❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор SaaS Пн 25 Апр 2011, 16:18

    Первое сообщение в теме :

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong


    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 XrEBn

    Дата рождения: 06 июня 1986
    Рост: 181 см
    Группа крови: В (III группа)
    Семья: родители, старший брат
    Знак зодиака: Близнецы
    Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
    колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
    с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
    Инструменты: Гитара, пианино
    Группа: участник группы SS501

    Информация взята с Альянс фансаб:
    подробнее:

    где посмотреть:


    Не умю пиарить, смотрите)))Фан-видео Молодожены, 2008 г, ей 28, ему 22,  блин без подтекста  отношений не знаю, и мож тут спойлер, особо интересные моменты выищешь потом внутри Молодожен не зацепит


    еще видюшки:
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Iskra Сб 26 Июл 2014, 16:30

    А мне катца, он гей.
    Не ...он не фей..эт точно, был бы феем...я бы его стороной уж точно не обошла.
    Мы с Сакурой в етом деле специалистки...вернее она специалист,
    а я тоКа учусь...но мой радар тоже молчит ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 449343 

    На гея из их группы больше тянет Чон Минка, но думаю он просто нарцисс,
    самовлюбленный павлин, не более того ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 426490 
    Но с закидонами, почти что гей, ведь странности, все равно присутствуют))
    С закидонами эт точно...Но скорее всего, просто прячет все внутри, сверху панцирь,
    а что там в душе одному богу известно. Обычно говорят у кого тонкая душевная
    организация, они всегда закрываются от мира. Такой уж он...

    Но блин все равно, до чего же красив зараза!!!! У меня такие правильные черты лица,
    можно часами любоваЦа!!!! И все равно он мне нравится, пусть и гей ...
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Nus' Сб 26 Июл 2014, 17:00

    Ледиш-блондин это выше моего понимания. с лохмами ему вроде и хорошо, но я уже и к кооткой стрижке привыкла. вертай всё взад!
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Бывшая девушка Ким Хён Джуна выдвинула обвинения против него

    Сообщение автор Julika Пт 22 Авг 2014, 16:56

    ‘Dispatch’  представила шокирующий репортаж, о том, что девушка Ким Хён Джуна выдвинула обвинения против знаменитости, в том, что он избивал ее на протяжении двух месяцев.

    Согласно статье, бывшая девушка Ким Хён Джуна, (в дальнейшем  названа как «А») выдвинула обвинения против Ким Хён Джуна в полицейском участке Сонпа. Она сообщила, что Ким Хён Джун жестко избивал ее с конца мая до середины июля. Девушка представила медицинскую справку и доказательства отношений с Ким Хён Джуном. Однако, полиция не провела допрос Ким Хён Джуну.

    По словам друзей «А», они начали встречаться с 2012 года… В мае у ‘A’ начались различные женские проблемы, и Хён Джун начал нападать на нее. Избиения происходили в доме артиста.

    Как стало известно, он избивал ее кулаками и ногами, у нее остались ссадины на лице, груди, руках.  Она попала в больницу на 2 недели.

    В июле, Ким Хён Джун снова избил ее и сломал ребро, и ей потребовалось 6 недель на восстановление.

    Знакомый добавил: «Любые неприятности превращались в насилие… за последние два месяца, были повторные избиения, потом он просил прощения. Однако, ситуация ухудшилась, и вот поэтому она решила сообщить об этом в полицию».

    Представитель KeyEast сообщил, что проверят информацию, в настоящий момент Ким Хён Джун находится в Китае.

    Если его вина будет доказана, то Ким Хён Джуну грозит до 7 лет лишения свободы и штраф в $ 10 000
    Источник:allkpop.com
    Перевод:kimullya© YesАsia


    Жесть. Прям поразило и с ног сшибла такая новость
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Nus' Пт 22 Авг 2014, 18:07

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 L_5bcb5889
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор SaaS Пт 22 Авг 2014, 18:34

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 893377 ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 893377 ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 893377 ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 893377 
    Не хочу в это верить. Теперь любой может сказать "в тихом омуте"... да, на довольно закрытого чека любое можно наговорить, а уж на публичного тем более и после последней агрессивной роли. Так давно встречались и началось.. может захотел расстаться и вот получил женскую мстю-не доставайся ты никому. Было бы правдой, там после первого случая все тревогу забили б
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Julika Пт 22 Авг 2014, 18:38

    Можно верить и не верить. Это знают только они, что у них там произошло.
    Вы не забывайте, что артисты избалованные люди и тем более зарабатывающие деньги. Если простой человек этого не может позволить, то им позволено все, как они считают.

    Хотя хочется верить, что дева просто денех решила срубить при расставании. ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 371335 
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор SaaS Пт 22 Авг 2014, 18:41

    я могу представить в сердцах в порыве, уже в надоевших отношениях  во время скандала в сердцах отшвырнул и был груб, тут же речь о регулярных жестоких побоях, это ужасно, не каприз, а паталогия. Заявила пока он заграницей и не может ответить
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Julika Пт 22 Авг 2014, 18:47

    Явно все спланировано. Хотя опять же, если жестокое обращение да еще и известный-богатый человек, то страшно-то и заявлять. Прибьет иль еще что сделает. Смелость надо иметь.

    И потом корейцев постоянно описывают, как неагрессивных людей, то что-то верится с трудом.
    Хотя опять же читала тут по поводу браков с корейцами - девчонки пишут - когда знакомитесь с корейцами - забудьте про дорамы и вспомните о том, что они мужики
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Julika Пт 22 Авг 2014, 19:11

    А вот еще нашла тут такой ролик. Не совсем там Хенчик один ... но там млад и еще не совсем научился скрывать свои настоящие чувства ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 164930  прям так его жалко
    Как написано, что первая их награда, а рядом ДБСК стоит

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор SaaS Пт 22 Авг 2014, 19:27

    на первых наградах все плачут, почти каждый)
    на Сильном сердце говорил, что и с родителями то не особо открыт, с отцом так вообще.
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Julika Пт 22 Авг 2014, 19:32

    пишет:на первых наградах все плачут, почти каждый)
    на Сильном сердце говорил, что и с родителями то не особо открыт, с отцом так вообще.

    Там вроде все нормально так себя чуйвствуют,а он расчувстововамшись)))
    Ну а с родителями понятно, что скрытный. У меня сын такой же -хотя сам очень общительный. Я - Штирлицем работаю. Все через друзей его узнаю по секрету 
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Julika Сб 23 Авг 2014, 17:38

    Вот непонятные объяснения от его представителей. В итоге еще больше все запутали.

    Агентство Kim Hyun Joong's KeyEast Entertainment выпустило официальное заявление по поводу обвинений в нападении, выдвинутые против актера и певца.

    23 августа, Агентство KeyEast Entertainment представляющее интересы Kim Hyun Joong в том, что произошло, ставят под сомнение якобы "неоднократные нападения", нанесенные его подруге, а также другие сообщения о таких фактах.

    Администрация заявила, "После подтверждения [с Kim Hyun Joong], мы обнаружили, что, правда, что обе стороны знают друг друга с 2012 года, но они не встречались уже несколько месяцев... В середине их отношений, было интенсивное общение. Хотя правда, что их повышенное эмоциональное состояние перешло в физическое, это не правда, что осуществлялись постоянные физические нападения или что она подвергалась побоям и избиениям за последние два месяца, как было сообщено ".

    Про переломы ребер в деле пострадавшей, KEYEAST сказал: "Их физическая драка была одноразовым явлением и перелом ребра невозможен за недостатком аргументов. Ее ребра были якобы сломаны, как говорилось ранее, хотя на следующий день они[Kim Hyun Joong и пострадавшая] встретились со знакомыми. Как видим, ничего ненормального, ее травмы не были замечены там же ".

    Прежние отчеты были односторонними, "Мы очень разочарованы о односторонних отчетов обвинителя и что истина преувеличивается." KEYEAST добавил, что Kim Hyun Joong будет охотно участвовать в полицейских расследованиях с целью выявления истины. В заявлении также отмечено, что он планирует продолжать выполнять текущие обязательства в своем графике, и после этого он будет концентрироваться на решении дела против него.
    Nuya88

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 1
    Область интересов : Азия

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Nuya88 Пн 08 Сен 2014, 13:38

    Как-то не хочется верить, что это правда ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 4158891586 . Что же она тогда столько времени молчала?! С 2012 все хорошо, а тут за последние 2 месяца начались избиения ((( "Странная"
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор SaaS Вт 23 Сен 2014, 17:11

    Ким Хён Чжун признался, что однажды ударил свою девушку, но отрицает, что делал это многократно


    Ким Хён Чжун (28) вышел из полицейского участка после допроса, который длился четыре часа. 
    2 сентября артист был замечен возле поцейского участка в Сонпа. Он сказал прессе: «Я прошу прощения. Я буду добросовестно принимать участие в расследовании». 
    Во время допроса Ким Хён Чжун заявил:«Это правда, что я ударил её во время эмоциональной словесной перепалки. Однако, информация о других случаях является ложной». Относительно перелома ребра он сказал: «Это произошло во время того, как мы дурачились. Я понятия не имел, что она получила травму».
    Утверждения Ким Хён Чжуна совпадают с заявлением его агентства, в котором говорится, что певец применил силу только один раз. Агентство также опровергло информацию о том, что это происходило неоднократно. Однако, как сообщалось ранее, его девушка утверждает, что было несколько случаев.
    Корейские пользователи Интернета с недоверием отнеслись к заявлениям певца. Они прокомментировали:
    Он не только трус, но и лжец… Корейские знаменитости любят все отрицать, даже если их вина очевидна. Если он не хотел потерять все, что он построил с таким трудом, то не должен был вести себя как топ-звезда. 

    Я не понимаю, почему люди минусуют комментарии, в которых говорится правда.
    Он профессиональный лжец. Он не покается, пока не столкнется с последствиями. 
    Меня не волнует, чем закончится расследование. Я хочу, чтобы он был изгнан из индустрии развлечений. Ни один мужчина, который поднял руку на женщину, не должен избежать ответственности.
    Тот факт, что он ударил её только один раз не оправдывает его. 
    Он должен просто признать свою вину… не имеет значения, сколько раз он ударил её…  

    Источник - http://www.showasia.ru/archives/359751
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор SaaS Вт 23 Сен 2014, 17:21

    Бывшая девушка Ким Хён Чжуна требует от него признать вину и извиниться, иначе представит дополнительные доказательства его вины

    Девушка Ким Хён Чжуна потребовала от него извинений.

    12 сентября TV Report сообщили, что адвокат девушки «А» Сон Чон Мун из юридической фирмы Sun & Partners выпустил заявление от её имени: «Мы требуем от Ким Хён Чжуна извиниться перед «А» за то, что применял к ней физическую силу и признать, что он делал это неоднократно. Если он этого не сделает, мы представим дополнительные доказательства его вины. При необходимости, мы договоримся с полицией о проведении перекрестного допроса».

    «Наша главная цель — раскрыть правду. Он должен извиниться и полностью признать свою вину», — сказал представитель «А».

    Напомним, что 2 сентября Ким Хён Чжун прибыл в полицейский участок, чтобы дать показания. Певец признался только в одном инциденте.

    Источник - http://www.showasia.ru/archives/360990
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор SaaS Вт 23 Сен 2014, 17:28

    Концерт Ким Хён Чжуна в Пекине в рамках мирового тура был отменен в одностороннем порядке китайской стороной.

    Ким Хён Чжун выпустил официальное заявление с извинениями перед ‘A’ + обвинения могут быть сняты

    Ким Хён Чжун выполнил просьбу своей бывшей девушки и выпустил заявление с извинениями.

    15 сентября он разместил сообщение на своем официальном сайте:

    «Здравствуйте. Это Ким Хён Чжун.

    Я нанес серьезные психические и физические травмы человеку, которому доверял и любил в течение двух лет. Я глубоко сожалею о содеянном.

    Мне неловко признавать, что я делал вещи, которые не красят меня как мужчину.

    Так как этот инцидент является следствием моего проступка, этого человека не за что критиковать.

    Я ещё раз прошу у неё прощения и также хочу извиниться перед её семьей и друзьями.

    Я надеюсь, что она примет мои извинения и простит меня.

    Я вынесу урок из этого инцидента и постараюсь впредь вести себя достойно».

    Напомним, что 12 сентября ‘A’ потребовала от Ким Хён Чжуна извиниться и признать свою вину. Адвокат девушки прокомментировал заявление певца: «Это большая редкость, когда знаменитость признает правомерность обвинений. Истец (‘A’) теперь должна оценить искренность его извинений, а затем решить, следует ли снимать обвинения».

    Источник - http://www.showasia.ru/archives/361231
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор SaaS Вт 23 Сен 2014, 17:29

    Бывшая девушка Ким Хён Чжуна сняла с него все обвинения

    Полиция закрыла дело против Ким Хён Чжуна. 
    17 сентября бывшая девушка сняла все обвинения с актёра. Представитель полицейского участка Сонпа заявил: «Девушка забрала заявление об избиении из полиции». Агентство артиста тоже подтвердило информацию. 
    Адвокат жертвы также добавил, что она не требовала денежной компенсации от певца. Дело было закрыто после того, как Ким Хён Чжун встретился с ней лично, чтобы извиниться. Адвокат объяснил: «Истец не хотела, чтобы Ким Хён Чжун понес наказание, поэтому забрала заявление. Ким встретился с жертвой и искренне извинился. Спустя несколько дней после раздумий, она решила отозвать иск, не выдвинув никаких условий». 
    Несмотря на заявления девушки, многие пользователи Интернета уверены, что певец всё-таки откупился. Они прокомментировали:
    «Он решил все деньгами. Ха-ха-ха.»
    «Мне интересно, сколько он заплатил». 
    «Итак, сколько он заплатил ей?»  
    «В любом случае, твоя карьера окончена…»
    «Он снова грозился избить её? ㅡ ㅡ Просто уходи из индустрии развлечений!»   
    «Потерял свой имидж, потерял свою девушку. Ха-ха. Прощай ~~~»   
    «Хён Чжун-а, сколько ты заплатил ей? Мне так любопытно».
    «Если у вас есть деньги, вы можете избить свою девушку и не попасть в тюрьму».
    «Даже если она отозвала иск, его карьере всё равно конец».  
    «Она убила сразу двух зайцев. Ха-ха. Она подпортила его имидж и получила деньги».

    источник - http://www.showasia.ru/archives/361467
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор SaaS Вт 23 Сен 2014, 17:39

    Бывшая девушка Ким Хён Чжун отрицает, что ее уговорили или заплатили, чтобы она забрала заявление
    Ее адвокат сообщил Star News 18 сентября: «С того самого момента, как мы взялись за это дело, ни разу не заходил разговор о компенсационных деньгах. Даже без этого мы решили отозвать иск, получив извинения от Ким Хён Чжуна.»

    Он также добавил: «Наша клиентка и Ким Хён Чжун не просто встречались пару раз, они искренне любили друг друга в течении двух лет. Смешно просить у него денег, и нет никаких причин принимать их, даже если бы предлагали.

    Побои — это побои, но проблема в том, что уязвлена ее женская гордость. Именно поэтому она просила, чтобы он принес извинения. Ким Хён Чжун показал, что сожалеет, и мы получили от него извинения, поэтому она отозвала заявление, так как не хотела его наказывать.»

    Источник - http://www.showasia.ru/archives/362044
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор SaaS Вт 23 Сен 2014, 17:41

    Дело Ким Хён Чжуна будет передано в прокуратуру

    Так как он признал себя виновным по одному из обвинений, полиция передаст в прокуратуру дело Ким Хён Чжуна о применении силы в отношении его бывшей девушки.

    Начальник отдела по расследованию преступлений Полицейского участка Сонпа, который отвечал за дело Ким Хён Чжуна, сообщил Newsen 23 сентября: «Ким Хён Чжун признал себя виновным по одному из четырех заявленных обвинений.»

    «Так как он добровольно признался в совершении одного преступления, его дело будет передано в прокуратуру на этой или следующей неделе для дальнейшего рассмотрения. Мы также направим в прокуратуру нашу оценку по этому делу, а там уже вынесут окончательное решение.»

    источник - http://www.showasia.ru/archives/362683
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор бамбук Сб 10 Янв 2015, 22:37

    обалдеть ваще, даж не знаю как реагировать) могли быть очнь эмоциональными отношения) с чего ему так чику сорвало, может пил, принимал что-то? или девушка так на него действовала) бывает что сами нарываются девки) вона Оскар Писториус умудрился спутать свою девушку с грабителем и застрелил ее через дверь) я думаю все-таки психика и трудные времена чисто
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор бамбук Сб 10 Янв 2015, 23:11

    но с меня глупой как будто сняли еще одни розовые очки))) Ледыш прынц всея ромашковой кореи оказался простым неотесанным мужиком лапотником)) который приняв на грудь бьет свою бабу))) баба тоже хороша, сор из избы вынесла так стояла бы до конца)) ободрала бы его до нитки, поломала бы планы на пятилетку
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Amaya Сб 10 Янв 2015, 23:25

    пишет:поломала бы планы на пятилетку
    Так она и так поломала. И как бы даже в коррррне...
    Его концерты за рубежом после этой шумихи отменили... Плюс публичное признание своей вины...
    А фанаты в Корее - люди недобрые...
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Amaya Сб 10 Янв 2015, 23:27

    Как по мне, для него лучше было б, если б просто обобрала до нитки -ничё, ещё заработает...
    Но, по сути, она знала, что делает - вот така женска тупа месть)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор бамбук Сб 10 Янв 2015, 23:32

    по мушкетерски я его не понимаю, язык чешется обозвать сволочью) но сдержусь ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 426490 просто бывают еще и обстоятельства о которых нам неизвестно) фото женщины бы в студию) положившей конец атаману
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Onni Вс 11 Янв 2015, 00:00

    а по Цветочкам не скажешь, да, Бу?)))
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Amaya Вс 11 Янв 2015, 00:12

    Нисколько его не оправдываю - я против любого насилия над телом и личностью. Суд по нему плачет. У нас бы он одним извинением не отделался.
    Но карьеру она ему поломала сознательно. Это - факт.
    Лицо ее, кста, везде фотошопили...
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Onni Вс 11 Янв 2015, 00:27

    та ниче не поломала, вернется он вскоре. А так пускай хоть встряска, чтоб знал, что не все канает. И еще народ узнал, что хоть не голубой))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор SaaS Вс 11 Янв 2015, 00:36

    . Суд по нему плачет. У нас бы он одним извинением не отделался.
    да вот нифига(( сколько  случаев и тока пожурят да и то не все, ни на эфирах ни на карьере у нас не сказывается. Пример-Домагаров, Киркоров и последний омерзительный Башаров. Он еще кичится что пьяный ездил и ему права вернули, по передачам ходит и на НГ шоу тусил, руки ему жмут. В Корее все равно вырезают  из эфиров за меньше
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Amaya Вс 11 Янв 2015, 00:42

    Ага, вернется он, как же!
    Был уже один такой: Пак Ши Ху. Отпадно чел сыграл в "Возлюбленном принцессы"! И где он теперь? После скандала тока в "Алисе", по-моему и засветился... Тада тоже все узнали, что не лазурИт, и что? А парень был реально очень талантливый...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Янв 2015, 00:54

    В цветочках другооой)) аж подташниват меня счас) шоколадный маффин не надо было есть на нось
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Onni Вс 11 Янв 2015, 00:57

    Пак Ши Ху возвращается) мааасенькими шажочками. сначала снялся в китайском кине, потом в китайско-корейском, а значит скоро будет и корейский)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Onni Вс 11 Янв 2015, 01:04

    и сон сынхону простили уклонение от армии (а это посильнее грехом считается, чем бабу свою двинуть), нескоро, но простили
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Julika Вт 13 Янв 2015, 09:31

    Хочется возразить по поводу и без.
    Я не могу осуждать его, т.к. мы не знаем истинной причины его такого поведения. Да не делает честь. Но я знаю таких женщин да и мужчин тоже, которые сами доведут даже мертвого до состояния белого коления. А если накопившаяся усталость, что-то да не получается да плюс спровоцировать и не то можно получить. Тем более человек и так с несладким характером. Вот таким образом - я думаю, что он вернется в Корею. А по поводу выступлений за пределами родины - ничего у него не отменилось. Где-то читала, что уехал на выступление в какую страну не помню

    Статья из ВК взята.

    Kim Hyung Jun рассказал в интервью 'International BNT', что SS501 однажды соберутся вместе и ещё о многом другом

    Kim Hyung Jun поделился своими мыслями о воссоединении SS501, и ещё о многом другом, в интервью журналу 'International BNT'.

    Kim Hyung Jun сказал, "Однажды вы увидите SS501 вместе. Участники SS501 и я всегда обсуждаем то, как мы должны в будущем воссоединиться ради наших фанатов." Он добавил, что часто видится с Kim Kyu Jong.

    Он также раскрыл, что изначально мечтал попасть в развлекательную индустрию, чтобы заработать денег для своей семьи, у которой были финансовые трудности во времена его учёбы в старших классах. Он является фанатом певицы и актрисы по имени Son Ye Jin, а Jung Woo Sung для него пример для подражания, он также добавил, "Я хочу усердно работать, чтобы сохранять звание певца и актёра, как старшие коллеги Uhm Jung Hwa и Lim Chang Jung."

    Что вы думаете о воссоединении SS501?
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Julika Вт 13 Янв 2015, 09:53

    И вот еще нарыла

    [Статья] Kim Hyun Joong сделает камбэк в Японии в следующем месяце.

    Ким Хен Джунг будет делать Японский камбэк в следующем месяце.

    Согласно сообщениям, Ким Хен Джунг выпустит его 2-й Японский альбом 'STILL' 11 февраля. Альбом состоит из 12 треков, включая заглавный трек, который является medium-rock балладой, а также 4 других новых трека в дополнение к своим ранее выпущенным песням.

    Он также проведет своя японский тур, 'KIM HYUN JOONG JAPAN TOUR 2015 'GEMINI'', который начнется в Pacifico Yokohama 27 и пройдет в 10 городах с 12 концертами в общей сложности.

    Перевод: Umka
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Onni Вт 13 Янв 2015, 09:56

    Что вы думаете о воссоединении SS501?
    Куда они денутся с подводной лодки?))))
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Nus' Вт 13 Янв 2015, 11:05

    Есть просто такие бабы, которым необходимо врезать.
    Но мужчину это никак не красит однозначно. ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 439887
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор SaaS Вт 13 Янв 2015, 11:58

    Я не могу осуждать его, т.к. мы не знаем истинной причины его такого поведения. Да не делает честь. Но я знаю таких женщин да и мужчин тоже, которые сами доведут даже мертвого до состояния белого коления. А если накопившаяся усталость, что-то да не получается да плюс спровоцировать и не то можно получить.
    с этим согласна но и с Нусиком) Вощим не зная ситуации не могу его ненавидеть) а вот Башарова могу, я и раньше не переваривала его)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Terratlt Вт 13 Янв 2015, 12:46

    А такая душка был по юности, Башаров-то. Вот ведь как после этого чего хорошее или плохое мыслить о людях. Лучше воще не думать о них, о людях)
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Julika Вт 13 Янв 2015, 13:00

    Terratlt пишет:А такая душка был по юности, Башаров-то. Вот ведь как после этого чего хорошее или плохое мыслить о людях. Лучше воще не думать о них, о людях)

    У меня вот друзья думают,что Башаров - жертва. Зато отдаю должное смелости Татьяне Анатольевне, когда она ему прямо сказала, что о нем думает.
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Amaya Вт 13 Янв 2015, 23:11

    Julika, пасибки за инфу! Пусть камбечит... А то я прям испереживалась уся)))



    пишет:. А если накопившаяся усталость, что-то да не получается да плюс спровоцировать и не то можно получить.
    Всегда поражалась, какой у него зажим перед камерой в киношке, и какой он трушный на концертах и в обычной жизни. Думаю, оттого, что общение с народом у него всегда на ура, происходит обмен энергией, причем положительной, Ледыш от этого в кайфе, подзаряжается. А кино высасывает из него все соки, он еще ж трудоголик, гамбатится, ниче взамен не получает... Замкнутый круг... Во как...Научиться надо ему...Управлять энергией...Себе и другим во благо...
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Nus' Чт 15 Янв 2015, 10:43

    Ким Хён Чжун объявил о своем возвращении.
    По имеющимся данным, 11 февраля певец выпустит свой 2-й японский альбом «STILL». А также проведет японский тур «KIM HYUN JOONG JAPAN TOUR 2015 ‘GEMINI», который начнется в Йокогаме 27 февраля. Он выступит в 10 городах с 12 концертами.
    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 FScMXMG0vy4
    отседова
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор бамбук Чт 15 Янв 2015, 14:19

    хочется как то переименовать его)) не Ледыш, а Пламеныш))) или просто Джеки, Джеки-потрошитель)))) нос новый зачотный
    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Julika Чт 15 Янв 2015, 14:41

    бамбук пишет:хочется как то переименовать его)) не Ледыш, а Пламеныш))) или просто Джеки, Джеки-потрошитель)))) нос новый зачотный

    А я вот от губ все ...тащусь! Прям -ух и ах!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор бамбук Чт 15 Янв 2015, 15:02

    он этими красивыми губами говорил "а ну подь сюда ******,*******,**************** растудыть тебя в качель" ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 426490 девушка убегала в глубь фатеры, забивалась в угол и кричала не надо ХенЧжунчик, не надо

    Julika

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 182
    Область интересов : Недавно открыла Южную Корею. Но думаю, что и до Японии с Китаем дойду.
    Откуда : Носит меня. То Сибирь, то Подмосковье

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Julika Чт 15 Янв 2015, 15:13

    бамбук пишет:он этими красивыми губами говорил "а ну подь сюда ******,*******,**************** растудыть тебя в качель" ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 426490 девушка убегала в глубь фатеры, забивалась в угол и кричала не надо ХенЧжунчик, не надо

    Ну мы тоже не токо дифирамбы говорим все время! А порой такое, что сам думаешь и откуль таки слова берутся!
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Nus' Пн 19 Янв 2015, 19:39

    Обложка альбома "Still"
    Ограниченная версия В
    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 YmxzXqg_AHw
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Onni Пн 19 Янв 2015, 20:40

    все ж, красивый он парниш. Жаль, что трусливый
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Lisic Ср 21 Янв 2015, 07:41

    Ледыш прям разочаровал. Есть конечно такие тетки, которые в соре видят что мужик на взводе, нет чтоб остановиться, ещё и матом его крыть начинают провокаторши. Да так типа "ты не мужик, ты чмо и т.д." а потом ещё добавляют "ну давай ударь меня". В общем там все неоднозначно. Надо просто разворачиваться и уходить, а не с кулаками бросаться.
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Nus' Ср 21 Янв 2015, 07:50

    пишет:Надо просто разворачиваться и уходить, а не с кулаками бросаться.
    мне кажется он уже стотыщ раз пожалел, что не развернулся и не ушел.
    А дева его та еще..
    Если не собираешься доводить до конца дело, то выносить этот весь мусор из избы..как-то так, денюжкой попахивает злицца
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    ❄Ледыш❄ Ким Хен  Джун / Kim Hyun Joong  - Страница 5 Empty Re: ❄Ледыш❄ Ким Хен Джун / Kim Hyun Joong

    Сообщение автор Lisic Ср 21 Янв 2015, 07:58

    Согласна, это деньжата с подвигли. А так если бьёт, бросай его. Он же не преследует тебя и не докучает, зачем в минтовку заяву катать. Только из-за этих денег, чтоб их. Или мстительная суч**.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 23:27
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.