Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Marga Ср 25 Июн 2014, 13:45

    Первое сообщение в теме :

    Про турецкие сериалы, актеров и актрис


    Терра, значит, всё ж таки можно на Надежды с Захаркой глянуть? Я, кстати, себе фильм откопала. Не турецкий, правда. Зато русской режиссёрши. Давно жду, когда она сподобится ещё что-то снять. Оксана Бычкова Питер ФМ и Плюс один. Сейчас третий фильм вышел. Не видела, но предвкушаю.
    Спойлер:
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Amaya Пн 08 Фев 2016, 22:00

    Онча, его надо бомбануть изощренным списком)))

    Предлагаю сразу "Ледяной цветок")))Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 449343 Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 449343

    А ты что думаешь?
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 08 Фев 2016, 22:13

    предложите ему "Тихое расставание"... китай там тааак распахнет халат....

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Пн 08 Фев 2016, 22:34

    Есть у нас чудная тема, как заманить и охомутать таких наивных) Я ее никогда не могу найти. Предлагаю хранить ценную информацию там. Она периодически очень надобится нам, одиноким азиатским аксакалам.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Пн 08 Фев 2016, 22:44

    Юююль, ты же помнишь где она) Помоги нам) А то я хочу поподробнее про распахнутые китайские халаты порасспросить))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 08 Фев 2016, 22:53

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Пн 08 Фев 2016, 23:04

    А я пока тут Соколика попощу

    пьянющего
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 486041vbH2

    ворчащего

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Jed864rO3o

    влюбленного

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 C603v01W2J
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 6ZZaw85I2p
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 O9LyZayk8h
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 9H89V97UQu

    и страдающего
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 84Y3n1NQhZ

    Хотя, страдающий и влюбленный у него синонимы. Обожаю дурака в страданиях его) Ресницами всю боль свою мужскую на меня как вывалит да придавит хруть мою трепетную. Куда бежать, сижу смотрю. И ведь не факт, что дадут выползти в радость. И ресницы у него густые, еще на пять тысяч страдательных серий хватит.

    Да не бейся ты так обо все твердое, Марусь с усами) Будет тебе все когда-нибудь серии в стописятой)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Чт 11 Фев 2016, 21:58

    17-я на дворе. Младшенькая Соколикова и самая вредная пошла войной на Маниака. Манипулирует, скалапендра такая, уже почти всем вражеским семейством.
    Обнаружился еще один падлец, третирующий бедняжечку маньячельную.
    Все забористее и приятнее смотреть всю эту круговерть. Зря вы , барышни, зря)
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Amaya Чт 11 Фев 2016, 21:59

    Ну мы ж вопросы пишем) И ты давай)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Чт 11 Фев 2016, 22:00

    Не, я не умею обязательную программу)
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Amaya Чт 11 Фев 2016, 23:04

    Давай произвольную)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Сб 20 Фев 2016, 16:10

    Какая все же Зейнеп сссс...суровая женсчин) Вот ведь, бульдожья хватка у девицы.  Чего вытворяет дефка. Я страшусь столкнуться с такой в реалиях. Озанчика даже жаль, хоть он и бесхребетный подленький истерунчик. В итоге он же все узнает, как без этого. Мамка его уже на косяки первого этажа лезет пятками, но ором там не обойтись. Эмир пока веселится. Зря, это ж твоя с косой за тобой)
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор tatyana.m Сб 20 Фев 2016, 16:39

    Начала я таки и турецку мыльницу глядеть-а именно шляпу про запутанные отношения....Пока не очень бюыстро идет-серьи то огогенные, аж по два часа целых почти. Заметила шо сюжет с Полного дома стырили, но оченно интересно шож они там такого насочиняли. шоб на стокмо серий растянуть то... Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 21928
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Сб 20 Фев 2016, 16:40

    Чем дальше, тем бредовее)
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор tatyana.m Сб 20 Фев 2016, 16:41

    Неужели усе так запущено Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 893377
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Сб 20 Фев 2016, 17:07

    Но поржать в первых сериях можно от души)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Сб 20 Фев 2016, 17:07

    Бу, ты в курсе, что Кыванч твой женится. А Захарка мой расстался со своей. Быстро-шустрые они.
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Marga Чт 10 Мар 2016, 19:37

    Девчи, что это в мире делается! Что за чёрный февраль! Кыванч жонился, Берк Октай Жонился, Соколик и тот никях сделал! Как жить, кого любить? нужна помошь! нужна помошь!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Чт 10 Мар 2016, 19:52

    С прицепом обожай) Это твоя мзда за любование ими)
    Или становись, как Кыванчева, стилисткой и приближайся к телу кумирову)
    Захарка тоже вот расстался и перекинулся, но не женат еще. Есть стимул найти курсы стилистические) Хотя, кыванчеву как-то не жалуют за специалиста. Тогда как? Так-то понятно, что не за профнавыки он ее)
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Marga Пт 11 Мар 2016, 05:18

    А при чём здесь стилистки? Кто-то из них стилист?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Пт 11 Мар 2016, 07:34

    Жена Кыванча.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Вс 13 Мар 2016, 22:18

    Мужикам КС посвящается

    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор eleis Вт 15 Мар 2016, 13:01

    Terratlt пишет: Так-то понятно, что не за профнавыки он ее)
    А может она в профессионал в другой области? А? Девушка взрослая, бывалая! Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 426490 А так-то дааа! "Она меня за муки полюбила, А я ее за состраданье к ним..."
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Вт 15 Мар 2016, 13:03

    А может она в профессионал в другой области?

    Судостроительство?)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор eleis Вт 15 Мар 2016, 13:15

    Terratlt пишет:
    А может она в профессионал в другой области?

    Судостроительство?)
    Чуть что так сразу судостроительство? Может она из семьи потомственных индийских факиров и профессионально умеет дудочкой змей заклинать? Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 449343
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Вт 22 Мар 2016, 01:35

    Классссно 22-я серия Кары севды закончилась. Чутка прижали хоть Маниака. А то вертел всех, где хотел) Надолго ли.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Пн 28 Мар 2016, 13:45

    Девы контактные начали собирать капсы с перлами.

    Эмирчик, жду тя, с красной гвоздикой за ухом. Приходи, татлымчик, напакости еще чего-нибудь.

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 F071f8f410739af191c5dbde2fec2c9f

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 93fa589c07d10b5d188a0e15aa94ae2c

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Df57706faa33e57a0355e0facfbf5f14

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Eed8a720652ed14116a243f1aa92f3fc

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 44887ffc09d6db999b917b72a2440976
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Апр 2016, 23:30

    Святые Мадагаскара, как 25-я закончилась. Это ж что же такое. Хорошо, что турки не взялись за сценарий Солнца пока) Будет армагеддонище.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 10 Апр 2016, 15:47

    Так... турки, такие турки)) Начала онгоинг "Зимнее солнце" с лохматиком любимцем. По первой серии римейк корейской дурамени "Воскрешение", но дальше турки свою линию строить начали. Девку некрасивую подобрали главную. Вторая, с синими глазами, мне больше нравится. Три серии посмотрела. И судя по тому, как быстро развиваются события, сериал не длинный будет.
    "Черную любовь" скачала еще пару серий, продолжу. Мусолю "Осколки", начиталась спойлеров, и оченно зря(
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Onni Ср 10 Авг 2016, 16:57

    седня на одном из сайтов наткнулась на такой пассажик:

    Ехала я сегодня в маршрутке с одной хамкой. Деньги передавать не хотела, потому что не нанималась, видите ли, пальто ей мяли, как корова чавкала жвачкой, и духи у нее отвратительные ванильно-приторные, от которых подташнивало. Потом она достала телефон и начала смотреть "Великолепный век", самое начало сериала и без наушников. Выходя на своей остановке, я не выдержала и выпалила, что Ибрагим женится на Хатидже, Сулейман его убьет, а так же Мустафу, своего сына, Хатидже задушит во сне своего ребенка, потом отравится, и да, Хюррем заменят. Никогда я еще не видела столько ошарашенности и злобы в одном взгляде. А все потому что нечего хамить и на меня с утра ванилью вонять.


    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 64855

    Неужели там настолько ужасно??)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Авг 2016, 17:48

    Прям какие-то "Проклятые короли"
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Ср 10 Авг 2016, 20:51

    Еще хуже) И это все было всамделишно.
    У меня ж на лето отняли обожаемый турледенечик - Кару севду. Така тоска, прям кушать не могу иногда три секунды) Приятная всё же тягомотина была. Скоро второй сезон дадут, утешусь.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Пт 12 Авг 2016, 10:46

    ЧЛ в  Сеул поехал за премией. Интересно, кто теперь у кого и больше сопрёт сюжетов. Турки уж точно чего-нибудь подстырят)

    Едут в Сеул!

    На ежегодную премию в Сеуле, которая состоится 8 сентября, от Турции "едут" два сериала, чтобы завоевать награду "Лучший сериал". Турецкими номинантами стали "Черная любовь" и "обиженные цветы".

    Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 JXbU69Xbak
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Иглика Ср 09 Ноя 2016, 12:54

    Вчера ВНЕЗАПНО оказалось, что девчонки-коллеги смотрят турецкие сериалы. И писают кипятком от "Черной любви". Мне как-то боязно опять на туретчину подаваться, но они так хвалят, так хвалят. Кто-то второй сезон смотрит? Есть смысл за него приниматься или слили?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Ср 09 Ноя 2016, 15:50

    Ну, я смотрю. Там от второго сезона пока две с половиной серии. Слить еще невкуда) Все как были придурками с первого сезона, так и остались. Девы бесят меньше.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Иглика Чт 10 Ноя 2016, 10:16

    Ага, то есть надо смотреть. Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 164930
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 13 Ноя 2016, 11:57

    а мне чет понравился злыдень муж)))) Опять же своей одержимостью, поэтому смотреть как у главной пары любовь расцветает, не очень тянет. Но сериал стоящий. Очень красивый и интригующий. Иглика смотри, не пожалеешь)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 13 Ноя 2016, 12:56

    я говорила, чи ни.
    Скачивала и пыталась смотреть новый сериал с Мурадиком.
    [b]"Королева ночи"[/b с рыжей блондинкой дылдой из ВВ, которая Хюрем играла.
    Мурадик как-то поизносился. Народ пишет, что он наркоманит.
    Взгляд водянистый и нервный. И дылда мне нравится, но сюжет - такая невменьковая и предсказуемая мылодрямь. На тему "Запретной любви" с Кыванчем. Или около.
    Но без мелких и вкусных деталей, без чего-то оригинального и личного.
    Такой поток стандартов.
    Прости, Мурадик
    может, я к тебе еще вернусь

    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Иглика Вс 13 Ноя 2016, 19:23

    Люди! А где эту "Черную любовь" скачать можно? На рутракере - 55 гигов, мне памяти не хватает для такой закачки.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор eleis Чт 24 Ноя 2016, 17:47

    Terratlt пишет:Ну, я смотрю.
    Я первый сезон досмотрела)) Чо то захотелось на Соколика полюбоваться. Красавец, чо)) Думала - начинать второй или нет, а сегодня увидела эти фотки и вопросов больше нет - буду Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 426490  Соколик и сам от себя прётся, где уж мне удержаться))  Мирьем, кстати, тоже доставила здесь))

    Бурак Озчивит и Мерьем Узерли заработали миллионный гонорар, встретившись с поклонниками в Дубае – ФОТО 24.11.2016 10:50

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Thumb_20161124104118806
    Известные турецкие актеры Бурак Озчивит и Мерьем Узерли посетили Дубай, где прибыли на открытие выставки, посвященной сериалу «Великолепный век», принесшему им статус суперзвезд не только в Турции, но и за ее пределами.
    Как сообщает 1news.az со ссылкой на Anaheber.com, за участие в открытии выставки, проход по красной дорожке и промо-фотосесиию с поклонниками Мерьем Узерли получила гонорар равный 1.000.000 турецких лир (300.000 долларов), а Бурак Озчивит – 1.500.000 турецких лир (450.000 долларов).
    Произведшие фурор в Дубае турецкие актеры также в ближайшее время станут лицами ряда арабских компаний, переговоры с которыми уже стартовали – по контракту М.Узерли и Б.Озчивита ожидают многомиллионные гонорары.
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Lg.php?bannerid=0&campaignid=0&zoneid=466&loc=http%3A%2F%2Fwww.1news.az%2Fbomond%2Fshowbiz%2F20161124104118806
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 1%284218%29
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 2%284032%29
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 3%283578%29
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 4%283048%29
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 5%282628%29
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 6%282142%29
    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 7%281859%29
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Чт 24 Ноя 2016, 18:39

    Соколик и сам от себя прётся, где уж мне удержаться))

    Права, матушка)) Така всепобеждающая привязанность к себе рождает исключительно теплые чуйства к его развороту плеч))

    Мерьем берет своим кавалеристдевичеством)

    Чой-та они вдвоём мотались. Его Фахрие то ли собирается то ли уже снимается с Мумунем. Я прям возродилась от этой новости. Может чего путное будет.

    Игл, я онлайн смотрю
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Чт 24 Ноя 2016, 18:41

    Юль, ты бросила Мурадика в Королеве?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Чт 24 Ноя 2016, 19:40

    О, нашла. Сериал будет называться вроде как "Пожизненно". В конце декабря обещают первую серию с Мумунем.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Ноя 2016, 21:29

    напомнили мне про Мурадика)) Инет у нас такой нестабильный,приходится мусолить скачанные 4 серии Королевы.
    Думаю, ждать Мумуня или не ждать)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Чт 24 Ноя 2016, 21:55

    Ответ сама знаешь) В первую серь всё равно полезем. Тётки мы любопытные, жадные до чудес)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Ноя 2016, 22:14

    Твоя правда. Я бы хотела развернуться опять к Мумуню всей душой, как в затертом не помню каком годе) остается надеяться, что образ ему прилепят трепетный и сексуально-нищасный
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Иглика Чт 24 Ноя 2016, 22:15

    Да, я бы с Ангинчиком смотрела, и Фахрие симпатяжка.

    Онлайн я не смотрю, нет времени. Мне бы с торентов скачать и в метро как раз 40 минут - одна серия корейского сериала. Или треть серии турецкого. Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 439887
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Пт 25 Ноя 2016, 09:38

    Скачай не с торрентов, программ на эту тему - воз)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Вс 11 Дек 2016, 15:57

    Вдарилсь каким-то боком в Кыванча. Вот бы Бу порадовалась) Туба заманила своей шеей и оленьим взглядом. А Кыванч, хлавна, там ходит так вальяжно, крупно и нахраписто, что я пролистала почти пять серий.


    Он везде такой вальяжный самэц или тут только? Хотя, чего спрашиваю. Если бы таким не был, рази был бы топовым. Слушьте, ну он вообще не турок - сущий викинг. Даже кожа красноватая на шее. Туба по сравнению с ним прям мулатистая шоколадная фабрика.Ей, кстати, стилисты стали теперь еще к ногам и шее, хруть нацеплять в кадр, шоб народ не разбегался от экранов. Ну, ей так-то ничо, она барышня стильная) Да и когда Кыванч нависает над, смотреть приятно. Не знаю, сколько еще продержусь.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 11 Дек 2016, 16:32

    Туба по сравнению с ним прям мулатистая шоколадная фабрика.
    не нравится она мне здесь. Короткие волосы-пацанка. А по ролику, я так поняла, что она дочь богатого "фермера", а он сосед что ли? И в чем там драма намечается?
    Он везде такой вальяжный самэц или тут только?
    Где я его видела-везде. И кстати, в сериале "Курт Сеит и Александра", он выглядел более русским чем героиня))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Жаркая терра турецких сериалов - 2 - Страница 15 Empty Re: Жаркая терра турецких сериалов - 2

    Сообщение автор Terratlt Вс 11 Дек 2016, 20:35

    Что ты, это она сейчас обросла и выглядит весьма и весьма.
    Он не сосед.
    Спойлер:
    Родственников поматываю. Вот в Каре Севде как-то всё сразу плотно пошло. А тут на главгерах пока держусь.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 17:37
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.