Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Янв 2012, 17:12

    Первое сообщение в теме :

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)
    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Ba3cb68797abc6555c28eaf82ddc23b8
    Страна: Южная Корея
    Жанр: Комедия, романтика
    Год выпуска: 2011
    Режиссер: Ким Пён Гон / Kim Byung Gun
    В ролях:
    Ким Ха Ныль - Джи Ын И
    Чан Гын Сок - Кан Ин Хо
    Рю Тэ Джун - Ча У Сун
    Джан Ю Ми - Ли Ен Ын
    Чои Джун Хун - Джи Ын Су
    Кан Ха Ныль - Ен Су
    Кан Хэ Ин - Ким Ми Сун
    Ко На Ын - Ким Джин А
    Ли Джин Хи - Ю А Ен
    Ан Кил Кан - главный редакор
    Описание:
    Ын И работает редактором в журнале мод. Она терпит неудачи в отношениях
    с мужчинами, не ладит со своими коллегами. Ин Хо был перспективным
    танцором балета. Два года назад он поднял партнершу на поддержку, но
    случайно уронил ее. Из-за этой травмы девушка не смогла танцевать
    дальше, и Ин Хо запретили выступать в паре. Ин Хо теперь надеется стать
    постановщиком мюзиклов. К сожалению, ему негде жить. Он идет в бар, где
    работает его друг - Ын Су. Вечером того же дня, Ын Су берет Ин Хо в
    гости к своей старшей сестре, которой оказывается Ын И.
    Когда
    Ын И возвращается домой, то заходит в ванну и видит, как кто-то чистит
    зубы. Когда она проходит мимо, то хлопает парня по попе, предполагая,
    что парень - ее младший брат Ын Су. Парень оборачивается, и она
    шокирована тем, что видит совершенно незнакомого человека. Ын Су
    упрашивает сестру оставить на ночь Ин Хо за небольшую плату. Утром она
    уходит на работу.
    На следующий вечер, в
    дождливую ночь, Ын И находит большую синюю коробку перед домом. Когда
    она смотрит внутрь, то находит Ин Хо, который прячется в коробке от
    дождя. Джи Ын И приносит коробку в дом, пытается связаться с братом, но
    тот не отвечает на ее звонки. Как ни странно, Ин Хо напоминает Ын И свою
    умершую собаку Момо. Утром, они заключают сделку. Ин Хо остается в доме
    Ын И, если сможет быть ее домашним любимцем по кличке Момо.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Пн 02 Янв 2012, 19:17

    надож так неудачно подобрать пару))) мине тож скучняво, можа бросим это гиблое дело?)) или отложим на пару часиков, меня тож дергают)) давай через пару часов соберемся?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Янв 2012, 19:18

    И почему сцены между мужиками смешнее и интереснее?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Янв 2012, 19:18

    Через пару часов я буду Ра1 смотреть)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Янв 2012, 19:20

    Ооо, типа гынсяшные страдания поперли..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Пн 02 Янв 2012, 19:20

    indiotka пишет:А Гынса ж ваще некрасивый. Просто некрасивый.
    аха, согласна)) и тело имеет некрасивое када холое)) не за что взгляду зацепиться)) они даже процесс купания умудрились превратить в нечто асексуальное)) в японской версии было ужас как сексуально))) Мацу там ерзал не по-децки, жмурился, фыркал))) а у Коюки вздымались ее немаленькие сиськи))))) и потело над верхней губой)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Пн 02 Янв 2012, 19:22

    ооо, перестали дергать, смотрим, смотрим Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 449343 тем более Ра1 бушь смареть, ты прям человек дефицитный щас Юлька, каждая минута общения расписана)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Янв 2012, 19:29

    Я просто помню поцелуй Матсушный в ролике, атут как-то по костяному. Там и снято было как-то иначе, сама картинка. Воздушок, щенячья мацушная вьюность, свет, волосы пушком...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Янв 2012, 19:35

    у меня все)) поцелуй был, довольно взрослый, но бездушный))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Пн 02 Янв 2012, 19:36

    как Никса сказала, контражур?)) японский любимец на ем и был снят, на контражуре))) картинка совершенно другая))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Пн 02 Янв 2012, 19:37

    indiotka пишет:у меня все)) поцелуй был, довольно взрослый, но бездушный))
    ну нихасе!!! торописси поди на Ра1)) лана, я попозжа досотрю, мене чет мутит от оливье))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Пн 02 Янв 2012, 19:38

    я щас))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Пн 02 Янв 2012, 19:39

    Юльк, а спасибо за компанию?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Янв 2012, 19:47

    Я уже Ра смотрю, тут какой-то Магамбо натуральный.. Бред малех . Я чето мучаюсь
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Пн 02 Янв 2012, 23:56

    а я жеж так и не приблизилась к заветному числу час просмотра Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 449343 ну до того лажово все, аж противно)) как представила, ща Ханыля буит неумело хвостом крутить, строить из себя феммю фаталю, меж двух недоумений разрываться, с тоской глядеть в пространство и вспоминать настоящего корэйского парня ДжиСопа Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 449343 балин.. и Гынса со своей стороны терпеть вид ее худых ляжек и взгляд сильно взрослых печальных глазниц))) и вспоминать джакузю с мальчишками в своем навороченном флэте Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 449343 чет занесло, кароч не верю я в их отношения с самого начала, он путник, она хозяйка ночлежки, электронное табло, точек соприкосновения нет и не могет быть))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Янв 2012, 00:04

    А ганьше ты бы посмотгела на волне пгивязанности к Гынсе..
    Ну правда такие филмы больше не бегем.
    Я качнула еще какой-та с девицей из ЧБЧБ. Ее там урка какой-то любит. Вот буду смотреть.Ваще может кончилисьь хорошие корейские фильмы? Я уже так себе думаю((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Янв 2012, 00:05

    с какой девицей из ЧБЧБ, там их две штуки было)) с красивой и умной или страшной и тупой?))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Янв 2012, 00:07

    страшной и тупой. Ну попала случайно на кин в ютубе. Пришлось качать, невиноватая я.))) Кстати есть актрисы, которые ни с кем не химичат. В Корее их , таких, как-то больше, чем везде.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Янв 2012, 00:19

    в Корее просто много априори актрис, разных)) бешеное кол-во, десяток сгорает в битве со временем, сотня приходит на их место)) я прям чувствую этот скрежет локтей и др частей тела)) они поэтому и в кадре напряжены, потому как вечная борьба) у меня едет крыша от этой пластмассы, Питомец реальная пластмасса, один из ряда таких же похожих)) натуральный токо Дживиси))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Янв 2012, 00:24

    гагагагагага!!!!!!!! Ты пошто тронула светлое дживисятинское имя?))) Еще Козел натуральный, честно-честно. Но он не девочка))
    Если я разлюблю корейское кино вконец, то это будет исключительно из-за баб-с.
    А ваще стока просмотренного, что осталась одна пластмасса, реаьно пора к китайцам переметываться, но они, сцуко, малопереведены
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Янв 2012, 00:32

    Козлу вряд ли удастся то что удалось Дживиси)) хотя он одын остался в списке неоцененных)) я всех твоих заценила заметь)) но блин как Гынса мене седня разочаровал, стока надежд и все прахом)) как вспомню его продолговатое вялое тельце, брррр)) мне кажется они с Ханылей по-разному даже видели цель))))) в его глазах это еще одно извращение, а в ее глазах тока тоска и ужас, как сыграть, как сыграть)) она была слишком жалкой для этой роли, в Коюки была стать и достоинство, она выглядела реальной хозяйкой, могла взглядом усадить, послать за косточкой, а Ханыле впору самой было бежать)))) ну и Гынса с Мацу небо и земля)) не смарите нихто ентот бред))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Янв 2012, 00:39

    Гынса так самодоволен, просто ппц)) Даа, ты почти всех моих заценила, хотя кучу хороших фильмов еще пробросила. Ханылька задержалась в детстве. Она все время в одном образе чистой девы. Ну когда тебе уже сорокет скоро, это глупо. Мне иногда не хватает наших актрис)) Черт, я даже Фоську разлюбила. Ну совершенно ж не на кого опереться.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор бамбук Вт 03 Янв 2012, 00:55

    ваще меня мучает вопрос как ниппонцам это удается?)) оставаться чистыми даже в нечистотах?)) можа это и есть тот самый дзен, о котором грила Солайче? кореяки походу свернули где-то не там))))
    лана, усе, тему моно щитать закрытой, а мине не досматривать оставшиеся полтора часа кина? Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор indiotka Вт 03 Янв 2012, 09:59

    Ну чистота нипонцев тоже хороша время от времени. И потом под ней скрыто иногда такое непонятно что. Снаружи гладкая белая яичная скорлупка, а копнешь, выйдешь на другой уровень а там жижа непонятная.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея) - Страница 2 Empty Re: Ты мой питомец! / You're my pet (2011, Южная Корея)

    Сообщение автор mashinka Ср 09 Май 2012, 20:00

    После хардкора с Кимурой захотелось глянуть чего-то легкого и короткого и с Сошей))) «Ты мой питомец» - короткий, и с Сошей, но такой скучный. Если б не Гын Сок, после 15 минуты выключила бы нафик) Такой осчучение, что сценарием (а может и монтажом) занималась кака-то алкашня: сюжет скомкан скачет, прыгает. Когда герои чувствами к друг другу прониклись, я так и не поняла. Видать, профакала… Но зато имеется нормальный такой поцелуй от Соши, он там даже че-то губами щевелит)))

      Текущее время Пт 18 Окт 2024, 08:45
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.