Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Lina Сб 06 Июн 2009, 21:48

    Первое сообщение в теме :

    Обсудим? Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 164930
    Lo

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 30
    Откуда : Germany
    Настроение : ruhig

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Lo Ср 04 Ноя 2009, 14:56

    Да, с масочкой там перебор.. Еще и надпись на чОООрном плаще - Базигар - убивает. :)))ЗЫ: А Шах пуштун? Вот не знала.. По кому из родителей?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Runa Ср 04 Ноя 2009, 15:01

    По папе. Жили родственники папы и до сих живут на территории нынешнего Пакистана, ближе к Афганистану. По национальности - патаны, они же пуштуны.
    Lo

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 30
    Откуда : Germany
    Настроение : ruhig

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Lo Ср 04 Ноя 2009, 15:27

    Интересно как.. Не знала.. :)Пуштуны- королевское племя. (с) 
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Runa Чт 05 Ноя 2009, 01:25

    Дальнейшие разговоры о творческой активности и будущих творческих планах перенесены [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор nml Пн 29 Мар 2010, 13:44

    Пересмотрела "Базигар". Первый раз смотрела в самом начале увлечения Шахом. Мыслей и эмоций уже не помню. Помню, что фильм не понравился, пересматривать желания не возникало два года.
    Сейчас могу более холодно оценивать Шаха, его игру (по крайней мере не падать в обморок от его губок и ямочек), поэтому решила пересмотреть.
    Из трех его отрицательных ролей, чем-то похожих, это единственная, где я ничем не оправдываю героя и мне его нисколько не жалко. Он не псих (хотя конечно комплексы есть), он имеет право на месть, но не право на жизнь других людей. А он убивает хладнокровно и обдуманно прячет следы.
    Играет Шах замечательно. В некоторые моменты его действительно пугаешься.
    В общем, лучше бы они придерживалась бы сценария триллера. Убрали бы пару песен, комедийные моменты (вот уж и не смешно, и часто не в тему) и был бы добротный триллер. И еще я совсем не заметила, чтобы у героя что-то возникло к героине Каджол. Возможно и хотели это показать, но сценаристы как всегда подвели. А на одних эротических взглядах Шаха (иногда не в тему) далеко не уедешь.
    Шах, конечно, зараза, слезы все таки у меня выдавил. Но жалко мне было маленького мальчика, который до сих пор жил в нем, но не убийцу.
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Gulfiya888 Пн 29 Мар 2010, 14:03

    nml пишет:Сейчас могу более холодно оценивать Шаха, его игру (по крайней мере не падать в обморок от его губок и ямочек)
    Шах, конечно, зараза, слезы все таки у меня выдавил.
    : :ap: : : :ap: : : :ap: :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Runa Пн 29 Мар 2010, 23:33

    А я полагаю, что он все же был психичеки ненормальный. У него явно был, как говорят, сдвиг по фазе. Он с детства жил с больной матерью, на руках у него умер брат, отец. Он настолько накашеварился в этой атмосфере, что он был именно психом, он был параноиком с одной циклической идеей: мстить до конца.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор nml Вт 30 Мар 2010, 12:29

    Уж больно для психа расчетлив.
    Вот в Дарре там явный псих. А здесь мне он психом не показался.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Runa Вт 30 Мар 2010, 13:33

    А маньяки какие-нибудь, которых судмедэксперты невменяемыми признают? Они тоже ведь весьма расчетливо, а иногда и очень хитроумно-выстроенными схемами либо убивают, либо насилуют, либо еще какую-нибудь гадость делают. Псих это ведь не умственно-отсталый, насколько я понимаю, а человек с отклонениями от общепринятого в обществе нравственно-этического поведения. Ну, как-то так. Точных определений не знаю.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор nml Вт 30 Мар 2010, 13:35

    Я согласна, что отклонения у него конечно были. Не могло не быть. Но вот думаю его признали все таки вменяемым.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Runa Вт 30 Мар 2010, 13:39

    Кто признал? Мы, кстати, где-то, может раньше, в этой темке, может еще где тут на форуме обсуждали этот момент в том ключе, а что было бы если бы он остался жив, а не умер. Ведь его тогда арестовали бы за несколько убийств. А вот дальше что было бы? Посадили или все-таки признали бы психически-ненормальным и упекли на принудительное лечение? Я, вспоминая сейчас фильм, склоняюсь все-таки ко второму варианту. Скорее всего лечить бы отправили.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор nml Вт 30 Мар 2010, 13:44

    Кто признал?
    Я просто не корректно написала.
    Думаю, не признали бы. Пошел бы по полной. Я читала, то что тут писали.
    Не знаю, почему, но именно этот образ (в отличии от "Жизнь под страхом" и "Каприз") не вызывает у меня жалости.


    __________________________________
    Обсуждение фильма "Каприз" перенесено в тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
    Админ
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор no_nonsense Вс 22 Авг 2010, 19:13

    Не помню, читала ли эту темку... Наверно давно и по диагонали. Ну, потом перечитаю... Пересматриваю щас Баазигар. Не ну масик тут конечно красавчик. Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 4944 Но только я ни фига не понимаю -- зачем ему эти линзы? : 🇧🇪 : Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 21928

    Клип ket на Баазигар оч. нравится
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Runa Вс 22 Авг 2010, 19:17

    Но только я ни фига не понимаю -- зачем ему эти линзы?
    Для конспирации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор no_nonsense Пн 23 Авг 2010, 14:59

    "А чтобы никто не догадался!" (с) :smeh: Всего-то линзы надеть (или вставить??) и никто не узнает. Как в Джоше логика -- если Шах наденет голубые линзы, то авось сойдет за брата Айш. Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор nml Пн 23 Авг 2010, 15:07

    И чего вы к линзам пристали. Он же вроде когда без линз в очках ходит. Этакий ботаник. Наверное, зрение слабое. Так что может у него линзы заместо очков. А что цвет другой, так не завезли другого цвета.
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор no_nonsense Пн 23 Авг 2010, 15:21

    nml пишет:А что цвет другой, так не завезли другого цвета.
    Хитрое объяснение. : 🇨🇦 : Да нет, и за очками у него вроде зеленые глаза. А линзы он одевает коричневые, перед встречей с Каджол и ее папашей. А зачем я так и не врубилась, хоть это и неважно по большому счету. Но кто откроет эту тайну века, тому нобелевку от меня лично. : 🇨🇦 :

    Знаете, такой вроде тупой юмор в этом фильме с Джонни. Когда он ржет в ответ другому идиоту. И вот они смотрят друг на друга и ржут. И я начинаю ржать просто на них глядя. Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 426490 Оооой, мама мия...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор nml Пн 23 Авг 2010, 15:35

    А линзы он одевает коричневые, перед встречей с Каджол и ее папашей.
    Так для этого и одевает, чтобы не быть в очках. А коричневые потому что другого цвнета не нашел. Бедный все таки. Какие были по дешевки, те и прикупил.
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор no_nonsense Пн 23 Авг 2010, 15:47

    Могет быть, могет быть... Только все равно странно. Неужели прозрачных не было? И зачем изначально у героя глаза зеленые? Наверно, чтобы надо мной поиздеваться. : :ap: :
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор ТалиРу Пн 23 Авг 2010, 16:00

    мдя,проблема века,почему линзы)))) : :ap: :
    это он маскировался как мог,раззз...линзы сменил и нихто не узнал,наивный просто парень : 🇦🇩
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор nml Пн 23 Авг 2010, 16:11

    Не, ну вы все какие-то странные. Это он с первой ботаника разыгрывал. Скромняга, витающий в облаках. А со второй он же был этакий мачо. Вы вот как себе мачо в очках представляете? Вот и одевал линзы, а совсем не для маскировки. Он же там на машине гоночной рассекал, без линз и без очков он бы в трассу не вписался бы.
    А про цвет я вам уже объяснила. Какие достал, такие и носил. Не рокфеллер ведь.
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор ТалиРу Пн 23 Авг 2010, 16:17

    nml пишет:Не, ну вы все какие-то странные. Это он с первой ботаника разыгрывал. Скромняга, витающий в облаках. А со второй он же был этакий мачо. Вы вот как себе мачо в очках представляете? Вот и одевал линзы, а совсем не для маскировки. Он же там на машине гоночной рассекал, без линз и без очков он бы в трассу не вписался бы.
    А про цвет я вам уже объяснила. Какие достал, такие и носил. Не рокфеллер ведь.
    да поняли мы Нат)так смеемся)ну по крайней мере я)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор nml Пн 23 Авг 2010, 16:38

    Так и я не всьерз рассуждаю. Так хохмлю. Я так вообще не помню, где и какие у него глаза. Это не мой любимый фильм.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Runa Пн 23 Авг 2010, 17:03

    Наташ, мне твоя версия нравится))) А в самом деле, парень бедный, только на гоночную машину и хватило денег... а на линзы уж так... какие придется))))))))
    И вообще, где вы видели мачо с голубыми глазами? С голубыми глазами либо романтики, либо негодяи)))) А вот с карими либо мачо, либо негодяистые мачо)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор nml Пн 23 Авг 2010, 17:11

    С голубыми глазами либо романтики, либо негодяи)))) А вот с карими либо мачо, либо негодяистые мачо)))
    Точно. А еще светлоглазым доверия меньше. Кареглазые более внушают доверия.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Runa Пн 23 Авг 2010, 17:15

    Да-да, карие глаза потому что теплые, а голубые - холодные)))
    Я всегда только кареглазых любила. На крайний случай зеленоглазых)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 03 Авг 2011, 13:35

    Baazigar - Premiere

    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Дарья Ср 03 Авг 2011, 14:06

    Боже, какая прелесть, все такие молодые, милые, спасибочки, Релаксик!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Noya Ср 03 Авг 2011, 14:24

    Да, было время... Приятно видеть их такими.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Дарья Ср 03 Авг 2011, 14:51

    Noya пишет:Да, было время... Приятно видеть их такими.
    никто еще ни с кем не поругался)))
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Лолита Ср 03 Авг 2011, 18:09

    Зашла я случайно в эту темку и решила чирикнуть пару словечек. Сам фильм я не помню, пересматривать нету времени - много другого есть, но не буду говорить какие у него линзы цвета мне как по-барабану, но единственное до сих пор помню - так его взгляд,когда он оборачивается, когда он то ли умывается,то ли одевает линзы, это когда он убивает подружку одной сестрички и засовавыет ее в чемодан, так вот его взгляд такой аж мурашки по всему теле пробежали и до сих пор извсего фильма запомнился.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Лолита Пн 20 Май 2013, 10:45

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Продолжения "Baazigar" не будет без Шах Рукха.

    19.05.13

    Продюсер Ратан Джэйн в настоящее время не имеет планов на съемки продолжения "Baazigar", но говорит, что он может сделать это через пару лет, и обязательно - с Шах Рукх Кханом.
    "Я рассматриваю идею сиквела к "Baazigar", но не сейчас. В настоящее время я занимаюсь другими проектами. Надеюсь, максимум через 3-5 лет, я сделаю продолжение 'Baazigar". Ганеш Джэйн пишет сценарий криминального триллера, сообщил IANS.

    "Однако, я не буду делать продолжение без Шах Рукха. Надеюсь, что все сложится, а пока слишком рано давать комментарии по этому поводу", - добавил он.

    "Baazigar", блокбастер 1993 года, был первым блокбастером Шах Рукха. Режиссеры фильма Аббас и Мастан впервые представили пару Шах Рукха и Каджол на экране. Кроме того, это была дебютная кинолента для Шилпы Шетти.

    Между тем, Джэйн занят подготовкой к продолжению фильма "Dhadkan" с новым звездным составом. В фильме 2000 года, показывающем любовный треугольник, снимались Сунил Шетти, Акшай Кумар и Шилпа Шетти.

    "Фильм находится в стадии работы над сценарием. Это будет новая история, а не продолжение, поэтому в нем будут сниматься другие актеры", - сказал Джэйн.

    ссылка
    перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор sveta357958 Пн 20 Май 2013, 20:04

    Спасибо за новости Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 532872 ,так неожиданно Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 898267
    Интересно,что за сценарий будет Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 21928гл.гер. убили жеж Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 439887
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор Лолита Пн 20 Май 2013, 20:07

    sveta357958 пишет: ,так неожиданно Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 898267
    Интересно,что за сценарий будет Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 21928гл.гер. убили жеж Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 439887
    да неожиданно...но видно будя реанкарнация типа этого....или Шах в коме пробыл все это время и пора исправляться из плохиша Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 164930
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 Empty Re: Игра со смертью / Baazigar (1993)

    Сообщение автор sveta357958 Пн 20 Май 2013, 20:14

    Лолита пишет:
    sveta357958 пишет: ,так неожиданно Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 898267
    Интересно,что за сценарий будет Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 21928гл.гер. убили жеж Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 439887
    да неожиданно...но видно будя реанкарнация типа этого....или Шах в коме пробыл все это время и пора исправляться из плохиша Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 164930
    Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 449343
    А может гл.герои после помолвки люлю и у неё деточка родился ДА похожим на папу? Игра со смертью / Baazigar (1993) - Страница 2 426490

      Текущее время Чт 09 Май 2024, 07:57
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.