!

    Зима пишет:
    RELAXXX71 пишет:

    а откуда здесь это?! я же тебе про море писала в другой теме)))
    Её волной выкинуло! Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi(2011) - Страница 4 449343
    сто процентов Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi(2011) - Страница 4 426490

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 14:42
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.